Вторник
16.04.2024
17:33
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Практика на отработанные ситуации. (Быстро проверяемые вопросы.)
    Практика на отработанные ситуации.
    KLio13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Тема создана чтобы мы могли лучше понимать карты,и то что они нам говорят. Желающие рассказывают предысторию и выкладывают те карты,которые они на тот момент себе доставали. Желающие проверить себя, трактуют их и выкладывают как они увидели ситуацию.
    Желаю всем удачи!





    Сообщение отредактировал KLio13 - Среда, 06.07.2011, 23:41
     
    ЕЖДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:38 | Сообщение # 51
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Попробую:
    Видимо желание сделать все самой- привело к тому,что телефон не тот который и хотела и могла бы купить. Очень большое желание самой сделать выбор и произвести покупку. В итоге,может продавцы что называется "развели",может из-за отсутствия опыта в подобных покупках-купила телефон,а при ближайшем рассмотрении он не понравился...не устраивает...
    7 жезлов+императрица+7 чаш
     
    AurumДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:49 | Сообщение # 52
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рассказываю про телефон. Дочь пошла покупать в тот магазин и ту модель, которую ей посоветовали и которая ей самой очень нравилась. Когда пришла (была с парнем, который в этом хорошо разбирается), в магазине увидела, кроме того телефона, который хотела, другой, почти такой же, но немного дешевле, и более ей подходящий. Они немного подумали, взвесили все и решили взять второй. Тут Клио совершенно права. Работал телефон прекрасно, она его очень любила. А потом, через три или четыре месяца, она его просто потеряла, выходя из машины. Найти не удалось, к сожалению. Очень была расстроена. Вот она Королева мечей, видимо.
    Мне кажется, толкования cher-si и ЕЖа, относятся к его дальнейшей судьбе, которая, действительно, весьма туманна, и к иллюзиям, что его найдут. Ну и "солнце" как-то обнадеживает. smile
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:25 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum,а ведь была первая мысль,что потеряла,и зачем я ее загнала дальше в угол,эх. smile Спасибо за задание!
    Ну кто следующий? smile



     
    cher-siДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:12 | Сообщение # 54
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    KLio13, Привет Ирина!
    С Праздниками тебя!
    Тренировки будут ещё???
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:16 | Сообщение # 55
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    cher-si, привет,и тебя со всеми праздниками. Да конечно будут,сейчас думаю суета праздничная прошла,все будут возвращаться к работе.


     
    AurumДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:57 | Сообщение # 56
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да, возвращаемся. У меня доступа к компу все эти дни просто не было... С праздниками всех вас, с прошедшими и предстоящими!!!
     
    sunaДата: Пятница, 20.01.2012, 11:11 | Сообщение # 57
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Разрешите предложить ситуацию для тренировки. Вчера я пошла покупать себе телефон. Купила я его?

     
    AurumДата: Пятница, 20.01.2012, 11:56 | Сообщение # 58
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вот что вышло: 3 дисков, Туз кубков и Суд, но все перевернутые. Думаю, что не купила, скорей всего... Не понравилось или качество или обслуживание, возможно, цена показалась несоизмеримой с качеством, в общем, решила отложить покупку...
     
    cher-siДата: Пятница, 20.01.2012, 13:53 | Сообщение # 59
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    У меня вышло - паж мечей, паж пентаклей, 6 пентаклей.
    Телефон купила, придирчиво и скурпулёзно, долго выбирая и сравнивая, все за и против. Перебрала наверно не меньше 10 моделей. Взяла не дорогой, без лишних прибамбасов, но надёжный.


    Сообщение отредактировал cher-si - Пятница, 20.01.2012, 20:57
     
    sunaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:40 | Сообщение # 60
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    ну, наверно, все, кто хотел, высказались.

    Quote
    Перебрала наверно не меньше 10 моделей.
    -так и было.

    Quote
    цена показалась несоизмеримой с качеством, в общем, решила отложить покупку.
    -цена и оказалась основным тормозящим фактором.
    Aurum, cher-si, спасибо.


     
    KLio13Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:55 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Я не успела,у меня опять комп начал глючить,еле вышла сегодня,все тормозит и зависает.Ну я вытнула карты,но вот написать так и не смогла.Вышла Императрица-что видимо показало желание обладать телефоном, 5 кубков-(у меня на картинке женщина в горящем доме, дверь перекрыта огнем) ну значит показало что не устроило что-то,и Правосудие- спорный вопрос. Ну я бы ответила тогда,что скорее всего нет,так были сомнения и что-то настораживало и пугало.


     
    sunaДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:24 | Сообщение # 62
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    KLio13,
    Quote
    были сомнения и что-то настораживало и пугало
    -точно- соотношение цена-качество-функции biggrin Спасибо.


     
    cher-siДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:36 | Сообщение # 63
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Предлагаю свой пример ситуации:
    Перед Новым годом запускали отопление в большом частном доме, типа котеджа. КАК всё было, примерный ход событий ???
     
