Суббота
20.04.2024
00:50
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы счастливы?
    Всего ответов: 220
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Темная сторона Силы » Порчи и проклятия (Как их распознать и как бороться с ними)
    Порчи и проклятия
    rozatempliДата: Вторник, 27.07.2010, 19:42 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Чтобы знать, как бороться с темными проявлениями, надо знать их природу. Кто предупрежден - тот вооружен. Любой, верит он в магию или не верит, может легко оказаться жертвой. А неведение и неверие - это оружие врага и беззащитность того, кто оружия не имеет.
    Эта тема - о порчах и проклятиях, как их распознать и как бороться с ними, если они встретятся на вашем пути.


     
    naitlyДата: Вторник, 27.07.2010, 20:29 | Сообщение # 2
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Спасибо за тему smile На моем пути встретилось проклятие ( как выяснилось позже- но могу и ошибаться.) Я жила в общежитии.. со мной жила девочка, первые пол года мы с ней ладили, но потом не сошлись характерами =) люди разные бывают и не которым не ужиться вместе. Так вот еще пол года мы ссорились... а так как она была не общительным человеком, и не могла все высказать, то держала все в себе и делала из под тишка !!! как то дошло до того , что я попросила коменданта общежития переселить ее в другую комнату. Ей дали день на переезд- я была на учебе целый день- переезжала она без моего присутствия. Прихожу я вечером домой- сажусь за стол, и краем глаза вижу , что на полу появились какие то рисунки. Стол стоял около моей кровати. На рисунке было следующее( могу не точно вспомнить, т.к было года 3 назад.): треугольник, внутри овал -глаз, везде надписи похожие на латынь( как мне потом сказали - мое имя там тоже было) и стрелка к моей кровати. У меня побежали мурашки от увиденного и я решила позвонить знакомой , которая занимается порчами и вообще интересуется такими вещами. Она мне сказала, что это похоже на проклятие- и сказала проверить что в кровати, и не ложиться там спать. Я подняла матрас, а там палки были выложены крестом... меня вообще передернуло. Стала собираться чтоб переночевать у друга. И почему то обратила внимание на рамочку над кроватью, перевернула ее а там надписи- как бы описание в виде диалога, что со мной произойдет( вот только не помню о чем был диалог). + плюс еще куча испорченных моих вещей... Моя любимая мягкая игрушка была испорчена- она пришила к подушке в виде зайца мужской половой орган( который накануне сшила). Это конечно уже детский садик biggrin Вообщем я все это взяла и отнесла к заведующему общажития- на что мне было сказано- приколи себе булавочку. angry На след день приехала та знакомая , которой я звонила, почистила комнату, нарисовала защитные символы около двери и окна. Сказала, что девочка вложила очень много злобы и ненависти, в то что делала. Правда после ее ритуала все соседки которые приезжали ко мне жить долго в комнате не задерживались и в основном я жила там одна. =)
     
    ЛапушокДата: Среда, 28.07.2010, 21:56 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    naitly, ндя... в тихом омуте...
    Я же опять о своём, о "девичьем" )) Любой приворот - это тоже не что иное, как порча! Девушки на данном сайте уже в курсе.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    naitlyДата: Среда, 28.07.2010, 22:29 | Сообщение # 4
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Лапушок, не очень поняла, что имелось ввиду surprised
     
    rozatempliДата: Четверг, 29.07.2010, 08:54 | Сообщение # 5
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    naitly, это действительно о своем, о девичьем... наверное, наша Лапушок прочитала твое интереснейшее сообщение - и мысли понеслись, как сивки-бурки. Мы обсуждали на форуме как-то привороты и то, какие действия они производят. Неумелый приворот может подействовать как порча.
    Конечно, твоя история - о другом. Чистой воды порча! Но, видимо, выполненная по-детсадовски. Начиталась чего-то деваха, взяла масонский символ (это я про треугольник с глазом, символ "третьего глаза", символ посвященных), чегой-то в рамочке понаписала... Злобы, нелюбви к тебе она вложила, конечно же, немало. Но силы особой ее действия не имели - ты же жива-здорова? А другие люди, обитавшие в этой комнате, подсознательно ощущали недобрую ауру. Такие комнаты приглашают батюшек освящать или делают ритуал изгнания.


     
    ЛапушокДата: Четверг, 29.07.2010, 09:06 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    naitly, почитай темку "Разговоры о любовном" - там этот вопрос поднимается. Приворот - это не счастье для влюблённых, это - самая настоящая порча для того, кого привораживают, и тяжёлые последствия для привораживающего.
    У меня сейчас нет времени для подробного рассказа (тем более, что я уже делилась ранее своими наблюдениями и переживаниями), поэтому приведу готовый текст с сайта www.lvovich.ru - очень характерные вещи описаны:

    Упражнения с ломом

    «привлечь приворожить мужчину оказать влияние на личность»

    Этот запрос написал неглупый человек, поскольку в запросе содержится ключевое словосочетание, характеризующее тип воздействия при привороте – «оказать влияние на личность». То есть человек понимает, что собирается делать – ломать личность. Только непонятно, с чего эта женщина решила, что имеет на это право. Проводя аналогии с психиатрией, это напоминает ситуацию, когда человека держат в психушке только потому, что он не признает существующий государственный строй. Помните, были такие времена?

