Пятница
29.03.2024
01:15
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические существа » Духовидение (Духи, сущности, привидения, призраки... наши встречи с ними)
    Духовидение
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:22 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Их видят те, кому дан особый дар духовидения... но порой и обычные люди видят их: духов, призраков, привидений. Поделимся историями об этих таинственных сущностях - и особенны ценными будут ваши собственные истории и встречах с ними.

     
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:22 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Anastasy в теме Беседы о магическом пути поделилась с нами историей о том, как в детстве видела... возможно, то, что мы зовем призраком. Да, таким даром не все дети могут похвастаться! Видение призраков (ну или кто бы это ни был в твоем случае!) - редкая особенностьь. Я вот, к сожалению, не могу похвалиться, что когда-либо в жизни встречалась с привидением или призраком, или вообще каким-то магическим существом лицом к лицу, реально.

     
    titaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Я вот, к сожалению, не могу похвалиться, что когда-либо в жизни встречалась с привидением или призраком

    А зачем тебе это, если не секрет?


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, да особо ни за чем... Просто констатирую факт. Не доводилось.

     
    titaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    rozatempli, а они, где-то там, у себя, сидят и думают: "Ах, встретить бы человека!"...А вообще - ну их...все они не к добру, мне кажется priest . Хотя от факта их существования не отмахнуться prof ...

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, я в данном случае больше имела в виду дар виденья существ Иного Мира. В общем, видимо, у меня такого дара нет, или не время... smile

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 30.01.2010, 09:23 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    А у нас часто отключают свет, и поэтому приходится сидеть со свечами sad

    Я вижу, то что вы называете духами или сущностями.

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Пятница, 29.01.2010, 22:13
     
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:30 | Сообщение # 8
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Я вижу, то что вы называете духами или сущностями.

    C4astlivaya, пожалуйста, поделись с нами, расскажи - кто они, как вообще это происходит! Очень интересно!


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:49 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, это не так забавно, как бы показалось из рассказов и фильмов. Это ужасно! И если бы было возможно, я бы заплатила много денег, чтобы не видить их никогда. Я знаю точно, что такие контакты ослабляют здоровье и укорачивают жизнь. Поэтому те кто счастлив этого не видеть, мой совет не пытайтесь, потому что обратного пути нет. Если один раз увидишь, то это навсегда.
    Нет, я бы не сказала, что вижу каждую ночь, но и одного раза в месяц достаточно, чтобы чувствовать себя ужасно.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:36 | Сообщение # 10
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, если это так тяжело - тогда конечно... Но если бы ты сочла возможным - все же расскажи, кто они, откуда приходят, что делают и чего хотят. Мы ведь здесь обмениваемся информацией, своими мыслями, историями и опытом отнюдь не для забавы, а для того, чтобы с открытыми глазами путешществовать в Мире Непознанного.

     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:46 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, если умирает кто-то в округе - то я вижу его в этот момент. Не думаю, что всех, но в большинстве, особенно самоубийц или убиенных. Думаю, что это духи.
    Но еще есть и не духи, а нечто другое, это тоже вижу.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:52 | Сообщение # 12
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Но еще есть и не духи, а нечто другое,

    А другие - кто они?


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:59 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, я незнаю, но это не духи а сущности, не материальный мир. В исламе их называют одним понятием джины, думаю, что туда входят все: домовые и разная другая нечисть. Потому что души не остаются на земле без присмотра, их после смерти забирают в течении какого то времени, а все что потом представляется, даже как духи - это на самом деле нечто другое,.
     
    ЗараДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:03 | Сообщение # 14
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    C4astlivaya, у меня даже слов нет... очень интересные вещи ты рассказываешь. Спасибо за то, что решила поделиться, рассказать такие вещи. И я бы присоединилась к просьбе rozatempli - чтобы ты рассказала поподробнее, если можно... ну, какие они, как все это происходит... Это ведь не простое любопытство. Мы здесь - люди не чуждые Миру Иному, просто у всех у нас разные способности. Кому-то (вот как тебе) дано духовидение, кто-то умеет другое. Просто хочется быть во всеоружии, если вдруг доведется столкнуться с чем-то подобным.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:05 | Сообщение # 15
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Однажды ночью у подъезда дома напротив повесился ( или повесили ) парня - школьника старших классов. Я не знала никогда ни этого парня ни его семью, даже возможно никогда не видела его живым. Потому что дом у нас огромный и рядом тоже несколько многоэтажек, люди часто меняют место жительство, поэтому для человека. который работает полный день 5-6 дней в неделю невозможно еще и интересоваться соседями. Но в ту ночь я вскочила во сне и когда открыла глаза то видела его, сначала не поняла, что это, но потом когда уже соседи на следующий день рассказали, после того как следствие определило во сколько наступила смерть, все сошлось. Но это было ужасно, такое ощущение как будто ты вот вот концы отдашь.
    Ну еще много раз видела, разных людей, если можно так выразиться.
    А еще у меня была подруга, она была на лет 20 меня старше, мы вместе работали. Она была такая активная, веселая, жизнерадостная, энергия из нее так и била ключом, она была замужем, причем счастливо, у нее было 3 детей, дочь ее была на тот момент когда мы с ней познакомились уже замужем, т.е у нее были внуки, сыновья тоже подросли, отслужили в армии, устроились на работу. Мы с ней жили в разных концах города, поэтому в гости к друг другу не ходили. В основном общались на работе и по телефону, хотя я при ее жизни была у нее 2 раза дома, и всегда ей говорила, что когда у меня будут дома какие то мероприятия, то обязательно ее приглашу, она всегда говорила, что с радостью прибежит. Но она была хроническая больная, хотя она умерла не от этой болезни. Так вот, у нее была пристрастие к магии, нет она конечно была глубоко верующей в бога, но она познала магию, и свято верила, что все проблемы можно решить в жизни с ее помощью, что и делала постоянно. Так вот когда мы с ней общались, я тоже уже все знала о магии и знала ответы на многие вопросы в этом деле, поэтому наверное у нас с ней была такая крепкая эмоциональная связь. У нее были какие то проблемы, она мне рассказывала абсолютно все ( хотя была очень скрытная с другими), я смотрела ее проблемы и видела где да что, хотя она магические действия проводила с помощью других людей. Так вот она стала перегибать палку, и я прекрасно это видела, но я была что говориться под ее обоянием, и не могла ей высказать честно, что я против и ей не советую делать то то и то то, потому что это приведет к тому то и тому то. Но в один прекрасный день когда мы уже рабоали в разных местах я набралась решимости и сказала себе, что должна ее остановить, потому что количество переходит в качество, потому что астрологически наступают времена, когда смерть идет за ней по пятам, и последнее что она может сделать в этой жизни - зло. Вообщем, когда я хотела ей позвонить и сказать находились какие то отлекающие дела, что то будто закрывало мне рот, не давая сделать то что я должна была сделать давно. Итог - она умерла неожиданно для всех, кровоизлияние в мозг, несколько дней комы и все. В одну из ночей она пришла ко мне домой, и ее видела не только я но и моя сестра, с которой мы спим в одной комнате, мы увидели воочью, каждая со своей точки обзора, как к дивану на котором я спала подошла женщина, т.е. когда мы очнулись ото сна одновременно, передо мной стояла моя подруга, через пару минут она растаяла. Как выглядят духи? она выглядела как сгущение пара, с блестящей зеркальной поверхностью, фигура женщины белая, в рост и комплекцию моей подруги, лицо не видела, в зеркале отражается как пятно, как будто подышали на него, т.е не отражается а дает какое то затемнение на зеркало.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:11 | Сообщение # 16
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Да, и еще когда женщина должна забеременеть и родить, ребенок еще за несколько месяцев до зачатия прилетает к матери, в виде бестящего шарика, я видела такой шарик утром на груди у моей сестры за 6 месяцев до ее беременности.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:13 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Не вижу тех, кто умирает старыми после болезней, когда как говорится время пришло, очень редко их вижу - они как будто уходят легко.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:30 | Сообщение # 18
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Еще когда кто то обратиться погадать или за диагностикой порчи, заранее знаю, потому что ночь несет информацию, нечто меня также мучает как и мучается этот человек, и это не во сне происходит, к сожалению. Так что нечто очень хочет со мной сотрудничать, хотя я всеми силами этого не хочу. На том сайте ( желаний) так вообще много диагностировала, в основном люди ошибочно думают, что на них есть серьезная порча, это встречается очень редко, как правило в 90 %, все бывали чистыми. Но вот несколько очень сложных случаев было.
    Однажды меня несколько раз в неделю почти 3 недели душили, наяву, сзади, где то это начиналось в 3-4 часа ночи, как будто железной цепью, даже запах железа в нос ударял, ну просто невозможно, и лежать в тот момент не могу, как будто начинают мне сворачивать шею, позвоночник, ужас что творилось. И следы на себе чувствовала даже на следующий день. Думаю, что за напасть - оказывается на сайте пару человек обратились за диагностикой через некоторое время, так вот их фантомы я видела в тот момент. А потом еще одна обиженно мне писала в личку, как это вы диагностируете без фото, а я ее видела воочью находясь за тысячу километров в своей собственной квартире.
    Так что вижу наяву фантомы еще живых людей, возможно они в тот момент спали.
    И еще был очень интересный случай, я работала в офисе, набираю что то усиленно на компьютере, и увидела наяву как мой начальник раздвоился - это вообще то плохой признак. Так и было.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:19 | Сообщение # 19
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    И еще был очень интересный случай, я работала в офисе, набираю что то усиленно на компьютере, и увидела наяву как мой начальник раздвоился - это вообще то плохой признак. Так и было.

