Среда
17.04.2024
00:23
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    Беседы обо всем
    sunaДата: Среда, 19.05.2010, 11:12 | Сообщение # 151
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо за высокую оценку biggrin

     
    CepHa-StarДата: Среда, 19.05.2010, 11:52 | Сообщение # 152
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    suna, действительно красота.... Мастерица ты наша))))

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    JunaДата: Среда, 19.05.2010, 22:54 | Сообщение # 153
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, какая ты умница,создаешь уют и магические вещицы своими руками! Красиво и со вкусом! first hands hands hands
    Ведь в Японии киски-серьезный денежный талисман,а еще сделаный своими руками....Высший пилотаж!


     
    rozatempliДата: Четверг, 20.05.2010, 12:48 | Сообщение # 154
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, а точно - заговори себе эту киску на привлечение богатства! Потом нам расскажешь, если подействует!

     
    sunaДата: Четверг, 20.05.2010, 14:00 | Сообщение # 155
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    заговори себе эту киску на привлечение богатства!
    - это лучше ритуальчик для себя провести?


     
    rozatempliДата: Четверг, 20.05.2010, 18:51 | Сообщение # 156
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, думаю, да. А киску назначаешь талисманом богатства, вкладываешь в нее свое намерение. И - да, лучше в ходе ритуального действа.

     
    sunaДата: Пятница, 21.05.2010, 09:03 | Сообщение # 157
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, ага ,спасибо.

     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:09 | Сообщение # 158
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Купила себе сегодня велотренажер. Давно к нему подбиралась, все не могла выбрать. То цена не подходила, то еще что-то... И вот сегодня совершенно случайно шла в своем районе и увидела спортивный магазин. Дай, думаю, зайду. Зашла - и оно свершилось! smile Симпатичный молодой накачанный продавец очень любезно провел мне инструктаж, дал "прокатиться" на всех моделях, и я выбрала себе железного "тренера". И он уже доставлен! Так что буду улучшать физическую форму, недалеко отходя от магического алтаря! biggrin

     
    JunaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:49 | Сообщение # 159
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, молодец! hands главное чтобы лень-матушка не одолела smile
    В Америке один мужчина на рабочем месте установил беговую дорожку tongue и совмещает хотьбу с работой на компьютере(ноутбуке),за две недели постройнел и сбросил 6 кг wacko Но думаю такой экстрим не очень хорош.


     
    rozatempliДата: Вторник, 25.05.2010, 08:43 | Сообщение # 160
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, насчет лени - это да! Это наше все! biggrin Но я сегодня с утра, напившись кофею с ячменем (есть у нас такой напиток "Народный" (кроме шуток, так и называется), села на свой велотренажерчик. С непривычки за 20 минут семь потов сошло... и теперь я понимаю, какой психолгический эффект, кроме физического, дает это дело! Там компьютер показывает число сожженных калорий. Так вот за 20 минут ушло всего 200! Теперь десять раз задумаешься, прежде чем слопать лишний бутербродик! :'(

     
    ЗараДата: Среда, 26.05.2010, 20:42 | Сообщение # 161
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    В Америке один мужчина на рабочем месте установил беговую дорожку и совмещает хотьбу с работой на компьютере(ноутбуке),за две недели постройнел и сбросил 6 кг

    Интересно, как он умудряется шагать по дорожке и печатать на компе? Ручки не дрожат? biggrin
    А вообще тренажер - дело хорошее. Стимул. Стоит, блестит и напоминает: денюшки-то уплочены, нельзя, чтоб простаивал! А там и остальное подтянется: и диета, и бассейн, и массаж, и уход за собой - и блеск в глазах, и магическая сила с энергетикой! showoff
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 20:02 | Сообщение # 162
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Сегодня у нас в Москве и Московской области пронеслась сильная гроза с дождем. Но вот везде тряхнуло по-разонму. В самой Москве, недалеко от центра - так, погремело чуть, дождь был приличный. А мама позвонила мне с дачи, это 150 км от Москвы на север - так там был град с перепелиное яйцо! wacko Хорошо, что у нас посадки все еще прикрыты пленкой (ночи нежаркие), только капусту с кабачками град пробил слегка, в смысле их листы. Но самих плодов пока нет, так что ничто особ не пострадало. Но это надо - ледышки в июне месяце рядом с распускающими розами!

