Четверг
28.03.2024
23:53
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: C4astlivaya  
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    Практикуем астрологию
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 21:34 | Сообщение # 151
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, опять же он не является управителем 7 дома, так что его воздействие комплексное.
    И опять же переход его из знака в знак а также аспекты ( кроме оппозиций) с другими натальными планетами и куспидами домов по его ходу дает окна.
    Следующая большая планета которая управляет домом работы Уран, сейчас на 1 гр овна в доме 7 доме. Тоже дает возможность больших изменений в сфере работы и личных отношений. Но Юпитер транзитный находящийся в последних гр Рыб сейчас в оппозиции с тр. Сатурном из 1 дома, этот аспект распадется уже в конце лета.
    Что можно сказать об этом, работа через партнерство и партнер через работу.
    Нептун тр в 6 доме , сам упр 7 домом. Т.е. опять же через работу или здоровье партнер. Когда ? С прошлого года до весны он стоял на куспиде 6 дома, что могло бы спровоцировать встречу, но вы не работали в учреждении, а из дому, что повернуло его энергию в другое русло. И до 2012 года на него не нужно расчитывать, так как он до этого периода не сделает не одного аспекта с натальными планетами.
    Так что придется расчитывать на транзиты Урана и Сатурна в личных вопросах. Плюс второй упр. 7 дома, является марс он у тебя в 1 доме и транзиты марса более быстрые. Марс в июле заденет асц и пойдет на соединение с плутоном и ураном и самим собой. Так что мой прогноз - это игнорировать неаспектиров. тр. Нептун, а положиться на марс , сатурн, уран. Которые создадут возможности с лета для знакомства, романа.
    Теперь об успехе. хотелось бы уточнить как ты себе его представляешь, чтобы связать дома
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 22:34 | Сообщение # 152
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Теперь об успехе. хотелось бы уточнить как ты себе его представляешь, чтобы связать дома

    Знаешь, вообще-то я себе это представляю как получение долгосрочных выгодных проектов, которые давали бы стабильный доход. Если не это - то придется волей-неволей размышлять о работе в офисе. И - конечно, встреча с состоятельным и привлекательным для меня мужчиной, прочные отношения с ним (брак), чтобы быть за ним как за каменной стеной до конца дней своих, не думая о завтрашнем дне и одинокой необеспеченной старости, и заниматься любимым делом. Вот такое представление об успехе... smile


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 22:55 | Сообщение # 153
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, а почему такое предположение об одинокой необеспеченной старости? Из за того что пока не встретила?
    В 7 доме полно планет, плюс есть хорошая связь с 9 домом, с Луной из 9 дома. Можно сделать предположение об замужестве с иностранцем, или человеком с хорошим образованием и хорошоей работой.
    Когда ? Уже с момента когда Уран пошел по 7 дому и он там будет еще долго находиться, плюс Марс сделает аспект, плюс Сатурн из знака Скорпиона даст поддержку, или во всяком случае, перейдя во 2 дом перестанет мешать. Связи 10 с 7 домом это по Меркурию из 3 дома и Луне из 9 дома есть связь с планетами из 7 дома, и с Упр 7 Нептуном из 3 дома.
    Составляющая - это 3, 7, 9 - если сможете это соеденить в едино, найдете ответ на вопрос кто он и где он работает, и где познакомитесь.
    В прогрессиях - если брать меркурия как упр 10 дома. то сейчас он как раз переходит в знак козерога, что позволяет делать допущения на успех, если 4 дом , то по семье. в 43 года . Прогрессивное солнце в 20 гр .козерога, делает аспект трин к луне 4-9 дома, тоже дас поддержку к 44 годам.
    Прогр Венера на куспиде 5 дома в 44 года , сама упр 9 домом и 2 дом. Тоже дает возможность к любви с людьми олицитв 2 и 9 дома.
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:03 | Сообщение # 154
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Единственное в транзитах и прогрессиях Нептун молчит об замужестве и успехах в ближайщие годы. Но опять же не бывает так чтобы все планеты одинаково сигнализировали. А в натале он говорит о том, что вам надо было выйти замуж в период обучения, сейчас же когда это ушло, он все равно указывает на возможности, которые включают другие транзитные планеты аспектирую его из разных домов.
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 23:06 | Сообщение # 155
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    а почему такое предположение об одинокой необеспеченной старости? Из за того что пока не встретила?

