Суббота
27.04.2024
08:19
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Сны магов и предсказателей
    rozatempliДата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Всем нам снятся сны. Всю жизнь мы, уходя в туманное королевство, видим картины - порой четкие, порой расплывчатые; порой - прекрасные и добрые, порой - обнадеживающие и вселяющие веру в себя, порой - грустные, печальные, страшные... Иногда мы их помним, чаще - забываем, едва подняв голову от подушки.
    Но бывают сны абсолютно значимые, даже вещие, полные смысла, цвета, символов и знамений. Ни в коем случае нельзя небрежно отмахиваться от них - возможно, это Судьба приоткрывает перед нами завесу.
    давайте здесь делиться своими сновидениями, помогать друг другу искать в них смысл... пророчества... истину...


     
    rozatempliДата: Среда, 24.02.2010, 22:08 | Сообщение # 151
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, тогда, как обычно, нужно толковать с точки зрения... ну, знаков и знамений, что ли. Судьбинских символов. Пришла зима, а урожай не собран. Да, кажется, что прошлое ушло не насовсем, что из него что-то сохранилось годное, но... плоды уже сгнили, отжили свое. Возможно, не все - но главные из них (те, что привлекают тебя, раз ты хочешь их скушать). Они уже не могут тебя питать. Их снегом занесло...

     
    ЛапушокДата: Среда, 24.02.2010, 22:11 | Сообщение # 152
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, нда, а вот такое толкование действительно про меня. Делаем выводы.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    sunaДата: Четверг, 25.02.2010, 10:27 | Сообщение # 153
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Девочки, а я во сне рожала. Причем все действие происходило в общаге, где я жила 12 лет назад. И люди рядом были из тех времен. Я их и не видела больше никогда. И вот рожаю я прямо таки натурально и безболезненно. Дочка получилась. Хорошая маленькая и здоровая. Потом я пупувину сама перерезала. Вот.

    Я так прикинула, наверно грядет разрешение каких-то проблем удачное для меня и при моем же непосредственном участии?

    А вот сейчас еще вспомнила. Тоже недавно снилась мне клубника на грядках. Грядочки ухоженные, ни единой травинки. И кустики такие красивые, а ягоды- крупные и спелые. За редким таким забором. И выглядывают. Но я их не рвала.


     
    rozatempliДата: Четверг, 25.02.2010, 10:32 | Сообщение # 154
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Девочки, а я во сне рожала. Причем все действие происходило в общаге, где я жила 12 лет назад. И люди рядом были из тех времен. Я их и не видела больше никогда. И вот рожаю я прямо таки натурально и безболезненно. Дочка получилась. Хорошая маленькая и здоровая. Потом я пупувину сама перерезала.

    suna, да, это к счастью, приятным неожиданным событиям, радости в личном. Пусть так и будет! А крупные клубничные ягоды - к подаркам. Вот то, что ты их не рвала сама, это хорошо.


     
    LovelyДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:44 | Сообщение # 155
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Девочки, подскажите как растолковать необычный сон.

    Необычные он потому, что я видела карты ТАРО. Вроде я делаю кому-то расклад. Помню, что всего было 3 карты. У одной было какое-то не очень хорошее значение, я не помню эту карту. Вторую отчетливо помню-Императица. Единственное, что я восторженно сказала во сне про эту карту: "Это моя любимая карта". И это действительно так!!! (Не знаю почему, но я для себя это уже давно определила). Про 3-ю карту ничего сказать не могу, дабы не помню.

     
    rozatempliДата: Вторник, 02.03.2010, 09:32 | Сообщение # 156
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Lovely, я думаю, неудивительно, что намек пришел к тебе в виде карт Таро. работа с ними никак не может пройти бесследно.
    Поскольку из трех карт две ты не помнишь, значит, это не очень важно. И наоборот - тебе ярко запомнился образ Императрицы. Это и моя любимая карта, точнее, одна из нескольких особо любимых. Это - символ Изиды-Природы, Матери-Женщины, символ плодородной и всепобеждающей женственности. Полагаю, тебе надо помедитировать на эту карту - пока самым обычным образом, не поднимаясь до высот Таро-медитации с глифами, каббалой и Древом Жизни. Это у нас еще будет. Просто почаще доставай эту карту, изучай ее, держи поближе к себе, под подушку ночью клади. Видимо, этот символ есть ответ на твою нынешнюю жизненную ситуацию.


