Суббота
27.04.2024
04:22
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы счастливы?
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    Пасьянс Медичи: практика
    rozatempliДата: Вторник, 11.05.2010, 09:29 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Техника Пасьянса Медичи - одна из весьма интересных магических практик, привлекающая в первую очередь своей доступностью для осуществления в реальном мире. В нашем с вами мире повседневности. Для нее не требуется сложных магических атрибутов, временных условий, вообще почти ничего, кроме колоды игральных карт, желательно - компьютерной программы составления цепочки ПМ (для вашего же удобства) и, разумеется, воображения. Думать все-таки придется. Еще необходим магический дар. Но он у вас, полагаю, имеется, иначе эта тема не привлекла бы вашего внимания. Итак, приступаем.

     
    rozatempliДата: Вторник, 11.05.2010, 12:31 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Я узнала об этой технике из книги Андрея Реутова "Хакеры сновидений". Она сразу привлекла мое внимание, в первую очередь тем, что она хорошо вписывается в комплексную работу практического мага, а во вторую - относительной простотой реализации.
    Да, конечно, простота тут - понятие условное. Речь идет о том, что для этой практики не нужны сложные атрибуты, не нужно варить зелья, ходить на кладбище в полночь. Не нужно также владеть ясновидением, уметь пускать файерболлы, то есть не нужно владеть сильнгыми магическими дарованиями от рождения (или от Бога). А что нужно?
    Нужна колода игральных карт. Нужно прочитать несколько страниц теории и понять правила сложения Пасьянса Медичи. Нужно уметь формировать намерение - ну, без этого в практической магии вообще делать нечего. И нужно обладать неким минимальным воображением, чтобы сообразить, как присваивать конкретным картам цепочки ПМ событие реального мира.
    Хочется сразу отметить, что даже зная правила сложения Пасьянса, сложиь его очень и очень непросто. Поэтому в качестве атрибута мага-сталкера допускается еще наличие компьютерной программы сложения Пасьянса Медичи. Такие программы есть в Интернете, купить лицензию на них не так уж и дорого. Есть, конечно, и бесплатные, но мне лично толковые и простые не попались как-то.
    Так что советую прежде всего прочитать те несколько страниц из "Хакеров сновидений", что я выложила для вас в разделе Пасьянс Медичи: теория. Затем прочитать всю книжку - ее можно скачать из нашей Библиотеки. Затем поиграйте с колодой карт, поскладывайте пасьянс вручную - просто чтобы понять, как это делается.


     
    rozatempliДата: Вторник, 11.05.2010, 12:37 | Сообщение # 3
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    На самом деле вариантов сложения цепочки ПМ существует далеко не один. И реализации ее - тоже. Вы. наверное, последовали моему совету и прочитали, как Максим составляет цепочку для выигрыша в лотерею, расчитанную на один день, с шагом, по-моему, минут пять или десять. То есть все 36 карт у него выполняются сразу. При этом он назначает только один блок карт (целевой) самостоятельно, все остальное должна совершит Вселенная.
    У меня есть компьютерная программа, рассчитанная по иному принципу. Там предполагается выполнение цепочки ПМ блоками из трех карт, три карты - один шаг. Ну, интервал шага назначает сам сталкер (то есть тот, кто реализует цепочку). И по задумкам авторов программы, принцип реализации каждого блока и значения каждой карты придумывает и назначает сам сталкер.
    Свою первую цепочку я реализовала именно на основе этой программы. Моей задачей было на последнем этапе получение крупного заказа по работе. Интервал - 1 день, то есть каждый день реализовался один блок из трех карт. Всего дней было, соответственно, 12 (36 карт, 12 блоков по 3 карты). Ниже я готова поделиться с вами опытом и рассказать, что у меня получилось.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:58 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, моей задачей было реализовать цепочку ПМ на получение крупного заказа по работе. Я задала последние карты цепочки, последний блок на 12-й день (который должна была реализовать Вселенная):

    7червей (7ч) - 8 крести (8к) - 10 бубей (10б)
    Получение приятной информации (7б) от клиента (8к) о большом заказе (10б).

    Программа выдала мне цепочку, разбитую последовательно на блоки из 3-х карт на каждый день.

