Суббота
20.04.2024
17:48
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Практика на отработанные ситуации. (Быстро проверяемые вопросы.)
    Практика на отработанные ситуации.
    KLio13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Тема создана чтобы мы могли лучше понимать карты,и то что они нам говорят. Желающие рассказывают предысторию и выкладывают те карты,которые они на тот момент себе доставали. Желающие проверить себя, трактуют их и выкладывают как они увидели ситуацию.
    Желаю всем удачи!





    Сообщение отредактировал KLio13 - Среда, 06.07.2011, 23:41
     
    KLio13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№ 1
    Вытаскивала три карты на вопрос. Состоится ли встреча девушки с ее парнем в субботу?
    7 Мечей ; Король Кубков ; Рыцарь Мечей.
    Что скажите вы,состоялась ли встреча?



     
    ЕЖДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:35 | Сообщение # 3
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    мне кажется Карты говорят о том что встреча Не состоялась и похоже по вине парня...
     
    AurumДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:13 | Сообщение # 4
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мне почему-то кажется, что встреча все-таки состоялась, но лучше бы ее не было, всегда романтичный и заботливый парень чем-то обидел девушку, может , наговорил лишнего... А может вмешался кто-то третий, не особенно тактичный.
     
    KLio13Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:29 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Подождем,может кто то еще захочет поучаствовать,и потом я выложу что я увидела, какой ответ дала, и как ситуация сложилась.


     
    sunaДата: Вторник, 01.11.2011, 09:51 | Сообщение # 6
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Похоже, уже были попытки встреч, на сей рас вроде была надежда на преодоление противостояния и неудач, и сам молодой человек достаточно позитивный, но встречи все равно не было. Что-то мешает этим отношениям??

     
    KLio13Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:06 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Даю ответ, что я ей предсказала:-ты строишь планы,уходя от прошлого,у тебя эмоции по поводу встречи,но вот какой то рыцарь немного портит общую картину. хотя я думаю встреча должна состояться,может и не будет все как задумано, и что-то испортит планы.
    7 Мечей-указывает на действие субъекта карты. Это - новые планы, желание, настойчивость, терпение, очарование, надежда, вера, фантазия, частичный успех.
    Король Кубков-это располагающая к себе, надежная личность, добрая, внимательная к окружающим, снисходительная к их мелким грешкам и недостаткам.( ну здесь я посчитала что эта карта характеризует его как человека,его качества и его отношения к ней,как она это видит и чувствует)
    Рыцарь Мечей- Необходимость охранять плоды своего труда и интеллектуальной деятельности.говорит, что по отношению к событию, на которое указывают последующие карты, можно сказать: вы находитесь на середине пути к цели. Можно судить о том, какие будут результаты и соответствуют ли они тому, что вы изначально задумали.

    Сложилась ситуация следующим образом. Встреча состоялась,но он приехал ни как они планировали в субботу,а в пятницу, и уехал в субботу. Он вообще думал что встреча не состоится,так как был на больничном и ему надо было идти в пятницу на прием,думал его выпишут и тогда он сможет только в субботу,но больничный продлили и он приехал.А уехал в субботу потому что у него еще и учеба. Получается изменения планов произошло в пятницу,а так как загадывали на субботу, то и показало что всего пол-дня он с ней пробыл в этот день. Рыцарь Мечей показал на работу и учебу, и середина пути-это он не знал ехать ему или нет,сможет или нет.
    Вся соль оказалась именно в этом Рыцаре Мечей. Все говорило за встречу,но вот Рыцарь портил картину. Нюансы я не увидела,и не поняла о чем сказала карта Рыцаря. Получилась каша. Теперь буду знать что эта карта может показывать на препятствия в делах, и на работе.
    Теперь ваш разбор полетов.
    wizard



     
    AurumДата: Среда, 02.11.2011, 10:34 | Сообщение # 8
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Посыпаю голову пеплом... Почему-то вместо 7 мечей мне привиделась 5, что все изменило в корне... 7 мечей, несомненно, планы, которые что-то нарушило или изменило. (В моей колоде "Золотое Таро") А с толкованием Рыцарей и Пажей как качеств я всегда испытываю затруднения, почему-то. Там столько вариантов значений, что мне не всегда удается правильно уловить смысл.
     
    ЕЖДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | Сообщение # 9
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    А я честно сказать,даже не помню цепь своих умозаключений shy у меня колода "Тота", помню что когда увидела карты, было понимание что встречи в субботу не будет. Но подробно я не разбирала, так как тонкости пока сложно воспринимать((( пытаюсь хотя бы общий смысл уловить ah Надо наверное записывать свои размышления... artist
     
    sunaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:42 | Сообщение # 10
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    KLio13, Мне кажется, что этим отношениям что-то мешает, т.е. ключевой картой был имеено Рыцарь мечей.

     
    KLio13Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:16 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, у меня так тоже бывало, карты другие трактовала. smile ЕЖ, у каждого свой метод. Я почему то наоборот слушаю первое свое впечатление,но если включу логику,то прощай правильное умозаключение. Для меня видимо главное уловить нить, потому что строю я потом на этом предсказание. suna,ну отношениям всегда что то мешает. У них проблема в том что живут не в одном городе sad
    Девочки,солнышки,Вы такие все умницы! Удачи вам!
    Буду готовить новое задание. Я немного приболела и не выходила.



     
    AurumДата: Среда, 09.11.2011, 12:14 | Сообщение # 12
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо! Ждем новое задание, очень интересно! Не болейте, пожалуйста, зачем это Вам?! smile
     
    KLio13Дата: Среда, 09.11.2011, 12:25 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, Спасибо за пожелания smile Буду готовить новое. Может перейдем на ты? happy


     
    KLio13Дата: Среда, 09.11.2011, 19:09 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Не знала куда это можно выложить,вот решила здесь smile
    Тест; какой вид магии подходит для вас?

    Если вы хотите получить предварительное понятие, какой вид магии подойдет вам, ответьте на вопросы следующего короткого теста, выбирая один из вариантов в каждом разделе.
    1.Вы предпочли бы заниматься магией, одетым;
    А) В то, что на вас в данный момент;
    Б) В специальную магическую мантию, подпоясанную веревкой;
    В) Вообще без одежды;
    Г) В джинсы и футболку, босиком или в прочной обуви.
    2. Если во время заклинания вам понадобится разрезать что-нибудь, вы потянетесь;
    А) За кухонным ножом;
    Б) За сделанным на заказ кинжалом с серебряным лезвием;
    В) Ни за чем, поскольку все происходит в моем воображении;
    Г) За острым намнем или перочинным ножом.
    3. Лучшее освещение для ритуала;
    А) Электрический свет в доме;
    Б) Магическая свеча в серебряном подсвечнике;
    В) Собственно говоря, света вообще не нужно;
    Г) Свет солнца, луны или звезд.
    4. К кому вы обратитесь за помощью в магическом ритуале;
    А) К духам дома и домовым;
    Б) К ангелам, богам, жрецам или к просветленному мудрецу;
    В) К внутренним архетипам или иным уровням "Я";
    Г) К духам стихий, животных, природным силам;
    5. Когда лучше всего творить чары? Вы будете ждать;
    А) Пока детей не будет рядом;
    Б) астрологическую энергетику планет;
    В) Собственные биоритмы;
    Г) Определенную фазу луны или время дня или ночи.
    6. Если ваш обряд сопровождается звуком, то это скорей всего;
    А) Домашний хор;
    Б) Подходящая музыкальная запись;
    В) Ваш голос, резонансно произносящий божественные имена или песнопение;
    Г) Ветер или шум ближайшего ручья.
    7. Вас по-настоящему радует; ;
    А) Чистый красивый дом, здоровье домашних и семейная гармония;
    Б) Прекрасные костюмы, значащие символы, искусно изготовленные магические инструменты, возносящие вашу мысль в высшее духовное царство;
    Г) Ощущение власти над собственной энергетикой, волей и воображением, чтобы создавать иную реальность и изменять мир;
    Г) Пребывание на природе, потому что именно там царят сила, красота и свобода.
    Результаты;
    В ответах больше всего А) вы склонны к обыденному, кухонному стилю.
    Больше ответов Б), вас влечет обрядовая магия,
    Больше ответов В) вы склонны к внутренней, интуитивной магии,
    Больше ответов Г), вы преимущественно природный маг.