    AurumДата: Суббота, 28.01.2012, 11:10 | Сообщение # 64
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Вопрос, конечно, интересный... Колесница перев., Туз жезлов, Паж кубков, Королева дисков перев., Иерофант перев.
    Сначала был застой, то ли долго не могли начать, то ли все очень медленно двигалось, потом процесс активизировался, появился энергичный организатор (Рыцарь жезлов), не знаю, к чему тут Паж кубков, возможно, хозяйку что-то не устроило, начала капризничать, кто-то не выполнил своих обязательств, или вы по срокам, или хозяева по деньгам.
    Как-то вот так, надеюсь, что не совсем пальцем в небо...
     
    cher-siДата: Воскресенье, 29.01.2012, 09:53 | Сообщение # 65
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Наталья! в основном Вы правы, но расскажу вкратце как было.
    Дом был куплен с уже готовым но! не запущенным отоплением и к середине января достаточно уже промёрз. И трубы прожаривать пришлось и сливать. заливать теплоноситель несколько раз, а это 250 литров на три этажа, да и газовый котёл был неисправен, да ещё и без насоса и температура держалась 10 гр.. И так далее ... в конечном итоге плюнули на газовый котёл, купили электрический, подключили и всё пошло как по маслу, просто Ляпота, но ушло 3 недели на всё про всё с прогревом стен, теперь 30 гр., можно уже и отделку начинать.
    Так что, Наталья, ход ваших предсказаний в принципе направлен ВЕРНО!!!
    Хозяин Замечательный человек, и в сроках мы не ограничены.
     
    AurumДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:25 | Сообщение # 66
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо! Интересно как Рыцарь жезлов отыграл, возможно, вместе с Тузом жезлов карты показали решение и его реализацию... А Паж кубков - это видимо, Ляпота и есть.))) Будем надеяться, что перевернутый Иерофант никак себя не проявит.
     
    sunaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:48 | Сообщение # 67
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Что давно не практиковались. Хочу предложить вам задание.

    Мне предложили ученика. Я с ним занимаюсь?


     
    AurumДата: Суббота, 03.03.2012, 13:02 | Сообщение # 68
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Где это мы все? smile
    У меня выпали Туз дисков перев., 8 мечей, 3 жезлов перев.
    Я думаю, что пока не занимаешься, или оплата показалась недостаточной, или что-то мешает. Может быть, это к чему-то обязывает... Но выхода особенно нет, пытаешься потянуть время, отложить на потом...
     
    sunaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:06 | Сообщение # 69
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Aurum, спасибо за трактовку. Подождем еще кого-нибудь...

     
    ЕЖДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:40 | Сообщение # 70
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Приветствую всех smile
    У меня выпал Отшельник, туз Жезлов и Башня (таро Тота)
    Пока что не занимаешься...Даже не чувствуешь что нуждаешься в этом..! Однако это может принести новую энергию, новую самореализацию и большие возможности для вас обоих. Это подтолкнет тебя к каким-то изменениям, трансформациям в твоем внутреннем мире, которые уже назрели и необходимы для того,чтобы двигаться дальше по пути. Но это будет не легко...и ты это чувствуешь, и возможно, именно поэтому, пока не начинаешь...
     
    sunaДата: Среда, 07.03.2012, 11:16 | Сообщение # 71
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Aurum, ЕЖ, спасибо, дорогие.
    Не занимаюсь, потому что заниматься хотела мама, а не он сам. Одно занятие провели, а потом она позвонила и сказала, что он уперся и не хочет заниматься, потому что химия ему никогда не понадобится. да еще отец его в этом поддержал, что нужны языки, а естественные науки- бред.


     
    FeykaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:29 | Сообщение # 72
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброго времени суток! Я здесь новенькая, но мне очень нравится этот форум - пока что я только читаю темы))

    Хочу задать темку для практики, кому интересно. 

    Чуть более года назад - в марте 2012 - я познакомилась с мужчиной. У нас возникла обоюдная симпатия. Какие отношения между нами на сегодняшний день? Что у нас общего?
     
    SELESTAДата: Суббота, 01.02.2014, 22:28 | Сообщение # 73
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Тоже задание "образовалось")) Девушка задает вопрос: "Позвонит ли ее МЧ сегодня" Вот ,что выпало: 1.Звезда; 2 Умеренность;3.Королева Кубков.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:10 | Сообщение # 74
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, ну я лично сказала бы, что этакой расклад скорее показывает горячее желание девушки, чтобы ее МЧ позвонил... smile Она любит и надеется. Но о том, позвонит ли он на самом деле, карты не говорят - нет надежного идентификатора. Я бы разложила карты еще раз. Или лучше - достала только одну.