    Это, если не ошибаюсь, называется Доппльгэнгер, двойник. Говорят, их видят перед смертью того человека. чей это двойник. Конечно, еще хуже - видеть свой...

    Quote (C4astlivaya)
    Так что нечто очень хочет со мной сотрудничать, хотя я всеми силами этого не хочу.

    Скажи, а может, это судьба? Может, такой дар не дается просто так, и тебе нужно себя целиком посвятить магической работе? Гадать, диагностировать, может, лечить?


     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:03 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, не думаю что мне нужно посвятить себя этому, видимо что то нарушилось во мне или вокруг меня, что это все происходит со мной. Никогда не забывай, что не даром миры разделены, и люди живут спокойно в своем мире, ничего не видя и не слыша о других измерениях, это все не спроста, для нашего же блага, здоровья, счастья. Если бы это изначально было не так, то мы все бы все прекрасно видели, ощущали и общались бы с ними. Этого нет - значит это не безопасно. Нужно здесь доверять мудрости природы и всевышнего.
    А лечить я не могу, потому что сама не вполне здорово, энергии буквально не хватает не на что, и честно говоря я даже когда то и врачом не захотела становиться, хотя у меня в семье почти все врачи. Нет, лечение меня никогда не интересовало: традиционная, нетрадиционная медицина - это не мое.
     
    lisa77722Дата: Вторник, 02.02.2010, 13:12 | Сообщение # 21
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Много лет назад мы тесно общались с одной девушкой, она в то время только вышла замуж, а отношения со свекровью не заладились, хоть и жили они с мужем отдельно.Девушка та чахла и худела на глазах, а муж, наоборот, в ширь рос happy Вот, в один из вечеров, после долгих разговоров решили мы, что дело тут не чисто, а я перед этим в какой-то книге прочитала, что если тебе вредят, то в подушке (если она перьевая) образуются всякие гнездышки из перьев, вот и решили мы проверить ее подушку, которую собственноручно делала она сама (подруга). Подушку мы распороли, перья аккуратно высыпали в ванну.... и остолбенели: в этой куче была сетка из перьев, как рыбацкая, ровная, красивая, перья были сплетены намертво, а венчал эту сетку плотный хвост из тех же перьев. Человек так сделать не может, как не смог бы сделать морозный узор на стекле. В общем визжать от страха нам не позволил спящий ребенок, и тут звонит телефон, а на другом конце провода... свекровь. Мы в ауте. В общем сожгли мы это чудо в лесу, но воспоминания остались на всю жизнь.
     
