Пятница
19.04.2024
22:02
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: C4astlivaya  
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    Практикуем астрологию
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:26 | Сообщение # 101
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Чтобы построить гороскоп на новое место нужно оставить то же время по гринвичу что и при рождении у вас это 2 часа, и ввести координаты нового места, в программе время показывать не как местное, а по гринвичу это хорошо удается сделать он лайн на сайте www.astrology.org.ua.
    Т.е на Сша и ваши координаты у вас асцендент - 4гр Козерога, вы преобретаете новые для себя качества поведения, надевая маску Козерога.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:34 | Сообщение # 102
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    я бы хотела разобрать карьеру,способности smile

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:37 | Сообщение # 103
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    С точки зрения астрологии у вас шансы родить ребенка увеличились в Сша, так как Венера стала управителем дома детей вместо Меркурия. На Тверь у вас шансы заканчивались где то в 26-27 лет и новые только после 40.
    Так что все к лучшему. Если это вас может подбодрить.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:39 | Сообщение # 104
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, вы же должны понимать что способности закладываются при рождении, переезд меняет только точки приложения этих самых способностей.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:45 | Сообщение # 105
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    В Минске у вас был огромен 6 дом и в Твери тоже, т.е. у вас было много возможностей найти работу и трудиться, хотя дом денег и 10 дом карьеры небольшие, это указывает на то что добиться высокого положения было бы не просто.
    В Сша ваш дом работы стал самым маленьким, т.е сферы для приложения ваших сил сократились. Очень заполнен 4 дом, т.е. будете много сидеть дома, чего раньше не было, и еще возможны работы на дому или с недвижимостью. Зато дом денег стал огромным и его упр в 10 доме карьеры и успеха.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:50 | Сообщение # 106
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Так что все к лучшему. Если это вас может подбодрить.

    очень smile

    Quote (C4astlivaya)
    вы же должны понимать что способности закладываются при рождении, переезд меняет только точки приложения этих самых способностей.

    я это хорошо поняла,просто не хочу ничего упустить smile


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:55 | Сообщение # 107
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Управитель вашего гороскопа Сатурн встал в Сша на куспид 8 дома, а управитель дома работы Меркурий попал в 4 дом. Упр дома денег встал в 10 дом карьеры, а упр дома карьеры встал в 4 дом.
    Как у вас с бухгалтерией?
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:56 | Сообщение # 108
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    это хорошо удается сделать он лайн на сайте www.astrology.org.ua.

    спасибо,очень удобная программа... с повествованием всех аспектов
    Quote (C4astlivaya)
    т.е. у вас было много возможностей найти работу и трудиться, хотя дом денег и 10 дом карьеры небольшие, это указывает на то что добиться высокого положения было бы не просто.

    это точно,возможно поэтому мне постоянно хотелось куда-то уехать,было чувство мертвой зоны
    Quote (C4astlivaya)
    . будете много сидеть дома, чего раньше не было

    тоже в точку tongue
    Quote (C4astlivaya)
    возможны работы на дому или с недвижимостью

    очень хотелось бы smile
    Quote (C4astlivaya)
    Зато дом денег стал огромным и его упр в 10 доме карьеры и успеха.

    surprised surprised surprised


     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:59 | Сообщение # 109
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, скажите ,пожайлуста,что означает куспид?
    Quote (C4astlivaya)
    Как у вас с бухгалтерией?

    замечательно biggrin я бухгалтер-финансист biggrin


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:00 | Сообщение # 110
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Между 8 6 9 и 12 домом есть хорошая связь - это также может быть страхование и много еще чего.
    Между домом 10 и 2 связи нет, не вижу вам большую карьеру.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:01 | Сообщение # 111
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Куспид это ось с которой начинается граница дома
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:04 | Сообщение # 112
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Возможно занятие бухгалтерией и финансами, страхование, продажа недвижимости. Но не вижу вас продвигающ. по карьерной лестнице, хотя деньги заработаете. Так что выбирайте для себя что то такое что вам позволит в денежном плане разжиться, не расчитывайте на то что станете большим боссом.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:11 | Сообщение # 113
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    В принципе у вас есть все шансы получить хорошую работу, просто нужно согласовать сферы этих домов которые учавствуют в связи. Плюс 4 и 9 дома, потребуют учебы и сертификации, если вас это не испугает. то все получиться.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:11 | Сообщение # 114
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    не расчитывайте на то что станете большим боссом.

    для меня это не цель,главное иметь доход smile


     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:13 | Сообщение # 115
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    потребуют учебы и сертификации, если вас это не испугает. то все получиться.