     
    JunaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:52 | Сообщение # 163
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, да уж,погода выходит из рамок sad у нас тоже неделю назад была сильнейшая гроза,местами прошел торнадо cry есть разрушения,но хорошо,что жертв нет... smile

     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:29 | Сообщение # 164
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я свое сообщение о граде писала в 8 вечера по Москве - не успела закончить, опять пришла страшенная гроза, уже над Москвой, разверзлись хляби небесные, молнии сверкакли во мраке... Я даже компьютер отключала - боялась, что свет отрубят (бывает такое иногда).

     
    JunaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:05 | Сообщение # 165
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, да уж,гроза в Москве бушевала...в сводках новостей Гугла...
    Гроза в Москве... из-за падения деревьев остановлено движение метро между станциями "Партизанская" и "Щелковская" Арбатско-Покровской линии....В Москве около 21:20 по московскому времени на Волоколамском шоссе дождь подмыл трамвайные пути, из-за этого с рельсов сошел трамвай....Вот это да cry гром и молния ...
    а электрические предметы лучше отключать во время грозы...чтобы без потерь обойтись smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 05.06.2010, 02:36
     
    JunaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:38 | Сообщение # 166
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Меня уже два дня посещает маленькая птичка,типа трясогуски. Подлетает к окну и стучит по стеклу, налету,затем отлетит,сядет на мебель на террасе,но смотрит в окно и опять летит к окну и стучит в стекло surprised и так несколько раз,а затем улетает. А сегодня она нас разбудила утром,так продолжительно стучала surprised муж очень удивлен,он такого никогда не видел. Вот думаю к чему эта птичка нас тревожит?? wink

     
    rozatempliДата: Пятница, 11.06.2010, 07:10 | Сообщение # 167
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, у руского народа разные есть версии на этот счет. Кто говорит - к гостям. Кто говорит - к болезни и беде. А может, просто на стекле мошки сидят, и она их кушает? smile

     
    JunaДата: Пятница, 11.06.2010, 07:15 | Сообщение # 168
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    нет, мошек нет wink Думаю она воды или еды просила smile Надеюсь,к хорошему smile

     
    rozatempliДата: Пятница, 11.06.2010, 07:27 | Сообщение # 169
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, то, что она что-то хотела вам сказать, какой-то знак подать - это точно. А ты попробуй ей на террасе водички или хлебушка оставлять - как она себя поведет? smile

     
    JunaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:05 | Сообщение # 170
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    А ты попробуй ей на террасе водички или хлебушка оставлять - как она себя поведет?

    так же,опять в стекло стучала...причем в одно и тоже место surprised но она не чирикает,только стучит...
    наверное благодарила за угощение tongue


     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:40 | Сообщение # 171
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, значит, обязательно жди какихто вестей или событий. Будем надеяться, что приятных. smile

     
    sunaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:24 | Сообщение # 172
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Возила дочку на три дня в Питер. biggrin Я думала, ей больше всего Петергоф с его фонтанами понравится, ан нет. самое яркое впечатление - от квартиры Пушкина, а на втором месте- Юсуповский дворец.

     
    rozatempliДата: Вторник, 15.06.2010, 09:21 | Сообщение # 173
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    самое яркое впечатление - от квартиры Пушкина

    Ну, наверное, в этом возрасте уже работает романтизм - как же, здесь жил великий поэт! biggrin Скоро уже начнет влюбляться в киногероев и персонажей книг!


     
    sunaДата: Вторник, 15.06.2010, 11:27 | Сообщение # 174
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    начнет влюбляться в киногероев и персонажей книг!
    - biggrin
    - biggrin biggrin biggrin


     
    rozatempliДата: Вторник, 06.07.2010, 21:39 | Сообщение # 175
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    вот решила с вами поделиться достижением на магическом пути. Сегодня я проводила первый сеанс целительства по методу Рэйки. Для меня энергетические практики - дело, в принципе, новое. Целительством занимаюсь много лет, но как ведьма - травы и заговоры. И вот, получив настройку на 1 ступень, решила попробовать. Моя невестка лечится у меня травами, у нее целый букет хронических заболеваний. Узнав о возможности получить у меня сеансы Рэйки, она попросила, и я согласилась. Я думаю, что для первого раза все прошло хорошо. Главное -все работало. Надо сказать, что невестка не знает почти ничего о Рэйки, кроме того, что я ей сказала. Она не знала, какие должны быть ощущения. То есть эксперимент был чистый.
    После сеанса она делилась ощщениями. Сказала, что у меня руки - как кипяток. Это показатель - действительно, один из самых объективных признаков того, что энергия работает. Потом в области живота, где сосредоточен очаг ее болезни, было такое ощущение, что все закручивалось в спираль, и пошла пульсация из этой точки в разные стороны. После сеанса - расслабленность, ей хотелось тут же лечь и заснуть. В общем, я считаю, что сработало! Теперь остается пожелать, чотбы исцеление не заставило себя ждать.