    В общем да... приходят мысли всякие.. чего скрывать, астрологу, как и гадалке smile , надо говорить все честно, если ждешь помощи и совета.
    Спасибо, ты подробно мне все расписала, буду еще разбираться, просматривать.

    Quote (C4astlivaya)
    Составляющая - это 3, 7, 9 - если сможете это соеденить в едино, найдете ответ на вопрос кто он и где он работает, и где познакомитесь.

    А мне всегда казалось, что эти дома у меня проработаны выше уж некуда, и потом, все же это не второй, десятый (деньги, карьера) или седьмой (любовь, брак) дома... То есть еще связывать дополнительно третий с девятым... А кстати, как это делается? Связь домов между собой?


     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:19 | Сообщение # 156
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Я поэтому делаю такой вывод на основании транзитов, натальных аспектов и прогрессий что все очень даже позитивно, и возможности открываются постоянно, надо ими воспользоваться.
    Хотя соляр на этот год говорит, что вы будете заниматься делами дома, партнерство нацелено на решение успех в делах, в 4 дом в соляре попадает 9 - поездки, перемены. В 10 солярный - 2 натальный - успех в деньгах.
    солярная луна упр 7 дома соляр попала в рыбы в 2 соляр, что соответствует 7 натальному - есть предпосылки для брака тоже.
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 23:22 | Сообщение # 157
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, тут творческий подход где найти мужа, имеется связь 3-7-9. А дальше я затрудняюсь на точную интерпретацию. То ли в учебном заведении, то ли в каком то учреждении, в общем это могут быть конкретные места.
     
    rozatempliДата: Суббота, 05.06.2010, 07:24 | Сообщение # 158
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо, я поняла. Просто я , с моей склонностью к практической магии, поллагала опять-таки, что есть некий принцип ритуала, связующего дома... wizard

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:15 | Сообщение # 159
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, если 6 дом ссузился, это не говорит о ослаблении здоровья, это говорит что проблем с ним должно быть меньше.
    Переезд только растянул это дело. Показывая, что если вы вздумаете развестись, то найдете себе другого мужа ближе к 60 годам biggrin
     
    rozatempliДата: Суббота, 05.06.2010, 14:23 | Сообщение # 160
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, мне бы хотелось просить тебя в плане развития раздела Теоретические основы астрологии продолжить наше обучение, разъяснив: что такое соляры, как их строить и толковать; возможно, управители домов и знаков в разных домах и знаках (принципы, как их толковать), то же по прогрессиям - как их строить и толковать. То есть уже продвинутый уровень. Практическое толкование гороскопов дало много вопросов и желания развиваться дальше.

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 05.06.2010, 14:44 | Сообщение # 161
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, мне нужно время чтобы подумать над этим. И если получиться, то нужно будет как то обобщить и укоротить материал, чтобы он был понятен большинству. В любом случае ничего пока не могу обещать.
     
    rozatempliДата: Суббота, 05.06.2010, 18:36 | Сообщение # 162
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, конечно, когда сможешь! Это просто в качестве планов на будущее. Гораздо важнее - твои практические консультации.

     
    JunaДата: Суббота, 05.06.2010, 19:16 | Сообщение # 163
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    если 6 дом ссузился, это не говорит о ослаблении здоровья, это говорит что проблем с ним должно быть меньше.

    C4astlivaya, спасибо я это и имела в виду smile
    Надо же, как перемещение удивительно меняет события smile


     
    Angel_7Дата: Вторник, 08.06.2010, 06:59 | Сообщение # 164
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Еще важен соляр. Постройте его задав точные градусы вашего солнца на момент рождения до секунд на декабрь 2009 и 2010 и вы по осям асц - дсц, ис -мс поймете какое у вас на этот год направление и следующий и как солярные аспекты и планеты соотносятся с натальными.