    Шаг 1. 9п - Вп - Тп
    9п - мое волевое действие - твердое желание встретить Туз пик (сила, персона, внешнее событие вне моего контроля).
    Выйдя из дома, выразила свое намерение - проделать бубновую цепочку на получение заказа. Знак - два белых голубя в небе.
    Возле остановки стояла маршрутка, ушла у меня из-под носа, и мест в ней я как бы не видела. Я огорчилась, что придется ждать - и сразу же из-за поворота показался автобус. Это и был Туз пик.
    Шаг 1 был выполнен.

    Шаг 2. 8п - 7п - 10п
    Решила выпить лекарственной травы для похудения. Твердое намерение (8п), заварила, выпила (не хочу, а пью - 7п), жду результата (10п).
    Шаг 2 выполнен.

    Шаг 3. Дп - Кп - 6п
    Я (Дама пик, как волевая персона) сходила (6п - перемещение) проверить, работает ли звуковой сигнал в машине (Кп - закон: на дороге надо иметь исправный сигнал).
    Шаг 3 выполнен.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:05 | Сообщение # 5
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Шаг 4. 6б - Дч - Кк
    Сходила (6б - перемещение) в магазин заплатить за Интернет, по дороге встретился сосед, поздоровался (Дп), оплатила кассирше деньги (Кк).
    Шаг 4 выполнен.

    Шаг 5. 7к - 8б - Тч
    В роли 7к (обычная беседа) пообщалась с мамой о ее походе в банк продлить депозит (бубновая информация). И тут мне позвонили из моего банка о том, что клиент перепутал реквизиты счета. Я ему написала, он ответил, что исправит (Тч) - эмоции приятные и неприятные, от меня вопрос не зависел.
    Шаг 5 выполнен.

    Шаг 6. 10ч - Дк - Кб
    Пришло уведомление о заказном письме из налоговой - пошла на почту, волнуясь (10ч) - на почте девушка (Дк) отдала письмо. Необходимо было оформить письмо в налоговую по другой форме (Кб).
    Шаг 6 выполнен.

    Шаг 7. 7б - 6ч - Тк
    Поехала за деньгами к клиенту, выходы из дома, пересчитала деньги в кошельке (7б), в хорошем настроении поехала (6ч). У клинета в здании строгая пропускгая система, оформляла пропуск, прдъявляла в двух местах (Тк).
    Шаг 7 выполнен.

    Шаг 8. 10к - Дб - Кк
    В этот день у отца был день рождения, пошли на рынок с мамой (Дб - у нее были деньги, она расплачивалась) закупать продукты к столу (Кч - приятные необходимые хлопоты_.
    Шаг 8 выполнен.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:09 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Шаг 9. 8ч - 6к - Тб
    Поехала в налоговую решать вопросы в весьма эмоциональном состоянии (8ч). Поездка - 6к (штатный, рутинный вопрос). Тб - служащая в налоговой, вопрос на тот день не решен.
    Шаг 9 выполнен.

    Шаг 10. Вб - Вч - Вк
    Выразила желание получить большой заказ, заработать большие деньги (Вб), хорошо делать свою работу (Вк) при взаимодействии с приятными заказчиками (Вч).

    Шаг 11. 9к - 9б - 9ч
    Пошла за покупками для отца (9к), купила (9б), ему доставит удовольствие (9ч).
    Шаг 11 выполнен.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:16 | Сообщение # 7
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Теперь о результате. Большого крупного заказа я не получила, но пошло много мелких. Нужно сказать, что до совершения цепочки ПМ вообще в делах был застой. Но - самое интересное, что буквально через день решился совсем другой, но очень важный для меня имущественный вопрос, который висел уже много лет, поскольку зависел от доброй воли другого человека. Решился вопрос так, как я хотела. Лично я считаю это прямым следствием реализации цепочки ПМ.
    Вот таков был мой первый опыт работы с Пасьянсом Медичи. Что самое трудное? Присваивать значения картам и согласованным с ними событиям. Но если установить шаг именно в день, а не короче, то есть время подумать. В общем, для начинающих удачный вариант. И нужно читать и перечитывать теорию, лучше всего - распечатать и держать к себе поближе. Я вообще носила с собой распечатку все время.
    А как быть тем, у кого нет программы? Могу вот что предложить: кто желает поработать с моим вариантом программы, вы установите последние 3 карты (по принципу "сталкер - взаимодействие - объект) и сообщите свою цель, а я введу ваши данные в свою программу и выложу результат. Ну, конечно, присваивать значения и события будете сами. Так что обращайтесь.
    Давайте здесь будем обсуждать свои опыты, советоваться.


