Четверг
25.04.2024
04:18
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    Пасьянс Медичи: практика
    JunaДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:47 | Сообщение # 101
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    я вот заметила, что пиковые иногда даже лучше чем червовые. Честно, честно.

    C4astlivaya, спасибо flowers Да с такой поддержкой,у нас на сайте, ничего не страшно tongue
    Quote (C4astlivaya)
    Когда напишу отчет об этой неделе вы поймете о чем я говорю

    уже заитриговала... наверно шотландец домагается wink biggrin


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:43 | Сообщение # 102
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, да нет, я не любитель 55 летних шотландцев biggrin
     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:45 | Сообщение # 103
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, C4astlivaya, как продвигаются ваши цепочки?

     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:59 | Сообщение # 104
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, хотелось бы пока не писать отчет, если никто не возражает, а сделать это уже ближе к концу цепочки.

    Что то совсем не тянет на рассказы, не хотелось бы написать сухо и сжато. Лучше уж потом, но зато так, чтобы и другим было интересно прочитать.

     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:12 | Сообщение # 105
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    не хотелось бы написать сухо и сжато. Лучше уж потом, но зато так, чтобы и другим было интересно прочитать.

    C4astlivaya, с нетерпением ждем твоего рассказа! А главное - результата! band


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:41 | Сообщение # 106
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, я тоже с нетерпением жду результата, но как говориться, всему свое время dry
     
    ButterflyДата: Четверг, 22.07.2010, 08:53 | Сообщение # 107
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, сделай, пожалуйста, цепочку и для меня на получение денег "с неба" biggrin для возврата всех имеющихся кредитов в полном объеме. Шаг - 1 день.
    Правильно ли я поняла, что 12-й день это Дч 10ч Тб?
    Заранее благодарна
     
    rozatempliДата: Четверг, 22.07.2010, 09:22 | Сообщение # 108
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, 12 день ты можешь обозначить и другими картами, необязательно брать те же, что и Гламурка. smile Но если хочешь эти - хорошо, сделаем!

     
    ButterflyДата: Четверг, 22.07.2010, 09:33 | Сообщение # 109
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, чувствую, что эти карты - самое оно biggrin !
    С юности, гадая на обычных картах, ассоциировала себя с Дч; 10 ч (или Чаш) для меня в этой ситуации означает радость, счастье, а с Тб (любимым мной Тузом Пентаклей) все понятно без слов...
     
    rozatempliДата: Четверг, 22.07.2010, 15:46 | Сообщение # 110
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, а вот для тебя программа сказала, что 10ч не подходит... пришлось заменить на 10к (типа устойчивый результат, вот они, денюшки!).

    сталкер, взаи-вие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - 10п, 6п, 8п
    3 шаг - 7п, Кп, Дп
    4 шаг - Дб, 7ч, Кк
    5 шаг - 8к, 6б, Тч
    6 шаг - 10ч, 7к, Кб
    7 шаг - 8б, 6ч, Тк
    8 шаг - Дк, 10б, Кч
    9 шаг - 8ч, 6к, 7б
    10 шаг - Вб, Вч, Вк
    11 шаг - 9к, 9б, 9ч
    12 шаг - Дч, 10к, Тб

    Тебе, думаю, слишком большой интервал брать не надо, шаг - день или два дня в самый раз.
    Удачи! smile


     
    ButterflyДата: Четверг, 22.07.2010, 16:46 | Сообщение # 111
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо за цепочку. Обратила внимание, что первые 3 дня предстоят "волевые". Обязательно буду вести дневник и советоваться по мере выполнения шагов цепочки.
     
    rozatempliДата: Четверг, 22.07.2010, 18:17 | Сообщение # 112
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Butterfly)
    Обратила внимание, что первые 3 дня предстоят "волевые".

    Да, так работает эта программа - почему-то сначала просит отрабатывать пиковую масть. Наверное, она считает, что так легче войти в нужный поток, дальше события будут складываться сами собой. Пики, так сказать, придают нужное ускорение...
    Удачи тебе!


