Пятница
29.03.2024
15:42
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Психохарактеристика личности. (Практический опыт.)
    Психохарактеристика личности.
    KLio13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:13 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Здесь с помощью карт, мы будем стараться описать человека. Кто-то может расклад использовать,кто-то вытаскивать по одной, по три карты,ну кому как привычней и удобней. Думаю подобная практика нам пригодиться.
    Удачи!





    Сообщение отредактировал KLio13 - Четверг, 07.07.2011, 00:31
     
    AurumДата: Понедельник, 14.11.2011, 10:55 | Сообщение # 51
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Что-то карты у меня сегодня решили поиграть... Попытаюсь понять, что все это значит...
    1. Солнце перев. + 5 дисков перев. + Башня + Смерть + 2 мечей. Не знаю, как это может указать на пол, как-то все трагично выглядит, сначала вроде бы все было нормально, а потом словно кислород перекрыли, все рухнуло... Может, потеря кого-то из близких или большие проблемы со здоровьем. Не хочет даже смотреть на мир вокруг, уход в себя.
    2. 2 дисков + 3 кубков перев. Я думаю, в браке, но как-то непонятно, отношения типа любит-не любит, плюнет -поцелует. Неискренность, внешне все нормально, а на самом деле одиночество вдвоем.
    3. Королева дисков + 10 мечей + 4 мечей. Вот пол и появился. Все-таки женщина, но детей, похоже, нет. Возможно, сначала зарабатывала деньги, заботилась о внешности, а теперь выяснилось, что уже не получается, возможно, были попытки, может даже лежала на сохранении или долго лечилась(4 мечей).
    4. Сила + 8 жезлов перев. + Император перев. Руководство, возможно, в политике или каких-то организационных структурах, свержение авторитетов, новаторство.
    5. Паж кубков + 7 кубков перев. 5 кубков. Есть возможность и желание двигаться к чему-то новому, но оставить прошлое позади не так-то просто, необходимо оплакать потерю, избавиться от иллюзий и сделать решительный шаг.
    Вот... Как-то очень трагично, надеюсь, на самом деле все намного лучше.
     
    KLio13Дата: Среда, 16.11.2011, 01:42 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Есть кто еще желающие? Неужели ни кто не хочет лучше узнать свои карты и что они говорят? ЕЖ,Aurum, девочки,вы меня поразили,умнички!Ну будет интересный разбор у нас. Прям в предвкушение.


     
    KLio13Дата: Среда, 16.11.2011, 21:17 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну видимо смелых больше нет smile
    Открываю фото. Думаю информацию по этому человеку писать будет излишнем. biggrin
    Прикрепления: 4518479.jpg (4.7 Kb)



     
    AurumДата: Четверг, 17.11.2011, 10:45 | Сообщение # 54
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ааа, какая прелесть!! Интересно, как это проанализировать? Даже не знаю, что и сказать! Что-то мы с картами в этот раз не поняли друг друга. Интересно, кто эта Королева дисков, если это относится к его детям, то почему только одна? Путин, конечно, изменил наше представление о президенте, наверное, Башня и Смерть об этом, и вообще мощные карты вышли, но прочитать не смогла, увы...
     
    ЕЖДата: Четверг, 17.11.2011, 15:01 | Сообщение # 55
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Вот это да!!!! eek оказывается он - женщина oops а так похож на мужчину....нда... biggrin посмеялась я сегодня))))) разложу дома снова,буду изучать! ну с детьми у меня вообще супер-сложности....но вот пол меня просто поразил! где же там указание на пол?....

    Сообщение отредактировал ЕЖ - Четверг, 17.11.2011, 15:01
     
    KLio13Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:46 | Сообщение # 56
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, ЕЖ, ну как говориться,теперь вам карты в руки smile Я сама от души посмеялась когда вы обе уверенно заявили что женщина. Но главное и в точку есть ответы. Ну мы для этого и тренируемся чтобы лучше сработаться с картами и научиться понимать их. ЕЖ, да по твоим картам выходило что женщина,сочетание об этом и говорит. Сама удивилась. Ну и с зачатием точно у него затруднение biggrin Aurum, Башня + Смерть да сильные карты,реформатор,ломал старое и возрождал страну. Да на него самого СА арканы вышли,и еще какие. Вот не знаю что нам делать с определением пола. Надо искать информацию. Ну что же,постараюсь найти.


