Понедельник
29.04.2024
08:15
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Магическая психология » Разговоры о любовном... (Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?)
    Разговоры о любовном...
    GLAMURkaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:29 | Сообщение # 301
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Лапушок, тебя наверное какая-то ниточка из прошлого держит,и чем дальше идешь вперед тем больше натяжение этой нити...


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:35 | Сообщение # 302
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    GLAMURka, угу, оборвать давно пора.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 17.03.2010, 08:04 | Сообщение # 303
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    А кстати smile : очень важная тема - как правильно расставаться с любимыми. Особенно если расставание нежеланное, насильственное и болезненное. Как сделать так, чтобы процесс "из сердца вон" проходил с наименьшими душевным (и прочими) потерями?

     
    sunaДата: Среда, 17.03.2010, 12:13 | Сообщение # 304
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    Как сделать так, чтобы процесс "из сердца вон"
    - меня в свое время психолог вытаскивала biggrin Была такая методика медитации: ты находишься на вокзале и собираешься сесть на поезд, идущий на юг или типа того, в общем на отдых, туда, где тебе будет хорошо. Тебя провожают близкие люди (друзья и т.д.). А через пути ты видишь другой поезд, который идет в противоположную сторону, причем ну очень далеко. И в этот поезд садится тот ,с кем тебе необходимо на данный момент расстаться. Вы видите друг друга, но вы - чужие люди, которые едут в разных направлениях, причем ты то вернешься, тебя провожают те, кто будет ждать и встретит. Вот.


     
    ВезунчикДата: Четверг, 18.03.2010, 09:04 | Сообщение # 305
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня давно была такая история. Много лет прошло, но я до сих пор помню, как любила одного млодого человека. Даже не любила... не то слово... просто он стал для меня всем - воздухом, светом, вообще был растворен для меня в окружающем мире. Но он внезапно меня оставил и исчез в неизвестном направлении. именно вот так, очень внезапно.
    Тяжело было - сил нет. Казалось, что самое простое- это просто лечь и умереть.
    И вот тогда наш общий друг, а мы все были связаны по роду деятельности, просто приехал за мной на машине, забрал и повез инспектировать точки. Вообще-то 'это его обязанность, для меня он просто измыслил необходимость, завалил какими-то мелкими поручениями, причем сотнями, не давал покоя, постоянно держал при себе - причем говорил и занимал мою голову исключительно высокими и важными деловыми проблемами. А попутно еще и прокатил на свежем воздухе.. И через месяц я поняла, что жить, может, еще и стоит...
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:04 | Сообщение # 306
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Везунчик, да, здесь для каждого должно быть свое лекарство. Полагаю, что мне, например, было бы сложно медитировать в состоянии душевного раздрая. Это превратилось бы в рисование в голове цветных кртинок без всякой пользы. С другой стороны, какое-то включение в дела, работу - да, это лекарство могло бы мне помочь.
    А кто еще как боролся с указанной напастью? smile


     
    GLAMURkaДата: Пятница, 26.03.2010, 21:04 | Сообщение # 307
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    suna, спасибо за методику,сейчас моей подруге как нужно сердце освободить.
    Quote (rozatempli)
    А кто еще как боролся с указанной напастью?

    думаю работа и времяпровождение с друзьями -лучшее лекарство smile



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    CepHa-StarДата: Среда, 07.04.2010, 08:12 | Сообщение # 308
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Всем доброго времени. Решила поделиться своей проблемой. Встречаюсь с парнем уже почти 2 месяца, знаю его давно, даже раньше встречались, и вот снова начали. Только покоя не дает его бывшая подружка, а у него депрессия начинается после звонков. Три раза уже таблетки глотал, пока откачивали. В самом начале секс был просто фееричным, а как названивать стала - все пропало, то не может, то некачественно может. И ладно бы жили 10 лет - надоели, привыкли, так всего то 2 месяца. А она звонит и спрашивает как у МЕНЯ дела, как здоровье, как наши отношения. И вчера он собрал вещи и ушел к ней. Сказал что тянет его к ней какой-то силой, знает, что с ней не будет, а все равно идет. Говорит, что меня любит, детей только от меня хочет, а без нее жить не может...

