Пятница
19.04.2024
08:05
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Сны магов и предсказателей
    rozatempliДата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Всем нам снятся сны. Всю жизнь мы, уходя в туманное королевство, видим картины - порой четкие, порой расплывчатые; порой - прекрасные и добрые, порой - обнадеживающие и вселяющие веру в себя, порой - грустные, печальные, страшные... Иногда мы их помним, чаще - забываем, едва подняв голову от подушки.
    Но бывают сны абсолютно значимые, даже вещие, полные смысла, цвета, символов и знамений. Ни в коем случае нельзя небрежно отмахиваться от них - возможно, это Судьба приоткрывает перед нами завесу.
    давайте здесь делиться своими сновидениями, помогать друг другу искать в них смысл... пророчества... истину...


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 11.12.2009, 01:58 | Сообщение # 101
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Думаю что та девушка станет перед выбором: связать свою жизнь с человеком, к которому она не питает сильных чувств, и если у нее на сердце в тот момент не будет другого человека, то возможно она примет решение все таки выйти замуж.
    Я тоже видела несколько раз во сне собственную свадьбу, причем в разных странах и по разным обычаям, с разными женихами. В жизни пока что ни один вариант не воплотился tongue
     
    rozatempliДата: Суббота, 12.12.2009, 14:46 | Сообщение # 102
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    А лично мне вот ныне любопытный сон приснился. Как будто я у большой реки, прямо на берегу, как бы на небольшой косе разбила палатку, стул обеденный (?) поставила, там же сумка, в ней деньги, документы - и пошла покататься на лыжах. Вот так. Причем знаю, что так и есть, одновременно и зима, и лето. Думаю, вот сейчас вернусь с лыжной пробежки и искупаться пойду. Возвращаюсь - и не вижу своих вещей. Ищу это место, а его нет..и я понимаю, что за несколько минут, что меня не было, река сильно разлилась и мои вещи смыло. Мысли такие: "Шмоток не жалко, а вот документы как же..." И тут река прямо на глазах, скушав все это, начинает спадать, уровень воды понижается, обнажается пляж, причем даже еще ниже, чем вначале.
    И река это мне знакома. Только в жизни она не такая. На этой речке я отдыхала в детстве каждое лето, она неширокая, неглубокая, неопасная совсем. Но иногда она приходит мне во сне вот в таких ситуациях...


     
    C4astlivayaДата: Суббота, 12.12.2009, 19:03 | Сообщение # 103
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, сон можно толковать как и событийный так и интуитивный.

    Если у тебя сбываются сны точь в точь, то совет следить за документами и имуществом, чтобы не было потерь, но если что то потеряется то найдется, может быть найдутся вещи, люди давно ушедшие.

    Сроки от зимы до лета.

    Перемены в жизни, которые воспримутся сначала как потери.

    Какие то проблемы с документами, может быть ситуации с обменом.

    Что то захлестнет тебя выше головы ( интерес, ситуация), а потом все вернется на круги своя.

    Новые знания придут, которые помогут глубже понять то , что ты уже знаешь и т.д.

    Плюс какая то завязка на том месте из детства. Может просто какие то перемены в той местности.

    Сон не однозначный. Его можно толковать и как появление каких то конкретных событий так и как какие то душевные реакции на внешнии события.

    Еще бы можно было посоветовать съездить к той речке и что-то отдать ей плохое из твоей жизни, чтобы это унеслость.

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Суббота, 12.12.2009, 19:06
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:12 | Сообщение # 104
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо за толкование. Приму все советы к сведению, еще поразмышляю. А сбываются ли у меня сны... Знаешь, вообще-то не скажу, чтобы сны, привлекающие к себе внимание, снились часто. Но если снятся, то вот такие, как этот - не в лоб, не точь в точь, но именно требующие, чтобы их запомнили и растолковали.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:09 | Сообщение # 105
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, просто сны, увиденные на субботу обычно исполняются в точности, но если они бытовые, то скорее их исполнение будет нести какие то зашифрованные события, а не переживания.

