Вторник
19.03.2024
06:04
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Знак Зодиака вашего рождения
    Всего ответов: 578
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Психохарактеристика личности. (Практический опыт.)
    Психохарактеристика личности.
    KLio13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здесь с помощью карт, мы будем стараться описать человека. Кто-то может расклад использовать,кто-то вытаскивать по одной, по три карты,ну кому как привычней и удобней. Думаю подобная практика нам пригодиться.
    Удачи!





    Сообщение отредактировал KLio13 - Четверг, 07.07.2011, 00:31
     
    KLio13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:54 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну вот первое задание:
    Елена 9 сентября 1977.

    Опишите ее внешность.(ну это конечно вопрос по желанию, кто хочет попробовать, дерзайте,нет,то можно и не отвечать)
    Семейное положение.
    Есть ли дети, и сколько их.
    Работает или нет,а если работает то кем.
    Какие значимые события произошли у нее 1 февраля 2011 года
    Желаю Удачи! ОС после ответов. Если есть вопросы,задавайте.



     
    AurumДата: Четверг, 07.07.2011, 11:15 | Сообщение # 3
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Попробую... Карты у меня уже лет 7, но активное взаимодействие у нас началось всего полгода назад, поэтому не уверена, что правильно их понимаю. Ну, в общем, что у меня вышло:
    Стройная моложавая светловолосая женщина, немного погруженная в себя (Луна, паж жезлов),
    Замужем (Король жезлов)
    Двое детей, нежная чувствительная девочка (Королева кубков) и серьезный, уверенный в себе мальчик (Император)
    Временно не работает (Четверка мечей)
    По специальности преподаватель, психолог, юрист... Что-то, связанное с людьми. (Суд)
    Событие - расставание, увольнение, упущенная возможность с участием чьего-то злого языка.(Паж мечей, перевернутая двойка кубков)
    Вот, как-то так... Надеюсь, хоть что-нибудь правильно? shy
     
    KLio13Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:38 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ждем остальных smile


     
    ЕЖДата: Четверг, 06.10.2011, 14:40 | Сообщение # 5
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Здавствуйте! я новичок- вот что получилось:
    стройная,волосы светлые средней длинны
    замужем,но как то странно...не совсем гладко все...
    детей нет
    работа- менеджмент, юриспунденция, экономика , может туристический бизнес
    событие было радостное- она этого очень хотела, что то пришло большое и радостное
    ну как то так))) очень интересно как на самом деле!!! скорее бы узнать)))
     
    rozatempliДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:54 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогая ЕЖ, я тебя приветствую! Жаль, что наша ведущая этого раздела KLio13 на некоторое время выпала из магического сообщества.. Я бы рада дать ответ на твое предположение, но я его не знаю. но я все равно очень рада, что ты к нам присоединилась. Давно ли ты работаешь с Таро? Расскажи о себе, скоро будут новые задания, и тогда уже ты получишь четкие ответы. Если сейчас есть вопросы о пути предсказателей - задавай.

     
    KLio13Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:46 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Попробуйте рассказать;
    1. Кто изображен на этом фото( пол).
    2. В какой сфере стал известным.
    3. Семейное положение .
    4. Дети.
    Прикрепления: 5969125.jpg (12.8 Kb)



     
    AurumДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:03 | Сообщение # 8
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Попытаюсь, но как-то сегодня очень много сомнений, фотография напомнила сразу двоих известных людей, это очень сбивает...
    1. Мужчина.
    2. Человек творческий, очень энергичный и способный, достигший стабильности в своем деле, полный интересных идей. Возможно, еще связан с образованием.
    3. Женат.
    4. Дети есть, двое и, возможно, ожидается еще один, или новорожденный уже.

    Вот как-то так... Надеюсь, хоть что-то совпадет...
     
    KLio13Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:03 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, ну здесь тоже пожалуйста напиши карты которые вышли,и колоду. Умничка,как оперативно! Я прям восхищена тобой! clap


     
    ЕЖДата: Вторник, 18.10.2011, 09:19 | Сообщение # 10
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Здравствуйте)))
    Это мужчина, умный гордый,успешный,заслуживающий уважения.имевший огромное стремление к успеху, добившийся его. Прочно основался на своем поприще. Реализуется теперь без напряжения и стресса( которые при достижении успеха очень имели место!),проявляя творчество и получая удовлетворение. Возможно сейчас обучает своему делу подрастающее поколение.
    Брак равный,счастливый ,гармоничный.
    Дети вроде бы трое...или скоро будет третий.
     