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    sunaДата: Среда, 07.04.2010, 09:34 | Сообщение # 309
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    CepHa-Star, очень похоже на приворот. А тебе самой, по-моему, лучше вообще с ней не общаться, даже по телефону. Я что-то видела у Степановой нужное. Сейчас под рукой нет, пороюсь, посмотрю.

     
    CepHa-StarДата: Среда, 07.04.2010, 10:15 | Сообщение # 310
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    А тебе самой, по-моему, лучше вообще с ней не общаться

    Она не мне звонит, она у него спрашивает про мои дела


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    sunaДата: Среда, 07.04.2010, 11:42 | Сообщение # 311
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    CepHa-Star, тогда возможно она что-то и против тебя делала, если делала. Только вот откат получит, мало не покажется. Хотя пока это не утешение.

     
    rozatempliДата: Среда, 07.04.2010, 12:43 | Сообщение # 312
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, suna, наверняка делала. Только вот колдунья она, видать, доморощенная, потому что в ее задачу входило еще сделать остуду между CepHa-Star и ее молодым человеком. А он сам признается, что ее любит, а к другой его тянет. Классические приметы. Если любит, значит, еще можно бороться. Нужно делать остуду от соперницы.

     
    ЗараДата: Среда, 07.04.2010, 13:08 | Сообщение # 313
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    CepHa-Star, прочитала твою историю. Мне не все ясно, наверное, потому, что ты очень кратко все написала. То, что здесь была с ее стороны магическая работа, это точно. Но не могла бы ты поподробнее все написать? То есть он раньше был с ней, а вы просто дружили с ним, потом вдруг вспыхнула между вами любовь, и он от нее ушел? И что он тебе говорил - что ее разлюбил? И почему вдруг на ровном месте у него начались попытки к самоубийству, если он знает, что любит тебя? Он молодой, в возрасте? В общем, это все хорошо бы знать, чтобы совет тебе дать получше.
     
    CepHa-StarДата: Среда, 07.04.2010, 14:54 | Сообщение # 314
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Зара, ему 25 лет, познакомились мы с ним когда он встречался уже с ней. Она была замужем. Они разошлись - мы начали встречаться, потом он снова ушел к ней. Через какое-то время он позвонил мне, разорвал с ней отношения и просил простить. Я простила. Она звонила ему, он говорил, что никогда больше с ней не будет, что что он только со мной, чтоб она ему не звонила. И вот через неделю примерно начались перемены, у меня постоянные головные боли, у него депрессия. Мне говорит, что любит меня, что я ему нужна, но тянет его к ней, и он ничем это объяснить не может.

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ЛапушокДата: Среда, 07.04.2010, 16:21 | Сообщение # 315
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    CepHa-Star, ндя... приворот чистейшей воды... Возможно, нам нужно провести ритуал до новолуния, на избавление?
    Если не делать ничего, то человек будет продолжать метаться, характер его будет со временем портиться, все недостатки личности дойдут до крайних своих степеней. И суицид в результате вполне вероятен.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    Veda27Дата: Среда, 07.04.2010, 19:49 | Сообщение # 316
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Доброго времени суток!
    CepHa-Star, описанная тобой ситуация очень похожа на приворот! Такое дело нельзя откладывать в долгий ящик, чем скорее вы найдете человека , который может оказать квалифицированную помощь, тем лучше. Как-бы "самоличением", т.е самой проводить обряды на снятие порчи и читать заговоры, я бы не советовала, та женьщина судя по всему обращалась за помошью к людям обладающим достаточно "сильными способностями" в преследование своей определенной цели.
    У меня был такой пример в жизни, моя близкая подруга, сделала приворот на моего одноклассника и естественного выскочила за него замуж, против воли его родственников, для всех это было шоком. А потом, как оказалось, она сделал сильнейший приворот на него, и итог всего этого, ей надо было развлечся и очень хотелось замуж, прожив с ним 2 года, она нашла себе другого опять приворот, т.к. он был женат, а моего одноклассника, вот уже как 8 лет нет в живих, он совершил суицид бросившись под поезд в метро.....
    Милая, я не хочу тебя запугивать, очень прошу заняться этим вплотную, чем раньше, тем лучше, постарайся с ней не общатьсяи ничего не брать от нее, носи с собой везде Псалом 90-это живые помощи и пей утром водичку святую и бери с собой, если куда-то идешь, если вдруг станешь неважно себя чувствовать сделай голоток. Это проблему не решит, но на какое-то время тебе будет и полегче и спокойнее. Желаю удачи тебе, сил и не падать духом ,все поправимо!


