Пятница
29.03.2024
14:50
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы счастливы?
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    Беседы обо всем
    LusikoДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:43 | Сообщение # 51
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Я одно время тоже думала, что у меня Венец безбрачия. Не так давно даже ходила к ясновидящей. Она мне все рассказала про мое прошлое, и не общими словаvи, а довольно подробненько!
    И сказала, что в будущем нет пока никаких перспектив на замужество. И что надо делать снятие этого Венца.
    Я сказала, что подумаю.
    Но сама призадумалась о другом. Мне надо менять свой характер. Я очень обидчивая и легковерная. Это две мои самые большие проблемы! Сначала верю всем подрят, а потом начинаю обижаться. cry
     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:52 | Сообщение # 52
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Lusiko, а... извини, конечно, а как наличие или отсутствие у тебя реального венца все-таки связаны с твоим характером? С легковерностью и обидчивостью? Поделись с нами...

     
    LusikoДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:42 | Сообщение # 53
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    как наличие или отсутствие у тебя реального венца все-таки связаны с твоим характером

    А я после того, как сходила к ясновидящей, стала копаться в инете и спрашивать у знакомых. Меня подняли на смех. Сказали, что если у меня есть лишние деньги, то я, конечно, могу пойти и снимать этот Венец сколько мне вздумается. И так мне говорили все. Я неплохо зарабатываю, но лишнего нет.
    Но не в этом дело, а в том, что, как мне объяснили, если нет никакого Венца, то и жениха после снятия Венца никакого все равно не будет. И все мне говорили, что мой характер и поведение надо менять. Я иногда сама себя не понимаю. Вот подходит хороший человек, а я от него начинаю ждать непонятно чего. Чтобы он за мной бегал, объяснялся в любви, у меня к нему начинаются какие-то претензии. А как подойдет какой-нибудь дурак, так я непонятно чему рада, начинаю хорошо к нему относиться, стараюсь переделать под себя, хоть он будет и пить и курить и вообще вести себя странно.
    Я ничего не понимаю, всю жизнь от этого прострадала.
    Меня много раз знакомили с женихами, но там, где я работаю, много приезжих. И они мне постоянно сватали своих родственников из деревень. А им всем нужна моя квартира, они без работы, без денег. Селились у меня и потом на мне и срывали злость.
    А сейчас вот моя история с человеком, который меня бросил и уехал. И я сейчас сижу и думаю: наверно, мне надо менять себя. Иначе вообще ничего не получится. Хотя я довольно симпатичная, но характер у меня дурацкий.
     
    Аленка-симоронкаДата: Вторник, 03.11.2009, 00:56 | Сообщение # 54
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 22
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Lusiko, мне вот подумалось: а не пойти ли тебе по этому поводу к психологу хорошему на консультацию, вместо бабки-гадалки?
    ещё бывают всякие психологические тренинги, где можно узнать и изменить себя, а также познакомиться с интересными людьми. с мужчинами, кстати, тоже. happy


    ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ ШРИЛАКШМИ НРИСИНХАЙА НАМАХА
     
    ЛапушокДата: Вторник, 03.11.2009, 22:09 | Сообщение # 55
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Люди в основном понимают общение как возможность произносит по очереди монологи о своем.

    Истина! Когда-то давно институтская подруга восхитилась, какой я прекрасный собеседник и как со мной интересно. Я была немало озадачена: говорила-то в основном подруга! И лишь гораздо позже я поняла, что каждому человеку важно, чтобы его УСЛЫШАЛИ. Именно это и ценится больше всего.
    Полностью согласна с rozatempli: человек не стремится кого-либо обидеть, а лишь хочет выговориться и быть услышанным.

    Добавлено (03.11.2009, 22:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Lovely)
    И еще люди есть, которые негатив посылают, может и сами-то не понимают, но у таких вечно все плохо, вечно завидуют

    Пожалей таких людей, искренне пожелай им всех благ и... сведи общение с ними к минимуму.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Пятница, 06.11.2009, 03:07 | Сообщение # 56
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Люди в основном понимают общение как возможность произносит по очереди монологи о своем.