     
    JunaДата: Среда, 26.05.2010, 20:23 | Сообщение # 8
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, интересная цепочка smile да и результат
    я делала первый раз цепочку без программы и что уж очень жестко все прошла,наверное потому что всю цепочку в один день задала sad Сейчас востановлю программку(вирус повредил старую) и попробую на несколько дней задать...


     
    rozatempliДата: Четверг, 27.05.2010, 08:31 | Сообщение # 9
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    я делала первый раз цепочку без программы

    GLAMURK@, то есть ты сама, с колодой карт в руках сложила цепочку ПМ? wacko А жестко - это как? События шли неуправляемым валом? И каков был результат?


     
    JunaДата: Пятница, 28.05.2010, 15:08 | Сообщение # 10
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Да,ПМ Я сложила на картах в ручную... Установку дала день,события пестрили tongue да и результат не обрадовал... Первый блин комом wacko Если найду записи цепочки(после гостей), поделюсь... smile

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:18 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, поделись обязательно. А то, что события пестрили - как раз говорит о том, что для начала, пока ПМ-щики мы не слишком опытные, стоит давать интервал поболее: не день, а неделю, месяц.

     
    larisaДата: Среда, 02.06.2010, 08:13 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ПРОБОВАЛА ВЧЕРА РАЗЛОЖИТЬ ПАСЬЯНС. ЧТО-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ. А ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ПРОГРАММУ НА ЦЕПОЧКУ ПМ.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Среда, 02.06.2010, 08:26 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, в общем, дистрибутив я тебе могу прислать, если хочешь - тот, которым пользуюсь сама. Но тебе придется списываться по Интернету с распространителями и покупать у них лицензию, иначе работать не будет.. В общем, это недорого (рублей 300, по-моему). Но я потому и предлагаю желающим по их данным с помощью программы выстроить цепочку, чтобы не тратиться и не заморачиваться.

     
    larisaДата: Среда, 02.06.2010, 17:12 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, Я ВОТ РАСКИНУ И НАПИШУ ТЕБЕ РАСКЛАД. Я ТАК ПОНЯЛА ТЫ ПОСМОТРИШЬ У СЕБЯ. СПАСИБО.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Среда, 02.06.2010, 20:16 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, тебе надо будет написать, на что делаешь цепочку, и желательно - три последних карты по принципу: сталкер - взаимодействие - объект. Посмотри, как я делала это по своей цепочке - здесь, в этой теме чуть раньше. Там принцип изложен. А я ввожу эти три твои обозначенные карты в программу - и получаем для тебя цепочку.

     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 15:05 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, итак, вот для тебя цепочка.
    Твоя цель - повышение по работе. Вот цепочка из 12 шагов, причем последняя - не для твоей реализации, это уже заданная цель, она должна реализоваться сама собой после совершения тобой всех нужных шагов по цепочке.

    сталкер, взаимодействие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - Дп, 8п, 7п
    3 шаг - 10п, Кп, 6п
    4 шаг - 6б, 10ч, Кк
    5 шаг - 8к, 7б, Тч
    6 шаг - 6ч, Дк, Кб
    7 шаг - 8б, 7ч, Тк
    8 шаг - 6к, Дб, Кч
    9 шаг - 8ч, 7к, Тб
    10 шаг - Вб, Вч, Вк
    11 шаг - 9к, 9б, 9ч
    12 шаг - Дч, 10к, 10б


     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 15:09 | Сообщение # 17
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Теперь. Почему нельзя воспользоваться цепочкой, которую ты мне прислала.

    Дк Тк Дб
    Тп Вп 6к
    7б 9б Тч
    Вб 6б Дч
    10ч 6п 9к
    7ч Дп 10к
    8б 7п Кп
    9п 8п Кч
    Вч 8кТб
    Кк 6ч 7п
    Кб 10п 8ч
    Вк 10б 9ч

    В общем, программа отказалась работать, если ей задать последнюю строку. Я пока не анализировала вручную, почему. А поскольку тебе нужно начинать практическую работу, я решила сама несколько подкорректировать.
    Итак, ты хочешь получить повышение по работе. Задаем три целевые карты (они последние).
    Дама червей (Дч) - это ты, получаешь приятное известие (и испытываешь приятные эмоции) о получении назначения. 10 бубен (10б) - бубновый результат (то есть то самое назначение). И 10 крести - формальное закрепление результата на деле, в реале.