    У меня получилось, что Asc соляра приходится на 10-ый натальный дом (начало Девы, соединение с натальным Сатурном, кстати...). Что это значит? По идее, год в основном должен быть посвящен темам 10-го натального дома? Хотя планеты в соляре сосредоточены в 5-ом и 6-ом солярных домах, приходящихся соответственно на 3-ий и 4-ый натальные дома.
     
    C4astlivayaДата: Вторник, 08.06.2010, 19:24 | Сообщение # 165
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, это значит что волнуют вас вопросы карьеры, нужно посмотреть есть ли аспекты между управителями натального и солярного 10 дома, а если нет, то хотя бы есть ли аспекты в эти дома. 3-4 дома, это дома нижнего уровня, видимо вы будете дорабатывать какие то качества и знания, которых вам не хватает для карьеры
    И еще вопрос это вы на какую дату то соляр построили?
     
    Angel_7Дата: Среда, 09.06.2010, 08:11 | Сообщение # 166
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    И еще вопрос это вы на какую дату то соляр построили?

    23 декабря 2009 г., 21:22:43, г. Новосибирск

    Quote (C4astlivaya)
    есть ли аспекты между управителями натального и солярного 10 дома

    В соляре Венера, управляющая 10-ым солярным домом (и 3-им) соединяется (орбис 4 градуса 36') с солярным/натальным Солнцем, управляющим 10-ым натальным домом.

    Quote (C4astlivaya)
    есть ли аспекты в эти дома

    Есть секстиль от солярной Венеры в натальный 10-ый дом.
    Еще сейчас обратила внимание, что натальный Сатурн на Аsc соляра находится в соединении со звездами Регул и Фегда.


    Сообщение отредактировал Angel_7 - Среда, 09.06.2010, 08:15
     
    C4astlivayaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:21 | Сообщение # 167
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, раз упр 10 сол дома в 3 сол доме и соед там с упр 10 нат дома, то здесь все указывает на то, что вы должны войти в контакт с массами. Если у вас есть проблемы в привлечении персонала на свою сторону и начальников, то тут нужно в этом году над этим работать. посмотрю тоже ваш соляр завтра.
     
    Angel_7Дата: Четверг, 10.06.2010, 06:30 | Сообщение # 168
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Если у вас есть проблемы в привлечении персонала на свою сторону и начальников, то тут нужно в этом году над этим работать. посмотрю тоже ваш соляр завтра.

    Как Вы все классно трактуете! :-) Да, привлечь на свою сторону не помешало бы... Буду очень ждать, когда посмотрите мой соляр..
     
    JunaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:32 | Сообщение # 169
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    в вашей карте планета, означающая мужа переместилась в другое, более слабое положение. Поэтому я так решила.

    C4astlivaya, ваше решение оказалось верным smile продолжаю осмысливать свой гороскоп и связь событий smile
    я с маской козерога стала более решительная,напористая,чего о близнецах совсем не скажешь tongue А вот муж действительно обмяг wink в некоторых аспектах surprised сработал своего рода баланс smile Я раньше все списывала на стрессы и прочее,а оказалось "вот где собака зарыта".


     
    C4astlivayaДата: Среда, 23.06.2010, 23:45 | Сообщение # 170
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, надеюсь что перемены в его образе действия не станут чем то вроде камня преткновения, и все наладится и сбалансируется у вашего мужа.
     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 04:49 | Сообщение # 171
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    надеюсь что перемены в его образе действия не станут чем то вроде камня преткновения

    Нет,конечно. Мне,пожалуй, это даже на руку tongue Вот на досуге попробую на него гороскоп составить smile что он за птица biggrin точнее Рак biggrin


     
    ЗараДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:29 | Сообщение # 172
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    GLAMURK@, посмотри вот здесь сообщение 47. Материальчик по Ракам... biggrin
     
    JunaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:33 | Сообщение # 173
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Зара, спасибо, я эту инфу сохранила,все верно подмечено smile

     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 21:53 | Сообщение # 174
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, раньше всегда интересовалась астрологией, но вот как то не подружилась с ней, оказывается очень интересно. Я так поняла нужно специальную программу для этого?


