Пятница
26.04.2024
14:13
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы счастливы?
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    Пасьянс Медичи: практика
    C4astlivayaДата: Пятница, 18.06.2010, 23:41 | Сообщение # 51
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, начала с прошлой субботы, но так как у меня 1 шаг = 1 неделе, то я пока на первом шаге и нахожусь.
     
    rozatempliДата: Суббота, 19.06.2010, 09:54 | Сообщение # 52
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, нет, конечно, переделывать не стоит. тут может быть в плане результат несколько вариантов. Во-первых, насколько четко ты сформировала и отправила в пространство намерение насчет этой сумки. Может, Вселенная не поняла, что сумка должна с неба свалиться? smile Может, ты так сформулировала проблему (и знаешь, вот лично я поняла именно так), что ты просто не могла найти то, что тебе хотелось - просто ничего не нравилось. И ей, Вселенной, надо было просто подставить тебе подходящий вариант.
    Если так - то я опять-таки была удивлена (приятно), когда ты сама сообщила, что на третий же день все получилось! То есть ты увидела то, что тебе подходило. По-моему, именно тогда цепочка и реализовалась. То, что быстро - а почему нет? Но вот то, что ты ее не купила, а ждала другого чего-то или лишних денег... Это уже сверхзадача для данной конкретной цепочки.
    Есть и второй вариант. Реализация намерения произойдет с некоторой задержкой (хотя в идеале, конечно, ты должна была уже сумочку-то получить)...


     
    rozatempliДата: Суббота, 19.06.2010, 09:57 | Сообщение # 53
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    rozatempli, начала с прошлой субботы, но так как у меня 1 шаг = 1 неделе, то я пока на первом шаге и нахожусь.

    C4astlivaya, молодец, что начала. Только теперь не отступай, фиксируй подходящие события. Кстати, не только те, что укладываются в карты цепочки. Их, конечно, фиксируй и отмечай в блокнотике обязательно, как подтверждение намерения. Но еще отмечай все (положительные, стимулирующие) события, происходящие вокруг тебя, которые должны ввести тебя в поток карьерного (бубнового) успеха.


     
    sunaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:17 | Сообщение # 54
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, Я тут на досуге проанализировала ситуацию. В прошлом году была похожая ситуация (только в результате анализа поняла). мне приглянулась сумка, но жаба задавила. А на день рожденья материализовался мой бывший ( biggrin ), спросил, чего я хочу в подарок, я показала ту сумку, ну и вот она уже год со мной. До проверки моих предположений остался день biggrin . Вероятно, мое желание могло быть прочитано, как присмотреть ,чего хочу, чтоб в нужный момент показать и озвучить.

     
    rozatempliДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:25 | Сообщение # 55
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, вполне возможно... Если окажется, что так и произойдет, в смысле объявится человек, готовый тебе подаритьь приглянувшееся - значит, Вселенная и в самом деле поняла тебя так, чтобы подставить тебе то, что ты бы хотела купить. А уж денюшки придут...

     
    sunaДата: Среда, 23.06.2010, 12:46 | Сообщение # 56
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    в смысле объявится человек, готовый тебе подаритьь приглянувшееся
    -все сработало biggrin Вот только теперь, когда у меня есть необходимая сумма, что-то потянуло не совсем другое cry


     
    rozatempliДата: Среда, 23.06.2010, 15:16 | Сообщение # 57
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, а вот этого бойся. Самое плохое - когда цепочка ПМ заканчивается не тем, чем задумано. Сумка - значит сумка. На то и ПМ делано. Стало быть, купи ее, родную, и делай новую цепочку.

     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 04:41 | Сообщение # 58
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    все сработало Вот только теперь, когда у меня есть необходимая сумма, что-то потянуло не совсем другое

    suna, rozatempli права.Загадывала на сумку,получи и наслаждайся. А на другую вещицу следующую цепочку делай wink А то последствия могут быть совсем не кстати surprised
    На форуме сталкеров читала как одна барышня решила подконец цепочки переиграть события sad в итоге потеряла в три раза больше,чем планировала результат цепочки....


     
    sunaДата: Четверг, 24.06.2010, 12:44 | Сообщение # 59
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Мне вчера подруга подарила сумку. Красивая такая летняя яркая. Ну не совсем то, чего хотелось, но очень красивая.

     
    rozatempliДата: Четверг, 24.06.2010, 17:17 | Сообщение # 60
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, видишь, одна сумка уже есть. И денежка есть... так что ПМ, я считаю, работает. А то, что не всегда точно, по типу "недолет-перелет" - так будем тренироваться, наращивать мастерство.
    Я лично считаю, что у тебя неплохо получилось.