     
    GLAMURkaДата: Среда, 07.04.2010, 20:27 | Сообщение # 317
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (CepHa-Star)
    говорит, что любит меня, что я ему нужна, но тянет его к ней, и он ничем это объяснить не может.

    приметы приворота...сердцу не прикажешь,а воля и сознание под давлением.
    Quote (CepHa-Star)
    спрашивает как у МЕНЯ дела, как здоровье, как наши отношения.

    это похоже на избавление от соперницы.
    я согласна с rozatempli, делалось все доморощенно. Да и проще было сделать остуду.
    CepHa-Star, а сколько по времени назад начались эти перемены?



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 07.04.2010, 20:40
     
    CepHa-StarДата: Четверг, 08.04.2010, 07:30 | Сообщение # 318
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо за поддержку.
    Quote (GLAMURka)
    сколько по времени назад начались эти перемены?

    Особых перемен нет, пока она нее звонит, а после звонков творится неописуемое, вроде и не ругаемся, а напряг в разговоре. сексе и прочее. Неделю назад она стала названивать ему каждый день, и он ушел.
    Вчера звонил мне, сказал что к ней не вернется, но решил пока пожить дома. Мечется он, бедный мой мужик.


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Четверг, 08.04.2010, 08:17 | Сообщение # 319
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, еще момент - а он согласится сделать ритуал на снятие порчи? Это ты можешь сделать сама над ниv? с помощью святой воды и церковной свечи. Почистить, снять негатив, легче будет. Ну и (это уже без него) остуду от соперницы надо делать. Будешь? Это не будет считаться воздействием на его волю, просто освобождение его от чужого принуждения.

     
    CepHa-StarДата: Четверг, 08.04.2010, 09:06 | Сообщение # 320
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, буду делать все, что в моих силах и только с его согласия.
    Quote (rozatempli)
    а он согласится сделать ритуал на снятие порчи?

    Спрошу его об этом, правда он не верит, но думаю согласится


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Четверг, 08.04.2010, 14:05 | Сообщение # 321
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, ну, я не думаю, что на ритуал остуды от соперницы нужно спрашивать его согласия. Так же, как она не спрашивала его согласия на жесткий приворот. Это уже тебе самой решать, делать или не делать. А советоваться не стоит. Или ты хочешь, чтобы он потом той, другой все рассказал? Тогда и стараться не стоит.

     
    CepHa-StarДата: Четверг, 08.04.2010, 14:22 | Сообщение # 322
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, я неправильно выразилась, я спрошу его согласия на снятие порчи, а не на остуду.

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Четверг, 08.04.2010, 14:30 | Сообщение # 323
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, тогда все правильно. Там обязательно понадобится его присутствие - и свечкой его обнести, и молитвы прочитать, и водички святой дать. А заклинания на остуду от соперницы у тебя есть? Или поискать в архивах?

     
    CepHa-StarДата: Четверг, 08.04.2010, 14:32 | Сообщение # 324
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, парочку нашла, правда не знаю, насколько они действенны и сильны

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Четверг, 08.04.2010, 14:35 | Сообщение # 325
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, нашла, тогда действуй. Можешь их у нас в Ритуалах на любовь выложить. Я заодно посмотрю. Может, что еще приищу.

     
    ПушистикДата: Пятница, 09.04.2010, 10:59 | Сообщение # 326
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    CepHa-Star, приворот нужно обязательно снимать, и не ради тебя, а ради него. Ведь самый пострадавший в этой ситуации именно он. А поменять сим карту, чтобы она номера не знала и не звонила никак нельзя? Но нужно было бы и защиту ставить от приворота. Она ведь может повторить, если заметит изменения в его отношении, да и вообще, кто там делал приворот, он почуствует его снятие.
     
    CepHa-StarДата: Пятница, 09.04.2010, 12:13 | Сообщение # 327
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Пушистик, сим карту поменять не проблема, тут надо еще и друзей тогда всех менять... Я тоже уже про защиту думала, а то так и буду жить, я снимать, она делать.... Что ж это за жизнь такая. Да и ему самому как жить. Но в общем буду решать проблему по мере их поступления, пока первой задачей нужно снять этот самый приворот.

