Пятница
19.04.2024
02:59
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    Беседы обо всем
    JunaДата: Вторник, 05.06.2012, 07:47 | Сообщение # 251
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Bella)
    эти фото они действительно сняты в один день?

    В один день за 2 часа smile некоторые снимки вышли темнее чем было wink
    Quote (Bella)
    Прямо Ридли Скотт! Снимки замечательные.

    спасибо tongue


     
    BellaДата: Пятница, 08.06.2012, 17:21 | Сообщение # 252
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Есть ощущение, что мир вокруг меняется... То, что было скрыто, проявляется в нашей повседневной жизни. То, что недавно считалось "фантазиями", "колдовством", "бредом" входит в наш повседневный быт. Например, новое (для меня), а существующее в Англии с 30-х годов прошлого века, направление
    в медицине "ФЛОРИСТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ" Эдварда Баха. Коррекция энергетики человека с помощью энергетики цветов. Оказывается, существуют растения помогающие справиться организму с любой из существующих болезней. Автор метода называл это "исцеление путем РЕГАРМОНИЗАЦИЯ сознания".
    Мороз по коже, когда читаю о "деревьях и кустарниках высшего порядка" несущих человеку избавление не только от соматических болезней, но и (вы только себе представьте!) от слабостей и изьянов характера провоцирующих болезни, как то жадность, ревность, лень и прочее. Эра Водолея,
    не прибавить, ни отнять. Мы стремительно переходим из эпохи материальной, в эпоху торжества духа и божественного провидения и интуиции!


    Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 08.06.2012, 18:17
     
    BellaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:39 | Сообщение # 253
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    "Человеческая жизнь на этой земле и человек, как физическое существо, представляют собой фракцию более широкой высшей творческой идеи. Мы живём в рамках более широких, в единстве, которое НАС включает в СЕБЯ, по аналогии с клеткой, являющейся частью тела.
    Всякий человек есть два: он единственный в своем роде уникальный индивидуум, и через индиви-дуальные характеристики он в то же время жизненная, витальная часть большой монады, ЕДИНСТВА,
    которое НАС включает в СЕБЯ.
    Поскольку творение есть ОДНО, мы связаны со всем, через общую частоту энергии, высшую и сверхмощную, которую называют, например, "творческим могуществом", "космическим принципом", "любовью в самом высоком её значении или понимании", или просто "БОГОМ".
    Развитие каждого человеческого существа следует некоторым внутренним законам, как всё в этой вселенной, начиная с цветка, инея на окне, до рождения и смерти целых планетарных систем. Каждый человек владеет СВОЕЙ матрицей, где впечатаны его потенциальные энергетические возможности, его задача в этом мире, его миссия его судьба.
    Как часть высшей творческой идеи, человек имеет бессмертную душу, свое истинное существо, и смертную("временную" персональность, т.е. то, что он представляет собой на земле. Тесно связано с душой Высшее Я, которое выполняет, в некоторой степени функцию посредника между душой и персональностью.
    Душа знает миссию каждого. Её желание- вырвзить и выполнить эту миссию с помощью Высшего Я
    через физическое тело и персональность. Сначало персональность не осознает эту миссию.
    Между тем, потенциальные способности, которые хотела бы конкретизировать наша душа через нашу персональность, не принадлежит плану материальному. Речь идет скорее о высших идеальных качествах, добродетелях нашей наиболее возвышенной природы. Её частью являются , например,
    нежность и сила характера,мужество, постоянство, мудрость, радость, настойчивость. Великие поэты всех времен и народов воспевали их как благородные качества человеческого существа. Их можно назвать архетипическими идеалами человечества, реализация которых, с точки зрения самого Великого Всего, приносит нам истинное счастье.
    Если концепты не претворяются в реальность, мы рано или поздно развиваем противоположное чувство: мы несчастны. Добродетели проявляются в их противоположности, как "дефекты" характера. Встречаются, в зависимости от случая, высокомерие, жестокость. ненависть, эгоизм, невежество, алчность. Эти дефекты являются реальными причинами наших болезней".


    Сообщение отредактировал Bella - Пятница, 08.06.2012, 19:01
     
    sunaДата: Вторник, 24.07.2012, 20:26 | Сообщение # 254
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Девочки - магинечки! Хочу поделиться.
    Надо было мне в воскресенье ехать к дочкам на родительский день в лагерь. В этом году пришлось своим ходом добираться. Ну я как то перед сном так помечтала вроде ни о чем, что еду я в хорошей машине, рядом молодой-симпатичный и музыка хорошая звучит, и я очень довольна. Ну и получи, что просила, называется. Я то вроде с дальним прицелом... А тут получилось, что подруга приехала своего сына навестить туда же в лагерь, а с ними ее младший брат на своей машине. Ну вот обратно в Москву он меня довез. Я уже в пути поняла, что-то эта картина вплоть до музыки, что-то так мне напоминает. Потом сообразила. В общем, я благодарна, все замечательно получилось. Хотела с удобствами доехать -доехала.