    - Ах, ты не любишь Родину? Так мы тебя поколем, голубчика пять раз в день – залюбишь как миленький!
    - Ах, тебе не нравится эта вечно всем недовольная, капризная заевшаяся тетка? Не нравится ее обрюзгшая фигура, запах табачища и кариеса, нестиранный мятый халат? Сейчас мы тебе замутим зелье – полюбишь как миленький!

    - А что это у него взгляд такой пустой, и слюни?
    - Не обращайте внимания, зато он вас любит, как сумасшедший. А слюни вытирайте, это небольшие издержки любвелечения.

    Нередко упражнения с ломом выполняют женщины, желающие увести из семьи холеного, состоявшегося и преуспевающего мужчину. Результат – сопротивление и метания жертвы, скандалы. Затем (при профессиональном привороте) уход из семьи, разорение, импотенция и болезни. Финал – брошенный всеми, в том числе разбившей его семью любовницей и брошенной женой, он работает сторожем на автостоянке и за бутылкой дешевой водки вспоминает времена, когда специально обученный человек открывал ему дверь «Мерседеса».

    От себя добавлю, что часто финал ещё более мрачен - суицид.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Четверг, 29.07.2010, 09:08 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    naitly, да, rozatempli полностью права.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Четверг, 29.07.2010, 09:25 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Да, есть и другое мнение относительно приворота:
    Если человек попадает под негативную магию, например, под приворот, это означает, что он не безупречен. В мире нет хаоса. Это справедливо и в отношении таких серьезных вопросов как магия, тут царит полный порядок и закономерность. Так что сказанное выше можно было бы выразить и жестче: невиновный человек никогда не станет испытывать действие негативной магии. И – по большому счету – каждый пожинает плоды собственных поступков…
    И с этим высказыванием я соглашусь: каждый из нас сам в ответе за то, что происходит с ним самим и вокруг него. Однако последствия могут быть необратимыми и радиус поражения может оказаться гораздо шире, чем предполагалось.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    naitlyДата: Четверг, 29.07.2010, 18:22 | Сообщение # 9
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Если человек попадает под негативную магию, например, под приворот, это означает, что он не безупречен.

    на самом деле, все мы не идеальны!!и мне кажется нет безупречно хороших людей, да и понятия хорошо и плохо для всех разные. Поэтому в принципе каждый на мой взгляд может подвергаться негативной магии.
     
    rozatempliДата: Пятница, 30.07.2010, 09:34 | Сообщение # 10
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Если человек попадает под негативную магию, например, под приворот, это означает, что он не безупречен. В мире нет хаоса. Это справедливо и в отношении таких серьезных вопросов как магия, тут царит полный порядок и закономерность. Так что сказанное выше можно было бы выразить и жестче: невиновный человек никогда не станет испытывать действие негативной магии. И – по большому счету – каждый пожинает плоды собственных поступков…
    И с этим высказыванием я соглашусь: каждый из нас сам в ответе за то, что происходит с ним самим и вокруг него. Однако последствия могут быть необратимыми и радиус поражения может оказаться гораздо шире, чем предполагалось.

    Это уже высшая теория кармы, здесь мы, человеки, только свое сугубо субъективное мнение можем высказывать, поскольку материя очень расплывчатая. То есть если с нами случается плохое - стало быть, сами виноваты, заслужили, карму загрязнили? Может, и так, в точности ведь никто ничего о карме не знает. Однако практика показывает, что порой и хорошие, невинные люди становятся жертвой порч, проклятий, черных приворотов. И они имеют полное право защищаться. И бить в ответ.
    Возможно, это мнение ведьмы, до просветленной гуру я пока не доросла. Знаю. Как знаю и то, что высшие белые маги вступают в битву за пострадавших.
    В общем, перед нами простирается темный лес магических знаний, и наша судьба - продираться сквозь него в поисках света и мудрости...


     
    ЛапушокДата: Суббота, 31.07.2010, 10:42 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    И они имеют полное право защищаться. И бить в ответ.

    Лишь бы не было поздно.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:59 | Сообщение # 12
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Лишь бы не было поздно.