     
    ЕЖДата: Пятница, 18.11.2011, 16:41 | Сообщение # 57
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Я вот подумала,может надо по три карты вытаскивать: первую пол;вторую характер (наброски или то что сейчас внутри у человека), третью - как проявляется во вне,в социуме? видимо 8 чаш- это внутренне состояние сейчас, аркан Звезда указывал на социальную иерархию, то есть высокопоставленный пост. А вот пола нет...В следующем задании попробую три карты smile Ну вот дети совсем беда! как понять есть они хотя бы или нет их... wacko
    ну ничего, будем дальше учиться wizard
     
    KLio13Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:02 | Сообщение # 58
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, ну я всегда подстраховываюсь,если не поняла что сказали карты,вытягиваю еще.


     
    KLio13Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:36 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Вот Тест,если интересно пройдите smile
    http://aeterna.qip.ru/test/view/18359/



     
    KLio13Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:57 | Сообщение # 60
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№7.
    Кто изображен на этой фотографии?
    1- пол
    2-характеристкика
    3-в какой области прославился человек
    Удачи! smile
    Прикрепления: 3594967.jpg (2.6 Kb)



     
    AurumДата: Среда, 30.11.2011, 10:14 | Сообщение # 61
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    KLio13, спасибо за тест, очень необычный. Вот мой результат:
    "Вы зачислены! У Вас ярко выраженный талант мистика
    То, чем Вам предстоит заниматься — сама соль магии. Её основа, её костяк, её высшее воплощение. Вы всегда видели мир не так, как остальные. Интуитивно чувствовали нити, связывающие кажущимися случайными события. Подмечали странные, никак не объяснимые вещи: Теперь Вы поймёте. Прочитав сотни книг, Вам откроется Суть Самого Мироздания. Правда вопросов по прежнему будет больше чем ответов, но это только даст импульс к дальнейшему постижению тайн. Очень скоро обычные мелкие земные радости и заботы совсем перестанут волновать Вас, и лишь постижение великих законов будет занимать воспалённое сознание. … Однако всё же не забывайте, что Ваш магический талант может дать и вполне земные плюсы. Любая материя подвластна Вам — можете превращать всё, во что вздумаете, только бы хватило сил. Ещё в Ваших силах мгновенно переноситься на любые расстояния."
    Как здорово, размечталась, чтобы так и было! biggrin Хотя, доля правды, конечно, есть. Но земные радости и постижение великих законов у меня в равновесии. А с чувством юмора у составителя все в порядке! biggrin
     
    AurumДата: Среда, 30.11.2011, 11:14 | Сообщение # 62
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Теперь фотография. Делаю расклад на на колоде "Эхо судьбы". Колоду покупала для дочки, был у нее порыв, но быстро сошел на нет. Посовещались и решили, что если она захочет изучать Таро, ее колода к ней придет, а эту я заберу. Показывает она точно при условии, что используется не сразу после другой, а сама по себе. В общем, попробую на новой колоде.

    1- пол. 3 мечей + Умеренность + 9 кубков перев. + 6 мечей. По-моему, все-таки женщина... Глубоко переживающая, терпеливая, внешне спокойная и дружелюбная, желающая что-то изменить. Какие-то сердечные проблемы, от которых хочется сбежать.
    2-характеристика. Всадник жезлов + 8 жезлов + Мир перев. В отсутствие внешних проблем энергичная, активная, быстрая, любит поездки, готова всегда придти на помощь, легко меняет устоявшийся уклад жизни, переворачивая все с ног на голову. Может внезапно собраться и уехать, как Стрелец.
    3-в какой области прославился человек. Всадник кубков +Туз мечей перев. + 10 мечей. Шоу-бизнес, модельный бизнес, музыка, танцы... Что-то произошло, возможно, конфликт, и слава обернулась поражением, конец карьере. Глубокие переживания подтачивают изнутри.
    Почему-то появилось желание спросить, а жива ли она вообще? 9 мечей перев. + 4 мечей перев. +Луна. Похоже, что да, но находится в состоянии тяжелой депрессии.
    Вот, как-то так...
     