     
    rozatempliДата: Среда, 25.07.2012, 08:04 | Сообщение # 255
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, молодец! Быстрая реализация желания означает, что связи со Вселенной у тебя вполне налаженные! biggrin

     
    JunaДата: Четверг, 26.07.2012, 04:13 | Сообщение # 256
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, молодчинка! Это очень здорово что у тебя есть способности строить свой будующий день,развивай эту способность и чудес в жизни будет еще больше flower

     
    sunaДата: Четверг, 26.07.2012, 11:06 | Сообщение # 257
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Ага, теперь осталось крупные задачи так же научиться реализовывать biggrin

     
    JunaДата: Пятница, 27.07.2012, 07:56 | Сообщение # 258
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Ага, теперь осталось крупные задачи так же научиться реализовывать

    все в твоих руках ,дорогая,и не только руках tongue


     
    JunaДата: Среда, 14.11.2012, 21:47 | Сообщение # 259
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Притчи,поет Светлана Копылова.
    Про собаку.




    Сообщение отредактировал Juna - Среда, 14.11.2012, 21:50
     
    JunaДата: Среда, 14.11.2012, 21:48 | Сообщение # 260
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Две подруги.


     
    rozatempliДата: Среда, 12.12.2012, 11:37 | Сообщение # 261
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Juna, как-то так получилось, что вот только сейчас я эту песню - Две подруги -про Смерть и Жизнь - послушала... ну что сказать? Блестяще? Да, и так, и все другие соответствующие эпитеты, и все равно будет мало! Спасибо тебе огромное! happy

     
    МилафкаДата: Четверг, 03.10.2013, 07:25 | Сообщение # 262
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем добрый день. Хочу попросить совета. Гадаю на картах в контакте людям, за денежку, кто сколько может. И вот погадала девушке, она очень долго не могла дать мне денежку и в один прекрасный день сказала что отправила, но денег так и нету на счету. Спрашиваю где чек? Она: выбросила. Спрашиваю у карт, говорят обманывает меня. Как мне поступить?
     
    rozatempliДата: Четверг, 03.10.2013, 10:59 | Сообщение # 263
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Милафка, ну что тебе посоветовать? Бывает такое... Деньги-то большие? smile

     
    МилафкаДата: Четверг, 03.10.2013, 18:55 | Сообщение # 264
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не большие, вопрос уже решила. А вот как лучше делать денежку брать до гадания или после?
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.10.2013, 18:43 | Сообщение # 265
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Милафка, Ну, тут принцип такой - если ты отдаешь товар бесплатно, какие у покупателя есть стимулы тебе заплатить? И что ему помешает не платить вовсе?

     
    lenochkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:19 | Сообщение # 266
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Всем привет!
     
    lenochkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 13:25 | Сообщение # 267
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Уважаемые тарологи, я новичок, хочу научиться магии таро.h
     
    rozatempliДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:04 | Сообщение # 268
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lenochka, добро пожаловать на сайт! smile Учись с нами гаданию Таро, магии Таро! Учись и живи с Таро! hello

     
    СофиДата: Среда, 02.04.2014, 02:58 | Сообщение # 269
    Ищущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не нашла куда писать, пишу тут.
    Мне много лет не дает покоя один вопрос - влияние обычных вещей на жизнь человека, то есть на события в его жизни. 
    Если коротко то мне (уже давно дело было) одна приятельница привезла несколько носильных вещей из-за границы. Вещи абсолютно новые, красивые, модные. Она их мерять, а тем более носить не могла, так как они бы ей на нос не налезли. 
    И вот с самого первого раза, как я их одела ВМЕСТЕ, со мной начали происходить малоприятные события. Если я опаздывала - то обязательно на 3 часа, приходила когда меня никто уже не ждал. Я просто тупо не могла доехать, ни на чем!!! Мобильники тогда были только у самых крутых, позвонить было сложно. Особенно сидя в забитом людьми автобусе, стоящем на МКАДе.
    И все в таком духе. Потерянный кошелек, сгоревший чужой чайник (я ставила, воды в нем было море), ДВА скандальных свидания. А тут самая ржачка - одно свидание было с иностранцем, который по-русски знал только "водка и матрешка". С ним было нереально поругаться, но это случилось. 
    И все происходило с пугающей закономерностью. 
    Когда до меня это дошло, то разочарованию не было предела. Не так много у меня было вещей "к лицу", а эти уж и освежали меня, и стройнили и т.д..Но у меня хватило мужества с ними расстаться, так как их вред был практически доказан, а мне еще жить хотелось.
    В литературе я обнаружила только намеки на порчу и сглаз, но кому я была нужна чтобы меня заколдовывать???? Да никому. Вся моя жизнь - сплошной нейтралитет.
    Эта история не идет у меня из ума, хоть столько лет прошло. 
    Но у меня была вещь (ювелирная) и с обратным действием. Ничего особенного, но все равно было заметно что многое происходящее не совсем было ожидаемо и естественно.