     
    SELESTAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:42 | Сообщение # 75
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    Или лучше - достала только одну.
    т.е сигнификатор?
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:33 | Сообщение # 76
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, сигнификатор имеет несколько другое значение. Обычно это карта, которую гадающий выбирает самостоятельно при раскладе. Поэтому я употребила другое слово, имея в виду выпавшую в раскладе карту, которая указала бы на мужчину и его намерение.

     
    SELESTAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:02 | Сообщение # 77
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а,спасибо))а ,если и та карта ни чего не говорит,тогда стоит вытянуть еще?
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:19 | Сообщение # 78
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, так это все-таки уже отработанная ситуация? Ты уже знаешь ответ? Или мы занимаемся предсказанием того, что еще не произошло? smile

     
    SELESTAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:47 | Сообщение # 79
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    так это все-таки уже отработанная ситуация? Ты уже знаешь ответ?
    Да ,ответ знаю,только я думала,кто-то еще попробует))как-то мало нас((
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:30 | Сообщение # 80
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата SELESTA ()
    как-то мало нас((

    Ну, так бывает, когда темы на форуме ведутся нерегулярно. Это ведь место для вашего, дорогие форумчане smile , общения - дело добровольное. Давай вмеcте развивать форум для общей пользы и интереса - я только за. Площадку я для всех любителей Таро предоставила - этот форум и и сайт. Чем нужно еще, готова помогать. Но остальное зависит от инициативы местных жителей cool


     
    SELESTAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:21 | Сообщение # 81
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    давайте я дам ответ.все-таки один ответ уже был услышан.))Звонок ,,так и не состоялся.Я прочла трактовку так:на то,что влияет из прошлого на данный момент-звезда-это чувства(я конечно,только начинаю,и не уверена ,что трактую совсем правильно,но все-же я стараюсь))состояния дела в настоящий момент-УМЕРЕННОСТЬ-воздержание от каких либо действий.Происходит восстановление и работа над своим духовным миром(ну почему-то мне показалась,что это касается парня..) и конечный вопрос-КОРОЛЕВА КУБКОВ.-осталось не понятным. И кстати ..совершенно забыла ,что при тасовки карт ,выпал верховный жрец. Это ,что могло бы значить?
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:54 | Сообщение # 82
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, если честно, я бы тоже сказала, что звонка. скорее всего, не будет. Почему? Потому что если карты не дают конкретного ответа на прямо поставленный вопрос, а предпочитают привлечь внимание спрашивающего к нему самому, это чаще всего значит, что проблема упирается в личные чувства, поступки того, кто задает вопрос.
    У Таро, как я постоянно убеждаюсь, есть собственный характер. Собственная личность (пусть и не антропоморфного толка). Если Таро считает, что ответ на поставленный вопрос как таковой не настолько важен, насколько то, что они хотят сказать - принудить их не удастся.
    Можно провести аналогию примерно такого толка. Приходит ко врачу-гериатру старая дама, хочет омолодиться. Врач назначает ей диагностику и видит по результатам, что внутри у нее все изношено, и если не принято срочные меры, ей жить остается считанное время. Врач убеждает женщину заняться прежде всего, скажем, сердцем или эндокринной системой, а она требует немедленно и прямо сейчас заняться ее морщинами... smile Есди сказанная дама будет настаивать, врач, наверное, с легким раздражением скажет: ну ладно, вот вам такие-то витамины, походите на процедуры в бассейн и косметологу... Но будет ли это настоящей помощью? Вряд ли.
    Так и Таро в данном случае сказало: позвонит или нет имено сегодня МЧ - непринципиально. Гораздо принципиальнее вам понять, что ваши чувства к нему слишком сильны, вы уже теряете контроль над собой. Лучше обретите этот контроль, успокойтесь, обретите равновесие. Думаю, в этом смысл карты Умеренность. Смысл аркана Звезда - это надежда. Надежда, что он позвонит. Светлая такая надежда.. И Королева кубков тут вполне уместна - это полная любви спрашивающая. Вполне связный расклад.