    ЕЖДата: Вторник, 18.10.2011, 09:27 | Сообщение # 11
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Расклад "игра в дурака" для меня очень сложный, но решила попробовать. Карты по порядку:
    1. 10 жезлов
    2. 0 аркан (Дурак)
    3. 6 мечей
    4. 10 пентаклей
    5. 14 аркан (умеренность или искусство)
    6. 8 аркан (сила)
    7. 13 аркан (смерть)
    8. всадник мечей
    9. двойка кубков
    10. всадник пентаклей
    11. 17 аркан (звезда)
    12. тройка кубков
     
    AurumДата: Вторник, 18.10.2011, 10:41 | Сообщение # 12
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Доброе утро! К сожалению, не записала карты, было много, так как немного сбивала попытка заглушить логику. Но сразу, еще в процессе перемешивания выпал Король кубков и Суд. Переспросила о роде деятельности, выпали восьмерка и четверка жезлов, перевернутая четверка кубков и Император, еще Паж кубков, если не ошибаюсь. На вопрос о жене - Королева мечей. Возможно, она помогает ему в работе, или достаточно умна, чтоб не мешать... О детях - Луна, Паж, кажется, жезлов, Рыцарь дисков и тройка кубков.
     
    KLio13Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:42 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Девочки,у меня нет слов какие вы умнички! :)Кто еще хочет попробовать свои силы? Или мне уже писать ответ?


     
    KLio13Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:56 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, Aurum, я очень рада что вы с нами! Удачи в познании Таро и себя! first


     
    ЕЖДата: Среда, 19.10.2011, 15:17 | Сообщение # 15
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Спасибо))) KLio13! я очень рада,что нашла ваш замечательный сайт и форум)))) Насчет ответов- можно еще подождать других....но если есть следующее задание- будет интересно!!! Я совсем младенец еще с Таро.... сказать что "начинающий" -это громко)
     
    ЕЖДата: Среда, 19.10.2011, 15:32 | Сообщение # 16
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо вам))) вы создали прекрасное местечко в океане интернет- ресурсов!!! Столько же всего в интернете сейчас, а вот по-настоящему стоящего мало! молодцы!!! мне особо нечего о себе писать...как я уже сказала,очень "начинающий" таролог...колода Тота...даже не знаю что еще)))
     
    KLio13Дата: Среда, 19.10.2011, 15:38 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, да я тоже не могу назвать себя взрослым в Таро))) Вот поэтому и решила с помощью вот таких вопросов совершенствоваться,учиться понимать карты,вместе интересней учиться. Удачи! Сейчас же займусь поиском нового задания! smile


     
    KLio13Дата: Среда, 19.10.2011, 15:47 | Сообщение # 18
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну что же,видимо всем пока некогда,выложу ответ,и начну готовить новое задание,может остальные будут участвовать в новом. Будем учиться с помощью карт и своей интуиции познавать что скрыто от нас. Не буду больше томить участников.
    Ответ:
    Евге́ний Ви́кторович Плю́щенко.российский фигурист, олимпийский чемпион
    2005 женился на Марии Ермак,у Евгения Плющенко и Марии Ермак[26] родился сын Егор.2008 года официально развёлся со своей первой женой Марией Ермак.Сразу после победы на «Евровидении» фигурист предложил продюсеру Димы Билана Яне Рудковской выйти за него замуж и 12 сентября 2009 года они зарегистрировали брак.
    Прикрепления: 1617837.jpg (26.5 Kb) · 3654559.jpg (191.7 Kb)



     
    KLio13Дата: Среда, 19.10.2011, 16:22 | Сообщение # 19
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Новое задание.
    1. в какой сфере известна эта дама.
    2. семейное положение.
    3. дети.
    4. жива ли сейчас.(добавим теперь еще этот вопрос,посмотрим как ответят карты)
    И давайте сделаем так, перед тем как ответить пишем карту или карты которые выпали и потом трактовку,и так по каждому вопросу. Потом обсуждение по каждой карте будет проще делать.
    Прикрепления: 8852930.jpg (17.2 Kb)



     
    AurumДата: Четверг, 20.10.2011, 11:59 | Сообщение # 20
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Попробую.
    1. Маг перевернутый.
    2. Тройка кубков.
    3. Паж кубков.
    4. Дьявол перевернутый.