    C4astlivayaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:31 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    lisa77722, у меня тоже как то в подушке нашли кое что интересное, но искал специалист, ведь в подушку даже не распарывая ее можно легко ввести инородное тело, как рисовое зернышко, и вы никогда не заметите, возможно даже если введут иглу, тоже будете спать на такой подушке много лет и не почувствуете. У меня много таких историй из жизненного опыта и в какой нибудь теме опишу.
     
    rozatempliДата: Среда, 03.02.2010, 08:31 | Сообщение # 23
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    У меня много таких историй из жизненного опыта и в какой нибудь теме опишу.

    C4astlivaya, разумеется, будет очень интересно услышать от тебя эти истории!
    lisa77722, да, действительно удивительно! И чем все кончилось?


     
    lisa77722Дата: Среда, 03.02.2010, 11:29 | Сообщение # 24
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    И чем все кончилось?

    Ничем хорошим wink через 2 года после этого они развелись, а еще через 2 года он (муж подруги) умер на работе, поджелудочная подвела. Вот такая история. Я эту женщину (свекровь) как-раз встретила позавчера, оказывается у нее и муж тоже умер, хотя не старый, 60 лет не было. Так что она одна осталась. Хотя я ее не обвиняю, просто видимо так сложилось, да и не факт, что она виновата.
     
    ЛапушокДата: Суббота, 13.02.2010, 15:57 | Сообщение # 25
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Считается, что домашние животные, особенно кошки (в отличие от большинства людей) обладают способностью видеть духов (сущностей из иных миров). Охотно верю, тем более что зрительная система кошек гораздо совершенне человеческой. Например, нам доставляет удовольствие просмотр телевизора или DVD. Мы воспринимаем увиденное как реально происходящее движение. Но на самом деле это не что иное, как быстрая смена статических картинок! И та же кошка, обладающая большими зрительными возможностями, этот обман видит очень хорошо!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ВезунчикДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:20 | Сообщение # 26
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    lisa77722, у меня тоже как то в подушке нашли кое что интересное, но искал специалист, ведь в подушку даже не распарывая ее можно легко ввести инородное тело, как рисовое зернышко, и вы никогда не заметите, возможно даже если введут иглу, тоже будете спать на такой подушке много лет и не почувствуете. У меня много таких историй из жизненного опыта и в какой нибудь теме опишу.

    Девушки, я с огромным интересом читала все истории, которыми вы делитесь. Честно говорю, для меня тут такие открытия! Еще раз убеждаешься, что когда люди - при этом знающие, с даром - рассказывают о чем-то из собственного опыта, сразу как-то по-другому все воспринимаешь.
    C4astlivaya, может и правда расскажешь что-нибудь еще? Я, к сожалению, своих историй подобных в арсенале не имею...
     
    GLAMURkaДата: Пятница, 12.03.2010, 05:29 | Сообщение # 27
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Да, и еще когда женщина должна забеременеть и родить, ребенок еще за несколько месяцев до зачатия прилетает к матери, в виде бестящего шарика

    Я пару раз видела светящийся шарик,опускающийся на кровать,но не знала к чему, думала глюки...
    А иногда просыпалась по ночам с чувством,что кто-то рядом и ощущала прикосновения,причем находилась в комнате одна.Сейчас стараюсь чаще "чистить" квартиру свечами и святой водой.
    Много раз ловила себя на мыслях,что чувствую запах человека,которого уже нет 3 года...просыпаюсь ночью от этого запаха wacko
    Quote (Лапушок)
    Считается, что домашние животные, особенно кошки (в отличие от большинства людей) обладают способностью видеть духов (сущностей из иных миров)

    я очень часто наблюдала за своей кошкой и была поражена ее поведением...она спит,а через какое-то время встает дугой,начинает шипеть и уходит с места...или смотрит на потолок и водит глазами за воздухом,иногда издавая рычание...один раз я делала расклад на картах,так моя киса утащила из него карту(10 пик) и погрызла,а потом улеглась поверх расклада...поменяла ход событий smile или мешала карты раскладывать,лапами их сдвигала smile
    А вот сейчас у меня собачка и тоже иногда ловлю его взляд на пространстве...наблюдает за кем-то или чем-то confused хотя тоже иногда рычит на пространство...



