Суббота
20.04.2024
07:59
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: C4astlivaya  
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    Практикуем астрологию
    hannah25Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:06 | Сообщение # 51
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    C4astlivaya, Вот и я что-то не нашла, поэтому и уточнила. Спасибо, буду разбирать "свое добро" дальше smile

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 24.02.2010, 16:16 | Сообщение # 52
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, немножко затихло у нас обучение разбору гороскопов. Я жду, когда ты дойдешь в теоретическом обучении до некого этапа, и тогда хотела бы вплотную поучиться у тебя - например, на примере собственного гороскопа. Я уверена, что под твоим руковдством в моем натальном гороскопе обнаружится много интересного, на что стоило бы обратить внимание. А меня интересует обучение предсказательной астрологии - значению транзитов в наших картах.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:06 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, и все наши участники и читатели темы, конечно, разбор гороскопов - это самое интересное, то что всех интересует, но пока его в действительности нет, осталось мне выложить еще немного теории, тогда можно будет вплотную подойти и к транзитам.
     
    GLAMURkaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:43 | Сообщение # 54
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    C4astlivaya, скажи ,пожайлуста,как разобрать какой лунный узел северный ,а какой южный ??? wacko


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 08:38 | Сообщение # 55
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, отвечу за C4astlivaya, которая у нас сейчас в отъезде.
    Северный узел именуется Раху, южный - Кету. В гороскопах они всегда стоят строго напротив друг друга. Еще иногда Северный узел именуют Голова Дракона, а южный - Хвост Дракона. Их астрологические значки похожи на греческую букву Омега, если представляешь - такие скобочки, Северный узел открытый книзу, южный - кверху.


     
    GLAMURkaДата: Пятница, 26.03.2010, 08:41 | Сообщение # 56
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо за подробное разъяснение. smile


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    Angel_7Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:00 | Сообщение # 57
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    C4astlivaya,
    а можно разобрать мой гороскоп? Интересуют сферы, в которых можно добиться успеха в жизни, возможность самореализации. И наконец-то когда придет успех? Что для этого делать? :-)
    24.12.1977, 4 часа утра, г. Новосибирск.
    Где родилась, там и живу.
     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 10:18 | Сообщение # 58
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, а вот с разбором твоего гороскопа придется подожать. И очередь уже набежала smile , и главного астролога пока нет. Но почему бы тебе не начать работу самой? Взять свой натальный гороскоп, выписать из него основные показатели, потом с помощью изложенного здесь теоретического материала составить толкование для себя, пока из того, что есть - и поделиться с нами своими выводами? А там и совместная работа пойдет. И другие подтянутся с советами, мнениями по твоему примеру.

     
    Angel_7Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:46 | Сообщение # 59
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я только за :-) С основами астрологии знакома. Только вот не могу сделать целостной картины своего гороскопа, с учетом своих нюансов. Меня интересует вопрос с ретроградностью большинства моих личностных планет, их влиянием на мою реализацию, также Юпитер в Раке в 9-ом доме в соединении с Черной Луной...
     
