Пятница
19.04.2024
21:46
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Судьба-индейка (Делимся историями о влиянии судьбы в нашей жизни)
    Судьба-индейка
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:26 | Сообщение # 51
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Мне кажется, что не столько именно магия изменяет жизнь, сколько наше собственное, изменившееся ко всему отношение.

    tita, я бы согласилась с тобой - но на том уровне, о котором я говорила, ничего подобного не было. До прихода на тот уровень, когда твои слова стали бы справедливы, оставалось больше десятилетия. Тогда, когда магия вобрала меня в себя, я о ней вообще знала очень мало и удачу, везение понимала исключительно житейские. Карьера, денежки и все, что с этим связано.
    Между прочим, даже сейчас (или именно сейчас) вопрос житеской, материальной удачи для меня чрезвычайно актуален. Практическая магия потому так и зовется, что творится для достижения практических целей. Высший оккультизм, эзотеризм, алхимия - это для тех, кто уже решил для себя отношения с житейским и готов дышать разреженным горним воздухом, вредным для людей не столь приготовленных. Поэтому
    Quote (tita)
    Бытовая удача несколько обесценивается в наших глазах, самой приоритетной становится магическая удача. А поскольку мы притягиваем именно то, что хотим подсознательно, то, в первую очередь, идет притяжение не житейского везения, а именно магического. Видимо, некоторая вторичность бытового уровня сказывается на привлечении удачи.

    При зрелом размышлении - пожалуй, нет.


     
    titaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:40 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Ну как же - мы же хотим, чтобы нас воспринимали на равных,

    Да, хотим. Так уж исторически складывается... biggrin
    Quote (rozatempli)
    А вот Вселенная может обидеться - она ведь быстро и четко выполнила твою просьбу

    Вот! В самую точку! Я из-за этого сильнее всего и переживала!! Такое потрясающее воплощение просьбы...пусть и не самой сложной, но как поданной! С предупреждениями (предварительными встречами)! Со временем, данным, чтобы обдумать и утвердиться в своем намерении еще раз! Конечно, надо было продолжать идти навстречу моей даме, даже просто поговорить с ней...и вовсе не обязательно было что-то просить.
    Я проявила неуважение к магии. Конечно, несознательно. Но это лишний раз напоминает о том, как серьезно нужно относиться к каждому своему слову, действию...а уж когда просишь о помощи Высшие Силы, то все умножается многократно.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:57 | Сообщение # 53
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    даже сейчас (или именно сейчас) вопрос житеской, материальной удачи для меня чрезвычайно актуален. Практическая магия потому так и зовется, что творится для достижения практических целей.

    Печально все это...То есть идет магическая работа по привлечению именно бытовой удачи , а ничего не получается...не знаю что и сказать. Если практическая магия направлена именно на улучшение жизни, так в чем же дело? Может, считают, что если ты получишь то, что желаешь, на бытовом уровне, то пропадет интерес к дальнейшему, углубленному изучению магии?
    Не просто же так Высшие силы отказывают в исполнении заветных желаний! Ведь быт отнимает колоссальное количество времени и массу душевных сил.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:57 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    tita, а мне кажется магия как раз тебя и подвела. С этим фен шуем часто результат бывает непредсказуем. Я однажды для превлечения любви в свою жизнь зажигала в положеном месте красные свечи, и что бы вы думали - меня залили соседи! Причем у этой только комнате, в том самом углу где я жгла свечи! И причем там у них нет ни труб, ни санузла! Фантастика! Это как я потом прочитала был ответ на переизбыток энергии огня в этой конкретной комнате. У меня там лежал на полу огромный красный ковер, на стене над кроватью красный ковер по-меньше, еще и полы были покрыты рыже коричневой краской, больше к красновому цвету. И покрывала на кроватях тоже были с розовыми рисунком.
    Так что вместо любви у меня был потоп!
     
    titaДата: Вторник, 09.02.2010, 03:20 | Сообщение # 55
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    C4astlivaya,
    Quote (C4astlivaya)
    мне кажется магия как раз тебя и подвела. С этим фен шуем часто результат бывает непредсказуем.

    Спасибо за описание такого необычного интересного случая! Наверняка, и у других людей происходили подобные цветовые перегибы в обустройстве комнат и, вследствие этого, случались вполне реальные бытовые неприятности. Но им никто не объяснил причины...как бы они были удивлены!
    А в моем случае как душевненько все сработало! То, что я описала, сейчас мне кажется показательным уроком, проведенным для меня небесами: что можно делать, что нельзя, какие задавать себе вопросы при формировании просьбы, какие ставить задачи и как реагировать на все, что происходит вследствие исполнения просьбы. Конечно, это узкий частный случай, но "с голубого ручейка начинается река"...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Вторник, 09.02.2010, 08:34 | Сообщение # 56
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    То есть идет магическая работа по привлечению именно бытовой удачи , а ничего не получается...не знаю что и сказать. Если практическая магия направлена именно на улучшение жизни, так в чем же дело? Может, считают, что если ты получишь то, что желаешь, на бытовом уровне, то пропадет интерес к дальнейшему, углубленному изучению магии?
    Не просто же так Высшие силы отказывают в исполнении заветных желаний! Ведь быт отнимает колоссальное количество времени и массу душевных сил.