    Т.е. я хотела сказать, что сны на субботу событийные. Не знаю смогла ли я объяснить.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 13.12.2009, 16:02 | Сообщение # 106
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да, и вправду сон-то был на субботу! Значит, придется повнимательнее за своими вещами следить. smile

     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:03 | Сообщение # 107
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    просто сны, увиденные на субботу обычно исполняются в точности,

    C4astlivaya, а на пятницу?



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:42 | Сообщение # 108
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURka, сны предвещают если они приснились на пятницу. Т.е. их текст не буквален: как увидела так и будет, а зашифрован.
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 109
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    C4astlivaya, расшифруй ,пожалуста,мой сон на пятнцу.Я видела экс-друга и он мне подарил 2 пачки денег долларов,я во сне так обрадовалась... к чему это? но перед засыпанием я проводила медитацию на изобилие...


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:19 | Сообщение # 110
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURka, знаешь я во снах не придаю значение полученным или найденным деньгам. Думаю, что это какие то слухи, хлопоты, а не деньги или другие материальные блага. Может быть известие от него получишь, может быть узнаешь что то о нем или от него, тут важно - цифра 2. Это возможно какие то сроки именно для тебя или какие то цифры, если у тебя есть конкретные замыслы по получению изобилия. И еще может говорить об каких то делах, сулящих денежный интерес через мужчин, возможно знакомых, возможно похожих на бывшего чем то. Тут может быть масса вариантов. Толкование должно исходить от тебя, потому что только ты можешь примерить этот сон под свою ситуацию.
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:32 | Сообщение # 111
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо ,приму к сведению твой совет,буду анализировать варинты.


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:35 | Сообщение # 112
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Я потому то и редко пишу о своих снах, во первых не всегда помню их содержание. Во вторых уверенна, что кроме меня их никто не истолкует правильно на все 100.
    Но знаете я недавно видела сон, будто я развожусь с каким то своим мужем, которого я во сне не вижу, просто знаю что он у меня есть и инициатор развода он. Одета я по старинному, во что то пышное и длинное. Но это наверное не так важно. Еще одна деталь - при мне оглашается список того, что остается в моей собственности, очень длинный список не помню деталей. Настроение у меня обыкновенное, как будто бы это для меня так, ерунда. И еще как будто кто то из родни ( возможно мама) говорит о том, что хорошо что они не заметили собственность в таких и таких городах. И я ее обрываю, чтобы никто не услышал. И потом говорю родителям, что я опять вот буду с ними.
    Бесмысленно было бы посторонему человеку копаться в смысле его.
    До меня он тоже не сразу дошел. Я даже захотела тут написать для совместного толкования.
    Но сегодня я поняла к чему это мне приснилось - уже с октября месяца есть вяло текущее дело, суть его в том, что через третих лиц меня усиленно рекомендуют в невесты одному мужчине, и его мать проявляет заинтересованность, но встреча не получается.
    Из сна понятно, что человек не имеет желания по какой то причине идти на контакт со мной, и что эта ситуация еще имеет скрытый материальный интерес со стороны его возможно матери, но мужчина несмотря ни на что против, и дело это не получиться.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:40 | Сообщение # 113
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    А мне сегодня опять снился интересный сон. Состоял он из нескольких частей, и смысл первой мне, в общем, понятен. А вот пеерд самым пробуждением мне снилось, как кто-то, чей-то голос читает для меня вроде лекции о колодах Таро, и проснулась я, силясь слышать этот затихающий голос, на том, что рассказ шел о колоде Таро От Обратного. Как будто в этой колоде все карты имели толкование, противоположное обычному. Последнее, что я помню - толкование 9 Мечей - в колоде Кроули она имеет название Крушение. Голос говорил, что если эта карта выпадает в раскладе на отношения, на любовь, то смысл в том, что миссия этих двоих обречена... Конечно, в реальности такой колоды не существует...

     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:03 | Сообщение # 114
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, похоже на таблицу, что приснилась Менделееву biggrin

    Может стоит Вам создать такую колоду? cool

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Понедельник, 14.12.2009, 20:09
     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:38 | Сообщение # 115
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Может стоит Вам создать такую колоду?