    А меня очень напрягают не в меру любопытные люди. Им все крайне интересно, причем, иногда до такой степени, что и близкий человек постесняется спросить! И один и тот же вопрос они могут задавать неоднократно, особенно, если это касается личных дел или работы. И стоишь, как дурак: вроде не ответить невежливо...но отвечать не хочется, а врать противно! Вот и выбирай из двух зол меньшее! biggrin
    А попробуй спросить что-нибудь у них...и мало что услышишь wink .


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Пятница, 06.11.2009, 07:43 | Сообщение # 57
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    А меня очень напрягают не в меру любопытные люди. Им все крайне интересно, причем, иногда до такой степени, что и близкий человек постесняется спросить!

    Да, есть такой дар. Между прочим, я серьезно. Это как золотые слова о том, что "нахальство - второе счастье". А задавая без стеснения прямой вопрос, выигрываешь именно на том, что воспитанному человеку трудно не ответить, и оборвать любознательного такого товарища тоже трудно именно из-за воспитания: не скажешь же тоже прямо "не твое дело!"
    Quote (tita)
    А попробуй спросить что-нибудь у них...и мало что услышишь

    И этому, кстати, неплохо у них поучиться.


     
    hannah25Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:32 | Сообщение # 58
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    не в меру любопытные люди.

    Я тут этим летом "озверела" на одну такую подругу, ко всему прочему у нее всегда "все плохо" и просто перестала общаться, она все еще позванивает, но вот "подробного отчета" уже не получает biggrin . Интересную вещь я заметила: свое личное пространство они свято хранят, а вот в чужое вторгаются с виртуозностью.....Задавшись вопросом, а чем я притянула в жизнь такого человека, тут же ответила, и ситуация изменилась в лучшую сторону: в моей жизни как-то такие люди сами по себе "отпочкавались" biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    НикольДата: Суббота, 07.11.2009, 00:11 | Сообщение # 59
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Аленка-симоронка, поздравлю тебя с Днем рождения!!!!! biggrin

    Добавлено (07.11.2009, 00:11)
    ---------------------------------------------
    Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога.
    «Так ты хочешь взять у меня интервью?..» Бог спросил меня…
    «Если у тебя есть время.» Сказал я…
    Бог улыбнулся.
    «Мое время это вечность.»
    «Какие вопросы ты хотел мне задать?»
    «Что больше всего удивляет тебя в человеке?»
    И Бог ответил…
    «Им наскучивает детство, Они спешат повзрослеть,
    А потом мечтают стать детьми опять.»
    «Они теряют здоровье зарабатывая деньги…
    А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.»
    «Они так много думают о будущем, что забывают настоящее
    настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем.»
    «Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили.»
    Его рука взяла мою, и мы помолчали некоторое время…
    И тогда я спросил…
    «Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел чтобы твои дети выучили?»
    «Пусть знают что невозможно заставить кого-то любить их.
    Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.»
    «Пусть знают, что это нехорошо сравнивать себя с другими.»
    «Пусть учатся прощать, практикуя прощение.»
    «Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд,
    но залечить эти раны может занять долгие годы.»
    «Пусть поймут, что Богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.»
    «Пусть знают, что есть люди которые их очень любят,
    просто они еще не научились выражать свои чувства.»
    «Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже… а видеть это по-разному…»
    «Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя.»
    «Благодарю за твое время, » сказал я робко…
    «Есть еще что-то, что ты хотел бы передать своим детям?»
    Бог улыбнулся и сказал, «Пусть знают, что я здесь для них… всегда.»

    Прикрепления: 2083391.jpg (57.7 Kb)
     
    titaДата: Суббота, 07.11.2009, 02:39 | Сообщение # 60
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    свое личное пространство они свято хранят, а вот в чужое вторгаются с виртуозностью.....

    Да, общаясь с такими знакомыми надо быть крайне бдительным и твердо помнить, что твое - это только твое, и нечего кому попало вторгаться в твою душу.
    Я сейчас учусь это делать. И хорошо получается! biggrin


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным

    Сообщение отредактировал tita - Суббота, 07.11.2009, 03:22
     
    rozatempliДата: Суббота, 07.11.2009, 07:18 | Сообщение # 61
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Задавшись вопросом, а чем я притянула в жизнь такого человека, тут же ответила, и ситуация изменилась в лучшую сторону: в моей жизни как-то такие люди сами по себе "отпочкавались"

    А если не секрет: чем именно? Такие подруги и друзья (так и хотелось кавычки поставить biggrin ), наверное, у каждого найдутся, вот и хочется для себя выводы сделать...


