Четверг
25.04.2024
05:12
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    Пасьянс Медичи: практика
    ButterflyДата: Среда, 01.09.2010, 10:50 | Сообщение # 151
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Сомнение появились только 2 дня. А я работала с цепочкой 12 недель. За это время можно было даже в нормальных условиях устроиться 5-6 раз на работу. А у меня наоборот. Все пошло прахом.

    Хочу поделиться. Я отрабатывала ПМ на отдачу долгов с шагом в 1 день. В середине цепочки пришли деньги. Да, пришли не полном объеме, как мне виделось, а в размере ежемесячного платежа. Цепочку я довела до конца с чувством благодарности за то, что смогла сделать хотя бы месячную оплату. Планирую всю эту цепочку повторить целиком снова.
    С моей точки зрения, неважно, когда может прийти решение твоего вопроса - в середине, в конце цепочки. Уверена, что сигналы об исполнении твоего желания поступали. Слышала ли ты их?
    Бывает так, что Вселенная "подбрасывает" тебе вариант, кажущийся не таким уж перспективным, но когда ты принимаешь решение и начинаешь этому варианту следовать, все происходит наилучшим образом для тебя и окружающих. Может, стоит проанализировать события, которые происходили за время выполнения цепочки и увидеть этот самый вариант?
     
    C4astlivayaДата: Среда, 01.09.2010, 19:08 | Сообщение # 152
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Девочки, у меня такое впечатление, что я говорю со стеной.

    Вы все твердите одно, я - другое.

    Мое такое мнение, что мне не помогло. Вот и все.

    И ничего это не непосильная задача.

    Меня брали на работу еще в апреле с маленьким окладом в банк главным бухгалтером на срок испытательный 6 месяцев, но я так для себя решила, что не буду менять сферу работы. Поэтому отказалась. И это было за 2 месяца до начала цепочки. Т.е. говорить, что найти для меня работу это такое событие вселенского масштаба, было бы неправильным.

    И во время цепочки я сидела не сложив руки, а активно искала работу, опять ходила на английский, что в случае собеседования быть во всеоружии, читала все необходимые материалы на 3х языках, общалась с людьми работающими в моей сфере, спрашивала о новостях в работе.

    Мне хотябы в этот период могли бы предложить работу с небольшим окладом. Но этого не случилось.

    Наоборот, я пошла на собеседование, и это дело давно обговаривалось с нужными людьми, и все было договорено, а не получилось, 100 % дело не вышло. Т.е. говоря откровенно, ПМ - навредил.

    Я впервые в жизни решила устроиться по знакомству. И дело это обговаривалось за несколько месяцев до возникновения идеи о цепочке, и мне обещали в конце лета ближе к осени, что будет вакансия, и я деньги готова была отдать за трудоустройство, хотя на 100 подхожу туда, лишь бы все у меня было хорошо, а это дело не выгорело. Я считаю из за ПМ.

    За 12 недель 0. Даже минус.

    А то что вы сейчас говорите, я так понимаю было какое то скрытое недовольство мной и сейчас оно подспудно вылилось на страницы.

    Я говорю, что не помогло, а мне отвечают, что нет, все помогло. Мне же виднее.

    Это как умирающему от жажды говорить что еще 100 км пройди до источника.

     
    JunaДата: Среда, 01.09.2010, 19:50 | Сообщение # 153
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Наоборот, я пошла на собеседование, и это дело давно обговаривалось с нужными людьми, и все было договорено, а не получилось, 100 % дело не вышло. Т.е. говоря откровенно, ПМ - навредил.

    возможно и оградил от чего-то wink а может это ретроградный Меркурий навредил или солнечное затмение перекрыло surprised
    у меня тоже была такая же ситуация,все оговорено было,заявление написано,надо было подождать только 2 месяца...работу эту я получила только через 1.5 года,после перестановки кадров,когда уже даже и думать о ней забыла.Я даже ритуал делала на эту работу,сработал позже.
    C4astlivaya, мы тебя понимаем,просто смотрим на ситуацию с другой стороны и пытаемся поддержать smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 02.09.2010, 08:55
     
    ButterflyДата: Среда, 01.09.2010, 21:36 | Сообщение # 154
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    А то что вы сейчас говорите, я так понимаю было какое то скрытое недовольство мной и сейчас оно подспудно вылилось на страницы

    C4astlivaya, какое может быть недовольство, тем более скрытое? Я, например, просто поделилась с тобой своими событиями в жизни, связанными так или иначе с ПМ, и высказала личное предположение касательно твоей ситуации.
    Или этого делать не надо было?
    Что в таком случае мы обсуждаем в этой теме и ради чего?
    И имеем ли мы все право высказываться по тому или иному поводу, откликаясь на сообщение того или иного участника?