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:02 | Сообщение # 175
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, да нужно спец программу, чтобы легче было строить гороскоп.
    Но и он лайн тоже можно построить
    например на www.astrology.org.ua
    у них там программа антарес - очень удобно и даже есть толкование гороскопа, что тоже не бесполезно.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:07 | Сообщение # 176
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо большое, опробую, посмотрю что получиться у меня smile


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:15 | Сообщение # 177
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, а ты знаешь точное время в часах ( рождения) ?
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:19 | Сообщение # 178
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да знаю, мама сказала что родилась в 2 часа ночи. все ни как у людей у меня, мало того что 13 мая, да еще и ночью. biggrin


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:21 | Сообщение # 179
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, интересно! 13 наоборот для многих людей в дате рождения становится числом удачи.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:27 | Сообщение # 180
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да жаловаться вроде бы грех мне. я всегда старалась не обращать внимание на это. что есть то есть, ничего же не изменишь. у меня и брат 13 марта родился.


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:28 | Сообщение # 181
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, а это такая примета, что в семье бывает не один человек с датой 13. biggrin
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:39 | Сообщение # 182
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, вот не знала об этом biggrin
    хм, сейчас зашла на тот сайт, что-то страшно мне стало, так все мудрено там wacko



     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:42 | Сообщение # 183
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, очень легко, нажми на онлайн гороскоп, дальше введи дату и время рождения, переключи время на местное, введи место рождения и нажми на создать гороскоп.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:49 | Сообщение # 184
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, я в шоке!!!!! не ну надо же, как точно, я даже теперь яснее стала понимать своих тараканов biggrin ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:50 | Сообщение # 185
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, ну думаю что у вас там все впорядке.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:52 | Сообщение # 186
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, даже про мою нерешительность сказано. эта нерешительность мне всю жизнь отравляет.


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 22:54 | Сообщение # 187
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, но ведь это же нормально, быть нерешительной. Часто это спасает от неразумных поступков.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 22:57 | Сообщение # 188
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, у меня через чур, уж очень я осторожна и нерешительна, точно тугодум Телец. пока думаю, взвешиваю, просматриваю возможные ситуации( начинаю почему то всегда с негативных ) и всё....поезд уже давно ушел, а все стою в ожидании чуда. и вот потом начинаю локти кусать biggrin


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 23:00 | Сообщение # 189
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, так это же свойственно для твоего знака, его природы. Вот негативные мысли - это плохо. Но знаешь тоже не всегда. В некоторых ситуациях - связанных с деньгами и с риском, лучше начинать с негативных, чтобы потом не кусать локти. А вот в любви это действительно помеха.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:02 | Сообщение # 190
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, вот в любви как раз я и торможу всегда, только упрямый и настойчивый может сдвинуть меня с места. но не у всех хватает терпения на меня, а сейчас то уже, и время прошло мое.


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 23:08 | Сообщение # 191
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, время - это не движение по прямой, а циклическая вещь. И поэтому оно не может пройти и остаться где то позади. Вы еще вернетесь в ту точку, о которой говорите, просто с новыми обстоятельствами.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:10 | Сообщение # 192
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, ой,да на одни и те же грабли наступаю, бестолочь, ни чему не учусь. недоверчивая я очень. не знаю почему, то ли свой опыт, то ли опыт других, но стараюсь перестраховаться.


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 23:12 | Сообщение # 193
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, это и правильно, просто нужно людям это преподносить по другому. Не говорить - я не верю вам, а сказать что нибудь красивое и что то такое, чтобы позволило людям раскрыться и доказать тебе, что они говорят правду.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:15 | Сообщение # 194
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да, тактичность проявляю, но когда прижмут к стенке, выкладываю правду, врать не умею. знаю что надо выкручиваться красиво, но нет, режу правду матку. и тут начинаются мои проблемы. не знаю, порой саму себя удавить хочется. wacko а что уж ухажеры чувствуют по отношению моей правды....