    Angel_7Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:46 | Сообщение # 60
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    C4astlivaya,
    Ваш материал - просто СУПЕР!!! Спасибо Вам огромное!
    А можно вопрос? Как можно реализоваться и достигнуть успеха в жизни, если почти все личностные планеты ретроградные: Меркурий, Марс, Юпитер, Сатурн, Хирон. Юпитер в соединении с Черной Луной в 9-ом доме. Белая Луна в соединении с Восходящим узлом в 12-ом доме.
     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 10:46 | Сообщение # 61
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, пока наш главный астролог C4astlivaya в творческой командировке, попробую я по мере своих скромных познаний тебе ответить, тем более что меня с давних пор занимали вопросы кармической астрологии.
    То, что у тебя в натальной карте столько ретроградных планет - целых пять, да еще Сатурн с Юпитерм и Хирон вдобавок, говорит о многом. Во-первых, о том, что твоя душа либо очень старая, либо с прошлых воплощений осталось очень много нерешенных проблем, которые сейчас придется отрабатывать. То есть, вообще говоря, жизненная программа у тебя должна быть очень насыщенной. Но - и это во-вторых - именно ретроградность ведущих планет говорит о том, что основные баталии будут проходить на внутреннем плане. Проблемы ты должна будешь решать и делать основные выводы, учить ключевые жизненные уроки именно на Пути к Себе, на плане внутреннем, а не внешнем. Полагаю, без страданий душевных не обойдется. Личностный рост - вот твоя основная задача на это воплощение.
    Юпитер с Черной Луной в доме Девятом - много возможностей, но и монго искушений, и уроков в доме религии, науки, познания, духовного роста. Все сходится.
    Наконец, Белая Луна, Селена, добрый и светлый антипод Черной Луны, Лилит в соединении с Восходящим Северным узлом (Раху) в 12 доме - доме тайн, оккультных истин, смерти и возрождения (словом, всего, о чем писала C4astlivaya). О Лилит, я думаю, нам предстоит особый рассказ. Это очень важный показатель гороскопа в плане вопросов кармы, самореализации. Там, где стоит в гороскопе рождения Лилит, возникают основные вполне материальные проблемы, искушения, выходит на свет Божий все темное в душе человека. У тебя, видишь, Северный узел в 12 доме - доме завершения.
    В общем, на мой взгляд, очень четкие индикаторы, требующие посвятить жизнь самосовершенствованию на пути отработки кармических "хвостов" из прошлого.


     
    Angel_7Дата: Пятница, 26.03.2010, 10:46 | Сообщение # 62
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Спасибо огромное за ответ!
    Уточнение - Белая Луна в соединении с Восходящим узлом в 12 доме. А Лилит у меня - в 9-ом.
    Отработка "хвостов" ... знать бы, что это за "хвосты"... ? А внешняя реализация какая-то будет? Хочется самореализоваться в жизни, очень, хочется действий... А духовно я совершенствуюсь. Сейчас учусь на астролога, занимаюсь рейки.
     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 10:59 | Сообщение # 63
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    почему бы тебе не начать работу самой? Взять свой натальный гороскоп, выписать из него основные показатели, потом с помощью изложенного здесь теоретического материала составить толкование для себя, пока из того, что есть - и поделиться с нами своими выводами? А там и совместная работа пойдет. И другие подтянутся с советами, мнениями по твоему примеру.

    Quote (Angel_7)
    Я только за :-) С основами астрологии знакома. Только вот не могу сделать целостной картины своего гороскопа, с учетом своих нюансов.

    Вот и хорошо, раз идея принимается. Целостная картина во всем, будь то натальная карта, карта транзитов или расклад при гадании на Таро - это самая суть и есть. Ради этого нужно учиться, постигать мастерство шаг за шагом, планомерно. Этим измеряется уровень мастера - астролога, предсказателя, мага.
    Если хочешь, давай займемся твоим гороскопом, как и сказано. Составь для начала общую картину, обязательно укажи свои аспекты, исходные данные - дата+час рождения+место рождения. Выложи здесь. А дальше будем работать.


     
    Angel_7Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:34 | Сообщение # 64
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    24 декабря 1977 г., 4 часа утра, г. Новосибирск. Где родилась, там и живу.