     
    AurumДата: Четверг, 10.11.2011, 11:18 | Сообщение # 15
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Хорошо, конечно, на ты гораздо комфортнее! smile
    Прошла тест, получилось 4 В, 1 Г, 2 Б.
    Значит, я склонна к внутренней, интуитивной магии? Скорей всего, да... По крайней мере, стараюсь развиваться именно в этом направлении.
    Спасибо за тест, есть над чем подумать...
     
    KLio13Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:33 | Сообщение # 16
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, у меня вышло 1-В;4-Г;1-Б.
    Стихии природы. Вспомнила сейчас,когда ездила в деревню на каникулы,то любила бродить по лесу,по горам,просто ходить в реке(плавать не умею,да и вода холодная была,родниковая) и почему то всегда разговаривала с природой,с ее силами. Особенно обожала встать на горе и раскинув руки принимать энергию ветра,обожаю ветер. Я вообще люблю сильные проявления стихий,грозу,ливень,метель...у меня начинается подъем сил,и меня переполняет радость, такое чувство что я сейчас взлечу вместе с ветром и полечу. biggrin Так что,видимо тест помогает понять свои силы в магии. Aurum, удачи!



     
    KLio13Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:57 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Задание№2. Состоялась ли встреча в субботу?
    XII Повешенный ;XX Суд; 2 жезла.
    Удачи!



     
    ЕЖДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:23 | Сообщение # 18
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Доброго времени суток smile с выздоровлением KLio13, и спасибо за новое задание!
    Попробую...
    скорее всего нет. тот кто шел на встречу под внезапным импульсом поменял свою траекторию движения, или перенес встречу. А тот кто ждал, в результате этого увидел то,чего раньше не замечал никогда в этих взаимоотношениях! это новое осознание,в свою очередь,дает импульс чему-то новому в общении. Это может быть либо углубление отношений,переход на новый уровень;либо даже наоборот- прекращение отношений...
    Жду правильного ответа!!! gossip
     
    AurumДата: Понедельник, 14.11.2011, 15:06 | Сообщение # 19
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мне кажется, что встреча не состоялась, потому что произошло что-то непредвиденное, что вызвало колебания и сомнения. Но в результате пришлось-таки отказаться от встречи или изменить условия (время или место).
     
    KLio13Дата: Среда, 16.11.2011, 00:38 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Даю ответ,пока за это время ни кто не пожелал упражняться.
    Свой ответ ей,ну ей я коротко написала. Затруднения,хотя преодолимое,напряжение. Дорога и решение проблемы. Ответ встреча будет,но опять что-то пойдет не так.
    Ну так и вышло,все шло прекрасно,но вечером он сказал перезвонит и не перезвонил,утром тишина,телефон отключен,отправила смс. Выяснилось,он вечером встретился с друзьями и они хорошо погуляли,остался ночевать у друга,телефон сел, приехал домой, перезвонил и они встретились,вечер прошел прекрасно.
    Вот видимо Повешенный может говорить о алкогольном опьянение, и обстоятельствах которые невольно меняют планы. Друзьям отказать не мог, и как итог Повешенный. Суд,вот это ее напряжение и его напряжение,он очень подавлен был,еще и дома влетело от мамы smile 2 жезла спасли ситуацию получается smile



     
    AurumДата: Среда, 16.11.2011, 09:51 | Сообщение # 21
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Интересно... Наверное, Повешенный - это еще и ее состояние неопределенности. А 2 жезлов в моих картах - сомнения, метания, неуверенность, куда идти и что делать... Суд - для него неожиданные посиделки, для нее - внезапное исчезновение и отключенный телефон. Интересно, как карты показали состояние обоих, но пост-фактум это видно, а вот как бы мне заранее это понимать научиться...
     