    Вот именно, лишь бы не поздно. И мне думается, что хотя бы мы, верующие в присутствие темных сил и их проявлений, должно правильно, по-научному, подходить к делу. Что я имею в виду? А вот что.
    Представьте себе, что вот прямо сейчас на вас совершается атака темных сил. Соперница или конкрутент порчу наводит. Ваши действия?.... Ага, так сразу и не скажешь. так вот надо бы нам прямо здесь, в этой ветке форума, коль скоро она для таких целей и создана, заняться выработкой плана.
    Наверное, понадобится подыскать для начала теоретический материал о том, что такое порча, проклятие, как именно они действуют, чтобы знать, с чем будем бороться.
    А потом займемся выработкой постатейного плана действий. Как вам такая идея?


     
    naitlyДата: Воскресенье, 01.08.2010, 10:49 | Сообщение # 13
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    было бы очень интересно и познавательно!!!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.08.2010, 07:50 | Сообщение # 14
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    naitly, стало быть, принимаемся за совместную работу! smile

     
    BellaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:47 | Сообщение # 15
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Классическая защита- обычная английская булавка приколотая острием вниз к изнанке одежды.
    Отрицательная энергия попадает в металлический предмет (в булавку) и стекает по ней в землю.
    Это действует при визуальных контактах, от так называемого "черного глаза" - когда попадаешь в не знакомую обстановку или, наоборот - точно знаешь, что тебя ждёт контакт с "заклятой подругой",
    после встреч с которой повторяются симптомы энергетического нападения. Если уже случилось,
    существует молитва, заговор на воду. Если нужно могу выложить на форуме.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:30 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Bella)
    Если нужно могу выложить на форуме.

    Конечно, поделись, все важно. Никогда не знаешь, где что подстережет. так лучше заранее знать, где взять информацию.
    А насчет булавки - я всегда считала, что булавка "замыкает" ауру, оберегая тем самым от воздействия. ну вроде как щит действует.


     
    naitlyДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:24 | Сообщение # 17
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    по поводу булавочки, еще кроме того, она еще и защищает от энергетических вампиров! я в свое время носила булавку в кошельке всегда( т.к одежда каждый день меняется а кошелек всегда со мной) да и мой муж как раз вампир- первое время наших встреч.. я при нем просто засыпала.. был страшный упадок сил))) а булавочка помогла от его нападок, которые он не умел контролировать=) только булавочка была не простая, а заговоренная.
     
    BellaДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:25 | Сообщение # 18
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Разумеется, булавка щит, но во многих источниках указывалось именно направление острия - к земле.
    Это , видимо, имеет значение.
     
    JunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:44 | Сообщение # 19
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Bella)
    Если уже случилось, существует молитва, заговор на воду. Если нужно могу выложить на форуме.

    Bella, очень нужно всем wink Делись,плиз smile


     
    JunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:47 | Сообщение # 20
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (naitly)
    только булавочка была не простая, а заговоренная.

    naitly, а как заговаривала surprised


     
    naitlyДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 21
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я сама не заговаривала, женщина знакомая делала- готовую дала)
     
    naitlyДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:05 | Сообщение # 22
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    GLAMURK@, нашла тут пару заговоров- но честно незнаю насколько действенны- т.к сама не делала.
    Заговоры на булавку для защиты

    С этой целью над булавкой, предвари­тельно помещенной в центр левой ладони, вначале 9 раз прочитайте «Отче наш», за­тем трижды молитву «Живые в помощи Вышнего».

    Перед выходом из дома, а также на ра­боте (в любом месте, где будете находить­ся) время от времени про себя произноси­те: «Впереди Бог, посредине раб(а) Божий(ья) (ваше имя), позади аминь».

    По истечении трех месяцев булавку, при­колотую где-либо в незаметном для других людей месте верхней одежды, снимите, прокалите над пламенем свечи минуту, за­тем закопайте.

    На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую мо­литву: «Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пе­ресеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза со­храни, от мужского, от женс­кого, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова ко­варного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, вели­комученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отго­ните от белого тела, с красно­го мяса, с желтой кости, с чер­вонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков». Сразу после того, как про­читаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Через некоторое время подделывается на другую булавку.

    В четверг до полудня в пе­риод прибывающей луны с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, при­обретите три небольшие по размеру бу­лавки.

    Когда будете возвращаться, то при вхо­де, у порога дома (квартиры) трижды про­читайте молитву «Отче наш» и трижды пе­рекреститесь.

    В полдень того же дня воткните булавки с изнанки (женщины — в подол платья, мужчины - под поясом брюк), но так, что­бы средняя оказалась концом вниз, а две боковые - концами вверх.

    Прилаживая каждую булавку, пригова­ривайте: «Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Игла, игла, трижды огради меня. Защити, отрази зло от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя). Поставь на мне, молитвенном(ой) и крещеном (ой), мой Ангел-Хранитель, мой попе­читель, защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь».

    В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая Угодника по­ставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых за­вистников.