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 25.06.2010, 00:39 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    У меня 1й шаг был - 9п ( мое действие, волевые силовые проявления) Вп ( мое желание, побуждение, тоже волевое) Тп ( внешнее событие, сила не по нашей воле принуждающее нас к каким то действиям)

    Начала воплощать в жизнь 12 июня. Сама для себя решила, что 1 шаг будет равняться 1 неделе.

    12 июня, суббота, решилась поехать в банк, новый для меня, банковский % на депозиты падает день ото дня, нац.банк требует от коммерческих банков понизить ставку до 12, а знакомая сообщила что в этом банке пока % 15, т.е. выгодно, даже при понижение % в дальнейшем на существующие вклады % остается неизменным.
    Думаю, самое время излишек застолбить в депозит на год. Тем более излишек в долларах, хоть небольшой но тратить жалко, заработка пока нет, и неизвестно когда предвидиться.
    То есть вот оно готовое волевое усилие, и желание побуждение налицо.
    Звонит знакомая и спрашивает: " Дорогая, а у тебя часом удостоверение личности не просрочено? А то у банков приказ не проводить операции по просроченым документам."
    Ну думаю, вот тебе и внешнее обстоятельство, которое за пределами нашего влияния!
    Но разве нас остановить, когда мы чего то хочем?
    Звоню маме, договариваюсь в перерыв чтобы она с работы в банк подошла и беру ее удостоверение, объясняю ей, что если что на нее вклад сделаю.

    Мама как всегда не въезжает, и вопросам нет конца. Сержусь и бурчу в трубку, будь возле банка к 12, все там объясню.

    Неужели и я произвожу такое же впечатление на молодежь!

    Час пик, пробки, как всегда опаздываю почти на час. В банке перерыв. Но я все равно ломлюсь внутрь, отодвигая ошарашенного секьюрити, бросая находу, что мне надо, как из того знаменитого фильма "служебный роман" - я стояла!
    В зале кроме юной операционистки никого, объясняю ей, что мне нужно срочно открыть счет, и по-позже я не могу зайти. Девица начинает оформлять документы, мама же пытается выяснить у нее :" А можно ли с просроченным паспортом?" Толкаю маму в бок, мол не лезь. А она удивленно мне: " Я просто хотела уточнить..." Не даю ей закончить фразу, не сбивай девушку, не отвлекай.
    Не зависящие обстоятельста - % упал до 14. Вздохнув соглашаюсь с потерей 1%. Подписывая, пробегаю основные пункты договора. Ну вот! Опять двадцать пять! Как всегда банковские клерки ошибаются подставляя данные в готовые шаблоны в вордовской программе! Вместо долларов указанна местная валюта! А это на 20% больше чем я имею! Смех да и только! Еще ни один банк с первого раза правильно договор не составил! Их чего, всех в одной бизнес школе учили что ли !
    Небрежно указываю девушки на ошибку, и жду попытку номер 2.
    Пока это все готовилось директор убежал на обед. Ну, вот еще внешнии обстоятельства! Но возвращаться я не намерена, поэтому поручаю маме забрать документы, а девочке позвонить маме на мобильный как будут готовы.

    Удивляюсь свой наглости. И решаю раз я на волне, заехать еще в деканат и улать вопрос с их ошибкой о якобы моей неуплате. Разговариваю с проректором, получаю пропуск на экзамен.

    Ну думаю, хватит мне на сегодня сил разных, еду домой! По дороге к остановке за мной увязываются 2 цыганки, все что то мне лепечут, делаю вид что не понимаю русского, тогда одна из них начинает на ломанном азери мне обяснять что меня ждут много неприятностей, и так это между прочим вырывает у меня из шевелюры волос, требуя чтобы я дала денежку, не то все умрут.

    Первое правило в общении с цыганами не открывать сумку или кошелек, не смотреть в глаза когда они говорят, и ничему не верить, я открываю боковой карман и показываю им что у меня мелочью всего 50 копеек, они же настаивать что я должна дать бумажную кюпюру, чтобы они туда завернули мой волос и положили мне в сумку а я через час открою кюпюру и волос станет не простой, а золотой, а на кюпюру я могу купить что пожелаю себе, а им ничего не надо, только лишь помочь мне сердешной.
    Держи карман шире, мысленно усмехаясь думаю, потешаясь над этим театром. В конце концов товарки смирились с моей непробиваемостью и выгребли мою мелочь, я это было пол горсти, и вместе с волосом запихали мне в боковой карман сумки, быстро закрыв молнию кармана.

