Среда
24.04.2024
00:11
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Сны магов и предсказателей
    rozatempliДата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Всем нам снятся сны. Всю жизнь мы, уходя в туманное королевство, видим картины - порой четкие, порой расплывчатые; порой - прекрасные и добрые, порой - обнадеживающие и вселяющие веру в себя, порой - грустные, печальные, страшные... Иногда мы их помним, чаще - забываем, едва подняв голову от подушки.
    Но бывают сны абсолютно значимые, даже вещие, полные смысла, цвета, символов и знамений. Ни в коем случае нельзя небрежно отмахиваться от них - возможно, это Судьба приоткрывает перед нами завесу.
    давайте здесь делиться своими сновидениями, помогать друг другу искать в них смысл... пророчества... истину...


     
    rozatempliДата: Пятница, 13.11.2009, 16:19 | Сообщение # 51
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Аленка-симоронка)
    Девочки, а вот мне с 8 на 9е ноября приснилось, что у меня есть свой сайт, где клиенты мои услуги заказывают (копирайтинг), и свой блог. И что я щелкаю в браузере со страницы на страницу, и в эл.почту заглядываю, и так много у меня заказов, прямо сыплются, что я думаю: блин, надо команду набирать, я же всё это одна не успею сделать физически.
    Посмотрела в календарь лунный - смена лунной фазы. Вот вы будете смеяться, а я действительно стала задумываться, как бы создать свой сайт наутро... Может, и правда заказы повалят
    Вы как думаете? Можно его буквально воспринимать?
    Ну можно его воспринимать так, что надо мне искать новые возможности для получения заказов?

    Аленка-симоронка, возможно, ты такую идею обдумывала, пусть полусерьезно, но такая возможность у тебя в подсознании засела. И вот во сне оформилась, и в хорошем варианте (то есть не сидишь в ужасе перед пустым сайтом, а заказы валят... smile ). Наверное, стоит эту идею развить всесторонне!


     
    hannah25Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:31 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lovely, Что касается первой половины
    Quote (Lovely)
    идут какие-то военные действия. Помну сижу в подвале, одеваю новые черные шорты..и рубашку, а она рваная на рукаве.
    по Юнгу: у тебя "небольшая" война подсознания с сознанием, какие-то внутренние перемены, которые уже "рвутся на ружу",а сознание их немного зажимает smile ...
    Quote (Lovely)
    Моя сестра сразу нырнула и плывет. Я под конец тоже решила окунуться. Что касаемо воды в бассейне, вроде нормальная была...
    ты как раз и "нырнула" в свою интуицию...Очень классный символ!

    Quote (Lovely)
    небольшая пластина на каблуке
    а туфли новые, да еще с такими каблуками...ЖДИ и ГОТОВЬСЯ К ЛЮБВИ, причем мужчина довольно состоятельный heart king ok


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    LovelyДата: Пятница, 13.11.2009, 23:14 | Сообщение # 53
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    hannah25, спасибо тебе)))

    Я про войну боялась даже в сонник смотреть cry

    Quote (hannah25)
    ЖДИ и ГОТОВЬСЯ К ЛЮБВИ, причем мужчина довольно состоятельный

    Приготовление идет полным ходом tongue

     
    hannah25Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:19 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Lovely, сонники благополучно противоречат друг другу biggrin ,конечно рациональное зерно в них есть, но Юнг мне нравиться больше biggrin

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    LovelyДата: Пятница, 13.11.2009, 23:29 | Сообщение # 55
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    hannah25, у меня настольный семейный сонник... smile
     
    ЛапушокДата: Суббота, 14.11.2009, 17:40 | Сообщение # 56
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А я сегодня летала на метле... Начала полёт без дополнительных приспособлений, но летела невысоко - на уровне прохожих. Потом заметила ждущую меня на остановке метлу... Взяла, оседлала, и ограничения высоты перестали существовать для меня! При этом чувствовала я себя настоящей ведьмой...

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    hannah25Дата: Суббота, 14.11.2009, 17:42 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Лапушок, как я тебя понимаю biggrin ,вот только у меня не метла,а швабра biggrin . Причем несколько раз этот сон повотрялся!

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Суббота, 14.11.2009, 18:12 | Сообщение # 58
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    А я сегодня летала на метле... Начала полёт без дополнительных приспособлений, но летела невысоко - на уровне прохожих. Потом заметила ждущую меня на остановке метлу... Взяла, оседлала, и ограничения высоты перестали существовать для меня! При этом чувствовала я себя настоящей ведьмой...

