Пятница
26.04.2024
13:43
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    Сны магов и предсказателей
    rozatempliДата: Вторник, 27.10.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Всем нам снятся сны. Всю жизнь мы, уходя в туманное королевство, видим картины - порой четкие, порой расплывчатые; порой - прекрасные и добрые, порой - обнадеживающие и вселяющие веру в себя, порой - грустные, печальные, страшные... Иногда мы их помним, чаще - забываем, едва подняв голову от подушки.
    Но бывают сны абсолютно значимые, даже вещие, полные смысла, цвета, символов и знамений. Ни в коем случае нельзя небрежно отмахиваться от них - возможно, это Судьба приоткрывает перед нами завесу.
    давайте здесь делиться своими сновидениями, помогать друг другу искать в них смысл... пророчества... истину...


     
    JunaДата: Среда, 09.06.2010, 01:54 | Сообщение # 251
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Veda27, думаю если вы часы надели на правую руку,знать вам и развивать события wink
    Удачи!
    Вообще сны с пятницу на субботу правдивы,дают совет smile


     
    Veda27Дата: Среда, 09.06.2010, 12:45 | Сообщение # 252
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    думаю если вы часы надели на правую руку,знать вам и развивать события Удачи! Вообще сны с пятницу на субботу правдивы,дают совет

    Да я это так и поняла, мне нужно действовать в моей ситуации! Еще раз благодарю Вас за толклвание!


     
    JunaДата: Среда, 23.06.2010, 00:25 | Сообщение # 253
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Приснился мне с четверга на пятницу сон,в котором я ем сыр-моцареллу. Причем отчетливо помню что в баночке было только два шарика сыра и сыворотка.Первую моцарелку я съела с удовольствием и даже вкус запомнила tongue а вот вторую понадкусывала и что невкусная она показалась sad
    А на следующий день получила два известия smile одно очень хорошее ,а другое не очень хорошее,но меня касалось косвенно wink
    В одних сонниках говорилось что сыр к прибыли,других- к тратам и разочарованию...В целом так и получилось surprised


     
    rozatempliДата: Среда, 23.06.2010, 08:20 | Сообщение # 254
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, в общем, да - обычно сыр снится к богатству. Но каждая (или каждый) из нас со временем должен, внимательно относясь к сновидческим символам, строить свой личный "Словарь сновидений". У тебя в том сне все было очень четко, и ты запомнила сон - все соответствовало ему в реале. так что на будущее ты можешь запомниь, в каких ситуациях тебе снится имено сыр, вкусный или невкусный - и так оно и будет. Еще лучше - научиться бороться с невкусным сыром - предвестником неприятностей!

     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 23:51 | Сообщение # 255
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Ну и сон мне сегодня приснился wacko
    Я украла в магазине,причем магазин женского белья,оставленные на прилавке золотые украшения,в том числе с аметистами(серьги,кольцо,цепь с кулоном) wink причем не для себя,а чтоб отдать подруге,которая о них мечтает happy . Себе хотелось оставить только золотой жетон,в виде подвески, со звездой Давида,над звездой был брюлик (красного цвета);) он почему-то ассоциировался с талисманом wacko
    Но вот зачем я их украла не знаю(во сне понимаю,что у меня есть куча свох украшений),весь сон носилась с ними как курица с яйцом...попросила помощи у мужа,он хотел все продать и никому не рассказывать ни о чем cry surprised ...в конце я оказалась на какой-то аллее в парке,где я решала как поступить...вернуть в магазин или подарить подруге wacko вариант мужа мне не нравился sad
    Так вот аллея,была тупиковая,там в клумбе рос шикарный папоротник и стояла витая скамейка...но я не присела,а ходила вокруг клумбы и обратила внимание,что там были змеи(разного калибра,но в основном коричневые!),но они меня не трогали cry иногда шипели,но в целом игнорировали cry
    Так и проснулась в раздумье wink wacko к чему??
    Похоже меня подведут к какому-то выбору surprised




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Пятница, 25.06.2010, 00:19
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:16 | Сообщение # 256
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, думаю, по "обычным" сонникам такие сны не толкуются... Итак, "якоря" - украшение-талисман; тупиковая аллея; безобидные змеи.
    Иногда в магии требуются так называемые "подворовки", обычно мелкие вещи, которые нужно стащить, чтобы дело сошлось. Ну, сонное царство - это царство, здесь можно стащить что-то и покрупнее. И ты взяла для себя только талисман. То есть тебе нужно не богатство, драгоцености как таковые, а символ магического успеха.
    Далее. Аллея, которая привела тебя в некий уголок, тоже магический. Змеи - особый, очень многозначный символ. Мне они тоже иногда снятся, и никогда не трогают, хотя и не шибко добрые и приятные. Полагаю, это символ неких сил, которые готовы не трогать тебя, если ты обретешь силу в магии. Что и происходит - неприятности помаленьку отступают. smile Наверное, как-то так...