    Постоянно думаю над этим вопросом. Потому и тему специальную открыла - Беседы о материальном.
    Но вот раз уже здесь такое затронули - хотела бы привести пересказ истории, которую опубликовала Наталья Степанова в одной из своих книг.
    Речь идет о судьбе одной из знакомых ей колдуний, всю жизнь принимавших людей, исцелявших от страшных болезней. Одной женщине много лет назад эта бабушка Поля спасла от смерти единственного сына, от которого отказались врачи. И вот по прошествии многих лет эта женщина с сыном решили навестить колдунью, поблагодарить за сложившуюся жизнь... Что же они увидели? Почти 90-летняя старушка живет в полуразвалившемся старом доме. На пенсию себе, занимаясь магией, она не заработала, бедствует, живет практически в нищете - принимать людей по старости больше не может...
    Отсюда вопрос. Значит, колдунья - настоящая, не чета не только нам smile , но и многим записным "магам в двадцатом поколении", - живет в нищете, не может волшебством себе даже скромный уровень жизни наколдовать... Почему?
    Очевидно, есть тут некие законы. Какие? Вот и давайте пытаться их вместе выяснять. И делиться друг с другом.


     
    C4astlivayaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:34 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, я бы как только почувствовала, что мне что то мешает достичь моих целей, тут же бы дала задний ход. Вот раньше мне многие говорили, что от гадания я не могу устроить свою личную жизнь, я не гадала где то 6-7 лет, но это не помогло мне. Так что я например не связываю гадание на картах с одиночеством, у нас тут все гадалки и колдуньи замужем, с детьми и внуками. Вот только когда решающие какие то дни, то не гадаю.
    А насчет колдуньи, то как ты думаешь, как она должна себе была наколдовать богатство? Если она с утра до ночи только и делает как принимает клиентов, чем она может заработать? Только своим делом, а если у нее совесть есть и она не берет много за сеансы, то как она может наколдовать и заработать? Я что то совсем не понимаю? rozatempli, ну к примеру ты будешь брать за сеанс 50 долларов, чтобы к тебе ломились за такие деньги нужно чтобы тебя знали, нужна реклама, и она не копейки стоит. Но даже предположив, что ежедневно ты будешь принимать по 10 человек по будням, не работая в субботу и воскресенье, то за месяц получишь где то 10000 долларов. Но для этого нужно как минимум поучавствовать в программе экстрасенсы, чтобы слава о тебе разлетелась во все концы. Т.е. для знаменитого - 10000 в месяц это максимум, и то в таком ритме человек работает на износ.
    Для простой же колдуньи, невозможно будет иметь такую ставку, и набирать ежедневно столько клиентов.
    Вот тебе ответ на твой вопрос.
    Для того чтобы заработать, нужно иметь другие пути, ты можешь быть магиней, но сфера работы у тебя должна быть другая, изначально прибыльная. Тогда можно.
    А та женщина лечила людей от неизлечимых болезней, это большой труд, который отнимал у нее все силы, и цену она повидиму не назначала, т.к. в таком деле это правильно.
    Я не думаю что великие врачи, целители были милионерами, потому что это самая трудная область деятельности.
    Они же лечат какими то травами, их сбор идет в определенное время - это тоже огромный труд, их сохранение, приготовление отваров.
    И потом люди жадны, только в большом затруднении они готовы отдать пол-царства за коня, а как трудности позади, то им жалко лишний доллар отдать, потому что когда они были на краю смерти, он им уже не нужен, а как опастность позади, то сколько раз на метро можно проехаться на 1 доллар! Зачем отдавать лишнее.
     
    rozatempliДата: Среда, 10.02.2010, 08:59 | Сообщение # 58
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, да, про эту бабушку Полю - наверное, так оно и было. Люди едут разные, со страшными болезнями - но порой копейки у них нет, и достойные целители не отказывают. Так что таким делом не везде и не все много зарабатывают, особенно те, кто цель именно получить с этого богатство не ставят. Согласна. Конечно, московская магическая элита ( в том чиле участники "Битвы экстрасенсов") снисходительно посмеялась бы над примерами ставок и ежемесячных доходов, которые ты привела - но сейчас не об этом речь.

    Quote (C4astlivaya)
    Для того чтобы заработать, нужно иметь другие пути, ты можешь быть магиней, но сфера работы у тебя должна быть другая, изначально прибыльная. Тогда можно.