    При выходе из храма раздайте хлебное поминание об умерших родственниках, а также сделайте посильное пожертвова­ние на нужды церкви.

    О проведенном ритуале помалкивайте. Только в этом случае будет положитель­ный результат. Обереговые свойства бу­лавок сохраняются три месяца.

    По истечении этого срока можете риту­ал повторить.

     
    naitlyДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:11 | Сообщение # 23
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    кстати вот еще по поводу защиты : Иногда случается и такое, что человек чувствует, как на него насылают сглаз.

    Вы, наверное, замечали на себе недобрый взгляд. Это не обязательно говорит о том, что именно сейчас на вас насылают сглаз, но лучше быть готовым заранее ко злу.

    Гак вот, если вам кажется, что кто-то зло смотрит на вас, то представьте вокруг себя прозрачную зеркальную оболочку. Она должна находиться на расстоянии 5-10 см от вашего тела.

    Сделать это не составит большого труда, если вы потренируетесь заранее. С этого времени вам будут не страшны сглазливые люди.

    Будет просто замечательно, если, нарисовав вокруг себя такую оболочку, вы тихонько произнесете еще и заговор:

    "Как я вижу защитную оболочку вокруг себя, так люди злые, сглазливые ее видят. Не смогут они пробить ее взором своим недобрым, глазом карим. Слово мое крепко, как камень. Аминь! Аминь! Аминь!"

    у меня лично был такой не приятный случай: мы с подругой ехали на учебу в метро. Зашла старушка- такая сгорбленная с палочкой, вся в темном.. а было много народу и она оказалась лицом к лицу со мной. И тут я начала ощущать неприятный взгляд на себе и как будто усталость какая то начинается... я отдвинулась насколько могла, а она тоже ко мне так придвигается по тихоньку, а потом еще мне в глаза смотрит,я как могу отворачиваюсь... так не приятно и бубунит себе под нос. И я вспомнила, что читала про такую оболочку и представила как будто я центр фонтана- такого голубенького, приятного , мягкого и как то сразу хорошо стало. Но конечно бабуля запомнилась мне надолго!

    Сообщение отредактировал naitly - Понедельник, 02.08.2010, 23:12
     
    naitlyДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:17 | Сообщение # 24
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Вот еще о булавке: Этот заговор поможет вам избежать такого зла, как порча и сглаз.

    Поздней ночью (лучше всего в полночь) поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и зеркалом три зажженные свечи и иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой.

    После чего прочитайте молитву "Отче наш" и произнесите слова заговора:

    "Стану я, раб(а) Божий(я) (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан - синее море, на том на Океане - на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угодник. Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель - Христов угод ник, поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку. Заговариваюсь я, раб(а) Божий (ья) (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой. Слово мое крепко, как камень. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."

    Заговор прочитайте три раза, перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде. Она защитит вас от порчи и сглаза.

     
    BellaДата: Среда, 04.08.2010, 18:46 | Сообщение # 25
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Итак, если все-таки случилось и налицо все симптомы "порчи или сглаза" (бледный серый цвет лица , дрожание рук, беспрчинная слабость и недомогание, головная боль которая не снимается лекарственными средствами). Используем огонь и воду. Две светлые стихии не терпящие ничего нечистого: Огонь сжигает, а Вода смывает напасти и "чёрную" энергетику. Берем , примерно 300 мл,
    чистой воды (лучше из родника, а там какая есть) .
    Три раза читаем "Отче наш"...
    Читаем девять раз:
    "Во имя отца и сына и святого духа! Аминь"
    "Чистая кровь небесная!
    Сохрани рабу Божью (имя)
    От всякого глаза, от худого часа,
    От женского, от мужского, от детского,
    От радостного, от ненавистного, от завистного,
    ОТ наговорного, от переговорного"
    Бросаем в приготовленную воду щепотку соли. Зажигаем в правой руке спичку, в левой нож,
    стараемся, чтобы спичка выгорела полностью. Крестим огнём три раза воду и три раза говорим:
    "Во имя отца и сына и святого духа. Аминь
    Сгоревшую часть спички обламывают в воду ( должно получиться три головёшки).
    Даем выпить болящему, три раза брызгаем на голову, омываем грудь, ладони...
    Обтираем лоб подолом рубашки вывернутой наизнанку. Сплевываем три раза, через левое плечо.

    Обычно, у моей бабушки, к окончанию этого действа люди уже приходили в норму. Испытано на себе.

    Сообщение отредактировал Bella - Среда, 04.08.2010, 18:54
     
    BellaДата: Среда, 04.08.2010, 19:29 | Сообщение # 26
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Как предупреждение от напастей очень хорошо иметь в доме Чудотворный образ Богородицы
    "Умягчение злых сердец". Иначе её называют "Семистрельная". На иконе Пресвятая Богородица стоит на облаке с семью вонзенными в её сердце мечами (стрелами).
    Можно обратиться к Богородице с такой молитвой:
    "Умягчи злые сердца наша, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси и всякую тесноту души нашей разреши. На Твой бо святый образ взирающе Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны твои лобызаем, стрел же наших , Тебя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати благосердная в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнуть, Ты бо еси воистину злых сердец умягчение".


