Суббота
20.04.2024
06:19
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы счастливы?
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Магическая психология » Разговоры о любовном... (Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?)
    Разговоры о любовном...
    titaДата: Вторник, 29.12.2009, 02:04 | Сообщение # 201
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Бутричка)
    хотя если честно, наверное это глупо, но мне очень хочется быть с ним вместе, вот такая история.

    Какая же тут глупость? Вы же муж и жена не просто так! Идет урок, надо учиться!
    Не случайно же в поведении мужа наблюдается такая цикличность. Как только ты остаешься один на один с собой и становится некому предъявлять претензии, вот тут наружу выходит чистое чувство любви и готовность все простить и принять, начинается духовная чистка...муж, который периодически спасается бегством, чувствует измененение энергий и возвращается...но тут у тебя опять постепенно начинается процесс накопления претензий, который вновь поворачивает мужа вспять. Так что если есть силы, то нужно отбросить ВСЕ человеческое, исключить ВСЕ внутренние претензии и принять душой ВСЕ поступки мужа как поступки маленького ребенка, на которого не обижаются! И еще не полениться помолиться за него, не за себя с ним, а просто за него, за его душу...Но только после того, как будут сняты все претензии к нему!


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    КувшинкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:13 | Сообщение # 202
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Бутричка, мне кажется, что твой муж любит тебя. Конечно, не такой любовью, как в пылкой юности, а такой, которую вроде и не чувствуешь, а отними - волком завоешь.
    Но он видит, что все его выкрутасы отстаются безнаказанными с твоей стороны. Это как с мамой - поругает, но все простит...сынок-то у нее один! Мне кажется, что он настолько уверен в тебе, в твоей любви и верности, что может позволить себе все что угодно. И со стороны посмотреть - он не чувствует за собой никакой вины, по крайней мере, в душе.
    Все его страстные интрижки на стороне заканчиваюся "под крышей дома твоего". Остается только надеятся, что и последние гастроли закончатся так же. Но если бы он тебя не любил - то не возвращался бы!!
     
    БутричкаДата: Среда, 30.12.2009, 20:33 | Сообщение # 203
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кувшинка, как точно все подмечено, все так и есть, во мне и моей порядочности он не сомневается, это уж точно. А что касаемо его возвращений, то уходил он один раз и по крупному и вот спустя 14 лет новый поход, чем может это закончится я не знаю, номне очень боязно, что моих сил и наше длительной семейной связи не может не хватить для того, чтобы победить эту напасть. Спасибо за то, что не оставляете меня на едине с моей проблемой, надеюсь, что с вашей помощью мне удастся прийти к спокойному состоянию, которое позволит мне принять правильное решение, т.к. я не очень верю, что все может разрашится само собой, хотя как знать, ведь не только я заинтересована в каких-то конкретных результатах, есть еще и третья сторона.
     
    C4astlivayaДата: Среда, 30.12.2009, 21:23 | Сообщение # 204
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Бутричка, во всяком случае этот уход, если он конечно будет - будет последним в вашей эпопеи. Чем он закончится, невозможно предугадать ( если нет инфо об вашей сопернице), однозначно это будет последним его крупным увлечением, если ваш союз переживет такую встряску, то жить вам вместе до золотой свадьбы. Откуда у меня такая уверенность? Да ваш брак живет по циклу Сатурна, и сейчас решающий период, или пан или пропал.
     
    rozatempliДата: Четверг, 07.01.2010, 20:59 | Сообщение # 205
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Тут намедни просматривала книгу гуру Свияша и углядела любопытную сентенцию:
    "Инстинкт иной раз находится сильнее разума, особенно если он проявлен в форме любовного влечения. Особенно сильно н проявлен у женщин, редко кто из них имеет силы и волю, чтобы противостоять этой иррациональной тяге".
    Сказано это было в ответ женщине, которая делилась своей историей: молодая, красивая, есть любящий молодй муж - прекрасный любовник, и есть дядя намнго старше, с бывшими женами-детьми-проблемами, как любовник хуже мужа: ну вот не может же она без этого дяди, хоть убей! душно ей без него, без его полуравнодушных звонков и жалоб на тягости жизни!
    Такие вот, значит, мы, женщины - ну почему нас от хороших людей к козлам тянет!


     
    hannah25Дата: Четверг, 07.01.2010, 21:48 | Сообщение # 206
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Такие вот, значит, мы, женщины - ну почему нас от хороших людей к козлам тянет!