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Пятница, 12.03.2010, 07:29
     
    rozatempliДата: Пятница, 12.03.2010, 20:29 | Сообщение # 28
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    один раз я делала расклад на картах,так моя киса утащила из него карту(10 пик) и погрызла,а потом улеглась поверх расклада...поменяла ход событий или мешала карты раскладывать,лапами их сдвигала

    А вот это на самом деле интересно... Конечно, относится не к духовидению, но... Что домашние животные реагируют на сущностей (домовых, призраков и прочих достойных товарищей smile ), мы знаем, немало писали об этом в теме про домовых Кто в домике живет. А вот что животные реагируют на процесс гадания... Кстати, на самом деле - а на что именно? Что, кошка разбирается в значениях карт? Или она чувствует энергии, которые собираются там где идет гадание?
    Ваши мнения, уважаемые магические друзья?


     
    GLAMURkaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:37 | Сообщение # 29
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, действительно интересно,думаю что кошка больше чувствует вибрацию от карт. Ведь всегда перед гаданем мы настраиваемся,медитируем.Также может и сущности через животное дают знак ,что не время знать ответ. wacko


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ЗараДата: Пятница, 12.03.2010, 20:46 | Сообщение # 30
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    GLAMURka, я тоже думаю, что животные, особенно кошки, очень сильно умеют чувствовать, когда собирается "магическая" энергия, чуют ее. Вот только реагируют по-разному. Например, я знаю много случаев, когда мои знакомые совершали магические ритуалы, кошек нельзя было выставить из комнаты - прятались под кроватью, кусались, когда их пытались вытащить и унести... А если оставались - вели себя на удивление пристойно. Как бы "питались" этой энергетикой. А собаки, напротив, такого не любят, чувствуют себя неуютно.
    Но вот почему твоя кошка вмешалась в гадание... Думаю, это случай исключительный, но несомненно знак, и именно для тебя.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:32 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURka, если верить в переселение душ, то ваша кошка в прошлой жизни была гадалкой biggrin
    Десятка пик по французкой системе корабль - это дорога или путешествие. А не уезжали ли вы после этого, не помните?
     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:23 | Сообщение # 32
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    C4astlivaya,вы правы,но я тогда приболела и отменила поездку в санаторий.


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:36 | Сообщение # 33
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, GLAMURka, так, наверное, кошка и хотела предупредить хозяйку, чтоб не ехала, мол, нехорошее что-то грядет. Ну, судьба решила подстраховать, вдруг хозяйка не поймет - и устроила "приболение"...

     
    KLio13Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:26 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    У меня в жизни тоже было несколько моментов, которые я не могла объяснить. Если начать с самого безобидного, то как-то играя дома с ребенком в догонялки, мы выбегали из одной освещенной комнаты, напротив в другую, так несколько раз, и тут я решила сменить тактику и повернула в другую сторону, (квартира тогда была большая, 4-х ком.)И остолбенела, возле туалета сидит черненький котик подросток, разглядела его в деталях, как хвостик лежит, какие умненькие и спокойные глазки. И ребенок помню притих и ничего не говорит, а я шаг влево,шаг вправо, думаю глюки cry Дело в том, что котика у нас никакого не было, ребенок маленький был. Ушла в зал, там сидела мама, через какое то время попросила ее посмотреть, и сам глянула, нет никого, всю квартиру осмотрели тщательно, нету котика) Мама сказала что домовой.


