Пятница
26.04.2024
21:31
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Сны магов и предсказателей
    rozatempliДата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Всем нам снятся сны. Всю жизнь мы, уходя в туманное королевство, видим картины - порой четкие, порой расплывчатые; порой - прекрасные и добрые, порой - обнадеживающие и вселяющие веру в себя, порой - грустные, печальные, страшные... Иногда мы их помним, чаще - забываем, едва подняв голову от подушки.
    Но бывают сны абсолютно значимые, даже вещие, полные смысла, цвета, символов и знамений. Ни в коем случае нельзя небрежно отмахиваться от них - возможно, это Судьба приоткрывает перед нами завесу.
    давайте здесь делиться своими сновидениями, помогать друг другу искать в них смысл... пророчества... истину...


     
    rozatempliДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:01 | Сообщение # 301
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, Кеназ - руна огня, нового начала, одна из самых благоприятных рун. И если фигура из сна тебе уже знакома - да, не исключено и даже скорее всего, что тебе приснился благоприятстующий тебе дух. Попробуй в медитациях обращаться к нему, вызови его на связь. Возможно, он послан именно тебе как покровитель и наставник.

     
    Angel_7Дата: Четверг, 16.09.2010, 14:01 | Сообщение # 302
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Согласна, это дух руны. Раз он показался, то может помочь, если к нему обратиться. А если уже обратились - то просьба Ваша услышана. Думаю, нужно его поблагодарить, что просьба услышана и ждать результат :-)

    Сообщение отредактировал Angel_7 - Пятница, 17.09.2010, 06:19
     
    liaДата: Пятница, 17.09.2010, 07:35 | Сообщение # 303
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Девочки спасибо!!! Вы правы мне надо поработать с Кеназ.
    - у меня сейчас какая то тупикова ситуация. НЕ знаю как вырулить, все средства которые я опробовала - не выгорают. Ну вот буквально вчера дело пошло на спад напряжения, но это тоже не решение, а так, временная передышка.
    Есть еще вопросы - но пойду выложу их в теме Рун.
    Загляните пжста туда, мне очень нужен ваш совет.


     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:51 | Сообщение # 304
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Мне приснился сон недавно,что я куда-то еду с подругой и у меня куча вещей...делаю пересадку и у меня пропадают два чемодана и дамская сумка,как бы с документами и деньгами surprised (самое интересное,что сумка такая у меня была,но лет 5 назад!!!),а дальше мы с подругой оказываемся в поезде,но я понимаю,что не могу ехать без документов,билета и выходим на поиски сумки...проводница говорит,что у нас 30 мин времени обратиться к начальнику состава,я бегу по поезду в поисках начальника...который говорит,что мы срочно должны сойти с поезда и тот вагон,где наши вещи отцеплен...мы прыгаем на ходу с поезда,причем осознаю,что это не наш поезд и чувство дискомфорта... все вещи-багаж пропали wacko Ну и сон wacko
    похоже мне намекают,что с чем-то надо расстаться


     
    Veda27Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:07 | Сообщение # 305
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Девочки, милые! В июле месяце этого года одна моя приятельница вышла замуж, и у нее были очень необычные туфельки на свадьбе, ну так вот мне приснилось, что она подарила мне эти туфельки и во сне я одела эти туфельки! К чему бы это, растолкуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:47 | Сообщение # 306
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Veda27, думаю что это очень даже хороший сон, особенно увиденный на воскресенье.
    Это говорит о том, что у вас будет кавалер, и возможно даже жених. Возможно вы с ним познакомитесь через посредника. И еще есть возможность "пойти по стопам" вашей приятельницы - т.е. выйти замуж летом или через год.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:49 | Сообщение # 307
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Veda27)
    В июле месяце этого года одна моя приятельница вышла замуж, и у нее были очень необычные туфельки на свадьбе, ну так вот мне приснилось, что она подарила мне эти туфельки и во сне я одела эти туфельки! К чему бы это, растолкуйте пожалуйста!