     
    JunaДата: Четверг, 29.07.2010, 06:40 | Сообщение # 113
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Вот и я отчитываюсь по первым двум «волевым» неделям.
    Первая неделя.
    9п Вп Тп
    12 июля
    У утра в понедельник wink разворачиваю уборку 9п
    Думаю начать реализацию этой цепочки с начала месяца,а пока быстро пройти другую на приобретение швейной машинки.Но работа взяла вверх,выражаю твердое намерение начать цепочку . Знак на часах 2:22 Вп tongue
    Вечером звонит подруга свекрови и предлагает для меня подработку, в виде обучения солдата русскому языку,муж воспринимает новость в штыки Тп… angry
    14 июля
    В 5 утра муж просит поутюжить его униформу-выполняю 9п, surprised
    днем в няньках с ребенком, девочка капризничает,пытаюсь развлекать ее разными методами Вп wacko
    Поздним вечером обнаруживаю на террасе сломанный(возможно во время грозы sad ) и обгрызенный (это точно лесные жители)помидоровый куст(я выращиваю помидоры в ведре) Тп cry
    Далее на неделе.
    Выплачиваем соседке последнюю сумму за угловой диван wink . Перетаскиваем мебель и опять уборка.9п tongue
    Общаясь с соседкой, я обранила фразу о желании преобрести швейную машину tongue … и соседка решила отдать свою машинку surprised ,которой она давно не пользуется.
    но т.к. я не очень люблю покупать б/у технику то настаиваю на символической оплате,чтоб хорошо работала. Вп (Машинка рабочая,но не хватает некоторых маленьких частей.) smile
    В воскресенье вечером, возвращаясь домой, машина,идущая впереди нас, устраивает на дороге несколько раз предаварийные ситуации angry . Водитель(психиатр) под воздействием сильных лекарств. surprised Вот и Тп


     
    rozatempliДата: Четверг, 29.07.2010, 08:45 | Сообщение # 114
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, меня заинтересовало насчет швейной машинки. Смотри, то есть ты, как я поняла, в момент, когда уже начала реализовывать цепочку на работу, вдруг возжелала переменить намерение и сделать цепочку ПМ на приобретение машинки. И получила ее в течение 1-го шага! Вот теперь интересно - это как бонус?
    Да, пиковых событий было немало, и мелких, крупных - от погрызенного кустика до предаварийной ситуации на дороге. Держись! biggrin


     
    JunaДата: Четверг, 29.07.2010, 09:03 | Сообщение # 115
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Вторая неделя. 7п 8п Дп
    Всю неделю из-за жары усиленно налегаю на травянные чаи(удаляют жажду) воду,овощи и фрукты,а особенно сельдерей(снимает отеки) 7п
    Нет желания ни к какому общению,мозги на улице плавяться,в доме от кондиционера мерзнут wink
    но в среду решаю поехать с подругой в церковь на Вечер прославления. Подруга на взводе,пытаюся шутить,чтоб не сорваться. tongue
    в четверг муж сделал "медвежью услугу" пришлось отбиваться от придирок свекрови wink
    В воскресенье разгрузочный день на арбузе 7п, соседка продала шкаф и мужчина пытается, в одиночку,рагрузить его в машину surprised попросила мужа выйти и помочь 8п ,но наткнулась на отпор. Дп



     
    JunaДата: Четверг, 29.07.2010, 18:28 | Сообщение # 116
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    то есть ты, как я поняла, в момент, когда уже начала реализовывать цепочку на работу, вдруг возжелала переменить намерение и сделать цепочку ПМ на приобретение машинки.