    И что самое смешное в этой истории, я видела как копеечки падают в кармашек, и звон слышала и тяжесть медяков ощущала, села в автобус и ... чуть не проехала свою остановку, как под гипнозом, в какой то задумчивости, открываю отделение и .... пустота! Вот это ловкость рук! Почти горсть монет увели на моих же глазах плюс и ввели в какое то неадекватное состояние! А если бы я сумку открыла ? Так ведь они в 4 руки выпотрошили бы ее !
    Все таки думаю инстинкт самосохранения не спит, как не просили, сумку я не открыла, повторяя все одно и то же , ничего нет, все деньги вот они, хотите берите хотите уходите!

    Забавная история! И знаете из за потери мизера, а не приличной суммы она выглядит еще забавнее. Нет ни сожаления, ни горечи. А какая то беспричинная радость.

    Пусть все плохое мое уйдет вместе с этими цыганками!

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Пятница, 25.06.2010, 01:50
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 25.06.2010, 02:11 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    13 июня 2й день первого шага, воскресенье, я и силы отдыхали.

    14 июня 3й день 1го шага, понедельник. Давно бегаю с большой дырой в зубе, решаю ехать к стоматологу пломбировать ( волевое усилие и желание - 2 в 1, поскольку процедура не из приятных, а надо). У стоматолога ни души, радуюсь, не нужно сидеть в очереди. Думала, что просто пломбу поставит, ан нет, нужно еще потерпеть с каналом ( опять внешние обстоятельства).

    15 июня 4й день 1го шага, вторник, праздник, но приходит майл, что занятие все таки состоиться, но не вечером, как обычно, а днем. Тащусь по жаре на занятие, после урока спонтанно решаю идти по скидкам, посмотреть что в этом сезоне распродают, покупаю неожиданно пару приятных вещей, по приятной цене. Так что и сила, и намерение и действие имели место быть.

    16 июня 5й день - среда, записываюсь на электроэпиляцию ( принеприятнейшая процедура, но необходимая) еду, косметолог моя давняя знакомая, год не видились, живо общаемся, она за час сообщает мне все новости о себе, родственниках и наших общих знакомых, и клиентах. Мило прочирикав весь сеанс, решаю прийти еще и на следующий день, хочу записаться на утро, но мест уже нет, и попадаю только на 3 часа дня, самый солнцепек. Выходя обнаруживаю, что лифт не работает, и приходиться спускаться пешком с 9 этажа.
    Программа выполнена, карты материлизовались и сегодня.

    17 июня 6й день - четверг, прилетел брат ( внешнии неподвластные обстоятельств), рада, угощаем. Он похудел и помолодел. Рассказывает захватывающие истории о жизни там. Еду к косметологу, второй визит уже не так проходит живо, на нервы действует ее дочь, которая поступила в институт, и теперь вся в заботах и мечтах о принце, предположение что заставят гадать подтвердилось, пришлось чтобы не обидеть разложить на одногруппника, потом на другого, потом еще на одного парня и ... нет конца края потоку слов. И почему у всех уже есть женихи а у нее нет, и почему ей только несерьезные попадаются. На все вопросы я молча и загадочно улыбалась, как Мона Лиза. Решила для себя еще и на 18 число записаться, потому как 18 июня день волшебный и все сорняки и волосы выдранные в этот день не выростут больше никогда ( инфо из отрывного календаря), но нужно это сделать до полудня.

    18 июня 7й день - пятница, ночью проболтали с братом и от большого растройства я проспала время сеанса, и никуда не попала ( думаю прировнять это событие к внешним не зависящим от нас обстоятельствам), встала в 2 часа дня. Весь день не находила себе места, думая о словах брата, потом начала плакать от бессилия, и горечи. Тревожное состояние не покидало меня. Потом с семьей решила поехать на море, окунуться первый раз в этом году, поплавать у бережка. Но море оказалось еще очень холодным ( для меня) и поплавать не удалось, только замерзла.

    Ну вот. Честно выполяла программу всю неделю. Формула - действия - желания - внешняя сила кажется сложилась, причем каждый день. Все было спонтанно, решалось на ходу, волевым манером, плюс присутствовала внешняя не зависящая от меня сила, которая тоже побуждала меня к действиям.