     
    ЛапушокДата: Суббота, 07.11.2009, 10:28 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Николь)
    «Пусть знают, что есть люди которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства.»

    Золотые слова. Да и в целом - то, о чём всегда желательно помнить.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    hannah25Дата: Суббота, 07.11.2009, 13:39 | Сообщение # 63
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    А если не секрет: чем именно
    rozatempli, ответ меня саму крайне удивил! Если б это сказали мне со стороны, наверное до меня не дошло. Я сама допустила это, мне доставляло определенное "удовольствие" рассказывать, подсознательное желание "пожалейте,мне тоже не сладенько"(что-то в этом духе) и самое интересное НЕУМЕНИЕ ГОВОРИТЬ " НЕТ"!!!!!!!!! короче, если раскручивать логическую цепь моих выводов, результат примерно таков: я где-то не полностью могу (или не хотела) брать ответственность за СВОЮ жизнь. Уже не помню, как это у меня получилось biggrin Да, конечно, я могу посачувствовать , помочь, если сам человек этого реально желает, а переливать и толочь воду у меня нынче нет никакого желания: поработать - с удовольствием, найти выход из ситуации-давай попробуем....Да,порой самой очень сложно,что называется "выйти из ситуации" и просмотреть с других ракурсов. То есть произошла смена приоритетного вопроса из первоначального "За что?" на "Как"(выйти из тупика, решить задачу...и т.д.) А не искать виноватого в том, почему это со мной произошло. Произошло(приобрела опыт)=Okey=где я на данный момент и куда я хочу придти= что мне необходимо сделать. Вот примерная схема, причем как на положительные аспекты, так и на те, которые мне не нравятся. biggrin И я так понимаю сейчас, что следовать этой схеме очень даже не просто..... wacko


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Суббота, 07.11.2009, 13:40
     
    rozatempliДата: Суббота, 07.11.2009, 14:11 | Сообщение # 64
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Да, конечно, я могу посочувствовать , помочь, если сам человек этого реально желает, а переливать и толочь воду у меня нынче нет никакого желания: поработать - с удовольствием, найти выход из ситуации-давай попробуем....

    Вот это очень правильно! Я тоже сначала с некой обидой стала замечать, что люди (определенного склада) предпочитают по десятому разу наваливать свои проблемы на кого-то другого, а меня... не то чтобы сторонятся, а так...вежливо благодарят за ценные советы. И я поняла: мне-то свойственно помогать людям выходить из проблем конструктивным образом, а не все этого хотят: не решать проблемы и не смотреть правде в лицо они хотят, а снова и снова загружать проблемами и проедать плешь по типу "ну а может все-таки?", "ну а если...", "а все же я хочу вот так...". Совет тоже нужно уметь воспринять. И работать с ним может человек только сам. А у многих - побуждение даже работу над собой - и то переложить на чужие спины... Плохо, если эти спины - наши! smile


     
    ЛапушокДата: Суббота, 07.11.2009, 15:12 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    То есть произошла смена приоритетного вопроса из первоначального "За что?" на "Как"(выйти из тупика, решить задачу...и т.д.) А не искать виноватого в том, почему это со мной произошло.

    Именно. Каждый из нас сам в ответе за свою жизнь и за всё, что в этой жизни происходит. Если что-то случилось - на то было наше собственное желание, вольное или невольное. Вопрос "за что?" свойственен людям слабым, вечно ищущим внешнего врага, виноватого во всех бедах. Необходимо определиться раз и навсегда: нет внешних причин, все причины - внутри нас. А то, что происходит вокруг - лишь следствие этих внутренних причин.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    hannah25Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:56 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Совет тоже нужно уметь воспринять.

    Сейчас я стараюсь вообще не давать именно советов. Если чувствую, что человек начинает уж слишком меня "грузить", просто задаю ему вопросик: Извени пожалуйста, а что ты хочешь именно от меня сейчас?....ведь тогда, даже простой проговор сам человек начинает воспринимать уже совсем по другому.