    нет не пугает,даже наоборот подстегивает smile


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:14 | Сообщение # 116
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    У вас активизоровались 8, 9, 10 дома, 12 сузился, планеты скопились в оси 4 и 10 домов, это говорит на внешнюю реализацию. Но переезд кроме того несколько ослабил вашего мужа.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:16 | Сообщение # 117
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    И придется вам учиться имея маленького ребенка на руках, что будет не так уж просто
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:18 | Сообщение # 118
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Надеюсь мы еще с вами поработаем над вашим гороскопом на следующей неделе, потому что мне уже пора отключаться.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:25 | Сообщение # 119
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Но переезд кроме того несколько ослабил вашего мужа.

    но он переехал только на 50 км на юг surprised
    Quote (C4astlivaya)
    И придется вам учиться имея маленького ребенка на руках, что будет не так уж просто

    это будет проверка на прочность smile
    Quote (C4astlivaya)
    Надеюсь мы еще с вами поработаем над вашим гороскопом на следующей неделе, потому что мне уже пора отключаться.

    с удовольствием,огромное спасибо smile приятного отдыха smile


     
    Angel_7Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:35 | Сообщение # 120
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    А где вы хотите реализоваться вы мне надеюсь напишите, потому что без четкого вашего плана мы будем плутать в потемках и догадках.

    Спасибо Вам большое за ответ! :-)
    На самом деле мне 32, а четкое ощущение нереализованности в жизни. Переполнение от способностей, близких возможностей, работаю, а нереализованность остается. Хочется карьерного роста. А его нет, в результате ищу хобби, меняю виды спорта, т.е. занимаю себя как могу в свободное от работы время. Придерживаю рождение детей, т.к. кажется, что вот-вот, еще немного и мне повезет. А вдруг придется уйти в декрет в самый неподходящий момент. Вдруг это будет мой шанс...
    Работаю в финансовой сфере, чужие деньги, по специальности. Для меня очень важно зарабатывать и иметь деньги. Не потому что я некий скопидом, а просто для меня это важно, чтобы чувствовать свою независимость, помочь близким мне людям, жить так, как хочется, да, и гасить кредиты. А живу я на зарплату. Кроме того, муж уже год как не работает, поэтому вопрос денег для меня очень важен - это я к тому, что при смене профессии для меня важен вопрос денежной составляющей.
    Реализацию для себя вижу в появлении новых задач, профессиональном и карьерном росте. Думаю, этот рост должен быть для меня в некоем социуме, коллективе. Сидеть 10 лет исполнителем - для меня это очень тяжело и неинтересно. За 10 лет я сменила 5 компаний, все по специальности, и во всех - одно и то же. Везу весь отдел, хвалят, дарят грамоты-дипломы, а того, что нужно - нет.
    Несмотря на кучу ретроградных планет, у меня золотая медаль в школе и красный диплом в экономическом ВУЗе (причем не просто диплом с не более чем 25% четверок, а со всеми до одной пятерками). Я не хвалюсь, а пишу для понимания ситуации. Ведь это оказалось ненужным. С 3-го курса в ВУЗе занималась научной деятельностью, занимала первые места на межвузовских олимпиадах и конференциях, в 1998 г. было опубликовано мое учебное пособие, на 5-ом курсе полноценно преподавала в ВУЗе (официальный трудовой стаж на кафедре). Все это было здорово, но есть одно жирное НО: копеечная зарплата. В результате я не стала учиться в аспирантуре и пошла работать по специальности. Все прекрасно, везде хвалят, но так получается, что нахожусь в исполнителях. Была только однажды в одном месте ситуация, когда предложили нач. отдела. Мне было 25, мало жизненного опыта и я просто испугалась и засомневалась. Думала, впереди еще много таких предложений. Но прошло 7 лет и их не было. Ах, да, было еще одно пару лет назад, звали в другое место нач. отдела с зарплатой в 2 раза меньше, условия значительно хуже, чем имею. Не пошла...
    На астролога учусь 1 год, еще учиться 1 год, с основами знакома. Но целостности картины пока еще нет. Очень нравится.
    Сейчас подхожу к осмыслению, что надо искать какие-то альтернативные источники дохода и уходить на них, т.к. работать на "дядю" просто уже не хочется. Хотя работать я могу - без проблем, ответственная, пока не сделаю - не уйду :-)
    Но Вы упоминаете про харизму - к сожалению, такого качества/способности у меня нет :-( С интеллектом проблем нет, интуиция думаю есть, работы могу сделать много, могу одна все сделать, если необходимо, пусть даже это будет новое. На работе частенько выступаю первопроходцем, а по моим заготовкам работает потом весь отдел. Люблю, когда появляется что-то новое и интересное.
    Я бы хотела рассмотреть все, что мне подходит (по способностям) по гороскопу, чтобы понять, что приемлемо для меня на текущий момент, и по возможности, развить эти темы. Да, еще хотелось бы понять также то, где будет удача :-) Попрет одним словом :-)
    А самое идеальное, конечно, это активизировать, направить в нужное русло то, что уже наработано, использовать те навыки и опыт уже имеются, на текущем месте.
    Один преподаватель в школе сказал, что ретроградность планеты означает, что ее реализация для человека закрыта. Это оспоримо или действительно так? Если это так, то мне тогда нужно развиваться по Солнцу, Луне, Венере, Урану, Нептуну и Плутону. Хотя.... разве можно подстроиться под высшие планеты?
    В натальной карте по аффетике у меня самые сильные планеты: Уран, Нептун, Юпитер. Солнце во включенном знаке.