    Вот об этом - да, речь. Я лично считаю так: чтобы хорошо зарабатывать магическим ремеслом исключительно, надо иметь настоящий, большой дар. Шарлатанство тут абсолютно исключено - в первую очередь потому, что рано или поздно оно выйдет на свет. А вот использовать свои пусть небольшие дарования для продвижения в земных делах - это да. Именно на это я и хотела бы сделать упор. Так почему же именно в этом ключе планомеренные усилия бывают абсолютно тщетны, ну словно сотни волн об одну, но крепкую скалу?


     
    hannah25Дата: Среда, 10.02.2010, 11:13 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Я загадала встретить ее на улице, как бы случайно, она обязательно спросила бы про работу, я бы ответила…то да се…короче, написала целый сценарий. А в реальной жизни у меня не было случаев, чтобы мы с ней встречались именно случайно

    tita, Вниманельно прочитав эту историю могу предположить вледуюшее: Вот как раз "проигрывание ситуации" у тебя получилось великолепно, да еще и запуск всего этого Магическими ритуалами....все это дало тебе полную уверенность в своих магических спосодностях и подтверждение того, что ВСЕ желания способны исполняться, но тут включились и другие механизмы, может быть вмешались твои "другие желания", еще не совсем явные на тот момент, которые тоже начали свое осуществление. Поэтому и произощел такой "раздрай", с одной стороны тебе показали, что готовы исполнить твои желания, а с другой стороны может это не совсем твой путь. Ведь ты не просматривала ситуацию на дальнейшее. А вот если бы ("Как, если бы..." есть такоя техника)ты просмотрела какой результат может принести эта встреча и предложение о работе, которая тебя в каких то параметрах УЖЕ НЕ УСТРАИВАЛА (раз ты уже уходила). Может быть метания не были бы такими сильными...Мы зачастую желаем , но не "проверяем" как изменится наша жизнь и жизнь ближайшего огружения, по исполнении желаний. Как это повлияет на всю "экологичность" нашего пространства жизни и готовы ли мы принять эти изменения.
    И потом, у каждого человека есть система ценностей и своя миссия. И вот что самое интересное, что материальные блага в систему ЦЕННОСТЕЙ не входят, это СРЕДСТВА для достижения определенных благ, которые не идут в диссонанс с внутренними ценностями конкретного человека. Это касается всех областей, будь то Магия, Целительство или просто повседневная жизнь обывателя(ведь у обывателя тоже имеется своя система ценностей) smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Среда, 10.02.2010, 13:18 | Сообщение # 60
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, возможно, наша tita потому вдруг и метнулась с пути этой дамы... Бывает так: разумом мы понимаем, что деньги надо зарабатывать, значит, надо идти на работу... а работа в офисе - это с девяти до шести, и не приляжешь на диванчик, если спина устала, и обед по часам, и чтобы решить днекм любой вопрос, придется отпрашиваться, жертвовать обедом... и так пять дней в неделю целый год, с небольшим отпуском... и так до скончания века... Не эта ли мысль тебя спугнула с дороги, tita? Разум - одно, а внутри - хоть зарежься, не хочу...

     
    hannah25Дата: Среда, 10.02.2010, 14:15 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, иногда, кстати, разум не может ответить на вопрос" Почему?", ну вот ,потому ЧТО....и все тут! И только потом, по прошествии времени понимаешь, что это самое лучшее, что могло быть, и самый лучший поступок, уже совершенный.

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Среда, 10.02.2010, 15:41 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Разум - одно, а внутри - хоть зарежься, не хочу...

    Сколько всего мы в жизни делаем "через не хочу". Но, поскольку, выхода нет, то все обходится, и дело делается, и денежки зарабатываются biggrin . И что интересно: человек привыкает, и, бывает, что его изначально не любимое дело становится (особенно с приобретаемым опытом) совершенно нормальной частью жизни, которой он начинает реально дорожить. Ведь чувствовать себя на работе в "своей тарелке" - великое дело. И человек не поменяет эту работу ни на какую другую.
    Quote (rozatempli)
    а работа в офисе - это с девяти до шести, и не приляжешь на диванчик, если спина устала, и

    Абсолютно верно. В офисной работе (которой я прозанималась пол жизни), все именно так и обстоит. Единственно - у меня была возможность днем делать какие-то дела, так как наша директор и сам Хозяин были господами добрыми и человечными. В этом вопросе их работникам повезло.
    Quote (hannah25)
    Ведь ты не просматривала ситуацию на дальнейшее. А вот если бы ("Как, если бы..." есть такоя техника)

    Просматривала, конечно. И не один раз. Иначе, как бы я решилась на проведение ритуалов. Я решаюсь на такое только когда ЗНАЮ, что справлюсь с тем, что прошу: с работой, с предстоящими перегрузками. Я мысленно подъезжала к старой работе и даже парковалась на своем старом месте. И шла в отдел, и работала, мне звонили клиенты biggrin ...при моем воображении это проще простого, а когда это совмещается с желанием, то проверка на будущее развитие событий идет автоматически.
    Quote (hannah25)
    о работе, которая тебя в каких то параметрах УЖЕ НЕ УСТРАИВАЛА (раз ты уже уходила).