    Нетерпение - враг ученика.
     
    rozatempliДата: Среда, 02.04.2014, 12:04 | Сообщение # 270
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Софи, ты затронула очень интересный и - увы - весьма обычный в магии вопрос. Если смотреть на жизнь магически, то такие вещи неудивительны и случаются на каждом шагу.
    ну, вот первый момент - негативное воздействие, и очень сильное, одежды, которую тебе то лит подарила, то ли продала твоя подруга.
    Вряд ли стоит грешить на подругу. Конечно, тебе виднее, но мне почему-то кажется, что здесь дело не в этом.
    Итак, она предлагает тебе вещи, которые ей самой абсолютно не подходят по размеру. Вопрос: а зачем она их вообще покупала? Явно, не себе покупала, явно на продажу и, скорее всего, в секонд-хэнде (исходя из твоего рассказа, дело было до 2000 года, когда мобильники только начали поступать в массы). Кто знает, какие люди и почему эти вещички сдали - уверена, что на них была масса негативной энергетики. И ты их взяла и радостно на себя надела, не удосужившись почистить как надо. Вот и результат.
    А вторая вещь, ювелирная, как я поняла, тебе принесла позитив. тут надо разбираться. Ты не пишешь, где ты ее взяла. Если это был подарок - не удивляюсь. Если ты сама выбрала себе приглянувшуюся вещь с магическими целями... ну, вряд ли, да? Наверное, ты тогда про магию не знала, украшение специально не выбирала и не заговаривала с этими целями. Если расскажешь поподробнее историю этого украшения, будет яснее, что и как.


     
    СофиДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:04 | Сообщение # 271
    Ищущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    она предлагает тебе вещи, которые ей самой абсолютно не подходят по размеру. Вопрос: а зачем она их вообще покупала? Явно, не себе покупала, явно на продажу
    Все гораздо проще. В те времена что-то возили ТУДА (что там было дорого), а СЮДА везли тряпки. Мы с девочками давали ей деньги на покупки вещей ЗДЕСЬ, а она нам СЮДА привозила новые вещи по нашим заказам и нашим размерам. Вещи были незатейливые, очень недорогие, но абсолютно новые, все в упаковках и с этикетками. Что они были ношеные - это невозможно. Вещь, даже один раз одетую, все равно видно, она отличается от вещи которая только что из упаковки. 
    Вот в этом и загвоздка. Если бы это были бы секонд-хэндовские товары, то все было бы ясно, энергетика чужая и все такое. А тут думай что хочешь. Вещи негативно работали только в паре.
    Цитата rozatempli ()
    А вторая вещь, ювелирная, как я поняла, тебе принесла позитив. тут надо разбираться. Ты не пишешь, где ты ее взяла. Если это был подарок - не удивляюсь
    Да, это был подарок за услугу (написала курсовую работу для подруги, когда у нее уже земля под ногами горела). Из-за спешки на "хорошо", а не на "отлично", но все ее устроило. Там действительно дарилось все от души, радостно и с удовольствием.

    Цитата rozatempli ()
    Наверное, ты тогда про магию не знала
    С пятого класса, наверно хотела колдуном стать (честно). И на свечи читала, и зеркалами баловалась, и узелки, рунескрипты (ну это позже, конечно)... Сны снились интересные.


    Нетерпение - враг ученика.
     
    lenochkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:33 | Сообщение # 272
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Стала замечать, что гадать на "бизнес", на "работу" легче, чем на отношения мужчины и женщины. Или это только так кажется? Очень интересно, на самом деле есть предпочтения в раскладах, на что или кого гадать, у практикующих тарологов?
     
    SayaДата: Вторник, 20.05.2014, 21:36 | Сообщение # 273
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата lenochka ()
    Стала замечать, что гадать на "бизнес", на "работу" легче, чем на отношения мужчины и женщины. Или это только так кажется? Очень интересно, на самом деле есть предпочтения в раскладах, на что или кого гадать, у практикующих тарологов?
    Скорее всего, дело в практике, наработанных схемах раскладов. В принципе суть в любых раскладах заключена в похожих алгоритмах, с небольшими нюансами.
    Но в любом случае, таролог имеет предпочтения. У меня периодически они меняются: очень много вопросов по личной жизни у клиентов и постепенно эта тема кажется однообразной)))), редко появляется что-то супер новое. Вот и хочется чего-нибудь "свеженького", например, сделать расклад на развитие бизнеса.