    Я понимаю, что ты разочарована и раздражена. Скажи, могу ли я чем-то тебя поддержать?
    wiggle

     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 15:58 | Сообщение # 155
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, от всей души тебя прошу - ну прочитай еще раз последние сообщения мои, Сюны, Гламурки, Баттерфляй - и пойми, как мы все стараемся тебя поддержать и желаем тебе только добра, и дружим с тобой! Но настоящие друзья не просто гладят по головке - настоящие друзья стараются тебя взбодрить, и объяснить что-то, какие-то новые грани вопроса, и охотно делятся с тобой своим опытом. Это ценнее, правда? И тебя мы очень ценим, иначе не тратили бы время на общение. Как ты только могла подумать иначе? :'(
    А ПМ - наука хитрая. Именно своей приближенностью к точным наукам. Примерно как астрология. Не сработала сразу - плохо, конечно, ведь такие надежды возлагались... Дальше тебе решать, будешь еще изучать и пробовать или не будешь. Только ни в коем случае не сдавайся. Магия этого не любит. И жалости в ней нет - она для сильных. Да ты и сама знаешь. А если ты ослабеешь - как быть тем, кто ждет помощи, совета и наставлений от тебя?


     
    rozatempliДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:23 | Сообщение # 156
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, я тоже решилась провести цепочку ПМ на личную жизнь. Шаг - неделя. Начало было положено 23 августа. Первые карты - 9п Вп Тп.
    9п - вышла из дома с целью начать цепочку, Вп - ярко выраженное желание.
    Стала дожидаться знака Вселенной. И тут... был сразу же сильный порыв ветра, и раздался такой странный звук - дважды... кто читал Кастанеду, помнит, что такое "крик союзника". У меня аж мороз пошел по коже... потом сообразила - именно в этот момент (не раньше и не позже) кто-то дважды включил дрель! Но звук очень странный... и потом снова тишина. Время-то было - 9 утра.
    Дальше всю неделю с самого начала стали обнаруживаться чисто пиковые события. Обнаружились неполадки в двигателе, которых сто лет не было... на даче в наш подвел забралась бездомная кошка и котят натащила (в жизни такого не случалось). В общем, чистая воля Туза пик.

    2 неделя - 10п - 6п - 8п
    Тоже - в понедельник отвезла машину в ремонт и ждала (10п), когда позвонит механик и скажет, что надо идти (6п) забирать машину и поговорить, что там было (8п).
    Потом ждала (10п), когда можно будет ехать на машине (6п) а дачу к родителям, общаться с ними (8п); ждала (10п) звонка клиента, чтобы ехать (6п) встречаться с ним (8п).

    Сейчас пошла 3 неделя - 7п - Кп - Дп.
    Буду держать вас в курсе...


     
    C4astlivayaДата: Среда, 08.09.2010, 22:12 | Сообщение # 157
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, удачи тебе!
     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:51 | Сообщение # 158
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    6-я неделя
    6к Дч Кб
    Поездка в авторервис на тех.осмотр
    Подруга сообщила,что забронировала билеты и через неделю уезжает Дч wink
    В автосервисе сообщили,что необходима срочная замена шины и мелких частей,счет привысил ожидаемую сумму в 5 раз Кб cry

    7 неделя
    10б 7к 8ч
    выиграла в лотерею 1$ biggrin мелочь,но прияная; 10б
    созвонилась с родней,завалили информацией о делах и проблеммах sad 8ч 7к
    оплатила скайп 10б
    разбираюсь с компьтором 7к
    соседи пригласили в гости 8ч

    8 неделя
    6ч Дб Кк
    Заболела собака,поездка в ветлечебницу 6ч sad
    Общение с доктором Дб smile
    В соседнем таун-хаусе появились новые жильцы,тоже с собачкой surprised Кк

    9 неделя
    8к Тч 7б
    8к муж помог обшить тканью банкетку smile
    Знакомые пригласили покататься на лодке Тч и перекусить сендвичами tongue все расходы они взяли на
    себя 7б smile

    10 неделя
    Вб Вк Вч
    Вб- намерение установить стеклопакет и начать готовить подарки к Новому Году smile сделать новый квадрат Пифагора tongue
    Вк-решила вплотную заняться оформлениим бумаг и закончить начатые дела wink в четверг уже получила один важный документ tongue
    Вч- желание провести время с семьей smile в четверг муж подарил дюжину красивых роз(оранжево-розовых) tongue в пятницу муж сообщил,что в воскресенье его работодатель устраивает семейный пикник в лесу для всех сотрудников yahoo
    на следующую неделю муж взял оптуск smile а 24-25 сентября приглашенны на свадьбу tongue

    до конца моей цепочки осталось 2 недели surprised




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 19.09.2010, 02:27
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:32 | Сообщение # 159
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, будем ждать успешного завершения твоей цепочки! НЕ забывай, что 12-й шаг ты сама реализовывать не должна, это будет как раз твой желаемый результат.