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Пятница, 25.06.2010, 02:35
     
    JunaДата: Пятница, 25.06.2010, 03:47 | Сообщение # 63
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, какой насыщенный первый день wacko абалдеть... wink
    молодец,что события так фиксируешь happy
    Quote (C4astlivaya)
    Все таки думаю инстинкт самосохранения не спит, как не просили, сумку я не открыла, повторяя все одно и то же , ничего нет, все деньги вот они, хотите берите хотите уходите! Забавная история! И знаете из за потери мизера, а не приличной суммы она выглядит еще забавнее. Нет ни сожаления, ни горечи. А какая то беспричинная радость. Пусть все плохое мое уйдет вместе с этими цыганками!

    Так тому и быть smile Отплатилась мелочью,но Высшие силы в обиду не дали smile
    Quote (C4astlivaya)
    18 июня день волшебный и все сорняки и волосы выдранные в этот день не выростут больше никогда ( инфо из отрывного календаря), но нужно это сделать до полудня.

    А почему с нами не подделилась sad такой день волшебный упустили... surprised


     
    sunaДата: Пятница, 25.06.2010, 09:26 | Сообщение # 64
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, теперь, наверное, можно денежку на что другое спустить biggrin

     
    C4astlivayaДата: Пятница, 25.06.2010, 18:07 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, да совсем забыла написать, может не знала, что кого то тоже заинтересует.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 10:59 | Сообщение # 66
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, внимательно прочитала твою историю по фиксированию событий первого шага цепочки. Знаешь, самое интересное - то, что у тебя карты первого шага реализовывались почти каждый день! Вообще-то достаточно, чтобы за неделю совершились события, соответствующие картам, хотя бы раз. Зафиксировала - и все. Но раз ты фиксировала их новоен и новое повторение - они и происходили! Именно так, как нужно. Это, думаю, хорошо. Ну ты и человек у нас не обыкновенный с точки зрения магии, думаю, у тебя и резулттат будет необыкновенный.
    Теперь будь заранее готова к тому, что на 4-5 шаге события начнут происходить почти целиком без твоего контроля. Цепочка ПМ будет реализовываться уже самостоятельно. Это будет знаком, что все идет совершенно правильно.
    И цыганки не просто так к тебе подвалили - их к тебе притянуло. Эта мелочь, что ты им отдала - откуп от плохого и жертвоприношение за благоприятную реализацию ПМ. Все правильно!


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:58 | Сообщение # 67
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, интересно насчет 4-5 шага.

    Да я редко переживаю, когда меня попрошайки раскручивают на деньги, почему то мне не жалко, меня бесит когда меня в магазинах обсчитывают или обманывают. Я считаю так: попрошайки выбрали свою дорогу и этим зарабатывают свой хлеб, поэтому грешно лишать человека средств к существованию, а в магазинах продавцы получают зарплату за осблуживание клиентов, и это не правильно когда они обсчитывают или обманывают покупателей.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:29 | Сообщение # 68
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    попрошайки выбрали свою дорогу и этим зарабатывают свой хлеб, поэтому грешно лишать человека средств к существованию,

    Чуток не про ПМ, ну поговорим в скобках. smile Их выбор - это их выбор, и они, между прочим, ничего не зарабатывают, то есть ты лично ничего не получаешь от них взамен, никакого труда. Поэтому давать нужно с разбором - это мое мнение. Переживать, если обманули, вытянули и т.д. - не стоит. Раз рука потянулась отдать - тем самым ты получила урок на будущее и откупиласт от более крупного несчастья.
    А то, что обвесили - обидно. Тоже обман такого же рода - получил зарплату и еще с тебя сверху вытянул. ну что ж, жизнь есть борьба - не позволим себя обманывать, если сумеем. И если сумеем - наберем такую магическую силу, чтобы подобных личностей от нас отталкивало как магнитом.


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:50 | Сообщение # 69
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, ну тут у меня немного другое видение, когда мы отдаем просящим, мы не получаем осязаемого от них, но зато мы зарабатываем у бога, они как бы удовлетворяют наши потребности в обеспечении себе благосклонности небес.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:59 | Сообщение # 70
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, мы - да, получаем благословение. Но просящие и попрошайки, нуждающиеся и выманивающие - это разные вещи. Те цыганки намного богаче тебя, поверь. Не думаю, что их стоит сравнивать с несчастной старушкой, оставшейся на старости лет без опоры...

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:36 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, да уж с этим не поспоришь.