    KLio13Дата: Среда, 30.11.2011, 22:35 | Сообщение # 63
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, Ну вот еще тест smile
    http://aeterna.qip.ru/test/view/50319/



     
    AurumДата: Четверг, 01.12.2011, 11:54 | Сообщение # 64
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо! Прошла. Меня олицетворяет руна Радуга. Буду иметь в виду! smile
     
    KLio13Дата: Четверг, 01.12.2011, 22:46 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, замечательные у тебя показатели) Поздравляю! flowers Еще искать такие?)


     
    JunaДата: Четверг, 01.12.2011, 23:02 | Сообщение # 66
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    KLio13, спасибо за тест,прошла,меня олицетворяет руна Мир smile
    в этом чтото есть wink
    Quote (KLio13)
    Еще искать такие?)

    конечно,только надо в другую тему их tongue чтоб здесь не оффтопить)))


     
    AurumДата: Пятница, 02.12.2011, 09:07 | Сообщение # 67
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    Еще искать такие?)

    Да! Конечно, искать! Замечательная получится тема! yes Спасибо!
     
    ЕЖДата: Пятница, 02.12.2011, 10:43 | Сообщение # 68
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Доброго времени суток всем biggrin KLio13, наконец-то новое задание biggrin ,спасибо!
    Сделала расклад на личность, но напишу чуть позже,так как во время расклада со мной что-то странное произошло surprised . я как обычно настроилась на человека,начала делать расклад и чувствую как из меня силы вытекают ручьем, и я ничего не могу поделать,как то остановить этот процесс! Ну я его разложила и чувствую меня прямо вырубает (я при этом нормально спала ночью!), едва нашла силы записать карты в тетрадь и написать сообщение wacko Такое ощущение,что человек либо умер как то не хорошо,либо это происходит сейчас или в ближайшем будущем.... У меня мужчина получился) Постараюсь написать,как только смогу!!!
     
    KLio13Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:54 | Сообщение # 69
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Juna, я тоже об этом подумала. Но тест был один,и из-за него я не стала открывать новую тему,но если всем понравилось,то можно открыть отдельную,и каждый будет делать в нее свой посильный вклад. bb Спросим разрешения smile


     
    KLio13Дата: Пятница, 02.12.2011, 13:58 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, ты меня напугала. surprised Нет,человек жив. Но....то что с тобой происходит,это полагаю не случайность. sad


     
    ЕЖДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:19 | Сообщение # 71
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Вот что получилось:
    (Таро Тота)
    Пол- мне кажется все таки это женщина. На пол выпали- 6 чаш+3 жезлов+4 жезлов. Но когда я вытащила дополнительную карту,это Рыцарь Мечей. Но если бы без дополнительной, то я думаю женщина.
    Характеристика: это скорее всего человек устоявшийся,достигший каких то собственных внутренних пределов, завершивший очередной жизненный этап. Это гармоничная и целостная натура,которая однако может и жить в иллюзорном,обманчивом мире. Человек реализует себя через сое дело,свою работу. Это смелый,красивый, страстный,по-настоящему любящий жизнь и влюбленный в жизнь человек))). (21 АРКАН"Вселенная+3дисков+принцесса жезлов)
    В каком деятельности проявился: скорее всего это писатель или художник, вообще у меня ощущение что этот человек связан с "иными мирами",парапсихолог,медиум,ясновидящий. Это занятие,род деятельности носит разрушительный характер. Хотя если он ,например ,развязывает кармические узлы,это хорошо или если это врач,то разрушение болезни-это благо,конечно smile (14 аркан "искусство"+18 Аркан "луна"+10 мечей)

    Мне как то сложно было в этот раз! возможно этому человеку нужна сейчас помощь или ему очень плохо...потому что к нему уходит очень много энергии,так что не могу даже настроиться нормально на него...
     
    AurumДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:57 | Сообщение # 72
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Интересно... У меня тоже очень тягостное впечатление осталось...
     
    KLio13Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:47 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну теперь ответ. Я ожидала и надеялась,что на этого человека у Вас будут особые карты, и особое восприятие. Не ошиблась.
    Еж,Гениально! Браво! И этот человек говорит,что ему рано еще трактовать расклады? Я просто снимаю шляпу! alucard Как все тонко прочувствовала и увидела.
    Aurum,умничка! По скудной информации что о ней есть,характеристика дана точно, и даже душевную травму увидела!
    Да что говорить,смотрите и читайте сами! Вы меня приятно удивили и порадовали! Девочки,я Вами Восхищена!
    Илона Новоселова – финалистка шестого и седьмого сезонов «Битвы экстрасенсов», медиум, ведунья, потомственная ведьма, маг.

    Илона Новоселова тщательно скрывает свою биографию, однако о ее жизни известно достаточно много. Она родилась в Павловском посаде, где пошла в школу № 1. Впервые способности этого экстрасенса проявились в 10 лет, когда она увидела в зеркале свою покойную бабушку. Со временем Илона поняла, что может общаться с духами своих покойных родственников. Из-за своих способностей Илоне было очень трудно учиться в школе. Учителя никак не хотели понять, почему девочка не может выйти к доске, ссылаясь на духов, которые мешали ей. В итоге из-за постоянных конфликтов с преподавателями и неровных взаимоотношений со сверстниками в 12 лет мама забрала Илону со школы, и с тех пор ее учеба навсегда закончилась. В 14 лет способности Илоны Новоселовой обострились: она могла уже не только общаться с духами покойников, но и точно определять болезни людей, а также лечить их. В 19 лет Илона пережила сильный психологический стресс, который случился в результате расставания с молодым человеком. Но девушка преодолела это препятствие и всецело посвятила себя экстрасенсорике. Она объездила всю Россию и училась древним магическим техникам, которые открыли в ней дар целителя, предсказателя и чародея. В шестом сезоне «Битвы экстрасенсов» добравшись до финала, Илона вдруг отказалась продолжать участвовать в телепроекте, объясняя это тем, что духи запретили ей это делать под страхом смерти. Жюри и все телезрители были немало удивлены таким поворотом событий, но их удивлению не было предела, когда Илона явилась на кастинг уже седьмого сезона «битвы», где заняла достойное второе место. Илона Новоселова известна своими заклинаниями, ритуалами, заговорами и необычными амулетами. Она удачно сочетает черную и белую магию и отличается довольно нестандартным поведением.
    Прикрепления: 3083664.jpg (23.1 Kb)



     
    AurumДата: Вторник, 06.12.2011, 22:05 | Сообщение # 74
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Надо же... Даже не знаю, что сказать... Мое преклонение перед Таро растет день ото дня... Спасибо за задания, все-таки они нас многому учат!
     
    KLio13Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:58 | Сообщение # 75
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, я сама поражаюсь точности,которую выдают карты. Главное понимать и чувствовать, что они говорят,а не боятся высказывать(как бывает например у меня). dry Удачи!


     
    AurumДата: Среда, 07.12.2011, 21:26 | Сообщение # 76
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да, я тоже боюсь высказывать, всегда сомневаюсь, правильно ли поняла. smile
     
    KLio13Дата: Среда, 07.12.2011, 21:30 | Сообщение # 77
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№8.
    Кто изображен на этой фотографии?
    1- пол
    2-характеристкика
    3-в какой области прославился человек
    4-семейное положение
    5-дети

    Всем удачи! smile
    Прикрепления: 7041380.jpg (4.3 Kb)