    Наверное, к твоему желанию замужества... Или на самом деле, к скорому браку! smile

    Quote (GLAMURK@)
    Мне приснился сон недавно

    GLAMURK@, сны про поезда, дорогу, опоздвания - это про нашу судьбу, судьбинский путь. Похоже, тебя сейас одолевает неуверенность в себе - ты как бы потерялась на пути. Нужно приложить усилия, чтобы разобраться в себе и своем пути.


     
    Veda27Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:54 | Сообщение # 308
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline

    Quote (C4astlivaya)
    думаю что это очень даже хороший сон, особенно увиденный на воскресенье. Это говорит о том, что у вас будет кавалер, и возможно даже жених. Возможно вы с ним познакомитесь через посредника. И еще есть возможность "пойти по стопам" вашей приятельницы - т.е. выйти замуж летом или через год.

    Quote (rozatempli)
    Наверное, к твоему желанию замужества... Или на самом деле, к скорому браку!

    Спасибо за толкование, я была бы очень рада этому!


     
    GoldFish-kaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:32 | Сообщение # 309
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 15
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Девочки, всем доброй ночи!!!
    Сегодня мне приснился необычный сон... Приснилась маленькая темная лошадь домашняя, она живет в квартире в качестве домашнего животного. Только не понятно, моя это квартира или нет... У меня к ней чувство необычайной нежности. Эта лошадка спала, лежа на коврике,как собака, и при этом давала себя гладить и чесать за ушками и шею, точно как собака. Она потягивалась и тоже смотрела на меня с нежностью.
    Я посмотрела сонники в интернете, там великое множество толкований
    лошади. Я так и не поняла хороший это сон или нет?
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:27 | Сообщение # 310
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GoldFish-ka, ну, коли спецы наши по снам отдыхают, придется мне...
    Лошадь - олицетворение судьбы. Это прежде всего. Похоже, что ты наконец начинаешь налаживать отношения со своей судьбой.


     
    Veda27Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:44 | Сообщение # 311
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Милые мой подскажите пожалуйста, мне приснилась руническая формула, начертанная вертикально: Гебо-Гебо-Тейваз! Ранее мне снилась несколько раз одна руна Гебо, а вот сейчас целая руническая формула. Во сне я держала в руках горящую свечу и из капающего воска начерталась данная формула! Буду очень признательна и благодарна за ваше мнение! Спасибо!

     
    JunaДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:21 | Сообщение # 312
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Руна Гебо – «Дар» символ магического учительства. эта руна помогает владельцу раскрыть свои творческие способности. Ее также применяют для гармонизации и устранения конфликтов.
    Партнерство, равноправный и взаимовыгодный обмен. Любовь. Поляризация как специализация для обеспечения партнерства и любви.
    Руна Тэйваз – «Победа» придает смелость и решительность, укрепляет дух. Она помогает в достижении любой победы – физической или психологической. Стойкость, готовность к самопожертвованию. Способность идти по своему Пути, невзирая на опасности, трудности и лишения, приобретение свойств лидера.

    Veda27, похоже тебе дают какой-то дар,любовь,партнерство и возможность добиться желаемых высот...




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 28.09.2010, 04:28
     
    GoldFish-kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:35 | Сообщение # 313
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 15
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Quote
    rozatempli, Похоже, что ты наконец начинаешь налаживать отношения со своей судьбой.

    Очень хочется в это верить...

    Благодарю, rozatempli, !!!

     
    Veda27Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:18 | Сообщение # 314
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    похоже тебе дают какой-то дар,любовь,партнерство и возможность добиться желаемых высот...
    Спасибо за толоквание!


     
    irushaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:21 | Сообщение # 315
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А у меня был сон будто я воровка и могу летать и становиться невидимой.Каким-то образом я попадаю в милицию и понимаю-если сейчас не выберусь-пропаду.как только бдительность ослабла-я выскользнула,стала невидимкой и прилипла к потолку.Потом нашла форточку и вылетела... проснулась,погуляла по квартире,а потом опять заснула и ...продолжение.я сижу на террасе-кофе пью,а на меня засада и я опять в милиции.и все заново.но не смотря на мою упрямую женщину-следователя мне с неймоверным трудом удалось удрать...
    Я так понимаю что меня мои обстоятельства не устраивают и я хочу сбежать. я права?