     
    JunaДата: Вторник, 06.07.2010, 23:30 | Сообщение # 176
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, specool Молодец!!! У тебя все получилось,продолжай нарабатывать способности целительства с Рейки! clap

     
    rozatempliДата: Среда, 07.07.2010, 07:42 | Сообщение # 177
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо! Так что вчера это вдохновляло отдельно! И сеанс Рэйки в 23:00 принимался как-то по-особенному! biggrin

     
    КсандрДата: Среда, 14.07.2010, 06:55 | Сообщение # 178
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    сегодня узнал, что у моего друга (он практикует, точнее пытается практиковать, тёмную магию) под окном поселилась летучая мышь. он в шоке. спрашивает, к чему бы это. я ответил, что это его зверь-хранитель))) сам давно такую хочу, только не знаю, чем кормить
     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:34 | Сообщение # 179
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Ксандр)
    сегодня узнал, что у моего друга (он практикует, точнее пытается практиковать, тёмную магию) под окном поселилась летучая мышь. он в шоке. спрашивает, к чему бы это. я ответил, что это его зверь-хранитель))

    Да, подобное притягивает подобное... Не зря мышка его выбрала. Может, это посланец графа Дракулы? batman
    А чем мышку кормить... Наверняка в сети есть куча сайтов с необходимой информацией. Вот только думаю, что с ними главное - не еда, а условия проживания. Многии нужна темнота, днем они спят. Но можно найти породу, которая тебе подойдет. Если есть желание, все остальное - дело техники. smile


     
    sunaДата: Понедельник, 19.07.2010, 11:05 | Сообщение # 180
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    смотрите, какая занимательная штучка biggrin
    http://www.kalen-dar.ru/calendar


     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:01 | Сообщение # 181
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, посмотрела! И вправду занимательно! Спасибо! biggrin

     
    КсандрДата: Вторник, 20.07.2010, 04:24 | Сообщение # 182
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 3
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    прикольная тема....напоминает Симорон немного)))) позитиффом так и прёть
     
    foxtrotДата: Среда, 21.07.2010, 12:29 | Сообщение # 183
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    suna, спасибо за календарик - поднимает настроение!
    и вчера утром я как раз-таки ходила по бордюрам (в ожидании подруги)! день удался? smile
     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:24 | Сообщение # 184
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Вчера получила на емайл письмо,пишет адвокат из Ломе-Того surprised wink
    Я адвокат Рене Киета, адвокат по закону, и личный адвокат, покойного г-на *****, гражданин вашей страны, который был подрядчиком и импортером в Ломе Того. На 21 апреля 2004 , мой клиент, его жена и их единственная дочь попали в страшную аварию вдоль скоростной дороги. Все пассажиры транспортного средства, к сожалению, погибли.Я пытался найти каких-нибудь родственников господина*** ,но безуспешно.Потом я нашел вас. Я связаться с вами для оказания помощи в репатриации фонд на сумму US $ 31 млн. оставленные моим клиентом,необходимо представить документы в течении 21 рабочего дня,прежде чем счет будет конфискован или объявлен невостребованным банком. Я добился согласия представить вас как ближайшею родственницу умершиго в финансовой компании-банке ,у вас есть одинаковые фамилии, так что доходы от этого счета могут быть выплачены вам.Надеюсь на получение Вашего положительного ответа, вышлите мне ваши данные и адрес или срочно свяжитесь со мной через мой личный адрес электронной почты ниже (REPLY TO renekeita@telugu.ws or mrrenekeita@yahoo.fr ) С уважением, Рене Киета.
    ....
    Я прочитала письмо и решила прогуглить это Ломе-Того...нашла страна в Африке, отсталая и совсем небольшая wacko а потом прогуглила адвокаты в Ломе-Того и нашла...кучу таких миллионеров как я tongue
    http://forum.garant.ru/read.php?8,1117321,1192413 Наследство за границей surprised
    но моя сумма побила всех,приятно почувствовать себя миллионером biggrin
    но вот обидно за людей которые верят в это и высылают деньги sad
    Самое интересное,что вчера я не знаю почему сделала он-лайн рассклад на Таро,я очень редко обращаю внимание на он-лайн гадания, и выпало наследство и предостередение об обмане surprised жалко я на карты не обратила внимание,запомнила только первую Старший Аркан "Луна",потом прочитала вывод...
    А этому адвокату smile я отправила подобное письмо,но с 10 миллионами biggrin