    Сообщение отредактировал Saya - Вторник, 20.05.2014, 21:38
     
    rozatempliДата: Четверг, 22.05.2014, 18:04 | Сообщение # 274
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Sayalenochka, очень интересные мысли. Всегда познавательно услышать - а как это у других коллег? smile Но я думаю, тут вот еще что. Когда клиенты спрашивают нас о бизнесе, они имеют в виду только свои проблемы. Когда нас спрашивают о личном. то чаще всего нужно рассматривать взаимоотношения ДВОИХ - и одного из них мы не знаем совершено, не можем ничего у него спросить. Связь с ним опосредованна. так что приходится включать на полную мощность свои способности узнавания и предсказания.

     
    lenochkaДата: Суббота, 24.05.2014, 08:24 | Сообщение # 275
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    rozatempli, меня очень интересует, для чего гадающие спрашивают у клиента дату рождения и всё! Ни фотографии, ни краткой ситуации....вообще ничего больше и якобы "сказали всю правду"? Соц.сети пестрят такими "позывными" и тем-более гадание проходит без контакта с человеком... Что это? Обман? Или есть такое гадание? nuke
     
    SayaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:22 | Сообщение # 276
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lenochka, вопрос обращен не ко мне, но если не против - хотелось бы поучаствовать в обсуждении.
    Можно входить в информационное поле не зная ни имени ни внешности ни даты рождения (аватара и ника достаточно). Такие подробности (фото, имя, дата) дают возможность съэкономить свою энергию при считывании информации при гадании. Например, фото дает еще возможность воспользоваться физиогномикой - опять же упрощает гадание, т.к. зная характеристику клиента по фото - можно понять в каком направлении идет его развитие, идет просчитывание его стандартных поступков, схемы поведения. Чем же подробнее спрашивающий обрисует свою ситуацию -тем больше гадающий сможет дать информации по этой ситуации, так как сможет уделить больше внимания мелочам, а не считыванию общего развития.
    Все возможности упираются в несколько ограничений: сколько гадающий готов (может) потратить энергии на считывание информации, насколько он верит в такую возможность (сколько людей которые вообще считают что гадание- это обман) считывания информации без предварительных данных.


    Сообщение отредактировал Saya - Воскресенье, 25.05.2014, 19:23
     
    rozatempliДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:02 | Сообщение # 277
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Saya, спасибо, что участвуешь в обсуждении - я очень рада этому. Скучно все время самой отвечать - хочется тоже пообсуждать! smile тут, я думаю, еще один момент присутствует. Зная дату рождения, можно составить гороскоп (а имея астрологическую программу, это делается за секунды) и таким образом узнать очень даже много о том, кто просит погадать.

     
    SayaДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:46 | Сообщение # 278
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    rozatempli, благодарю за приглашение!    Мне нравится ваш сайт, много интересного и полезного можно почерпнуть! И тоже хочется общения!!!  smile
    Полностью согласна с тем, что большинство тарологов пользуется еще и другими системами получения информации о клиенте - те же астрологические программы.
    "Кто владеет информацией - тот владеет миром"
     
    lenochkaДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:01 | Сообщение # 279
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Saya, rozatempli, спасибо за ответ! А как можно научиться по дате составлять гороскоп? Есть такая литература на сайте? Но мне кажется, что нужно иметь большой опыт, даже обладать определёнными способностями, чтоб рассказать о человеке всё по дате рождения. prof
     
    rozatempliДата: Вторник, 27.05.2014, 12:46 | Сообщение # 280
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата lenochka ()
    А как можно научиться по дате составлять гороскоп?

    Мы вообще-то имели в виду, что можно установить на компе программу, которая по введенным данным будет составлять натальный гороскоп. smile А так.. есть такая наука - астрология... tongue У нас на форуме есть целый раздел - Астрология. залезь, погуляй там. Советую...


     
    тюеваДата: Вторник, 09.09.2014, 20:34 | Сообщение # 281
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто может советом помочь?
    Когда с ГР мужем разошли к тарологу пошла,много чего сказала,все правда,все сбылось по поводу отношений,сказала если все будет идти как идет,то у нас будут другие люди в скором времени(по возможности сказала,кто они ,чем занимаются и тд)

    пуганулась прмирились-все отлино,снова пошла к ней,она там говорит нормально все и переехать планируете(мы в другой город собирались)вообщем много чего сказала,вплоть когда дети будут и тд

    когда в очередной рас опять возникли проблеммы ,разьехались на 2 недели,пошла к ней(это с момента сомого первого гадия больше года где-то прошло)и тут она начинает говорить все то же что и в первый раз и по описанию мы встретим других людей и я начинаю понимать,что она говорит то же самон что говорила и год назад)мы вместе 6 с половиной лет!

    что скажите??
     
    тюеваДата: Вторник, 09.09.2014, 20:36 | Сообщение # 282
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    люди нащей судьбы нас приследуют?ХD

    Сообщение отредактировал тюева - Вторник, 09.09.2014, 20:37
     
    rozatempliДата: Среда, 10.09.2014, 08:24 | Сообщение # 283
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    тюева, ну, будем исходить из того, что таролог попалась профессиональная, что она действительно все верно увидела и предсказала. В таком случае она говорила ровно то, что увидела в картах. А расклад Таро подтасовать нельзя - это ведь магический инструмент, если с ним работать правильно, он всегда скажет правду и скажет главное, что важно для кверента. Значит, в вашей судьбе, в судьбе ваших отношений действительно прослеживается такой вот вариант - возможность встретить других людей. Но - посмотри сама! Ты же сама пишешь, что вы типа испугались и решили помириться. Стало быть, просто тот самый вариант отвергли. И во второй раз возможность никуда не исчезла - и вы сами снова решили быть вместе! Пойми, предсказание Таро - это не предопределение, точнее, это не всегда жесткая колея, из которой уже никуда. Часто карты показывают варианты развития событий. И кверент имеет выбор - поступить так или этак. Чему же удивляться?

     
    foxtrotДата: Четверг, 06.11.2014, 17:29 | Сообщение # 284
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Кстати, хочу поделиться. 