    C4astlivaya, да нет уж, хорошо было бы хоть усвоить то, что создано мастерами... smile


     
    ЗараДата: Вторник, 22.12.2009, 09:51 | Сообщение # 116
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Вчера день был какой-то тяжелый, уже с обеда начало клонить в сон. легла я вчера до неприличия рано, и всю ночь что-то снилось... Никак не удалось во сне осознаться, хотя, по-моему, знаков было предостаточно. Вот запомнилось, что подъезжает шикарная маршрутка, я еще отмечаю, какая отличная, легко управляемая машина... и вижу, что водитель управляет ей с завязанными сзади руками... sad
     
    ДженниДата: Вторник, 22.12.2009, 10:35 | Сообщение # 117
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Зара, прости за такую ассоциацию, но мне кажется, что твой жених уже на пути к тебе. Но что-то мешает его приближению. Возможно, шикарная маршрутка означает твои очень большие требования к жениху, и он пока не может приблизиться к тебе по причине некоторого несоответствия. Он едет, но руки связаны и пока уверенно вести машину он не может. Но то, что он едет, и едет в красивой машине, очень радует!
     
    hannah25Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:39 | Сообщение # 118
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Зара, еще один момент, связанный с машинами: "автомобиль" часто рассматривают как семейную жизнь и кто за рулем, того можно рассматривать как "рулевого" в семье, а у тебя интересная картина, твое подсознание хочет видеть в мужчине главу семьи, но со "связанными" руками. Вроде рулит, да ловко, но вот кто решения принимает smile , вопрос. Хотя для женщины иногда это даже на руку biggrin , главное чтобы "твои руки" были....Удачи тебе!!!!!
    И,если все так, то из трактовки Дженни твой суженый уже на подходе, с очень хорошими личностными характеристиками (покладистый).


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ЗараДата: Четверг, 24.12.2009, 10:26 | Сообщение # 119
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дженни, hannah25, спасибо вам за толкование! Вы меня очень порадовали. Хоть бы и вправду так!
    Но знаете, что тревожит? Вот вроде и знаковые сны снятся - о суженом, а тут вот и просто приснилось, что я готовлюсь к собственной свадьбе, подружка невесты вокруг меня бегает, что-то организует - а я жениха-то своего не вижу в этих снах! Ни разу он не появлялся... sad
     
    ДженниДата: Четверг, 24.12.2009, 12:11 | Сообщение # 120
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Зара, я вспомнила одну женщину со своей предыдущей работы. Работник она была хреновый, но сны толковала хорошо. Она всегда говорила, что свадьба снится к свадьбе, хотя во многих сонниках свадьба считается амбивалентным образом.
    А то, что ты не видишь жениха, может означать, что небесная работа идет, и жених появится неожиданно, ты даже можешь сначала этого и не понять. Так что будь внимательна к своему окружению!! Наше счастье может поджидать нас где угодно. biggrin
    Прикрепления: 9758459.gif (5.5 Kb)
     
    C4astlivayaДата: Четверг, 24.12.2009, 23:10 | Сообщение # 121
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Сегодня увидела очень длинный сон, который не смогла понять. Вижу будто иду в толпе по туннелю с высокими сводчатыми потолками, про себя понимаю что вроде бы это тоннель в метро, и удивляюсь что там оказывается не так темно как кажется проезжая в поезде, и потолки не похожи. Вдруг я начинаю прокладывать себе дорогу обратно, ища брата и племянницу, и как будто бы понимаю что все люди эти идут нескончаемым потоком в загробный мир. В панике я наконец выбираюсь из толпы и нахожу выход наверх. Оказываюсь в своем городе в центре, но застройка там старая какая была еще в советские времена, одноэтажные трущобы с плоскими крышами и дворы дворы, дороги не видно. Я начинаю прыгать с крыши на крышу, чтобы наконец то выбраться со дворов, а жители кричат мне что то вслед, ругают что я порчу им крыши. Потом наконец то выбираюсь к ЦУМу и ловлю автобус 432 ( такого у нас на самом деле нет), но он идет до станции метро, которая очень далеко от моего дома. Так на перекладных я добираюсь до нашего парка и возле школы покупаю почему то 1 сережку золотую, и точно помню что плачу за нее 13. Потом по дороге домой нахожу 2 золотых кулона, и поднимаю их, они резные но потертые, ношенные, одинаковые, просто 1 из них больше немного другого. Кто то видит что я что то нахожу и за мной увязывется какая то женщина требуя чтобы я ей вернула находку. Но я ее обманываю показывая камешки и наконец то добираюсь до дому.
    Вообщем непростой сон.
    Хотела бы услышать мнение о нем.
     