    Вперед, дорогая, начинай реализацию ценпочки! Если есть вопросы - конечно, задавай.


     
    larisaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:43 | Сообщение # 18
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, СПАСИБО ДОРОГАЯ. СЕЙЧАС ПЕРЕПИШУ И БУДУ РАЗБИРАТЬСЯ. biggrin

    Добавлено (04.06.2010, 20:43)
    ---------------------------------------------
    БУДУ ПЫТАТЬСЯ РАСШИФРОВАТЬ. rozatempli, ЕСЛИ НЕ ТАК ПОПРАВЬ ПОЖАЛУЙСТА.

    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    Я ДОЛЖНА С КЕМ-ТО ПОВЗДОРИТЬ, РАЗОБРАТЬСЯ; ИМЕЯ ПРИ ЭТОМ ТВЕРДОЕ НАМЕРЕНИЕ ЧЕГО-ТО ДОБИТЬСЯ; ОБЩЕНИЕ С НАЧАЛЬНИКОМ

    2 шаг - Дп, 8п, 7п
    ВОЗРАЖЕНИЕ КОКОЙ-ТО ДАМЫ; СКАНДАЛ; ИЗ-ЗА ЧЕГОТО НЕПРИЯТНОГО

    3 шаг - 10п, Кп, 6п
    ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ; ПРОПАЛО ЖЕЛАНИЕ ИДТИ НА РАБОТУ; ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ

    4 шаг - 6б, 10ч, Кк
    ПОХОД НА РАБОТУ; ВСЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ (ВИДИМО СКАНДАЛ); ВЫЖИДАНИЕ ЧЕГОТО

    5 шаг - 8к, 7б, Тч
    БЕСЕДА ПО РАБОТЕ; ДЕНЕЖНЫЙ ВОПРОС; БЛАГОСКЛОННОСТЬ НАЧАЛЬСТВА

    6 шаг - 6ч, Дк, Кб
    ИДУ НА СВИДАНИЕ, ВСТРЕЧУ; ЕДУ; ПЛАЧУ ЗА ПРОЕЗД

    7 шаг - 8б, 7ч, Тк
    БЕСЕДА В МАГАЗИНЕ; УЗНАЛА ХОРОШУЮ НОВОСТЬ; ОБЫЧНАЯ БЕСЕДА С ШЕФОМ

    8 шаг - 6к, Дб, Кч
    ПОХОД НА РАБОТУ; КАСИРША? КАКОЙТО ПОДАРОК( ДЛЯ ДРУГОГО ЛИЦА)

    9 шаг - 8ч, 7к, Тб
    БОЛТАЮ С ПРИЯТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ; ЗАВТРАК; БЕСЕДА С ШЕФОМ О ПОВЫШЕНИИ ОКЛАДА

    10 шаг - Вб, Вч, Вк
    ЖЕЛАНИЕ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ; ЗНАКОМСТВО; КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОЕЙ РАБОТЫ

    11 шаг - 9к, 9б, 9ч
    СДЕЛАЛА ПРИЧЕСКУ; ПОКУПКА; ДОСТАВИВШАЯ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

    12 шаг - Дч, 10к, 10б


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:07 | Сообщение # 19
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    larisa, в первом шаге должен знак ,т.е Вп... посмотри в цепочке rozatempli,у нее знак два голубя в небе,тоже Вп

     
    larisaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:09 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо за подсказку, надо подумать cry smile

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:29 | Сообщение # 21
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    larisa, обращай внимание на любые знаки Вселенной...она их всегда дает,главное разглядеть...

     
    larisaДата: Пятница, 04.06.2010, 22:18 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    GLAMURK@, ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ. cry К ЗНАКАМ ВСЕЛЕННОЙ smile

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:20 | Сообщение # 23
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    larisa, в первом шаге должен знак ,т.е Вп... посмотри в цепочке rozatempli,у нее знак два голубя в небе,тоже Вп

    Можно и так, то есть можно считать немедленное совершение подходящего события первой карты цепочки таким знаком. А можно вывести знак за пределы цепочки, то есть как это у хакеров сновидений - начиная цепочку, они ждут знака, и если его нет, то откладывают реализацию. У меня, не успела я выйти из дома, высказав Вселенной намерение совершить цепочку ПМ - появились эти голуби.