    Что касается прогрессий - сейчас прогрессивная Луна идет по моему 10-му дому. По идее, должны быть какие-то события? Касаемо 10-го дома пока тишина.

    Сообщение отредактировал Angel_7 - Вторник, 01.06.2010, 14:01
     
    C4astlivayaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:19 | Сообщение # 121
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, наверное я вас не понимаю, или же в России дела обстоят не так как мы тут видим по телевизору. 32 года да еще стаж работы в финансовой сфере и диплом ( ну конечно знание английского) открывает пред женщиной все двери.

    Ну естественно мы вместе с вами посмотрим и реализацию и доход и по годам. Если позволите завтра.

     
    Angel_7Дата: Среда, 02.06.2010, 06:15 | Сообщение # 122
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    :-) Очень жду.
     
    rozatempliДата: Среда, 02.06.2010, 08:10 | Сообщение # 123
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angel_7)
    Один преподаватель в школе сказал, что ретроградность планеты означает, что ее реализация для человека закрыта. Это оспоримо или действительно так?

    Меня всегда учили, что реализация ретроградных планет вовсе не закрыта - просто она пойдет на внутренних сферах. Например, Юпитер в ретрограде в натальной карте может означать, что человеку - да, действительно будут ставить препоны в карьерном росте, в видном положении в социально значимых областях - но зато открыты все пути в области роста и развития духовного. Может, C4astlivaya что-то добавит к этому.


     
    rozatempliДата: Среда, 02.06.2010, 08:12 | Сообщение # 124
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, я хотел вот о чем тебя попросить: когда ты трактуешь гороскопы, поясняй поразвернутее, если можно, основы своих выводов. Мы же учимся, и это будет очень важно! Я, например, все очень внимательно изучаю.

     
    Angel_7Дата: Среда, 02.06.2010, 09:56 | Сообщение # 125
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Например, Юпитер в ретрограде в натальной карте может означать, что человеку - да, действительно будут ставить препоны в карьерном росте, в видном положении в социально значимых областях - но зато открыты все пути в области роста и развития духовного.

    Я бы уточнила про препоны, человек с ретроградным Юпитером добивается всего своим трудом, а может и вопреки, в отличие от прямого Юпитера в натальной карте. С таким прямым Юпитером в экзальтации как у меня в натале можно было бы халявить - думаю, ситуации сами бы складывались наилучшим образом.

    Про закрытость я имела в виду, что существует трактовка, что в данном воплощении человеку нецелесообразно развиваться по R-планете, т.к. ее энергетика уже отработана и даже переиспользована в прошлых жизнях. Поэтому планета R, ее использование как бы закрыто для человека, я думаю, чтобы в данном воплощении человек доработал какие-то другие сферы, душе человека явно чего-то другого не хватает, и данное воплощение с множеством таких планет сужает выбор, чтобы легче было выполнить задачу текущего воплощения. Внутренний план - это, конечно, прекрасно, но в моем случае сейчас речь идет не о нем. Речь идет о реализации в социуме, применении на практике. Все-таки по Солнцу я Козерог, куспид 10-го во Льве, Марс в 10-ом во Льве, квадратура между Ураном в 1-ом доме и Марсом в 10-ом доме, и эти вопросы мне не дают покоя.
    Хотелось бы понять, как реализоваться в такой ситуации, можно ли как-то активизировать 10-ый дом, что делать, если просто необходима отдача на текущем этапе жизни за годы обучения в школе, ВУЗе и 10-летнего стажа работы по специальности.
    Уже накипело :-), столько лет все жду, настраиваю себя на лучшее..

    Еще мысль пришла. Почему так все классно у меня было в годы учебы? Я просто смотрю на то время сейчас как на некий прорыв. Это потому, что Солнце у меня стоит в 3-ем доме, который отвечает за образование?

    Сообщение отредактировал Angel_7 - Среда, 02.06.2010, 10:15
     
    rozatempliДата: Среда, 02.06.2010, 12:44 | Сообщение # 126
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angel_7)
    Еще мысль пришла. Почему так все классно у меня было в годы учебы? Я просто смотрю на то время сейчас как на некий прорыв. Это потому, что Солнце у меня стоит в 3-ем доме, который отвечает за образование?