     
    KLio13Дата: Среда, 07.12.2011, 21:36 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, я когда сомневаюсь,доп. карты тяну dry Ну что же,будем искоренять свою неуверенность biggrin


     
    FishkaДата: Четверг, 08.12.2011, 15:16 | Сообщение # 79
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Добрый день. Попытаюсь.
    Задание №8.
    Темноволосый мужчина. Прирожденный лидер, путешественник, юморист, язык нормально подвешен. С деньгами постоянный баланс, то густо то пусто. Не могу понять в какой сфере прославился, выпадает временный успех и смена деятельности, но профессия скорее всего земная, не творческая.
    Семья- скорее всего разведен или на грани развода и тайная связь с другой женщиной. Выпало три мальчика, но возможно один не его или что-то с ним не то.

    Спасибо за то что нашла вчера этот форум. До этого только себе и подружке раскладывала, поэтому таких вопросов не рассматривала.
     
    AurumДата: Четверг, 08.12.2011, 17:30 | Сообщение # 80
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Приветствую нового участника форума!!! flowers Будем учиться вместе! Удачи!!
    Попробую выложить на задание:
    1- пол. 5 мечей, Маг и Королева кубков... Растерялась... Вроде мужчина... Чего-то добивается, но много теряет при этом, возможно, преодолевает общественное мнение, переживает много, или женственный...(Надеюсь, не гей)))
    2-характеристика. Рыцарь жезлов перевернутый. Самолюбивый, вспыльчивый, упрямый, возможно, высокомерный...
    3-в какой области прославился человек. Паж дисков перев. + Рыцарь кубков перев. + Смерть перев. + Суд.
    Он как-то выделяется, эпатирует, тратит деньги бездумно, завис в каком-то несерьезном состоянии, но пора бы и за ум взяться, если не посадят... Не знаю... То ли шоумен в период упадка, то ли проворовавщийся финансист или политик...
    4-семейное положение. Дьявол + 2 жезлов + Мир. Какая-то кармическая связь, сосредоточенность на одном человеке, при этом метания из стороны в сторону, невозможно расстаться. Трудный союз.
    5-дети. 8 мечей перев. + Король кубков + Луна + 8 жезлов перев. Детей, похоже, нет... Очень хочет о ком-нибудь заботиться, но что-то мешает, возможно, заболевания, но пока не предвидится...
     
    KLio13Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:24 | Сообщение # 81
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Fishka, а какая колода карт? И желательно выкладывать карты,которые выпали.Удачи smile




    Сообщение отредактировал KLio13 - Четверг, 08.12.2011, 22:25
     
    FishkaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:58 | Сообщение # 82
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    Fishka, а какая колода карт? И желательно выкладывать карты,которые выпали


    Колода классическая Таро Райдера — Уэйта. просто не все карты записала.
    1. пол- 7 жезлов*, 4 пентаклей, 3 жезлов*
    2. характер-рыцарь жезлов, император, 2 пентаклей*
    3. в какой области- 8 чаш, маг и 10 мечей*
    4. семейное положение- башня, верховная жрица и туз пентаклей*
    5. дети-король петаклей, отшельник, колесница,+ уточнение 3 мечей и случайно дьявол
     
    KLio13Дата: Среда, 14.12.2011, 10:40 | Сообщение # 83
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Выкладываю ответ на задание№8.
    Писать много не буду,вот ссылки.
    http://www.ameno.ru/private_life/celebrity/39134.html
    http://www.zvezdi.ru/kino/P/patri.html
    Прикрепления: 9055627.jpg (34.1 Kb)



     
    AurumДата: Среда, 14.12.2011, 10:58 | Сообщение # 84
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да... Грустно... Интересно проявились Маг и Королева кубков, буду иметь в виду. Странно, почему не показало, что его уже нет... Хотя... Это я не поняла, просто. Там же было четко видно, что отыграл уже и был призван. Учиться, учиться и учиться, как говорится. Спасибо за интересное задание!
     