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 19.09.2010, 09:00
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:37 | Сообщение # 185
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, знаешь, даже я в России порой такие письма получаю. А твое письмо этот горе-квази-адвокат, скорее всего, даже прочесть не сумеет. Судя по стилистике, эти письма электронным переводчиком переводят на разные языки... smile

     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:57 | Сообщение # 186
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, письмо пришло на английском языке ... мой муж прочитал и повелся biggrin хотел ответ писать... wink я написала,вдруг кто-то тоже сегодня-завтра станет миллионером...



    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 19.09.2010, 09:01
     
    sunaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:07 | Сообщение # 187
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Сегодня кто-то сильно напугал мою Танюху (5 лет). Она осталась дома, я поехала на факультет. Потом пришла старшенькая, они пообедали, поиграли, потом Настя пошла на гимнастику, а Танюха села смотреть мультитки. Не прошло и пары минут, как Настя ущла, Таня мне звонит, рыдает, что за дверью милиция. Собака заливается-лает. Перепугалась она сильно. Но дверь не открыла. Я кинулась домой, по дороге поставила на уши, всех, кого нашла, кто работает рядом с нашим домом. Поймала машину, звоню Танюхе, она говорит, Что пытаются открыть дверь и матерят нашу псинку, которая все лает-разрывается. Через пару минут звонит мой бывший, тоже поставленный на уши, говорит, что у двери никого нет, а Танюха шифруется и дверь не открывает. Минут через 10 я уже была дома, тоже тишина и покой. Вот что это было? Вообще, менты обычно не пытаются вскрыть дверь или не сдаются так быстро... Короче, прошло уже два часа, а меня все трясет. Вот такое с нами сегодня приключилось.

     
    rozatempliДата: Четверг, 07.10.2010, 18:29 | Сообщение # 188
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, да, неприятно-то как... Думаю, хулиганил кто-то. Слава Богу, что все хорошо закончилось...

     
    sunaДата: Четверг, 07.10.2010, 18:40 | Сообщение # 189
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, ой, до сих пор трясет. зато выдалось свободное время. Хочу похвастаться своими рукоделиями artist shy
    Насте сшила из своей юбки сарафан

    Аэто подруга заказывала шарфик батиковый с крапинками

    Прикрепления: 0392083.jpg (39.5 Kb) · 0598378.jpg (40.3 Kb)


     
    ButterflyДата: Четверг, 07.10.2010, 18:56 | Сообщение # 190
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, сарафан хорош, а модель просто великолепна!

    Сообщение отредактировал Butterfly - Четверг, 07.10.2010, 18:57
     
    sunaДата: Четверг, 07.10.2010, 19:11 | Сообщение # 191
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Butterfly, beer сяп, как говорит Танюха

     
    rozatempliДата: Пятница, 08.10.2010, 10:10 | Сообщение # 192
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, шарфик - просто блеск! Ма-ла-деццц! biggrin