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 11.11.2009, 14:43 | Сообщение # 67
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Друзья, форум и сайт потихонечку развиваются, приходит больше людей, и хотелось бы, что гости не уходили, раз заглянув, а задерживались и активно вступали в общение. Посему принимаются и приветствуются любые советы, предложения новых тем. Сейчас у нас на очереди Медитация на Таро, эта тема обдумывается. Будет также развиваться блок Практическая магия. Очень хотелось бы, чтобы кто-то опытный взял на себя курирование тем Астрология и Руны. Конечно, здесь предполагается не бесплатная консультация, а советы профессионала, отслеживание, например, важных планетарных аспектов и событий на месяц вперед, советы по личным гороскопам (например, помочь истоковать отдельный аспект или транзит), а по рунам - гадание на них, расклады, рунические заклинания и т.д.
    Если есть еще предложения по темам, делитесь, будем их обсуждать и открывать.


     
    НикольДата: Среда, 11.11.2009, 20:00 | Сообщение # 68
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Главные правила для улучшения жизни

    1. УБЕРИТЕ ЧУВСТВО НЕДОВОЛЬСТВА СОБОЙ И ДРУГИМИ
    2.ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЗАПУГИВАТЬ (БУДУЮЩИМ БЕЗДЕНЕЖЬЕМ, СТАРОСТЬЮ, ПРЕДПОЛАГАЕМЫМ ОДИНОЧЕСТВОМ
    Человек может довести себя своими мыслями до отчаинья. Повышенно-мнительные люди могут представлять любые ситуации намного хуже, чем они есть (например, ссора супругов-а если это кончится разводом, вовремя не позвонил-а вдруг бросил и т.п. biggrin (это про меня smile )
    3.БУДЬТЕ ДОБРОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ СЕБЕ-ЭТО ВЫ САМИ.
    4.ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ И СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ
    5. НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ

    Постарайтесь отказаться от ограничивающих убеждений и представлений, отпустите от себя недовольство, критику и страхи, и таким образом вы уберете все "камни преткновения" со своей души.

    Уверена, что вы все это знаете! Весь сайт "Мечты исполняются" этому посвящен, но так захотелось еще раз об этом напомнить, наверное себе в первую очередь. Девочки, всем нам счастья!!! rolleyes

    Сообщение отредактировал Николь - Среда, 11.11.2009, 20:02
     
    WizadoraДата: Среда, 11.11.2009, 22:06 | Сообщение # 69
    Ищущий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Николь, очень ценнные рекомендации,особенно важно иметь занятие по душе....оно должно быть у каждого человека...
    rozatempli, может мы как то будем отслеживать лунный календарь с точки зрения магических деяний..?.ведь каждый лунный день хорошо для определенных магических дел smile
     
    ЛапушокДата: Среда, 11.11.2009, 22:25 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Николь)
    Постарайтесь отказаться от ограничивающих убеждений и представлений

    Ой... далеко не всегда удаётся вылезти из собственноручно созданного "туннельчика"...


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 11.11.2009, 23:33 | Сообщение # 71
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Wizadora)
    rozatempli, может мы как то будем отслеживать лунный календарь с точки зрения магических деяний..?.ведь каждый лунный день хорошо для определенных магических дел

    Прекрасная идея! Я, в общем, стараюсь делать это в Колесе Магического Года, но там все по крупному. Вот поэтому и жду мастера, который бы взял на себя курирование ветки Астрология. В целом, так сказать... Просматривать лунную ситуацию на месяц, давать советы.. но это - работа. Это можно только по душе. Ждем волшебниц!


     
    hannah25Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:07 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    не всегда удаётся вылезти из собственноручно созданного "туннельчика"...
    Я тут пол года назад из собственноручно сотворенного туннельчика вылезала....в прямом смысле слова biggrin . Ну совсем тошно было, стадион не помогал(!)...взяла три простыни, приметала их друг к другу, потом сшила в трубу(длинная получилась "трубочка"), потом полезла в нее biggrin . Не знаю, как со стороны смотрелось, а мне лично весело стало...и потом, когда увидела "свет в конце туннеля", ОХ, какое чувство облягчения! biggrin ВЫЛЕЗЛА!
    Правда тогда у меня этот симоронский штук не "туннелем" величался, а "..опой" biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Суббота, 14.11.2009, 10:43 | Сообщение # 73
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, хорошо бы, если бы подобные штучки помогали! biggrin Весело, позитивно, не спорю.... Но для меня вот как-то такие штучки давно не работают...
    Что-то вспомнилось:
    "Коль мысли грустные к тебе придут,
    Откупори шампанского бутылку
    Иль перечти "Женитьбу Фигаро".
    Это вот еще кое-как тянет... smile


     
    hannah25Дата: Суббота, 14.11.2009, 14:03 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Но для меня вот как-то такие штучки давно не работают