     
    KLio13Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:30 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    И еще такой случай был, так я до сих пор понять не могу, что это было. Я работала в одном 2-х этажном здании, здание новое, у меня были ключи от входной двери, я пришла первая. Прошла переоделась. У нас на 2-ом этаже находилась парикмахерская и ателье. Я прошла, переоделась, решила помыть голову и высушить феном, времени полно, ждать ни кого не стала, зашла в мужской зал, из него как раз через зеркало было видно входную дверь, села в кресло и стала сушить волосы. Вдруг вижу что заходит мужчина, но вижу его только чуть ниже груди, потому как обзор закрывала стойка кассира. Дверь там открывалась с таким трудом, нужно было прилагать максимум усилий, и соответственно при закрытие его невозможно было удержать, и она хлопала на все здание. Ну я сначала просто психанула, подумала,вот не спиться мужику,мастеров пока нету, еще не пришли. Уже мину недовольную состряпала, фен выключила, а...нет никого, вышла, в фойе тоже никого,все двери закрыты, пропал мужик,зашел и исчез. Вот тут меня мороз по коже,чуть не взвывала,одна в здании, жуть. Потом стала припоминать его, и удивило что одет то он тоже был странно, Широкополая черная шляпа, такие не носили в то время, черное пальто, вот не помню сейчас уже какой шарф был.И главное когда он входил, голову наклонил, но такое подозрение у меня было, что он видит меня из под шляпы, глаза его чувствовала,хотя глаз его мне не видно было, только нижнюю часть, по ней можно было судить,что черты лица были правильные и изящные. Ни кто конечно мне не поверил smile И что это было, не понятно, как из прошлого времени он был.


     
    KLio13Дата: Суббота, 17.07.2010, 23:37 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    А вот третий случай, это вообще непонятное. Это же здание, но прошло много лет, и волей судьбы я опять пришла туда работать, но оно уже закрывалось, все конторы уже выехали из этого здания, да и нас должны были скоро переводить всех оттуда.Кругом разруха и бардак. Я курю,и вот мы с одной девушкой всегда вместе ходили курить , курили где хотели, кругом уже были почему то горы окурков, аккуратно подметенных в кучки. Время было осенние, за окном шли проливные осенние дожди, темнело рано, выходить в такую погоду на улицу просто бррр. А тут у нас сигареты закончились, ни кто не хочет идти за ним, тут я вспомнила про приведения, вспомнила рассказы других про это здание, и начала просить...Милые,добрые,хорошие приведения, так хочется курить, дайте пожалуйста сигарету... вот так хожу и приговариваю( точно слова то конечно уже не помню), подруге стало страшно, она чуть не плачет,просит меня замолчать, а я продолжаю. И что вы думаете? Дали! Зашли в одну комнату,а на паутине сигарета висит, название таких сигарет мы и не видели никогда, это сейчас их полно и все невозможно запомнить, а тогда пардон, выбор маленький был,все названия знали. Читали,читали, так и не смогли прочесть. И главное в последний раз, мы как раз в той комнате и курили,и я от нечего делать, на эту паутину камушки бросала, благо, этого строительного мусора там полно было, главное камушки то эти ,там так и висели. Вот так вот. smile


     
    rozatempliДата: Понедельник, 19.07.2010, 08:35 | Сообщение # 37
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    KLio13, ну просто сказать нечего... особенно второй случай, про мужчину "из прошлого"... Интересно, кто это был? Кто-то из бывших жильцов этого здания, заблудившийся во времени? Приходил на тебя посмотреть? И с сигаретой тоже - вот так вот! Дали же сигаретку тебе! Может, и не духи, но уж домовой точно! Смотри, какие у тебя налаженные связи с миром магических сущностей! smile

     
    KLio13Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:26 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    rozatempli, да уж, налаженные, по свойски дают прикурить biggrin А по поводу мужчины, нет, там не жилое здание, да и говорят раньше то ли пустырь был, то ли кладбище, но про кладбище мне как то не вериться. А вот место там непростое, может ритуальное какое. Потому что по рассказу одного мужчины ( он остался там в ночь подработать) он слышал много голосов, шум веселье,смех. Подумал что мы гуляем на втором этаже, А когда выглянул, то все стихло, и только тени по стенам заметались.