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Пятница, 09.04.2010, 13:14 | Сообщение # 328
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Пушистик, CepHa-Star, да сим-карту менять как раз необязательно. Уже на всех мобильниках есть функция определения номера, если бы человек не хотел разговаривать с ней - так и не брал бы трубку. Проблема не в этом. Проблема именно в том, что мается парень, тяжело ему. CepHa-Star, ты держи уж нас, пожалуйста, в курсе, как события разиваются. Как он сейчас? Вы видитесь? Или он на дно залег? Тебе нельзя сейчас его оставлять ей на растерзание, она-то ведь его в покое не оставит.

     
    CepHa-StarДата: Пятница, 09.04.2010, 13:33 | Сообщение # 329
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, сейчас он живет дома с мамой, с ней я перезваниваюсь, он лишь изредка пишет мне. Она его звонками донимает, а я не хочу на него давить. Реально получается что мы его в разные стороны как куклу тянем...Вообщем, пока мы с ним не видимся...

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ЗараДата: Пятница, 09.04.2010, 14:29 | Сообщение # 330
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    CepHa-Star, я тоже все внимательно читаю, отслеживаю. Знаешь, ты времени зря не теряй, если хочешь за него бороться. То, что звонить ему, донимать не хочешь - может, оно и верно. В общем, это тебе виднее. Мать его... что ж, даже не спрашиваю, на чьей она стороне. Наверное, все же тебе больше симпатизирует, чем замужней особе, которая его сына мучает. А в общем, наверное, ей сейчас на всех девушек злоба, мол, жизнь ломают ее сыну. Так что и решения, и действия все твои должны быть.
    Хотя мне и неясно. Она, значит, звонит ему, а ты лишена возможности с ним побщаться. Как же он с тобой общаться не хочет, если говорит, что тебя любит? Странно мне это. Знать, силен ее приворот.
    Так что борись - делай остуды. Вот все, что есть у тебя, заговоры, ритуалы - делай. Те заговоры, что просто читать надо, читай над его фото, и ее, если есть фото - это те, что на остуду соперницы. Магия - комплексное воздействие, тут одним заговором один раз прочитанным не обойтись.
     
    CepHa-StarДата: Понедельник, 12.04.2010, 06:20 | Сообщение # 331
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Зара, спасибо за совет. Делаю все, что знаю))) А на счет его мамы... она меня любит, вот и говорит мне, подожди еще маленько, он одумается, и все будет у вас хорошо...
    Только вот можно ли несколько заговоров читать, да ритуалов делать. Если все в кучу, то толку не будет ни от одного. Или я не права?


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ЗараДата: Понедельник, 12.04.2010, 08:11 | Сообщение # 332
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (CepHa-Star)
    Только вот можно ли несколько заговоров читать, да ритуалов делать. Если все в кучу, то толку не будет ни от одного. Или я не права?

    Можно, конечно, почему же в кучу... Врач тоже комплексное лечение назначает, а одним заговором сложной ситуации не решить. Важно только, чтобы все, что ты делаешь, было направлено на одну цель. По плану, понимаешь?
    А ты на остуду от соперницы читала заговоры?
     
    CepHa-StarДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:10 | Сообщение # 333
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Зара, конечно читала, успеваю, пока луна убывает)))

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:09 | Сообщение # 334
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, а какие-то сдвиги есть? Что сейчас происходит?

     
    CepHa-StarДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:37 | Сообщение # 335
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, позвонил сегодня, говорит что соскучился очень сильно, обещал вечером придти

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:09 | Сообщение # 336
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, так это чудно! Можно заговорить водичку, еду на остуду от соперницы и дать ему. Сама справишься? В смысле, заклинание на это дело есть?

     
    CepHa-StarДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:36 | Сообщение # 337
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, есть)))) Уже подготовила))))

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Среда, 14.04.2010, 08:20 | Сообщение # 338
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, ну что, как идут дела? Чем можешь поделиться?