    rozatempliДата: Пятница, 25.12.2009, 15:53 | Сообщение # 122
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, такие сны на самом деле по сонникам не толкуются. Думаю, раз ты еще и так точно все запомнила, это было сновидение, на грани осознания. В таких случаях обращают внимание на наиболее запомнившиеся, знаковые моменты. Вот, например, ты не пошла со всем в загробный мир, ускользнула, спаслась - думаю, и в реале ты избежала какой-то неприятности (может, болезни). Теперь важен номер автобуса - 432, особенно потому, что такого нет в реале. Нужно поиграть с этим числом - нет ли у тебя каких ассоциаций? Или по нумерологии посмотреть. Также ты находишь драгоценности и сохраняешь их для себя, показывая жаждущим их забрать пустые камешки - опыть хорошо, значит, что-то ценное ты найдешь и сумеешь сохранить для себя, я так думаю.

     
    C4astlivayaДата: Пятница, 25.12.2009, 23:55 | Сообщение # 123
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, знаковым моментом было понимание, что люди идут туда, откуда нет возврата, и никто не осознает этого, кроме меня, и еще метро, туннель - вроде метро и в то же время на метро мало похоже ( во всяком случае на наше).
    Еще запутанные общии дворы и нет выхода, разве что в другой грязные узкий двор, и моя смелость когда я забираюсь на крыши и начинаю перепрыгивать с одной на другую ( в жизни я боюсь высоты и резких движений).
    Наплевательское отношение к людям, которые что то мне кричат, браняться ( не свойственно мне в жизни, я обычно принимаю любые замечания в мой адрес близко к сердцу)
    Конкретно автобус с номером, но он не идет туда куда мне нужно и мне приходится менять еще транспорт наземный чтобы добраться домой ( интересно, что я там думаю о том чтобы любыми путями попасть домой, лишь бы не на метро, и готова ехать по неудобному маршруту с пересадками)
    Потом покупка только одной серьги да еще за 13 у.е, находка аж двух кулонов, которые у меня еще и хотят отнять.
    Я не понимаю ничего пока. Только вот поездки в метро я заменила автобусными - мало ли что.
    Думаю, что в каком то деле мне придется пройти по головам ( крыши), и что многие будут недовольны моим поведением. Правда и дела такого пока я незнаю.
    А вот что насчет одной серьги и 2х кулонов?
     
    rozatempliДата: Суббота, 26.12.2009, 10:04 | Сообщение # 124
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    А вот что насчет одной серьги и 2х кулонов?

    Думаю, опять что-то знаковое - ведь обычно бывает наоборот - люди носят 2 серьги и 1 кулон. Серьги - это вообще или подарок, или тайна, которую ты должна узнать.