    Ушла с работы я по другой причине, не связанной с режимом. Меня душили эмоции, зависть, непонимание много (не в профессиональном плане, естественно)...я предпочла унести ноги, пока это не съело меня окончательно. Я сейчас называю истинную причину, как бы мне это не было противно делать.
    Я никому никогда не желала зла, но меня доконало чувство собственной ущербности на фоне так близко стоящего ломового богатства!
    Дело в том, что рядом с нами, простыми работниками, работали и родственники хозяев. Моей помощницей была невеста сына хозяина. Естественно, что на тот момент я с этим морально не справилась.
    ТАМ меня НИКТО никогда не унижал, но я чувствовала себя униженной. НИКТО никогда не обижал, но я была обиженной. НИКТО не ругал, но я чувствовала себя поруганой. И не было ни минуты покоя...


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Среда, 10.02.2010, 15:41 | Сообщение # 63
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Когдя я позже пришла в себя, прочитала много умных книг, пообщалась с вами, мои дорогие, любимые девочки, то поняла, что смогу с этим справиться без особых проблем.
    Но, видимо, поняла, да не совсем...ибо на моем пути встала стена - это гордыня, абсолютная невозможность просить. Я о ней, конечно, и раньше подозревала, но такой сильнейшей вспышки (чуть ли не материализовавшейся) не было никогда.
    Именно это и не дало мне подойти. А позови меня директор САМА, я бы побежала к ней, теряя тапки biggrin ...и на этот офисный режим, и вообще на все остальное "положив с прибором" biggrin ...
    Понимаю, что это неправильно, но увы, переломить это я пока не в силах.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Среда, 10.02.2010, 15:54 | Сообщение # 64
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, а может быть, ты боялась не просто необходимости просить - а краха надежды? Мол, попросишь, а тебе ответят, что вакансий нет... И все. Точка. А так - надежда всеж-таки теплится: может, еще встретитесь?

     
    C4astlivayaДата: Среда, 10.02.2010, 20:13 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    tita, нужно вам обязательно позвонить и попросить о работе ту женщину, даже если получите отказ, или временный отказ, это просто необходимо! И даже нужно сказать, что жалеете, что ушли и что испытываете материальные затруднения ( даже если их по большому счету нет). Вы как бы распутаете эту кармическую ситуацию.
    Почему я вам это советую, я тоже была в похожей ситуации, правда немного другой. Но зависть с моей стороны присутсвовала.
    Нужно иногда "унизиться", чтобы высшии силы нас простили и дали шанс.
    У мусульман тут есть такой обычай, не знаю как он дословно называется, но суть в том, что когда у человека что то ну совсем не получается или же что то очень тяжелое в его судьбе, то они дают зарок на "унижение".
    Так например, тут у нас по соседству, жили очень состоятельные люди, но у них нет детей, где они только не лечились и что только не делали, никакого толку. Они дали зарок видимо, и в определенный месяц, когда люди ходят попрошайничают, и им нельзя отказывать я открываю дверь, на пороге эта женщина, простенько одетая, просит мелочь, и так она обошла весь дом.
    Унижение - да, что может быть хуже, стучать в двери и просить денежку, но видими в этом есть какой то смысл, как это точно назвать, незнаю. Иногда для какого то исполнения нужн видимо и такой вид жертвы.
    Моя сестра когда поступала в институт ( там был колосальный конкурс) и все говорили что на бесплатное обучение невозможно попасть, она дала зарок вымыть весь подъезд с первого этажа до последнего - тоже помогло.
    Т.е. для гордых людей видимо лучше бывает не обещать десятину, а принизить себя.
     
    titaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:30 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    для гордых людей видимо лучше бывает не обещать десятину, а принизить себя.

    Спасибо! Все написано очень верно. Я читала, что есть такая техника "самоунижения" для убирания зацепок, связанных именно с гордыней.
    Жертва десятины ничего в таком случае не дает, так как она не решает глубинных проблем человека, а возможность легко ее заплатить, собственно, мало чем пожертвовав, (особенно человеку с достатком), даже усугубляет ситуацию.
    Самоунижение должно притормозить (а лучше и остановить) порожденный гордыней процесс саморазрушения, который проигрывается у всех по разным сценариям. Отсутствие детей, отсутствие работы...Программа гордыни не даст человеку возможности нормально жить, поэтому настраивать себя на другую волну отношений с миром придется по-любому. Иначе это будет блокировать дальнейшее развитие человека и приведет к печальным результатам.
    Но, в принципе, не обязательно производить физический процесс унижения. Это рекомендуют тем, кто пока не научился работать с мыслью. Всегда можно все переосмыслить и поменять свою (да простит меня Кастанеда за неправильную трактовку, но уж очень классно звучит!) точку сборки. Это намного сложнее (ведь многим легче болеть и умирать, чем менять себя), но зато эффективнее и надежнее. И благоприятные последствия именно духовной работы, естественно, пролонгированнее.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:44 | Сообщение # 67
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    а может быть, ты боялась не просто необходимости просить - а краха надежды? Мол, попросишь, а тебе ответят, что вакансий нет...

