Четверг
18.04.2024
23:39
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Судьба-индейка (Делимся историями о влиянии судьбы в нашей жизни)
    Судьба-индейка
    rozatempliДата: Суббота, 07.11.2009, 12:45 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    У всех бывали случаи, счастливые и не очень, необыкновенные удачи и фатальные невезения, сталкиваясь с которыми, оставалось только пожать плечами и произнести: "Судьба-а-а.... Давайте рассказывать здесь о таких вот случаях, чтобы постараться вывести полезные закономерности того, как встретиться со счастливой судьбой и вежливо уйти с дороги несчастливой.

     
    НикольДата: Суббота, 07.11.2009, 12:45 | Сообщение # 2
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Так каким фасадом мы хотим, чтобы к нам повернулась судьба?
    Quote (hannah25)
    каким местом ВЫ желаете,чтоб я к вам повернулась

    Лицом, лицом ко мне, а ко всему плохому задом biggrin
    А вот иногда бывает так, иду на экзамен, 100 % уверена сдам, избушка уже в мыслях кряхтя свои куриные ножки прямо развернула, а печка сама пирожков напекла с повидлом. И тут, не в сказке сказать, не пером описать один билет из 50, тот который ты краем глаза вчера в полусне прочитала. Получи фашист гранату smile Избушка шустро повернулась фасадом.
    И наоборот, вчера шла на суд, как декабрист на расстрел, дело наспех скинули, готовься как хошь, приготовилась к позору. Ан нет, выигрыш! Какие законы природы и Вселенной действовали ума не приложу smile
     
    hannah25Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:27 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    постараться вывести полезные закономерности того, как встретиться со счастливой судьбой и вежливо уйти с дороги несчастливой
    Для себя,на данный момент времени вывелась такая штука...ведь постоянно находится в + все равно не получится,закон Вселенной! Но я стараюсь меньше эмоционировать на случившийся негатив. Ну да, случилась на моем пути "незапланированная" пакость, подосадовала немного, потом, как бы сложно не было, пытаюсь найти хоть какую нибудь ниточку положительного....если самой не удается, то уже прошу помощи или своей подруги(у нас с ней договор имеется: выслушать друг друга,но не входить в ситуацию, а наобарот...) или иду на сайт наш biggrin ,там уж хош не хош,а настроение поднимется!
    Для меня главное не впасть в затяжную "депрессуху" (как "ракиня" очень этим раньше любила заниматься biggrin ) и переодически вспоминать, что жизнь есть магическая игра, только нужно знать правила (Законы).


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    sunaДата: Четверг, 12.11.2009, 09:03 | Сообщение # 4
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    А у меня достаточно устойчиво действует принцип "Делай, что должно, и будь, что будет". Не раз сталкивалась с тем, что, если при решении какого-то вопроса я дергаюсь, ищу пути обхода и т.п., то ничего не получается. А если действую спокойно и , я б сказала, законным путем, то все решается. biggrin

     
    LovelyДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:15 | Сообщение # 5
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 81
    Награды: 7
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    как "ракиня" очень этим раньше любила заниматься

    Да, я тоже безумно люблю заниматься самокопанием cranky

    Мне в 9-ом и 11-ом классе по английскому языку выпадал один и тот же билет, рассказать об ученом biggrin biggrin biggrin . Вообще в школьные времена я себя считала невезучей

     
    CepHa-StarДата: Вторник, 17.11.2009, 12:56 | Сообщение # 6
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ой девочки, у меня тоже случай был счастливый. Училась я тогда на 1ом курсе. Настала сессия незаметно. И вот был один предмет, по которому получит 5 было невозможно, пересдачи к нему толпами валили. Вообщем я уже настроилась на несколько пересдач. Пришли мы на консультацию, он там задал какой-то вопрос. И я так несмело с последнего ряда первое слово что на ум пришло сказала. Оказался ответ правильным. Пришла на след. день на экзамен, он меня запомнил, задал тот же вопрос, я тот же ответ - 5 в зачетку. Весь поток был в шоке. Никто не мог поверить, что сдам я так легко и быстро. Он у нас вообще не менее 10 вопросов задает. Ну и из 85 человек, у меня одной была 5. Вот такие чудеса tongue