    Сообщение отредактировал Bella - Среда, 04.08.2010, 19:44
     
    BellaДата: Среда, 04.08.2010, 20:22 | Сообщение # 27
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    И они имеют полное право защищаться

    В православной традиции защищаться от злой магии можно горячей молитвой о вразумлении людей
    вставших на путь делания зла. Одну такую молитву (очень сильную) приведу целиком.

    Господи Иисусе Христе , Сыне Божий, огради меня святыми Твоими ангелами, молитвами Всепречистой
    Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста; святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных; Святого Пророка,Предтечи и Крестителя Господня - Иоанна; Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая - архиепископа Мир Ликийских, чудотворца;святителя Льва, епископа Катанского; святителя Иосафа Белгородского; святителя Никиты Новгородского ; святителя Митрофана Воронежского; преподобного Сергия, игумена Радонежского;преподобных Зосимы и Савватия Соловецких; преподобного Серафима Саровского,чудотворца;святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святого мученика Трифона;святых и праведных богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави меня от всех навет вражьих. от всякого зла,
    колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да невозмогут они причинить мне никакоего зла.
    Господи. светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечер, и на сон грядущий и силой благодати Твоей отврати и удали всякое злая нечестия, действующее по наущению диавола. Ещё какое зло замысленно или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Я ко есть Твое царство и сила , и слава, Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Сообщение отредактировал Bella - Среда, 04.08.2010, 20:24
     
    rozatempliДата: Среда, 04.08.2010, 20:24 | Сообщение # 28
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Bella)
    Зажигаем в правой руке спичку, в левой нож,
    стараемся, чтобы спичка выгорела полностью. Крестим огнём три раза воду и три раза говорим:
    "Во имя отца и сына и святого духа. Аминь
    Сгоревшую часть спички обламывают в воду ( должно получиться три головёшки).

    Bella, имеется в виду, что надо каждый раз из трех, крестя воду, зажигать новую спичку, всего три?


     
    BellaДата: Среда, 04.08.2010, 20:45 | Сообщение # 29
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Bella, имеется в виду, что надо каждый раз из трех, крестя воду, зажигать новую спичку, всего три?

    Да, именно так, сжигаем три спички.
     
    KLio13Дата: Понедельник, 09.08.2010, 21:28 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Как много полезного и интересного, я узнала. Всем большое спасибо!!!


     
    ЛапушокДата: Среда, 11.08.2010, 21:58 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Bella, а можно ли снятие порчи с помощью воды и огня проводить для себя?

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    BellaДата: Четверг, 12.08.2010, 19:16 | Сообщение # 32
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    а можно ли снятие порчи с помощью воды и огня проводить для себя?

    Да, разумеется, можно. Главное - верить, что обязательно поможет, делать это искренне. Святые
    старцы считали, что люди обращающиеся к Богу, могут вымолить исцеление , но очень важно кто просит и как. Люди простые, не мудрствуя лукаво, причисляют эти молитвы к "деревенской магии",
    но мне кажется, это просто обращение к Всевышнему, которое он всегда слышит, просишь ли ты Его о
    ком-то,или о себе... ГЛАВНОЕ - ВЕРА. В Господа,который везде; в силы огня и воды, которые спасают
    человека с момента его появления на планете. Мы и сами состоим из воды - в нас её более 70%...
     
    ButterflyДата: Пятница, 13.08.2010, 11:37 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Одна ведунья поделилась со мной ритуалом очищения дома от злых сил и его постоянной защиты.
    В емкость, где уже закреплена горящая церковная свеча, наливают святой воды. Кисточкой макают в святую воду и, начиная от входной двери, по часовой стрелке крестят двери, стены, углы всего дома, приговаривая
    "Очищаю дом (квартиру) рабов Божьих (перечислить имена, данные при крещении, всех членов семьи, живущих в доме) от дьявольских сил. Здесь порче не быть, здесь ей не жить, рабов Божьих (имена) крови не пить".
    Обойдя так все помещения, заканчиваете входной дверью. Выходите за дверь, кропите святой водой входную дверь (крестом), только после этого гасите свечу.
    Воду вылить в унитаз, огарок свечи выкинуть в реку.
    Внутри над входной дверью справа и над каждым окном, выходящим на улицу, а не во двор, нужно наклеить крест Господень (такие каждый видел много раз и в офисах, и в квартирах, их клеят священники при освящении помещения или рисуют прямо на стенах).
    Человек, желающий вам зла, после такой защиты, переступив порог вашего дома, начинает кашлять или хватать ртом воздух, будто ему кислорода не хватает. Наблюдайте и выводы делайте сами.
    Ритуал проводится 1 раз.
     
    foxtrotДата: Пятница, 10.09.2010, 11:41 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    В смысле теории меня бы интересовала возможность распознавания такого тёмного воздействия или порчи.
    Если этим занимается мастер, то и распознать обычному человеку (или даже практикующей ведьме) это не всегда возможно, как я понимаю. Да и простую защиту, наверняка, обойти можно.