     
    Angelo4ekДата: Вторник, 26.10.2010, 00:24 | Сообщение # 193
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Очень рада,что нашла этот сайт. Была на очень многих с подобной тематикой,но этот как-то сразу пришелся по душе. Дело в том,что меня преследует несколько вопросов связанных именно с магией,а к кому их задать незнаю (сейчас ведь так много шарлатанов).Даже в какой-то момент потеряла всякую надежду.Но,слава Богу,что меня "занесло" именно сюда)))...
    rozatempli,у меня к Вам несколько вопросов.Помогите,пожалуйста.Посоветуйте,что мне делать...
    Начну сначала...
    ...дело в том,что мужчина с которым я живу гражданским браком, до меня встречался несколько лет с одной девушкой. Узнав обо мне,она сделала мне порчу на смерть (Во всю эту мистику я никогда не верила,и считала,что все это полнейшая ерунда.Не верила до тех пор,пока сама напрямую не столкнулась с этим).
    Я стала чахнуть на глазах.Пропал аппетит.Часто стала болеть,а при сдаче анализов в различных клиниках, никаких отклонений не выявлялось.Испортилась кожа лица,никакие косметологические процедуры,ни различные крема не помогали.Волосы стали тусклыми и безжизненными,как-будто перетерпели не одну химическую завивку (хочу заметить,что химические завивки я никогда не делала).Начались ссоры с любимым человеком по-поводу, и без.Частенько стали происходить какие-то типа "несчастные случаи",т.е. чуть машина не сбила,чуть в аварию не попала, даже у подруги в гостях карниз на голову свалился biggrin .Да так свалился,что кровь еле остановили.Ну,в общем всяких таких гадостей мне на голову свалилось целая куча,как в прямом, так и в переносном смысле.
    Однажды,моя подруга потащила меня к одной гадалке.Так именно та женщина мне и сказала,что на мне порча,но снять с меня она ее не сможет,т.к. сил у нее не хватит. Ну,в общем, через какое-то время я нашла женщину,которая всю эту гадость с меня и сняла. И,после снятия,поставила мне защиту.И еще,сказала,что пробить защиту,и снять рикошет "бывшая"не сможет до тех пор,пока не заплатит сумму превышающую втрое той,которую оплатила я за эту самую защиту.
    Я не могла поверить в то, что со мной снова стали происходить метаморфозы,но уже в лучшую сторону.Я благодарю Бога,за то,что он привел меня к этому магу,и она мне помогла.Но есть одно "но". Ставя мне защиту,эта женщина сказала,что ее хватит на года три точно.Два из них уже прошли,а третий истекает в следующем году.Я была бы рада снова обратиться к ней,но к сожалению,в этом году она скончалась.
    Что мне делать,подскажите? Я знаю,что "бывшая" будет делать мне эти порчи до тех пор, пока я не загнусь.Неужели,я вот так всю жизнь и буду бегать по всем этим магам?
    Я конечно же могла бы наслать на нее порчу,и таким образом решить свою проблему.Но,я не хочу брать такой грех на душу.
    Может быть есть какие-нибудь виды защиты,чтобы ни один маг ни за какие деньги не смог бы справиться.Сама пишу,и сама же в это не верю.А м.б.защита установленная, ныне покойным магом, вечна? И, как можно уберечь любимого от приворотов так,чтобы он не знал этого(он не верит в эти вещи)? Может быть существуют какие-то обереги от порчи,приворотов и всякой нечисти?
    Помогите,пожалуйста,я в замешательстве.
     
    rozatempliДата: Вторник, 26.10.2010, 08:30 | Сообщение # 194
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angelo4ek, прочитала твою историю. Да, нет никаких сомнений - порчу на тебя насылали. Скорее всего, твоя соперница также обратилась к сильному магу. Сужу по тому, что, во-первых, сделано действенно и, видимо, на расстоянии, а во-вторых, что она после снятия с тебя порчи сама не загнулась, получив откат. То есть сработано знающим образом.
    Мы много читаем о таких вот случаях в соответствующей литературе, но люди, пока не столкнутся сами, не верят. И дьявол из-за этого процветает - его царство стоит на неверии профанов. Ты, как человек, так сказать, живой, рассказавший нам свою историю "из первых рук" - доказательство того, что магия существует, для тех, кому такое доказательство необходимо.
    Теперь постараюсь ответить, как могу, на твои вопросы.
    Quote (Angelo4ek)
    Неужели,я вот так всю жизнь и буду бегать по всем этим магам?

    Может, и придется, если защита и в самом деле сделана на три года. Маги бывают разной силы, и владеют разной силы заклятьями. И порчи, и заклинания на их устранение также бывают разной силы и продолжительности по времени. Если тебе дана защита и она заканчивается, нужно выяснить по возможности, как себя чувствует твоя соперница - неужели снятие с тебя порчи не вызвало у не откатов? И потом, все-таки время прошло, неужто она так и будет ходить по магам и тратить немалые деньги на порчи?
    И потом. да, сильный маг наведет порчу на человека дистанционно, только по фото, скажем. Но вообще-то в таких делах применяется вольт, для которого стараются олучить что-то от жертвы: волосы, ногти, кусочки одежды (ну там платок носовой). Что-то личное, для установления магнетической связи. Или еще выбирают случай, чтобы навести порчу через еду или питье.
    Стало быть, задай себе вопрос: могла она что-то из этого получить? Как она твои вещи добыла, фото? Не могла ли воспользоваться незнанием твоего мужчины, чтобы через него что-то добыть? И будь отныне очень осторожна, не разбрасывай обрезки волос, ногтей, свои вещи где попало. даже мусор после заката не выкидывай.


     
    rozatempliДата: Вторник, 26.10.2010, 08:41 | Сообщение # 195
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angelo4ek)
    Я конечно же могла бы наслать на нее порчу,и таким образом решить свою проблему.Но,я не хочу брать такой грех на душу.