     
    ЗараДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:34 | Сообщение # 257
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне тоже нынче снился странный сон. Мне снилось, что я поехала куда-то на машине с утра, а впереди - пост ГАИ. Знаете, такой большой, стеклянный, на обычный не похож. Скорее на бизнес-центр - тире - храм какой-то. И я боюсь, что меня остановят, не дадут проехать. И останавливаю машину на некотором расстоянии не доехав до этого ГАИ. И стою там целый день. А потом все же решаюсь ехать, но девушка-гаишник молодая меня останавливает и говорит: "Ну что же вы, целый день стояли, мешали проезду, хоть бы подошли и поздравили нас с Днем ГАИ"... Приходится зайти к ним в это здание, и вроде меня не ругают, штрафов не накладывают, а так журят слегка... но дальше ехать не могу, надо что-то там у них делать - то ли в вечеринке участие принять, то ли что-то еще...
     
    JunaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:16 | Сообщение # 258
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо за интересное трактование smile
    Действительно моя борьба с неприятностями,порой заходит в тупик sad ,но раз змеи-какие то силы не трогают это радует.
    А талисман ... хочется поддержки smile


     
    larisaДата: Вторник, 13.07.2010, 21:56 | Сообщение # 259
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    МНЕ ПРИСНИЛСЯ СТРАННЫЙ СОН НА НОВОЛУНИЕ, ПРОСНУВШИСЬ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я ЕЩЕ ТАМ...........
    СНИТСЯ, ЧТО Я УМЕРЛА И ПОПАЛА ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЖИЗНИ. А ТАМ ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ. ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ. КАКОЙ-ТО ОГРОМНЫЙ ЗАМОК, В НЕМ МНОГО КОМНАТ И КОРИДОРОВ. ВСЕ МЕТУШАТСЯ, ВСЕ В СВЕТЛЫХ ТОНАХ. Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, ЧТО Я ТАМ ДЕЛАЛА, НО ПОМНЮ КУДАТО ИДУ...... ПОТОМ МЕНЯЮ НАРЯД И ПОЧЕМУ-ТО НА МНЕ БЕЛЫЕ КОЛГОТКИ. В ИТОГЕ... Я ВЛЕЗЛА В "КАЛ" (ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ), И ПРОСНУЛАСЬ. ВОТ ТОЛЬКО ПОМНЮ КАК ЭТО.. ВИСИТ ПРЯМО НА МОИХ БЕЛЫХ КОЛГОТКАХ.
    КОНЕЧНО Я НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЛА СВОЙ СОН.

    МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ.......... ЛУЧШЕ КОНЕЧНО В ПУСТОТУ.

    ВООБЩЕ Я ОЧЕНЬ ЧАСТО ВИЖУ СНЫ, ОНИ ВСЕГДА ЦВЕТНЫЕ И ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ПОМНЮ, ЧТО СНИЛОСЬ.


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:46 | Сообщение # 260
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    larisa, похоже тебя ждут светлые перемены в жизни smile а пачкаться в кале-это к деньгам smile проверено tongue
    Сон возможно был под воздействием затмения... smile


     
    larisaДата: Вторник, 13.07.2010, 23:46 | Сообщение # 261
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    GLAMURK@, СПАСИБО smile Я ТОЖЕ ДУМАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. biggrin ПРОСТО УЖ ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫЙ И ПРАКТИЧЕСКИ РЕАЛЬНЫЙ БЫЛ СОН.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:25 | Сообщение # 262
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, я прочитала твой сон. Безусловно, то, что он тебе приснился в такое энергетически напряженное время, как солнечное затмение, не может быть просто так. В принципе, люди. которые во сне или в "астрале" попадают в постусторонний мир, всегда видят коридоры, переходы, полные людей. Насчет экскрементов GLAMURK@ права - такое обычно снится к деньгам. То, что сон был такой явный и запомнился - значит, должен был запомниться, чтобы ты над ним поразмышляла, чтобы он не забылся. В общем, я бы тоже сказала, что тебя ждут позитивные перемены в материальном. Слишком уж часто встречающийся сновидческий символ.