     
    LovelyДата: Вторник, 02.03.2010, 09:53 | Сообщение # 157
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Видимо, этот символ есть ответ на твою нынешнюю жизненную ситуацию

    Положу под подушку сегодня:))) Возможно, найду ответы на вопросы.
    Никогда не делала медитацию с картой smile

     
    LadyДата: Среда, 03.03.2010, 21:42 | Сообщение # 158
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Мне снился сон такой: как будто бы я во сне делала себе сеанс Рейки и попросила рейки показать мне будующего мужа, сначало не показали, а потом сразу появился цветок (но точно не помню какой), потом еще что-то приснилось и третье я в объятиях увидела очертания будующего мужа.
    Кто и что может сказать по моему сну?
     
    rozatempliДата: Четверг, 04.03.2010, 08:23 | Сообщение # 159
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Lady, ну, я думаю, сон твой нужно толковать буквально: ты попросила высшие силы показать тебе будущего мужа - тебе его показали.

     
    LadyДата: Четверг, 04.03.2010, 09:07 | Сообщение # 160
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    как хочется уже встретить его...
     
    ВезунчикДата: Четверг, 04.03.2010, 20:49 | Сообщение # 161
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Lady, а ты попробуй поработать со сновидческим миром. Засыпая, попроси о встрече со своим суженым в мире снов. Не получится один раз - пробуй снова, представляй себе вашу встречу на грани сна и яви. Все получится! smile
     
    GLAMURkaДата: Четверг, 11.03.2010, 07:57 | Сообщение # 162
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки помогите растолковать сон(с пятницы на субботу).Снится мне,что мы с подругой на стадионе смотрим какую-то игру,а в конце игры на стадион вышла какая-то женщина-предсказательница и на разных языках давала людям предсказания...моя подруга-ярая баптистка,в предсказания не верит и считает это от сатаны,поэтому она меня покидает и уходит. А мне было очень интересно ,что эта женщина скажет... Через какое-то время она подходит ко мне и на чистом русском языке спрашивает о подруге.Я отвечаю,что подруга не приветствует предсказания,на что женщна ответила:Ничего. передай ей -Желтая икона,синий цвет. А потом посмотрела на меня,закрыла глаза и сказала,почти шепотом... несколько предложений. но запомнила я только..."в целом все будет.если нужна помощь проси. Ты сама все знаешь".
    Но почему к чему желтая икона? синий цвет?



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Четверг, 11.03.2010, 08:26 | Сообщение # 163
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    Через какое-то время она подходит ко мне и на чистом русском языке спрашивает о подруге.Я отвечаю,что подруга не приветствует предсказания,на что женщна ответила:Ничего. передай ей -Желтая икона,синий цвет.

    GLAMURka, такие сны нужно понимать напрямую. Через тебя Высшие силы передают послание для твоей подруги. Возможно, когда ты ей все передашь, и что-то случится в ее жизни соответствующее - она уверует в предсказания. Так часто бывает. Так что именно эта часть предназначена для твоей подруги. Обязательно выполни, что тебе сказано.
    Quote (GLAMURka)
    А потом посмотрела на меня,закрыла глаза и сказала,почти шепотом... несколько предложений. но запомнила я только..."в целом все будет.если нужна помощь проси. Ты сама все знаешь".

    А это уже для тебя. Наверное, есть или будет что-то уже в твоей жизни, для чего потребуется помощь, и тебе сказано, что просьбу твою услышат и исполнят.