    А потом, я думаю, очень много случаев "случайного" наведения порчи. С моей точки зрения, в мире существует гораздо больше людей с магическими способностями, чем тех, что готовы это признать. И среди них немало интуитивно (или бессознательно) проектирующих. Т.е., любой такой человек, даже ваш друг или хороший знакомы/родственник может вольно или невольно "сглазить". И довольно сильно. А если такое воздействие (даже и слабое) продолжается ни один год (десяток лет?)

    А по способам защиты. Если не вступатьв теологические дебаты, то Христианство (а тем более русское Православие) с исторической т.з. направление молодое, если сравнивать с магией и существованием проблемы использования её во вред (я придерживаюсь мнения, что магия, как инструмет, нейтральна. И её полярность определяется только тем, кто её использует).
    Есть ли какие-нибудь более древние методы определения и нейтрализации последсвий вредного или недоброжелательного воздействия.

     
    CepHa-StarДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:36 | Сообщение # 35
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Девочки, у меня возник вопрос. Возник то он давно. Сама не так давно с этим столкнулась. Очень много читала и снятии всего этого черного и грязного. Есть мнение, что просто так снять это нельзя. Нужно обязательно на кого-то либо что-то это перекинуть. Я делала это без особых знаний. Потом простыла ни с того ни с сего. Вообщем что хочу сказать, перед тем как снимать порчу самостоятельно, необходимо поставить на себя защиту, ну и после помыть руки водой. Может кто еще знает какие способы защиты себя. Я прочитала н аодном форуме, что защитить себя можно таким образом: после ритуала снятия порчи отрезать небольшую прядь волос и сдечь на пламени свечи. Насколько это эффективно?

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:32 | Сообщение # 36
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (CepHa-Star)
    Вообщем что хочу сказать, перед тем как снимать порчу самостоятельно, необходимо поставить на себя защиту

    Это верно. Вообще, занимаясь лечением, обязательно следует заботиться о своей защите.
    Quote (CepHa-Star)
    Есть мнение, что просто так снять это нельзя. Нужно обязательно на кого-то либо что-то это перекинуть.

    Нет, снять-то можно, если умеючи. Но ты права - перекинуть болезнь на животное или человека верней и надежнее. И есть такие болезни, которые только перекидом и снимаются. Поэтому советуют в церкви, на кладбище себя осторожнее вести. Все вы, наверное, слышали про переклад, поэтому ничего нельзя поднимать на перекрестках, особенно ценнных вещей - да хоть и мелочи.


     
    JunaДата: Вторник, 14.09.2010, 01:34 | Сообщение # 37
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    CepHa-Star, защиту надо иметь обязательно.Сама пользуюсь рунической формулой ТУРИЗАС_ТЕЙВАЗ_ТУРИЗАС.Работает замечательно,проверено многими.
    согласна с rozatempli, можно все снять и без переклада,но чаще пользуются перекладом.Есть несложные приемы переклада негатива,болезни,порчи на камни и птиц. Кстати о камнях,одна знахарка (случай из газеты) рассказала о случае,когда люди получали порчу через сувениры из ракушек и камушков surprised
    Недавно прочитала на одном сайте историю женщины,с которой снимали порчу на смерть и передали ее собаке.В итоге через 1.5 месяца здоровой сильной собаки не стало sad Собака спасла свою хозяйку. А вот ее соседка,которая навела порчу,получила по полной программе...лишилась работы,обнаружили рак и бросил муж...


     
    OmegadoomДата: Среда, 23.02.2011, 17:43 | Сообщение # 38
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    В этой этой области я более всего преобладаю. Да я занимаюсь Чёрным Колдовством. Кому нужны рецепты порч, проклятий сглазов, могу поделиться если конечно вы предложите что-нибудь в замен ибо так просто это не отдаётся. Если кому-то нужна помощь, я так же готов помочь.
     
    OmegadoomДата: Суббота, 26.02.2011, 16:36 | Сообщение # 39
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Перекинуть порчу, болезнь.

    Перекинуть порчу можно на животное, покойника и живого человека. Здесь мы рассмотрим последний из перечисленных вариантов. Данный обряд предусматривает применение большого количества компонентов, но достаточно прост в исполнении и более чем эффективен.