     
    ButterflyДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:22 | Сообщение # 263
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Раньше сны запоминала легко, удобнее спала - точно знаю. С момента переезда в другой город и от того, что сплю на неудобной кровати, часто просыпаюсь, перестала свои сны запоминать.
    Подскажите, что сделать, чтобы сны запомнить. Они так часто мне подсказывали, что лучше предпринять в жизни.
    Несколько способов запоминания снов я знаю, но они сейчас не работатют.
     
    rozatempliДата: Вторник, 20.07.2010, 07:55 | Сообщение # 264
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, попробуй "полистать" темку Осознанные сновидения. Мы там занимались этим вопросом.

     
    rozatempliДата: Вторник, 03.08.2010, 08:37 | Сообщение # 265
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Мне сегодня снился странный сон. Снился перед самым утренним пробуждением, так точ я открыла глаза, еще находясь в окружении этого сна...
    Мне снилось, что я выхожу замуж. При этом кто жених и есть ли он вообще - неизвстно, такая вот свадьба. Действие происходит в некоем загородном коттедже, такого сельского типа, но современном. Дом мне неизвестен и не ассоциируется во сне ни с "моим", ни вообще с чем-либо.
    Уже собираются гости, а я вижу, что не одета. Тут одна из подруг дает мне свое платье, другая - свои туфли, все очень красивое. Я надеваю платье - и вижу, что ноги у меня до бедер в мелких порезах, как бритвой, кровь льет по ногам, я боюсь, что платье запачкается. Говорю - у меня нет фаты, мне подают фату.
    Такое впечатление во сне, что подружки на свадьбе - вроде мои фрейлины, относятся ко мне с особым уважением, смутное чувство, что я знатная особа.
    Вот основные моменты сна. Что бы это означало?


     
    JunaДата: Вторник, 03.08.2010, 08:54 | Сообщение # 266
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    подруг дает мне свое платье, другая - свои туфли

    С себя ?
    очень интересные комбинации событий wink надо подумать smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 03.08.2010, 08:55
     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 10:14 | Сообщение # 267
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, если верить лунному календарю, сны сегодняшнего 23-го лунного дня нужно трактовать с точностью "до наоборот" (http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-23.htm).
    И чувства этого сна, и события их вызывающие, мягко говоря, малоприятны. Попробуй в трактовке оттолкнуться от противоположного.

    Мне сегодня приснилось тяжелое золотое кольцо с александритом, причем, он в моих руках от тепла очень ярко менял цвет с фиолетово-сиреневого до изумрудного.

     
    rozatempliДата: Вторник, 03.08.2010, 10:37 | Сообщение # 268
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Butterfly)
    rozatempli, если верить лунному календарю, сны сегодняшнего 23-го лунного дня нужно трактовать с точностью "до наоборот

    А что значит наоборот? smile Вот и хотелось бы понять...

    Quote (GLAMURK@)
    С себя ?

    Да, с себя, но подруг таких в реале у меня нет.


     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:05 | Сообщение # 269
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    А что значит наоборот? Вот и хотелось бы понять...

    [А наоборот то и означает, что если порезы на ногах во сне предупреждают о неверно выбранном пути, то наоборот это - "верной дорогой идете, товарищи!" biggrin Я это так понимаю.
     
    rozatempliДата: Вторник, 03.08.2010, 15:17 | Сообщение # 270
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Butterfly)
    А наоборот то и означает, что если порезы на ногах во сне предупреждают о неверно выбранном пути, то наоборот это - "верной дорогой идете, товарищи!" Я это так понимаю.

    Спасибо, это мне понятно. Будем надеяться, что так.


     
    JunaДата: Четверг, 05.08.2010, 06:58 | Сообщение # 271
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Тут одна из подруг дает мне свое платье, другая - свои туфли, все очень красивое. Я надеваю платье

    свадьба
    Чужое надевать или брать себе чужие хлопоты перекладывать на свои плечи.
    Ноги – Символизируют ваш путь по жизни. (Крепкие ноги олицетворяют твердую жизненную позицию.) Проблемы с ногами отражают неуверенность.
    Похоже сон к переменам в жизни и знакомству,но нужно учесть знаки и эмоции wink
    Quote (rozatempli)
    но подруг таких в реале у меня нет.

