Вторник
19.03.2024
05:30
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Книг какой тематики в библиотеке должно быть больше?

    Всего ответов: 81
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Теоретические основы Таро » Что делать после трактовки расклада Таро (Практика завершения трактовки раскладов)
    Что делать после трактовки расклада Таро
    GemanyДата: Среда, 27.07.2016, 15:36 | Сообщение # 1
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline

    Что делать после трактовки расклада Таро


    Я уже писал немного о том, как задавать вопросы картам Таро, однако в этой статье речь пойдет о том, что нужно делать непосредственно по окончании процесса гадания. Если вы собрали карты и сложили их обратно в колоду, то это не значит, что процесс прорицания окончен. Помните, что канал с Высшими силами открылся ровно тогда, когда вы начали перетасовывать карты и задали им вопрос. Вы вошли в своеобразный транс и настроились на карты.

    Следовательно, если канал открыт перед раскладом, значит, его нужно и закрыть после того, как вы ответили кверенту на его вопрос. Основная практика закрытия канала одна. Как правило гадалка просит кверента заплатить за расклад.

    Оплата деньгами за расклад на картах Таро


    Почему именно деньги?


    Ответ прост – оплата деньгами это проще и быстро. Тут механизм простой. Для закрытия канала таролог должен получить часть энергии для закрытия от того человека, для которого он раскладывал карты Таро. А деньги – это самая простая форма энергии, потому что человек зарабатывает деньги своим трудом, при котором тратит часть собственной энергии.

    На самом деле не обязательно платить именно деньгами. Можно сделать ремонт тарологу или починить что-то своими руками (потратить свою энергию). Можно подарить хоть хлеб – главное чтобы он был испечен своими руками, а не куплен в магазине. Именно по этой причине для современных людей проще оплачивать расклад Таро деньгами.

    Снятие с таролога энергетики расклада


    Помимо этого после процесса предсказания (в обязательном порядке) необходим ритуал омовения водой. Опытные тарологи всегда моют руки в проточной воде (именно проточной, а не стоячей, типа в ведре). При этом использовать мыло или моющие средства не обязательно. Вода является самым хорошим проводником энергии. Именно поэтому нужно держать руки под проточной водой хотя бы 30 секунд, чтобы смыть энергетику расклада, которая остается на вас. И вода, забравшая энергию с ваших рук (ведь именно руками вы работаете) должна уйти по трубопроводу (или в любое другое место, например, впитаться в землю).

    Однако следует иметь в виду, что если у вас был долгий и сложный процесс трактовки расклада на картах Таро, и тем более если в процессе гадания было много негатива, шедшего как от кверетна, так и от самого расклада, лучше будет принять душ полностью. Опять же, использовать моющие средства не обязательно, главное с головы до ног смыть с себя плохую энергию.

    Помните, если вы этого не сделаете на вас останется чужая энергия, которая в вашей жизни может сыграть с вами злую шутку. Она обязательно выплеснется где-нибудь, когда достаточно накопится.

    Использование карт Таро для гадания на любовь


    В этом случае вам обязательно нужно закрывать каналы после процесса гадания на картах. Не нужно на себя вешать чужую энергию, тем более на любовном фронте.

    По-хорошему перед раскладом необходимо ставить на себя защиту. Но не все это умеют делать правильно. Поэтому старайтесь в обязательном порядке проходить ритуал омовения водой после трактовки карт Таро. Также не лишним будет зажечь свечи или палочки с благовониями. Почему нужно использовать именно огонь? Да потому что огонь является самой наимощнейшей стихией на нашей планете, а значит она может уничтожить абсолютно все. Именно поэтому все предметы, которые могут в себе нести негативную энергию, сжигают в огне. И именно поэтому ведьм всегда сжигали.

    Гадание на Таро онлайн
     
    rozatempliДата: Среда, 27.07.2016, 16:57 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Gemany, очень  полезная и толковая информация. Ты даже кратко, но верно описал момент оплаты труда таролога. Все именно так: это обмен энергиями, иначе нельзя. Так что обычай "золотить ручку" имеет под собой вполне реальные эзотерические основания.
    Цитата Gemany ()
    Именно поэтому все предметы, которые могут в себе нести негативную энергию, сжигают в огне. И именно поэтому ведьм всегда сжигали.
    Вообще-то каноническое объяснение такое: церковные власти, инквизиция сами не проливали кровь, а отдавали осужденных для исполнения светским властям. Сжигание на костре - вариант бескровной смерти. Но - да, кто смотрел сериал "Сверхъестественное", тот помнит: чтобы уничтожить призраков с привидениями, необходимо разрыть могилу, посыпать останки солью (очищение любой нечисти) и сжечь, чтобы разрешить связь с реальностью неупокоенной души.


     
    GemanyДата: Четверг, 28.07.2016, 08:27 | Сообщение # 3
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline
    rozatempli, ух ты, а я даже не знал о том, что сжигание на костре - это ритуал бескровной смерти.

    А вот что касается соли, то я заметил что ее используют чуть ли не в каждых ритуалах на защиту. Я первый раз столкнулся с использованием соли в ритуалах на нашем сайте.

    Я задумался "а почему именно соль?". Решил поискать на просторах интернета и в книжках. Да, Вы правильно сказали, соль защищает от любой нечисти.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Теоретические основы Таро » Что делать после трактовки расклада Таро (Практика завершения трактовки раскладов)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100