    Не знаю, правда, в каком разделе такое размещать лучше. Хочется узнать мнение профессионала, а не просто того, кто мимо пробегал 

    Я иногда пользуюсь некоторыми практиками из Симорона. Вчера попробовала позволить себе получение денег откуда сама не знаю...В результате оператор Сбербанка вместо того, чтобы взять у меня 300 долларов на отправку выдала мне эту сумму...Понятно, что деньги я НЕ взяла и попросила её быть поосторожней и внимательней. 
    Вот только я думаю что это было??? шутка Вселенной???
     
    rozatempliДата: Понедельник, 25.07.2016, 09:12 | Сообщение # 285
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Хочу поделиться с вами картинкой из собственного опыта. Жизненного и, в целом, отношения к магии и Таро не имеющего. на тему профессионализма и горе-профессионалов, которые настолько уверены в себе, что считают, будто надувания их щёк уже достаточно, чтобы ими восторгались.
    А дело было так.
    В своей другой ипостаси я  - предприниматель, и вот понадобилось мне узнать некую информацию у экспертов-бухгалтеров и налоговиков. Скоро для таких, как я, грядут изменения, вот и, боясь что-то пропустить, решила обратиться за советом на некий весьма авторитетный в Сети форум, где одни спрашивают, а другие, кто в теме, - отвечают.
    Ну, создала новую тему, изложила суть вопроса, сидю - ждю. И отвечает мне не кто-нибудь, а великий и ужасный..э-э-э... ну, типа очень авторитетный и почитаемый модератор соответствующей ветки. 
    Не знаю, почему так сложилось - возможно, в воскресенье челу не было чем заняться поинтереснее. Но проблема в том, что он был вовсе не в теме. Ответа на мой вопрос не знал и явно не стал трудиться искать инфу. Но он же - великий! И любой флуд из его уст должен почитаться за небесную манну!
    Так что вместо деловой инфы получаю я ответ типа "а вам что, реквизиты трудно поискать? Трудно ручками платежку заполнить?  И ваще, налоговая - не нянька, чтобы с вами возиться и усе вам разъяснять - тоже мне, размечталась!"
    Скажу честно - я обиделась. Обычно спорить с админами и модераторами - дело гиблое и верный путь к бану, ибо они - САМЫЕ ВЕЛИКИЕ! И не обсуждается! Но я обиделась. И ответила в духе, что, мол, конструктивной инфы в таком ответе ноль, и я ведь не на флудилку форума про котиков пришла, чтобы мимимишностью маяться от безделья.
    Думаете, проняло? Нет! Реакция была такая, что от её накала сварился бы полный обед из трёх блюд с компотом! А в конце - гордо: "И ваще, у нас телепатов на форуме не водится! Нет инфы! А телепать не умеем! И вам же сказали, как надо! А вы хотите, как не мы сказали!"
    Типа ещё конструктивнее.
    Я опять отвечаю - мол, благодарствую, но я как раз потому денежку хорошую зарабатываю, что не трачу время, занимаясь не своим делом. Не бегаю по налоговым лапками, не провожу там полдня, выбивая из неинформированных налоговичек то, о чем они не подозревают (увы, но в нашем, например, районном отделении их нужно самой и учить, проводя для них ликбез). Предпочитаю простые и пристойные методы - спросить именно у профи, которые, по уму, на таком прекрасном экспертном портале должны водиться в изобилии. А уж модератор, тоже по уму, должен быть из них самым-пресамым.
    На этом выражаю всем благодарность и в наивности полагаю, что тема закрыта.
    Но нет! Нет и нет! Через ещё пару подобных же перебрёхиваний до меня доходит - ну надо же дать товарищу сказать последнее слово! Это его территория! Значит, последнее слово обязано быть за ним, иначе - лица потеря!
    В общем, я тихо посмеялась над своей наивностью - размечталась получить конструктивную инфу! - и занялась более интересными делами. Конструктивными... А последнее слово осталось за модератором. Который не в теме...