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Вторник, 17.11.2009, 15:51 | Сообщение # 7
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Рыжая_бестия, да, чистая удача... Подарок судьбы в чистом виде. Наверное, в тот день была твоя очередь на бонусы небесной канцелярии. smile

     
    hannah25Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:54 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Рыжая_бестия, Спасибо что напомнила! Я тогда на втором училась, надо было сдавать общую психологию, ситуация примерно аналогичная....вопросов немеренно, времени нет все их учить, а тут статейка в "Науки и религии" про руны, причем самая первая в цикле публикаций за 90е годы. И там мне очень понравилось предложение испытать на себе магию рун. Давался рунический алфавит с латинским. И рекомендация,что если вы хотите хорошо пройти экзамен,просто напишите рунами это слово, но рекоменлавали написать trial. Конечно же, на кануне экзамена по ПСИХОЛОГИИ мною это было написано! tongue К слову сказать, к экзамену не особо готовилась! tongue
    Тут утро экзаменационное...я перед входом в аудиторию открываю "психологический словарь"(вот наглость то студенческая! biggrin ) и читаю первое,на что падает глаз "СТРЕСС и фрустрация, СТУПОР" Захожу, беру билет...понимаю что НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! В глазах от волнения буквочки прыгают...что-то пролепетала невнятное..и мне говорят брать еще один! Ну тут у меня по полной программе в голове запульсировало....было одно желание,сквозь землю провалиться! И вот тут во "втором" билете вторым вопросом стоит "СТРЕСС и Фрустрация". Немного успокоилась, понимая что это уже небольшой шанс на троечку...Тут наша преподаватель говорит: Анечка,вы можете только на один вопрос ответить!" Естественно, я не готовясь выпаливаю с перепугу все, что успела прочитать перед дверью +еще и про ступор добавила.
    Мне с сожалением так комиссия говорит: Вы уж нас извените, но вот на первый билет вы как-то неуверенно ответили, поэтому, к сожалению можем только 4 поставить....а так бы чуть увереннее и была бы 5. wacko Господи, о какой пятерке речь, я тут на два балла уже настроилась! (моя "4" оказалась самым высшим баллом у всего курса)
    А про бумажку с рунной надписью вспомнила уже дома! После этого случая бумажечка уже не покидала меня на протяжении всей учебы и первых лет преподавания. cool Ну и руны мне тоже урок преподали, больше я в таком "сыром" состоянии на экзамены не позволяла себе появляться!


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев


    Сообщение отредактировал hannah25 - Вторник, 17.11.2009, 20:00
     
    ЛапушокДата: Четверг, 19.11.2009, 21:10 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я считаю, что судьба - это не жёстко регламентированный кем-то раз и навсегда сценарий, а одновременное существование многих параллелей. Судьба предлагает нам богатый выбор в каждом конкретном случае: что мы выберем, то и будет реализовано. Причём иногда это можно почувствовать физически. У меня это очень ярко проявилось в возрасте 35 лет (возраст начала нового семилетнего цикла). Выбор был мною сделан, и понеслось... Странная реакция тела (у меня ни с того ни с сего начались проблемы со зрением - бегала по врачам, но ни один не увидел новой паталогии; даже тогда утвердилась в возможности сглаза). Непонятные тогда сны, которые в дальнейшем стали явью до мельчайших подробностей, бесконечные дежавю на яву... Короче, года полтора меня не покидала уверенность, что будущее сформировалось именно в тот момент, когда я сделала окончательный выбор. И до сих пор считаю, что мы сами осуществляем свою судьбу.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Четверг, 19.11.2009, 21:19 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    hannah25, случай с учёбой тоже был интересный. Однако, думаю, сыграло роль моё горячее желание отвечать именно по этой теме.
    Девятый класс, экзамен по литературе. Вопрос о современных поэтах. Накануне литераторша на подготовительном занятии читала нам о Евтушенко и Рождественском. По умолчанию считалось, что именно это ученики и вызубрят. У меня же возникло дикое чувство протеста и за вечер я самостоятельно подготовилась по Высоцкому. Естественно, что на экзамене я получила билет именно с этим вопросом. Надо было видеть круглые глаза экзаменаторов и одноклассников, готовившихся в это время по своим билетам! biggrin Пять баллов были мною заслуженно получены, а гордость от поступка ещё долго меня не покидала!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.

    Сообщение отредактировал Лапушок - Четверг, 19.11.2009, 21:20
     
    rozatempliДата: Вторник, 24.11.2009, 16:04 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Да, с учебой, смотрю, у всех у нас связаны судьбоносные моменты. И я не исключение - и билет попадался именно тот, который сама бы выбрала, и преподаватели просто ставили отлично - пришлось бы садвать, был бы позор... А вообще это наводит на размышления: почему из всех случаев мы начали не с любви, не с работы, ни с чего-то другого - а со школьно-студенческих перипетий?

     
    hannah25Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:13 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    rozatempli, может просто с таких моментов началось познание и себя и "счастливых случаев"?

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Вторник, 24.11.2009, 16:18 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, да, возможно... но сильно полагаю, что тогда мы еще в категориях судьбы и случая не мыслили. С тех пор ведь много времени прошло... Почему вспоминаем именно учение? Школу, институт? Почему не то, как судьба, скажем, отводила от нам непоодходящих кандидатов в мужья? Или, наоборот, приводила к нам тех, кто дарил нам любовь, совершенно немыслимыми способами? smile

     
    hannah25Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:32 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Может сейчас уже легче вспоминать пройденные уроки, чем те, которые еще в процессе прохождения. Ведь не думаю,что меня будет "трясти по студенчески" даже если это и защита диссера и т.д. А вот с Любовью, лично я еще не все уроки осознала biggrin кто ж знает!!!