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    rozatempliДата: Четверг, 30.09.2010, 13:56 | Сообщение # 316
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (irusha)
    Я так понимаю что меня мои обстоятельства не устраивают и я хочу сбежать. я права?

    Я думаю, irusha, что это было бы довольно приземленным и формальным толкованием твоего сна. Думаю, тут дело намного глубже. Выходят наружу затаенные страхи за счет медитативных и магических практик. То, что мы летаем во сне, уже не соотнести с тем, что мы растем. smile Нет, тут скорее ты была в сновидении, близком к осознанному. Если бы осозналась - получила бы огромную власть над миром снов.


     
    JunaДата: Суббота, 02.10.2010, 08:51 | Сообщение # 317
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Мне с вторника на среду приснился необычный сон surprised
    Вижу молодую девушку в свадебном платье,чем то на меня похожа,но не я ,с букетиком белых цветов wink ...и как бы хочу узнать,кто такая эта особа...получила ответ: Это твоя судьба wacko ...замуж выходит wacko wacko wacko


     
    rozatempliДата: Суббота, 02.10.2010, 09:00 | Сообщение # 318
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, ну, сон просто вещий... Все так и есть, буквально. Если вдуматься во все то, что с тобой последнее время происходит, какая качка на жизненных волнах... Вполне похоже. Сейчас идет для тебя решающий, важнейший период в жизни. Жаль, не видно было жениха, с которым ты обручаешься. Постарайся его увидеть - во сне, или медитации!
    А вообще - сейчас по жизни - максимум внимания к поступкам, мыслям! Чувствуешь атаку тьмы - немедленно принимай меры. Только добро, только оптимизм. Только светлая магия! Хорошо очиститься, попоститься. Хотя бы до новолуния.


     
    JunaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:23 | Сообщение # 319
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Все так и есть, буквально. Если вдуматься во все то, что с тобой последнее время происходит, какая качка на жизненных волнах... Вполне похоже. Сейчас идет для тебя решающий, важнейший период в жизни. Жаль, не видно было жениха, с которым ты обручаешься. Постарайся его увидеть - во сне, или медитации!

    rozatempli, да уж...качает жизнь конкретно wink Хотела бы я знать,что этот период решает smile а то силы на пределе cry а в среду было одно мероприятие ,прошло замечательно smile
    Жениха...я не видела...попробую вернуться в сон... wink ведь меня разбудил телефонный звонок surprised в 5 утра ... а потом уснула и во сне пришла мысль о рунной формуле Тайное-явное...
    Quote (rozatempli)
    А вообще - сейчас по жизни - максимум внимания к поступкам, мыслям! Чувствуешь атаку тьмы - немедленно принимай меры. Только добро, только оптимизм. Только светлая магия! Хорошо очиститься, попоститься. Хотя бы до новолуния.

    Спасибо за рекомендации,стараюсь позитивить smile правда муж подножки ставит angry срываюсь cry


     
    ПушистикДата: Вторник, 05.10.2010, 07:08 | Сообщение # 320
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Хочу тоже рассказать про сон. Мне последнее время такие сны снятся правдоподобные.
    Несколько дней назад приснился сон, что мне нужно позвонить. Я записываю телефон, помню начало 400 и не могу понять последние цифры. мне повторяют несколько раз. я понимаю, что последние цифры 25. Помню эти числа и сейчас. А вот середину не помню. Хотя во сне номер был полностью.
    Я проснулась, думаю, что бы эти цифры могли значить? Если бы помнила весь номер, я бы позвонила по нему, уж очень настйчиво мне во сне его диктовали.
     
    C4astlivayaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:44 | Сообщение # 321
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Пушистик, а вообще у вас первые цифры не означают оператора, код города, или же часть района города?
     
    ПушистикДата: Четверг, 07.10.2010, 05:06 | Сообщение # 322
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    У нас в городе точно такого кода нет. Даже не знаю.
     
    JunaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:55 | Сообщение # 323
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Пушистик, в книге Хосе Сильва рассказывает,как ему во сне приснились цифры,он купил лотерейные билеты с этими цифрами в номере и выиграл tongue может и тебе стоит попробовать...

     
    ПушистикДата: Пятница, 08.10.2010, 04:39 | Сообщение # 324
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо за подсказку
     
    GoldFish-kaДата: Пятница, 08.10.2010, 09:33 | Сообщение # 325
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 15
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Девочки! Доброе утро!
    Помогите растолковать сон, который мне приснился сегодня...

    Перед сном я делала упраженение "Стакан воды", загадывала на будущее с моим любимым человеком....
    Мне приснился некий дворец или отель под старину, где ждали какого-то олигарха со свитой, я там почему-то тоже находилась,но в качестве отдыхающего.
    К олигарху приехали важные гости, на которых все выбежали посмотреть. В это же время мне на мобильный позвонил любимый и я его выбежала встречать в свадебном платье, поверх было одето красивое длинное белое пальто, а ноги были без обуви, в одних колготках. Я его встретила и он пошел в замок-отель в мой номер ,а я пошла вслед за ним.
    Дальше я проснулась.

     
    rozatempliДата: Суббота, 09.10.2010, 08:37 | Сообщение # 326
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GoldFish-ka, ну, начнем с конца... smile То, что ноги в одних колготках при шикарном платье - так нам часто дают во сне намеки, что мы спим. Приглашают в осознанное сновидение. Осознала бы, что спишь - получила возможность и поговорить с любимым, задать вопросы, которые тебя интересуют...
    Теперь смысл сна. Ты - в отеле для важных особ. И вот у тебя был выбор - встретить того олигарха или человека, которого любишь. Понятно, сон показал - твое сердце отдано имено твоему МЧ. Ты сделала выбор. Дальше - жди следующего сна, потому что смысл этого лежит на поверхности...


     
    JunaДата: Суббота, 09.10.2010, 09:55 | Сообщение # 327
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    GoldFish-ka, я думаю твой сон показал тебе скрытые сомнения, неуверенность...ноги символизируют устойчивость...а ты оказалась без обуви...

     
    irushaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:26 | Сообщение # 328
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки,мне 10 утром(в районе 5 просыпалась до этого) приснился сон. Будто я кому-то отдаю свой ключ,а когда открывала свою квартиру воспользовалась чужим-но он подошел.(в квартире этой на яву я жила 10 лет назад).Я захожу в квартиру и вижу что в комнате за столом сидят 8 человек мне не знакомых.я начинаю кричать и 4 исчезают,затем я смахиваю со стола всю еду и принимаюсь осматривать сумку одной пожилой женщины,она говорит что ничего у меня не брала,в ее сумке я нахожу детские журналы и старинное ювелирное украшение-не мое! поговорив немного я всех отпускаю.сама залажу в комод-добротный,дубовый(наяву пока такого нет).в первом ящике были иконы,в следующем-ювелирные украшения которые я думала у меня украли-серьги с белыми прозрачными камнями,крупное дутое обручальное женское кольцо,и колье из мелкого жемчуга перевитое золотой цепочкой.Во сне эти украшения были моими и я их хорошо знала,а когда проснулась поняла что никогда ничего подобного у меня не было.

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    BellaДата: Четверг, 14.10.2010, 19:52 | Сообщение # 329
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Дорогие волшебницы! Помогите растолковать сон! Я видела волшебную страну, горная местность, очень крутой склон, на террассах живут и работают люди. Я вижу рыжую лошадь, запряженную в "кибитку"
    (как в американских вестернах). Понимаю, что эта упряжка имеет какое-то отношение к нам, ко мне и моему мужу, который рядом со мной собирается зайти в Салон красоты, постричься. Я вижу лошадь, она стоит на горной дороге, и вдруг, на моих глазах разворачивается прямо головой к пропасти. Я смотрю на лошадь и говорю мужу: "Зачем ты её так оставил!". А лошадь, прямо на моих глазах, сползает в пропасть, вместе с повозкой. Сначала я была в ужасе от увиденного. А потом подумала, что мы то с мужем здесь на верху и с нами все в порядке!
     