    Дело в том, что та дама, к которой я хотела обратиться, далеко не последний человек на этом свете. И если бы она захотела, то нашла бы место в другом подразделении. Бизнес моего бывшего Хозяина включает в себя не только это производство, но охватывает еще ряд позиций в сфере услуг. И плюс - у нее много деловых знакомых. Ведь как только я ушла, через неделю она позвонила и сказала, что порекомендовала меня в сотрудничающую с ними компанию, где шефом является ее хороший давний приятель. Я сначала согласилась, а потом даже не ответила на звонок с уже конкретным приглашением. Безумие какое-то...
    Дама, конечно, могла просто не захотеть помочь...но тогда бы не поздравляла со всеми праздниками, которые случились за 2,5 года, что я там не работаю. И не приглашала бы в гости.
    В общем, со мной все ясно.
    Я сейчас направила свои стопы в другую сторону, не строю иллюзий, не жду манны небесной (Боженька и так не обижает), колдую потихонечку и стараюсь найти работу. Кажется, что-то проклевывается...ведь у меня к работе определенные требования. И, в первую очередь, устраивающий меня график работы.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:43 | Сообщение # 68
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Я никому никогда не желала зла, но меня доконало чувство собственной ущербности на фоне так близко стоящего ломового богатства!

    Я позволю несогласится с вынесеными "СОВЕТАМИ" по "Усмерению гордыни" и т.д. Дело в том, что речь в данном случае уже идет о чувстве "унижения" и некомфортной психологической ситуации. tita, и ее подсознание очень верно поступила, не пойдя вновь на контакт. И не нужно. Здесь речь идет о ПОВЫШЕНИИ САМООЦЕНКИ! И о том, что человек со своим потенциалом может достичь намного больше, нежели многие ,стоящие ,так сказать у руля этой компании. Возможность возвращения именно туда может произойти на качественно новом уровне сознания именно с новыми критериями самооценки.( + ко всему и на новых, более комфортных условиях работы.) Но как видно из последнего поста, в принципе "возвращение" уже не играет приоритетной роли. smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 07.03.2010, 19:03 | Сообщение # 69
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Эта тема - о влиянии судьбы, Высших сил на нашу жизнь. И вот в последнее время в моем окружении стали назревать тенденции, которые иначе, как почти материальным вмешательством свыше не назовешь. Нет, я не имею в виду, что силы судьбы антропоморфны - назовем это законом причинно-следственных связей, да каким угодно именем. Факт остается фактом.
    Дело в том, что три хорошо знакомых мне человека, не чуждых магии, осознающих влияние магических, судьбинских законов в жизни человеческой в целом и в собственной в частности, люди умные, образованные, не бездельники - оказались в ситуации полного ступора и застоя в жизни. В личной жизни - ноль, в делах - застой, при том, что разумно используются все возможности повлиять на ситуацию, которые дает и обычный реал, и магия.
    Я сказала, что таких трое. На самом деле, если вдуматься, можно насчитать и больше, просто эта троица - очень яркий пример. Если бы это не было кощунством, то можно было бы заявить, глядя на них, что практическая магия перестала работать в этом мире. Уж если чьи ритуалы должны были бы принести ощутимую пользу - так именно этих людей.
    А их жизнь можно ныне описать как полный вакуум. На работу в офис они давно не ходят, по разным причинам. Средства на жизнь идут из разных источников - частные заказы, помощь родственников, заначка на черный день, - но довольно скудно, никакой роскоши не предусмотрено. При этом и сказать, что с хлеба на квас перебиваются, тоже не скажешь.
    При этом они не теоретики ни в жизни, ни в эзотерике. Они многое знают, умеют, постоянно совершенствуются в своих профессиях и в магическом деле. Но... тишина, ступор и застой. Причем похожи ситуации до ужаса!
    Какой я сделала вывод, глядя на то, как один товарищ уже опустил руки - или, образно выржаясь, понял их к небесам и, потрясая кулаками, вопиет к неблагодарным Высшим, - а двое других усиленно, но не вседа успешно борются с депрессией и волнами пессимизма, обиды и непонимания происходящего?
    Судьба. И только судьба. Другие, может, такого урока (или даже серии уроков) не вынесли бы - сломались. А этих любимых своих детей Магия мира сего пытает на прочность. И ждет понимания. Что это не наказание, не попытка вбить хороших людей в землю по самую шляпку. Это увод из мирской суеты, насильно данное время подумать, устраниться, осмыслить - и пройти испытание уединением и вакуумом.


     
    larisaДата: Четверг, 27.05.2010, 07:55 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, ДА ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ.
    В ЖИЗНИ ЧАСТО СЛУЧАЮТСЯ ПЕРЕМЕНЫ ЕЕ ПОЛОС. СУДЬБА НАС ЧАСТО ИСПЫТЫВАЕТ НА ПРОЧНОСТЬ.
    ВОТ НАПРИМЕР НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ДОЛЖНОСТЬ ЗАМА, А Я ОТКАЗАЛАСЬ КАК МНЕ ТОГДА КАЗАЛОСЬ ПО ВЕСКИМ ПРИЧИНАМ. ПОТОМ МОЖЕТ ЖАЛЕЛА, МОЖЕТ НЕТ Я ТАК ДО КОНЦА И НЕ РАЗОБРОЛАСЬ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПРИСОЕДИНИЛИ К ДРУГОМУ И БЫВШИЙ ЗАМ, СТАВШИЙ ПОТОМ И.О.ДИРЕКТОРА БЫЛ СНАЧАЛА ЛИКВИДАТОРОМ ПРЕДПРИЯТИЯ, А ПОЗЖЕ УВОЛЕН. ТАК ВОТ И ДУМАЮ НАВЕРНОЕ Я ПРИНЯЛА ТОГДА ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.
    А СЕЙЧАС НА НОВОМ МЕСТЕ НАКИНУЛИ КУЧУ НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЫ, ТОГО ЖЕ ЗАМА, А НОВЫЙ И.О. ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ ХОТЯ САМА, ПРЯМО СКАЖЕМ ОЧЕНЬ ГЛУПА.
    А Я ЧЕСТНО ЖДУ ОТ ВСЕЛЕННОЙ ПОМОЩИ. И Я ДУМАЮ ВСЕ В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ СЛУЧИТСЯ, ТАК КАК НАДО МНЕ.