    Закончила 2й шаг с 19 по 25 июня.
    Дп, 8п, Кп ( Д - персона или любое другое существо, пики - существо проявл. волю, 8 общение - пики - обостренное, К - закон - пики - заставляющий.)

    19 июня суббота

    целый день заставляля себя сесть готовиться к экзамену, но разные персоны в лице брата и сестры постоянно отвлекали меня требуя общения. Поговорили с братом, обсудили теории, не сошлись во мнениях, я огорчена. До экзамена осталось 3 дня, время подгоняет. ( закон - срок до экзамена, персона брат, и общение выливающееся в споры)

    20 июня воскресенье

    - брат улетел, идет чемпионат мира по футболу, дома смотрят аж на 2 телевизора, жарко, все двери открыты и окна, папа и зять ни в какую не хотят пропускать матчи, и болеют за всех подряд, ну совсем не учиться, решаю поехать на квартиру к брату учиться, благо квартиранты съехали пару дней назад. Мама увязалась со мной, вроде как на пару часов, но потом нашла массу предлогов остаться ночевать со мной. ( Закон - опять же экзамен и мешающий футбол, персоны папа и зять)

    b]21 [/b]июня понедельник

    - проснулась и сразу за учебу, хотя так не хотелось, до экзамена остался 1 день, проучилась до 2часов, головная боль не дала дальше заниматься, заснула, проснулась когда мама приехала с работы, опять хочет пожить со мной. Но я решаю ехать домой, и зять заежает за нами на машине, дома папа опять за футболом, так что ложусь спать с хвостами перед экзаменом. ( общение с родней, закон - футбол и экзамен, и персоны - родня)

    22 июня вторник

    все на работе и я плодотворно позанималась до экзамена, но папа пришел рано на 4 часовой футбол. Получаю майл от препода она отменяет презентацию в среду и переносит на четверг, наша группа держиться на Дебби ( 50 летняя техаска, учиться на факультете), вся группа вступает в дискуссии с препод, особенно Дебби. еду на экзамен, приезжаю рано, встречаю Дебби из техаса, и перемываем косточки нашей преподавательнице, сходимся на мнение, что ши из рели страндж. Экзамен проходит нормально, на последнюю задачу мне не хватает времени.
    (закон - опять этот футбол и пересон презентации на неудобное для нас время, персоны - дебби, общение - переписка с препод)

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Воскресенье, 27.06.2010, 16:07
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:30 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    23 июня среда

    - нужно послать репорт до 17 часов на майл препода, Дебби все делала сама и держала инфо в секрете, она улетает сегодня ночь, делаю последнюю отчаянную попытку получить у нее репорт, но она не отвечает на майлы, пишу что это же тим ворк, и всей группе будет занижена оценка. А раз она не учавствует завтра это не значит, что у нее нет других опшанс, может быть препод даст ей возможность просто сдать все в письменной форме. Но в ответ тишина...Велком ту америка! Как говорил мой друг. Каждый сам за себя.Пишу майл всей группе, так мол и так, нас водили за нос до последнего, но нужно собраться с силами, и встретиться сегодня для обсуждения выступления, слайды и репорт готовлю сама и отсылаю всем. Отключили интернет, бегу в клуб чтобы отослать репорт препод.В уме подсчитываю, что могу из группы расчитывать только на Аурику, так как мы с ней уже по 2 другим предметам готовили презентацию и причем делали это чуть ли не за день до сдачи. Парня с ирана сразу вычеркиваю из группы мысленно, так как как говорил папа, иранцы подведут в самый последний момент. Остается один молодой парнишка из местых, говорю с ним по телефону, убеждаю учавствовать, и взять на себя еще и часть иранца. Он юлит, я объясняю, что если нет презентации то минус 30% - т.е. шансы пройти по предмету всего 5% из 100, и еще говорю что обычно если 2 человека остаются в группе, то их дисквалифицируют, нужно минимум 3, а иранец я уверена придумает предлог чтобы не учавствовать прямо перед защитой.Звонит Аурика, предлагает мне доехать до метро, куда она пошлет одного из шоферов с завода, чтобы мы могли поработать с ней после ее работы в тишине в офисе.Господи это у черта на куличках, зачем я согласилась! Еду, дорогу перекрыли, президент уезжает. Она меня атакует по мобиле, где я застряла, шофер не может долго ждать. В конце концов я решаю не отвечать на звонки пока не доберусь до места. Этот пригород я совсем не знаю, не была там, поэтому проезжаю нужное место и выползаю на мост, звоню ей, объясняю где я , она меня журит за задержку, называет номер машины. Я стою и пристально вглядываюсь в поток авто, пытаясь разглядеть номер, голова аж закружилась от напряжения. Сзади кто то дотронулся до плеча: пожилой мужчина спрашивает - вы на балтику едете? идем к машине - здорово. кондиционер. Доезжаем быстро, спрашиваю у него, какие еще заводы в этом районе, он мычит не знает что ответить.
    На проходной охрана не пропускает, но в конце концов прохожу, поднимаюсь в офис: Здравствуй Балтика! Все окно у нее в бутылках - это образцы моих закупок - она мне поясняет. А где закупаешь бутылки . В украине и россии - выгоднее и качественнее - отвечает.Здравствуй родная страна - до чего ты дожила, даже бутылки выдуть не можешь! Про себя отмечаю, что есть такой спрос, значит нужно наладить производство, вопрос кто?(закон - перекрытая дорога, охрана на проходной, персоны - шофер, аурика, общение неприятное- это по телефону когда меня торопили, как будто у меня личный вертолет есть)