    лица не всегда соответствуют реалу,тут надо смотреть на ощущения и подсказки ВЯ,возможны ассоциации с кем-то smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 05.08.2010, 07:07
     
    rozatempliДата: Четверг, 05.08.2010, 09:04 | Сообщение # 272
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо за толкование! Будем учитывать знаки...

     
    BellaДата: Четверг, 12.08.2010, 18:56 | Сообщение # 273
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Сегодня под утро видела сон. Мистический. Некто, не разобрала кто заставлял меня писать слово Бог
    на каком-то древнем языке наоборот, как в зеркале, я отказывалась, упиралась и всё время читала
    "Отче наш"... , а это слово все равно всплывало у меня перед глазами, как голограмма. Причем языка я не знаю, но точно знаю, что это за слово.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:55 | Сообщение # 274
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Bella, ну, на иврите надписи идут справа налево, не как в русском языке - слева направо. Может, тебя просили написать имя Яхве? Иудеи всегда считались хорошими магами... Но если толковать символику сна, то, возможно, ты чувствовала, что тебя вовлекают в темное колдовство, и ты пыталась защититься сохранной молитвой, к которой мы все в русской парадигме прибегаем сознательно и бессознательно.

     
    foxtrotДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:05 | Сообщение # 275
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Сны "в руку" или вещие мне снятся очень редко. Зато всегда практически один в один с действительностью. Например, в детстве приснилась посылка, когда мы с мамой отдыхали в Друскиненкае smile я ей утром рассказала и перечислила содержимое. Она посмеялась, а через день получили - как по списку.
    А ещё, если мне приснился близкий родственник или друг, который болеет, (обычно мне вообще знакомые люди не снятся), значит в течение 3-х дней его не станет. Это не очень приятные видения и, к сожалению, точные.

    Я не очень хорошо разбираюсь в символике вообще и сновидений, в частности. Знаю, что если видеть во сне что выпадают зцьы (особенно с кровью)-это к потере близких, а если пломба из зуба? безо всякой крови. Давеча приснилось и очень натурально. только эта пломба в жизни у меня с другой стороны.

     
    rozatempliДата: Вторник, 24.08.2010, 21:09 | Сообщение # 276
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (foxtrot)
    Знаю, что если видеть во сне что выпадают зцьы (особенно с кровью)-это к потере близких, а если пломба из зуба? безо всякой крови. Давеча приснилось и очень натурально. только эта пломба в жизни у меня с другой стороны.

    Может, стоит подумать - не грозит ли потеря некой жизненной опоры. Человек или что-то иное... наверное, это пока просто предупреждение.


     
    foxtrotДата: Пятница, 27.08.2010, 11:10 | Сообщение # 277
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    не грозит ли потеря некой жизненной опоры

    Честно говоря, у меня и опор то (видимых, во всяком случае) за последние пару лет не осталось, кроме как сама. Именно опоры нет (не то, что никого совсем нет или абсолютно некому помочь, если что).
    Да и вообще, столько всего уже было потеряно, что больше уже не нужно.(побоюсь сказать "терять нечего")
    Но, возможно, и предупреждение.
    А может, отголосок того, что как вчера выяснилось, у моей подруги (она не так давно вышла замуж на Аляску, тч далеко теперь, а дружим мы ещё со школы) и её детей образовались серьёзные (и не дешёвые) проблемы с зубами, которыми они усиденно и занимаются сейчас.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:11 | Сообщение # 278
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (foxtrot)
    А может, отголосок того, что как вчера выяснилось, у моей подруги (она не так давно вышла замуж на Аляску, тч далеко теперь, а дружим мы ещё со школы) и её детей образовались серьёзные (и не дешёвые) проблемы с зубами, которыми они усиденно и занимаются сейчас.

    Ну, только если эта подруги и ее дети тебе так дороги, а проблемы важны, что ты даже во сне беспокоишься. Нет, думаю, это касается тебя самой, твоей общей неуверенности в жизни...


     
    liaДата: Среда, 01.09.2010, 07:49 | Сообщение # 279
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Девочки-ведьмочки!!!
    помогите растолковать сон.
    я во сне искала женщину по имени Ольга, пошла по ее следам ищу ее, в горах какие то люди в тулупах почему то - подсказывают куда она пошла,
    и тут я замечаю, что не хожу а парю, все те люди увидели что я парю, а сама думаю- ну вот теперь все поняли что я тоже одна из них, и в голову пришло слово ведьма. И я вспомнила что я тоже ведьма, и искала я ведьму по имени Ольга. А как вспомнила что ведьма - в душе наступило тихое веселье - я пошла - попарила назад. Тут мужик за мной пошел - вернеее парень молодой, и понимаю я что он вроде главный не главный, но что то вроде куратора ведьм. и все дольше расплывчато. Что это было - как думаете? а сон приснился на новом месте во вторую ночь.