    На шабаш, значит, летала... Молодец! А что удивительного, если вчера была Пятница, 13-е... smile


     
    ЛапушокДата: Суббота, 14.11.2009, 19:13 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    вчера была Пятница, 13-е...

    ой, и правда! biggrin


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    LovelyДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:15 | Сообщение # 60
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мне вот пару недель назад снились зубы выпадающие и много снов, которые означали болезнь близкого человека cry .

    От таких снов я стараюсь абстрагироваться, вообщем верю в позитив.

    Ну вообщем, у меня заболел дядя...лежит с температурой sad

     
    hannah25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:48 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (Lovely)
    снились зубы выпадающие
    Lovely, зубы, да, они связаны с нашими родственниками и близкими, там есть еще и классификация: каждый "зуб" показывает близость или дальность родства. По тому, на кокай челюсти зуб, можно определить мужчина это или женщина....


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:53 | Сообщение # 62
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, мне вот тоже иногда снятся, как зубы - только не выпадают, а крошатся... Это к чему?

     
    LovelyДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:07 | Сообщение # 63
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    hannah25, ого! даже можно определить мужчина или женщина surprised .
    Честно скажу...такие сны даже не пыталась запомнить.....впредь постраюсь быть внимательнее!

    Я просто боялась, что такие вот негативные сны могут отзазиться как-нить. Пару дней тоже думала, что и как, потом забыла

     
    hannah25Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:00 | Сообщение # 64
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    а крошатся...
    rozatempli, что-то уходит из жизни безболезненно... smile По поводу зубов во сне стоит "заморачиваться" Если зуб выпадывает с "кровью", это кровный родственник,а все остальное так...знакомые, или дальние родственники.


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Пятница, 20.11.2009, 10:13 | Сообщение # 65
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Сегодня мне снился комплекс снов.
    Снилось, что некая группа, членом которй я являюсь, ожидает нападения врагов, и вот боеспособные мужчины во главе с нашим лидером остаются сражаться, и я тоже остаюсь - из всех женщин я одна выражаю такое желание, и мне это разрешено. Враги нападают, как буто мы находимся в очень тесном пространстве, рубимся на мечах - мы побеждаем, и лидер выбирает меня одну, чтобы вдвоем ехать в некое место празднества.
    Затем снится, что опять-таки некая группа моих единомышленников должна спасаться откуда-то, а для этого нужно спуститься вних по отвесному, очень большому водопаду - и вот рядом со мной наш новый лидер, похожий на эльфа леголаса из "Властелина колец" - он берет меня за руку, и я смело бросаюсь в отвесную стену воды, зная, что мне ничто не повредит.
    Еще пара эпизодов подобного рода...


     
    ЛапушокДата: Пятница, 20.11.2009, 19:47 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, фэнтези и надёжный, влиятельный мужчина рядом... Возможно, твой Король уже на подходе?

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    hannah25Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:56 | Сообщение # 67
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    и я смело бросаюсь в отвесную стену воды, зная, что мне ничто не повредит.

    Мощный поток жизненной энергии может круто развернуть твою жизнь в НУЖНОМ для тебя направлении, хотя это , возможно, на первый взгляд не будет вписываться в твои представления. Но интуитивно ты уже знаешь что так надо и с тобой будет так ,как ты этого желаешь!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Суббота, 21.11.2009, 08:17 | Сообщение # 68
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, хотелось бы! Во сне явно чувствовалось, что лидер мне нравится, и он выбирает меня... smile
    hannah25, да, с водопадом - интересная мысль! Действительно, мне не было особо страшно - ни в бою, ни в водопаде, чувствовалась защита ведущей фигуры.


     
    ЗараДата: Суббота, 21.11.2009, 17:20 | Сообщение # 69
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне раньше очень часто снилось, что я в школе, заканчиваю выпускной класс и скоро экзамены, а я точрно знаю, что на уроки по предмету в этом году не ходила и ничего сдать не смогу. При этом во сне я обычно припоминаю как-то смутно, что ведь я уже взрослый человек. и школу, и институт давно закончила, и никаких экзаменов сдавать не надо... Обычно это почему-то геометрия (у меня с ней проблемы в школе были).
    Но таких снов давно не снилось...
     
    hannah25Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:32 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Зара, до сих пор такие сны! Сейчас уже пореже. Но мне помимо общеобразовательной еще и музыкальная снится biggrin Видимо наше школьное "счастливое детство" поставило очень жирную печать "страха" в подсознании biggrin