     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:24 | Сообщение # 195
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, вот что нашла там про себя.
    Уран в ретроградной фазе движения
    Человек может интересоваться астрологией, парапсихологией, оккультизмом, но он не должен активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает ему предложение. Если он будет терпелив, то ситуация сама притянется к нему, и человеку дадут возможность проявиться.
    да, я не раз начинала все это, но все заканчивалось, а вот теперь вдруг все это неожиданно вошло в мою жизнь. вот и не верь в судьбу.



     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 23:30 | Сообщение # 196
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Когда мне было чуть больше 10 лет, я приехала в город, в котором и сейчас живу, стала ходить в школу, я еще не понимала хорошо местного языка, и многое меня пугало.
    Вот однажды моя подружка не пришла в школу и я после уроков решила навестить ее. Она жила в частном секторе, а я в блочных домах, между нами были пустыри и парк, тоже заброшенный и безлюдный, он был огражден невысокой решеткой с узким проходом вместо ворот от безлюдной дороги, а частные дома находились за парком тоже на приличном растоянии.
    И вот когда я уже была на полпути от дороги и на полпути от первых домов с глухими заборами, я оборачиваюсь потому что меня догоняет высокий здоровый мужик, я останавливаюсь и мне уже было страшно, потому что он прямо таки бежал за мной и потому что я была ему по пояс. Он обращается ко мне с такими словами: что через дорогу в 2х этажке живет его девушка, и мать не пускает ее из дома, и мол пойдем со мной, ты вызовешь ее на улицу.
    Буквально пару минут, мой взгляд на 2х этажки до которых почти километр, взгляд на проход в ограде парка, который перегородила машина ( т.е. в ту сторону выход был только в машину), еще 3е людей в машине, взгляд в другую сторону - почти 500 метров до первых заборов, безлюдье. Если кричать, то никто и не услышит. До машины тоже где то 500 метров, если будут тащить, то возможно за это время кто то будет проезжать по дороге и увидет, а может и нет. Еще взгляд в его глаза и там как будто бы ворота в ад.
    Если бы я начала говорить то что я увидела или подумала, то меня давно не было бы в живых.
    Если бы я показала свой страх, то наверное спровоцировала бы его на агрессию.
    Но... я сказала правильные слова, правильным голосом и в нужное время, и меня отпустили, еще и предупредили, чтобы не ходила так одна, потому что это опасно.
    А потом было громкое дело за закрытыми дверями, о банде которая похищала подростков, насиловала и крошила на куски.
    Вот так.
    А вы говорите о доверии.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:43 | Сообщение # 197
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, ой как страшно surprised да нет, конечно я на настолько тупа, просто наверное не правильно выразилась, откровенна с теми кто дорог и близок. а вот в таких ситуациях, я тоже стараюсь не показывать страха и начинаю разговаривать доброжелательно и спокойно. тоже выручало. я тоже как то попала в такую ситуацию, что и до сих пор понять не могу как выкрутилась сама, и подружку еще вытащила. свора бешеных самцов, агрессивных и жестоких, некоторые отсидели, но мне как то удалось их остановить, и установить дистанцию, и нас отпустили, да не только отпустили, да еще и отвезли до дома.как не хотелось бежать оттуда без оглядки,пришлось согласиться. что уж сказали на прощание, не помню. помню только шум в ушах.


     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 23:47 | Сообщение # 198
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    KLio13, тоже ужасно!
    Поэтому я и говорю, что у людей которые сталкиваются с какими то пугающими ситуациями, часто возникает недоверие к людям.
    Вот если например, если не удаются отношения с противоположным полом, то в каждом новом случае человек боиться, что будут повторение и опять он испытает боль.
    Но это уже тема больше психологическая.
     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:48 | Сообщение # 199
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, нет все таки, думаю здесь не только правильные слова были, здесь что-то другое было,мне так кажется. в 10 лет?!! нет, обычно взрослые не слушают так малявок, а тут....


     
    KLio13Дата: Среда, 21.07.2010, 23:49 | Сообщение # 200
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да, это верно, а боли я очень боялась. боялась, боялась и....попала smile да, не для этой темы этот разговор.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100