    Да уж, реально женщина загадка природы, а влюбленная подавно,НО, если рассмотреть "тягу к человеку" как к обмену энергиями, то может всплыть интересная картина, кто "вампирит" тот создает для "донора" зависимость! И "напившись" и "выкачав" все до последней капли, находит другого "донора"(этого бросает)....и этот момент никак нельза сбрасывать со счета. Поэтому везде и всюду в "Тантре" упоминается про нормальную циркуляцию энергий как в мужчине так и в женщине и обмен происходит на равных, т.е строятся гармоничные отношения. Я думаю где-то так...хотя сама еще очень далека от гармонии в отношениях biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Пятница, 08.01.2010, 12:07 | Сообщение # 207
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, ну даже если с этой точки зрения рассматривать вопрос о рогатой фауне - кто тут донор, кто вампир и почему? smile

     
    hannah25Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:41 | Сообщение # 208
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, тут так просто и не отделаться biggrin Одно дело в постулате "подобное притягивает подобное", но закон сохранения "потенциала" тоже не надо сбрасывать. "-" всегда притянет "+", это в тонком мире (это один вариант). Другой, это своего рода "уравновешивание", ведь "она" хорошая, "он" хороший=просветленная идеальная пара, а для продолжения эволюционного пути Духу это не совсем выгодно, игра под названием "Жизнь"прекратится довольно быстро: Представте, что все семьи вдруг продвинулись настолько, что стали как Шри Ауробиндо и Мать, или Рерихи....Ведь не секрет, что всех нас удивляет, когда мы видим прекрасного мужа и "..."жену, мы удивляемся, как "ей" такое ЧУДО попалось, и еще ее любят. Ведь это наблюдение Свияша и для мужской половины ой как актуально. И третий, каждый из нас проходит свой урок в этом воплощении. Истина только в том, что человек ТОЧНО ЗНАЕТ СВОЮ ДАТУ РОЖДЕНИЯ, приход в этот голографичный Мир. Гороскоп это наш "паспорт". По аналогии с нашими реальнымы паспортами, информацию может прочитать только специально обученный человек (например в форме таможенника или пограничника).
    Про "донога" и "вампира" У кого на определенный момент "избыток" отрицательной энергии(именно такой и питаются "вампиры") тот и донор....ведь истинно просветленного человека никакими скандалами не вывести из себя(прекрасная иллюстрация этому есть у нас в разделе "притчи": Буддийская притча об оскорблениях)

    немного сумбурно, простите... smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Пятница, 08.01.2010, 12:47
     
    rozatempliДата: Пятница, 08.01.2010, 12:48 | Сообщение # 209
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, в твоих словах много истинного смысла. Урок... Воспитание страданиями. Все разумно, согласна. Но вот что характерно - изначально то мы козлов не выбираем! Изначально как-то они умудряются нас обмануть, таких умных и просветленных! В доверие втереться, показаться перспективными... А вот когда мы к ним привязываемся, начинаем верить - вот тут и получаем по полной программе, как будто у человека кто-то кнопочку переключил, и перед нами совсем иная сущность!

     
    hannah25Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:03 | Сообщение # 210
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА!!!!!! Сама сейчас этот урок по полной программе прохожу! тут уж нечего не могу тебе ответить, может быть ответ будет как обычно, когда всю "тему раздела" пройду biggrin ПО своему плачевному опыту : что-то есть во мне такое, что это все притягивается! Пока не будет изменений, я так и буду наступать на "грабли", а вот что это...предстоит еще выяснить, принять и трансформирофать...

    Да, мы не вибираем...но мы РАЗРЕШАЕМ ЭТИМ ,,,,,, войти в нашу жизнь!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Пятница, 08.01.2010, 15:06
     
    rozatempliДата: Пятница, 08.01.2010, 15:13 | Сообщение # 211
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, что характерно - это повторение "граблей". При вдумчивом анализе выясняется, что по жизни такие случаи встречаются неоднократно, причем с одинаковым результатом. У меня, например, ситуации можно приписать лозунг по "Собаке на сене": "Любовь предпочитает равных, графини пусть маркизов ищут". Только не с сарказмом, с которым говорил Теодоро-секретарь, а именно в прямом серьезном смысле. Я вечно считала, что если человек морально и социально меня ниже любит типа страстно, то можно за это простить ему остальное и надеяться на чудо... А вот чудес ни разу не случалось. Видимо, для меня сама судьба когда-то поставила зарок: либо Король, либо никто... Вот только времени прошло до понимания слишком много, как бы судьба-то не разочаровалась... sad

     
    hannah25Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:30 | Сообщение # 212
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    о... Вот только времени прошло до понимания слишком много,

    Quote (rozatempli)
    "Любовь предпочитает равных, графини пусть маркизов ищут".