    Управитель Asc и гороскопа - Весы. Управитель Венера стоит во 2-ом доме, образуя стеллиум с Меркурием и Солнцем. Учитывая положение Венеры во 2-ом доме для меня важен вопрос зарабатывания денег. Да, есть такое. У меня экономическое образование и для меня этот вопрос как само собой разумеющийся. Для меня важна работа, и конечно, за достойное вознаграждение.
    Стеллиум Венера-Меркурий в Стрельце на выходе из 2-го дома и Солнце в Козероге в 3-ем доме дали мне огромную тягу к знаниям и желание учиться в начальной и средней школе. Итог - закончила школу с отличием. Кроме того, Козерог дает способность к структурированию, которая, как выяснилось позднее, есть далеко не у всех.
    Во 2-ом доме еще стоит Нептун - по нему про себя сложно что-то отметить. Возможно, он дал тягу к эзотерике, тайным знаниям, которая появилась в подростковом возрасте.
    Начали с Венеры и 2-го дома, а важно отметить и 1-ый. В 1-ом доме стоит Уран в Скорпионе. Причем в единственной в гороскопе квадратуре к Марсу в 10-ом доме. Что дает мне Уран?... Думаю, стремление к действиям, переменам.
    Луна в 8-ом доме в Близнецах, думаю, дала мне возможность видеть сновидения, в которых я могу общаться с умершими родственниками. К болтовне и длительным телефонным разговорам была склонна раньше, сейчас стараюсь тысячу раз подумать и потом сказать. Т.к. уже "прилетало" от ляпов. Ведь Черная Луна также стоит в Близнецах.
    Юпитер в 9-ом доме в Раке в связке с Черной Луной... вместе или отдельно он дает мне тягу к духовному развитию, самосовершенствованию. Закончила ВУЗ с красным дипломом. Успела попреподавать и опубликовать свое учебное пособие (это было давно, 1998-2000 гг.). Сейчас учусь на астролога, интересуюсь эзотерикой.
    10-ый дом - достаточно сильный, как я вижу. Куспид во Льве, Солнце в 3-ем доме в Козероге. Марс на МС в 10-ом доме, управитель 6-го дома - службы, работы. Марс в секстилях и тринах. Сатурн также в 10-ом доме в Деве, в секстилях и тринах. На мой взгляд, стоят очень хорошо. По идее, прекрасные задатки и все указания на гороскоп руководителя:
    1. Солнце в Козероге управляет 10-ым домом карьеры, успеха, признания.
    2. Управитель 6-го дома - работы, службы Марс стоит в 10-ом доме.
    3. Управитель Козерога Сатурн стоит в 10-ом доме карьеры, в своем доме.
    Кроме того, есть большой трин - Хирон (7-ой дом)-Сатурн (1- дом) - Солнце (3-ий дом) в земной стихии, т.е. некая природная практичность. Возможно, хорошие возможности в консультировании людей, с применением интеллекта, дающее реализацию.
    12-ый дом тоже вызывает интерес: Восходящий узел в соединении с Белой Луной в Весах. А также Плутон в Весах, который дает нетерпимость несправедливости - да, есть такое.
    Что еще по аспектам?
    До конца непонятно значение оппозиций стеллиума Венера-Меркурий-Солнце в 3-ем доме и Юпитера с Черной Луной в 9-ом доме. Влияние ретроградных планет?
    Также очень интересна возможность самореализации, в т.ч. верный выбор дела жизни, т.е. проф ориентация.

     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 13:06 | Сообщение # 65
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, хорошо, будем разбираться. Еще советую тебе так же проанализировать основные аспекты своего натального гороскопа, это важно, как ты знаешь.
    Маленькое замечание: стеллиумом называют соединение, в которм планет три и более. Две планеты, как у тебя Венера-Меркурий - это просто соединение. Та м у тебя Солнце в близком аспекте, но оно в другом знаке, это стеллиумом, насколько мне известно, не считается. Но это я сейчас говорю в теории, важности аспекта это не снижает, и надо смтреть гороскоп в целом. Посмотрю.
    И естественно, все желающие приглашаются принять участие.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:53 | Сообщение # 66
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, вот приступила к анализу твоего гороскопа. Моя любимая программа нарисовала мне твою натальную карту, чтобы все в крупном масштабе и наглядно. Знаешь, просто завораживает - огромное количество аспектов дают в сумме картину, чрезвычайно напоминающую в графике кристалл. Много планет стоят на границе домов. Подробнее анализировать еще буду, но уже сейчас то, что отметила, подтверждает правильность моих первых комментариев. Твоя судьба - служение людям, но вряд ли в их толчее. Не в офисах, не на высоких постах, не в карьерной гонке. Скорее на грани эзотерических и мирских занятий.