    Сообщение отредактировал lia - Среда, 01.09.2010, 07:51
     
    JunaДата: Среда, 01.09.2010, 07:54 | Сообщение # 280
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    lia, ты наверно rozatempli искала biggrin Интересно,что за куратор у ведьм wink smile

     
    liaДата: Среда, 01.09.2010, 07:59 | Сообщение # 281
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    GLAMURK@, мысль такая и меня есть - она же у нес и есть ведущая smile
    а вот по поводу мужика, вот что мне прилшло только что в мою золотую голову biggrin - может это не буквально мужчина - а символ какой то? тут у нас ведь одни девушки - энергия ИНЬ, а это Небеса сами нам дают баланисрующую силу - ЯН? как думаешь?


     
    rozatempliДата: Среда, 01.09.2010, 08:26 | Сообщение # 282
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, GLAMURK@, мне приятно, что я снюсь ведьмочкам во сне... smile этакая прводница сонного царства... smile
    А нассчет куратора ведьм - это интересно, поскольку такая фигура имеет место на самом деле. В прежние времена некоторые ковены состояли из 12 ведьм и 13-й фигуры - мужчины-колдуна, старшего в ковене. И сейчас есть современные группы, которые этому следуют. Вопрос о возможности смешения мужских и женских энергий или же соблюдения чисто женской или чисто мужской - один из наиболее активно обсуждаемых.
    А во сне ты, lia, очевидно, привлекла к себе внимание соответствующей сущности. Интересно, будет ли у твоего сна продолжение?


     
    liaДата: Среда, 01.09.2010, 11:35 | Сообщение # 283
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote (rozatempli)
    этакая прводница сонного царства...
    нет, не сонного, я бы сказала Магического мира


     
    Veda27Дата: Среда, 01.09.2010, 14:47 | Сообщение # 284
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Добрый день милые девочки! С первым днем осени Вас!
    Обращаюсь к вам с просьбой растолковать мой сон!
    Некогда, я работала с одним человеком в одной организации на протяжении нескольких лет, у него была ко мне симпатия, которую он явно не выражал и не показывал, но я об этом знала * оговорюсь я повода не давала, но его внимание мне льстило*. И вот пришло такое время, я решила уволиться по многим обстоятельствам, и когда я пришла к нему с заявлением об увольнении уговоры с его стороны были не долгими *может и к лучшему*, заявление было подписанао и прям брошено мне на стол со словами: "Я никого не держу!". В общем рассстались не лучщим образом, потом я узнала, что он запил очень сильно, что повлияло на его дальнейшее пребывание в данной организации!В начале этого года в январе я с ним общалась по телефону спустя 4 года этих событий, мне была нужна работа, мило поговорили, он пообещал подумать над моим вопросом и естественно все затихло..* этого наверно и следовало ожидать*!
    Ну так вот возвращаясь к основной теме * прошу прошение за предисторию*, за последние месяцы он мне стал очень часто сниться, чего не было раньше, сны у меня редкие но вещие, это я знаю с детства, иногда даже побаиваюсь своих снов. Сниться этот человек мне всегда в новых раскошных костюмах * он сам по себе очень элегантен* и новой обуви, и просит оценить его внешний вид как он хорош, а дальше начинаются проявления его симпатии ко мне во сне, он начинает мягко и не навязчиво давать мне понять, что он во мне очень заинтересован как в женьщине! Что самое интересное, когда он мне первый раз приснился, я даже этому особого заначения не придала, просто сон и сон да и ладно, а сейчас это продолжается с определенной переодичностью, и вот сегодня опять, очень яркий сон, опять он в новом костюме в раскошных новых ботинках и просит моего внимания, обнимает меня, просит поцеловат его, но поцелуя не было!
    Вообще то, как бы я знаю, если видишь во сне человека во всем новом это не очень хорошо, и эти предпосылы симпатии, сегодняшний сон был очень ярким и проснулась я с чувством тревоги за этого человека!
    Я буду всем очень признательна за толкование моего сна!


