Пятница
29.03.2024
15:27
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические существа » Духовидение (Духи, сущности, привидения, призраки... наши встречи с ними)
    Духовидение
    KLio13Дата: Среда, 28.07.2010, 14:00 | Сообщение # 51
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Butterfly, не знаю, не вижу явно старуху, только голубя почему то.Ну почему я не вижу старуху то? Хотя вроде бы воображение развито biggrin
    Да тоже согласна, с трактовкой голубя.



     
    ButterflyДата: Среда, 28.07.2010, 14:05 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    KLio13, увидь другие контуры, не только четкие темные (у голубя) а и размытые вместе с четкими как целостную картинку. В этом варианте сгорбленная носатая старуха явно видна.

    Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 28.07.2010, 14:05
     
    KLio13Дата: Среда, 28.07.2010, 14:05 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Butterfly, сейчас попробую smile


     
    KLio13Дата: Среда, 28.07.2010, 14:09 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Butterfly, ну да, но почему то акцент больше идет на голубя, старуха как бы прошлое, уже старое размытое. вот голубя я вижу четко.


     
    naitlyДата: Среда, 28.07.2010, 18:13 | Сообщение # 55
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Quote (Butterfly)
    Голубь - известие, достаточно важное, чтобы его нельзя было не заметить.
    Как вариант - известие о пожилой женщине, прямой родственнице ее или мужа

    Прочитав эту фразу я вспомнила одно событие , после появления этого знака, но тогда я это не связала. Я подрабатывала консультантом в магазине , и там была девушка, выполнявшая роль администратора. Мы с ней очень быстро сдружились!! меня как то всегда тянуло к людям интересующимся эзотерикой... так вот , она рассказала, что практикует магию, ну мы больше об этом не разговаривали. Потом выясняется что у нее есть соперница, которая приворотом увела у нее мужа. Мы с ней пытались как то вернуть его, он вернулся к ней, но по нему было видно, что он какой то не совсем адекватный, как бы здесь и не здесь.. (вроде с ней, а такое ощущение , что терпеть ее не мог.) Так вот мы работали и в один прекрасный момент у меня пропадают деньги, которые лежали на работе( для нашего директора), а про них знала только она. Затем открывается , что не только у меня пропало , но и начальству она должна крупную сумму денег. Плюс вспоминая наши с ней разговоры я понимаю, что она свои проблемы решает с помощью книги заклинаний- причем что то она собирала на кладбищах ( по ее рассказам). И приворот на мужа делала она а нее соперница. Вот так может старуха в зеркале это было обратное ее отражение, а голубь нес весть о том что она плохой человек и мне стоит ее остерегаться! В итоге ее уволили, деньги мне простили , которые она взяла... а я ее больше не видела , но она мне часто снилась- может потому, что я открыла глаза начальству на деньги! а может я себе и накрутила и все это не связано с зеркалом...


    Сообщение отредактировал naitly - Среда, 28.07.2010, 18:17
     
    perfooratorДата: Суббота, 16.03.2013, 10:18 | Сообщение # 56
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (C4astlivaya)
    Однажды ночью у подъезда дома напротив повесился... А еще у меня была подруга...Она была такая активная, веселая, жизнерадостная, энергия из нее так и била ключом, она была замужем, причем счастливо... Так вот, у нее была пристрастие к магии, нет она конечно была глубоко верующей в бога...Так вот когда мы с ней общались, я тоже уже все знала о магии и знала ответы на многие вопросы в этом деле, поэтому наверное у нас с ней была такая крепкая эмоциональная связь. У нее были какие то проблемы, она мне рассказывала абсолютно все ( хотя была очень скрытная с другими), я смотрела ее проблемы и видела где да что, хотя она магические действия проводила с помощью других людей. Так вот она стала перегибать палку...