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Четверг, 27.05.2010, 13:02 | Сообщение # 71
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, в твоей ситуации тоже есть о чем задуматься.
    Ну вот первая линия восприятия. Ты отказалась от повышения - а потом человека, занявшего должность, уволили. Ты могла бы быть на его месте. Значит, вроде все сделано правильно.
    Но вот и вторая линия: ты отказалась выполнять обязанности зама официально - сейчас вынуждена все равно делать то же самое, но без нахождения в должности и без дополнительной оплаты. Возможно, судьба говорит, что все равно ты должна пройти этот урок - нахождение в должности зама. Не мытьем, так катаньем.
    А как пройдешь - искупишь некий долг, выучишь некий урок - так и откроется новая дорожка, падет стена, закрывающая новые пути. Думаю, что в таком толковании есть своя доля правды.


     
    larisaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:24 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, СПАСИБО. ТАК ВИДИМО И ЕСТЬ. Я ТОЖЕ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕ ЭТО КАК УРОК С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ОПЫТА. Я ДУМАЮ ВСЕЛЕННАЯ ВСЕ РОЗЛОЖИТ ПО СВОИМ ПОЛОЧКАМ.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    ЗараДата: Среда, 02.06.2010, 08:45 | Сообщение # 73
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    larisa, а ты давно занимашься магией, эзотеризмом? Я имею в виду, давно ли эти науки, этот магический мир открыл тебе осознанное восприятие законов Судьбы? Мне кажется, ты интересный, думающий человек...
     
    larisaДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:33 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Зара, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ОЦЕНКУ. ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МИР МНЕ ОТКРЫЛСЯ НЕ ТАК ДАВНО, ХОТЯ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ И НЕОСОЗНАННОМ МНЕ КАЖЕТСЯ ГОРАЗДО РАНЬШЕ. biggrin ЧЕСТНО ГОВОРЯ КОГДА СТОЛКНУЛАСЬ БОЛЕЕ ПЛОТНО С МИРОМ МАГИИ, ТО ПОНЯЛА ЧТО МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ. У МЕНЯ ПОЛУЧАЮТСЯ КАКИЕ-ТО ВЕЩИ И ЭТО ДОВОЛЬНО ПРИЯТНО.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    ЗараДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:50 | Сообщение # 75
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    larisa, а какие области тебе открыты больше? Практическая магия? Или предсказания? Или что-то иное?
     
    larisaДата: Четверг, 17.06.2010, 22:45 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Зара, НАВЕРНОЕ ЧТО-ТО ИЗ ПРАКТИКИ. ПРЕДСКАЗАНИЯ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ИНТУИЦИИ. biggrin cry