    rozatempli, несовсем так. Цепочку я просила для работы,но вот думала,когда лучше начать реализацию Важной цепочки tongue ...т.е. сразу(цепочка была составлена 12 июля) или с начала месяца(1 августа),т.е. если с августа то у меня как раз было бы время на еще одну цепочку для приобретения машинки smile Но думки о работе взяли вверх(работа-деньги-машинка,хотя впринципе у меня была необходимая сумма,для покупки самой дешевой машинки,а вот только не было возможности добраться до магазина sad (от нашего поселка 100 км,а муж постоянно занят),по интернету такие вещи не люблю покупать surprised надо же все потрогать,увидеть,спросить wink ) tongue поэтому я сразу(12 июля) начала цепочку на получение работы,с намерением tongue
    А машинка пришла "навороченная" tongue ,но б/у и с отсутствием некоторых частей... по оценке ВС на суммму ,что я имела для ее покупки biggrin
    И еще перед заказом у тебя цепочки,я металась между выбором ПМ на работу или ПМ на поездку домой,но заказ делала уже на ПМ о работе smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 29.07.2010, 19:24
     
    rozatempliДата: Пятница, 30.07.2010, 08:16 | Сообщение # 117
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, да, я примерно это и имела в виду - колебания перед началом реализации ПМ. Это не есть хорошо, вообще-то, намерение должно быть твердым перед началом. Вселенная ведь улавливает наши запросы. Теперь для тебя главное - не свалиться с цепочки, у тебя ведь шаг широкий - 1 неделя.
    А вот насчет реализации нескольких цепочек одновременно... Сама от этом думаю. Пока воздерживаюсь. Надо бы повысить теоретическую квалификацию, поискать мнения мэтров на этот счет.


     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 10:58 | Сообщение # 118
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Butterfly, а вот для тебя программа сказала, что 10ч не подходит... пришлось заменить на 10к (типа устойчивый результат, вот они, денюшки!). сталкер, взаи-вие, объект -------------------------- 1 шаг - 9п, Вп, Тп 2 шаг - 10п, 6п, 8п 3 шаг - 7п, Кп, Дп 4 шаг - Дб, 7ч, Кк 5 шаг - 8к, 6б, Тч 6 шаг - 10ч, 7к, Кб 7 шаг - 8б, 6ч, Тк 8 шаг - Дк, 10б, Кч 9 шаг - 8ч, 6к, 7б 10 шаг - Вб, Вч, Вк 11 шаг - 9к, 9б, 9ч 12 шаг - Дч, 10к, Тб

    Отчитываюсь:
    1 шаг - 9п -мое обращение ко Вселенной дать знак на выполнение цепочки (почти сразу зачесалась левая ладонь, да так сильно! biggrin ), Вп - твердое намерение подтверждено ставкой мобильного в лотерее, Тп - розыгрыш происходит не по моей воле, я не могу повлиять на результат.
    2 шаг -10п - отрицательный результат в розыгрыше, 6п - волевой выход на прогулку с собакой (обычно это не моя функция по утрам), 8п - мое волевое инициирование неприятного разговора.
    3 шаг - 7п - неприятная информация о моем способе перегружать во сне позвоночник, Кп - необходимость пройти процедуру, временно ограничивающую мою подвижность, Дп - пчела вылетела прямо перед носом (после недавнего укуса я их опасаюсь).
    4 шаг - Дб - знакомая продавщица в магазине, 7ч - забавная информация от сына, Кк - временной закон в виртуальной игре, проконтролировать ход которой я согласилась для другого человека (все равно ведь за компом сижу...).
    5 шаг - 8к - общение с мужем по бытовым вопросам, 6б - дорога в почтовое отделение за небольшим выигрышем в лотерею, Тч - встреча с интересным врачом-биоэнергетиком приводит меня к решению посетить еще ряд сеансов у него.
    6 шаг - 10ч - результат моей давней встречи - звонок с предложением о сотрудничестве, 7к - информация по поездке на обучающий семинар, Кб - необходимость поездки в Киев и расходов с этим связанных.
    7 шаг - 8б - общение о деньгах с конкретным человеком, 6ч - поездка на прием к биоэнергетику, человеку интересному своей методикой, Тк - рутинная встреча не состоялась, т.к. нужного человека на месте не оказалось.
    8 шаг - Дк - я и мои стандартные действия по оплате банковских кредитов, 10б - как результат оплата проведена, Кч - закон: разбилась бутылка вина для ритуала - купи новую wacko ).
    9 шаг - 8ч - общение с приятным человеком, 6к - дорога на рабочую встречу, 7б - эмоциональная подача интересной информации на семинаре.
    10 шаг - Вб - внутреннее побуждение разобраться в инструментах заработка в конкретном направлении, Вч - желание успеха в финансовой сфере и намерение его достичь, Вк - намерение раньше лечь спать, несмотря на приглашение участвовать в застолье.
    11 шаг - 9к -бытовые действия (глажка, сбор вещей и т.п.), 9б - моей финансовое участие в конкретном деле, 9ч - мои действия (в т.ч. эмоциональные проявления), влияющие на скорейшее возвращение с семинара домой.
    12 шаг - Дч - я, любимая, 10к - стирка, Тб - закон пожертвования: чтобы получить, надо сначала отдать.