    Angel_7, аналогично. У меня такое же положение Солнца в натале (в Стрельце), и учеба шла как по маслу. также золотая медаль в школе, красмный диплом с одними пятерками, отличная учеба в аспирантуре и защита кандидатской без проблем. Но - Юпитер (во Льве в 11 доме) в ретрограде (единственная ретроградная планета в натале). И при его отличных аспектах - трин с Солнцем, никаких напряженных аспектов - есть проблемы в реализации в социуме сейчас, когда формальная учеба завершена. И - да, давно и прочно основное развитие происходит на путях магических.

    Quote (Angel_7)
    Я бы уточнила про препоны, человек с ретроградным Юпитером добивается всего своим трудом, а может и вопреки, в отличие от прямого Юпитера в натальной карте.

    Не знаю. Мне всегда все было легко, возможности появлялись из-под земли и создавались все условия для их реализации - опять-таки, в учебе, на путях внутренних. А в остальном - да, все своими лапками.


     
    Angel_7Дата: Среда, 02.06.2010, 14:26 | Сообщение # 127
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    И - да, давно и прочно основное развитие происходит на путях магических.

    Я тоже чувствую, что мне эту тему надо развивать. Поэтому сейчас с удовольствием учусь на астролога.

    Еще подумываю о работе в ВУЗе. Но если честно, просто стыдно прийти в институт, где когда была звездой, и где меня до сих пор помнят, прийти никем через 10 лет и попроситься на кафедру... :-(
    Да и начинать придется с ничего, с копеек. Совмещать тоже - вряд ли кто даст субботу, в финансовых ВУЗах полно директоров крупных компаний, читающих лекции по субботам. А остальное время у меня - офисная работа с 9.00 до 18.00.

     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 20:45 | Сообщение # 128
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, ну что же попробуем начать. Хорошо бы если вы сегодня к нам присоеденились, и у нас было бы общение в режиме реального времени.

    rozatempli, постораюсь пояснять, хотя я этого никогда не делала.

     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 21:01 | Сообщение # 129
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Асц 26 гр Весов на асц в 27 гр Весов Прозерпина. Асц находится в сожженной зоне ( с 15гр Весов по 15 гр Скорпиона). В 12 доме 3 планеты Сев.Узел и Селена, и Плутон в сожженной зоне. Заполненность 12 дома планетами не дает крутой возможности административной карьеры, там где пишут должность и ваша фамилия. Поэтому у вас трудности, плюс такое положение дает рост, проявление во вне в более позднии годы. Единственная тут лазейка, это неформальный лидер, и специалист супер класса, который не нуждается в должностях, но из за его профессионализма его везде зовут и высоко ценят. Т.е. это больше к закулисности тянет, а не к публичности.
    Прозерпина на асц и в Весах - говорила бы о жертвенном и справедливом характере.
    У вас есть этот разрекламированный аспект который открывает ворота золушки, так что продолжайте усиленно работать и потом на вас все свалиться когда вы будете готовы на все 100
    Есть связь Хирона, Меркурия, Венеры и Юпитера. Причем они находятся в 7 9 2 3 доме и имеют аспекты к 10 дому. Так что через мужа и партнера, высшие учебные заведения и иностранные фирмы, финансы и информацию