     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:26 | Сообщение # 24
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, теперь по твоей цепочке. Я смотрю, ты пикам, как правило, приписываешь отрицательное, негативное значение. Но пики - это всего лишь волевые проявления, твои или кого-то по отношению к тебе. Например, твой Шаг 1 - 9п. Не обязательно ссориться с кем-то. Можно просто принять за кого-то решение, таким образом, это будет твоим волевым действием, например, желанием помочь кому-то (Вп). А Тп может быть - да, твой начальник, а может - какое-то событие, сила вне твоего контроля (ты отследи это): ну вот, например, компьютер отключится не вовремя.
    И не забывай обязательно фиксировать подходящие по масти и достоинству события. Незафиксированные события задним числом уже не считаются.


     
    larisaДата: Суббота, 05.06.2010, 19:59 | Сообщение # 25
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, СПАСИБО БУДУ УЧИТЬСЯ НАБЛЮДАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, А ВОТ ЧТО ПИКИ НЕ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ЭТО ПРИЯТНО biggrin

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:14 | Сообщение # 26
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, ты как, уже начала реализацию цепочки? smile

     
    larisaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:16 | Сообщение # 27
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, ЕЩЕ НИКАК НЕ РЕШУСЬ. НАВЕРНОЕ НАДО СЕБЯ ВЗЯТЬ В РУКИ И СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЕЕ НАЧИНАЮ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:21 | Сообщение # 28
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, ну, подталкивать себя под микитки в этом деле не стоит. Если интуиция подсказывает, что не время - значит, не время. А вот бояться не надо. Конечно, начать реализацию цепочки ПМ - это все равно что зайти на глубину и поплыть: поток подхватит и понесет, и надо уже плыть и не тонуть, а то унесет куда-нибудь в водоворот или на стремнину вынесет...
    Но есть же хороший способ: выйди утром и попроси Вселенную о знаке. Не ошибешься. Ну, если знак прошел - все, начинай фиксировать события. Чего точно нельзя - это бросать неоконченную цепочку.
    Скачай себе "Хакеров сновидений" и сделай на время настольной книгой. Читай перед сном. Я это из собственного опыта советую. Постепенно все в головке уложится.


     
    larisaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:25 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. ПОЧИТАЮ ХАКЕРОВ СНОВИДЕНИЯ И БУДУ ПРОСИТЬ ЗНАК. smile
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    sunaДата: Среда, 09.06.2010, 12:27 | Сообщение # 30
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, просчитала для себя цепочку на получение (неважно как) новой дорогой красивой сумки biggrin Карта цели - 10б. Поставила себе интервал на каждую свертку- день. Вот теперь иду...
    [Вп6пТбКбТп] [7чВчТкДк9к] [8ч7б8п] [6кДп] [10ч7к7пВк] [9бВб] [КчДб] [6б8б] [Дч9п6ч] [10Б10п9ч10к] [8кКпТчКк]
    1 день. Выразила желание получить сумку (Вп) пока перемещалась по дому с мелкими рутинными делами 6п (надоели, но надо делать), по телевизору в фильме два раза прозвучало упоминание о миллионере (Тб). Кб выразился в оплате путевок для дочки. Потом мне надо было сделать ксерокс, но нужное место оказалось закрыто (Тп), и пришлось это дело отложить.
    2 день. Утром вышла из дома, открываю дверь подъезда, а прямо из-под нее голуби. Я от неожиданности почти подпрыгнула, эмоции-7ч. Да при этом я успела порадоваться, что на улице теплее, чем я ожидала. На остановке увидела знакомую даму (очень давно не видела), которая как-то отвернулась вместо того, чтобы поздороваться (было неприятно, опять эмоции-Вч). На работе с шефом, как никогда, поговорили о перспективах работ (Тк). Потом нарисовался один товарищ, который бывает у нас крайне редко, но всегда с мелкой халтуркой для меня (Дк). Получила с него денег и пошла за подарком для подруги и купила-таки (9к) biggrin .
    Сегодня день 3...
    До реализации цепочки я пару раз заходила в магазины, приглядывала сумку, но мне ничего не нравилось. А вчера- потянула просто даже сразу, не сходя с места, купить одну из трех, запавших в душу.