    да и у меня симорон не совсем идет biggrin , согласна! Но вот это прокатило(о себе говорю только).
    Quote (rozatempli)
    Откупори шампанского бутылку
    А вот это.... для меня никак: приступ мигрени моментально обеспечен sad В идеале хорошо было бы, как в анекдоте старом:
    Два друга встретились,разговорились, и один предлоожил...
    -Пошли по пивасику,а?!
    -Извени,не пью...
    -Ну.тогда хоть в баньку с девочками..?!
    -У меня жена!
    .....
    ....
    -Слушай,а как ты расслабляешся?
    -А я не напрягаюсь... biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Суббота, 14.11.2009, 14:13 | Сообщение # 75
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Слушай,а как ты расслабляешся?
    -А я не напрягаюсь...

    В принципе, это лучшее средство. smile Только непростое в освоении..


     
    LusikoДата: Пятница, 04.12.2009, 23:30 | Сообщение # 76
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Девочки, кто-нибудь пользуется российской косметикой? Кремами, тониками, скрабами? Не знате, есть какие-нибудь новые действенные средства после сорока лет?
    Я сейчас пользуюсь "Черным жемчугом", но может, кто знает что-то получше?
     
    rozatempliДата: Среда, 09.12.2009, 08:05 | Сообщение # 77
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Вообще косметика для тех, кому за 40, почему-то чаще всего рассчитана на сухую кожу, а это далеко не всегда так. Нужно знать твой тип кожи. Из наших, российских брендов хороша "Чистая линия", там много натуральных веществ. А вообще я сторонница ароматерапии и травотерапии. Масочки из фруктов и овощей, сметанки - или без нее, если кожа жирная. Ванны - обязательно с эфирными маслами или настоями из трав.

     
    hannah25Дата: Среда, 09.12.2009, 09:17 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, ДА, ты права, уж лучше сметанки с овсянкой для лифтинга и пюре бананового не найти! Хотя в холодное время года при выходе из дому, я стараюсь "одеть" лицо в питательный кремушек.
    Предпочитаю финскую Люмине.


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    LusikoДата: Четверг, 10.12.2009, 00:16 | Сообщение # 79
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Ванны - обязательно с эфирными маслами или настоями из трав.

    Предтавляю, как хорошо посидеть в такой ванне. Но у меня нет ванны sad (душевая кабина).
    Quote (hannah25)
    уж лучше сметанки с овсянкой для лифтинга и пюре бананового не найти!

    Бананчик я пробовала наносить на лицо - очень понравилось biggrin . Наверно, я лентяйка, поэтому пользуюсь готовыми кремами. Я поздно прихожу домой sad , да у нас еще через неделю шестидневка, сил совсем не остается.
    Мне вчера знакомая посоветовала косметику "Прикосновение…" фирмы "Литацвет" (правда, я никогда не слышала про такую). Сказала, что сама пользуется и результат ей нравится. Куплю, наверно.
     
    rozatempliДата: Четверг, 10.12.2009, 08:44 | Сообщение # 80
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Lusiko)
    Мне вчера знакомая посоветовала косметику "Прикосновение…" фирмы "Литацвет" (правда, я никогда не слышала про такую).

    Честно говоря, я тоже не слышала. Раньше вот еще была отличная и недорогая косметика марки "Клеопатра". Но исчезла куда-то. В частности, для жирной кожи там были отличные крема, тоники.


     
    hannah25Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:19 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Девочки! Опробовала натуральный лифтинг, реальная подтяжечка!
    Берем макароны, мелем их в кофемолке, яйцо сепарируем(белок отдельнл от желтка), дальше у кого какой тип кожи...для жирной смешиваем белок с макаронной крупой, для сухой с желтком, до получения кашици, и на лицо! Ждем подсыхания и "стягивания"! Затем смываем и накладиваем любой питательный кремушек! Идеальное средство перед мероприятиями.