     
    Angel_7Дата: Вторник, 30.03.2010, 10:03 | Сообщение # 67
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    rozatempli,
    спасибо за внимание к моему гороскопу :-)
    Судите по Восходящему узлу, или есть еще указания? По моим предположениям, Восходящий узел указывает скорее стратегию развития души в целом, без применительно к текущему воплощению. Если в этой жизни будут шаги к приближению - очень хорошо, но идеально стремиться к нему, как правило, очень сложно для человека.
    Еще где-то читала, что 12-ый дом - был первым в предыдущем воплощении. И раз у меня там стоит Белая Луна, то это означает, что в прошлой жизни я сделала что-то очень хорошее для людей.

    Добавлено (30.03.2010, 10:03)
    ---------------------------------------------
    Да, а как тогда быть с наполненным 10-ым домом и множеством аспектов к нему? Рядом указаний в гороскопе на него?

     
    rozatempliДата: Вторник, 30.03.2010, 10:06 | Сообщение # 68
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angel_7)
    Судите по Восходящему узлу, или есть еще указания? По моим предположениям, Восходящий узел указывает скорее стратегию развития души в целом, без применительно к текущему воплощению.

    Нет, как раз не только по Восходящему узлу. И он как раз указывает, к чему нужно стремиться именно в этом воплощении. Так уж далеко, стратегия развития души в целом... Нет, наша совеременная практическая атсрология все же так далеко не заглядывает. Кармическая же астрология - это дело более тонкое, и там очень много предположений, допущений и так далее. Нам нужны реальные указания, именно сейчас и в этой жизни. Так что смело ориентируйся на показания Узлов именно сейчас.

    Quote (Angel_7)
    Еще где-то читала, что 12-ый дом - был первым в предыдущем воплощении. И раз у меня там стоит Белая Луна, то это означает, что в прошлой жизни я сделала что-то очень хорошее для людей.

    Да, я тоже про такое читала. Но опять же - а кто это может доказать? Опять же допущение, и очень сильное. Стоит ли всерьез на такое ориентироваться - личное дело каждого. А показания Селены - да, у тебя очень хорошие и светлые. Думаю, этого еще коснемся.


     
    rozatempliДата: Четверг, 01.04.2010, 17:17 | Сообщение # 69
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Angel_7)
    Да, а как тогда быть с наполненным 10-ым домом и множеством аспектов к нему? Рядом указаний в гороскопе на него?

    Акцент на десятый дом говорит о больших задачах по десятому дому и связанным с ним индикаторам. Это, как ты знаешь, область руководства людьми, реализации в делах. Что конкретно тебя смущает?


     
    Angel_7Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:46 | Сообщение # 70
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Меня смущает, когда эта реализация придет?
     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.04.2010, 00:39 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, нужно вам смотреть на транзиты + прогрессии+ дирекции + соляр на конкретный год.
     
    Angel_7Дата: Среда, 05.05.2010, 06:55 | Сообщение # 72
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да, обнаружила интересный момент.
    У меня ретроградный Марс (на МС, во Льве, в 10-ом доме) является управителем 6 и 7-го домов. Так вот, при соединении (в 1-ом градусе) транзитного Марса в ретроградном движении и моего натального ретроградного Марса, я вышла замуж, т.е. получается, транзитный Марс активизировал мой 7-ой дом. А 6-ой дом, я так понимаю, ведь тоже должен активизироваться? Какие события могут произойти? 6-ой дом - пустой.
    И еще вопрос, а 10-ый дом при активизации стоящего в нем Марса активизируется? Куспид 10-го дома во Льве. Солнце во включенном знаке Козерога в 3-ем доме. В настоящее время от Солнца отходит транзитный ретроградный Плутон (Солнце - 1 градус 56 мин. Козерога, Плутон в ретроградном движении - 5 градусов 13 мин. Козерога). Как можно активизировать мой 10-ый дом на благоприятные изменения? :-)
    Кстати, когда выходила замуж, Плутон был в директном движении, в 4 град. 17 мин. Козерога.
     
