Вторник
19.03.2024
08:42
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Теоретические основы Таро » Как задавать вопрос картам Таро (Учимся правильно задавать вопросы картам)
    Как задавать вопрос картам Таро
    GemanyДата: Среда, 20.07.2016, 17:22 | Сообщение # 1
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 151
    Награды: 18
    Репутация: 34
    Статус: Offline

    Как задавать вопрос картам Таро


    Нетрудно догадаться, что при гадании на картах необходимо точно и очень четко формулировать свой вопрос, на который вы хотите получить ответ.

    Дело в том, что карты дают ответ именно на тот вопрос, который вы им задали. Бывают и исключения, когда ответ на вопрос настолько очевиден, но человек его может не осознавать в силу наличия «розовых» очков или надежды на другой исход.
    В этом случае карты могут дать ответ немного в другом ракурсе, но он будет иметь место именно для данной ситуации. Например, при вопросе на отношения карты Таро могут дать совет о необходимости задуматься своей материальной составляющей.
    Потому что так будет правильнее и необходимо для человека именно на данном этапе его жизни.

    Прежде чем начать раскладывать карты на столе – необходимо их перемешать. Тут техник есть много, однако я расскажу о том, которой пользуюсь я. Она самая простая и основная.

    Перетасовка карт Таро перед гаданием


    Сама по себе перетасовка карт настраивает таролога на связь с космосом, налаживание канала и способствует вхождению в некое подобие состояния измененного сознания (транс). А именно этого и добиваются практикующие маги и тарологи.

    Количество итераций перемешивания не имеет значения. Многие гадалки мешают карты до тех пор, пока им самим не захочется остановиться, а некоторые мешают до тех пор, пока задают мысленно свой вопрос картам. Бывает достаточно перетасовать карты 2-3 раза.

    Когда вы мешаете карты Таро


    Cвой вопрос можно задавать как вслух, так и про себя. Самое важное в этом процессе сконцентрироваться на своем вопросе и «пропустить» его через себя. Понимать и осознавать, что за вопрос вы задаете.

    Не задавайте общих вопросов, т.к. на них карты вам дадут и общий ответ. А также старайтесь использовать временные рамки. Помните, что если временные рамки не указаны – то карты Таро дают свой прогноз на ближайшие пол года.

    Как только вы задали свой вопрос картам – остановитесь.
    Карты можете держать как в руках, так и положить их на стол пачкой или веером. После этого можно вытянуть свою карту, которая и даст ответ на вопрос. Можно вытянуть как одну карту, так и несколько (в зависимости от расклада), но в некоторых случаях одной карты Таро уже будет достаточно.

    Также не забывайте после гадания на Таро закрыть канал с Высшими силами. Это очень важно и нужно в обязательном порядке. Немного о том как это сделать я рассказал тут.

    Гадание на Таро, Онлайн или «вживую»


    Что касается этого вопроса, то тут несколько спорный вопрос, по крайней мере лично для меня.

    Поскольку при гадании на картах онлайн карты «выпадают» исходя из случайных чисел, которые выдает процессор сервера (на котором вы и проводите непосредственно свое гадание). А при перетасовке карт тарологом есть некие тонкости, такие как выпадение карты в процессе тасования колоды. Часто такую карту интерпретируют как ответ на заданный вопрос. В гадании на Таро онлайн такой момент исключен в принципе.

    Если уж вы выбрали для себя гадание на картах онлайн – то оптимальным вариантом будет попросить кого-то перемешать и выложить карты за вас, если у вас нет желания самому этого делать.
     
    rozatempliДата: Среда, 27.07.2016, 08:17 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Gemany, ты затронул в начальном сообщении этой ветки очень важные вопросы, которые всегда ставят в тупик новичков и интересуют уже опытных тарологов. Конечно, тут все зависит от личного дара, ну, и от практики - это безусловно.
    Было бы интересно узнать мнение наших форумчан, как начинающих, так и опытных поклонников Таро, по поводу вышеназванных моментов.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Теоретические основы Таро » Как задавать вопрос картам Таро (Учимся правильно задавать вопросы картам)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100