     
    JunaДата: Суббота, 02.10.2010, 09:04 | Сообщение # 160
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    11 неделя
    9ч 9б 9к
    занималась собой,готовилась к свадьбе знакомых 9ч
    трата денег на комп 9б sad
    занималась домашними делами 9к

    В четверг получила предложение о работе-подработке smile а в понедельник сообщили,что уже не нужна помощь sad
    чтож последняя неделя....ждемс wink


     
    JunaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:44 | Сообщение # 161
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    12 неделя
    Дк 10ч Тб...последняя неделя моей цепочки ПМ на получение работы...работа не материлизовалась,но в пянтицу я получила надежду на помощь в трудоустройстве...посмотрим как будут развиваться события wink
    Но что самое интересное,в процессе цепочки реализовались мои некоторые мелкие желания,которые я хотела осуществить когда будет доход от работы tongue надеюсь это не взаимозачет surprised ведь еще остались другие желания happy


     
    rozatempliДата: Пятница, 08.10.2010, 10:29 | Сообщение # 162
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    Но что самое интересное,в процессе цепочки реализовались мои некоторые мелкие желания,которые я хотела осуществить когда будет доход от работы надеюсь это не взаимозачет ведь еще остались другие желания

    Да, так бывает. Ты ведь проецировала эти мелкие желания при загадывании цеопчки... вот Вселенная и решила, что основное желание нужно для выполнения мелких (не для того же, чтобы ты просто ходила на работу!).
    Будем надеяться, что Она не поняла это как взаимозачет... <_<


     
    rozatempliДата: Пятница, 28.01.2011, 12:09 | Сообщение # 163
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Да, долго я не писала в эту тему... Просто потому, что нечего особо позитивного было рассказать. Большая долгосрочная цепочка с шагом в 1 неделю не сложилась, то бишь желаемый крупный результат (появление давно ожидаемого прекрасного принца) не пришел. Отсюда вывод: чудес вне желания Высших Сил не бывает, так как и кроме ПМ, я делала магические практики на это желание.
    Но без дела в рамках Пасьянса Медичи я не сидела, повышая теоретические знания. Думаю, практику эту оставлять не стоит, в ней таятся большие перспективы.


     
    sunaДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:39 | Сообщение # 164
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    На прошлой неделе в четверг я сделала цепочку на получение загранпаспорта. Была глобальная задержка, дозвониться я никуда не могла, ездить надоело. Цепочка начала работать буквально через полчаса, да на такой скорости, что я даже растерялась слегка. Результат- сработало на все 100.
    1. 6ч- в хорошем настроении доехала до работы
    10к- напечатала письмо для шефа
    8к- пообщалась с Жанкой по работе и вообще за жизнь
    Тч- услышала, что надо идти в воскресенье на олимпиаду
    Кб- записала детей на лето в лагерь абсолютно неожиданно
    6б- поехала в дом творчества с намерением собрать деньги
    Кч- позвонил второй работодатель, вызвал на работу:((
    2. 8б- пообщалась с педагогами и родителями, собрала деньги
    3.7п- позавтракала, но не хотелось
    8п- пообщалась по работе
    4. Дч- пришла дама, с которой работаем
    9б- полазила по инету в поисках нужных товаров
    Кп - работа у армян достала окончательно
    Дб- сказала начальнику, что ухожу
    5. Дп- у подъезда сидит человек из Мосгаза
    6. Вч- хочу вкусно поесть, причем настроение на редкость благостное
    7ч - поела с большим удовольствием:))
    Вб- хочу заработать, думаю, как
    7. 10п- ждем начала выступления- очень поздно angry
    Тк- говорю с тренером про текущие и будущие Наськины высткпления
    Тб- получили кубок
    7к- получили информацию, когда следующая тренировка (текучка..)
    8. 9ч- замерзла- надела беретик
    Кк- приехала маршрутка
    9. Тп- приструнила бесящуюся Наську
    Вк- высказала намерение зайти по дороге в магазин
    10. 7б- позавтракала, размышляя о финансах biggrin
    6к- поехала в паспортный стол
    11.6п-дошла до паспортного стола
    Дк-Начальник- абсолютно очаровательная доброжелательнейшая дама
    12.8ч- мы с ней поговорили за жизнь
    Вп- я высказала намерение летом опять с ней общаться, потому что паспорт надо будет обновлять Насте
    10ч- получила удовольствие от общения
    13.9к- расписалась за паспорта
    10б- вот он- результат. паспорта у меня.
    14.9п-решила доехать до мамика (очень не хочется)