    Очень похоже на исповедь ведьмы, которая мстила, практиковала для получения опыта, удаляла со своего пути уже не нужных и мешающих людей, забирая их энергию и личную жизнь. Прошу только не обижаться на мои слова, сам не святой и вижу просто в вашем рассказе всё со своей точки зрения)


    Форумный охранник:
     
    rozatempliДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:03 | Сообщение # 57
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Однажды у меня была вот такая история.
    Мой друг приехал ком не на дачу помочь с ремонтом. Я отвела ему отдельную террасу на время пребывания, чтобы не напрягать общением с моими родственниками. А надо сказать, что родня этого молодого человека была родом из глухой российской деревушки, и дед считался там ну если не колдуном или шаманом, но все же человеком "знатким". Знающим, то есть. И мой друг рассказывал, что дед вроде говорил, что оставит ему после своей смерти некий дневник или книгу... но дед умер, и никаких записей не нашлось. Может, прибрал кто-то, кто знал ценность таких бумаг...
    В общем, друг мой уже был человеком вполне городским, магией не занимался, хотя всегда к таким вещам (как и к моим занятиям магией и Таро) относился с уважением.
    Так вот. Первую ночь мой друг провел у нас в доме спокойно, а вот на второе утро я увидела, что он какой-то задумчивый..
    - Ты что? - спрашиваю. - Может, сон плохой приснился.
    Нет, говорит, не сон.
    В общем, он проснулся ночью, как от толчка. Светила луна, и возле окна он увидел силуэт. Это был небольшого роста человечек, коренастый, с большой головой и ушам. Но не инопланетянин, ка можно было бы подумать... И это существо с моим другом заговорило. Но не словами, а как бы направляя свое сообщение прямо в мозг.
    - И что же тебе сказали? - разумеется, мне было очень интересно.
    - Сказал, что он представляет магические существа твоей земли. Я так понял, твоего сада, огорода, всех живых существ и духов этого места.
    В общем, я так поняла, что существо пыталось сказать, что он вроде как кельтского И-Тилвис-Тэг. Маленькие существа вроде эльфов (не в понимании Толкина, конечно), духи природы, которые связаны с землей, природой, деревьями и растениями, охраняют их.
    И что же он хотел? - спрашиваю.
    - Он не велел тебе говорить. Сказал, это только для меня...
    Я,конечно. пристала к приятелю, он долго мялся, потом все же согласился открыть маленькую часть сказанного.
    - Просил помогать тебе во всем, защищать, если ты будешь добра к этой земле, будешь охранять ее.
    И больше не сказал мне об этом ни слова. Секрет, в общем велено ему хранить.
    С тем парнем мы расстались через несколько лет. Но до тех пор он и вправду помогал мне во всем, был поддержкой и опорой. А я этого существа не видела никогда...
    Вот интересно - кто же все-таки это был? Никто с подобным не сталкивался? напишите!


     
    КувшинкаДата: Вторник, 11.10.2016, 09:05 | Сообщение # 58
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    rozatempli, ух ты какая история!!! specool Главное, я думаю, что это существо, кем бы оно ни было, желало тебе добра - оно ведь стремилось защищать тебя и твою землю, и открылось человеку, который обладал видением. Жаль, конечно. что все так и закончилось...
    Я сама с подобным не сталкивалась, хотя всегда очень хотелось. И всегда с удовольствием читаю такие истории - конечно, если о них рассказывают очевидцы. Ну, или те, кто знаком с очевидцами! thumbup
     