    Как я это понимаю: женщина с мужским складом ума, способная, интриганка, играющая на слабостях других, хитрая, добивающаяся своего посредством обмана. То ли актриса, то ли шпионка, то ли содержанка. Если только Маг в этом положении не указывает на беспомощность. Но судя по дьяволу, беспомощной она не была...
    Семьи как таковой нет, скорей, многочисленные родственные и дружеские связи.
    Есть ребенок, скорей мальчик.
    Жива ли - вряд ли. Страсти уже отшумели.
     
    rozatempliДата: Четверг, 20.10.2011, 12:10 | Сообщение # 21
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЕЖ, спасибо на добром слове! biggrin Да, хотелось создать такой уголок, где люди смогут учиться и учить других в процессе совместной работы, ну а я, чем могу, помогу, порекомендую... Будь с нами!
    Quote (ЕЖ)
    как я уже сказала,очень "начинающий" таролог...колода Тота

    Рада, что у тебя Колода Тота - я тоже с ней работаю.
    Quote (KLio13)
    да я тоже не могу назвать себя взрослым в Таро))) Вот поэтому и решила с помощью вот таких вопросов совершенствоваться,учиться понимать карты,вместе интересней учиться

    Конечно, ты совершенно права - такие вот практики очень способствуют совершенстсованию в Искусстве.


     
    ЕЖДата: Суббота, 22.10.2011, 19:33 | Сообщение # 22
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Выложу что у меня получилось, хотя я до конца не разобралась...
    Это глубоко чувствующая,мистическая,таинственная женщина. Она очень богатый внутренне человек, целью в жизни которого есть постижение Истины. Она может быть медиумом, целителем, духовным наставником,писательницей или художницей. ( я две карты вытаскивала на каждый пункт- выпал Иерофант и Королева Чаш)
    Она была материально обеспечена,даже богата, вот дальше у меня двойные значения идут...Но я все же склоняюсь к тому,что у нее была Великая Любовь, выходящая за рамки земного...( туз чаш + 10 дисков)
    Насчет детей...или она является сама по себе, своей деятельностью на Земле ,символом Плодородия и в этом ее гармония и реализация. Или она имеет детей и реализовала себя не только в духовной сфере,но и в земной....Не могу окончательно понять...скорее первое.(королева дисков+2 мечей)
    Жива ли она? ну тут уже разум сразу вмешался,судя по фото))) но выпала 7 мечей. Я это интерпретировала как то,что ее скорее всего предали,в следствие чего наступила смерть....или убили или самоубийство...))))
    Ну если честно,чувствуется что расклад очень глубокий и объемный,но я не могу его увидеть в полноте....
     
    KLio13Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:43 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Умницы! Вот ответ:
    Коко Шанель

    День рождения: 19.08.1883 года
    Место рождения: Сомюр, Франция
    Дата смерти: 10.01.1971 года
    Коко Шанель, она знакомиться с французским миллионером Этьеном Балсаном, и в скорее после знакомства, они открывают общее дело.Этьен и показал Коко, что значит жить богатой жизнью, одаривая ее различными бриллиантами, платьями, жемчугом.Но поскольку этот магазин не был расположен в “сердце” Парижа, она быстро разорилась, однако благодаря сильному характеру не сдалась. В эти довоенные годы Коко Шанель встречает еще одного человека, изменившего ее биографию. Это был Артур Капель, в которого она очень быстро влюбляется. Благодаря Артуру, она открывает в округе Бретань магазин дамских шапочек.
    Детей у нее не было. Ну это вкратце,думаю и так все знают чем она знаменита,чем занималась и чем известна. Ну понятно что логически она уже умерла,но я ввела этот пункт сознательно,чтобы знать какие карты могут показывать этот аспект.
    Прикрепления: 5707682.jpg (45.1 Kb)





    Сообщение отредактировал KLio13 - Понедельник, 24.10.2011, 16:48
     
    KLio13Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:41 | Сообщение # 24
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Что сможете сказать об этой девушке,имя Евгения.
    1- семейное положение
    2- дети
    3- профессия
    4- чем занимается
    5- характер
    Усложним немного задание smile
    Прикрепления: 5833664.jpg (332.8 Kb)