    24 июня - четверг.

    Настроения нет, настает один из таких дней, когда я независимо от меня не могу сосредоточиться, и слаба в дебатах, потому что углублена в себя. Вечером еду на презентацию, иранец сообщает что не отпускаю его с работы, так что нас трое. Дорогу опять перекрыли - ответственные лица уезжают или приезжают. Опаздываю к началу, благо группа наша выступает последней. Начали мы наконец выступать, плохо презентуем, все, но лучше что то чем ничего. Препод язвительно замечает, что видно отсутствие Дебби, и добавляет, что где же по мексик. заливу акцент, все как в рот воды набрали. Вижу что если продолжать в том же духе, то дисквалифицируют. Отвечаю, что когда вас спросили что освещать, то вы сказали что если берете даже международ корпорацию, то только рассматривать ее местное отделение, хотя Дебби и хотела включить мексик. залив, мы без нее решили что это прямо не касается работы БиПи азербайдж. И что касается работы, каждый из нас внес свой вклад. На ее вопросы я отвечала с таким волнением, что мое волнение передалось всей аудитории, и спящее царство наконец всколыхнулось, посыпались вопросы и ответы, и жить стало интереснее.
    Я высказала все, что думаю относительно Бипи в фактах, цифрах и эмоциях, препод. же прервала меня грубо, на что так хотелось сказать что то язвительное в ответ, но разум взял верх над эмоциями.
    ( закон - препод, перекрытая дорога, и спич на инглише, все это очень оганичивает. персон - море от Аурики и тим мемберз, до препода. Общения через край. И все на нервах- это пики)

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Воскресенье, 27.06.2010, 16:06
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:04 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    25 июня - пятница,

    звоню с утра поздравляю школьную учительницу с днем рождения, на разговоре отключают телефон за долги. Мама сообщает что девочка взявшая косметику, пропала, не отвечает на звонки и ее мама отказывается платить. Куй железо пока горячо, это про должников и про деньги. Иду туда к ним, и убеждаю их отдать то что не использовали, а за остальное платить по частям каждую неделю. Девочкина мама орет на меня, подмывает ей ответить, вижу что кидалы, но сдерживаю себя, и настаиваю на своем. Вроде договорились, получаю часть долга, назначаю время когда они должны будут платить и сколько.Самое главное в разговоре с должниками, которые не хотят платить, это вести свою линию, чтобы они не говорили, смысл ответов должен быть однозначным, не давайте увести себя от главного, и обязательно что то получить сразу, потом будет легче. Обычно такие люди бьют на эмоции, и могут начать вести себя так, чтобы ты вышла из себя и тоже скатилась на крик и обвинения, но это ошибка, потому что они получают козыри в свои руки, и тогда тебе просто укажут на дверь и все представят так, что ты же останешься виноватой. Поэтому будьте готовы что вас начнут поливать грязью, с целью отвлечь от главного и свести все на личности. Но в таких случаях, я говорю мыслено, пой птичка пой, но неси яйца. Обговариваю варианты, что если не отдаст денег, то 11 числа мы идем на мероприятие и 17, должница парикмахерский салон держит, придем за долг стричься и укладку делать всей семьей. Так что пусть задумается, что ей выгоднее.
    (закон - телефон компания, общение неприятное - должники, персоны - они же)

    В общем всю неделю кто то или что то вставляли мне палки в колеса, кто действуя на нервы, а кто просто действуя против моего желания. Вот тебе и пики!