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ЛапушокДата: Суббота, 21.11.2009, 18:16 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Зара, hannah25, такие сны говорят о неуверенности человека в себе. Со временем человек достигает определённого статуса, перестаёт мандражировать перед будущим - и такие сны исчезают.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    hannah25Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:37 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Лапушок, Статус здесь не причем..я знаю людей,которые добились очень больших успехов в жизни и имеют оооочень высокий статус в обществе, но вот этот сон...как-то на довольно серьезном семинаре подняли эту тему, да это реальный страх, причем прививаемый нашей системой образования(и не только нашей кстати).Это "программа",которая реально мешает как раз и достичь иногда этого самого "статуса". И еще это накая "зацепка" за "сделать хорошо", "сделать качественно" . У актеров,н-р, очень частый и самый кашмарный сон, когда они сцене и забывают текст.

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ЛапушокДата: Суббота, 21.11.2009, 19:51 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    hannah25, я не очень удачно выразилась, но ты меня поняла! smile

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:07 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Ох уж эти сны про экзамены! Мне снилась другая ипостась этого "удовольствия": я закончила обучение, но остаюсь без диплома. Мне говорят - чтобы доказать, что ты вообще здесь училась, нужно сдать несколько экзаменов. И называют темы, которые никаким боком не имеют отношения к моему обучению. Как я их буду сдавать? М-дя...

    Где-то вычитала: "Подобные сны приходят к нам в поворотные моменты жизни и часто совпадают по времени с началом нового жизненного этапа, когда мы с волнением думаем, справимся ли мы с задачей, которая перед нами стоит и знаем ли мы, как действовать дальше?".


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:12 | Сообщение # 75
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    приходят к нам в поворотные моменты жизни
    все может быть... Если б точно знать.... smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Суббота, 21.11.2009, 23:32 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    Если б точно знать....

    А если попробовать принять сон как знак: увидела такой сон - пришел поворотный момент!
    Подсознание лучше знает, где и какие у нас моменты. biggrin


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:37 | Сообщение # 77
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    tita, теперь то я буду радоваться по утру после такого сна! biggrin И петь-напевать...вот..новый поворот...ну или иначе как нибудь! А то ведь реально неприятно, когда тебя сольфеджио заставляют сдавать,а ты доминанту от субдоминанты во сне отличить не можешь! biggrin

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ЗараДата: Вторник, 24.11.2009, 20:12 | Сообщение # 78
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне сегодня снилось вот что. Мои родители - им уже за 70, но оба бодрые, отец работает. И вот мне снилось, что мама куда-то собирается ехать на автобусе, который останаваливается рядом с нашим домом (это и в реале так). Но она медленно собирается, и вот уходят один за другим четыре автобуса (обычно они ходят редко), отец за последним бежит, хочет просить подождать, пока мать до остановки дойдет, а тем временекм подходит пятый, она садится и едет. Мы с отцом видим ее в салоне, все люди в темных одеждах (ну как обычно люди днем одеваются, не то чтобы черные), а она - в белом (выделяется из всех) и выглядит вроде моложе, чем обычно.
    Я им сегодня этот сон рассказала - а мать расстроилась немного, говорит, мол, ехать в аавтобусе да в белом - не к добру.
    Что скажете?
     
    rozatempliДата: Четверг, 26.11.2009, 13:34 | Сообщение # 79
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Зара, да нет, во сне белое - хорошо, к удаче. Мать во сне - это к удаче и признанию. Теперь что касается транспорта. Если бы ты ехала сама - это было бы не очень хорошо (скверное время с неприятнымии людьми, разочарование, бессилие, враждебность или обман, задержка в делах). Поскольку едет другой человек - ну, тут тебе думать, чем это может ей, например, грозить. Или толкуй по собственным предчувствиям.

     
    ЗараДата: Среда, 02.12.2009, 11:52 | Сообщение # 80
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А мне как-то было не очень... Почему она в белом, а остальные - в темном? И хотя сон не наводил грустных ощущений, но я привыкла к таким вещам относиться не по соннику, а все-таки по символике... Не очень понятно сказала, наверное...
     