     
    AurumДата: Среда, 26.10.2011, 11:31 | Сообщение # 25
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Не очень мне понравилось то, что получилось. Надеюсь, что все гораздо жизнерадостней.
    1. 8 мечей перевернутая + Туз мечей перевернутый.
    2. 5 мечей перевернутая + Туз жезлов.
    3. Правосудие.
    4. 3 мечей перевернутая +4 дисков + Король жезлов перевернутый.
    5. Императрица.
    Как я это понимаю. Конфликты, ссоры, желание вырваться... Похоже на бракоразводный процесс или не очень удачный брак. За ребенка пришлось побороться, возможно, беременность после лечения или преодоление сопротивления мужа. Профессия - юрист, экономист. Стабильная, не приносящая особого удовлетворения руководящая должность. Или недовольство начальником... Характер женственный, заботливая уютная женщина.
     
    MeganaДата: Пятница, 28.10.2011, 01:12 | Сообщение # 26
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Klio13,благодарю за приглашение. У меня на данный момент электронная колода, так что не знаю, что получится. Да и гадать особенно не умею.
    Вот, что вышло.
    Евгения по характеру спокойная (умеренность), осмотрительная,возможно немного боязливая женщина (перевернутый король мечей).Человек творческой профессии (выпадают кубки),на данный момент не работает (перевернутый отшельник). Есть ребенок (паж жезлов), тяжелая семейная жизнь, возможен развод (пять монет).
     
    ЕЖДата: Пятница, 28.10.2011, 14:12 | Сообщение # 27
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Попробую))
    Характер - энергичный,целеустремленный человек, знающий чего хочет и добивающийся того,чего по-настоящему захочет. Жизнерадостная и активная,у нее много разнообразных интересов, схватывает все на лету, умеет общаться с людьми и добиваться от них того,что ей нужно. Из минусов может быть- беспокойство, делание из мухи слона, видит проблемы там,где их нет. Подвластна устоявшимся стереотипам и тяжело избавляется от "рамок". ( 8 Мечей+Маг)
    Профессия - работа с людьми,скорее всего психолог (Рыцарь жезлов+ Жрица)
    Чем занимается- тут я не очень поняла.....выпал Туз Дисков -это материальное богатство, т.е. зарабатывает деньги. но вот чем? вторая карта Туз Чаш...это какое то творчество в основе которой любовный союз...я бы сказала что это брачное агентство ))))ближе всего по смыслу.
    Брак- (7 Дисков + 4 Мечей) болезненный развод и крушение всего с этим связанного. Сейчас покой и самопознание, через перенесенное страдание. Остановка и передышка,перед новым этапом)
    Дети: тоже не поняла (выпала 9 Жезлов+ Башня) По фото мне кажется что есть,но по картам я бы сказала, что нет. И связанные с этим какие то мощные трансформации. То ли очень не простые отношение с ребенком...не знаю...
    ну вот как то так smile
     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 17:34 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Megana, ЕЖ, Умницы! Очень хорошо что написали по пунктам все.Именно так и нужно было. Так легче будет понять и разобрать все по пунктам.
    ЕЖ, мне очень понравилось как ты все построила,и раскрыла суть карт, как их видишь, и свои размышления. Я прям в восторге от тебя!



     
    ЕЖДата: Пятница, 28.10.2011, 21:39 | Сообщение # 29
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    KLio13, благодарю))) растерялась даже happy .... поняла сегодня: оказывается так сложно из "невидимого",но "ощущаемого" вытащить смысл и облечь его в форму Слова!!! вот это работка bb
     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:43 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    1- семейное положение
    2- дети
    3- профессия
    4- чем занимается
    5- характер
    1- не замужем,и не была. был разрыв с человеком которого любила и хотела связать свою жизнь,но
    2-детей не было,и вообще беременности не было никогда.
    3-по профессии финансист,бухгалтер.сейчас не работает,в поиске. но зарабатывает себе на жизнь подработками по специальности. Aurum, здесь точно увидела,что должность у нее была руководящая,(глав. бух) но вот работа ей нравилась,но с высшим руководством были проблемы,это тоже верно. Megana, умничка, увидела что не работает,и с творчеством увидела.
    4- начала занимается рукоделием,вяжет на продажу,и этим тоже зарабатывает себе на хлеб. есть желание открыть свое дело. ЕЖ, правильно все увидела,творчество. smile
    5-по характеру все точно сказала ЕЖ, энергичный,целеустремленный человек, знающий чего хочет и добивающийся того,чего по-настоящему захочет. Жизнерадостная и активная,у нее много разнообразных интересов, схватывает все на лету, умеет общаться с людьми. Но вот выгоду не умеет извлекать,бескорыстная. Megana, правильно заметила что осмотрительная,возможно немного боязливая женщина. Ну да,она не бросается в омут с головой. Характер не совсем мягкий, умеет за себя постоять,хотя женственная мягкость есть. Умеет и пойти на компромисс ,но и долго терпеть несправедливое отношение к себе не будет,постоять за себя сможет, порвать отношения с людьми которые ей причиняют неприятности,тоже может.
    Ну вот краткий разбор. Теперь давайте смотрите что у вас показали карты, что неправильно вы увидели. Все молодцы.