    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Среда, 02.06.2010, 21:26
     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 21:51 | Сообщение # 130
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    У вас ретро Марс, узлы, хирон, меркурий, юпитер, сатурн
    Марс у вас управитель 7 дома - брак и находится в 10 доме успеха. Вы замуж вышли? Да. Значит ретро Марс у вас работает.
    Меркурий ретро упр 9 и 11 домом. 9 это высшее образование в нашем случае, а у вас по вашим словам все было ок. 11 - это сослуживцы и единомышленники, а также мечты - как у вас с этим делом?
    Сам меркурий стоит в 3 доме - школа в нашем случае - это тоже у вас без проблем.
    Юпитер у вас в 9 доме а упр 3. Опять расклад школа и высшее учеб - все ок.
    А Сатурн у вас вообще только соуправитель того же 3 дома.
    Так что я не считаю что в вашем случае не произошло развития по ретро планетам.
    У вас полно в карте мажорных аспектов, это говорит что вам многое давалось и дается легко. А для того чтобы человек развился дальше нужны квадратуры, которые и препятствуют и дают развитие.
    Мое такое мнение что вы реализуетесь, добьетесь известности в определенных кругах, и ваш гороскоп будет вам помогать, дарить шансы.
    Просто у вас есть оппозиции, которые вам мешают, это луна из 8 дома и нептун из 2. Какие то иллюзии насчет денег. но оппозиция не точная орбис кажется где то около 3 гр. Т.е. в сфере связанной с чужими финансами и своими деньгами ваши иллюзии, которые есть суть вашего творческого подхода к делу вам мешают договориться о хорошей зарплате, перевешивают материальные соображения ( Нептун сильнее Луны в этом положении). т.е. вы не в состоянии рискнуть. И 5 дом еще отвечает за детей, вы приносите детей в жертву карьере или деньгам. Может лучше было бы для вас родить ребенка и это бы впоследствии помогло бы вам в работе с финансами. И еще такой аспект указывает на то, что вы возможно в работе с финансами допускаете мелочные ошибки, которые видят все, а для вас это просто описки.
     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 22:05 | Сообщение # 131
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    И еще у вас есть оппозиция 3 -9 дом Солнце и Юпитер. Она более точная, и это я думаю ваша основная забота. Начальство вас не любит, вас считают выскочкой или слишком умной и не хотят продвигать. Но между тем все это заключено в шикарные конфигурации, которые сметут эти временные явления и дадут вам продвинуться.
    Лев в 10 доме - вы хотите не просто продвинуться, вы жаждете быть в центре внимания, блистать. Это не всегда администратор.
    В принципе я вижу и возможность раскрыться после рождения ребенка. Сферы - финансовая, уточним какая. Бухгалтерия - да, банки и кредитные учреждения - меньше возможности, но тоже при упорстве будете руководителем среднего звена. Аудит - да. Расследования финансовых махинаций - да. Биржевая деятельность - чуть больше чем банки. в основном возможность заработать. Финансовый анализ или финансовый директор - да, но не в кредитных учреждениях.
    Я не вижу никаких препятствий. Даже думаю, что нужно продолжать с аспирантурой и если не преподавать, то хотя бы заниматься научной работой.
    Теперь вопрос когда
     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 22:29 | Сообщение # 132
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Как я вижу, у вас сейчас более благоприятное время для рождения детей и учебы. Почему? Плутон транзитный в Козероге в вашем 3 доме, а Юпитер и Уран бороздят Рыбы и 1 гр Овна - это у вас дом творчества и детей. Нептун транзитный тоже 4 дом, это семья и он делает оппозицию к вашему натальном Сатурну в 10 доме, и он движется по направлению к точному аспекту, т.е. он не даст вам сделать карьеру пока не распадется. Сам Сатурн транзитный уже в 11 доме, говорит о том что если и был момент то он упущен. Так что транзиты говорят нет.
    Они говорят что это возможно после того как высшая транзитная планета сделает благоприятный аспект с вашим 10 домом куспидом, Марсом, Сатурном - это принесет карьеру.
    Вы конечно можете покрутить года в гороскопе и посмотреть когда это случиться. Я вижу Юпитер в 7 гр Овна делающим трин к куспиду вашего 10 дома в марте 2011 из вашего 4 дома. Но это не 100 % показатель. Здесь важна картина по нескольким показателям.
    В этом случае можно предположить что угодно, это и возможность продолжить учение, и возможность членов семьи хорошо устроиться и также возможность беременности и еще возможность в карьере.
    Но в это время ваш Сатурн уходит в 12 дом - это не есть карьера, а наоборот потеря в карьере, или уход с работы, или же уход в тень.
    Уран все плавает в 5 доме, это творчество и рождение детей.
    И нептун еще ближе подбирается к опозиции точной с наталь Сатурном.
    Слишком мало показателей на этот ближайщий период но надежда есть.
     
    C4astlivayaДата: Среда, 02.06.2010, 22:40 | Сообщение # 133
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Думаю вам имеет смысл еще самой посмотреть по годам. Сатурн из 12 уходит в 1 дом будет еще труднее, пока он не соедениться с Ураном в 1 доме, что должно повлечь события в вашей жизни. Но вообще для яркости и соц реализации 12, 1, 2, 3, 4 дома не самые лучшие при прохождении по ним высших планет. Единственное что может спасти положение это др. высшие планеты будут из 4-5-6 домов аспектировать 10 дом и 8 в то время как Сатурн подойдет к какой то планете на своем пути, это даст шанс устроиться неплохо.
    Но предупреждение, если вы идете не своим путем - то как только Сатурн встанет на асцендент он может справоцировать крах всего. Или же наоборот если вы двигаетесь в нужном направлении то он поможет.
    Я так думаю, вы станете очень знаменитой но после 40 лет, когда ваши Уран, Нептун начнут выползать из нижних долей гороскопа, вместе с Сатурном.
    Но это не значит что вы не должны пытаться выехать на тех транзитах, о которых я писала.
     
    Angel_7Дата: Четверг, 03.06.2010, 07:45 | Сообщение # 134
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Асц 26 гр Весов на асц в 27 гр Весов Прозерпина. Асц находится в сожженной зоне ( с 15гр Весов по 15 гр Скорпиона). В 12 доме 3 планеты Сев.Узел и Селена, и Плутон в сожженной зоне.

    Да, это видела. Но мне такую версию сказали, что это имеет значение только в хорарной астрологии...