    Да, тут решение непростое. Ведь (даже если касаться моральной стороны дела) перед тобой встанут те же вопросы - найти мага, заплатить большие деньги да еще беречься от отката. Иначе может начаться ситуация, именуемая "магической войной". Один маг против другого. В общем, вся ответственность на тебе, в том числе и за грех на душу.

    Quote (Angelo4ek)
    Может быть есть какие-нибудь виды защиты,чтобы ни один маг ни за какие деньги не смог бы справиться.Сама пишу,и сама же в это не верю.А м.б.защита установленная, ныне покойным магом, вечна?

    И опять упираемся в силы мага. Если твоя соперница решит идти до конца, себя, свое имение и душу заложить, чтобы тебя извести - тут дело серьезное. В общем, что человеком поставлено (защита), то другой пробить сможет. Но защищаться надо обязательно. И многое можно сделать самой.
    Вот тебе такой совет, какой дают опытные маги в таких вот крайних случаях. Если ты крещена, то перекрестись заново другим именем, и чтобы ни одна живая душа об этом не знала, ни о новом имени в крещении, ни о факте его совершения. Сделай все сама, никаких крестных не зови - у взрослых людей крестным является священник.
    Зачем это? Затем, что маг в заклятьи произносит твое имя. Обычно имя в крещении совпадает с мирским, а в заклинаниях упоминается имя в крещении - вернее действует. А под другим имененм заклятье тебя не настигнет.
    Зайди также у нас на форуме в раздел Магические ритуалы в Ритуалы на защиту. И возьми за правило проводить избранные ритуалы постоянно. твое время - убывающая луна, когда делаются все ритуалы на защиту и устранение болезней, порч и прочего.

    Quote (Angelo4ek)
    И, как можно уберечь любимого от приворотов так,чтобы он не знал этого(он не верит в эти вещи)? Может быть существуют какие-то обереги от порчи,приворотов и всякой нечисти?

    Конечно, существуют. Тебе еще и легче - ты ведь рядом с ним живешь, тебе проще сделать защитные заговоры на еду-питье. В общем,работа тебе предстоит немалая. И все только от тебя зависит. Пока вопрос не разрешится, советую тебе подыскать мага, который будет тебя вести - от помощи профессионала отказываться не следует.
    Ну, и мы тебе поможем чем сможем. У нас есть также раздел Порчи и проклятья - зайди туда, и там многое есть.