    ЗараДата: Среда, 05.05.2010, 08:49 | Сообщение # 73
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Angel_7)
    У меня ретроградный Марс (на МС, во Льве, в 10-ом доме) является управителем 6 и 7-го домов.

    Angel_7, а как это получилось? У тебя 6 и 7 дом в каких знаках? Я знаю, что Марс - управитель Овна, а другой дом из двух тогда в каком знаке?

    Quote (Angel_7)
    Как можно активизировать мой 10-ый дом на благоприятные изменения? :-)

    А как вообще можно активизировать... звезды, планеты? Неужели для этого могут быть специальные практики? Angel_7, ты извини, я не астролог, для меня астрология всегда была только подручным инструментом магии. Мне действительно интересно.
     
    Angel_7Дата: Четверг, 06.05.2010, 08:43 | Сообщение # 74
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Зара)
    Angel_7, а как это получилось? У тебя 6 и 7 дом в каких знаках? Я знаю, что Марс - управитель Овна, а другой дом из двух тогда в каком знаке?

    Очень просто, у меня куспид 6 и 7-го домов - в Овне.

    Quote (Зара)
    А как вообще можно активизировать... звезды, планеты? Неужели для этого могут быть специальные практики? Angel_7, ты извини, я не астролог, для меня астрология всегда была только подручным инструментом магии. Мне действительно интересно.

    Конечно можно. Например, нужно дождаться удобного транзита и воспользоваться случаем. Но всегда есть индивидуальные нюансы, которые я здесь про себя и хотела обсудить, например - по значению того или иного транзита.
     
    ЗараДата: Вторник, 11.05.2010, 17:28 | Сообщение # 75
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Angel_7, я поняла, у тебя включенные дома в знаках. 6 и 12, насколько я понимаю. такие дома тоже толкуются особо. Интересный у тебя гороскоп, судя по всему. А вот насчет инициации аспектов - я думала, это можно как-нибудь интересно сделать, скажем, инициируя планету, аспектирующую дом, чтобы иницировать дом. Наверное, ты это имела в виду - у тебя Марс в 10 доме, так что если инициировать стихию Марса, то задействуется и энергия дома. Можно попробовать поработать с символами Марса.
    Кстати, знаешь, я недавно обсуждала именно возможность магической работы на материальные благополучные изменения с девушками, у которых транзитный Плутон влияет именно на 10 дом. Так вот мне сказал очень опытный в магии человек, что при таком транзите Плутона вообще лучше оставить магию - Вселенная может отреагировать в очень негативном ключе.
     
    C4astlivayaДата: Суббота, 29.05.2010, 01:57 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Angel_7, вся проблема в том что сам по себе 10 дом очень разнопланов - это успех, карьера и социальная реализация, публичность и т.д.
    Чтобы он включился, вы должны точно знать чем вы собираетесь заниматься и трудиться над этим в течении какого то периода.
    К примеру вы работаете в сфере финансов. У вас должна быть связь 10 и 8 домов. 8 дом чужие деньги.
    Творческие профессии - 5 и 10
    Профессии с упором на лидерство и харизму - 1 и 10.
    Так что если вы прочтете и откликнитесь, то попробуем с вами совместными усилиями разобраться с вашим гороскопом.
    Что активизирует дома? Транзиты планет по этому дому, если в соляре ваш натальный 10 дом попадает на Асц или же совпадает с 10 домом. - то скорее всего в том году события будут происходить по этому дому. И еще прогрессии.
    Это когда планеты и дома сдвигаются в течении жизни человека - 1 год равен 1 градусу.
    Ну и последнее - это сотрудничество с теми людьми, солнце которых ( хотя бы) находилось в вашем 10 доме, то бишь со львами, и если у вас там действительно Марс, то с мужчинами львами. Это по законам синастрии создает внешнюю замкнутую конфигурацию, помогает активизировать какие то точки в вашем гороскопе.
    А где вы хотите реализоваться вы мне надеюсь напишите, потому что без четкого вашего плана мы будем плутать в потемках и догадках.
    Я бы не посоветовала вам заниматься чисто финансами или бухгалтерией. Пусть это будет администрирование, политика ( если это вам по душе). У вас есть еще и способности к абстрактным понятиям, астрологии, не знаю заинтересует ли это вас.