    KLio13Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:13 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание №9
    Кому принадлежат эти глаза? И что вы можете рассказать об этом человеке,вопросы на выбор.
    1. род занятий
    2. характеристика
    3-семейное положение
    4-дети
    Желаю Удачи!
    Прикрепления: 6712293.jpg (13.5 Kb)



     
    AurumДата: Вторник, 17.01.2012, 11:58 | Сообщение # 86
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Пытаюсь...
    1. род занятий. Смерть, Башня пп., Туз кубков пп. Человек - новатор, склонный создавать что-то новое на руинах старого. Политик, ученый или финансист. Но, похоже, ее уже нет в живых. Или уже не у дел...
    2. характеристика. 4 жезлов, 3 кубков. Человек, удовлетворенный жизнью, любящий традиции, умеющий веселиться, много друзей.
    3-семейное положение. 10 жезлов, Иерофант. Наверное, в традиционном церковном браке, но как-то не очень удачно, тяжелые отношения...
    4-дети. Влюбленные пп., Король дисков пп., 3 дисков пп. Все перевернутое... Я бы сказала, что нет... Хотя, мне почему-то кажется, что есть, трое, близнецы и мальчик...

     
    cher-siДата: Вторник, 17.01.2012, 15:41 | Сообщение # 87
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    3 жезлов -Скорее всего мужчина
    Род занятий - луна, 5 пентаклей, туз жезлов.
    Непризнанный гений, или признанный, но с переменным успехом, возможно своего рода изгой временами, художник фантаст.
    характеристика - рыцарь жезлов, рыцарь пентаклей, 7 кубков,
    следует своим страстям с огромной энергией до самозабвением и очень нетерпелив, парит в розовом небе.
    семейное положение - солнце, сила, 9 мечей
    сильный, своенравный, только всё по егоному, от чего чувствует дискомфорт с партнёром. Скорее всего холост или разведён. Детей скорее нету.
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:57 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну значит желающих больше нету,выкладываю фото.Думаю информация об этом человеке известна.
    Ну если надо будет,потом выложу. Смотрите и делайте выводы. smile
    Прикрепления: 9111612.jpg (178.5 Kb)



     
    AurumДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:19 | Сообщение # 89
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Боже, какая она страшная! А нам надо чаще тренироваться!))) biggrin
     
    cher-siДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:12 | Сообщение # 90
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я даже и не знаю кто это... но то что не мужчина это точно!!!!!!!!!!!
     
    cher-siДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:19 | Сообщение # 91
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Предлагаю следующее фото
    Кому принадлежат эти глаза? И что вы можете рассказать об этом человеке.
    1. род занятий
    2. характеристика
    3-семейное положение
    4-дети
    5 - хобби, увлечения
    http://s018.radikal.ru/i523/1201/9d/739ebfccb2cd.jpg


    Сообщение отредактировал cher-si - Понедельник, 23.01.2012, 22:01
     
    AurumДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:26 | Сообщение # 92
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Это Лариса Долина! Даже жалко ее, кто ж ее так сфотографировал, кошмар...
     
    SELESTAДата: Четверг, 30.01.2014, 01:01 | Сообщение # 93
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата cher-si ()
    Предлагаю следующее фото Кому принадлежат эти глаза? И что вы можете рассказать об этом человеке.
    1. род занятий
    2. характеристика
    3-семейное положение
    4-дети
    5 - хобби, увлечения
    http://s018.radikal.ru/i523/1201/9d/739ebfccb2cd.jpg
    Я только начинаю,и в этой сфере опыта нет совсем.вот ,что у меня вышло:
    1)-8 пентаклей.
    2)-9 жезлов; глупец; Отшельник.
    3)-Звезда так-же с чем-то творческим
    4)-6 кубков
    5)-9 мечей;  4 Жезлов.