    Сообщение отредактировал suna - Среда, 09.06.2010, 12:29
     
    rozatempliДата: Среда, 09.06.2010, 14:52 | Сообщение # 31
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, теперь для тебя важно доделать цепочку до конца. оставлять нельзя, а то может вылиться в неожиданность... sad Я так поняла, покупка сумки пришлась у тебя на 8ч?

     
    sunaДата: Среда, 09.06.2010, 15:51 | Сообщение # 32
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    Я так поняла, покупка сумки пришлась у тебя на 8ч?
    - нет. Покупки не было. сегодны: 8ч 7б 8п
    С утра очень мило пообщалась по поводу дочи с бывшим посредством смс-ок (8ч)
    На факультете очень захотелось пить, ничего в холодильнике не нашла- пришлось пойти купить сок (7б).
    Потом встретила коллегу, с которой мило пообщалась по поводу следующего учебного года.
    завтра день 4.


     
    rozatempliДата: Среда, 09.06.2010, 16:13 | Сообщение # 33
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, а-а-, я так поняла, что ты прямо-таки на третий день цепочки купила сумку... smile Тогда продолжай, пока все идет правильно.

     
    JunaДата: Четверг, 10.06.2010, 05:51 | Сообщение # 34
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, молодец. А у меня пока тишина wink хочется отдыха. нет желания что-либо делать,а насиловать себя не хочется sad Наверно последствия от перемещения Урана tongue



    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 10.06.2010, 05:54
     
    sunaДата: Четверг, 10.06.2010, 12:53 | Сообщение # 35
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Сегодня:

    6к- утром неожиданно пришлось ехать на работу (вторую), куда не планировалось.
    Дп- пообщалась с нужной дамой по поводу заказа пирогов.


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 11.06.2010, 02:18 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, я тоже хочу цепочку cry
    Только не представляю что можно в нее уместить.
     
    rozatempliДата: Пятница, 11.06.2010, 07:06 | Сообщение # 37
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, уместить в нее можно любую цель, которую ты поставишь, и по идее, в конце должны случиться нужные тебе события.

     
    rozatempliДата: Пятница, 11.06.2010, 17:37 | Сообщение # 38
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Наша форумчанка Квера попросила меня составить для нее цепочку на приобретение путевки в Египет.
    Квера, вот твоя цепочка:

    сталкер, взаимодействие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - 10п, 6п, 8п
    3 шаг - 7п, Кп, Дп
    4 шаг - Дб, 7ч, Кк
    5 шаг - 8к, 6б, Тч
    6 шаг - 10ч, 7к, Кб
    7 шаг - 8б, 6ч, Тк
    8 шаг - Дк, 10б, Кч
    9 шаг - 8ч, 6к, 7б
    10 шаг - Вб, Вч, Вк
    11 шаг - 9к, 9б, 9ч
    12 шаг - Дч, 10к, Тб

    Последний, 12 наг - это реализация твоей цели. Тб - путевка у тебя, она уже приобретена. Дч - это ты сама радуешься выполнению желания. И 10к - это прочный результат, путевка твоя, никто ее не отнимет, формальности улажены.
    Теперь читай, как нужно начинать работать с реализацией цепочки - и вперед! Удачи.


     
    rozatempliДата: Пятница, 11.06.2010, 19:00 | Сообщение # 39
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    rozatempli, я тоже хочу цепочку

    C4astlivaya, вот цепочка для тебя - на получение работы с хорошим заработком.

    сталкер, взаимодействие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - Дп, 8п, Кп
    3 шаг - 7п, 6п, 10п
    4 шаг - 10б, 7к, 6ч
    5 шаг - Дч, 8б, Кк
    6 шаг - 10к, 7ч, 6б
    7 шаг - Дб, Тк, Кч
    8 шаг - 10ч, 7б, 6к
    9 шаг - 8к, Тч, Кб
    10 шаг - Вб, Вк, Вч
    11 шаг - 9ч, 9б, 9к
    12 шаг - Дк, 8ч, Тб

    Итак, последний, 12 шаг: ты (Дк) узнаешь (8ч) приятную весть о назначении на требуемую тебе работу (Тб). Действительно, шагом для такой задачи лучше назначить 1 неделю.
    Удачи тебе!


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 11.06.2010, 19:08 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, огромное спасибо тебе! angel2

    Нужно ли мне начинать прямо с этой неделе или можно со следущей?

     
    KveraДата: Суббота, 12.06.2010, 14:11 | Сообщение # 41
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli,большущее тебе спасибо за прделанную работу.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:17 | Сообщение # 42
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Нужно ли мне начинать прямо с этой неделе или можно со следущей?