    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Суббота, 29.05.2010, 02:24
     
    JunaДата: Суббота, 29.05.2010, 06:39 | Сообщение # 77
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Ура,дождалась tongue теперь будет практика smile ну очень хочется разобраться,но туго идет cry
    C4astlivaya, с возвращением,наш главный астролог! smile


     
    C4astlivayaДата: Суббота, 29.05.2010, 13:27 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, кажется ты хотела разобрать свой гороскоп? Напиши данные рождения и теперешнее место жительство, и еще предыдущее, попробуем совместно, посмотрим что получиться. Я насколько помню ты близнецы, значит у тебя сейчас будет начало нового соляра. Его тоже построим.
     
    JunaДата: Суббота, 29.05.2010, 19:00 | Сообщение # 79
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, с удовольствием clap Я родилась 2.06.77 в Минске в 05:00 утра. Сейчас живу в Хенрико(Henrico)(север.широта 36.5°,запад.долгота 77.9° ),Северная Каролина(США). Разница с Москвой -8 часов smile Похоже,что я родилась в полнолуние surprised



    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 30.05.2010, 00:19
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:13 | Сообщение # 80
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, и еще один вопрос прежде чем мы начнем. Где ты жила до СШа и сколько времени, и сколько уже живешь в штатах.
    Это не праздный вопрос. Когда человек переезжает на постоянное место жительство в другую страну, его новый гороскоп может включиться ( активизироваться) не сразу.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:47 | Сообщение # 81
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    В Штатах я живу уже 2 года,а до этого 20 лет жила в Твери. У меня усложненный варинт biggrin

     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 08:20 | Сообщение # 82
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Когда человек переезжает на постоянное место жительство в другую страну, его новый гороскоп может включиться ( активизироваться) не сразу.

    интересно ,сколько времени требуется чтобы началась активизация гороскопа? surprised


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:21 | Сообщение # 83
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, это смотрят по событиям: к примеру по новому гороскопу у человека должны происходить какие то события в жизни, но они не происходят, тогда сверяются по старому гороскопу. Ну вообщем ты поймешь.

    Сейчас построила твой гороскоп на Минск и обалдела wacko

    Напишу показатели - Асцендент 13 гр Близнецы
    2 дом в 2 гр Рака.

    Т.е. 1 дом отвечающий за твою личность очень маленький - всего 19 градусов.

    3дом с 17 градуса Рака .

    2 дом получается всего 15 градусов - т.е еще меньше чем 1й дом.

    Причем 1, 2, 3 дома пустые, в них нет планет.

    4 дом начинается в 5гр Льва там находится Сатурн (12 гр)

    5 дом - в 1 гр Девы и он достаточно большой в нем находится Белая Луна ( Селена) 10 гр. и Плутон ретро 11 гр весы

    6 дом - 14 гр Весов самый большой в гороскопе в него входят еще и весь знак Скорпиона и часть Стрельца .
    В нем есть несколько планет - Северный Узел 23 гр Весы он ретро, Прозерпина 26 гр Весы тоже ретро, Уран 8 гр Скорпиона тоже ретро,