     
    GLAMURkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:23 | Сообщение # 164
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, согласна.Подруге передала послание,вот только осталось понять,что означает желтая икона и синий цвет.Пробовали растолковать по цветам,что-то прояснилось,но к чему икона? непонятно...думаю время покажет.


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Пятница, 12.03.2010, 21:22
     
    ЗараДата: Пятница, 12.03.2010, 20:49 | Сообщение # 165
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    GLAMURka, насчет твоего сна я думаю, что не надо пытаться цвета толковать. Мне почему-то, когда я твой рассказ об этом сне прочитала, подумалось сразу, что будет некий случай, ситуация, и там будет объект этого самого синего цвета. Может, человек в синем, или машина, и будет рядом эта икона. И будет это для нее какой-то судьбоносный случай.
     
    LadyДата: Пятница, 12.03.2010, 20:53 | Сообщение # 166
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет, всем!) я сейчас увлеклась книгой Затмение и сегодня ночью мне приснился сон.Приснилось буд-то бы я нахожусь в каком-то здании и знаю, что там присутствует мой любимый бывший молодой человек, я зашла в дамскую комнату и вдруг услышала как туда вошел мой любимый молодой человек с его другом с кот мы учились в техникуме, и мой любимый говорил ему о встрече, что ждет его в 18 ч у такого метро и что они пойдут в кафе вместе с девушками и я вышла и прислонилась к стенке мне было очень тяжело, он глянул на меня и я по стенке тихо вышла. обратно я ехала на трамвае и увидела своего любимого в компании двух девушек и каким-то образом он заметил меня и начал смотреть на меня с чувством сожаления и как буд-то у него что-то осталось ко мне, но я была глубоко разочарована и и мне было больно и я спрятала глаза... что это мложет значить?
     
    ЗараДата: Пятница, 12.03.2010, 20:56 | Сообщение # 167
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Lady, а скажи, при чем тут книга "Затмение"? smile
     
    LadyДата: Суббота, 13.03.2010, 08:44 | Сообщение # 168
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да не причем. просто книга о любви и я в состоянии ностальгии. К чему этот сон мог приснится?
     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:40 | Сообщение # 169
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Зара, спасибо за подсказку,у подруги машина синяя....и уже пару раз были каверзные ситуации с машиной.


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:44 | Сообщение # 170
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Lady, думаю твой сон приснился, т.к. ты в состоянии ностальгии.


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    LadyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:57 | Сообщение # 171
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Гламурка, спасибо, но может еще этот сон говорит об изменах моего бывшего любимого человека?
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:24 | Сообщение # 172
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Lady, я думаю, что твои чувства к бывшему молодому человеку еще теплятся, и тебя волнуют его измены тебе - может. в прошлом тебя это сильно задевало, и сейчас еще тебе больно от мысли, что у него кто-то есть, хоть вы и расстались. Совершенно очевидно. что ты еще не избыла эту ситуацию. Будь тебе все равно, либо не снились бы подобные сны, либо тебе было бы все равно.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:26 | Сообщение # 173
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    у подруги машина синяя....и уже пару раз были каверзные ситуации с машиной.

    Может, ей стоит поместить в машину икону желтого цвета? Посмотреть, какие есть иконки для защиты в дороге, и выбрать ту, что потянет к себе, но желтого колора.


     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:45 | Сообщение # 174
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Может, ей стоит поместить в машину икону желтого цвета?

    моя подруга баптистка и иконы не признает.
    Но я думаю ,этот сон был предупреждением для нее.С ней случился случай,как раз на этой синей машине,за рулем был человек,к которому она очень сильно симпатизирует (т.е. "икона"),
    и только благодаря его быстрой реакции они избежали аварии.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    LadyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:53 | Сообщение # 175
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Cпасибо. Да еще тяжелова-то не думать о нем мне. sad
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:56 | Сообщение # 176
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, в любом случае, я думаю, этот сон еще даст о себе знать.