     
    foxtrotДата: Понедельник, 25.07.2016, 12:19 | Сообщение # 286
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Подписываюсь кровью...за недавнее время пришлось пообщаться с "профи" на нескольких сайтах и не только...мало того, что зачастую не "владеют", что называется, темой сайта собственной компании, так и ещё со "всеми понтами" сыплют чушью в прямом  эфире. 
    "Специалист" в консультации выдавала мне такую чушь, что захотелось посоветовать ей почитать учебник общей биологии. Врача я поменяла, конечно. Только не факт, что и этот "на уровне", всё-таки у меня не такое прекрасное образование,чтобы тестировать врача на возможные пробелы в знаниях. Да и всех прочих тоже.
    Недавно тоже пришлось просить консультацию на сайте переводчиков. И только от одного человека получила чёткий ответ и с ссылкой на действительно пояснения. И без всяких намёков и оскорблений на мои -что-бы-там-ни-было- но всё-очень-плохо.
    Удалила свой профайл в начале месяца с "профессионалов". Ибо если такую чушь, сцепляясь из-за всякой ерунды, "гонят" профи, то уже страшно становится!
    И я абсолютно серьёзно.
    Одно время я ушла из "карьерной работы", поскольку возникло ощущение, что плаваю в д***е. Теперь уже просто уже от людей шарахаюсь. Толерантность моя упала ниже абсолютного нуля.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:42 | Сообщение # 287
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    О, foxtrot, приветик! Сколько лет, сколько зим! рада, что заглядываешь на форум. Видимо, синхронизация у нас с тобой ещё работает! smile Я вот тоже как-то людей начала сторониться, ибо такое впечатление: что ни скажу, искренне желая пообщаться с профи и просто интересными людьми, вызываю мощную реакцию отторжения. Типа, слишком умная. А всего-то даю понять, что ерунду и пургу ни слушать, ни гнать не желаю... Такое впечатление, что всю Сеть заполонили "личные мнения" - все норовят высказать свое мнение о том, о чем их не спрашивали,  потому что ответа по делу не знают. Но высказать свое мнение и почесать свое "эго" - оно обязательно. Плохо, что даже по идее экспертные ресурсы мало-помалу превращаются во флудилки...

     
    foxtrotДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:25 | Сообщение # 288
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Привет, rozatempli,   smile да, совместные практики просто так не пропьёшь!
    Вспоминаю тебя, верь - не верь, почти каждый день в последнее время.
    Я, с некоторым огорчением, поставила себе диагноз "социофоб". Масса людей вокруг пытается заменить процесс мышления на процесс словоизлияния, во всяком случае у меня такое впечатление складывается. В бытность мою в школе это называлось словесным поносом и не поощрялось учителями. Теперь, правда, любят сказать не просто, а гадость, да и врут ещё надо-не надо. Поневоле вспоминаешь определение человечества как раковой опухоли планеты.
    А жить хочется в удовольствие. И баловать себя тоже. Вот и балую - старательно и осознанно исключаю из окружения раздражающие элементы. 
    С другой стороны...одиночество тоже иногда становится чрезмерным. И как каждому, недалеко от отстоящему от человекообразности организму, хочется тёплой компании, любви и заботы. Причём, чуть ли не больше, чем хлеба и зрелищ., что ставит под некоторое сомнение строгость иерархии потребностей Маслоу.
    Мда...куда-то меня занесло в рассуждениях. wink

    Возвращаясь к флудистике...что по ТВ, что на сайтах и в соц сетях...Может, это акая новая культура? Мне, надо сказать, непонятная  и чуждая.  И бессмысленная.
    Получить нормальную информацию , консультацию и прочее становится всё тяжелее. Не фанат Задорнова, что чесссно слово - "никакеры и коекакеры"! Зато с ТАААКим апломбом.

    Уфф...Ладно, мира нам в душе и радости на сердце

    А вообще-то, rozatempli, я очень рада встрече тут!
     
    rozatempliДата: Среда, 27.07.2016, 07:49 | Сообщение # 289
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата foxtrot ()
    Вспоминаю тебя, верь - не верь, почти каждый день в последнее время.
    Знаешь, мне так приятно... даже не знаю, как это воспринять - как комплимент, наверное? smile И все же, наверное, дело в другом. Наши практики оставляют след, можно на время от них отойти, уйти в реал, но все равно мы к ним возвращаемся - рано или поздно. А кроме того, след это чувствуют люди, чувствуют знак "инаковости" - он есть у всех, прикоснувшихся к магии. Мы уже не можем всей душой отдаваться обычным "мирским" делам, в соцсетях там котиков рассматривать и утопать в разной мимимишности искренне, как все прочие. И люди начинают нас сторониться, потому что подсознательно улавливают исходящий от нас вызов Иномирья. 
    Магия тянет к себе, такова уж наша судьба.
    foxtrot, я рада, что ты вернулась (ну, или возвращаешься happy ), рада встрече тут. Не пропадай больше надолго. Может, вернемся в Круг? Хотя бы пока мы.


     
    foxtrotДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:31 | Сообщение # 290
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    rozatempli, наверное, ты права
    Только, мне кажется, что это для нас и становится "реалом". Наверное, поэтому много практикующие люди и ощущаются немного "не своими", что ли. И такие практики начинают себя чувствовать в обыденности чужими. Не то, что я причисляю себя к практикам, конечно, но, думаю, что действительно это накладывает свой отпечаток. И на образ мыслей тоже.
    И, конечно, я была бы рада снова встать в Круг. А то заглянула туда, а там никого.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:11 | Сообщение # 291
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    foxtrot, я тебе в Круге отписалась.