    7 дом - 13 гр Стрельца прямо на оси стоит Луна 14 гр Стрельца, в соединении с Нептуном ретро в 14 гр Стрельца
    и Парс Фортуны в 17 гр Стрельца

    8 дом - 2 гр Козерога - пуст

    9 дом - 17 гр Козерога - пуст

    10 = 5 гр Водолея - пуст

    11 - 1 гр Рыб - пуст

    12 - 14 гр Овна и там самое большое скопление планет Южный узел, Венера 26 гр Овна, в соединении с Марсом 26 гр, Хирон 3 гр Тельца, Меркурий 17 гр Тельца, Черная Луна 4 гр Близнецов, Солнце - 11 гр Близнецов и Почти на асц в 13 гр Юпитер.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:36 | Сообщение # 84
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Итак что мы имеем - это маленькие 1, 2, 3 дома и зеркальные к ним 7, 8, 9 дома. Причем все они кроме 7 дома пустые. Слишком большие 6 и 12 дом с наполненостью планетами ( особенно 12) мог бы дать проблемы со здоровьем и работу- профессию если не в сфере закрытой от посторенних глаз, то возможно страдало бы здоровье человека очень основательно.

    Так что думаю в этом случае было очень правильно переехать.
    Надо сказать что кто то из вашего рода передал ваш очень большую внутренную силу соединение Северного узла со счастливой звездой Спинкой. Нечто такое, что позволит вам выжить в самых ужасных условиях ( если вы с ними столкнетесь) и продлить род, чтобы ваши гены передались и не пропали бесследно.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:47 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    В 4 доме Сатурн упр 8 и 9 дома. Надо полагать, что у вас есть еще кто то или брат или сестра у него хорошие связи с Луной из 7 дома и Солнцем и Юпитером из 12 дома.
    Между Луной и Солнцем оппозиция из 12 и 7 дома. А как ваши родители относились друг к другу? Потому что гороскоп говорит о напряженной связи.
    Упр. 1 дома в 12 доме это Меркурий, это говорит о том что вы человек не то что скрытный, но достаточно пронициательный и можете управлять людьми и видите их скрытые мотивы. В общем не простушка, и достаточно закрытый при всей кажуйся открытости.
    Могу сказать что остаться вы в Минске, возможно ваши родители бы разошлись и что то могло бы произойти с отцом.
    Хотя напряженный аспекты даже при переезде не смягчаются просто переносятся в другие дома.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:02 | Сообщение # 86
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Еще сделаю предположение что вы похожи на отца, хотя любите больше мать.
    И еще возможно они родились в разных местах.
    Деньги вам от мужа попадают.
    В вашем роду есть какие то тайны.
    Вы в любви много раз ошиблись, но бог вам помогает. и еще у вас должны быть 2 детей разного пола. Муж у вас должен занимать хорошее положение социальное, и отец тоже мог бы. Вы любите работать, но поменяете много видов деятельности. Возможно несколько браков. И все таки вам везет на партнеров и на людей, обязательно найдется кто то, кто вам поможет, и еще в вас есть некоторая притягательность магия для людей.
    Вы из таких людей которые получают наследство и часто держат в руках деньги других людей.
    Возможно семья повлияла на выбор вашей специальности и переезды.
    Вы из тех людей которые работая в каком то месте могут продвинуться по служебной линии. И еще находясь в контакте с людьми вы можете их превлеч на свою сторону.
    Умрете вы дома, в кругу семьи.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:08 | Сообщение # 87
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    На Тверь асц сдвинулся в 28 гр Близнецов, немного сдвинулись дома и планеты, размеры домов остались такими же.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:33 | Сообщение # 88
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    проблемы со здоровьем и работу- профессию если не в сфере закрытой от посторенних глаз, то возможно страдало бы здоровье человека очень основательно.