    Могу добавить, что хотя необходимую мне сумму я пока не увидела (точно знаю, что она будет smile ), в день 7 шага ко мне пришла некоторая сумма денег, ставшая неожиданно безвозмездной (я планировала брать в долг), что очень помогло мне в оплате текущих платежей по кредитам! Благодарю!

    Сообщение отредактировал Butterfly - Вторник, 03.08.2010, 11:01
     
    rozatempliДата: Вторник, 03.08.2010, 15:02 | Сообщение # 119
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, ну что можно сказать... 12 шаг ты уже фиксировать не должна, это дело Вселенной реализовать его. То, что в день 7 шага пришла сумма, на которую ты не рассчитывала - хороший знак, особенно если ты его зафиксировала. Так бывает у нас при реализации ПМ, это многие отмечают.
    Я считаю, ты сделала большой шаг в достижении главной цели. События в целом фиксировались (и возникали) правильные. Ну, то, что в 12-й день не пришла нужная сумма - в идеале да, должна была прийти. И если бы так оно и случилось, это было бы верным знаком твоей реализационной великой мощи и отличных отношений с методом ПМ. Лично у меня пока так не бывало. Но я думаю, что не пройдет и... ну, небольшого числа дней, как ты нам с радостью поведаешь о рассасывании твоих денежных проблем, и у тебя самой при этом не возникнет сомнений, что это работа ПМ.


     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 17:40 | Сообщение # 120
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, подождем сколько надо. Давно обратила внимание, что в век скоростей и реализация желаний происходит быстрее biggrin
     
    rozatempliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:39 | Сообщение # 121
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, ты просила еще цепочку на будущее, когда завершишь нынешнюю. Вот она:

    сталкер, взаи-вие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - 8п, Дп, Кп
    3 шаг - 10п, 6п, 7п
    4 шаг - 7б, 10ч, 6к
    5 шаг - 8к, Дб, Кч
    6 шаг - 7ч, 10к, 6б
    7 шаг - 8б, Тч, Дк
    8 шаг - 7к, 10б, 6ч
    9 шаг - 8ч, Тк, Кб
    10 шаг - Вб, Вч, Вк
    11 шаг - 9к, 9б, 9ч
    12 шаг - Дч, Кк, Тб


     
    C4astlivayaДата: Четверг, 05.08.2010, 19:42 | Сообщение # 122
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо огромное! надеюсь на благополучное завершение первой цепочки!
     
    rozatempliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:46 | Сообщение # 123
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    надеюсь на благополучное завершение первой цепочки!

    Иначе и быть не может! king


     
    C4astlivayaДата: Суббота, 14.08.2010, 15:51 | Сообщение # 124
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Сегодня напишу про цепочку, а то боюсь что забуду все события.
    Итак я делаю цепочку для нахождения работы.
    Остановилась на 4ой неделе.
    5 я неделя с 10 по 16 июля 2010 год - Дч ( персона из сферы любви и дружбы, ненависть) 8б ( общение связанное с деньгами или интересом) Кк ( закон, ограничения связанные с работой).
    11 июля пошла на день рождения и встретила много знакомых, в том числе и неприятных мне людей - Дч
    12 июля умер престарелый родственник и нужно было срочно искать деньги на поминки - 8б
    14 июля позвонили насчет работы попросили послать резюме - 8б
    16 июля пошла на собеседование - 8б, но сказали что ищут они пока временного работника на 5 месяцев на худших условиях чем я думала, но и не обещали мне ничего конкретного даже по этой вакансии. - Кк.