    ViolaAnnyДата: Вторник, 11.10.2016, 22:01 | Сообщение # 59
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    а мне бы если честно не хотелось столкнуться с каким либо проявлением потустороннего мира. Не знаю как мои нервы после этого сохранятся ли? в здравом уме буду ли? tease
    Но вот был один случай! подруга моя всегда утверждала, что у нее домовой в доме живет, она его слышит время от времени даже. А при мне домовенок никогда не проявлялся, затихал и сидел тише воды ниже травы. Я даже обижалась как то! Гостила на день рождения у подруги, на ночь положила колечко на стол. Утром просыпаюсь, а колечка нет! Так его и не нашла нигде. А ровно через год сидели с подругой смеялись, вспоминали, что колечко пропало ровно год назад. Пошутили: мол, домовенок наверное себе поиграть припрятал. И попросили его вернуть колечко. Утром просыпаюсь, а колечко мое на столе лежит.  uhm Зато у подруги ее обручальное колечко исчезло.
    А еще случай был с тем же домовенком. Приезжала я к подруге с мужем в гости. А мама моего мужа мне рассказывала, что когда он маленький был, к его колыбельке домовой приходить очень любил и няньчил его - колыбель качалась даже. Вот ночью мы у подруги моей домовенка то и услышали. Он скребся в тихонько в шкафчике(а шкаф старый, подруга говорит, что с этим шкафчиком наверное они его в дом и притащили). Видимо опять к мужу приходил. Так как при мне он себя никак на показывал. Смешная история конечно! Только потом, когда шкафчик выкинули, подруга говорит, что домовенок пропал. weep


    Сообщение отредактировал ViolaAnny - Вторник, 11.10.2016, 22:10
     
    КувшинкаДата: Вторник, 18.10.2016, 10:29 | Сообщение # 60
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ViolaAnny, потрясающе! То есть через год колечко нашлось! Да, тут уж точно домовенок... гостье вернул, а у хозяйки взял...
    А шкафчик зря с домовенком выкинули... так он и обидеться мог, и пакость какую подстроить... ну, если это только не мышонок был. specool
     
    ViolaAnnyДата: Вторник, 18.10.2016, 21:24 | Сообщение # 61
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Кувшинка, ну по началу все предполагали, что он именно с этим шкафчиком появился, о потом и забыли об этом, а уже когда его выкинули и обнаружили пропажу жильца, то конечно осознали свою ошибку. А кстати после того как у подруги колечко то обручальное свиснул наш шалун, то подруга с мужем развелась. Он кстати в ту ночь когда оно пропало ее мужу бровь выщипал. Вот такая история!
     
    foxtrotДата: Пятница, 21.10.2016, 12:51 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Хочу поделиться тут недавним случаем...
    Живу за городом, на даче. Уже не сезон, но на выходные пока приезжают родители и прочие члены семьи. Вот, после одного такого приезда (или , вернее, отъезда всех в воскресенье), я встаю утром и вижу на покрывале маминой кровати следы босых ног: два очень чётких отпечатка и два - три не очень.
    Ножка маленькая и изящная. Я бы сказала - женская (если мыслить из "нашей" реальности). Точно не моя (проверено).
    Судя по глубине - не вес пера.
    Вот я и думаю, кто это может быть? Домовой? или дочь его, скорее  smile

    И ещё, Я, обычно, оставляю хлеб на углу бани, на улице. Но это, скорее, или для банника получается, или вообще, для кого-то, кто вне дома обитает.
    А в каком месте лучше всего оставлять угощение для домового?
     
    КувшинкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:07 | Сообщение # 63
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    foxtrot, ого... ну, если это бегал не дитенок и не котенок... не, этакой балшой котища cry - то домовой, без сомнения! Может, холодно стало, осень уже, вот он в тепло к тебе набивался...
    А еда возле бани... знаешь, это уже для эльфов скорее... им можно в саду и на улице. Домовым в углах дома ставят. Угощение для банника - так ему вроде не еду приносят, а мыльца оставляют, или нет?
     
    ViolaAnnyДата: Вторник, 01.11.2016, 22:49 | Сообщение # 64
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    foxtrot, Я слышала рассказы тех, кто видел домовят, они ростом с 6-тилетнего ребенка, а в доме вроде больше одного то их и не живет. (Если только в гости какая зазноба - соседка не приходила! partytime шутка!) Мы оставляли хлебушек и молочко, иногда конфетки в углу комнаты возле шкафчика, в котором он собственно чаще шумел. А вот по отпечаткам ножек можно посмотреть в какую сторону они бежали: к выходу или к изголовью. И на какого человека внимание обратил, значит что то сказать хотел видимо. Может если к выходу бежал, то торопил человека домой.
     
    MeganaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:55 | Сообщение # 65
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Поскольку тема посвящена сущностям напишу сюда. Как-то беседуя с одним знакомым о душе случайно зашла речь о воображаемых друзьях. Позднее в нете нашла описание тульпы. Психиатры называют это расстройством, маги - созданной сущностью. Мне в сложный период жизни захотелось иметь воображаемого друга. И он получился очень живым, со своей биографией. Хотя я не помню почему выбрала именно такие параметры. Вообще, как-то в один миг я получила полноценного друга-наставника, который то со мной, то уходит куда-то. Читала описание тульпы, очень много негатива пишут о этой сущности и опасностях. Но я не замечала такого.
    Вот и стало интересно, а есть ли у вас тульпа и как вы с ней управляетесь?
     
    КувшинкаДата: Пятница, 18.11.2016, 08:08 | Сообщение # 66
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Megana, насчет тульпы не знаю. Вполне возможно, что подобная сущность имеет массу названий, как ни назови, суть одна. У меня таких всегда была масса, на разных этапах жизни, с самого детства. Кто-то получался живее, кто-то уходил навсегда, но - да, есть. А как управляюсь... Это друг, помощник, наставник. Он всегда на моей стороне, я с ним разговариваю о том, о чем нельзя поговорить с живыми. Ни разу они меня не предавали, всегда подчинялись. А у тебя какие с ними трудности? И как твой тульпа выглядит - то есть это чисто воображаемая сущность, или ты ее потрогать, условного говоря, можешь, ручками?
     
    MeganaДата: Пятница, 18.11.2016, 14:27 | Сообщение # 67
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Вот и у меня проблем с ним нет. Просто пишется, что эта сущность опасна, она способна выходить из под контроля и жить самостоятельно, питаясь энергией окружающих. Поэтому и решила полюбопытствовать. Мой тульпа не столь осязаем (не ставила такой цели), руками не потрогаешь, любопытно, что он не менялся со дня появления. Однако я слышала, что у многих получаются вполне осязаемые объекты, которые при определенных условиях могут увидеть посторонние люди.
     
    КувшинкаДата: Суббота, 10.12.2016, 17:57 | Сообщение # 68
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ЦитатаMegana ()
    я слышала, что у многих получаются вполне осязаемые объекты, которые при определенных условиях могут увидеть посторонние люди

    Ну, это, наверное, если у создателя тульпы энергетика сильная, или он носитель магического дара. Еще говорят (и не только впустую, кстати, в последнее время участились официально засвидетельствованные случаи, о которых уже не только эзотерические сайты, а центральные каналы вещают) - в общем, что дети до половой зрелости на такое способны, что у них сильный контакт с такими сущностями.
     
    AgathaДата: Понедельник, 12.12.2016, 00:06 | Сообщение # 69
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    MeganaКувшинка, хело, вставлю свои 5 копеек, если можно 
    Я как-то создавала тульпу, немножко знаю об этом 
    На мой взгляд: как воспитаешь, такая и будет. Она как кошка: похожа на своего хозяина. Может стать самостоятельной и злой, может обидеться и уйти, но если обстоятельства так сложились (из-за вас или еще чего-то)
    Если вы вот создали, и сейчас она уже вполне окрепшая, то просто так она никуда не денется. И в этом случае она может стать опасной, если, например, она вам надоела, и вы захотели от нее избавиться. Или просто какое-то время не обращали на нее внимание. А ей же надо как-то продолжать существовать, где-то брать энергию, которую вы перестали ей давать. Поэтому она может измениться
     
    КувшинкаДата: Вторник, 13.12.2016, 10:03 | Сообщение # 70
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Agatha, а не расскажешь, как ты создавала тульпу? Если честно, я это слово в первый раз от Меганы услышала... вот и сомневаюсь, та сущность у меня или не та.
     