    Судьба то не разочаровалась, а вот годы на все это ушли (не вернешь)! Но любить по "плану" и со здравым смыслом у меня никогда не получалось.... biggrin Я рада тому, что мне знакомо чувство влюбленности и парения от этого, и на этом спасибо судьбе говорю smile
    И вот еще что,про грабли, ведь еще разок готова на них наступить.....хотя хочется все же научиться пользоваться "садовым инструментом" по назначению...а не в лоб! biggrin wink


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Пятница, 08.01.2010, 16:08
     
    rozatempliДата: Пятница, 08.01.2010, 16:57 | Сообщение # 213
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Но любить по "плану" и со здравым смыслом у меня никогда не получалось.... Я рада тому, что мне знакомо чувство влюбленности и парения от этого, и на этом спасибо судьбе говорю

    Конечно, любить по плану невозможно, это факт. Увлекаться - тем более, любовь все же есть - или должно быть smile - состоянием более высоким, духовным и осмысленным. и от наступления на садовый инструмент никто не застрахован. Но почему все же, если судьба хочет, чтобы достойные королевы были с королями, подсовывает она нам всяких типов помельче? Сколько же можно учить-то? Пусть душой мы молоды настолько, насколько себя чувствуем, но люди - такие вот духовно неразвитые - годы-то наши все равно будут считать...


     
    hannah25Дата: Пятница, 08.01.2010, 19:27 | Сообщение # 214
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    чтобы достойные королевы были с королями, подсовывает она нам всяких типов помельче

    Я еще видимо не доросла до королевы biggrin , хотя исторически мало "королевны" были счастливы со своими "корольками"! Тут уж я не берусь ничего логически выяснять, оно просто есть...И кстати Свияш просто привел пример, но наверняка он прокрутил эту ситуацию с этой клиенткой и нашел таки подводные камушки, но не все в книге напишешь. верно. Тут каждый случай сугудо индивидуальный. Я единственное, что осознала, что все зависит от меня, работаю я только с собой, выкарапкиваюсь сама и притягиваю в жизнь ситуации свои тоже я сама, так что судьба меня прочто учит...чему я, правда, еще не совсем понимаю, или не могу достаточо бесстрастно себе в этом признаться, скорее всего так и есть. uhm Буду искать в самой себе любимой те качества, кторыми я и притягиваю таких "КРОЛЕЙ" king killed


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:55 | Сообщение # 215
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    просматривала книгу гуру Свияша и углядела любопытную сентенцию:
    "Инстинкт иной раз сильнее разума,…особенно в форме любовного влечения. Особенно сильно он проявлен у женщин, редко кто из них имеет силы и волю, чтобы противостоять этой иррациональной тяге".

    Да уж, искать рациональность в чувстве любви бесполезно. Конечно жалко, что мы не можем выбрать и проанализировать определенного человека, а потом с умным видом в него влюбиться. Наверно, не положено...Но когда где-то там, наверху, считают нужным, то с легкостью сводят красавицу и чудовище (или наоборот)...Конечно, это крайности, обычно, все же, бывает помягче...
    Это состояние похоже на невроз: двое внезапно начинают видеть только друг друга, становятся неспособны объективно оценивать свое состояние, начинают испытывать чрезмерное возбуждение, навязчивые мысли об объекте страсти. Ученые все объясняют химическими реакциями, происходящими в мозге, выбросом в организм веществ, которые включают процесс любовных переживаний.
    Но ведь кто-то должен отдавать команду на запуск этого процесса в НУЖНЫЙ момент! И это, явно, не сам человек. Бог, наверное...

    *******************************

    В Лондонском университета ученые изучали мозговую активность влюбленных студентов. После проведения сканирования мозга оказалось, что чувство «занимает» весьма небольшую часть мозга, отвечающую за инстинктивные чувства и генерацию эйфории.
    Эти же механизмы нервной системы обычно задействуются в наркотической зависимости. Выяснилось, что другие сильные эмоции связаны с работой других участков мозга. Ученые отметили, что влюбленность как бы приглушает работу тех участков мозга, которые в обычном состоянии позволяют трезво оценивать любую ситуацию.
    Было обнаружено, что в организации фейерверка эмоций участвуют такие нейромедиаторы (физиологически активные вещества, вырабатываемые нервными клетками), как дофамин и эндорфины. Они вызывают эйфорию, стимулируют внутреннюю энергию, повышают сексуальную возбудимость, улучшают настроение, одновременно снижая аппетит и потребность в сне, подавляют тревогу. Фенилэтиламин вызывает романтическое настроение. Падает уровень серотонина, что, с одной стороны, усиливает половое влечение, а с другой — снижает объективность оценок.
    Это нужно, чтобы скрепить пару, поскольку в это время партнеры не замечают недостатков друг друга.
    Но вышеупомянутый химический бум не может длиться долго, поскольку он способен исчерпать энергетические возможности человека и довести его до настоящего сумасшествия или до гроба. По-видимому, 30−ти месячный предел — это оптимум.
    После этого пика чувств уровень задействованных в нем нейромедиаторов спадает. И многим кажется, что любовь уходит. На самом деле уходит влюбленность. Природа все же не бросает пару в этот момент. Она включает дополнительные нейромедиаторы — окситоцин и вазопрессин, участвующие в чувствах симпатии и привязанности. Дальнейшие отношения пары ее, похоже, не интересуют. Кому как повезет…


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    sunaДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:40 | Сообщение # 216
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    Фен-шуй не всем помогает, мне например, совсем не помог.