    6я неделя с 17 по 23 июля - 10к ( результат или ожидание связанные с работой, 7ч - поглощение радостное, 6б - перемещение связанное с деньгами и интересом.
    17 июля была на свадьбе двоюродного брата - 7ч и 6б
    всю неделю ждала результата от собесодование тщетно, мне сообщили что процесс у них еще не закончен - 10к

    7я неделя с 24 по 30 июля - Дб ( персона, с деньгами или интересом), Тк ( сила, внешнее событие связанное с бытом), Кч ( закон и дружба).
    24 июля уехала в путешествие на юг страны с родней за счет родни - Дб
    Всю неделю зависела от других - Тк
    Ко мне все прекрасно относились и везде возили, я же помогала в делах - Кч

    8я неделя с 31 июля по 6 августа - 10ч ( результат - чувственный), 7б ( поглощение - интерес), 6к ( перемещение работа).
    Все меня звали в гости и говорили приятные комплименты - 10ч
    Попробовала новые блюда - 7б
    Родня должна была вернуться обратно из поездки из-за работы и я тоже вынуждена была вернуться - 6к.

    9я неделя с 7 по 13 августа - 8к ( общение бытовое) Тч ( внешнее радостное событие), Кб ( закон связанный с деньгами
    заболела гриппом - 8к
    На неделе прилетели в гости невестка с моей 3х летней племянницей и двоюродный брат - Тч
    Случилось 10 поломок в доме и пришлось все ремонтировать. менять, тратить деньги - Кб

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:09 | Сообщение # 125
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    До конца цепочки осталось 3 недели.
    Можно даже ставки делать на результат: устроюсь на работу или нет. biggrin
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:41 | Сообщение # 126
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    До конца цепочки осталось 3 недели.
    Можно даже ставки делать на результат: устроюсь на работу или нет.

    C4astlivaya, с замиранием сердца следим за твоей цепочкой. smile


     
    ButterflyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:00 | Сообщение # 127
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, сделай, пожалуйста, цепочку на покупку дома для меня с шагом в одну неделю.
    По поводу моей предыдущей цепочки могу сказать, что сумма денег пришла в эквиваленте месячного платежа (а я, конечно, хотела весь кредит закрыть smile ), большая ее часть появилась в середине цепочки. Уверена, что результат будет именно такой, как мне нужно, и очень скоро angel2
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:26 | Сообщение # 128
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, конечно, нет проблем. Но ты должна сама задать три последние карты цепочки - то есть результат. По принципу - сталкер (то есть ты в момент реализации ПМ), объект (то, чего желаешь), и взаимодействие между вами.

     
    ButterflyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 129
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, возможно, это выглядит так: Дк, Вч, Тб. Что-то плохо соображаю biggrin

    Сообщение отредактировал Butterfly - Воскресенье, 15.08.2010, 22:46
     
    rozatempliДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:29 | Сообщение # 130
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, там Валет не подходит, цепочка не сложится. Программа выдала вот что:

    сталкер, взаи-вие, объект
    --------------------------
    1 шаг - 9п, Вп, Тп
    2 шаг - 7п, 8п, Дп
    3 шаг - 10п, Кп, 6п
    4 шаг - 6б, 10к, Кч
    5 шаг - 7ч, 8б, Тк
    6 шаг - 6к, Дч, Кб
    7 шаг - 10б, 7к, 8ч
    8 шаг - 6ч, Дб, Кк
    9 шаг - 8к, Тч, 7б
    10 шаг - Вб, Вк, Вч
    11 шаг - 9ч, 9б, 9к
    12 шаг - Дк, 10ч, Тб

    То есть взаимодействие между тобой и объектом на последнем шаге заменено на 10ч (то есть результат, доставляющий тебе приятные эмоции).
    Удачи! smile