    JunaДата: Пятница, 15.10.2010, 08:01 | Сообщение # 330
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Bella, похоже на какое-то предупреждение...
    Лошадь в сновидении – может символизировать самые различные стороны жизни, поэтому особенно важны все второстепенные сновидения, которые раскрывают смысл ее явления. Для женщины такой сон может означать потребность в любви и ласке.
    Рыжая лошадь- сомнения,подозрения,измена.
    Запряженная лошадь- сковывающие обстоятельства...падавление
    Падающая лошадь-неприятности...опасная ситуация.
    Салон красоты-желание обратить на себя внимание,флирт.
    Горный склон- стремление увидеть с вершины что-то новое...потребность в самореализации.. иногда может означать тревогу вследствие неизвестности...


     
    JunaДата: Пятница, 15.10.2010, 08:15 | Сообщение # 331
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    irusha, ключ снится к переменам,может к новому поклонику,если же кому-то передаете свой ключ - к браку.
    Сон, в котором женщина отдает ключ, означает, что она нанесет вред своей репутации.
    Иконы сняться к искушению.
    Комод в сновидении является символом потаенных чувств и воспоминаний.
    Quote (irusha)
    серьги с белыми прозрачными камнями,крупное дутое обручальное женское кольцо,и колье из мелкого жемчуга перевитое золотой цепочкой

    эти украшения означают счастливую супружескую жизнь.


     
    foxtrotДата: Четверг, 21.10.2010, 11:22 | Сообщение # 332
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Здравствуйте!
    у меня просто время снов какое-то...
    с понедельника на вторник (на прошлой неделе) мне приснилось, что я выхожу замуж. не сама свадьба, а всё, что обычно ей предшествует, включая предложение, ощущение, ожидание, примерки, оргмоменты и тд - сон на всю ночь и длинною в эту самую "предсвадебную жизнь".
    самое забавное, что я совершенно замечательно разглядела и узнала жениха. мне крайне редко сняться знакомые лица, а уж актёр из сериала, как в этом случае, вообще впервые! smile и не могу сказать, что он так уж мне нравится (я вообще не "западаю" на актёров, фотки в журнале и тд - только на живых людей, с которыми лично общалась)
    Вот я и задумалась - к чему б такой сон?

    А буквально вчера мне снилось число: 19. именно снилось, а не привидилось во сне.

    И вообще, практически каждая ночь насыщена снами недели две как или чуть больше, я прямо физически ощущаю их тяжесть (вернее - весомость), только не всё помню отчётливо, к сожалению

     
    JunaДата: Четверг, 21.10.2010, 19:36 | Сообщение # 333
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    foxtrot, преготовления к свадьбе-это хорошо smile подсознание дает ответ,что идут сдвиги и изменения в личной жизни...вот актер biggrin ...возможно будующий МЧ будет выглядеть похоже или иметь качества характера,как актер-персонаж wink
    число 19 привнесет в вашу жизнь удачу и вдохновение smile а также может означать дату surprised
    А то что сны стали весомыми говорит о скором изменении,так нас подготавливают к переменам tongue
    Удачи!


     
    rozatempliДата: Пятница, 22.10.2010, 08:34 | Сообщение # 334
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (foxtrot)
    И вообще, практически каждая ночь насыщена снами недели две как или чуть больше, я прямо физически ощущаю их тяжесть (вернее - весомость)

    Quote (GLAMURK@)
    А то что сны стали весомыми говорит о скором изменении,так нас подготавливают к переменам

    Да, мне тоже последние дни сны снятся каждую ночь, некоторые запоминаются хорошо, от некоторых остаются ощущения. Правда, сны не слишком значимые, то е есть они оставляют только некие чувства, ощущения, а толковать их по символике, чувствую, не стоит.

    Quote (foxtrot)
    А буквально вчера мне снилось число: 19. именно снилось, а не привидилось во сне.