    Вам понадобится:
    фотография больного/порченного;
    щепка с могильного креста;
    щепка с гроба;
    свеча из церкви, поставленная заупокой кого-либо;
    высушенные цветы с могилы;
    высушенная трава полыни черной (чернобыльник);
    мертвая вода;
    свечной воск;
    блюдце или чаша для огня.

    Для выполнения вам понадобятся 3 свечи, изготовить которые вам придется собственноручно. Растопите свечной воск в кастрюльке и добавьте в него высушенную полынь, предварительно растертую в порошок. Соотношение травы и воска должно быть примерно ¼ : 1. Фитиль сделайте из тонкой несинтетической веревки, либо используйте готовый. Форма для заливки воска делается либо из плотной бумаги, либо из пластиковой трубки подходящего диаметра.

    Компоненты следует собирать не спешно, лучше в период убывающей луны и ночное время.

    Подготовьте рабочее место – небольшой стол, застелите его черной тканью. Расположите свечи по треугольнику, в центре которого поставьте чашу для огня и положите фотографию. В чаше из собранных вами щепок сложите импровизированный костер, туда же добавьте мелко поломанные высушенные цветы, траву полыни и заупокойную свечу.

    Ровно в полночь зажгите свечи и щепки.
    Левой рукой киньте в огонь костерка фотографию больного/порченного и читайте слова:

    Ашан ишуд итсапс ецыдалв
    уцбюл океволеч ясилом ежюен
    с юонит суи ос енаирпик
    ят мищюувтсеч яурад
    яин елецси йишйер дум
    чарв урим исе яслазакоп
    умон невтсежоб юинанзоп
    к ердумогоб ясвитарбо
    оганбешлов автсежо дух то.

    Вы должны успеть прочитать заклинание полностью до того, как костерок погаснет, т.е. не нужно жалеть компонентов, равно как и делать костерок излишне символическим.
    Если вы не успеете дочитать, а огонь потухнет, вас ждет сильнейший обратный удар.

    Затушите свечи по прочтении и ждите, когда потухнет огонь в чаше.

    Соберите пепел из чаши и высыпьте его в емкость с мертвой водой. Наговорите словами:
    «Порча в воду, вода к порогу, мор к (имя жертвы). Язык. Замок».

    Спрячьте воду и до утра не смыкайте глаз. Если вы все же уснете, то опять же получите многократно усиленный обратный удар.

    Утром эту воду вылейте на порог жертве.

     
    OmegadoomДата: Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение # 40
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Диагностика.

    1. Сажаем клиента на стул. Обкатываем его яйцом. Тринадцать кругов около головы и тринадцать кругов по контуру тела.
    Затем яйцо разбиваем в миску с холодной водой. Сливаем туда содержимое. И смотрим. Если там белые сгустки,пузырки,прожилки или даже красные образования напоминающие кровь. Это верный признак порчи.

    2. Берем литровую банку воды.наполняем ее холодной водой. В левую и в правую руку клиента кладем по спичке. Он сжимает их в руках,расслабляетсья.
    Через минуты 2-3 берем спички,поджигаем их. Стараемся чтобы они максимально прогорят и кидаем их в банку воды. Банку поворачиваем против часовой стрелки 13 раз. Если одна спичка затонула-порча. Если обе,мочная порча или проклятие. Чем глубже тонет спичка тем сильнее и грамотнее сделана порча.

    3. Маятник. Держим над головой клиента маятник. Если начинает качатсья против часовой стрелки-значит есть порча.

    4.Свеча. Сажаем клиента на стул. Берем в руки свечу, на расстоянии 10 сантиметров водим ею около тела. Если коптит значт порча. Если гаснет - проклятие.

    Это основные и самые проверенные способы диагностики. Работают безотказно.

     
    OmegadoomДата: Суббота, 26.02.2011, 21:10 | Сообщение # 41
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Очищение солью (профилактика).

    Покупаем 5 пачек морской соли. Набираем ванну теплой воды. Сыпем туда соль. Затем добавляем отвар листьев лавра и листья лавра.
    Моемся в этой ванне. Когда будем сливать воду смотрим на то как она уходит и приговариваем -
    "Как эта вода уходит исчезает, так и порча исчезает пропадает"
    На дне останутсья листья лавра. Листья надо собрать и отнести на перекресток. Выкинуть. Уходим необорачиваясь.
    В целях профилактики советую принимать эту ванну раз в две недели. Лучше профилактика нежели лечение порчи.

     
    JunaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:44 | Сообщение # 42
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Omegadoom)
    Это основные и самые проверенные способы диагностики. Работают безотказно.

    Omegadoom, спасибо за советы.
    Quote (Omegadoom)
    добавляем отвар листьев лавра и листья лавра.