     
    Angelo4ekДата: Вторник, 26.10.2010, 23:33 | Сообщение # 196
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Большое спасибо, rozatempli, за вполне внятные ответы на мои вопросы. Когда мой маг еще была жива, она так же посоветовала мне покреститься под другим именем (что я и сделала). А насчет
    Quote (rozatempli)
    Если тебе дана защита и она заканчивается, нужно выяснить по возможности, как себя чувствует твоя соперница - неужели снятие с тебя порчи не вызвало у не откатов? И потом, все-таки время прошло, неужто она так и будет ходить по магам и тратить немалые деньги на порчи?
    я уверена,что она будет это делать бесконечно. Почему? Потому что эта защита, которая действует на данный момент, у меня не первая, а третья по счету.Она не скупится никакими деньгами,чтобы выжить меня со свету). А ведь это действительно немалые суммы. За такие вложения можно было бы прикупить себе пару-тройку дорогих иномарок, или же небольшую недвижимость (одно приятно, что я так дорого стою)))).
    По иронии судьбы, когда с меня сняли порчу, она пришла на прием к моему магу. Это было для нас шоком (и для мага,и тем более для меня). Так говорят бывает, когда снимаешь негатив, то тот человек который наслал на тебя все это, вдруг неожиданно появляется (что я говорю, Вы то конечно это знаете).
    Просидев там несколько часов она рыдала "крокодильими" слезами, чтобы с нее сняли тот самый откат. Говорила, что во всем раскаивается, и больше такими вещами заниматься не будет. После того визита дня два она не объявлялась. Как потом выяснилось, у нее умер отец (он давно был болен). И, придя в очередной раз на прием, рассказала что положила мою фотографию к отцу в могилу. Т.е. для нее откат не послужил уроком (мою фотографию она нашла на сайте одноклассников). И, так же потом сидела и рыдала, что все поняла, и т.д. и т.п. В общем мой маг ей отказала.
    Помимо защиты на себя, я поставила защиту и на своего любимого. А перед этим мы его очистили от всяких приворотов. Вот у него и раскрылись на нее глаза. Но, сама я никаких приворотов не применяла, а "бывшая" считает, что я его приворожила очень сильно). Не смогу жить с мужчиной, зная, что он рядом со мной только благодаря магии. Да,и мой покойный маг при жизни мне сказала, что привороты убивают любовь привороженного.
    Поисками хорошего мага занимаюсь уже как полгода. Один из них мне сказал, что для защиты мужчины от приворотов, будет достаточно того, чтобы тот носил какое-нибудь серебряное изделие. А мне для защиты от порч, поможет жемчуг. Но, что-то я не очень в это верю. Если бы все было так легко...
    Теперь,по Вашему совету, вплотную займусь самозащитой. Заучу все обряды и молитвы, и буду оберегаться))).
    А может быть мне еще почитать какие-нибудь заклинания, или молитвы, чтобы она от меня и от моего любимого отстала?
    В общем буду изучать Ваш сайт, как говорится "вдоль" и "поперек".
    Еще раз, большое спасибо!!!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:27 | Сообщение # 197
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angelo4ek)
    А может быть мне еще почитать какие-нибудь заклинания, или молитвы, чтобы она от меня и от моего любимого отстала?

    Что ж, такие заклинания и молитвы действительно есть. Маг магом, но и самой нужно работать.


     
    giallaДата: Пятница, 07.01.2011, 21:55 | Сообщение # 198
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    здравствуйте дорогие мои тарологи ..... или тарологини.... :):))))).... вот сегодня хочу вас поздравить с Рождеством!!!! Пусть волшебная сила рождественской звезды сияет для вас!!!! а собственно говоря хочется поговорить.... случилось то чего мне так не хотелось.... я опять наступила на те же грабли..... кратенько было так... хотела поговорить с одним мужичком с сайта.... и загадала... вот он мне и позвонил.... пока мы общались я как девчёнка втрескалась по уши.... потом пришлось ритуал разрыва делать.... помогло.... а теперь та же история повторилась.... заинтересовал меня ещё один мужичёк.... ну сначала я только иногда его вспоминала.... потом купила Манару и положила под подушку... загадала что бы она помогла мне его посмотреть..... через ночь мне снится сон - интимная сцена с ним.... на следующий день мы встречаемся... сон почти повторился.... теперь вот сиду и думаю о нём.... ведь знаю что ему я безразлична - да и он оказался не таким как я представляла.... но опять я попала в зависимость эмоций.... вытащила на него всадницу воды.... то ли он думает что я в него влюбилась… то ли я думаю что он в меня – что мало вероятно… уже 2 дня он не объявляется…. Что будет дальше – не знаю…. Как понять??? Вот, мои дорогие… осторожно надо с желаниями…. А то ж и в зависимость можно…..
    и чего теперь делать???? Не знаю…… )))))) cool
     
    НикольДата: Пятница, 07.01.2011, 23:33 | Сообщение # 199
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    gialla, а кто из нас не шастал по этим самым граблям??? Самое главное правило здесь, это беспристрастность, трудно, но...думаю это поможет.Как правило. если мы влюбляемся по уши, до чертиков, нарушается баланс, и для того чтобы уравновесить весы с той стороны обычно полный ноль) поэтому нельзя так сразу!Надо отвлекаться)) Хотя мне влюбиться ну ооочень сложно, но зато если люблю, то до одури) А нельзяяяя!!!!! Это не значит, что нужно давить в себе эмоции и быть Снежной Королевой... просто..без ФАНАТИЗМА! И ВСЕ БУДЕТ! biggrin
     
    giallaДата: Пятница, 07.01.2011, 23:42 | Сообщение # 200
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 49
    Награды: 8
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Николь, спасибо.... ну может глянешь - всего одну карту-у-у-у-у.... ну пажалуйста..... я понимаю что это навязчиво - но что бы я окончательно убедилась..... help
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100