     
    LadyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:28 | Сообщение # 177
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    кстати, причина этого сна может крыться и в другом, что в марте у его друга ( нашего общего приятеля из техникума) в марте день рождения, и я знаю, что в прошлом году в марте мой бывший пошел нпа это др с подругой другой, но никак не со мной в тот момент была между нами мелкая ссора, узнала я об этом когда увидела фото у него на моб тел, где он в обнимку с другой девушкой. поэтому может он мне и снился с нашим приятелем?
    сегодня снова снился... я оказалась в школе и потеряла свою куртку и начала ее искать... также я ходила по школе и искала его группу в итоге нашла, но его не видела... потом спустившись на 1-ый этаж в гардеробную обнаружила, что нет куртки моей, но почему-то я искала пальто, только потом когда мне принесли и сказали это твое я поняла, что я не в пальто а в куртке и как увидела его бывшего своего он стоял со своим бывшим одногруппником из технаря ждал и смотрел на меня...
    что это значит?

    Добавлено (14.03.2010, 21:28)
    ---------------------------------------------
    и еще девочки помните я писала о том, что мне снился сон в котором я просила показать мне моего бывшего мужа? но лица его я не видела... но вот странно... на днях я познакомилась с молодым человеком ему 25 лет и оказалось, что его мама гадает и у меня мама целитель и еще у нас у обоих стоит вопрос с бизнесом только у нас разные вещи немного... но я заметила одно, что мне с этим человеком легко, да мне трудно с ним общаться да и не только с ним, а вообще со всем мужским полом (за исключением друзей) после расставания с бывшим, но мне легко с ним и как бы его не хватает и еще странность, что я гадала на него на ангельских картах и вышла карта БРАК... вот что это может значить?

     
    rozatempliДата: Вторник, 16.03.2010, 18:47 | Сообщение # 178
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Lady, насчет твоего сна про бывшего молодого человека - да, причина, спровоцировавшая твой сон в реале, может быть именно той, что ты назвала. Но то, что сейчас он к тебе приходит во сне. означает, что какие-то чувства не изжиты, ситуация полностью не развязана, не стала для тебя индифферентной. Возможно, и он тебя вспоминает. Это напоминание тебе о том, что нужно отрезать оставшиеся омертвевшие части.
    И новый молодой человек, видишь, пришел тоже в этот период времени. Время сейчас такое - скоро весенне равноденствие плюс Новый год по зороастрийскому календарю, сегодня новолуние. В такое время утончается грань между мирами, и нужно вниматеьно ловить приходящие нам знаки и знамения.


     
    LadyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:26 | Сообщение # 179
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо, тебе огромное. он опять мне снился сегодня, но сон я не помню... но он был рядом во сне по своему желанию
     
    ВезунчикДата: Четверг, 18.03.2010, 09:06 | Сообщение # 180
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Lady)
    но он был рядом во сне по своему желанию

    Lady, это как? То есть раньше он снился тебе, приходил в твой сон, потому что ты его звала? smile
     
    sunaДата: Четверг, 18.03.2010, 14:12 | Сообщение # 181
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А мне сегодня приснилось, что моя кошка поймала крысу. Причем крыса была размером с нее саму. И вот принесла она эту крысу за загривок мне под ноги и держит, не отпускает. А вторая кошка пришла раненая, видимо этой самой крысой. Я побежала звать кого-нибудь ,чтоб убили крысу, пока Матильда ее держит. Потом проснулась sad

     
    LadyДата: Четверг, 18.03.2010, 17:03 | Сообщение # 182
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    нет, он мне снился когда он думал обо мне (в то время когда мы расстались на 1,5года) и он думал обо мне хотел помириться и снился мне
     
    rozatempliДата: Пятница, 19.03.2010, 11:57 | Сообщение # 183
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    А мне сегодня приснилось, что моя кошка поймала крысу. Причем крыса была размером с нее саму. И вот принесла она эту крысу за загривок мне под ноги и держит, не отпускает. А вторая кошка пришла раненая, видимо этой самой крысой. Я побежала звать кого-нибудь ,чтоб убили крысу, пока Матильда ее держит. Потом проснулась