     
    ButterflyДата: Понедельник, 16.08.2010, 08:45 | Сообщение # 131
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо. Начнем работу cool
     
    rozatempliДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:36 | Сообщение # 132
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Хочу поделиться с вами вот чем.
    Я давно собиралась приступить к реализации цепочки ПМ. Цель серьезная, долгосрочная, шаг планировался 1 неделя. И вот сегодня утром решила, что пора. Ну, как вы знаете, сначаал нужно получить "добро" от Вселенной... И вот выхожу из квартиры, вызываю лифт - а он не работает! А 16-й этаж! smile Давно такого не было - чтобы два лифта сразу вышли из строя. Спустилась, однако, вниз пешочком, дела все же были. Снизу вызвала диспетчера - и получила массу отрицательных эмоций, поскольку та меня чуть не обвинила в том, что у нас лифты сломаны...
    Знаки, в общем, налицо. но решила для верности все же сделать еще попытку узнать волю Судьбы. Встала, выйдя на улицу, и выразила намерение начать цепочку... и получила приступ слабости и головной боли. Как только, вздохнув, сказала себе, что сегодня точно не стоит начинать - все прошло....


     
    ButterflyДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:22 | Сообщение # 133
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    rozatempli, хорошо тебя понимаю. Записала цепочку, которую ты выложила для меня, попросила мысленно у Вселенной дать знак для старта - тишина до сих пор. Знаю, что мешает началу, был знак. Завтра пошлю запрос снова.
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:24 | Сообщение # 134
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    10 неделя - Вб( наши желания денежные), Вк ( желание работы), Вч ( желание дружбы)
    с 14 по 20 августа.
    трачу деньги на гостей - Вб
    позвонили с фирмы по трудоустройству сказали что пошлют мое резюме в торговую фирму, они мне уже звонили по поводу этой фирмы несколько месяцев назад, и никаких звонков из фирмы не было, прям де-же-вю какое то. - Вк
    с гостями гуляла везде, тратила деньги, в итоге гости остались недовольны, эмоции были неприятные - Вч

    До конца цепочки осталось 2 недели.

     
    JunaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:19 | Сообщение # 135
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    3-я неделя волевая
    10п Кп 6п
    Почти неделю уговариваю мужа перевезти аквариум,перевез …в итоге поломана крышка и куча претензий от мужа 10п и Кп cry
    Сходила к соседке полила цветы 6п
    Купила на распродаже в магазине лампу,только дома увидела,что основание лампы треснуто 10п
    Выслушала от свекрови нотацию о жизни Кп
    В 12 ночи собака стала просить на улицу ,пошли гулять 6п

    4-я неделя
    6б 10к Кч
    Поездка по магазинам 6б smile
    Постригла мужа ,за что получила 20 долларов в копилку. 10к Кч tongue
    Поездка на фуршет-золотая свабьда у тетки.6б
    Явка обязательна,фуршет- скучное мероприятие. 10к Вручили подарок Кч wink

    5-я неделя
    7ч 8б Тк
    Получила посылку от мамы 7ч,созвонились по скайпу и обсудили текущие дела.8б Тк biggrin
    Двоюрод.сестра выходит замуж,общаемся по телефону о свадебных мероприятиях.7ч 8б Тк biggrin
    Получили отсрочку платежа 7ч smile
    Общение с подругой ,шопингуем он-лайн. 8б tongue
    Свекровь просит помочь по дому. Тк wink




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 21.08.2010, 18:00
     
    JunaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:22 | Сообщение # 136
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    До конца цепочки осталось 3 недели. Можно даже ставки делать на результат: устроюсь на работу или нет.

    Думаю работа то придет ,а вот какая? wink


     
    C4astlivayaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:10 | Сообщение # 137
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, не знаю какая будет работа.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:08 | Сообщение # 138
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Последняя 11 неделя с 21 по 28 августа. На следущей неделе вроде я должна устроиться на работу.11 шаг - 9ч, 9б, 9к ( 9ч - действие дружественное, 9б - действие денежное, 9к - действие бытовое).
    9ч - захотела сделать приятное себе - провела целую неделю в заботе о себе
    9б - купила подарки гостям
    9к - занималась домашним хозяйством.