    В общем, я была несколько ошеломлена таким бурным развитием событий. На все ушло меньше двух дней. Выполнение шло блоками. Несколько шагов сразу, потом- затишье. Но главное- результат biggrin


     
    rozatempliДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:39 | Сообщение # 165
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, молодец! Отлично все вышло! Ты, наверное, решила не устанавливать хронометраж специально? И все пошлО, просто как пошлО. Думаю, что сверху тебе просто дали понять, что ты на верном пути - не стали особо придираться, что не по науке типа.
    Чем пользовалась при составлении цепочки? И какие карты целевые назначала (то есть результат)? Или не назначала целевых?


     
    sunaДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:44 | Сообщение # 166
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Я нашла в интернете калькулятор, ссылка на другом компьютере, потом скажу. Пыталась назначить начальные и результативные карты. Не сходилось ну никак. Потом просто на результат поставила 10б- получение паспортов в руки. Ну и что выросло, то выросло.

     
    sunaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:53 | Сообщение # 167
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    нашла ссылку:
    My WebPage


     
    rozatempliДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:11 | Сообщение # 168
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, спасибо за ссылочку. Надо будет поэкспериментировать.

     
    JunaДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:30 | Сообщение # 169
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, молодец! Надо мне тоже попробовать для получения документов wink вот и подсказка smile

     
    rozatempliДата: Вторник, 12.09.2017, 08:58 | Сообщение # 170
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Давно никто из практикующих не делился своими успехами... было бы интересно услышать. Напишите, кто как работает с ПМ и что выходит или не выходит.

     
    svobodaДата: Вторник, 12.09.2017, 15:20 | Сообщение # 171
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Всю последнюю неделю делал ПМ с лотереей. Два раза выграл номинал ,остальные проиграл. Расклад делала компьютерная программа. Может лучше вручную?
     
    svobodaДата: Среда, 20.09.2017, 13:51 | Сообщение # 172
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В субботу 16 сентября я составил цепочку на выигрыш в игральном автомате с использованием ПМ калькулятора. Время всей цепочки 1ч. 30м.  И игра в автомате приходилась на предпоследнию карту. Тоесть под самый конец цепочки. Но я прошел все карты за час и двинулся к автомату который стоял в ТЦ Кристалл на Марксистской. Каково же было мое удивление когда я обнаружил что автомата там больше нет. Его убрали. Что-бы закончить цепочку я пошел к газетному ларьку около метро Крестьянская застава. Но в нем лотереи не продавали. Я перешел через дорогу к другому киоску. Но там тоже не было. Затем дошел до следующего. И там ничего. Пришлось идти к Таганке. Время цепочки заканчивалось. В шестом по счету киоске, напротив театра на Таганке лотерея была . Я купил билет и выиграл 50 рублей. Посмотрел на часы , время прошло 1ч. 31 минута. Так цепочка сама дотянула меня до конца заданного времени.
     
    rozatempliДата: Четверг, 21.09.2017, 07:58 | Сообщение # 173
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата svoboda ()
    Два раза выграл номинал ,остальные проиграл. Расклад делала компьютерная программа. Может лучше вручную?
    Вручную, боюсь, много времени потратишь, чтобы сложилось как надо. Все же Хакеры - это техномаги, и ничто цифровое им не чуждо. smile Если придуманы техносредства для упрощения технической стороны задачи, надо пользоваться.
    Про цепочку на час-тридцать очень интересно ты написал. Отличный пример того, как Сила выполняет запрос. Заказал продолжительность в 1-30 - получай. От всей души желаю тебе теперь,чтобы выполнялась не только формальная сторона дела, но и сама суть. Не выигрыши в лотерею, конечно - это тренинг, чтобы научиться автоматически отмечать знаки Силы, соответствия карт. Не думать о них, как опытный водитель не думает, как рукоятки переключать.


     
    svobodaДата: Понедельник, 25.09.2017, 18:31 | Сообщение # 174
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Большое спасибо за поддержку. А на калькуляторе правда на много удобнее.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100