    это точно,я постоянно болела, больницами надолго не расставалась sad
    Quote (C4astlivaya)
    Надо сказать что кто то из вашего рода передал ваш очень большую внутренную силу соединение Северного узла со счастливой звездой Спинкой. Нечто такое, что позволит вам выжить в самых ужасных условиях ( если вы с ними столкнетесь) и продлить род, чтобы ваши гены передались и не пропали бесследно.

    очень интересно smile
    Quote (C4astlivaya)
    что у вас есть еще кто то или брат или сестра у него хорошие связи с Луной из 7 дома и Солнцем и Юпитером из 12 дома.

    у меня и брат (близнецы) и сестра(козерог) tongue
    Quote (C4astlivaya)
    А как ваши родители относились друг к другу? Потому что гороскоп говорит о напряженной связи.

    Родители развелись когда мне было 5 лет sad брак был очень напряженный


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:40 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    хорошо, если вы напишите еще комментарии по тому что на ваш взгляд правильно или нет, то мы сможем перейти к американскому гороскопу.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:49 | Сообщение # 90
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Еще сделаю предположение что вы похожи на отца, хотя любите больше мать.

    все говорят я похожа на маму,но есть сходство и с отцом...
    Quote (C4astlivaya)
    И еще возможно они родились в разных местах.

    помоему да
    Quote (C4astlivaya)
    В вашем роду есть какие то тайны.

    вполне возможно happy
    Quote (C4astlivaya)
    Вы в любви много раз ошиблись, но бог вам помогает.

    Это да,я очень благодарна Всевышнему за помощь smile
    Quote (C4astlivaya)
    Возможно семья повлияла на выбор вашей специальности и переезды.

    тоже верно


     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:55 | Сообщение # 91
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Деньги вам от мужа попадают.
    сейчас да
    Quote (C4astlivaya)
    И все таки вам везет на партнеров и на людей, обязательно найдется кто то, кто вам поможет

    это тоже верно,я почти всегда нахожу нужных мне людей или они находят меня tongue


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:57 | Сообщение # 92
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Хочется задать вопрос насчет брака, во сколько вы вышли замуж? и есть проблема детей.
    Но есть и хорошие новости на этот счет.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:59 | Сообщение # 93
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    через неделю будет 3 года,как я замужем,мне было 30 лет smile детей пока нет sad



    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 30.05.2010, 19:00
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:01 | Сообщение # 94
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    это 1 брак?
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:07 | Сообщение # 95
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Да

     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:10 | Сообщение # 96
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Какой пестрый 12 дом у меня wacko сама обалдела

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:14 | Сообщение # 97
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Хочу подтвердить свое предположение. Солнце в прогрессии 1 гр свдигается на 1 год и когда оно соединяется на своем пути с какой то планетой или переходит из знака в знак или встает на куспид дома, то возникает возможность выйти замуж
    У вас Солнце в 11 гр Близнецов , т.е когда вам было 19 лет оно покинуло знак близнецы и вы могли выйти замуж. Т.к вы уже жили в Твери то включился гороскоп на Тверь, и Солнце встало на куспид 1дома еще раньше на 2 года . И потом на куспид 2 дома который в 12 градусе рака , что составляет 12 + 19 почти 31 год.

    Таким же образом можно сделать предположение насчет детей.
    В США управитель 5 дома детей становиться Венера, т.к. 5 дом у вас в Тельце. Венера в 26 гр Овна т.е в прогрессиях она покинет уже знак тельца через год 4+ 30 - у вас болшие шансы родить в 34 года или хотя бьы забеременеть

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:15 | Сообщение # 98
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    У вас в Сша все сдвинулось теперь 12 дом переместился в 4 и 5.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:17 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Надеюсь вы еще подбросите мне идеи насчет того, что нужно углубленно разобрать и мы еще продолжим.
     
    JunaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:24 | Сообщение # 100
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    у вас болшие шансы родить в 34 года или хотя бьы забеременеть

    спасибо за хорошие вести smile


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Практикуем астрологию (Здесь мы будем учиться разбирать гороскопы.)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100