    Листья лавра должны быть свежими или сухие ?листья должны быть целые или это не важно... wink
    Quote (Omegadoom)
    Листья надо собрать и отнести на перекресток

    Omegadoom, еще вопрос,перекресток всегда должен быть классический или Т-образный тоже подходит surprised
    как я понимаю бросать на перекрестке обязательно в центр или есть варианты ...
    ( встретила в сети один обряд переклада,который необходимо было оставить именно на западной стороне перекрестка surprised )
    Quote (Omegadoom)
    Лучше профилактика нежели лечение порчи.

    это точно smile


     
    OmegadoomДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:27 | Сообщение # 43
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    GLAMURK@, листья лавра обычные из магазина то есть сухие и не обязательно целые. А перекресток должен быть классический, Т-образный не подходит. Бросать нужно в центре именно на пересечении дорог.
     
    OmegadoomДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:07 | Сообщение # 44
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Оставить тяжелую порчу на кладбище.

    Надо найти 13 могил с таким же именем как у порченного. Они все должны находитсья в одном кладбище.
    Зажигаем на могиле черную свечу, капаем возле нее капельку крови и говорим

    "Мертвая земля, забери с собой в гробовой покой порчу с (имя). Холодная хватка, очисти, и отпусти. Порче здесь лежать а (имя) жить и горя н езнать. Да будет так!!!"

    Сие действие повторяем на каждой из 13 могил.
    На каждой могиле оставить по яблоку в качестве приношения.

     
    OmegadoomДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:15 | Сообщение # 45
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Снятие порчи через землю.

    Метод очень древний. В языческие времена колдуны спасали людей и давали им новую судьбу посредством Матери-Земли Херты.

    Идем с клиентом в лес. Копаем в глухом месте неглубокую могилу. Испорченный голышом опускается в могилу. Сверху накрываем его чистой простыней. И сыпем сверху небольшой слой земли. Сыпем и произносим.

    "Мать-Земля, Великая Херта, прими в недра свои (имя) и порчу его, прими все беды и несчастия.
    Прими и очисти, пусть умрет порченный (имя) и порча его"

    Смотрим на клиента и визуализируем, как земля вытягивает весь негатив.

    Затем говорим клиенту, чтобы он встал.

    Он встает, а Вы произносите.

    "Мать-Земля, Великая Херта, Ты забрала порченного (имя), очистила его, и вот он воскрес, чистый и благой из недр Твоих. Храни его, он твое дитя!!!"

    Простыню закапывем там же в могилке. Сверху разводим костер. И уходим, не оборачиваясь.

    Метод работат на все 100%. При помощи его можно снять даже родовые проклятия.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:26 | Сообщение # 46
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Omegadoom)
    Сие действие повторяем на каждой из 13 могил.

    Omegadoom, я правильно поняла, что на каждой могиле зажигаем отдельную черную свечу и капаем тоже отдельную каплю крови?

    Quote (Omegadoom)
    Копаем в глухом месте неглубокую могилу.

    Копать может и сам клиент? Или это должен делать мастер, или можно обоим?


     
    OmegadoomДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:34 | Сообщение # 47
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    rozatempli, да, на каждой могиле своя свеча и своя капля крови. Касательно копания... Копать должен мастер.
     
    РадостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:30 | Сообщение # 48
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ух как тут у вас все...
     
    perfooratorДата: Суббота, 16.03.2013, 12:07 | Сообщение # 49
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Милые девушки, ведьмочки, вы ко всему с такой нежностью, это умиляет...
    На самом же деле все более конкретно для использования Силы. Что бы уметь во время и правильно среагировать на негативное проявление, воздействие, нужно самому иметь его в своем "арсенале" и использовать. Как вы понимаете, зная природу того или иного воздействия, порчи ли, проклятия, вы сможете очень быстро и эффективно противостоять. А что бы знать природу и явления всего этого нужно иметь знания этого и самому практиковать.

    И как бы вам милым и нежным созданиям не хотелось избежать этого, но приходится иметь с этим дело. Успехов вам в развитии личной негативной и отрицательной Силы, которой вы сможете защитить себя.


    Форумный охранник:
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:41 | Сообщение # 50
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата (perfoorator)
    Успехов вам в развитии личной негативной и отрицательной Силы, которой вы сможете защитить себя.

    perfoorator, спасибо! Мысль твоя понятна, и я, в принципе, с тобой согласна. Только вот Сила, в отличие от энергии, не бывает положительной или отрицательной, серой или белой... smile Сила либо есть, либо нет, она как нож, которым можно порезать колбаску или убить врага - да, и защититься от него, превентивно помахав перед носом... Но - да, рано или поздно любой практикующий маг, и неважно, какой расцветки, сталкивается с необходимостью поменять вектор излюбленной направленности... Это личный выбор каждого.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Темная сторона Силы » Порчи и проклятия (Как их распознать и как бороться с ними)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100