    Что то сомневаюсь что устроюсь на работу на следущей неделе.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:37 | Сообщение # 139
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Что то сомневаюсь что устроюсь на работу на следущей неделе.

    C4astlivaya, сомневаться в магии не надо - она обязательно сработает! Что-то произойдет обязательно.


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:56 | Сообщение # 140
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, надеюсь..
     
    JunaДата: Понедельник, 30.08.2010, 05:37 | Сообщение # 141
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Что то сомневаюсь что устроюсь на работу на следущей неделе.

    Ждем исполнения намерения wink оно должно исполниться smile
    Нужно верить, что к нам придет самое
    правильное. Может быть, оно будет не таким, как мы ожидаем, но оно
    будет правильным. Это может произойти не потому, что мы не были
    услышаны, не потому что нам дали испытание, и не потому, что мы не
    заслуживаем. Нужно позволить Вселенной нас удивить. Только так мы
    получим самые невероятные подарки. Закон Вселенной таков: если
    просишь чего-то, ты это получишь. Вселенная всегда отвечает. Нужно
    только просить и давать разрешение этому прийти. Инструменты
    Хо’опонопоно - один из способов попросить. Правда, мы должны не
    привязываться к результату. Как это сделать? Да, просто знать и
    верить, что к нам придёт самое лучшее.(из сообщения fraunata )




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Понедельник, 30.08.2010, 06:05
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:33 | Сообщение # 142
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, все это хорошо и правильно, но только результат показывает ценность самого процесса, а в моем случае он очень даже материален. Если на этой неделе этого результата не будет - я готова ждать еще 2 недели. В противном случае метод ставится под сомнение. Вы согласны?
     
    rozatempliДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:26 | Сообщение # 143
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    все это хорошо и правильно, но только результат показывает ценность самого процесса, а в моем случае он очень даже материален. Если на этой неделе этого результата не будет - я готова ждать еще 2 недели. В противном случае метод ставится под сомнение. Вы согласны?

    Да мы-то согласны... не согласны.. согласен ли метод? smile И согласна ли Вселеннная?
    Знаю тебя, знаю, отчего такие слова, и неверие, и отчаяние... Поэтому говорю: а для нас и правила иные. Было бы просто отлично, если бы все сработало враз. Но ведь есть еще и личный фактор, то бишь мы, любимые... Не колдовать? Не согласна. Никак не согласна. Складывать лапки не буду - просто не могу. Буду пробовать. А ПМ обязательно работает. И ты скоро в этом убедишься.


     
    JunaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:09 | Сообщение # 144
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    все это хорошо и правильно, но только результат показывает ценность самого процесса, а в моем случае он очень даже материален.

    Нас окружает все материальное,работа в том числе smile
    Quote (C4astlivaya)
    Если на этой неделе этого результата не будет - я готова ждать еще 2 недели. В противном случае метод ставится под сомнение. Вы согласны?

    А откуда сомнение wink когда цепочка начиналась было твердое намерение,а сейчас....по вере и получаем. C4astlivaya, может ты сильно зациклилась на этом вопросе? поэтому появился страх и недоверие...


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:19 | Сообщение # 145
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, не по вере. Если что то работает, то вера тут не при чем.
     
    JunaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:00 | Сообщение # 146
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    У Вселенной все работает,вот только мы сами себе подножки ставим wink страхами,неуверенностью,гордыней...А возможно для твоего же блага идет отсрочка :),готовиться твое рабочее место,должность...рассматривается оклад tongue
    А ведь даже стакан воды может вылечить головную боль(на себе применяла несколько раз), таблетка не нужна,главное довериться этому .