    Quote (C4astlivaya)
    Марс у вас управитель 7 дома - брак и находится в 10 доме успеха. Вы замуж вышли? Да. Значит ретро Марс у вас работает.

    Да, вышла четко :-), когда транзитный R Марс встал на мой натальный R Марс, в январе текущего года.
    С мужем, кстати, интересная синастрия :-))) Его Черная Луна в соединении с Восходящим узлом в Козероге соединились с моим натальным Солнцем. Получается, он мой кармический партнер. Но больше меня смущает его Сатурн, находящийся в синастрии в 3 градусах за моим Юпитером. Также Вы пишете про 12-ый дом, что у меня много планет в нем... такой вот муж в синастрии еще усиливает мой 12-ый дом, т.к. много его планет встает в него. Насколько это критично?

    Quote (C4astlivaya)
    11 - это сослуживцы и единомышленники, а также мечты - как у вас с этим делом?

    Мечты были только в детстве, если честно, с возрастом улетучились как класс :-))) С единомышленниками тоже не ахти, прямо скажем, в наше время людей, занимающихся духовным развитием не так уж много. Сейчас участь в школе на астролога появилась ячейка таких людей, а в детстве их не было вовсе. Поэтому приходилось погружаться в учебу и реализовывать то, что ждали от тебя учителя и преподаватели. Подруги есть, но они далеко не единомышленники, больше временные попутчики.

    Quote (C4astlivaya)
    И еще такой аспект указывает на то, что вы возможно в работе с финансами допускаете мелочные ошибки, которые видят все, а для вас это просто описки.

    В этом значении не должно, т.к. регулярные проверки у меня ошибок не находят. Наоборот хвалят, причем одну в отделе. Остальные пишут акты - отписываются по устранению. Хотя, конечно, я не идеальный человек, само собой :-)

    Quote (C4astlivaya)
    Начальство вас не любит

    Не могу прокомментировать. Непосредственный начальник, как правило, ценит, а выше - до конечного начальника еще один, а потом только директор (организация большая). Отношение конечного директора не знаю (неизвестно, что ему говорят), промежуточных - не сказала бы, что плохое. Однако в своих интересах они, конечно, могут гнуть любую линию.

    Quote (C4astlivaya)
    Как я вижу, у вас сейчас более благоприятное время для рождения детей и учебы.

    Дети... дети. Планирую годика через 2. Сейчас пока не готова, да и деньги подкопить надо. Надо сначала найти источник дохода на время декрета...
    Кстати, сейчас смотрю транзиты, Черная Луна сейчас в 4-ом доме... Насколько это хороший момент для беременности?, потом она переходит в 5-ый дом и выходит из него только в июне 2011 г... Потом будет в 6-ом доме, тоже как-то смущает для родов :-)))

    Прочитала все! Спасибо Вам огромное за такое внимание к моей персоне. Транзиты - еще, конечно, посмотрю. Ситуацию поняла.

    Добавлено (03.06.2010, 07:45)
    ---------------------------------------------
    Смотрю сейчас Сатурн, так он теперь долго будет висеть в 11, 12, 1-ом домах :-( На куспиде 10-го был в июне 2006 г., что было в это период?... Подняла сейчас резюме с периодами работы, с августа 2006 г. устроилась в организацию, в которой сейчас и работаю. Кстати август - это соединение транзитного Сатурна с натальным R Марсом, соединение транзитного Солнца с натальным R Сатурном в 10-ом доме... 2007 г. - много транзитных планет "путешествуют" по моему 10-ому дому, а ведь действительно, 2007 год был для меня неплохой... Кстати, было повышение в должности (с ведущего на главного специалиста).
    С октября 2010 года транзитный Сатурн встает в 12-ый дом и будет там до конца 2011 г., ну в общем, ловить можно только по аспектам :-( Посмотрю еще подробно аспекты... А почему такое внимание именно к транзитному Сатурну в данном вопросе? Он оказывает в транзите наибольшее влияние на мою карьеру?
    Кстати, в июне 2010 г. (т.е. сейчас) соединение транзитного Марса с моим натальным Сатурном, или влияние его не так сильно?
    Да, и еще по прогрессиям, сейчас прогрессивная Луна идет по моему 10-му дому... Или транзиты сильнее прогрессий?

    Сообщение отредактировал Angel_7 - Четверг, 03.06.2010, 08:59
     
    rozatempliДата: Четверг, 03.06.2010, 18:36 | Сообщение # 135
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, с большим интересом читаю твой разбор астрологической ситуации для Angel_7 и Glamurk@. Хотела бы тоже просить тебя проконсультировать меня по моей текущей астрологической ситуации, когда закончишь предыдущие гороскопы.
    Я родилась в Москве 27 ноября 1966 года в 01:00 утра (сразу после полуночи с 26 на 27). Живу по-прежнему в Москве, практически на одном и том же месте (в 2001 году переехала в новую квартиру в доме, который выстроен буквально в 30 метрах от старого, который снесли).
    Меня интересует трактовка транзитов и прочих важных аспектов гороскопа, чтобы понять: каковы мои перспективы в делах и в личном? Давно уже идет некий застой, дела - ни шатко ни валко, в личной жизни сейчас совершенно одинока, даже ни одного кандидата на горизонте. Такое впечатление, что судьба закрышла крышку в моем роге изобилия счастливых шансов. Хотелось бы под твоим чутким руководством узнать, что сулят звезды.