     
    КувшинкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:24 | Сообщение # 125
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    У меня каждый день одно и тоже. Встаю, а в голове какие-то обрывки сна. Пытаюсь вспомнить - ничего неполучается. Но я точно знаю, что сон был. Раньше я не старалась запоминать сны, вставала и не о чем не думала. А сейчас постоянно напрягаюсь (непроизвольно), стараюсь вспомнить и этим периодически довожу себя до головной боли biggrin .
    Простите что я пожаловалась, но мне очень неуютно из-за этого sad .
     
    rozatempliДата: Вторник, 29.12.2009, 18:34 | Сообщение # 126
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Кувшинка, ну, во-первых, посоветую тебе заглянуть в тему "Осознанные сновидения". Кажется, мы говорили там о технологии запоминания снов. Если нет - надо попросить наших магистров сновидения во главе в Лапушком озаботиться инструкциями. biggrin А вообще порой страна сновидений так дразнит нас, когда мы слишком близко подбираемся к ее пределам. У меня вот, например, в последнее время начало что-то поблескивать, сны становились все дольше и ярче, но... вот я начала делиться с вами, и наступила пауза.. sad расцениваю это именно как паузу. А еще сны хуже запоминаются, если спать в душном помещении, если страдать от бессонницы первую половину ночи и засыпать на рассвете, если вообще спать меньше нужного, если позволять тревогам дневного одолевать свои мысли перед сном...

     
    КувшинкаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:49 | Сообщение # 127
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    А еще сны хуже запоминаются, если спать в душном помещении,

    Спасибо, с поняла! У меня к утру в комнате такая духота! Батареи топят очень сильно, а окно приоткроешь - холодно. Я за ночь успеваю несколько раз и замезнуть и разогреться. Сон беспокойный.
     
    ЛапушокДата: Вторник, 29.12.2009, 21:18 | Сообщение # 128
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Сегодня, в предутренней дрёме, увидела сон, красивый и страшный одновременно.
    Видела всю свою семью - сначала со мной были дочь и муж, затем рядом остался только сын. Мы с ним находились в помещении - странном сплаве банка, кафешки и ювелирного салона. В какой-то момент стены помещения стали для меня прозрачными (хотя я знала, что они кирпичные), я видела летнюю улицу. Передо мной стояла женщина, старше меня по возрасту. Она неслышно позвала меня, я вышла к ней навстречу сквозь прозрачную стену. Мы оказались вблизи обрыва, под которым далеко внизу начиналась широкая бурная река. Мы неспешно пошли вперёд и вдруг я осознала, что нахожусь в воздухе. Я расправила руки, ощутив привычное чувство полёта, оглянулась и увидела, что женщина стоит в воздухе, словно на тверди. "Ты умеешь летать?" "Да", - ответила она.
    Я посмотрела вниз и удивилась виду реки: пенные брызги выглядели застывшими, как снег. Я спросила у женщины, что это - вода или снег, и, не получив ответа, полетела вдоль реки. В какой-то момент поняла, что мне нужно возвращаться. Развернувшись, полетела назад. На крыше стоящего вдоль реки красивого многоэтажного здания заметила одиноко сидящую ворону и , развлекаясь, согнала её с места. Я летела и восторженно кричала: "Людиии!", стараясь привлечь внимание к своему полёту.
    Затем здания закончились, я осознала, что давно уже должна быть на месте. Однако подо мной было лишь безумно красивое ледяное ущелье, надо мной - бездонное прозрачное небо. Поняв, что нахожусь в этой ледяной пустыне совершенно одна, я уже в ужасе кричала: "Люуудии!", но некому было отозваться...


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.

    Сообщение отредактировал Лапушок - Вторник, 29.12.2009, 21:20
     
    rozatempliДата: Среда, 30.12.2009, 09:08 | Сообщение # 129
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, мне тоже иногда снится полет - и страшно, потому что очень высоко, а полет должен закончиться, и боишься упасть, и никого рядом... Уверенонсти в себе нам нужно подработать, и еще - осознать потребность в защите..

     
    ЛапушокДата: Среда, 30.12.2009, 19:10 | Сообщение # 130
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, мне показалось, что это путь в магию. Обещание показать красоту мира, но и предупреждение о грядущем одиночестве...

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    НикольДата: Среда, 30.12.2009, 20:12 | Сообщение # 131
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    У меня все какое-то преодоление! biggrin
    Приснилось, что я еду в трамвае, причем по кругу, как цирковая лошадка. А выйдти не могу. Двери открываются, а как только я к ним подхожу захлопываются сново. И такая злость меня взяла, что я их голыми руками разодрала и вылезла наружу. А трамвай трансформировался в автобус и после того как я вылезла врезался в столб, как-будто управление потерял и перевернулся...
     