    KLio13Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:16 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну что-то эта тема у нас совсем не прорабатывается. Вы можете выкладывать свои карты дня,или карты блиц-опросы. Не ждите меня. Это общие темы,мы все здесь учимся,и я в том же числе.
    Вытащила на коллегу,купит ли завтра она ноутбук? Но пока сама не знаю ответа,поэтому пишу что вижу.
    10 Мечей-Есть желание ,но скорее всего завтра эта мечта не осуществиться, или будут помехи, но она будет искать возможность.
    Вытянула доп карты чтобы прояснить ситуацию.10 кубков; 9 пентаклей.
    Видимо купить сможет если возьмет в кредит, в таком случае желание исполнится.
    Я немного детали знаю, планы у нее были взять у родственников,потому что цены сильно подскочили и новый она не хотела.Ну посмотрим завтра. Жду вашего виденья ситуации. Удачи!



     
    KLio13Дата: Пятница, 02.12.2011, 14:01 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    cry Где же все?! Ответ уже известен.


     
    AurumДата: Пятница, 02.12.2011, 14:29 | Сообщение # 24
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ой, как-то я пропустила. Мне кажется, что именно этот ноутбук она не купила, но нашла деньги и купила другой, лучше, и именно такой, который хотела. Возможно, семья помогла деньгами или неожиданная подработка или скидка.
     
    ЕЖДата: Суббота, 03.12.2011, 12:42 | Сообщение # 25
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    У меня получилось,что она очень сильно хотела ноутбук и в итоге получила даже больше чем ожидала! Мечта сбылась! 4 чаш+2жезлов+Королева Чаш smile
     
    KLio13Дата: Суббота, 03.12.2011, 14:40 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    По всей видимости остальным не интересны подобные задания. Жаль. Но каждый решает сам,что ему нужно. Пишу ответ. Потому что томить Вас не хочу,лучше сделаем еще задание. smile

    В этот день она не купила,вариант с родственниками ее не устроил, по причине ,что в не новый ноут ей надо было вкладывать деньги. Поэтому она стала рассматривать варианты,купить в рассрочку в магазине,или снять деньги с карточки, на карточке тоже идут проценты,поэтому она решила сначала посчитать, где будет меньше переплата. Но в этот день наконец-то купила шторы,хотя сильно расстроилась из-за того что которые хотела,их уже не было. Вот так отыгрались 10 Мечей.
    На следующий день она купила ноут,сняв деньги с карточки,что равносильно кредиту, считать сколько переплачивала бы в магазине не стала. При покупке ноута,мама добавила ей 125 рублей,остальное с карточки.
    И можно сказать что,радость была двойная. Про шторы я не знала,но у нее оказывается это было задумано.



     
    AurumДата: Суббота, 03.12.2011, 14:59 | Сообщение # 27
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Ага, ну в общем, похоже!))) Только я свои карты не тянула, а толковала те, что у KLio13 выпали.
     
    KLio13Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:07 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, ну я выложила свои,потому что ответа сама не знала smile Так бы я выложила,свое толкование и карты потом. Даже одни и те же карты,мы видим по своему. biggrin
    Умнички! Поздравляю,удачно справились с заданием! smile





    Сообщение отредактировал KLio13 - Суббота, 03.12.2011, 15:10
     
    AurumДата: Суббота, 03.12.2011, 15:14 | Сообщение # 29
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо!!! smile shy Здорово, когда оказывается, что толкование правильное, но так страшно, когда еще не знаешь ответа...
     
    KLio13Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:23 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, Ничего страшного,это как азартная игра. cool Не всегда можно настроится с картами на одну волну.Так что переживать по подобному поводу не надо, чем больше с ними работаем,тем ближе мы становимся с картами, и тем больше они нам себя открывают. Мы учимся с ними находить общий язык. Не ошибается только тот,кто ничего не делает. А мы делаем ошибки, и на них учимся.Практика. Первые шаги тоже нелегко нам давались,но мы научились ходить,бегать, и даже лавировать. Удачи! smile


     
    KLio13Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:16 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ну что же,рискну посмотреть ситуацию на картах Таро 78 дверей.
    Что стало причиной увольнения Натальи с работы.
    2 Кубка; Маг; Шут (перевернутый,хотя я не практикую такие позиции)
    Могу предположить,что на работе сотрудничество было плодотворным, работа в принципе устраивала,но было манипулирование, кто-то вынашивал свои планы,и хотел таким образом использовать Наталью для достижения выгодных для себя результатов. Дальнейшее сотрудничество принесло бы только излишнюю нервотрепку,напрасную трату энергии, времени и сил. Ситуация бы не изменилась к лучшему, и поэтому всего она приняла решение,чтобы уйти,не позволив впутать себя во что-то неприятное и невыгодное для нее.
    Ну Наталья,только помидорами не бросай! blink
    Прикрепления: 1950986.jpg (159.2 Kb) · 6697588.jpg (141.3 Kb) · 4539548.jpg (192.3 Kb)



     
    ЕЖДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:30 | Сообщение # 32
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    KLio13, видимо я не правильно вопрос задавала картам,я спрашивала "купила ли девушка ноут?" Правильно было бы спросить именно в тот день наверное... smile Спасибо за задание!
     