    Да, смотрите - как появилась у нас на форуме Нумерология, стали обсуждать ее темы - и сны стали полнее и символичнее! smile


     
    ButterflyДата: Среда, 10.11.2010, 10:12 | Сообщение # 335
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Сегодняшний сон оставил во мне ощущение беспокойства. Точно его не вспомню, только некоторые куски.
    Во сне сначала я была на каком-то тренинге или собрании, которое вела молодая ведьма для людей непосвященных. Почему-то все люди строились в большом дворе в правильные колонны лицом к ведущей. Я заняла место в первом ряду.
    Потом у меня в руках оказалась прямоугольная форма вся залитая церковным воском с самыми разными бороздочками и переплетениями (вроде я хотела погадать с ее помощью у этой ведьмы). Появилась знакомая мне ведунья, глянула, хотела трактовать символы на воске, но я ей не дала такой возможности. Подошла к той, молодой ведьме, она спросила, гадал ли уже мне кто-то по этому воску. Я ответила, что пытались, но я не дала. Она меня похвалила... Дальше не помню
    Следующий кусок сна - застекленная веранда, угловой диван, стол, за окном в комнату яркий свет и смех людей, которых я не вижу. Я сижу за столом почему-то с Верой Брежневой ( biggrin ), мило беседую. Вдруг она открывает окно с веранды в комнату, да так, что чуть не задевает меня рамой. При этом света становится больше.
    И последний кусок сна - со своим бывшим арендодателем квартиры (не видела его уже 1,5 года) подхожу к небольшому деревянному симпатичному домику, полностью выкрашенному белой краской. Дверь закрыта, но он из какой-то дверной щели вынимает кусок жвачки smile smile smile и дверь открывается. Внутри полумрак. В ближайшей комнате нахожу большую пачку долларов (тысяч двадцать).
    Поможете в трактовке? Заранее благодарна
     
    JunaДата: Пятница, 12.11.2010, 08:37 | Сообщение # 336
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Butterfly, думаю твой сон отразил твое внутреннее состояние,переживания....
    Quote (Butterfly)
    Потом у меня в руках оказалась прямоугольная форма вся залитая церковным воском с самыми разными бороздочками и переплетениями (вроде я хотела погадать с ее помощью у этой ведьмы)..

    Интересный сон,а бороздочки и переплетения ничего не напомнили,знаки или руны и т.д.
    возможно так тебе показали "план" жизни... воск также можеть означать-быть податливым в чьих-то руках, подчиняться,возможно даже под магическим влиянием ...
    Quote (Butterfly)
    Появилась знакомая мне ведунья, глянула, хотела трактовать символы на воске, но я ей не дала такой возможности. Подошла к той, молодой ведьме, она спросила, гадал ли уже мне кто-то по этому воску. Я ответила, что пытались, но я не дала. Она меня похвалила... Дальше не помню

    Похоже на воздействие,давление на тебя от которого ты отбилась...
    Quote (Butterfly)
    застекленная веранда, угловой диван, стол, за окном в комнату яркий свет и смех людей, которых я не вижу. Я сижу за столом почему-то с Верой Брежневой, мило беседую. Вдруг она открывает окно с веранды в комнату, да так, что чуть не задевает меня рамой. При этом света становится больше.

    Окно символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия.
    Окно также символ ситуации, когда у вас еще есть возможности для самореализации. Яркий свет за окнами - признак очень ярких событий.
    А сидели и беседовали на веранде,как я поняла,но окно она почему-то открывает в комнату,т.е. в внутренний мир...А дом чей? surprised wink
    Quote (Butterfly)
    со своим бывшим арендодателем квартиры (не видела его уже 1,5 года) подхожу к небольшому деревянному симпатичному домику, полностью выкрашенному белой краской. Дверь закрыта, но он из какой-то дверной щели вынимает кусок жвачки и дверь открывается. Внутри полумрак. В ближайшей комнате нахожу большую пачку долларов (тысяч двадцать)

    Мне кажется это предостережение об обмане,трудностях...Дверь(путь,действие) и от куска жевачки открывается... .Внутри полумрак wink т.е. сомнительно.
    Если во сне найти деньги - это знак, предвещающий благополучие в личной жизни.
    smile


     
    ButterflyДата: Пятница, 12.11.2010, 19:45 | Сообщение # 337
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    а бороздочки и переплетения ничего не напомнили,знаки или руны и т.д.