     
    JunaДата: Четверг, 02.09.2010, 08:23 | Сообщение # 285
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Veda27, если не зная предистории,то можно трактовать как предупреждение,пытаются пустить пыль в глаза,обман ,фальшь wink
    Видеть роскошные мужские костюмы-к финансовым затруднениям,но новые ботинки сулят выход из ситуации...к успеху,выздоровлению.
    Возможно он часто вас вспоминает с иллюзиями ,вот во сне и приходит...


     
    Veda27Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:16 | Сообщение # 286
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    Возможно он часто вас вспоминает с иллюзиями ,вот во сне и приходит...

    Спасибо огромное за толкование, а сегодня опять был сон и очень и очень яркий, этот человек дал мне в руки связку ключей и несколько конвертов запечатанных, одним из ключей я открыла дверь, дверь была белого цвета и оттуда шел яркий свет! Как бы во сне эту верь я открывала вроде для него, ведь это его ключи были, но он туда не пошел, он мне сказал, что если пойдем, то только вместе! Вот такое продолжение я сегодня видела во сне.


     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 14:32 | Сообщение # 287
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Veda27, интересные сны. А ты уверена, что этот человек жив? Вряд ли то, что он вдруг ни с того ни с сего (я так поняла, вы давно не общаетесь) стал тебе сниться, и сны эти ты запоминаешь, они тебя волнуют. Постарайся узнать, что с ним. От этого и толкование будет зависеть.

     
    Veda27Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:00 | Сообщение # 288
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Постарайся узнать, что с ним. От этого и толкование будет зависеть.

    Этот человек жив, у нас общий круг общения и много общих знакомых и сослуживцев, если бы не Дай Бог, что то случилось бы, я бы тут же знала! Просто именно с ним я не общаюсь и не вижусь, а так если кто-то что -то захочет узнать друг о друге, то это не проблема.




    Сообщение отредактировал Veda27 - Четверг, 02.09.2010, 15:02
     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 18:02 | Сообщение # 289
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Veda27, понятно. В таком случае совершенно точно, что твоя история с этим человеком не закончена, и он сыграет еще роль в твоей жизни. Как и ты - в его. Какой-то совмстный урок вы еще не отработали. Готовься.

     
    JunaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:28 | Сообщение # 290
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Veda27)
    этот человек дал мне в руки связку ключей

    ключи-это подсказка,решение проблеммы,выход,новое дело
    Quote (Veda27)
    несколько конвертов запечатанных

    известие
    Quote (Veda27)
    одним из ключей я открыла дверь, дверь была белого цвета и оттуда шел яркий свет!

    открыть дверь-найти выход из ситуации,белый цвет-радости.
    Возможно он нашел способ помочь вам smile


     
    JunaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Сообщение # 291
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    вернеее парень молодой, и понимаю я что он вроде главный не главный, но что то вроде куратора ведьм. и все дольше расплывчато.

    lia, молодой парень сниться-новое дело,а его действия подскажут сферу развития.
    Veda27, знакомый мужчина сниться-всплывет старое дело...как развиваться будет подскажут его действия во сне.
    Удачи smile


     
    Veda27Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:54 | Сообщение # 292
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Veda27, понятно. В таком случае совершенно точно, что твоя история с этим человеком не закончена, и он сыграет еще роль в твоей жизни. Как и ты - в его. Какой-то совмстный урок вы еще не отработали. Готовься.

    Quote (GLAMURK@)
    открыть дверь-найти выход из ситуации,белый цвет-радости. Возможно он нашел способ помочь вам

    Quote (GLAMURK@)
    знакомый мужчина сниться-всплывет старое дело...как развиваться будет подскажут его действия во сне.

    Огромное спасибо мои милые, спасибо за помощь в толковании и поддержке!


     
    JunaДата: Среда, 08.09.2010, 09:16 | Сообщение # 293
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Angel_7,возможно кто-то завидует и получишь сглаз(одноглазый) sad а может так отразилось общение с человеком...
    А стоит тебе общаться с человеком или нет,решать тебе...загляни Язык Высших Сил ,также пообщайся с подсознанием получишь ответы на свои вопросы smile Удачи!