    Понятно, что крыса - не к добру. Крыса во сне - горе, слезы, опасность. Убить крысу - удача, тем большая, чем больше убитая крыса во сне. Если крыса белая - это скрытая опасность, а еще - верность в ненужных отношениях.
    Полагаю, что в твоем сне крыса как раз символизировала какую-то опасность для тебя, а кошки - твоих духов-хранителей, которые эту опасность от тебя отвели.


     
    sunaДата: Пятница, 19.03.2010, 14:15 | Сообщение # 184
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    а кошки - твоих духов-хранителей
    -надо их материальным воплощениям какую-нибудь награду придумать biggrin


     
    rozatempliДата: Пятница, 19.03.2010, 14:47 | Сообщение # 185
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    -надо их материальным воплощениям какую-нибудь награду придумать

    Между прочим, хорошая идея в плане работы со сновидческой реальностью. Тем самым ты превратишь охранную работу твоих хранителей во сне в реальную помощь тебе наяву.


     
    GLAMURkaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:02 | Сообщение # 186
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Снился мне сон на днях,что делаю я расклад на Таро и все так гладко и просто получается,как будто я с Таро всю жизнь знакома,даже удовольствие от этого получила.. но вот только два аркана запомнила Звезда и Солнце.. tongue


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Суббота, 20.03.2010, 09:21 | Сообщение # 187
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, Старшие Арканы Звезда и Солнце - одни из самых лучших, самые светлые и благоприятные карты. То, что ты запомнила именно их, как раз говорит о том, что это твое предсказание, данное тебе во сне. Все у тебя будет хорошо! smile

     
    GLAMURkaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:39 | Сообщение # 188
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо за пояснение biggrin Да будет так!!!


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Вторник, 30.03.2010, 09:11 | Сообщение # 189
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    А моему отцу вчера ночью плохо спалось, говорит, проснулся от удушья. А снилось ему перед этим, что он заглядывает в холодильник, а тот весь полон банок с консервированными огурцами... Вообще-то скоро дачный сезон, и мы действительно сажаем огурцы, потом их консервируем. Но сейчас никаких банок в холодильнике нет... Что бы это значило?

     
    LadyДата: Среда, 31.03.2010, 22:21 | Сообщение # 190
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться тем что снова снился сон мне связанный с любимым.
    Приснилось то, что мы вместе, что у нас с ним серьезные отношения, что у него свой бизнес, он сидит в кабинете, а я встречаю подругу и мы с ним идем в офис моего любимого. Эта подруга хочет зайти в магазин и купить новую кофточку, этот магазин находится прям напротив рабочего кабинета любимого. Мы с ней зашли в этот магазин, в магазине было мало женских нарядов, и в этом же магазине продавали детскую одежду. мы ее посмотрели и я пошла с подругой в кабинет любимого, все было как в сказке, я ему принесла покушать он обнял, поцеловал, мы ему рассказали о магазине. А дальше я не помню сон, но все было изумительно мы были весте и были счастливы! возможно мы и стали жить вместе. т е во сне жили... по-мойму...
    скажите к чему этот сон?
     
    ДженниДата: Четверг, 01.04.2010, 00:00 | Сообщение # 191
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    а тот весь полон банок с консервированными огурцами...