    Руны я бы увидела. Переплетения были очень похожи на бороду Нептуна в рисунках по мифологии.
    Quote (GLAMURK@)
    окно она почему-то открывает в комнату,т.е. в внутренний мир...А дом чей?

    Окно открылось внутрь веранды и чуть меня не задело, т.е из комнаты. Дом чей-то, но не мой - это точно.
    Quote (GLAMURK@)
    Если во сне найти деньги - это знак, предвещающий благополучие в личной жизни.

    В моем соннике валюта - предостережение о том, что живу не средствам. Только ничего не написано о валюте, которую находишь, совсем не стремясь ее найти (я даже не помню, зачем мы в этот дом шли)
    Дело ясное, что нужно подключать интуицию biggrin
    В любом случае GLAMURK@, , спасибо за действенную помощь
     
    JunaДата: Суббота, 13.11.2010, 02:49 | Сообщение # 338
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Butterfly)
    валюте, которую находишь,

    Сон, в котором ты находишь доллары, означает: на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех.(женский сонник) smile
    Кстати,спасибо за подсказку,я всегда интерпретировала доллары как деньги wink а не валюту smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 13.11.2010, 02:52
     
    ButterflyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:18 | Сообщение # 339
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    на смену мелким хлопотам и проблемам придет успех.

    GLAMURK@, радостно до невозможности biggrin biggrin biggrin biggrin , благодарю
     
    larisaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:33 | Сообщение # 340
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ДЕВОЧКИ. СНИТСЯ МНЕ СЕГОДНЯ СОН.
    ..... ПОДПОЛЗАЕТ ЗМЕЯ, ТАКАЯ КОРОТЕНЬКАЯ И КАК БЫ НЕ ЯДОВИТАЯ (ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ), ОДНА ПРОПОЛЗАЕТ (СО МНОЙ КТО-ТО СТОИТ НО Я НЕ ЗНАЮ ЕГО) У НЕГО ПОД ОДЕЖДОЙ И УПОЛЗАЕТ ДАЛЬШЕ НЕ НАВРЕДИВ. А ПРОПОЛЗАЕТ ПО МНЕ ЗАСТРЯЕТ У МЕНЯ В ЮБКЕ И РАЗРЫВАЕТСЯ, ПАДАЕТ МЕРТВАЯ, НО КРОВИ НЕТ.
    Я ВО СНЕ ДУМАЮ, МОЖЕТ НАДО БЫЛО РАСТЕБНУТЬ ЮБКУ, ЧТОБЫ ОНА УПОЛЗЛА....

    ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО СНИЛОСЬ, НО УЖЕ НЕ ПОМНЮ. cry
    МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ, ЭТО К ЧЕМУ.
    Я ПРОЧИТАЛА, ЧТО ЗМЕЯ ЭТО ПЛОХО, НО ОНА МЕНЯ НЕ ТРОНУЛА, А ПОГИБЛА САМА.


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:43 | Сообщение # 341
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, да, согласно традиционым толкованиям, змея - это плохо. Здексь важно, что она тебя не тронула, а, напротив, погибла сама - можно истолковать это как конец твоих проблем. В общем, неплохой знак.

     
    larisaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:51 | Сообщение # 342
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо. Я тоже так думаю, тем более, что сегодня полнолуние и разрешение всех проблем. smile

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:52 | Сообщение # 343
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    larisa, кто то вбивает колью между вами и каким то мужчиной, но не получиться у этого человека. И еще одно толкование имеет сексуальный смысл.
     
    larisaДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:39 | Сообщение # 344
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    larisa, кто то вбивает колью между вами и каким то мужчиной, но не получиться у этого человека.