    KLio13Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:50 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    ЕЖ, главное,что купила! biggrin Это ты увидела. Молодец!
    Вчера заходила к ней,посмотреть ноут,и шторы biggrin Узнала такую деталь,как скидка,ей были даны какие то скидки за покупку ноута. Так что,ты Aurum, это увидела!Молодец!
    И вообще,Вы такие умницы,красавицы,активистки,и просто замечательные люди! Спасибо Вам,что Вы с нами! angel1





    Сообщение отредактировал KLio13 - Понедельник, 05.12.2011, 21:55
     
    ЕЖДата: Вторник, 06.12.2011, 09:14 | Сообщение # 34
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    KLio13, flowers
     
    AurumДата: Вторник, 06.12.2011, 22:16 | Сообщение # 35
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо, что ты нас учишь!!! angel1 Честно говоря, я вижу, что я стала лучше понимать карты! Это так здорово!!!
     
    KLio13Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:56 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, я сама с Вами учусь,так что это взаимно smile У нас взаимное сотрудничество smile ЕЖ, Aurum, можете свои выкладывать карты,я тоже буду участвовать. happy


     
    ЕЖДата: Среда, 07.12.2011, 14:42 | Сообщение # 37
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    После нескольких неудачных попыток приобрести новогоднюю ель (на работу) по средством интернета, сегодня оправляюсь на поиски! Состоится ли удачная покупка Лесной Красавицы сегодня?

    Карты "Тота":
    12 Аркан+3Мечей+19Аркан
     
    KLio13Дата: Среда, 07.12.2011, 20:32 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Вытянула три карты: 10 кубков.9 мечей,3 пентакля.
    Думаю попытка увенчалась успехом,но были какие-то проблемы,что-то смущало,может размер не тот,или по деньгам дороже,но нашла выход и проблему разрешила.
    Вот как то так. dry
    Смотрела по 78 дверей.



     
    AurumДата: Среда, 07.12.2011, 21:32 | Сообщение # 39
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Отчитаюсь по вопросу о работе. Все так и было, работа мне очень нравилась, но начальник пытался изобразить царя, чтоб я работала и днем и ночью и еще преклонялась подобострастно, а он деньги получал. В какой-то момент я поняла, что нервы и усталость не стоят тех денег, которые он мне собирался платить, постепенно уменьшая изначально обещанную зарплату, и я уволилась, первая из нас и удачнее всех, с расчетными. Остальным потом пришлось куда хуже, мягко говоря...
     
    AurumДата: Четверг, 08.12.2011, 16:45 | Сообщение # 40
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Про ель. Вытащила Звезду перевернутую, Колесницу и 9 жезлов перев. Мне кажется, сначала купить не удалось, потом пришлось поездить, поискать, вроде начало что-то складываться, но очень устала, а к результату, то есть покупке приблизилась не очень... Еще одну карту... Туз мечей. Возникла новая идея, которая привела к успеху. Я думаю, удалось купить в конце концов.
     
    cher-siДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 41
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    KLio13,
    Интересно у вас тут. Жаль, я вот только начал изучать Таро, Правда немного овладевал работой с колодой Ленорман. Можно мне попробовать на ситуации свои карты раскладывать? Хоть разик...
    ................
    Вышли карты: Аист, Собака, Змея.
    Вероятно был визит каких-то друзей и возможно узнав про предстоящую покупку насоветовали или наобещали супер-пупер "красавицу", в конце концов это оказалось "обманом", или елочка не понравилась. Так что покупка либо не произошла, либо был куплен "кот в мешке", в общем ситуация туманная и неприятная.
    Извините что влез тут...