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Воскресенье, 27.06.2010, 16:35
     
    JunaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:39 | Сообщение # 74
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, Да уж,ну и неделька с пиками cry

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:47 | Сообщение # 75
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, GLAMURK@, да, чаще всего получается так, что пики - самая неприятная масть, эфекты именно такие, как описывает C4astlivaya. Хотя, в общем, это не закон - но так уж выходит. Главное - перетерпеть и переждать. Все во имя результата.
    Вот что и характерно для цепочки ПМ - пусть, скажем, сейчас C4astlivaya запланировала цепочку на бубновый результат (получение хорошей работы), но на ее пасьянсе камнем виснут другие три масти, и никуда от этого не деться. Приходится реализовывать. Это нужно иметь в виду и твердо идти вперед.


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:04 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, rozatempli, да уж, и не говорите!
    Эта неделька тоже с пиками!
     
    JunaДата: Вторник, 29.06.2010, 08:17 | Сообщение # 77
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, но несмотря на такую сумбурную неделю,думаю тебя можно поздравить со сдачей экзамена и презентации !?! wink
    Будем надеяться эта неделя дастся легче smile Удачи tongue


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:45 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    пишу отчет за прошлую неделю 26 июня по 2 июля.
    7п 6п 10п

    питание волевое, перемещение тоже волевое, 10 результат тоже волевой.

    Сидела на диете ( волевое питание), заставляла себя пить зеленые чаи. Так неохота было идти на последнее занятие, заставила себя поехать.Заставляла себя бегать по утрам. Получила волевой результат - похудела на 7 килограмм.

     
    JunaДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:06 | Сообщение # 79
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Получила волевой результат - похудела на 7 килограмм.

    C4astlivaya, вот так пиковая неделя smile Молодец- хороший результат ! Теперь "налегке" будет проще идти к цели smile Удачи!


     
    rozatempliДата: Вторник, 06.07.2010, 08:08 | Сообщение # 80
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Сидела на диете ( волевое питание), заставляла себя пить зеленые чаи. Так неохота было идти на последнее занятие, заставила себя поехать.Заставляла себя бегать по утрам. Получила волевой результат - похудела на 7 килограмм.

    C4astlivaya, снимаю перед тобой шляпу (волшебную)! smile 7 кг за неделю - это да! Полагаю, Вселенная обязана поставить тебе зачет за такую пиковую недельку!


     
    C4astlivayaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:04 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, в нашем климате такой результат норма, сильная влажность.

    rozatempli, я даже не расчитывала на эти 7 кило, думала ну 2-3 потолок. Получилось как то случайно biggrin

     
    rozatempliДата: Вторник, 06.07.2010, 21:15 | Сообщение # 82
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    я даже не расчитывала на эти 7 кило, думала ну 2-3 потолок. Получилось как то случайно

    Случайностей не бывает. думаю, это результат диеты, которая стала "зачетом" Пасьянса Медичи. Силы наложились...


     
    C4astlivayaДата: Суббота, 10.07.2010, 15:18 | Сообщение # 83
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, естественно ничего не бывает случайно, просто сразу до этого не додумываешься, радуешься прежде всего результату, что получила даже больше чем ждала.

    Вчера я закончила еще одну неделю с пасьянсом Медичи. С 3 по 9 июля. 4ая неделя.

    10б( результат, ожидание, связанный с деньгами или интересом) 7к( поглощение - рутинное) 6ч(перемещение чувственная сфера)

    Неделя была насыщенная:
    3 числа в субботу ездила с семьей в торговый центр и купила себе кучу хороших вещей по выгодной цене и еще одно коктельное платье, хотя я наверное платья лет 10 не покупала ( результат - денежный), продолжаю пить чай для похудания, уже привыкла к его вкусу ( поглощение рутина), встретила знакомого ( перемещ. чувственная сфера)

    6 числа в понедельник брат привез мне в подарок нотбук !!!! Я давно заказывала у вселенной, правда я хотела IBM. ( результат - ожидание денежный), зеленый чай пила. И поехали на пляж, в этот раз море было просто чудо, я плавала с удовольствием.

    7 июля сдала наконец документы на обмен ( результат - денежный), обошлось дешевле чем я думала. Опять чай. Пошла погулять в город, познакомилась с ужасным шотландцем ( ну это тоже можно приравнять к чувственной сфере).