     
    C4astlivayaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:34 | Сообщение # 136
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, знаете Сатурн многие астрологи считают очень важным, особенно его транзиты по домам. Так как вы Козерог, то для вас он приобретает особое значение, плюс разговор о карьере, а именно Сатурн является управителем дома карьеры и успеха в общем смысле. Транзиты других более быстрых планет, тоже важны, но они более мимолетны, так как самый большой Юпитер в знаке бывает около года , т.е пробегает весь зодиак за 12 лет. И мы можем его возвращение увидеть до 8 раз.
    Сатурн же более социальная планета, она делает полный оборот по зодиаку за 28 -30 лет. И человек может за всю жизнь испытать только до 3 его возвращений.
    Луна, Солнце, Меркурий, Марс, Венера - их транзиты тоже важны, то они больше имеют влияние на самоощущение, а как управители домов при событийном влиянии нужно обязательно учитывать влияние более крупных планет в совокупности с малыми.
    Прогрессии тоже важны, но у нас с вами разный подход к ним. Я беру 1 гр - 1 год для любой планеты, поэтому в моей системе ваша Луна ну никак не может быть в 10 доме.
    И потом Луна у вас управляет домом каким?
    Да согласна, что она означает женщину саму, но я тут больше склонна в прогрессии расматривать ее как упр конкретного дома.
    Еще важен соляр. Постройте его задав точные градусы вашего солнца на момент рождения до секунд на декабрь 2009 и 2010 и вы по осям асц - дсц, ис -мс поймете какое у вас на этот год направление и следующий и как солярные аспекты и планеты соотносятся с натальными.
    Удачи.
     
    JunaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:44 | Сообщение # 137
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, объясните,пожайлуста,почему переезд несколько ослабил мужа. В чем это выражается и как влияет?

     
    C4astlivayaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:51 | Сообщение # 138
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, в вашей карте планета, означающая мужа переместилась в другое, более слабое положение. Поэтому я так решила.
     
    C4astlivayaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:54 | Сообщение # 139
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, очень хорошо ваш гороскоп мы рассмотрим следующим. Начнем завтра.
     
    JunaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:06 | Сообщение # 140
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, еще пару вопросов назрело...
    как я поняла 6 дом сузился и думаю это положительно должно сказаться на здоровье...
    и еще в трактовке натальной карты,вы сделали предположение о нескольких браках...как с переездом изменился этот аспект. если можно скажите в связи каких планет,знаков это видно...


     
    C4astlivayaДата: Четверг, 03.06.2010, 23:19 | Сообщение # 141
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, хорошо мы это обсудим в субботу, ок? В этой программе я не могу никак сохранить гороскоп и поэтому нужно будет еще раз посмотреть.
     
    JunaДата: Пятница, 04.06.2010, 04:29 | Сообщение # 142
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    мы это обсудим в субботу, ок?

    с удовольствием, только подскажите время,чтобы мы смогли общаться он-лайн.
    спасибо за согласие,терпение и время,уделяемое мне, т.к я учусь астрологии и пытаюсь разобраться,появляется куча вопросов и просьб tongue
    ...подскажите какая именно планета отображает мужа в моем гороскопе.


     
    Angel_7Дата: Пятница, 04.06.2010, 07:19 | Сообщение # 143
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Прогрессии тоже важны, но у нас с вами разный подход к ним. Я беру 1 гр - 1 год для любой планеты, поэтому в моей системе ваша Луна ну никак не может быть в 10 доме.