    СПАСИБО. Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ПО МОЕМУ. wizard
    Quote (C4astlivaya)
    И еще одно толкование имеет сексуальный смысл.

    ИНТЕРЕСНО-ИНТЕРЕСНО tongue


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    KlippaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:51 | Сообщение # 345
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    сегодня я проснулась с чувством, как будто что-то плохое ушло и на душе так легко и тепло... что хочется петь smile но самое странное что снился какой-то форменный боевик. как может такое быть связано?
     
    larisaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:40 | Сообщение # 346
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Quote (Klippa)
    сегодня я проснулась с чувством, как будто что-то плохое ушло и на душе так легко и тепло... что хочется петь но самое странное что снился какой-то форменный боевик. как может такое быть связано?

    МОЖЕТ ЭТО ПЕРЕД НОВОЛУНИЕМ. УШЛА СТАРАЯ ЛУНА И С НЕЙ УШЛИ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. smile


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    KlippaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:59 | Сообщение # 347
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    larisa, спасибо за объяснение...
     
    foxtrotДата: Вторник, 19.04.2011, 13:42 | Сообщение # 348
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Мне на днях приснился сон, фрагмент из которого почему то очень запомнился. Сон был после приёма сеанса рэйки.

    Сам сон , в общем то, прост - я веселилась в компании каких-то людей (знакомые лица мне снятся очень редко, тч не было их и на этот раз).
    В какой- то момент, как шутливое наказание за какой-то ,опять же, шутливый проступок я стала сыпать на лицо одного человека, с которым (во сне) мы находились в тёплых , скорее пока ещё дружественных, отношениях семечки (как мне снилось), которые выглядели, скорее как хлопья чёрного цвета. Было смешно (обоим) но в какой-то момент хлопья попали в глаза (не в мои) и закрыли их (на манер бельма). У меня цвета потускнели сразу же, но я не испугалась, а стала сразу же вытаскивать эти хлопья. И из одного глаза вытащила легко и быстро. А вот этот человек испугался и я чувствовала его панику и злость, наверное поэтому мне было сложно убрать вторую - всё время соскальзывала.
    Собственно всё. чувствовала некоторое недоумение и немного странно.

    Был ещё эпизод, который казался важным, но вчера ещё помнила, а сегодня как отрезало smile

     
    JunaДата: Среда, 20.04.2011, 08:26 | Сообщение # 349
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (foxtrot)
    знакомые лица мне снятся очень редко

    иногда знакомые нам люди могут снится в других образах и с другими лицами,а понять можно по поступкам...фразам,по ощущению
    foxtrot, мне кажется тут идет информация о том,что ты пытаешься кому-то по дружески помочь,т.к. семечки могут означать помощь,достаток,процветание...и та сторона шутя принимает...
    Quote (foxtrot)
    но в какой-то момент хлопья попали в глаза (не в мои) и закрыли их (на манер бельма). У меня цвета потускнели сразу же

    бельмо-закрытие путей,а у тебя потускнели цвета т.к. вмешалась в задачи другого человека wink
    Quote (foxtrot)
    А вот этот человек испугался и я чувствовала его панику и злость, наверное поэтому мне было сложно убрать вторую - всё время соскальзывала.

    думаю это как предупреждение,чтоб не оказать кому-то медвежью услугу wink
    посмотри на свое окружение,кому пытаешься помощь,возможно этим мешаешь им проходить их собственные уроки и задачи жизни smile
    можешь в другой день задать ВЯ вопрос перед сном,чтоб получить ответ конкретнее.
    или напиши на руке руну АНСУЗ(в теме руны) и попроси дать ответ на вопрос,обычно во сне или наяву в ситуации приходит ответ.


     
    foxtrotДата: Суббота, 23.04.2011, 14:54 | Сообщение # 350
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Juna,
    спасибо...
    вроде, никому - и коуг общения очень узок сейчас, и в помощи (явной) никто не нуждается. Но задумаюсь над такой возможностью
    и попробую с вопросом и руной
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    • Страница 7 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100