    Там столько нюансов с местом-годом-временем рождения, вплоть до широты- долготы. Кроме того надо учитывать время постройки всего дома, его общее месторасположение и тд. Вполне вероятно, что в чем-то фен-шуй работает и без такого глубинного подхода biggrin Мне вот тоже в любви что-то не пошло, зато по работе помогло. А может просто еще звезды не так стоят biggrin


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:47 | Сообщение # 217
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    suna, мне тоже фен-шуй только в материальном не препятствует, не могу сказать что точно он помогает, потому что много всяких там других "нюансов" кроме фен-шуя. Но на любовное ничего не действует, в том числе и фен-шуй.
     
    sunaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:15 | Сообщение # 218
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    C4astlivaya, про себя могу сказать, что когда не помогает, я сама себе "подножки" ставлю biggrin Знаю, что боюсь что-то менять, хотя знаю, что надо. Но я с собой борюсь biggrin

     
    rozatempliДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:22 | Сообщение # 219
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Знаю, что боюсь что-то менять, хотя знаю, что надо.

    Ну, если с одной стороны, колдовать на перемены, а с другой - бояться, подсознательно не хотеть результата - вряд ли что-то выйдет. В магии половина дела (причем большая) - это вера в результат и уверенность мага в своих силах.


     
    sunaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:43 | Сообщение # 220
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    В магии половина дела (причем большая) - это вера в результат и уверенность мага в своих силах.
    - вот и я о том же. Как только в сознании-подсознании сбой- никакая магия не поможет. Как сказала пару лет назад моя подруга- ну признайся уже себе в том, чего ты на самом деле хочешь biggrin


     
    titaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:22 | Сообщение # 221
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Знаю, что боюсь что-то менять, хотя знаю, что надо. Но я с собой борюсь...
    Как только в сознании-подсознании сбой - никакая магия не поможет...
    признайся уже себе в том, чего ты на самом деле хочешь

    Но ведь хотеть и при этом бояться, что ничего не получится не значит этого не хотеть. Наверно, ты просто иногда немного не уверена в себе. А чего именно ты хочешь, ты, конечно знаешь.
    Или ты боишься последствий в результате перемен? Тогда да, никакая магия не поможет.. sad


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    sunaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:44 | Сообщение # 222
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    tita, я немного не о том. У меня был период, когда я вроде рвалась изо всех сил к переменам. но постоянно все оставалось в том же состоянии. Вот тогда Наташка мне и вправляла мозги. Я тогда задумалась и поняла, что на самом деле рвалась-то я к новым отношениям не потому, что мне на самом деле этого хотелось. Вот. Я к тому, что если не помогает магия в тех же любовных делах или фен-шуй, то возможно мы просто не сознаемся себе, что нам нужно нечто иное biggrin что-то мысли бегут, а выразить не очень получается.

     
    titaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:46 | Сообщение # 223
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Но на любовное ничего не действует, в том числе и фен-шуй.

    А я вот дожила до такого возраста, когда уже вообще НИЧЕГО и НИ НА ЧТО не действует priest ! Дорогие барышни, пока молодые, не жалейте сил, отбросьте сомнения и усиленно работайте над реализацией желаний. С помощью всех известных способов, в первую очередь магических wizard !!


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    sunaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:50 | Сообщение # 224
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    tita,
    Quote
    А я вот дожила до такого возраста, когда уже вообще НИЧЕГО и НИ НА ЧТО не действует
    -нууу, когда-то еще одна моя подруга в день своего 25-летия просто заходилась в рыданиях с воплями: "Жизнь кончена!" cry


     
    titaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:51 | Сообщение # 225
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    что-то мысли бегут, а выразить не очень получается.

    А...понятно! Эти перемены были нужны не столько тебе, сколько нужны были в принципе, потому что так надо...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЗараДата: Среда, 13.01.2010, 09:40 | Сообщение # 226
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    А я вот дожила до такого возраста, когда уже вообще НИЧЕГО и НИ НА ЧТО не действует