     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:44 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, ты умница. Ты все красиво и правильно облекла в форму! Удачи тебе! clover И еще я бы добавила,что ты точнее всех и объемней ее раскрыла. Твой ответ как красивая песня, молодец! очень хорошая и красивая работа!




    Сообщение отредактировал KLio13 - Пятница, 28.10.2011, 21:47
     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:51 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, а Туз чаш это скорее всего любимое дело) Ей очень нравится вязать. И здесь все точно,но просто ушла немного в сторону,развила мысль любви smile


     
    AurumДата: Суббота, 29.10.2011, 10:55 | Сообщение # 33
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Понятно. Попытаюсь проанализировать.
    Семейное положение: 8 мечей и Туз мечей перевернутые все-таки хоть и не развод, но, видимо, очень болезненный рызрыв.
    Дети. 5 мечей перевернутая и Туз жезлов. Может она хочет ребенка? Все-таки тут что-то проявляется у всех нас...
    Профессия. Правосудие. Ну тут понятно, когда писала, выбирала, как написать, выбрала экономист, как более общее, чем просто бухгалтер.)))
    Чем занимается. 3 мечей перевернутая +4 дисков + Король жезлов перевернутый.
    Необходимость экономить увидела, но наличие Короля немного увело, решила, что еще работает.
    Характер. Императрица. На мой взгляд, подходит. Очень глубокая карта, туда столько качеств умещается.
    Большое спасибо за задания, очень интересно и полезно, буду ждать новых!
     
    ЕЖДата: Суббота, 29.10.2011, 22:49 | Сообщение # 34
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    KLio13, smile спасибо очень интересно и полезно ))) Хочу спросить - у меня почему-то большие трудности с определением детей в подобных характеристиках... тут тренировалась недавно, очень сложно вообще понять иногда есть они или нет. А вообще,может кто-нибудь из опытных посоветует, какой лучше расклад делать на подобные задания?
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:14 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, я не знаю, но можно посмотреть какие карты показывают на детей,и конечно должны быть вот такие свои наработки,поэтому я делаю такие задания,чтобы мы смогли понять о чем нам говорят карты.


     
    KLio13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:38 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№5
    Что можете рассказать об этом человеке, имя Сергей.

    1-Семейное положение.
    2-Есть ли дети.
    3-Профессия.
    4-Характер.
    5-Увлечения.
    6-Возраст.
    Добавим новый пункт.
    Удачи!
    Прикрепления: 7188176.jpg (221.4 Kb)



     
    AurumДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:11 | Сообщение # 37
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рискну...
    1. Семейное положение. Иерофант +4 мечей перевернутая + Колесница. Похоже, что состоит в браке, но работа вынуждает часто отлучаться. (Или гостевой брак)
    2. Дети.6 кубков перевернутая +9 жезлов перевернутая + 10 мечей перевернутая. Дети есть, но отношения нестабильные, редко видятся, нет взаимопонимания, это его очень расстраивает.
    3. Профессия. 5 жезлов перевернутая + 3 жезлов + Паж жезлов. Ну, похоже, что работа связана с поездками, конкуренция существует, вложение средств и ожидание результата... Если попроще, то дальнобойщик, таксист, челнок... Или развитие филиальных сетей, может, наладка оборудования на периферии...
    4. Характер. Рыцарь дисков. Характер спокойный, уравновешенный, немного медлительный, осторожный, пунктуальный...
    5. Увлечения. Солнце перевернутое+ Король кубков перевернутый + Туз дисков. Про увлечения не могу понять... То ли любит посидеть в теплой компании тех, с кем работает (но это вовсе и не увлечение), то ли на увлечения не остается времени, и на семью, собственно, тоже, но работа нравится и заменяет все, но позволяет хорошо зарабатывать...
    6. Возраст. 6 мечей +Колесо Фортуны + Шут. Кризис среднего возраста преодолен, жизнь налаживается, впереди много нового и интересного. Лет 35-40, наверное.
     