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ElenaqgДата: Четверг, 10.12.2009, 23:46 | Сообщение # 82
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Здорово, давно искала что-нибудь такое. Спасибо.

    Сообщение отредактировал Elenaqg - Пятница, 11.12.2009, 00:05
     
    ЗараДата: Пятница, 18.12.2009, 09:13 | Сообщение # 83
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дорогие, а интересно, кто и как собирается встречать и отмечать Новый Год? Дома или в компании? Обычными человеческими smile или еще и магическими способами?
    Я, наверное, буду дома, с родными отмечать. Ну, как обычно, покушаем, боя курантов дождемся, шампанского выпьем... А потом, когда мои все успокоятся, я буду гадать себе на судьбу на будущий год.
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 07:48 | Сообщение # 84
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки! Подсобите советом,а то не могу мысли в кучу собрать. В ночь с 24-25 декабря я буду находиться в полете,вот и думаю какой ритуал или гадание провести на борту самолета... Надеюсь на вашу помощь!?!


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:06 | Сообщение # 85
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, ну, зайди, во-первых, в Магическое Колесо года, сообщение номер 16, оно для тебя. Потом - это ведь католическое Рождество? И ты - в небесах, поближе к Небесной Канцелярии... smile Так что погадать можешь себе, например, на картах - думаю, верно будет. Насчет рождественских гаданий - на сайте есть статья на эту тему, посмотри, может, там что-то найдется, хотя в самолете сложновато будет башмачки кидать.. smile

     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:30 | Сообщение # 86
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо,сооб.16 к сведению приняла,к выполнению готова smile
    Quote (rozatempli)
    хотя в самолете сложновато будет башмачки кидать..

    думаю и дороже тоже,вдруг зашибу ...башмак ведь зимний biggrin
    карты возьму,но вот как быть к соседям wink
    думаю воспользуюсь туалетной -почтой,доставка сразу в небе smile



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 21.12.2009, 09:40 | Сообщение # 87
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, да, хорошо было бы желание написать и конвертик из окошечка отправить... smile А туалетная почта... м-дя, как-то даже не знаю... cool

     
    hannah25Дата: Понедельник, 21.12.2009, 11:46 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    туалетной -почтой,доставка сразу в небе

    Разочарую....сейчас в самолетах биосистема sad . А вот мыслеформу в небо запустить это очень заманчиво, небеса они вот, прямо за оконцем biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:50 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Можно позаниматься медитацией по совету ОШО:

    МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ САМОЛЕТА
    Вы не сможете найти лучшей ситуации для медитации, чем во время полетов на больших высотах. Чем больше высота, тем легче медитировать. Потому-то в течение столетий медитирующие отправлялись в Гималаи в поисках больших высот.
    Когда гравитация уменьшается, а земля далеко внизу, отпадают многие земные путы. Вы далеко от коррумпированного общества, которое построил человек. Вы окружены облаками, и звездами, и луной, и солнцем, и огромным пространством. Итак сделайте одно: начните чувствовать себя единым с бесконечностью, и делайте это в три стадии.
    Первая стадия такова: в течение нескольких минут просто думайте, что вы становитесь больше- вы заполняете весь самолет.
    Потом — вторая стадия: начинайте чувствовать, что вы становитесь даже еще больше, чем самолет, в действительности теперь самолет внутри вас.
    И третья стадия: чувствовать, что вы распространились на все небо. Теперь эти облака, движущиеся вокруг, и луна, и звезды — движутся в вас: вы огромны, беспредельны.
    Это чувство станет вашей медитацией, и вы почувствуете себя полностью расслабленным и ненапряженным.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    GLAMURkaДата: Вторник, 22.12.2009, 07:11 | Сообщение # 90
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, hannah25, tita,
    Прикрепления: 8769546.gif (62.8 Kb)



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Вторник, 22.12.2009, 19:36 | Сообщение # 91
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Зара)
    Дорогие, а интересно, кто и как собирается встречать и отмечать Новый Год?