    Я прошу прощения, но читала, что огурцы сами по себе имеют сексуальный смысл...но поскольку их видел твой папа, то скорее всего, как альтернатива сексу, огурцы означают хорошее течение дел, исполнение задуманного или хорошее здоровье.
    Я тоже консервирую огурцы, но никогда не видела их во сне. А жаль...
     
    rozatempliДата: Четверг, 01.04.2010, 17:12 | Сообщение # 192
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дженни, хорошо бы ты оказалась права! Отец уже в возрасте, и хорошее здоровье наряду с успехами в делах ему не помешают! smile
    Lady, а обновы - это к приобретениям, а еще - к важным решениям. Смотри, с каким упортвом к тебе приходит во сне твой молодой человек, и как во сне все хорошо. Так что же в жизни-то мешает? Не зря же тебе такие сны снятся. Что-то, значит, недосказано. Попробуй поколдовать, наконец! Ты же не зря на магический форум пришла! Поставь себе задачу и решай, а мы поможем, коли сможем. smile


     
    ЗараДата: Среда, 07.04.2010, 13:13 | Сообщение # 193
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А мне сегодня снилася такой странный сон... Как будто мы где-то в лесу с подругами, и устраиваем магичекий ритуал. Светит луна, полнолуние, и стоит стол вроде как к остатками трапезы, и вот на этом столе я сначала сама хочу быстро провести свой ритуал, расставляю свечи - толстые такие, и вот поднимаю руки, чтобы сосредоточиться, и руки эти сливаются с лучами света, как будто образуется пентаграмма. Но какая-то девушка пытается мне помешать... не по злобе, так, сердится она на меня почему-то, толкает свечу, с нее воск течет на стол... А потом мы делаем ритуал вместе, и Луна катится по небу и становится над нами, и я говорю, что, мол, время пришло... такой вот сон. К чему бы?
     
    GLAMURkaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:00 | Сообщение # 194
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Зара, думаю магия дала тебе "зеленый свет".


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ЗараДата: Пятница, 09.04.2010, 14:48 | Сообщение # 195
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    GLAMURka, спасибо! Уж очень хочется именно так мой сон растолковать! smile
     
    Veda27Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:16 | Сообщение # 196
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Милые мои, выручайте, помогите растолковать сон! Мне сегодня приснилось, что мне подарили кольцо обыновенное золотое без камушка, но не обручальное и маленькую шкатулочку, а в ней пара сережек с гранатами и кулончик. Подарил молодой человек, лица не помню конечно и мне он не знаком, во сне я была очень удивлена таким подарком, потом это колечко видоизменилось у меня в руках и стало похоже на обручальное с брильянтиком, такие обручальные кольца мне очень нравятся! Да кстати, гранат-это мой камень! Милые мои, жду с нетерпением ваших подсказок! Заранее благодарю!

     
    GLAMURkaДата: Четверг, 15.04.2010, 19:14 | Сообщение # 197
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа.А раз гранат ваш камень,то возможно эти новости или работа будут по душе.
    Колечко подаренное кем-то может предвещать любовный роман,ну а раз оно превратилось в обручальное,то возможено роман перейдет в серьезные отношения.
    Мне бриллиант снился перед свадьбой и все прошло удачно. smile



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ВезунчикДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:05 | Сообщение # 198
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    А мне сегодня снился такой сон, будто я со своим любимым мужчиной (на самом деле такого нет) иду на пляж, там такое как бы озеро с чистейшей теплой водой, я кладу подстилку на песочек, думаю, сейчас поплаваю... И вдруг как бы из-за холма, который стоит перед пляжем, выкатывается вал пены, и мы знаем, что начинается какое-то явление, грозящее затопить пляж... И мы уходим, с чувством страха, что можем утонуть... К чему бы это?
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:36 | Сообщение # 199
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Везунчик, если толковать буквально, то ты будешь рядом с человеком, очень горячо любимым. И будешь бояться потерять его по не зависящим от тебя причинам. Мне так кажется. Наши опытные ведуньи, возможно, подскажут тебе нечто иное.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 07:50 | Сообщение # 200
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    И будешь бояться потерять его по не зависящим от тебя причинам.

    очень четкое трактование!
    А мне сегодня снились помидоры: сначала я их сажала,потом собирала красивые мясистые помидоры и маленькие черри smile а потом делала томатный сок из мясистых плодов и консервировала маленькие помидорки tongue к чему такое сниться?



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100