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:32 | Сообщение # 77
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Вот хочу поделиться тем, что со мной происходило последние несколько дней.
    итак, всю прошлую неделю я была на даче - взяла с собой компутер с мобильным Интернетом, колдовской гримуар, и засела на природе: утром на огороде работаю, вечерком по холодку и поработать можно.
    Надо сказать, что наша дача - это обычный деревенский дом, купленный моими родителями около 20 лет назад, когда все, что свыше 6 соток, уже ни-ни. А у нас - дом, хоть и небольшой, но с русской печью, большим чердаком и сараем, и участок - 25 соток. На выселках как сажалась картошка, когда мы дом покупали, так мы сейчас соток пять и сажаем. Никто в деревне в жизть друг от друга не огораживался, тем паче на задах. И никто ничего друг у друга не воровал, хотя и картофельные участки, и огороды всегда открыты. Просто не принято воровать было, и даже в самые трудные кризисные времена никакие местные бедолаги себе этого не позволяли - у своих-то... Да, прийти-попросить ведро картошечки или десятку, а взамен принести лукошко грибов или ягод, это да. Бывало. Но красть...
    И вот в суббуоту утром просыпаюсь, а отец меня радует - кто-то у нас выкопал кустов пятнадцать картошки. Она еще не выросла, бедная, то есть просто попртили добро - кило на 15, стало быть, нас наказали, если бы дать этим кустам еще месяца полтора подрасти.
    Мерзко было - аж жуть. Ясно, что свои - чужие там не ходят, у нас деревня в стороне стоит, и чтобы на зады пробраться через поле трав по пояс на задах - тоже знать надо. Ан напакостили...
    Ну, в субботу вечером я огород свой "на замок" закрыла - не зря гримуар с собой вожу, правило такое: все наизусть не упомнишь, а понадобиться мало ли что может... разные случаи бывали.
    Ладно. Встаем утром, в 6 утра выезжаем. Машина уже год тьфу-тьфу себя чувствует. И надо же - вижу, что еду на аккумуляторе, кто понимает - обычно генератор в машине энергию вырабатывает, а если нет, то на аккумуляторе можно только до ближайшего автосервиса доехать. Дача - 150 км от Москвы, тракт наш проходит по лесам... и 6 утра воскресенье опять-таки...
    Останавливаюсь. Подергала ремень генератора, подергала... завелась... то же самое. Ну, ехать все одно надо. Проехали км 20-все исправилось как по волшебству...
    Едем, значит. Проехали почти до самой Москвы - и тут, пыть-таки просто само собой, да еще на сильно напряженном участке все случается с точностью до наооборот - стрелка зашкаливает до уровня радиации Фукусимы и пахнет горелой проводкой...
    Включаю аварийку и пытаюсь, сигняла, выбраться из левого ряда к обочине, а машины при этом идут плотными рядами, коих мне надо пересечь три. Отец сидит тише той самой мыши, которая на едущей крыше... Останавливаюсь, открываю капот - пахнет, собака, горелой проводкой. Что делать? Сидим, минутры три сидим. Завожусь - все опять как родное.
    Отцу говорю - сиди тихо, даже не дыши. Едем. До дома доехали, как ничего не было...
    Вот что это было? Все, последовательно, чего не было никогда или сто лет - и все сразу? smile


     
    sunaДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:24 | Сообщение # 78
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, н-да.. видать какие-то слои энергетические затронула. Только вот какие?

     
    JunaДата: Вторник, 12.07.2011, 06:40 | Сообщение # 79
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    wink кому-то захотелось совсем молодой картошечки...только не знали с кем связались, rozatempli, свой огород охраняет tongue
    а с проводкой вышло взаимозачетом за картошку...и намек на проверку smile


     
    rozatempliДата: Вторник, 12.07.2011, 10:31 | Сообщение # 80
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Juna)
    а с проводкой вышло взаимозачетом за картошку...и намек на проверку

    Да, возможно - накануне заговор от воров наложила, с "добрыми" им пожеланиями - возможно, всплеск энергии на машину повлиял... Ну и намек на осторожность, чтоб не расслабляться, тоже... smile


     
    BellaДата: Среда, 13.07.2011, 19:51 | Сообщение # 81
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Не знаю, права ли я, посвящая вас, мои дорогие в свои дела... Но, 9 июня мой маленький уютный мир
    был взорван, исковеркан и разбит... У меня очень тяжело и неизлечимо заболела моя мамочка. По душе прошла черная рана, которая болит и разрывает душу. Самый светлый человек страдает и мучается, а я не в силах ей помочь. Вся жизнь теперь делится на "до" и "после". Было предчувствие беды: в апреле
    даже не отмечала свой юбилей, на душе уже лежал камень. И никто на земле не скажет за что нам это, что натворили, где искать причину...


    Сообщение отредактировал Bella - Среда, 13.07.2011, 19:52
     
    AnitaДата: Понедельник, 22.10.2012, 19:01 | Сообщение # 82
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девушки, как у вас интересно было! Жаль что нет новых сообщений. Или форум закрыт?
     
    JunaДата: Вторник, 23.10.2012, 03:31 | Сообщение # 83
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Anita, добро пожаловать,форум открыт,вот только делиться повидимому пока форумчанам не чем или нет желания sad может вы с нами чем интересным поделитесь smile

     
    rozatempliДата: Суббота, 24.09.2016, 20:07 | Сообщение # 84
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Зашла сегодня в эту ветку... действительно, как говорила Juna - неужели иссякли интересные истории из жизни? Не верю я, что вам, дорогие гости и форумчане, уж так вот и нечем поделиться. Расскажите какую-нибудь историю из вашей жизни о влиянии Судьбы, о кармическом предопределении - в общем, о том, когда вы в точности могли заявить - это Судьба и карма! smile За самые интересные истории обещаю что-нибудь приятное ( как таролог и хозяйка сайта). yes

     
    КувшинкаДата: Среда, 28.09.2016, 15:29 | Сообщение # 85
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    rozatempli, привет! Я снова здесь, ура-а-а! Наверное, это само по себе есть судьба - я снова здесь, и те, кто были вместе со мной, не ушли с форума! Я просто счастлива! Спасиба-а-а!
    И конечно, есть немало историй. НО не так сразу... подумать надо... отпишусь обязательно! specool
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:36 | Сообщение # 86
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Кувшинка, рада тебя видеть! да, здесь и те, кто были, когда ты с нами активничала, и новые, очень славные и толковые люди пришли. Главное - не пропадай! smile Ждем твоих историй!