     
    SELESTAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:04 | Сообщение # 83
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ой,как вы все понятно растолковали!!дааа,учиться мне еще и учиться!!!))))а,имеет ли какое-то значение верховный жрец?
     
    rozatempliДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:39 | Сообщение # 84
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, когда вот так выпадают карты, то многие тарологи считают верным обратить внимание на это. Тут по выбору. smile В принципе, Верховного жреца здесь можно истолковать как обращение к вышестоящим за помощью ( в качестве вышестоящих часто рассматривается оккультное знание). Так что я бы истолковала это как обращение к Высшим силам за советом. Что ты и сделала... cool

     
    SELESTAДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:17 | Сообщение # 85
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ух ты)))))как-же все правдиво))) Давайте новое задание.надеюсь форумчане оживятся)) Гадала своей подруге(ПРАВДА гадание,происходило "онлайн"ее не было рядом,я тасовала колоду,она в этот момент думала о вопросе ,а я так-же думала о ее вопросе+образно представляла ее и ее МЧ) не знаю,возможно ли такое гадание и будет ли оно правильным.Гадала на 1 карту.В принципе ответ я прочла,поэтому дополнительных карт не вытягивала. ВОПРОС: Возобновятся ли отношение подруги с ее МЧ,в течении недели. ВЫПАЛА "5 пентаклей" .у нас есть время в течении недели,думаю,форумчане ,ативизируются,интересно как-же прочтет,каждый из них выпавшую карту.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:00 | Сообщение # 86
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, задание принято! smile До вечера воскресенья ждем ответов всех желающих!

     
    тигра213Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:01 | Сообщение # 87
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата SELESTA ()
    ВОПРОС: Возобновятся ли отношение подруги с ее МЧ,в течении недели. ВЫПАЛА "5 пентаклей" .
    Они могут возобновится,при условии,что ваша подруга приложит все силы к этому.Шанс есть
     
    rozatempliДата: Суббота, 08.02.2014, 21:33 | Сообщение # 88
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, ну что, у тебя есть один вариант ответа! Ждем результата! smile

     
    SELESTAДата: Вторник, 11.02.2014, 13:10 | Сообщение # 89
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я прочла так:. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа. После такого кризиса отношения между партнёрами лишь налаживаются.                                                                                                                                  Помирились они в тот-же вечер.он сам приложил все усилия,но как стало известно,через пару дней поссорились вновь,и до сих пор молчание с обеих сторон..
     
    rozatempliДата: Вторник, 11.02.2014, 14:31 | Сообщение # 90
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    SELESTA, спасибо! Я бы прокомментировала так.
    тигра213 угадала и правильно прочла значение карты в данной ситуации. Кстати, это было не так и однозначно - наверняка сработала интуиция! smile 5 Дисков, в особенности когда нужно истолковать ее значение в одиночку, скорее негативная карта. Поэтому мы сейчас и видим ситуацию в развитии - шанс был использован, попытка примирения сделана, но не привела к длительному положительному результату.


     
    SELESTAДата: Вторник, 11.02.2014, 14:43 | Сообщение # 91
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    5 Дисков, в особенности когда нужно истолковать ее значение в одиночку, скорее негативная карта. Поэтому мы сейчас и видим ситуацию в развитии - шанс был использован, попытка примирения сделана, но не привела к длительному положительному результату.
    получается,что все-же у них отношений больше не будет?Именно об этом и говорит карта?
     
    rozatempliДата: Вторник, 11.02.2014, 15:09 | Сообщение # 92
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата SELESTA ()
    ВОПРОС: Возобновятся ли отношение подруги с ее МЧ,в течении недели.

    Вопрос был такой? Такой. И ровно на него Таро выдали карту. Ситуация отработана. Остальное - это уже будущее. И гадать нужно на будущее.


     
    SELESTAДата: Вторник, 11.02.2014, 15:19 | Сообщение # 93
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 26
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Не судите строго,я ведь только начинаю smile я так понимаю пятерки сами по себе имеют значение ,не совсем хорошее..?
     
    rozatempliДата: Вторник, 11.02.2014, 20:04 | Сообщение # 94
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата SELESTA ()
    я так понимаю пятерки сами по себе имеют значение ,не совсем хорошее..?

    Да, как правило, так. Если рассматривать эту карту индивидуально, в отрыве от расклада.


     
    elenaburdakovaДата: Среда, 03.08.2016, 22:31 | Сообщение # 95
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    Может кому-то будет интересно проверить! В день, когда должен был состояться аукцион по продаже земельного участка, о котором я долгое время грезила, в карте дня выпала СМЕРТЬ (таро Уэйта). Чем дело кончилось?)))
     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:01 | Сообщение # 96
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    elenaburdakova, судя по тому, какое значение для вас играет аркан Смерть, участок вам не достался. sad

     
    elenaburdakovaДата: Пятница, 19.08.2016, 14:11 | Сообщение # 97
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Награды: 7
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    rozatempli, не достался, вы правы.Но я эту карту интерпретировала как конец дела...т.к. эта тягомотина длилась очень долго и я уже сама не знала, хочу или не хочу, надо мне это или нет. Так что, выйдя с аукциона без прав на участок обрадовалась, что дело подошло к концу!
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Практика на отработанные ситуации. (Быстро проверяемые вопросы.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100