    ЕЖДата: Вторник, 01.11.2011, 09:51 | Сообщение # 38
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    День добрый всем smile тоже выложу что у меня получилось:
    Возраст :
    46 лет (ТУЗ МЕЧЕЙ + 6 ДИСКОВ) тут сложно проследить логику,просто глядя на эти карты у меня перед глазами была эта цифра.
    Характер:
    Жизнерадостный,эмоциональный и смелый. Очень любит жизнь и женщин, в широком смысле слова))) , т.е не только нижними чакрами, а всем своим существом. Способен на пламенные чувства. Однако с "верностью" у него не очень. Может быть безответственным, ветреным и эгоистичным (ну кто не без этого;)). В общем как поется во всеми известной песне- "Ну настоящий полковник!" (2 ЧАШ+ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ)
    Профессия:
    Сейчас не работает по профессии,может учитель,врач,военный или даже что-то с церковью связано. В любом случае,эта профессия- его призвание. И "себя" он в ней нашел. (10 МЕЧЕЙ+ИЕРОФАНТ)
    Увлечения:
    Здесь я увидела что-то,что позволяет Сергею "работать над собой", совершенствоваться. Что то структурирующее и заставляющее концентрироваться. Это может быть спортивный туризм, духовная работа, благотворительность...(4 ДИСКОВ+10ЖЕЗЛОВ)
    Семейное положение:
    Здесь или развод,или долгие отношения,которые никак не могут придти к своему апофеозу,т.е свадьбе.(8МЕЧЕЙ+РАВНОВЕСИЕ)
    Дети:
    Скорее всего есть, вот только они вряд ли видятся, и это причиняет сильную душевную боль Сергею. Если вариант с разводом,то возможно в этой всей болезненной ситуации виновата мать.
    (9МЕЧЕЙ+КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ)

    uhm интересно как на самом деле)))
     
    AurumДата: Вторник, 01.11.2011, 10:14 | Сообщение # 39
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Забавно, но у меня перед глазами, когда карты посмотрела, была фраза: "45 - баба ягодка опять")))
     
    ЕЖДата: Вторник, 01.11.2011, 10:28 | Сообщение # 40
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Aurum, apple tongue
     
    KLio13Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:26 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну Леди, чувствую скоро вы научитесь решать эти задачи и будите щелкать их как орехи. Пока точите зубки.:butcher:
    Ждем остальных smile Милые Ведьмочки, присоединяйтесь! holiday
    ЕЖ, есть и попадания sniper , и промахи, на некоторые ваши ответы где промахи, есть нюансы, которые видимо вы не совсем правильно истолковали. Ну для этого создана эта тема,где учимся понимать карты,особенно когда ошибки разбираются. Так что ошибки, это в данной ситуации не страшны, таким образом лучше запоминаем и понимаем карты. Как говориться * На ошибках учатся* Это учебный процесс book



     
    KLio13Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:18 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Так,жду до завтра,и буду выкладывать ОС.
    Сказывается последствия болезни,а коротким ответом я не хочу подводить итог.



     
    KLio13Дата: Среда, 09.11.2011, 10:55 | Сообщение # 43
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    1-Семейное положение.
    2-Есть ли дети.
    3-Профессия.
    4-Характер.
    5-Увлечения.
    6-Возраст.
    Это мой брат,ему 42 года,женат(Брак поздний,очень стремился завести семью и детей),детей двое (дети погодки,еще маленькие,ходят в садик), детей очень любит и они его,даже наверное чуть больше чем маму. (Наблюдала их в процессе игр,папа у них занимает лидирующее положение,особенно у старшей)Живут все вместе, живут с ее родителями,ну и конечно бывают скандалы и разговор об разводе,но не думаю что сделают это,первая и основная причина,дети.В данный момент работает таксистом. Aurum, правильно увидела smile И с характером тоже правильно, но на счет осторожности...ммм..не знаю. Легко может пойти неординарным путем,начать что-то новое,взять кредит. ЕЖ, жена не изменяет smile Он однолюб,если есть любимая,то больше уже ни кто не нужен. Ну эгоизм как и у всех. А то что написала что не работает,то у него свободный график работы,выходит когда захочет. Aurum, ЕЖ, увлечения у него охота,рыбалка,но вот сейчас редко может себе этого позволить из-за семьи,жена с самого начала была против.
    Ну вот вроде бы ничего не упустила. Если есть вопросы,спрашивайте.