     
    ЗараДата: Понедельник, 03.10.2016, 07:58 | Сообщение # 87
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    rozatempliКувшинка, давайте я историю расскажу. Из собственной жизни - то есть я знаю лично ту девушку, с которой это произошло. Она мне сама все рассказала, и я своими глазами видела место действия...
    В общем, история из жизни автовладельцев. Крупный город, "спальный" район, у всех много машин и мало мест для парковки. И вот на одном пятачке возле дома старожилы района поставили несколько гаражей-"пеналов". Стояли они там довольно долго, им завидовали, но пакостей особых не делали, пока не купил в доме квартиру один "распальцовщик" с большим внедорожником. Ну и, конечно, такую машину втиснуть у подъезда всегда было непросто, вот он и приглядел себе тот самый пятачок. И начала гнать волну - дескать, почему это они в гараже, а остальные нет... Начал перегораживать въезд.. ну, многим такая ситуация знакома. В ответ те, на кого он войной погнал, стали огрызаться, оставляли ему записки, грозились колеса проколоть, если не перестанет... он в ответ свои угрозы, да покруче...
    В общем, та девушка однажды ему сказала в сердцах: мол, смотри, будешь делать пакости, тебя судьба накажет. Он на нее чуть с кулаками не полез, сказал: все, иду в управу, пусть сносят ваши гаражи. Она уже было пожалела, что не сдержалась, нервы-то на пределе!
    Походит неделя, другая... что-то его не видно. В общем, потом ей сказали: он разбился в аварии насмерть...
    Вот такая история была.
     
    ViolaAnnyДата: Понедельник, 03.10.2016, 23:00 | Сообщение # 88
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Зара, Ох, история какая завораживающая и в то же время поучительная! Но мне почему то кажется, что у этого человека по круче грехи водились, и не мало, раз уж таким способом расплачиваться ему пришлось! 
               А у нас вот в коллективе тоже такой вот человек-паразит появился. Ну не до такой степени конечно, но очень уж от него проблем много и неприятностей, весь коллектив страдает. И вот каждый раз думаю: ну ведь есть Бог на свете и когда нибудь он накажет этого человека за его дела нехорошие! Но нет! Видимо не все гадости еще переделал! И нам видимо он свыше прислан для испытаний и укрепления духа! 
               Ума бы ему побольше, гордыни поменьше и сострадания к людям!
     
    ЗараДата: Среда, 05.10.2016, 08:41 | Сообщение # 89
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата ViolaAnny ()
    Но мне почему то кажется, что у этого человека по круче грехи водились, и не мало, раз уж таким способом расплачиваться ему пришлось!

    Да уж наверное. не только за мелкую пакость... хотя как сказать - для той девушки нервотрепка была далеко не мелкая. И кстати, она была не совсем профаном в магии...но не великий маг, конечно. Я вот задумываюсь. может, у нее такая вот реализационная власть была! Хотя потом по жизни у нее далеко не все удавалось одним щелчком пальчика. Не знаю...
    Цитата ViolaAnny ()
    И нам видимо он свыше прислан для испытаний и укрепления духа!

    Ага, "мелкий тиранчик" по Карлосу Кастанеде! biggrin
    Ну, Бог, конечно, накажет путями, одному ему ведомыми. Но ведь и люди могут сами себе помочь. Можно типа колдануть чуток. Вы ведь на одном рабочем месте находитесь, значит, есть возможность, к примеру, подклад сделать на его рабочее место, на самого заговор-шепоток набросить... А заодно магическая практика будет! yes
     
    ViolaAnnyДата: Среда, 05.10.2016, 21:03 | Сообщение # 90
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата Зара ()
    есть возможность, к примеру, подклад сделать на его рабочее место, на самого заговор-шепоток набросить... А заодно магическая практика будет!
     Замечательная идея! Надо попрактиковаться! Хотя для начала я бы слабительного какого-нибудь в чаек подбросила! wink
     
    КувшинкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 08:38 | Сообщение # 91
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Цитата ViolaAnny ()
    Хотя для начала я бы слабительного какого-нибудь в чаек подбросила!

    Ну, одно другому не мешает... вот только не факт, что после такого чел отреагирует как надо. Скорее всего, он ничего не поймет и только разозлится еще сильнее.
     
    ViolaAnnyДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:26 | Сообщение # 92
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    А и пусть себе злится! Хуже ему быть уже и не куда! Может гордыня немного сползет!
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:51 | Сообщение # 93
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ViolaAnny, ну так как - настигла судьба-индейка в виде легкого расслабительного biggrin этого таварисча?

     
    ViolaAnnyДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:33 | Сообщение # 94
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    rozatempli, В отпуск ушел наш драгоценнейший! Будем ждатьс возвращения!
     
    КувшинкаДата: Вторник, 18.10.2016, 10:26 | Сообщение # 95
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ViolaAnny, это он нас испугался - протелепатил, smile что готовится ему страшная расслабительная и колдовательная судьба! А может. из отпуска не выйдет? Сразу на другую работу с повышением уйдет? Вот будет класс!
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Судьба-индейка (Делимся историями о влиянии судьбы в нашей жизни)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100