    C4astlivayaДата: Среда, 30.12.2009, 21:54 | Сообщение # 132
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Николь, хорошо что выбралась. Чего то избежишь. Лапушок, rozatempli, мне тоже часто снятся полеты, может не такие высокие и далекие. Но я абсолютно не боюсь упасть во сне, я умею плавно снижаться как на парашюте и падать на ноги, такое ощущение бывает, как после парашютного прыжка ( хотя я никогда не прыгала, но физические ощущения идут во сне впереди реального опыта)
    А вообще мне полеты сняться когда я в реале в тяжелой затяжной ситуации, и если приснилось что лечу, значит выскользну из проблем.
    Еще что интересно, лечу я во сне как птица - журавель, отталкиваюсь в прыжке ногами от земли и поднимаюсь ввысь помогая себе взмахами рук, дальше отталкиваюсь уже от крыш или деревьев. И еще очень хорошо управляю собой в полете: где надо сажусь, не промахиваюсь.
    А еще у меня бывает, что душа выходит из тела во сне. Когда это случилось впервые, было такое состояние эйфории, что передать невозможно! Я вдруг в темной комнате оторвалась от кровати и взлетела к потолку, слегка ударившись спиной потолка, схватилась руками за люстру, увидела себя спящей внизу, не испугалась, подлетела к сестре, вообщем летала по комнате, но как пишут другие, что вроде через стены проходить и вылететь на улицы - нет не было такого. В таком состоянии очень трудно снижаться, чувствуешь себя воздушным шариком, какая то сила выталкивает тебя вверх, и все бьешься спиной об потолок. Это состояние отличается от снов- полетов. Это что то другое, и перед засыпанием нечто такое накатывает, предупреждая.
    Но никогда бы не подумала, что такое ощущение могу испытать и наяву - скажу честно - это страшно, когда наяву твоя душа хочет тебя покинуть и рвется в полет, и удержать ее тоже бывает тяжело.
    Со мной такое случилось дважды, причем на работе, в таком состоянии лучше начать двигаться, двигаться, пока не отпустит.
     
    titaДата: Пятница, 01.01.2010, 11:56 | Сообщение # 133
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Вчера вечером сосредоточилсь на проблеме ОС. Начиталась наших материалов и Кастанеды и начала думать, что надо помнить во сне смотреть на руки...И что?
    Приснился кошмарик...мне на руку хочет сесть маленькая (как волнистый попугай) страшненькая драненькая птичка...таких ободранных никогда не видела...И собирается вцепиться мне в правую руку, буквально разодрать ее!!
    Я сразу понимаю ее намерения, (при чем даже во сне понимаю, что это не птичка, а подсознательный образ!!), хочу от нее избавиться, и она успевает лишь клюнуть меня! Но я знаю, что она хотела меня покалечить...ну и хрень...
    В простоте душевной приходит в голову только то, что проблема должна быть большой и последствия серьезными, но все обойдется легким испугом...но это как-то примитивно wacko ...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Пятница, 01.01.2010, 12:07 | Сообщение # 134
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, да нет, думаю, дело немнго в другом. Да, ты помнила о правиле осознания в сновидении. Это заложилось у тебя в голове перед вхождением в сон. Но... вчера, как ни крути, была новогодняя ночь, покушали крупненько, телевизоров насмотрелись... в таком состоянии кошмары тут как тут, знаю по себе. Ты достигла, в общем-то, цели - но некая темная сущность, житель Страны Снов, подобрался чуть ближе, чем нужно. sad

     
    titaДата: Пятница, 01.01.2010, 12:37 | Сообщение # 135
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Вот еще: место, куда клюнуло это чудо в перьях, побаливает до сих пор!

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Пятница, 01.01.2010, 13:16 | Сообщение # 136
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Вот еще: место, куда клюнуло это чудо в перьях, побаливает до сих пор!