    ЛапушокДата: Пятница, 04.12.2009, 19:53 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А мне часто снятся сны, которые я могу истолковать как совет избавиться от призрака и жить реальной жизнью, искать новую любовь среди живых. Пока не получается следовать советам собственного подсознания.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.12.2009, 21:32 | Сообщение # 82
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Лапушок, желаю тебе этого.
    Хорошо, когда человек понимает скрытый смысл сновидений.
     
    rozatempliДата: Суббота, 05.12.2009, 08:08 | Сообщение # 83
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, C4astlivaya, я вообще замечаю - и по своему опыту, и по опыту других людей, - что, чем более человек продвинут, чем выше уровень его духовного развития? не говоря уже о тех, кто сознательно движется по пути эзотеризма, магии, тем "осознаннее" его сновидения. То есть их в первую очередь следует толковать именно как диалог с подсознанием, а возможно, и с Иной Реальностью, Высшими Силами, как их не поименовать. И здесь важно, разумеется, понять, что именно тебе хотят сказать. И зачем тебе хотят это сказать.

     
    GLAMURkaДата: Среда, 09.12.2009, 08:31 | Сообщение # 84
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сниться мне сон на той неделе: вижу семью,дом ,озеро,женщину интересную....а про себя думаю,кто это ? и слышу ответ ТЫ surprised ,думаю Когда ? и Где? ..опять ответ твой дом..?. 2014 год... wacko
    Вот только муж мой выглядел совсем иначе,как то странно и расплывчато,как мальчик подросток с длинными,густыми волосами,но я понимаю,что это муж....
    Похоже увлечение медитациями сносит мою крышу.... wacko



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 09.12.2009, 08:41
     
    hannah25Дата: Среда, 09.12.2009, 09:35 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    Похоже увлечение медитациями сносит мою крышу
    Как раз наодорот, "крыша" становиться на то место, на котором должна стоять! Это ведь прямой контакт твоего подсознания с тобой! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! hands


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    GLAMURkaДата: Среда, 09.12.2009, 10:04 | Сообщение # 86
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    hannah25, спасибо за пояснение,а то я уже начала "думки" думать. Ведь медитации мне доставляют удовольствие,значит я правильном пути! Ура!
    а почему мужа я другим видела?



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 09.12.2009, 10:29
     
    hannah25Дата: Среда, 09.12.2009, 10:10 | Сообщение # 87
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    а то я уже начала "думки" думать

    GLAMURka, любой сон просто поблагодари за посланную информацию....это очень действенная штука! И подсказок от подсознания станет еще больше biggrin Медитации это очень замечательный процесс!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 09.12.2009, 11:23 | Сообщение # 88
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    а почему мужа я другим видела?

    Тут много вариантов. Возможно, твое подсознание видит его именно таким. Мальчиком, красивым ребенком, о котором ты хочешь заботиться.


     
    hannah25Дата: Среда, 09.12.2009, 13:27 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    а почему мужа я другим видела?

    Есть такое понятие "анимус" и "анима": наши внутренние "мужчина" и "женщина". Есть специальные медитации и практики для работы с ними, т.е. это уже более серьезные практики работы со своей глубинной сущностью. biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 09.12.2009, 13:52 | Сообщение # 90
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Предсказательницы, а что означает, когда во сне девшку насильно выдают замуж?

     
    hannah25Дата: Среда, 09.12.2009, 14:18 | Сообщение # 91
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    когда во сне девшку насильно выдают замуж

    rozatempli, Это смотря в каком контексте. В общих чертах можно охарактеризовать так, "сосватали", пришлось принятся за какое-то дело против своей воли; делать то что не нравиться НО НЕОБХОДИМО. Позволение обстоятельств (людей) влиять на решение, которое принимается. Некое подавление свободы выбора.


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    КувшинкаДата: Четверг, 10.12.2009, 01:01 | Сообщение # 92
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    во сне девшку насильно выдают замуж?

    Я читала, что если в предыдущей жизни человек был сильно зацеплен за земное счастье, семейное благополучие, то в нынешней жизни у него будет масса препятствий для создания семьи. И такие сны тоже служат для блокировки стремления к замужеству.
    У меня есть приятельница, которой довольно часто снился сон, что ей приходится против воли выходить замуж. Так вот она просыпалась в поту и потом целый день не могла смотреть на мужчин! Замуж она, правда, вышла, но за любимого! Перед встречей с ним такие сны полностью прекратились, зато стала сниться беременность! Она сейчас живет с мужем и ребенком за границей, у нее все хорошо.
     
    GLAMURkaДата: Четверг, 10.12.2009, 05:47 | Сообщение # 93
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Тут много вариантов. Возможно, твое подсознание видит его именно таким. Мальчиком, красивым ребенком, о котором ты хочешь заботиться.