    Зара, я буду бой часов на Спасской башне отмечать с родными, традиция такая... Я, наверное, за всю жизнь только раз или два встречала Новый Год не дома. Так что посидим, достойно выслушаем речь президента, выпьем шампусика, а потом у всех будет своя программа. Я лично собираюсь гадать себе, любимой - поговорим о жизни в Новом Году с Таро и рунами...


     
    titaДата: Среда, 23.12.2009, 09:33 | Сообщение # 92
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Зара)
    кто и как собирается встречать и отмечать Новый Год? Дома или в компании?

    Буду сидеть дома. Если честно, то просто некуда идти, никто не приглашает.
    За последние три года я постепенно отошла от тесного общения с людьми shs . Стало интереснее ткнуться носом в книгу или в монитор. Конечно, я вижусь со знакомыми, но по сравнению с предыдущими годами, когда я могла успеть встретить Новый Год в двух компаниях, сейчас период полнейшего затишья.
    В принципе, есть куда пойти - но ноги не несут biggrin .
    Вот если бы пригласил еще, правда, не воплощенный в реале heart , дедушка моей мечты...ах serenade ...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Среда, 23.12.2009, 12:22 | Сообщение # 93
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Вот если бы пригласил еще, правда, не воплощенный в реале

    Да, есть, есть такая проблема... и у меня есть такая персона... скачет пока, скачет на белом коне... да по снежному ковру к новогоднему костру, воплощенному в виде свечи в моей комнате... newyear king


     
    C4astlivayaДата: Среда, 23.12.2009, 19:49 | Сообщение # 94
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Lusiko, очень хорошие средства для зрелой кожи белорусской фирмы Бэлита и Витекс.
     
    ЗараДата: Четверг, 24.12.2009, 10:33 | Сообщение # 95
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    rozatempli, от всей души желаю тебе удачи в этом! Пусть поскорее прискачет! Ах, новогодняя ночь, самое чудесное время для подарка судьбы! tita, и твой кавалер - немолодой да богатый - пусть уже появляется! Дорогие, вы этого заслуживаете!
    Прикрепления: 2915881.gif (180.9 Kb)
     
    titaДата: Среда, 30.12.2009, 18:35 | Сообщение # 96
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Я сегодня ходила на автостоянку по поводу аренды места на следующий год. Там сменилось руководство, и теперь этой лавочкой стала заведовать очень оригинальная дама: если повернуться к ней спиной, то можно подумать, что говорит мужчина wacko ...
    Вносить деньги мы теперь будем в отделе миграционной службы, которую она украшает своей персоной. Она после выдачи кассового чека и нового парковочного талона раздала всем календарики. Дома я посмотрела и удивилась...под ее чутким руководством теперь будет процветать еще и "Центр Белой магии"...в миграционном центре...на нашей стоянке...я совсем запуталась...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    KveraДата: Четверг, 31.12.2009, 10:26 | Сообщение # 97
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Волшебницы,подскажите пожалуйсто как вставить аваторку и понравившуюся картинку.
     
    rozatempliДата: Четверг, 31.12.2009, 13:21 | Сообщение # 98
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Kvera, чтобы поставить себе аватарку, надо зайти в свой профиль, там должно быть меню изменения аватара. А чтобы поставить картинку в сообщение (если я тебя правильно поняла) - внизу под формой сообщения есть опция Прикрепить - нажиамешь Обзор, вставляешь нужную картинку, появляется справа синим цветом image -это надо скопировать в сообщение внужное место и Добавить ответ. Картинка дожна появиться.

     
    ЛапушокДата: Четверг, 07.01.2010, 18:03 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, автостоянка, миграционная служба, центр белой магии... Разносторонняя особа! biggrin Да ещё и обладательница мужского голоса...

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Суббота, 09.01.2010, 22:19 | Сообщение # 100
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Лапушок, от нее энергия так и прет! Когда я первый раз зашла в эту контору, то совершенно однозначно стало ясно, кто в доме хозяин. Обычно я не бываю в восторге, когда прихожу куда-нибудь, обращаюсь к человеку, а он смотрит на меня и с интересом продолжает заниматься своим делом. А она именно продолжала. Но я стояла рядом, и не чувствовала никакого дискомфорта. Даже было немного занятно, сразу чувствовалось, что у нее дело важное и не терпящее отлагательств. Хотя она занималась обычной текучкой, вносила данные в компьютер и было понятно, что это далеко не горит! biggrin

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Беседы обо всем (Общение на любые темы)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100