     
    Angel_7Дата: Среда, 08.09.2010, 11:05 | Сообщение # 294
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Добрый день!
    У меня такой беспокоющий меня сон, приснился вчера - с понедельника на вторник, после общения с человеком, приближенным к магии. Сегодня вечером мне с ним общаться снова, и я хотела бы обсудить, стоит ли мне его опасаться, или вообще, к чему относится этот сон. Буду заранее благодарна за помощь.
    Сон такой. Снилось, что я отмечаю День рождения на даче, причем на той, на которой постоянно жил мой дед. Как бабушка говорила, он был колдуном, но серьезно это никто не воспринимал.
    Так вот, много гостей, и всех приглашают в домик за стол. И я увидела среди гостей интересных личностей - один человек с одной ногой, второй человек - с одним глазом (второй глаз залеплен, но я знаю, что его нет). Так вот я всем говорю - их не пускайте за стол. Так вот, зашли все, сели, одноногого то не пустили, а с залепленным глазом - смотрю, за столом сидит. А такое ощущение, что они эти личности какую-то опасность несли. Ну в общем, выгнали одноглазого. Такой вот сон.
    Что-то переживаю, а сегодня мне нужно снова переговорить с тем человеком, изначально это была моя инициатива, но что может означать этот сон?
    Может кто-то прокомментировать?

    Самое интересное, что я общалась с этим человеком только лишь по телефону. А касаемо общения - сейчас думаю, стоит или нет, в этом и стоит вопрос, но изначально я сама вышла на этого человека, т.к. он мне был нужен. Отказаться от общения с ним - это значит принять решение об отказе от определенного пласта возможностей.

     
    rozatempliДата: Среда, 08.09.2010, 15:02 | Сообщение # 295
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, возможно, это сон-предупреждение об осторожности. Обычно одноногими, одноглазыми предстают темные сущности, так их можно отличить. Будь острожна в общении с магом. И желательно, чтобы ты представляла себе его намерения в отношении тебя.

     
    Angel_7Дата: Среда, 08.09.2010, 16:48 | Сообщение # 296
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Спасибо Вам огромное! Хорошо бы представлять его намерения, да разве же человек скажет!
    Похоже, сильный маг, раз с телефонного звонка смог так сделать...
     
    JunaДата: Среда, 08.09.2010, 21:20 | Сообщение # 297
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    возможно, это сон-предупреждение об осторожности. Обычно одноногими, одноглазыми предстают темные сущности, так их можно отличить. Будь острожна в общении с магом. И желательно, чтобы ты представляла себе его намерения в отношении тебя.

    Angel_7, я полностью согласна с rozatempli, маг ,работая с клиентом ,открывает каналы через которые могут проникать разные сущности surprised твой сон явное предупреждение wink тем более ты сама чувствовала их опасность,так же возможно это и ответ на вопрос с которым ты обратилась к магу... Позаботься о своей защите.


     
    Angel_7Дата: Четверг, 09.09.2010, 06:27 | Сообщение # 298
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да, спасибо огромное всем, кто мне помог! Я действительно чувствовала опасность от этих сущностей, они хотели что-то от меня, поэтому меня сон сильно обеспокоил, я его хорошо запомнила и задала здесь свой вопрос. В общем, вчера на связь с этим человеком я не вышла, надеюсь, что не зря... Согласно сну, замешано действительно что-то темное. И этим сном мне попытались это объяснить.
    Еще у меня вопрос к знатокам Таро - а есть такие карты, где предстают одноногие/одноглазые субъекты?
     
    rozatempliДата: Четверг, 09.09.2010, 08:18 | Сообщение # 299
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, колод много, возможно, кто-то и встречал похожее. Попробуй задать этот вопрос в теории Таро в теме Колоды Таро. А вообще, если в раскладе выпадет аркан Дьявол или Луна, можно при определенных обстоятельствах сделать вывод, что на человека действуют черные сущности.

     
    liaДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:39 | Сообщение # 300
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо.
    а у меня еще сон. Не могу не поделиться. Очень сильно меня он впечатлил.
    Приснилась руна Кеназ. Огромная прамо в воздухе охваченная мягким пламенем. а р чуть поодаль от него справа стоял кто то высокий в белом длинном плаще- балахоне. м.б. это тот же кого я видела в ритуале на удачу друг друга? там он в Круге тоже с юга он стоял, где стихия огня икак бы держал конус огня.

    девочки-ведьмочки что скажете?


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Страна снов » Сны магов и предсказателей (Рассказываем свои сны и истолковываем их совместно)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100