    Эта неделя была намного приятнее чем 3 предыдущии, не нужно было особо напрягаться

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:20 | Сообщение # 84
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, все пока идет по плану. Да, конечно, неделя приятнее, чем пиковые! Ты сама, наверное, это почувствовала! Смотри - и покупки, и подарки, и приятные развлечения (пляжи с шотландцами! biggrin ). Просто предвкушаю, каков будет результат цепочки!

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:25 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, а может быть чтобы все шло как по маслу а результата не было?
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:48 | Сообщение # 86
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, у меня кишка тонка, чтобы посещать пляжи с шотландцами tongue
    я хожу на бесплатный
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 11.07.2010, 10:53 | Сообщение # 87
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    а может быть чтобы все шло как по маслу а результата не было?

    результат будет обязательно. Он только может быть не совсем тот, который ты задумывала. Но все равно положительный, хоть и неожиданный. У меня такое было.


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:26 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, поделись, поделись!!! Мне так любопытно стало!
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:50 | Сообщение # 89
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, а я вроде бы в самом начале этой темы делилась своей первой цепочкой. Она делалась на получение крупного заказа по работе. шаг - 1 день. В результате первый крупный заказ. именно такой, как задумывалось, пришел месяца через полтора, но буквально через несколько дней после окончания цепочки решился вопрос, который висел без малого несколько лет и никак не решался, никак от моих действий не зависел. Это был вопрос из материальной сферы и висел надо мной, как Дамоклов меч, и вытрепал немало нервов. И тут взял - и решился. Совпадение? Уверена, что нет. Работа ПМ.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:11 | Сообщение # 90
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, ааа.. Так ты эти два события связала в одно звено.
    Я читала всю тему, но тогда до меня не дошло, что ты посчитала решение давней проблемы как бы бонусом к основному запросу.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:14 | Сообщение # 91
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    ты посчитала решение давней проблемы как бы бонусом к основному запросу.

    C4astlivaya, да, у меня не было тогда и до сих пор нет сомнений, что это именно работа ПМ. Больше не на что отнести реализацию этого желания.


     
    JunaДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:25 | Сообщение # 92
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, я с просьбой о цепочке smile хочется мне работку хорошую wink

     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:12 | Сообщение # 93
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, хорошо, конечно, сделаем. Ты как, последние три карты сама будешь назначать? Эти карты - реализация Вселенной твоего намерения, их исполнять не придется.

     
    JunaДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:13 | Сообщение # 94
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, думаю назначить эти карты Дк 10к Тб wink что скажешь?

     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:21 | Сообщение # 95
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, думаю, подойдет. Дама крести - ты, туз бубен - получение работы, и 10 крести - как связующий устойчивый результат (вот она, долгожданная работа, и документы оформлены). Сейчас сделаем.

     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:25 | Сообщение # 96
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Так, GLAMURK@, цепочка готова. Только программа сказала, что в таком раскладе 10к не годится, я заменила на 10ч - твое приподнятое эмоциональное состояние в момент получения работы. Цепочка выглядит следующим образом:

    сталкер, взаи-вие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - 7п, 8п, Дп
    3 шаг - 10п, Кп, 6п
    4 шаг - 6б, 10к, Кч
    5 шаг - 7ч, 8б, Тк
    6 шаг - 6к, Дч, Кб
    7 шаг - 10б, 7к, 8ч
    8 шаг - 6ч, Дб, Кк
    9 шаг - 8к, Тч, 7б
    10 шаг - Вб, Вк, Вч
    11 шаг - 9ч, 9б, 9к
    12 шаг - Дк, 10ч, Тб

    Удачи в реализации! Шаг назначаешь сама, и вперед! smile


     
    JunaДата: Понедельник, 12.07.2010, 21:52 | Сообщение # 97
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо flowers
    Чтож 10ч тоже хорошо tongue уже влияние ПМ,но прияное smile
    Шагать буду неделями tongue
    surprised Первые три недели пиковые cry




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Понедельник, 12.07.2010, 21:53
     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:00 | Сообщение # 98
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, удачи! А пиковых недель не бойся! Совершенно необязательно каждый день из семи в течение 1 шага проживать как пиковый, да еще и бояться пиковых неприятностей! biggrin Достаточно зафикировать в течение недели три события под три карты. А остальное просто примечай для интереса.

     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:05 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я вот заметила, что пиковые иногда даже лучше чем червовые. Честно, честно.
    Когда напишу отчет об этой неделе вы поймете о чем я говорю
     
    JunaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:06 | Сообщение # 100
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, уже поздно бояться biggrin буду действовать в предкушении супер-результата biggrin

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100