    tita, я не знаю, сколько тебе лет, мы тут паспортами не обмениваемся, только волшебными smile , но я точно знаю - нам столько лет, сколько лет нашей душе. Да, в мире людском есть и возраст, и седые волоски, и мешочки под глазами (больше от проблем разных), и прочее - и обычные люди пусть друг друга судят по паспортным данным. Но это неверно. Если говорить о любви и нашей возможности встретить своего человека - это в любом возрасте возможно. И вообще, любовь тела вторична, главное - это родство душ.
    У меня вот подружка была. Нормальная девушка, все при ней, хорошей русской внешности. И вышла она за парня, у которого проблемы по ортопедической части. Не красавец, да, но умный, воспитанный, с квартирой, хоть и не богач. Отлично жили (сейчас не знаю, давно не виделись), дочку родили.
    Она поначалу его стеснялась сильно, мы дружили, но на свадьбу меня она не позвала, уже где-то через год только я мужа ее увидела. Мол, не поймут ее... Ну, я спрсила, по любви ли она шла замуж. Ответ был такой: "Ну, он меня любит, проблему с квартирой я решила (она хотела от родителей уйти), живем нормально". Я слегка удивилась: ей еще тридцати не было, и повторяю, все было при ней. Тогда я деликатно спросила, а как тогда она с ним в постель ложится, коли сильной любви нет. И ответ меня опять удивил: удививлась она сама, посмотрела на меня непонимающими глазами и сказала, что для женщины в принципе это все равно, с кем быть в постели, если все остальное подходит и нет сильной неприязни.
    Очень интересный подход... Я это к чему? На самом деле я с ней не согласна. Сама так никогда не могла. Но это иллюстрация того, что духовная близость позволила невзрачному, но умному, воспитанному и любящему человеку добиться хорошей красивой девушки. Так что каждый имеет шанс встретить своего человека и добиться его, я так считаю.
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:59 | Сообщение # 227
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я согласна с Зарой лишь в одном: нет возраста, в котором было бы поздно встретить любовь.
    А что касается остального - если один из супругов стесняется другого, то эти люди, скорее всего, не созданы друг для друга, и каждого из них где-то ждёт настоящая половинка.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    lisa77722Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:04 | Сообщение # 228
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    А что касается остального - если один из супругов стесняется другого, то эти люди, скорее всего, не созданы друг для друга, и каждого из них где-то ждёт настоящая половинка.

    Любовь это энергия, которая питает, дает жизненную силу, с ее помощью можно горы свернуть, НО любовь должна быть взаимна, только тогда будет радость душе и телу smile Это как сообщающиеся сосуды, а если поток чужой энергии прет на тебя со всей своей силы, а тебе и принять то его некуда, то так и до неприятностей недалеко. Собьет с ног такая волна.
     
    titaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:32 | Сообщение # 229
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    нет возраста, в котором было бы поздно встретить любовь.

    Это я согласна. Любовь встретить можно, но это сложно...не каждому удается. Все женихи в возрасте (дедушки) заняты, если только чудо какое произойдет biggrin ...

    Quote (Зара)
    Ну, я спросила, по любви ли она шла замуж. Ответ был такой: "Ну, он меня любит, проблему с квартирой я решила (она хотела от родителей уйти), живем нормально".

    Конечно, не зная обстоятельств и самой девушки, сложно сказать, чем она действительно руководствовалась, выходя замуж. Можно предположить, что собственно любовь, именно это горячее чувство, ей было уж не так важно, а важно было наладить быт и получить статус замужней дамы. Ведь есть же девушки, которые, не выйдя замуж в 20 лет, ближе к 30-ти уже готовы поступиться своими принципами и взять по возможности хоть что-то, чтобы не остаться без всего...И это желание такое горячее, что на все остальное глаза закрываются достаточно легко.
    А может быть девушка вообще никогда не ставила любовь в своей жизни на первое место. Просто она такой мало эмоциональный человек…Увидела хорошее к себе отношение, хорошие условия, и решила, что от добра добра не ищут.
    Сложно представить в таком положении девушку, которой нужны только эмоционально насыщенные отношения, кипящие страсти. Эмоциональной девушке не все равно, любит она или нет – обязательно любит, и не иначе! Желать избранника для нее необходимо.

    И еще можно предположить, что эта девушка любит мужа, просто не хочет никому в этом признаваться. Чтобы чего не подумали…ведь она постеснялась пригласить на свадьбу даже подругу, которая должна была бы все понять и принять, так как на то она и подруга.
    Сейчас девушка живет, с ее слов, нормально, ей это нравится. То есть ее норма соблюдена, она всем довольна. Или условно довольна, что, в принципе, в этом конкретном случае, одно и тоже. Была бы реально недовольна – ушла бы не глядя ни на что. Совет ей да любовь с вполне устраивающим ее мужем.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным

    Сообщение отредактировал tita - Понедельник, 18.01.2010, 02:09
     
    ДженниДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:40 | Сообщение # 230
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Зара)
    для женщины в принципе это все равно, с кем быть в постели, если все остальное подходит и нет сильной неприязни.