    Но сейчас довольна внешностью мужа....а вот во сне уж очень длинные волосы у него и худющий очень.
    Quote (rozatempli)
    а что означает, когда во сне девшку насильно выдают замуж?

    rozatempli, очень хороший вопрос. я раньше два раза видела сон,когда меня насильно выдавали замуж,причем ночью и в подземелье...но лица жениха никогда не видела,причем я просыпалась за несколько минут до того как нас обвенчают .
    Так вот одна бабушка-знахарка сказала,что я два раза буду иметь романы,но для совместной жизни это не годиться,да и лучше для меня их избежать. Так оно и было.
    А вот когда уже реально замуж собралась,снилась подготовка к свадьбе и все было светлое,солнечное.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Четверг, 10.12.2009, 09:01
     
    rozatempliДата: Четверг, 10.12.2009, 08:26 | Сообщение # 94
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, Кувшинка, GLAMURka, спасибо за ваши толкования. Дело в том, что этот сон снился не мне. Одна из моих клиенток, обратившаяся за предсказанием на Таро по личным вопросам, поделилась со мной, что ей регулярно приходят такие вот сны о насильном замужестве. При этом ужаса, неприятных ощущений во сне не было, а было все как-то отстраненно, что ли. То есть она как бы видела фильм о себе, знала, что вроде это плохо, когда насильно выдают... Мне она сказала, что сны эти после пробуждения она помнила очень четко.
    В общем, наверное, это или память о прошлых воплощениях, или предупреждение на нынешние времена. Когда у человека все будет хорошо, наметится серьезный жених, так и сны прекратятся...


     
    hannah25Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:31 | Сообщение # 95
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, такое может снится еще и когда стоит программа от очень авторитетных родителей...это затрагивает многие сферы человеческой жизни, в том числе и замужество. Если будет вожможность, спроси ее тактично об этом...у нее сон периодический и как я понимаю, довольно частый, а вот ее пассивный дискомфорт говорит о том, что она уже продолжительное время (сама того не замечая) живет по чьей-то "указке". Опыт прошлых жизней ведь не обязательно проявляется у нас, сказем так впрямую, скорее нам даются ситуации, схожие по вибрацианному фактору. Если вылезла программа "что воля, что неволя, все равно"...тут и "замужество" ведь может затянуться во времени. "Покрути" ее(если конечно она этого захочет), должно встлыть что-то, что укажет тебе на корневую ситуацию.

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Четверг, 10.12.2009, 10:46 | Сообщение # 96
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, кстати, как я поняла, хотя девушка уже в годах, прямо скажем, авторитет матери там очень силен. Все завязано еще на материальные вопросы, как я понимаю (не так и не за того выйдешь замуж - не оставлю наследства). А человек просил погадать на ситуацию в личной жизни, каковы перспективы замужества и так далее..

     
    hannah25Дата: Четверг, 10.12.2009, 11:01 | Сообщение # 97
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, ну вот, отсюда все и вытекает, сама понимаешь smile Сон ей давно кричит просто об этом, но вот пассивность ее даже в подсознании настораживает. Если и будет кавалер с предложением руки и сердца, то это может в такой протест вылится..., короче говоря, да, серьезная ситуация у мадемуазель sad

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Четверг, 10.12.2009, 21:54 | Сообщение # 98
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    хотя девушка уже в годах...(не так и не за того выйдешь замуж - не оставлю наследства).

    А если она вообще никогда не выйдет замуж? Наследство, будем надеяться, останется при ней?


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:53 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    если она вообще никогда не выйдет замуж

    tita, вот в этом то все и дело, желание выйти замуж пока не в приоритете, да и на глубинном уровне она этого не особо хочет. Это ж какое наследство должно быть, чтоб вот так....Это видимо семейная "традиция-кармочка" wacko Хотя ЛЮБОВЬ может ведь и любовью к деньгам проявлятся(крайняя форма), видимо это ее урок в этой жизни... Один сон, а сколько граней вскрылось...


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Четверг, 10.12.2009, 22:57
     
    titaДата: Пятница, 11.12.2009, 01:12 | Сообщение # 100
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    желание выйти замуж пока не в приоритете, да и на глубинном уровне она этого не особо хочет.

    Г-м...замуж не хочет, а гадает на замужество, на перспективы в личной жизни...на то, что, видимо, представляет для нее реальный интерес soccer .


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100