     
    CepHa-StarДата: Среда, 14.04.2010, 11:37 | Сообщение # 339
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, да особых изменений пока не видно. Как только что-то появится - я сразу же сообщу smile smile

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ВезунчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:02 | Сообщение # 340
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    CepHa-Star, очень надеюсь, что у вас с Сергеем наблюдаются положительные сдвиги. Это значит, что магия работает. А то ты пропала что-то... Я захожу постоянно, просто не терпится услышать, что он от той дамы освободился и понял, где его настоящее счастье... wizard
     
    CepHa-StarДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:41 | Сообщение # 341
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки, так не хочется торопить события...Боюсь сглазить))) Вообщем сейчас все идет к тому, что он переедет ко мне... Посмотрим... Так не хочется загадывать))))

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:12 | Сообщение # 342
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    CepHa-Star, ты не бойся...,а верь что все будет хорошо и даже лучше чем раньше! biggrin главное проси каждый день защиту у Высших Сил от всяких напастей и злых людей,а еще лучше водичку заговаривай и в еду добавляй,только эту еду надо доедать,выбрасывать нельзя!
    А то Высшие Силы могут обидеться,так моя бабушка всегда говорит smile



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:26 | Сообщение # 343
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, совершенно верно тебе GLAMURka говорит - не боись! И вот еще как можно подколдовать: ты каждый день до полнолуния (28 апреля) совершая какое-нибудь символическое действие, нацеленное на то, чтобы он к тебе переехал. Ну например: купи красивую чайную чашку, принеси ее к себе, думая: из этой чашки будет пить мой любимый, когда будет со мной жить. На следующий день застели чистое белье - с соответствующей фиксацией намерения. И так далее. Обязательно фиксируй намерение, когда совершаешь такие действа. Глядь, а он уже на пороге! Свободный и готовый к правильному употреблению! biggrin

     
    CepHa-StarДата: Пятница, 23.04.2010, 07:05 | Сообщение # 344
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки, спасибо вам огроменное за вашу помощь и поддержку smile Я вас всех обожаю, одна бы я вряд ли справилась, а вместе мы сила))))) Вы помогли мне "вылечить" любимого и спасти нашу любовь tongue tongue tongue
    Еще раз убедилась - магия сильная вещь, и она всегда помогает тем, кто верит в нее


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Пятница, 23.04.2010, 08:52 | Сообщение # 345
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, значит, все в порядке? Ура!!! clap Очень рада, правда!

     
    CepHa-StarДата: Пятница, 23.04.2010, 09:43 | Сообщение # 346
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, Все просто супер))))
    Расскажу поподробнее, что я делала. Большую благодарность хочу выразить нашей rozatempli, именно она заставила меня взять себя в руки, не паниковать и направила в нужном направлении.
    Сначала я сняла с него порчу (своими силами, как могла) После этого он нашел работу. Потом я стала читать заговоры на остуду, из многих заговоров выбрала пару. которые чувствовала, которым верила. Переворотным конечно стал совместный ритуал. Пока я совершала все действия, я старалась его не беспокоить, хотелось все таки, чтобы он сам мне звонил, писал, вообщем чтобы инициатива от него исходила. и вот вчера мы с ним поговорили по душам. Говорит, что с ней окончательно все закончено, что ему теперь дышать свободней, а при встрече с ней лишь "Привет-пока" и полное равнодушие. Хочет быть только со мной и уже поговаривает о детях))))
    И еще, после того, как снимала порчу, я немного простыла, не знаю связаны ли эти события, но после этого перед каждым заговором ставила защиту. Самое главное конечно верить в то, что делаешь. И все будет как задумаешь.


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ЛапушокДата: Пятница, 23.04.2010, 11:58 | Сообщение # 347
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    CepHa-Star, супер! Пусть удача и взаимная любовь всегда пребудут с тобой!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    CepHa-StarДата: Пятница, 23.04.2010, 12:18 | Сообщение # 348
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Лапушок, БлагоДарю, родная. Так и будет!!!

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    GLAMURkaДата: Суббота, 24.04.2010, 04:51 | Сообщение # 349
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    CepHa-Star, clap ура!!! Пусть будет так и еще лучше! Всех благ тебе и помощь Высших сил. angel angel1 Твори свою сказку artist


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    sunaДата: Суббота, 24.04.2010, 10:47 | Сообщение # 350
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    CepHa-Star, как хорошо! пусть и дальше все развивается в нужном позитивном направлении! Удачи и любви band

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Магическая психология » Разговоры о любовном... (Почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя?)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100