    Естественно - оно ведь тебе не просто приснилось! Враждебная сущность попыталась причинить тебе боль, а поскольку они все - энергетической природы, то "клевок" - попытка отсосать у тебя чуток энергии. Вот и болит...


     
    ЛапушокДата: Пятница, 01.01.2010, 19:08 | Сообщение # 137
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, rozatempli, результатом атак враждебных энергий на человека всегда являются сосудистые реакции. Мне кажется, что именно это и вызывает боль.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    LovelyДата: Суббота, 02.01.2010, 18:24 | Сообщение # 138
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вообще за эти пару дней какие-то сны странные снятся....Думаю, это полнолуние cool

    А сегодня я видела своих деток smile

    Одна знакомая поделилась, что она еще не будучи замужем увидела свою доченьку. Так вот сейчас ей 12 лет и она выглядит именно так, как во сне smile

    Видели что-нить подобное?

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 02.01.2010, 21:34 | Сообщение # 139
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    tita, а для чего тебе осознанные сноведения? Что ты хочешь понять?
    rozatempli, сущности это вообще неприятная тема.
    Lovely, это хороший знак.
     
    titaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 14:37 | Сообщение # 140
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    для чего тебе осознанные сноведения? Что ты хочешь понять?

    Хочу встречаться с одним человеком.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:42 | Сообщение # 141
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, удивительно похожи наши бесхитростные желания...

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:55 | Сообщение # 142
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Давно что-то у нас никто снов не видит... smile ну тогда расскажу свои сновидения. Мягко выражаюсь, нерадостный сон мне снился намедни. Как будто я разговариваю с человеком, с которым рассталась некоторое время назад, однако некоторые вопросы для меня так и остались неясными. И вот мне приснилось, что он сказал мне, что никогда меня не любил, что я просто ему надоедала, а на самом деле он не знал, как от меня отвязаться, а общался со мной, потому что я была ему полезна в смысле материальном. И разговаривали мы с ним в том старом доме, где мы жили раньше (там и познакомились), а дома этого-то уже нет, его снесли много лет назад.
    Снилось мне потом, что мне звонит некий приятель моего знакомого и хочет пригласить в театр, как бы на свидание... и что-то меня напрягает, поскольку не чувствую я большого энтузиазма у джентльмена - моол, если радостно соглашусь, будет похоже, что я прям бежать готова к любому, кто позовет...
    Потом поле вновидений снова сменилось. Я спасала какого-то ребенка, взяла его на руки, чтобы отдать людям, которых увидела вдали, на зеленой лужайке под солнцем... а когда добежала туда, оказалось, что там выжженная земля, была война, сразу стало темно, какие-то снаряды везут... неприятное в общем окружение...
    Не знаю, с чем связать такой дурной сон. Разве что накануне проводила практику, связанную с набором энергии.


     
    hannah25Дата: Вторник, 09.02.2010, 14:08 | Сообщение # 143
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Я спасала какого-то ребенка, взяла его на руки, чтобы отдать людям, которых увидела вдали, на зеленой лужайке под солнцем... а когда добежала туда, оказалось, что там выжженная земля, была война, сразу стало темно, какие-то снаряды везут... неприятное в общем окружение...

    rozatempli, очень знаковый сон, напрямую связанный с твоим подсознанием. Ребенок это ты сама, твой внутренний ребенок, который нуждается в твоей ЗАЩИТЕ и ЛЮБВИ! У нас есть Анима и Анимус, и вот в заисимости от пола ребенка, можно определить, какая часть тебя на данный момент нуждается в особенной заботе с твоей сознательной стороны. Война (испепеленное пространство) это твоя истерзанная душа, которая тоже нуждается в определенной работе. Причем в экстренном порядке.
    Quote (rozatempli)
    накануне проводила практику, связанную с набором энергии.

    Все верно, проблема "вылезла" именно потому, что сейчас у тебя уже хватит энергии реально(с холодным носиком) работать со всем этим! smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:14 | Сообщение # 144
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    У нас есть Анима и Анимус, и вот в заисимости от пола ребенка, можно определить, какая часть тебя на данный момент нуждается в особенной заботе с твоей сознательной стороны.