    Видимо ZET у меня неправильно прогрессию выстраивает, или как-то настраивать надо, в общем, посчитала вручную, очевидна ось 3-9 дом. При этом еще прогрессивный Уран соединился с натальным Нептуном в Стрельце, во 2-ом доме. Надеюсь, это хорошо :-)
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:38 | Сообщение # 144
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, к вас асц - 18 гр Девы, 1 дом меньше 30 гр, что говорит о некоторой неуверенности, но в 1 доме 3 планеты Плутон в соед. С Ураном меньше 1гр орбис и следом МАрс, натура решительная, не удивлюсь если нет женского кокетства. Заполненость в 1 доме говорит о талантах Пл + Уран - эзотерика + математика, а также на возможности и условия для реализации во вне. Плюс плут и марс в 1 доме - это способность создать свой бизнес. Ура упр 6 дома работы, Плутон упр 3 дома обучение, Марс - 8 дом, финансы( но это не ваша сфера), плюс опять же указание на то что человек будет и сможет работать как в больших структурах так и самостоятельно.
    Теперь вопрос почему застой, несмотря на все старания и приложеные усилия. Сразу возьмем транзит Сатурна, который дает ответ на этот вопрос. Он сейчас колеблется в 1 доме в конце знака Девы, уже у него расходящиеся аспект с наталь Марсом, это говорит о потери мужчины и отдалении. Тут же по Сатурну можно понять когда собственно дела пошли на упадок.
    Приближение Сатурна к асц дает очень сильный толчок во всех делах, как плохой так и хороший. А прохождение по 12 дому тоже дает затишье и уход в тень. И если затевать дела на падающем Сатурне, то я думаю что часто будут в них большие перерывы. Такой транзит говорит что надо укреплять позиции, когда Сатурн дошел до МС и движется вниз, и на его спуске затеянные новые дела будут идти как черепаха. А когда он достиг асц и идет по 1, 2, 3 домам, то эта позиция означает уход в тень. Т.е. не дает большого размаха. Но Сатурн у вас отвечает за 5 дом, т.е за любовь и творчество.
    Это может частично объяснить застой.
    Но тут есть интересные моменты, когда Сатурн достигнет 1гр Весов ( т.е. при передвижение транз. планеты в момент перехода из знака в знак ) он даст резонанс, т.е. вероятна отдача от ваших стараний.
    Этот период у него будет после 15 июля 2010 года. И еще когда он надавит на куспид 2 дома в весах 9гр.
    это уже октябрь 2010
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:48 | Сообщение # 145
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    И дальше продвигаясь по знаку Весов он сделает секстиль с натальными планетами в Стрельце и это позволяет прогнозировать оживление ситуаций в делах. деньгах и любви, творчестве именно после 15 июля и до конца года
    Что вам мешает с партнерством и браком это оппозиции планет из первого и 7 домов. У вас хирон и Сатурн делают соединение, с орбисом больше чуть 1 гр и они из 7 дома противостоят планетам в 1 доме Плутону и Урану. Это говорит о том, что вам могли помешать и кто то из ваших родителей когда то. А марс в оппоз с черной луной. Возможно у вас уводили из под носа мужчин. Так что есть конечно препятствия, но ведь в 7 доме парс фортуны, т.е. в замужестве повезет, и причем неожиданно. Плюс еще и хирон в 7 доме. Думаю что судьба улыбнется.
    Теперь разберем транзитный плутон, который в начальных гр Козерога, но сейчас у него уже распадающ. аспект с парсом фортуны из 7 дома .А точный аспект был с конца прошлого года до мая, а сейчас распался, Плутон в 4 доме сам упр 3 дома ( инфор, документы). И пока он идет по козерогу он у вас в 4 доме, что говорит о том, что проблемы дома и семьи будут актуальны еще очень долго. А так же работа из дома. Наверное когда он задел куспид вашего 4дома вкупе с транз. Сатурном вы и стали работать дома в основном.


    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Пятница, 04.06.2010, 19:57
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 19:53 | Сообщение # 146
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да, если судить по Сатурну, то ситуация не слишком радует - он еще долго будет висеть в 1-2-3 домах. Подождем, конечно, резонанса от переход в знак Весов - это чуть больше месяца.

     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 19:56 | Сообщение # 147
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Да, оппозиция 1 и 7 домов, да еще стеллиума в 1 доме (с двумя транссатурнианцами) с соединением Сатурна с Хироном в 7-м... Еще Сатурн в 7 доме - меня учили, что один из сильных показателей позднего брака или его отсутствия вообще. И плюс еще Черная Луна в 7 доме. Знаю, что по звездам все непрсто. И даже парс Фортуны в 7-м доме не слишком помогал.

     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 19:58 | Сообщение # 148
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Просто я надеялась на пребывание транзитного Юпитера в 7-м доме и на Уран тоже (думала, он может "взорвать" застой). Но непохоже, чтобы эти влияния как-то проявились.

     
    C4astlivayaДата: Пятница, 04.06.2010, 20:00 | Сообщение # 149
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, я провела статистическое исследование такого аспекта, как сатурн в 7 доме, и ты знаешь не нашла никого кто бы остался незамужем с таким аспектом, плюс точно с таким же как у тебя ретро сатурном. У тебя он конкретно упр 5домом, а не 7.
     
    rozatempliДата: Пятница, 04.06.2010, 20:08 | Сообщение # 150
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, это радует - я насчет Сатурна в 7 доме и надежд на замужество. А вот то, что он пошел вниз с асцендента - може означать торможение. И как ты думаешь, это возможно чем-то перебить, или это уже кисмет?

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100