    AgathaДата: Вторник, 13.12.2016, 11:07 | Сообщение # 71
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 2
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Кувшинка, долго и кропотливо) но в принципе -не сложно. это же как бы игра с подсознанием, самовнушение сначала. первое время просто ходила и 24/7 представляла, что рядом со мной есть девушка, чтобы привыкнуть к ней. разговаривала с ней каждый день. дала внешность (которую она потом поменяла сама почему то smile ), характер и имя. разговаривала с ней, и первые несколько дней даже говорила ей "вот тут ты ответила бы так: ... " чтоб она поняла свой характер.
    ничего особо сложного, просто долго и терпеливо надо повторять одни и те же действия и верить в них, и тогда все получится
    самое интересное, говорят, у нее есть доступ к твоей памяти и в нужный момент она может что-то подсказать, если ты забыл smile но я до такого уровня тульпу не развила, к сожалению)
    если, скажем, освоить осознанные сны, то получится гораздо проще)
    а еще доверяй подсознанию, оно подскажет способ лично для тебя, потому что это все индивидуально
    успехов тебе  love
     
    MagicGirlДата: Четверг, 10.08.2017, 00:11 | Сообщение # 72
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Интересная такая тема! у меня помню в детстве тоже такие "вооброжаемые друзья" были) только мне представлялись они всегда перед сном, и их было много, словно в отдельный мир подглядываешь... и они всегда молчали, мне просто казалось что я им что-то рассказываю, а они заинтересовано слушали. Потом прошло все это и забылись сами собой, вот только вспомнила)
     
    rozatempliДата: Четверг, 10.08.2017, 08:32 | Сообщение # 73
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    MagicGirl, ну, может, пришло время вспомнить? так бывает - люди вырастают и забывают... Но ты вот пришла к магии снова. Может, судьба? smile

     
    ДженниДата: Вторник, 05.09.2017, 12:59 | Сообщение # 74
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Цитата MagicGirl ()
    у меня помню в детстве тоже такие "воображаемые друзья" были) только мне представлялись они всегда перед сном, и их было много, словно в отдельный мир подглядываешь... и они всегда молчали, мне просто казалось что я им что-то рассказываю, а они заинтересовано слушали
    А может, и отвечали, просто ты не помнишь... дети знают и видят многое, только взрослеют и забывают - реальность выбивает из них (с подачи здравомыслящих взрослых) память о магии...
     
    Karisha8Дата: Суббота, 11.11.2017, 00:09 | Сообщение # 75
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ребят скажите... кто во что верит?) я сама смотрю Битву экстрасенсов... и думаю что что-то же есть если экстрасенсы есть.
     
    Karisha8Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:27 | Сообщение # 76
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    кто верит в духов и призраков? я верю, что-то то подобно есть, просто не каждый их видит...
     
    rozatempliДата: Понедельник, 13.11.2017, 18:17 | Сообщение # 77
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата Karisha8 ()
    я сама смотрю Битву экстрасенсов... и думаю что что-то же есть если экстрасенсы есть.
    Отлично сказано, право! biggrin Хотя вот насчет тех экстрасенсов, которые в этом шоу, я не уверена. Слишком много с ними и вокруг них разных скандалов, неприятных историй, ранних смертей...
    Но эктсрасенсы - это люди. В них можно верить или нет - вернее, в их способности. Духи, призраки - 'это Невидимый Мир, и он - да, есть. Потому что человечество собрало неисчислимое количество свидетельств их существования.
    Да, кто-то может сказать, что это тоже - вопрос личной веры. Мол, покажи нам такого духа-призрака, мы хотим его за ручку подержать, тогда поверим. Однако, если вдуматься, любая религия построена на вере. Почему нужно обязательно верить в любого бога, иначе ты еретик, если не чего похуже, а над сверхъестественными проявлениями в среде среднестатистических "матерьялистов" считается хорошим тоном смеяться?
    Для нас, магов и волшебников, вопрос решен: да, все это есть. Мы верим потому, что хотим верить (ура Фоксу Малдеру!) cool . Но мы еще и хотим знать. Магия - это прежде всего практика, поэтому мы ищем, практикуем, расширяем познания. Это - наш путь.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические существа » Духовидение (Духи, сущности, привидения, призраки... наши встречи с ними)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100