     
    elenaburdakovaДата: Среда, 28.09.2016, 21:23 | Сообщение # 292
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    rozatempli, не знаю, в какой теме вопросы свои задать, поэтому здесь напишу. Очень бы хотелось узнать вашу точку зрения на некоторые моменты!
    1. Часто в астрологии используют дату рождения.Это значит, что у людей, родившихся в одно время и одно место будет похожая судьба? Это ведь не так! Возможно, некоторые аспекты жизни будут схожи, но так эта похожесть может быть и с людьми, рожденными в другое время. Поэтому мне интересно, как можно полагаться на звезды? и астрологов)))
     
    foxtrotДата: Среда, 28.09.2016, 22:03 | Сообщение # 293
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    elenaburdakova, я, конечно, не большой специалист в астрономии,
    но, во-первых, астрология - это же не способ определения судьбы. Она только указывает аспекты, которые могут положительно или отрицательно сказаться на возможных событиях.
    во-вторых, нужно учитывать половое различие
    в-третьих, если учитывать при составлении астрологической карты родительский фактор, то это может значительно изменить "предсказательный" результат
    в- четвёртых, не нужно забывать о влиянии личного опыта и социума

    Рассматривайте гороскоп как многовариативное уравнение с учётом такого фактора как свобода воли и Вы получаете совершенно разные пути решения.
    Даже, если не учитывать, что не так уж много младенцев одного пола рождаются  в одной точке с одинаковыми исходными данными (а несколько минут разницы в астрологии уже учитывается как фактор влияния).

    В принципе, если Вам интересно Вы можете найти в интернете статьи и  астрологов, и учёных по поводу астрологических близнецов, несхожесть судеб которых зачастую используется как доказательство несостоятельности астрологии.
     
    elenaburdakovaДата: Четверг, 29.09.2016, 16:56 | Сообщение # 294
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Цитата foxtrot ()
    несхожесть судеб которых зачастую используется как доказательство несостоятельности астрологии.
    я об этом же...
     
    foxtrotДата: Четверг, 29.09.2016, 18:03 | Сообщение # 295
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Цитата elenaburdakova ()
    я об этом же...
    Верить - не верить, в данном случае, в астрологию. Использовать - не использовать её как один из инструментов построения своей жизни и развития своей личности - решать каждому самостоятельно.

    Если Вы внимательно посмотрите ещё раз на мой ответ, то поймёте, что "астрологические близнецы", в принципе, и не должны иметь одинаковую судьбу, ибо исходные данные их не равны, да и жизненный опыт тоже различается.

    Так что, лично я, не будучи однозначным приверженцем астрологии, не могу согласиться, что это является доказательством чего-либо.

    В конце концов, близнецы (биологические), даже выросшие в дали друг от друга, зачастую имеют весьма схожие судьбы. И очень много совпадений по ключевым элементам. Чем не доказательство в пользу астрологии? 

    Вообще, как мне кажется, воздействие на нас мира непознанного или магии весьма индивидуально. Если мы что-то не принимаем, по какой-либо причине, то, зачастую это в нашем случае и не срабатывает (или воздействие минимально). Верим, что сработает, или получили доказательства, что работает - и ожидаемый результат не заставит себя  долго ждать.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:22 | Сообщение # 296
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Девочки, у вас тут интереснейшая дискуссия развернулась! smile
    Цитата elenaburdakova ()
    не знаю, в какой теме вопросы свои задать, поэтому здесь напишу.

    На форуме есть цельная тема про Астрологию. если там нет подходящей ветки для обсуждения - все велкам tongue открывать новые. Я никоим образом не против. Ну, пока здесь поговорим.

    Цитата elenaburdakova ()
    Часто в астрологии используют дату рождения.Это значит, что у людей, родившихся в одно время и одно место будет похожая судьба? Это ведь не так!

    Одно время, одно место... Типа близнецы? Но ведь даже близнецы не вылезают из материнской утробы в одну секунду... А даже секунда может быть важна, потому что в эту самую секунду? к примеру, меняется для данных географических координат дом гороскопа. А вдруг это будет смена 12 и 1 дома? Важнейший момент! А вдруг Луна, Меркурий (как очень быстрые планеты) перейдут в другой градус, знак Зодиака. сменятся их аспекты с другими планетами, домами, точками гороскопа?
    Ни в коем случае нам, как серьезным магам Храма Предсказаний, нельзя сравнивать "кухонную" астрологию из отрывных календарей и женско-газетного чтива с наукой, которая даже в наше время при серьезном подходе способна давать важнейшие откровения для того, кто желает вдумчиво следовать по Пути.


    Цитата elenaburdakova ()
    как можно полагаться на звезды? и астрологов)

    Поэтому на звезды - можно. На астрологов... выборочно, но тоже можно. Есть ведь замечательные современные астрологи, они пишут книги делятся своими наработками десятков лет. Их книги можно и нужно читать и осваивать.


     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:29 | Сообщение # 297
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата foxtrot ()
    астрология - это же не способ определения судьбы. Она только указывает аспекты, которые могут положительно или отрицательно сказаться на возможных событиях.