    От женщины мне подобное слышать не приходилось, а от мужчины приходилось. И женился он по этому принципу. И всегда говорил: "Какая любовь? Нравится человек, приятно с ним, и хорошо". Его жена - моя подруга, она знала, что он особо ее никогда не любил, но она его любила сама, да и семьянин он хороший. А вот ребенка он любил. И сейчас любит, конечно. biggrin А может и жену успел полюбить, кто их там разберет, этих малохольных.
     
    sunaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:18 | Сообщение # 231
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    что для женщины в принципе это все равно, с кем быть в постели, если все остальное подходит и нет сильной неприязни.
    - почти из той же оперы: моя однокурсница на 4 курсе вышла замуж за нашего одногруппника по принципу: "Если сейчас не выйду замуж, после института это сделать будет практически невозможно. А он симпатичный и из семьи зажиточной." Дочери старшей - 15 лет. Семьи как таковой нет. Просто сосуществуют под одной крышей. biggrin


     
    titaДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:43 | Сообщение # 232
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Семьи как таковой нет. Просто сосуществуют под одной крышей.

    Я всегда поражаюсь мужчинам: неужели они не видят, что их не любят, что за них выходят только чтобы стабилизировать свою жизнь? Мне кажется, что и молоду и старому почувствовать равнодушие не сложно, если женщина, конечно, не великая актриса.
    В таких историях все получают то, что заслуживают.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:03 | Сообщение # 233
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, а это еще со старых времен идет, когда мужчина видел женщину, на которой хотел жениться, и приходил свататься, порой не интересуясь ее мнением вообще, не токмо любовью. Раз есть семья - есть и любовь. Много ли в прежние времена по любви выходили? Девушек вообще в понятиях любви не воспитывали. Это уже относительная современная эмансипация привнесла в вопросы устройства семьи понятие любви как первоочередного фактора.

     
    titaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:55 | Сообщение # 234
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    не интересуясь ее мнением вообще, не токмо любовью

    Мы таких времен, к счастью, не знаем. С домостроеского периода много воды утекло, три поколения сменились...Дети рождаются другими.
    Кто знает, что будет завтра лежать с основе семейного счастья...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:12 | Сообщение # 235
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, и сейчас многие мужчины готовы жениться на женщине, если сами ее любят, а она согласна. Далеко не все склонны к глубокой раскопке побудительных мотивов. Вообще мужская психология для нас, женщин (ну, буду говорить хоть за себя) - во многом лес темный. Эх, жаль, что здесь на форуме мужского населения маловато - вот было бы здорово, коли они бы с нами на эти темы пообщались и разобъяснили кое-что! smile

     
    titaДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:35 | Сообщение # 236
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    сейчас многие мужчины готовы жениться на женщине, если сами ее любят, а она согласна.

    Да что там...сколько женщин готовы вообще на ВСЕ, чтобы выйти за любимого (те же привороты...) biggrin
    Да ну их всех! Мы за любовь!


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    sunaДата: Вторник, 19.01.2010, 10:29 | Сообщение # 237
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    tita
    Quote
    сколько женщин готовы вообще на ВСЕ, чтобы выйти за любимого (те же привороты...)
    - а вот теперь- внимание, вопрос: "А любовь ли это или эгоизм помноженный на собственничество и т.д.?" biggrin
    Quote
    Да ну их всех! Мы за любовь!
    - angel1 clap clap flowers heart heart


     
    titaДата: Вторник, 19.01.2010, 13:18 | Сообщение # 238
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    А любовь ли это или эгоизм помноженный на собственничество и т.д.?"

    Не знаю... Мне видится это как любовь вкупе с нежеланием смириться с невозможностью обладания. Когда страсть охватывает человека, а ответа нет, то не все готовы отнестись к этому чувству как к безусловной любви biggrin и тихо продолжать любить, считая это высшим счастьем.
    И все же...Из-за простого эгоизма не все пойдут к ворожее. Люди в большинстве своем знают, что делают (про действие и последствия приворота не читал сегодня только слепой и неграмотный в одном лице). Но химические процессы, производящие в организме любовную бурю, видимо, у всех протекают с разной степенью интенсивности. И психика у всех разная, и культурный уровень. Человек не может (или не может и не хочет) расставания.
    А мужчинам надо становиться мужчинами, а не существами, которых можно притянуть к себе за магическую веревочку. Сильного никто не притянет.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Вторник, 19.01.2010, 14:10 | Сообщение # 239
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    А мужчинам надо становиться мужчинами, а не существами, которых можно притянуть к себе за магическую веревочку. Сильного никто не притянет.

    Точно так же никого не притянет и слабый. Имеется в виду, что далеко не каждая дама знает лично великую колдунью такой силы, что ее привороты действуют безотказно на любого. Значит, в основном колдуют сами - зелья там, заклинания, восковые фигурки. А для этого нужна магическая реализационная мощь. И магическая грамотность.
    Quote (tita)
    Люди в большинстве своем знают, что делают (про действие и последствия приворота не читал сегодня только слепой и неграмотный в одном лице).