    1.)Характерны черты человеку который мало говорит,много работает и четко мыслит..Человек творческий,возможно художник,писатель,фотограф,или что-то приближенное к этим сферам деятельности
    2.)успешный человек.(возможно в малом кругу)Обладает ,решительным ,мужественным характером.(9 жезлов); жизнерадостный человек,любит постигать все новое.(глупец(т.е.шут);
    малообщителен,скрытый.(возможно имеет мало настоящих друзей)(отшельник) ВОТ ПРАВДА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ,МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА....
    3)Возможно разведен(на),но не одинок(а)(звезда)
    4)2е детей,мальчик и девочка,думаю не очень взрослые(6 кубков)
    5)(здесь то-же как-то вышло сложно с расшифровкой) Возможно на данный момент Хобби и увлечений нет,из-за чувства внутренней опустошенности..(9 мечей) ; Думаю,что вообще,увлечение(хобби)связано так-же с чем-то творческим,театральное,танцевальное,ну или что-то в этом роде..(4 жезлов)


    Сообщение отредактировал SELESTA - Четверг, 30.01.2014, 01:03
     
    svobodaДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:21 | Сообщение # 94
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Наверно основной вопрос , какого пола этот человек ?
     
    rozatempliДата: Понедельник, 14.08.2017, 14:36 | Сообщение # 95
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    svoboda, знаешь, смысл в том, чтобы как можно больше сказать о человеке: ну, пол, конечно, но и прочее: характер, работа, семейное положение, да мало ли что.. даже предрасположенность к магии, если удастся!
    А в общем, жаль, что как-то затихла эта ветка форума... Дорогие форумчане, выкладывайте новые примеры! Трактовки очень поучительны.


     
    svobodaДата: Вторник, 15.08.2017, 15:18 | Сообщение # 96
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Интересно , а есть ли специальный расклад который расскажет все про человека по фотографии ?
     
    rozatempliДата: Вторник, 15.08.2017, 16:02 | Сообщение # 97
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    svoboda, вряд ли smile Знаешь, вообще это большая ошибка - считать, что прям-таки гуру от Таро разработали по раскладу на каждый мелкий случай. дело, в сущности, не в раскладе и даже не в колоде. Дело во взаимодействии со Вселенной, с эгрегором Таро, если угодно, хотя мне не очень нравится этот термин  может неподготовленные долгими эзотерическими штудиями умы сбить с толку. cool Я считаю, что самое верное - это выбрать одну из лучших, универсальных проверенных колод (Таро Тота, Марсельское или Райдера-Уэйта) и научиться одному очень хорошему многокарточному раскладу. Отличная основа для последующей работы! А дальше, с опытом, можно коллекционировать колоды и пользоваться разными для разных ситуаций, изучать десятки раскладов. Это осветит тончайшие стороны тарологии - но работать, как я сказала. можно хоть с одной колодой и одним универсальным раскладом. Карты все равно ответят, если вы умеете слушать ответы.

     
    svobodaДата: Понедельник, 21.08.2017, 09:18 | Сообщение # 98
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ. А для колоды Таро Тота какой расклад самый универсальный ?
     
    ДженниДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:00 | Сообщение # 99
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата svoboda ()
    А для колоды Таро Тота какой расклад самый универсальный ?
    Могу я ответить. Самый лучший универсальный расклад для колоды Таро Тота - 15-карточный. Он у нас в практике предсказаний чаще всего используется. В теме Расклады он, кажется, в одном из первых сообщений приведен, найти нетрудно. Если кому лень искать, напишите, я дам ссылку.
     
    AlenaLokosДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:42 | Сообщение # 100
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    задание 6
    на фото - мужчина!
    Нет, не женат!
    Детей-нет!
    Род деятельности-работа связанна с поставкой тех или иных товаров в пункты назначения.(Человек, в дороге).
    В прошлом у этого человека, были отношения, от которых он, спустя определенное время , ушел. Соответственно, сменил как место жительства, так и работу.
          (Работа, которой занимается сейчас этот человек, не приносит ему, духовного равновесия,и гармонии. Летом (Июнь), очень подходящее время,для повышения квалификации, и улучшения материального благосостояния! За 2 летних месяца (Июнь, Июль) , этот человек, может устроиться на работу, которая будет приносить ему материальный достаток).
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Психохарактеристика личности. (Практический опыт.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100