    Как это понять? Нуждается в заботе женская или мужская часть?


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:51 | Сообщение # 145
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    tita, собственно говоря, все взаимосвязано в данном аспекте: ведь если Анима "не допалучила" любви, то и Анимус тоже "страдать" будет, а в реальности, проблемы начнутся с мужским полом (это как пример).Но уделяя сознательно больще внимания своему внутреннему ребенку(того или иного пола) мы помогает прежде всего СЕБЕ РОДИМЫМ! biggrin

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Вторник, 09.02.2010, 17:25
     
    hannah25Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:03 | Сообщение # 146
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На всякий случай аффермация от Л.ХЕЙ
    Аффирмации на исцеление Внутреннего Ребёнка

    Я признаю своего Внутреннего Ребёнка.

    Я дарю своему Внутреннему Ребёнку любовь и заботу.

    Я исцеляю и благословляю своего Внутреннего Ребёнка.

    Я позволяю своему Внутреннему Ребёнку играть.

    Внутренний Ребёнок помогает мне ценить чудо и красоту жизни!

    И ЭТО ТАК!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Суббота, 20.02.2010, 09:34 | Сообщение # 147
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Видела сегодня довольно яркий сон, уже перед пробуждением.
    Я вместе со своим знакомым (мы не общаемся уже много лет) и мамой шла по дороге, направлясь в лесопарк недалеко от нашего дома. Время - вечер, сумерки, время года - похоже, зима, как сейчас. Я воспринимала так, что все происходит именно в реальное время, сейчас. И вдруг вдоль дороги я увидела, что растут молодые яблони, просто увешанные наливными яблоками, и кусты спелой малины. Чуство было такое, что вроде это охраняемый садовый участок, брать ничего нельзя. Я оглянулась, но никого не было. и я решила подползти и взять малинки... Тут появились двое мужчин с собакой (небольшая пушистая рыже-белая псина). Собака кинулась ко мне стала облизывать, я начала ее гладить. Один из мужчин спросил меня: "А яблоки настоящие?" Я ответила, что не знаю, думая: если скажу, что настоящие, будет ясно, что я стащила яблоко. Тогда у меня в руках вдруг очутилось яблоко, которым я поделилась с собакой.
    После этого я увидела, что мои спутники ушли, поспешила их догонять - и увидела, как в начале лесопарка, где росли, как обычно, высокие деревья, появились ухоженные посадки елочек, и среди них как будто отведенный участок для дач или таунхаусов (естестенно, в реальности ничего подобного нет). Я вышла на площадку - и там стояли дома. Похожие как бы на таунхаусы, а по виду - как огромные старинные деревянные лабазы, но из толстенных прочнейших бревен, и все это было почти ювелирно отделано, ажурные балконы, дерево сверкает. Сразу понятно, что для богатых. Меня пригласили внутрь, и там - как светлицы, но при этом все огромное, потолки высоченные, старинная драгоценная деревянная мебель...
    Я вышла оттуда с мыслью: "Да, мне при моих доходах такого никогда не получить..."
    Сон кончился.


     
    ЛапушокДата: Суббота, 20.02.2010, 11:39 | Сообщение # 148
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, мне часто снятся зелёные листья и спелые плоды... в заснеженном саду. Чувство красоты и нереальности одновременно. Не знаю, что бы это значило.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 24.02.2010, 08:47 | Сообщение # 149
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, вообще-то зима не в сезон - к улучшению денежных дел. smile

     
    ЛапушокДата: Среда, 24.02.2010, 21:54 | Сообщение # 150
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, у меня в таком сне почему-то возникает ощущение, что зима вовремя, а вот всё остальное каким-то чудесным образом сохранилось...
    А иногда плоды при ближайшем рассмотрении оказываются переспелыми или даже подгнившими. Бывает обидно: хочешь съесть, а оказывается, уже поздно.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100