    Вот как раз и нет! Очень многие абсолютно несведущи в магических и кармических последствиях приворота. Точно так же лет несколько десятков назад очень модно было у девушек послешкольного возраста блюдца крутить и духов вызывать... Скажете, безобидно? Вот и нет. Чаще всего, конечно, ничем плохим не кончалось. А бывало и так, что потглупости и неведению вызывали сущностей, которые порой и до смерти и до сумасшествия доводили. На низком еще у нас уровне магическая грамотнсть, увы...
    Quote (tita)
    Из-за простого эгоизма не все пойдут к ворожее.

    Не все. И колдовать не все станут. Захотят эти не все истинного чувства, а если такового нет - пусть идет. Но все же колдовать пойдут те, кому расставание не под силу. Согласитесь, положа руку на сердце - ну сне так уж много вы встречали женщин (во главе с собой, любимой), кто бы от стратсной любви вот так взял и отпустил исключительно из благородный чувств! Там, где есть факт отнятия ценности - благородство встречается не часто. Обычно в ход идут зубы и когти smile .


     
    hannah25Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:20 | Сообщение # 240
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    На низком еще у нас уровне магическая грамотнсть, увы...
    rozatempli, Человеческая сущность и заключается в этом...а то что у нас простая ГРАМОТНОСТЬ хромает, не говоря уже о магической, так это факт. Но это было и будет ВСЕГДА! Человек хочет быстро, все и сразу. Каждому свое, для кого-то это и есть "настоящая любовь", за которую вход идут все методы. Это собственно как в перетягивании каната: кто кого!!!!!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Вторник, 19.01.2010, 15:21
     
    titaДата: Вторник, 19.01.2010, 15:51 | Сообщение # 241
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Очень многие абсолютно несведущи в магических и кармических последствиях приворота

    Но ведь про привороты (и их последствия) чуть ли не на каждом заборе написано. Про это читали все, но не все приняли для себя то, что заниматься этим нежелательно. Так как очень хочется.
    А классическая фраза "Приворот - это грех" обыграна в тех же самых рекламных объявлениях и звучит как "Приворожу без греха". Так что изначально каждый желающий может (если ему интересно, конечно) поинтересоваться, а о каком, собственно, грехе идет речь? В самом объявлении такого рода есть информация - предупреждение. Но для некоторых получить желаемое важнее, чем какой-то абстрактный на текущий момент грех.
    Настоящую ворожею найти сложно, но люди поедут за такой "помощью" и за тридевять земель...ну очень хочется! А кто знает, может их муки так сильны, что они и вправду, не могут иначе. Не все способны обуздать свои страсти, а любовь чувство неконтролируемое, древнее, избавиться от него невозможно никаким способом...если только опять же, магическим...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:20 | Сообщение # 242
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Очень многие абсолютно несведущи в магических и кармических последствиях приворота. Точно так же лет несколько десятков назад очень модно было у девушек послешкольного возраста блюдца крутить и духов вызывать

    Вот на собственном опыте и удостоверятся, что можно делать, а чего не желательно....А говорить и рассуждать, тем более убеждать...кто уж решился, то по любому сделает! И потом: "охотник-жертва", не забываейте про эту связку! Кому суждено пройти путь"привороженного" всегда отышет себе того, кто с привеликим удовольствием это сделает biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Вторник, 19.01.2010, 16:21
     
    titaДата: Вторник, 19.01.2010, 16:22 | Сообщение # 243
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Кому суждено пройти путь"привороженного" всегда отышет себе того, кто с привеликим удовольствием это сделает

    Не сомневаюсь! Все привораживают этих мужиков, привораживают...такие сокровища... biggrin


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Вторник, 19.01.2010, 20:33 | Сообщение # 244
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Когда страсть охватывает человека, а ответа нет, то не все готовы отнестись к этому чувству как к безусловной любви и тихо продолжать любить, считая это высшим счастьем.

    Ну вот и полюбуйтесь на такую. Я всегда счтала, что всё придумала, ничего не было и быть не могло (хотя пару лет была рядом с человеком). Поняла, что с той, другой стороны тоже что-то было, лишь очень сильно потом.