     
    AurumДата: Среда, 09.11.2011, 12:11 | Сообщение # 44
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ага... Попробую проанализировать, однако...
    1. Семейное положение. Иерофант +4 мечей перевернутая + Колесница. 4 мечей отыграла, видимо, как поздний брак и победа, в конце концов.
    2. Дети.6 кубков перевернутая +9 жезлов перевернутая + 10 мечей перевернутая. От детей радость, но что-то в окружении мучает, хочется отойти в сторону (9 жезлов)
    3. Профессия. 5 жезлов перевернутая + 3 жезлов + Паж жезлов. Возможно, Паж жезлов указывает, что работает один...
    4. Характер. Рыцарь дисков. Ну, с характером значит правильно в основном.
    5. Увлечения. Солнце перевернутое+ Король кубков перевернутый + Туз дисков. Все-таки увлечения дружеско-компанейские по моим наблюдениям. Жену понимаю... Мой муж уже перерос, правда, запрещать и не пыталась, только хуже от этого...
    6. Возраст. 6 мечей +Колесо Фортуны + Шут. Ну, возраст есть возраст.
     
    KLio13Дата: Среда, 09.11.2011, 12:23 | Сообщение # 45
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, От детей радость, но что-то в окружении мучает, хочется отойти в сторону (9 жезлов)
    Тяжело идут взаимоотношения с ее родителями и хочет уйти от них, уходил к своим родителям,но детей забирал с собой. Терзает его что от детей далеко будет, ну взял с собой,а мама им нужна,и для детей условия нужны.
    Паж жезлов указывает, что работает один... ну она подрабатывает тоже,он сам не очень хочет чтобы она работала,хочет чтобы с детьми была.
    Все-таки увлечения дружеско-компанейские по моим наблюдениям. Здесь нет,даже те друзья которые были постепенно отошли на задний план,пить не пьет,а если выпьет то плохо так становиться,что пластом лежит потом smile А увлечение думаю дает ему силы,он очень сильно переживал из-за прошлых отношений,и на внешности тоже отразилось. А природа его заряжает,да и кормит семью.



     
    AurumДата: Четверг, 10.11.2011, 11:26 | Сообщение # 46
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Как-то грустно получается... Хочется достать карты и спросить, чем можно помочь...
     
    KLio13Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:22 | Сообщение # 47
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, да грустно,измучился он,но старается для семьи. А ты попробуй,вместе и посмотрим что получиться. smile


     
    KLio13Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:31 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№6
    1- кто изображен на этом фото(пол)
    2-семейное положение
    3-дети
    4-в какой области известен,род деятельности
    5-была ли смена рода деятельности,или будет
    Удачи!
    Прикрепления: 9495873.jpg (1.4 Kb)



     
    ЕЖДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:40 | Сообщение # 49
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Первой конечно страшновато,надеюсь меня не забросают гнилыми помидорами broken
    biggrin
    1) 8 ЧАШ+Звезда- делаю вывод - это женщина,сейчас принявшая свою судьбу,покорившаяся ей, находится в покое и готова принять любые "сюрпризы" жизни...
    2) 6ДИСКОВ+РЫЦАРЬ ДИСКОВ - замужем соответственно. Причем удачно.
    3) 6 МЕЧЕЙ+8МЕЧЕЙ - детей скорее всего нет, есть затруднения с зачатием наверное. В свое время, наверное было не до детей, а теперь уже здоровье не позволяет
    4) ИМПЕРАТОР+БАШНЯ - кажется это человек,который является реформатором, может лидер какой-нибудь системы,партии, может политик. Тот кто стоит у власти и имеет возможность изменять правила,нормы,установки.
    5) 7 ЧАШ+КОЛЕСНИЦА- мне кажется, что прежняя деятельность опустошила человека, завела в тупик, привела к разочарованию...поэтому возможно что сейчас она готовится к новому чему-то, копит силы и ждет момента,когда можно будет выступить "на сцену" в новом амплуа...

    Уф...ну вот как-то так...
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:01 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, хм,очень интересно увидела. Думаю сама потом поразишься, и ошибкам и своей точностью! surprised


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Психохарактеристика личности. (Практический опыт.)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100