     
    naitlyДата: Вторник, 27.07.2010, 19:36 | Сообщение # 39
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    была у меня такая история с зеркалом (не знаю, к этой ли теме это относится). Сидела я в ванне , и от горячей воды запотело зеркало ... сначала я не обратила внимание, но потом увидела на зеркале рисунок в виде головы( похоже на старуху).. и она смотрела прямо на ванну в которой я сидела.. на зеркале никто не рисовал, это я точно знаю!! у меня с собой был телефон- я на него сфоткала зеркало.. стерла и на тот момент почему то мне стало смешно( сама незнаю почему). Сейчас покопаюсь в компьютере и если вам интересно выложу фотки.
     
    rozatempliДата: Вторник, 27.07.2010, 19:45 | Сообщение # 40
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (naitly)
    если вам интересно выложу фотки.

    Еще как интересно!!! Будем ждать!!! surprised


     
    naitlyДата: Вторник, 27.07.2010, 19:53 | Сообщение # 41
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    вот фотки:
    Прикрепления: 7763775.jpg (48.5 Kb) · 3172672.jpg (47.9 Kb) · 6967740.jpg (49.7 Kb)


    Сообщение отредактировал naitly - Вторник, 27.07.2010, 19:53
     
    JunaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:24 | Сообщение # 42
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    naitly, очень интересно smile я разглядела и старуху и голубя tongue к чему бы это wink

     
    ButterflyДата: Вторник, 27.07.2010, 20:25 | Сообщение # 43
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    naitly, а я, например, на этих фотках птицу вижу.
     
    naitlyДата: Вторник, 27.07.2010, 20:31 | Сообщение # 44
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    да птица тоже есть если под другим ракурсом смотреть... и еще и старуха-ее лицо как бы под птицей.
     
    naitlyДата: Вторник, 27.07.2010, 20:32 | Сообщение # 45
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    как вы думаете , что это такое было?
     
    JunaДата: Вторник, 27.07.2010, 20:48 | Сообщение # 46
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Ну, птица как вестник,а старуха....надо подумать и посмотреть инфу.

     
    rozatempliДата: Среда, 28.07.2010, 08:22 | Сообщение # 47
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    naitly, да, птица (голубь) бросается в глаза прежде всего, но если присмотреться, то под ним действительно - лицо старухи, которая смотрит прямо в объектив! Диву даешься... Думаю, так дал о себе знать дух человека, жившего в этом месте. Духам легче обнаружить себя в зеркалах.

     
    naitlyДата: Среда, 28.07.2010, 09:36 | Сообщение # 48
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    вообще дом новый, мы первые кто живет в этой квартире... а до этого здесь были болота.. А к чему духи дают о себе знать-это ведь что то значит или может быть просто так? surprised
     
    KLio13Дата: Среда, 28.07.2010, 11:03 | Сообщение # 49
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Не знаю, я тоже кроме птицы ничего не вижу. Если конечно включить фантазию, на одном снимке увидела что-то отдаленное напоминающее лицо, но не явно. Я думаю вы увидели большее потому что, этот знак дан вам, вам надо подумать. Знаки и сны очень трудно понять. Мне часто снятся сны, в которых я чувствую какое то предупреждение, но не могу их понять. И только когда приходят эти события, я понимаю о чем меня предупреждал сон. Увы. Пусть для вас это будет хорошим знаком. Пусть голубь принесет в ваш дом мир,покой и мудрость. А может и новую любовь.
    Сами попробуйте понять, какой отклик вызывает в вашем сердце этот знак.



     
    ButterflyДата: Среда, 28.07.2010, 13:56 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    Не знаю, я тоже кроме птицы ничего не вижу

    Я вижу ИЛИ птицу ИЛИ старуху. Просто птица видна очень ясно - голубь. Голубь - известие, достаточно важное, чтобы его нельзя было не заметить.
    Как вариант - известие о пожилой женщине, прямой родственнице ее или мужа


    Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 28.07.2010, 13:59
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические существа » Духовидение (Духи, сущности, привидения, призраки... наши встречи с ними)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100