    Сообщение отредактировал cher-si - Четверг, 08.12.2011, 20:30
     
    KLio13Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:20 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    cher-si, да мы только рады пополнению в наших рядах! clap Ну для нас главное,научиться,так что, что Вам пока ближе,с тем и работайте.У меня тоже есть колода Ленорман 36 карт,мечтаю а 78. Ленорман 36 хорошие карты,много могут сказать,но по моему мнению, они очень жесткие, реальность показывают без нюансов.Я сейчас прорабатываю колоду Таро 78 дверей,они мне мягче кажутся.
    Вам же желаю, Удачи!
    Будем ждать результата. Благодарна что приняли приглашение! smile



     
    ЕЖДата: Пятница, 09.12.2011, 14:31 | Сообщение # 43
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    smile приветствую cher-si
    "Про ель" или "Как всё было")))) Молодцы все!!! Оцените свои трактовки,коллеги biggrin
    Я собиралась ехать за елкой,только вышла из дому и когда шла к остановке,мне позвонили и я должна была срочно менять курс! Так что елку в этот день я не купила! Но на следующий день все было удачно: я приехала в одну фирму (правда у черта на куличках!),но там была та Ель,которую хотела моя начальница,и цвет и высота и производитель! Я добавила 400 руб,так как не хватило немного, и вот она у нас! Но пока мы ее не открывали - в воскресенье будем собирать и наряжать biggrin Надеюсь что всем понравится,так как на фото в интернете они выглядят совсем иначе,нежели в живую!
    В принципе,если рассматривать всю ситуацию от начала до конца,то все правы: было много препятствий, то размера нет,то производитель не тот...даже заказали в интернете уже,но они что-то напутали с телефонами и не привезли....в итоге решили отправить меня на фирму,где есть демо-зал и выбрать самой!
     
    cher-siДата: Пятница, 09.12.2011, 18:51 | Сообщение # 44
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну и пусть "молоко", на ум пойдёт.
     
    KLio13Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:30 | Сообщение # 45
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    cher-si, да нет сударь,у вас не *молоко* ситуацию как раз правильно увидели. В итоге то она конечно купила,но не в тот день. А помехи все увидели.
    ЕЖ, спасибо за задание!
    Кто следующий? smile



     
    cher-siДата: Пятница, 09.12.2011, 21:50 | Сообщение # 46
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Милые Дамы! Если можно, давайте на Ты???.....
     
    KLio13Дата: Пятница, 09.12.2011, 21:55 | Сообщение # 47
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    cher-si, я не против этого smile Давай на ты.


     
    AurumДата: Суббота, 10.12.2011, 10:21 | Сообщение # 48
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Давайте, я попробую задать такой вопрос. Дочь купила себе телефон, она сама на него заработала, что с ним случилось?
     
    KLio13Дата: Суббота, 10.12.2011, 14:17 | Сообщение # 49
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Что-то у меня сегодня ступор какой-то,ничего не могу понять.
    Вышли Сила,Влюбленные,Королева мечей.
    Скажу так. Когда она его покупала,ей его посоветовали.И ее ранее принятое решение,или конкретный план, мягко и навязчиво изменили.Был выбор между двух моделей. Видимо начал глючить. Королева мечей, двуличность,показывает не то что на самом деле есть.
    Вот как-то так.



     
    cher-siДата: Суббота, 10.12.2011, 21:11 | Сообщение # 50
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 28
    Награды: 7
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Дамы, вы знаете, у меня карты показывают "Туман" и "Развилку". Я думаю так - был выбор, но видимо происхождение телефона туманное и выбор недальновидный... Вероятно он сейчас глючит, Но выпало ещё и "солнце", значит вся ситуация стелефоном наладится в конечном итоге.
    Согласен с Ириной, у меня чего-то тоже как в тумане.
    А вообще сегодня лунное затмение и с картами не желательно заниматься.
    А как затмение началось у нас, моя кошка как не в себе всё бегала и мяргала как никогда, и что-то и я себя не в ладу чувствую.......


    Сообщение отредактировал cher-si - Суббота, 10.12.2011, 21:15
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Практика на отработанные ситуации. (Быстро проверяемые вопросы.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100