    Ты можешь начинать с любого дня любой недели. Вовсе не с понедельника. Заданный шаг отсчитывается не по дням недели, а по количеству дней, минут - ну, как ты задашь интервал.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:18 | Сообщение # 43
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Kvera)
    rozatempli,большущее тебе спасибо за прделанную работу.

    Kvera, пожалуйста, рада помочь. Успеха тебе в работе с Пасьянсом Медичи. Если что неясно, спрашивай, и делись с нами ходом твоей работы.


     
    sunaДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:42 | Сообщение # 44
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Ну вот, три дня цепочки реализовывались в поездке.
    День пятый. 10ч- выразилась в ожидании прибытия в Питер. 7к- настя отказалась есть взятый с собой бутерброд, пришлось доедать мне biggrin . 7п- сразу с вокзала нас повезли завтракать, и накормили ну очень вкусно и обильно biggrin . Вк- вечером возникло желание и намерение (осуществленное), пройтись по окрестным продуктовым магазинам.
    день шестой. 9б- купила маме (и не только) подарков-сувениров. Вб- соответственно после этого возникло намерение найти банкомат. cry
    День седьмой. Кч выразился в прикреплении нашей небольшой группы к другой с новым экскурсоводом. Дб- дама, курирующая нас со стороны Питера. как то мы с ней очень хорошо пообщались.
    День восьмой. Утром прибыли в Москву- 6б- дорога домой, сопровождаемая покупкой проездных билетов. 8б- а в почтовом ящике уже лежат-ждут квитанции по оплате ЖКХ.


     
    rozatempliДата: Вторник, 15.06.2010, 06:59 | Сообщение # 45
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, ну что, цепочка идет себе, развертывается, события складываются в ряд, и уже, как ты заметила, не совсем по твоей воле. Так и должно быть - после 4-5 шага цепочка начинает реализовываться спонтанно. Ждем результата! smile

     
    sunaДата: Вторник, 15.06.2010, 16:57 | Сообщение # 46
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Сегодня- день девятый. Дч утром позвонил шеф. Мило пообщались. 9п выразилась в какой-то ненормальной уборочно-постирочно-выпекательной активности. 6ч- с большим удовольствием иду на керамику.

     
    rozatempliДата: Четверг, 17.06.2010, 22:57 | Сообщение # 47
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Кстати, хочу поинтересоваться. Квера, Лариса, Счастливая - кто-нибудь из вас начал реализовывать цепочку ПМ?

     
    sunaДата: Пятница, 18.06.2010, 10:45 | Сообщение # 48
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    закончила я цепочку sad
    10 день. Прошел в суете. 10б (на нее я загадывала получение сумки) выразилась собственно ее ожиданием. 9ч- поздравила коллегу с днем рожденья. 10п и 10к- усиленно трудилась на факультете, достигла нужного результат, но закончила работу очень поздно.

    Последний день был вчера. Кк-необходимо оплатить ЖКХ. У терминала мило побеседовала с сидящей рядом бабушкой на тему всех новых форм оплаты. Кп- на второй работе дали дурацкое задание из области "мартышкин труд". Зато на факультет Тч позволил доехать без всяких препон.

    Что я сделал не так? Или мотивация не та была? Или неправильный калькулятор? Хотя положительный результат все таки был на день третий (8ч 7б 8п), когда я видела, то, что хотела бы иметь. Да, еще в тот день я декорировала старую сумку, вроде получилась новая. biggrin


     
    rozatempliДата: Пятница, 18.06.2010, 12:08 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, ну, во-первых, сегодняшний день еще не окончен. А потом - действительно, если ты видела, что хотела купить - почему не купила? Ты же, наверное, планировала как-то приобретение сумки, источник ее поступления. Или ты запланировала, что тебе ее подарят? То, что ПМ на третий же день дал тебе возможность получить желаемое, говорит о том, что все сработало. И купила бы, просто доделала бы потом цепочку, чтобы она не висла, и все.
    А насчет калькулятора - ты какой программой пользовалась? Имеется в виду, ты уверена сама-то, что цепочка корректная?


     
    sunaДата: Пятница, 18.06.2010, 21:12 | Сообщение # 50
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    Или ты запланировала, что тебе ее подарят
    - ага, подаря biggrin т или материализуются ну совсем левые деньги. biggrin А насчет программы- ходила-бродила, сейчас даже не знаю, где именно, закладку не положила sad . Думаю, переделывать не стоит.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100