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 31.08.2010, 00:06
     
    C4astlivayaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:11 | Сообщение # 147
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо за то, что пытаешься меня подбодрить.
     
    sunaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:45 | Сообщение # 148
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    C4astlivaya, Поддерживаю GLAMURK@. Я делала цепочку в начале лета на обретение новой сумки (ну не так глобально, как у тебя). так вот. В течение цепочки я сама декорировала старую сумку- получила отпадную новую (народ отметил восторгом), потом подруга подарила новую летнюю, а к концу лета откуда-то материализовалась еще одна уже на осень. Я ее приняла, как запоздавший бонус к той цепочке.
    А как только возникают сомнения- тут же тормоз. Это я, например, про свою личную жизнь biggrin biggrin biggrin


     
    C4astlivayaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:12 | Сообщение # 149
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    suna, не вполне справедливо думать, что все ваши сумки, которые вы получите дальше в вашей жизни будет заслуга ПМ

    и несправедливо думать, что места работ, которые я буду находить спустя 3 недели, месяц или же 3 после окончания цепочки - заслуга ПМ

    Мы же установили сроки шага. Ну можно будет последний шаг взять утроенный срок, но не более.

    Мы же все собираемся жить дальше. А у всех живущих что то реально в жизни происходит: мы что то покупаем, продаем, теряем, находим.

    Если же это происходит в течении срока ПМ - то это значит цепочка работает. Если же нет - значит нет. Тут не может быть третьего.

    Я хочу сказать, что необязательно всем это помогает. И неверие тут не причем. Сомнение появились только 2 дня. А я работала с цепочкой 12 недель. За это время можно было даже в нормальных условиях устроиться 5-6 раз на работу. А у меня наоборот. Все пошло прахом.

     
    rozatempliДата: Среда, 01.09.2010, 08:41 | Сообщение # 150
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, как-то мне не очень нравятся твои слова... Есть в них некая непримиримая жесткость, что ли, и чуть ли ни детская обида - вот, я так надеялась, а мне не дали, обманули... Попробую поделиться своими мыслями.
    ты говоришь, что вот, установлен четкий срок, готова ждать, скажем, три длины шага, и если ничего не сбудется - ПМ не работает. Не будем сейчас вдаваться в подробности. все ли ты делала правильно - скажем, дождалась ли знака от Вселенной в самом начале, что можно начинать цепочку. Если нет или знак был неблагоприятным - работа изначально была обречена на неудачу. Но давай примем за данность, что ты всен проделала идеально и не свалилась с цепочки где-то посередине. Я лично считаю, что и после окончания ПМ продолжает работать. Ведь, как мы говорили ранее, задача ПМ - вбросить в котел вселенских возможностей некую динамическую компоненту, катализатор, который начнет закручивать события вокруг тебя в нужном русле. Стало быть, это и происходит, я уверена.
    А задачу ты ставила сложную. Значит, и ее решение может прийти с некоторым запозданием - если Вселенная может опаздывать, конечно...
    Теперь еще вот какой момент. Ты ведь уже долго пытаешься решить проблему с работой и наталкиваешься на неудачи. Вселенная не дает добро. Есть такое понятие в магии, как "разрешенное несчастье". Бог разрешает чему-то неблагоприятному случаться с тобой. Или, скажем, не разрешает дать тебе то, что ты желаешь. Поэтому одной маленькой цепочку ПМ справиться и переломить судьбу непросто, так что будь к ней снисходительна.
    ПМ работает всегда. Именно потому, что ее суть - это то, что законы Вселенной всегда исполняются. А наша задача - с помощью ПМ выстроить цепочку закономерностей, и если одиннадцать звеньев в ней реализовались, то и двенадцатая реализуется просто по определению. Значит, если все задерживается, то противодействие оказывает сама Вселенная.
    Действительно, найти работу после долгого бездействия чуть посложне, чем купить нужную сумку. Видишь, у Suna сумки посыпались одна за другой - я. кстати, согласна, что это отзвук ПМ. Тебе просто необходимо подождать. Ведь если я начну заявлять, что магия не работает только потому, что никакие и ничьи усилия, ритуалы и заговоры не помоглают уже в течение приличного срока решить мою проблему (ты знаешь, какую smile )... Продолжать не буду, надеюсь, все ясно.
    Магия работает. И ПМ работает. И все, если суждено, придет. Ну, а если нет - ничто не поможет, это точно.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Пасьянс Медичи » Пасьянс Медичи: практика (Практикуем ПМ)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100