    Способ определения судьбы... А что это такое - способ определения судьбы? То есть - ее точное определение? Вообще? Или - в некой частности? foxtrot, а такой есть, как думаешь? Проясни, пожалуйста,что ты имела в виду.
    Цитата foxtrot ()
    во-вторых, нужно учитывать половое различие
    в-третьих, если учитывать при составлении астрологической карты родительский фактор, то это может значительно изменить "предсказательный" результат
    в- четвёртых, не нужно забывать о влиянии личного опыта и социума

    А вот из этого твоего ответа я понимаю, что ты как раз не имела в виду близнецов. То есть - что будет, если, к примеру, в одном роддоме в соседних палатах (то есть примерно в одних и тех же географических координатах) родятся два ребенка? Насколько одипнакова будет у них судьба?
    И вот тут - да, следует учесть то, что ты сказал, то есть переменные величины - пол, социальные условия родителей и последующего роста каждого из детей... Но - есть те аспекты, которые у них будут общими. В гороскопе, кроме быстрых планет, есть и те, что движутся медленно. Прежде всего - это транссатурнианцы: Уран, Нептун и Плутон. Считается, что влияние этих планет человек не преодолеть, можно только учесть их и подстроиться по возможности. да что там - даже влияние Сатурна, планеты кармы у древних, который обходит все 12 знаков Зодиака за примерно 30 лет (29, 5 в среднем), среднему человеку не преодолеть.
    девочки, взгляните на подпись, которая видна внизу каждого моего сообщения. "Ничто не предопределено, все только предсказуемо". Мне было бы интересно узнать, как бы вы истолковали эту надпись?


     
    ЗараДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:08 | Сообщение # 298
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата foxtrot ()
    несхожесть судеб которых зачастую используется как доказательство несостоятельности астрологии.

    И напротив, если поискать в том же Инете, можно найти реальные случаи того, как близнецы, разделенные сразу после рождения, принятые в совершенно разные семьи, женились на похожих женщинах, чуть ли не с одинаковыми именами, имели одинаковое число и состав детей, назвали этих детей одинаково...
    Лично я в астрологию верю. Только в истинную астрологию, не бытовую, как здесь правильно говорила rozatempli, а в магическую. Пуст остались ее крупицы с древних времен, но я астрологией занимаюсь лет тридцать, не меньше, и свой гороскоп анализировала и отслеживала и сама, и с помощью более продвинутых магинь-подруг. И очень многое, во что не верилось из числа "веховых" аспектов, к примеру - в вопросе брака, сложилось очень точно.
    И - да, мне бы тоже было интересно, как бы вы, подруги, истолковали надпись у rozatempli в сообщении? Я-то знаю...
     
    foxtrotДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:11 | Сообщение # 299
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Цитата Зара ()
    И напротив, если поискать в том же Инете, можно найти реальные случаи того, как близнецы, разделенные сразу после рождения, принятые в совершенно разные семьи, женились на похожих женщинах, чуть ли не с одинаковыми именами, имели одинаковое число и состав детей, назвали этих детей одинаково...

    Ну, да, как раз об этом и написала
    Близнецы биологические, по-сравнению с близнецами астрологическими (даже, скажем, родившимися в одно и то же мгновение на соседних койках), имеют изначально большую схожесть - один и тот же момент зачатия и одни и те же родители.
    В этом, кстати, различие с двойняшками, для которых момент зачатия  разнесён по времени.


    Сообщение отредактировал foxtrot - Понедельник, 03.10.2016, 12:33
     
    foxtrotДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:54 | Сообщение # 300
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    Способ определения судьбы... А что это такое - способ определения судьбы?

    Честно говоря, я не уверена, есть ли действительно способы определения судьбы. Особенно, если подумать о том, что судьба - это не просто жизнь, которую ты проживаешь, а, скорее, опыт, который ты приобретаешь в жизни. С сильной эмоциональной составляющей.

    Пока писала задумалась, можно ли рассматривать судьбу как некое отражение кармы или это близкие по значению понятия?

    Думаю, что можно определить важные вехи/события на жизненном пути, узловые и поворотные моменты. Можно предостеречь об опасностях. Но полностью "выдать программу" - нет.
    Можно вспомнить тут  ту самую бабочку в рассказе  Брэдбери.
    Поскольку человек - это система интенсивно и экстенсивно развивающаяся, таких "бабочек" на его пути встречается много. 

    Возвращаясь к астрологии, я согласна с rozatempli, выбор астролога очень важен. Мне кажется, что как и со многими вещами в магическом, нужно найти не только "правильного", но именно тебе подходящего.
    На своём примере могу подтвердить: я несколько раз обращалась к астрологам, что называется "по рекомендации". Ни разу не сработало. А некоторые вещи с точностью до наоборот. wizard
    А у моей подруги общий гороскоп Сюзанн Миллер (ЭТО НЕ РЕКЛАМА!) с сайта срабатывал, чаще всего,  как часы на протяжении нескольких лет.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100