    А вчера посмотрела фильм с Абдуловым "Грех" - о том, куда приводят мечты и чем заканчивается любовь к слабому мужчине. И в очередной раз почти порадовалась, что в своё время отошла в сторону.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    sunaДата: Среда, 20.01.2010, 13:15 | Сообщение # 245
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А вот интересно, почему приворотами и т.д. в основном, да, по-моему практически всегда, женщины занимаются?

     
    rozatempliДата: Среда, 20.01.2010, 15:18 | Сообщение # 246
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, а это более глубокий вопрос, чем может показатся с первого взгляда.
    ну, прежде всего - мужчины существа более по природе склонны к рацио. Так сказать, к решению вопросов в рамках доказанного наукой реала. Что не доказано - того не существует. Стало быть, магия и колдоство - это фикция. Не работает, в общем.
    Даже если мужчина склонен к магическому - его поле деятельности: высший оккультизм, алхимия, церемониальная магия. А это - высший ппилотаж, который в наш век материализма и сугубо жизненных реалий очень далек от народа. Сложно все это: сложна подготовка и в теории и в практике, сложна атрибутика, даже место действия и то подготовить непросто. Другое дело - мы, женщины, и наша домашняя, народная магия - тире ведьмовство. Котелок из кастрюли сделали, заговоры прочли, на еду-питье наговорили... и верим мы в это, верим... И народ мы эмоциональный, в чем и есть наша сила.


     
    hannah25Дата: Среда, 20.01.2010, 17:02 | Сообщение # 247
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    почему приворотами.... женщины занимаются?

    Ой не скажите Деввушки-красавицы!!!!! Мужики меньше болтают об этом просто! И свекрови делают, и сами особи мужского пола втихую. Говорю, потому что знаю!
    Мой печальный первый опыт(вхождение в Магию) как раз связан был с этим....


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 20.01.2010, 17:08 | Сообщение # 248
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, я помню, ты об этом упоминала. Но ведь опять - не мужики сами, а мамочки-бабушки, а они, слабые и несчастные, просто к ним в ножки (или на теплые мягкие грудки) кидаются и просят помогчи.... Дескать, маменька, а Марфуша-то меня не любит, а любит Ваську... а как бы так сделать, чтобы я ей свет стал в окне.... а Марфуша та - с высшим образованием, а маменькин сын - просто никто. И вот мамаша сыну родному никчемному ищет колдовские варианты.

     
    hannah25Дата: Среда, 20.01.2010, 17:46 | Сообщение # 249
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, Тут как вопрос рассматривать: Если смотреть на то ТО к какому виду магической деятельности предрасположен, то наверное..да, у женщин все же привалирует "бытовая" Магия(вытикающие последствия исходя из чисто женских потребностей). Ну а если рассматривать вопрос о том кто вообще "делает" привороты, обращаясь к "бабушкам" и "дедушкам" то тут разница в первенстве женщин минимальна.
    Хотя у Нестерова есть картина "за приворотным зельем" так там колдун "дедушка"....
    Прикрепления: 8458880.jpg (54.9 Kb)


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Четверг, 21.01.2010, 07:12 | Сообщение # 250
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    и сами особи мужского пола втихую

    Я лично знала мужчину, который бегал по ворожеям. Дело было так:
    Мы с ним работали в одной компании по продаже рыб ценных пород (осетровые и лососевые). На реализации такого продукта доходы делались немалые. Торгуй да радуйся biggrin !
    У него была жена, которую он очень любил (или так думал...). По странному капризу он не водил машину (хотя для работы это было сверхважно), и поэтому держал водителя. А жена очень хотела, чтобы в семье было собственное авто. Она быстренько выучилась в школе и он, как фокусник, достав из шляпы деньги, купил ей новенькую тачку. Он был абсолютно уверен в скрепости своей семьи: хороший достаток, любовь...от таких замечательных мужей не уходят!
    Прошел годик и жена поехала делать плановое ТО. На этом его семейная жизнь закончилась...Гарный механик без высшего образования увел и жену и машину...
    Мы об этом узнали не сразу. Просто кто-то заметил, что у него на пальце больше не было обручального кольца. Мы люди простые, быстро все разнюхали biggrin !
    И надо было такому случиться, что именно я была выбрана им для роли жилетки! Ничего сначала толком не поняв, я познакомила его со своей приятельницей...он посидел у нее дома пару раз, попил чай...а потом позвонил мне. Видимо, у дядьки наболело...Он не пил и не курил, так что другого способа разрядить ситуацию у него не было biggrin .
    Он был у двух бабок!! Носил им фотографии жены, собирал ее волосы с расчески...в общем, полный реестр всего этого добра! Причем ворожить он начал еще до того, как она собрала вещи и переехала к новому мужу. Он подливал ей в суп и чай приворотное средство, читал какие-то заговоры, жег свечки...девочки, я не верила своим ушам!!! Он мне это объяснил тем, что очень не хотел расставаться с сыном (сын был копия папы)!
    Результат: жена все равно ушла, а потом начала буквально чахнуть...он дико испугался и все ей рассказал. Она его чуть не убила, но хоть стала понимать, откуда ветер дует...
    Потом он как-то успокоился, но странным образом ушел в себя. А спустя некоторое время уволился.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Магическая психология » Разговоры о любовном... (Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?)
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100