    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    rozatempliДата: Вторник, 24.11.2009, 17:33 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    hannah25, логично. Любовь, личные отношения - величайший из уроков, я бы сказала - целый институт со множеством курсов и учебных дисциплин, тренингов, лабораторных работ...
    В моей жизни, например, как я погляжу, все встречи с молодыми людьми были точно организованы Великим Режиссером. И чем больше я все это анализирую, тем более ярко прослеживаются цели, которые при этом преследовала судьба. Возможно, сейчас настал этап полдведения неких итогов - не для того, чтобы написать пыльный отчет smile , а чтобы извлечь определенный смысл для перехода на иной план развития своей жизни в Любви...


     
    ДженниДата: Понедельник, 30.11.2009, 11:55 | Сообщение # 16
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Мы с подругами (нам было по 20 лет) отдыхали в пансионате на Клязьме. Было довольно скучно (вокруг одни бабки и деды), и мы сами себя как могли, так и развлекали. В итоге и это стало невмоготу. Даже возникла мысль все бросить и уехать.
    Вечером пошли прогуляться, уже решив утром паковать сумочки. Шли не спеша, навстречу нам парочка велосипедистов. "Девушки, можно с вами понакомиться?". Мы обрадовались: "Да, да, конечно!" Они прицепились к моим подругам, но я и этому была рада: хоть не скучно!
    Надо сказать, что я обожала расписные подносы. Их расписывали в деревне Жостово, которое недалеко от Клязьмы. Но купить их было непросто, в те времена ВСЕ было в дефиците. Я тряслась от восторга, когда мне удавалось приобрести какой-нибудь подносик. И тут оказалось, что эти ребята из Жостово!! И что они вместе с родителями работают в художественном цехе. И назвали фамилии, которые я видела дома на своих подносах (все работы жостовских мастеров подписываются).
    Естественно, мы были приглашены в деревню, куда и отправились в скором времени...в итоге я осталась с рублем на дорогу. Надо мне было брать больше денег! Но я же не знала, что мне привалит такое счастье!
    Один поднос был точно такой:
    Прикрепления: 5262816.jpg (20.8 Kb)
     
    rozatempliДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:04 | Сообщение # 17
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дженни, аккурат точно такой поднос стоял у меня дома много лет. Мы его только в прошлом году отправили на дачу. потому что проржавел.. лет за 20 то... biggrin

     
    ДженниДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:50 | Сообщение # 18
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Мы его только в прошлом году отправили на дачу. потому что проржавел.. лет за 20 то...

    А у меня жив! Моя мама собрала все эти сокровища, каждый переложила куском материи и убрала в кладовочку (у нас старый дом, есть такие маленькие темные комнатки biggrin ).
     
    rozatempliДата: Вторник, 01.12.2009, 16:26 | Сообщение # 19
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в мой последний день рождения 27 ноября. Кстати, я уже пыталась здесь ее изложить, дописала почти до конца... и компьютер завис, все слетело...
    Итак, я вся такая радостная и в эйфории от днерождественского настроения пошла в ближайший супермаркет купить тортик к приему гостей. Дошла, все нормально, купила тортик, отпраилась обратно, в подъезде внизу взяла газету, вошла в квартиру, разделась, стала разбирать сумку... и обнаружила, что кошелька нет. Там была весьма приличная сумма денег, дисконтные карты и талисман на денежную удачу, который мне сделали в одном из магических центров.
    Меня как шибануло. В жизни не теряла кошельков. Только один раз кошелек вытащили из сумки в метро, когда мы ехали с моим МЧ в зоопарк в день Святого Валентина. Сумка висела у него на плече...
    С этим МЧ, кстати, судьба и высшие покровители долго пытались меня разлучить, так сказать, добровольно. Не помогало, ну не слушалась я добрых советов. Это была первая серьезная ласточка. Вторая - чере несколько дней, 7 марта (накануне, сами понимаете, восьмого) я сломала ногу - опять-таки в жизни ничего не ломав раньше, и опять в его присутствии...
    С этим человеком ты-таки расстались. И причины довольно иррациональны, во всяком случае, для меня. Про такое говорят: не судьба. Но мы о судьбе-то и говорим...
    Итак, я стала думать, где же могла его потерять. Вариантов было три.
    Первый - забыла на кассе, когда платила.
    Второй - оставила внизу настолике, когда брала газету.
    Третий, самый плохой - вытащили в сутолоке.
    Внизу кошелька не было. Я бросила в магазин без особой надежды: громадный супермаркет, куча народу и касс... И все же мне повезло. Когда я металась между кассами, ища свою кассиршу, меня окликнул менеджер, спросил, что случилось - и выдал мне из сейфа мой нетронутый кошель, попросив проверить, все ли на месте.
    Я думаю, конечно, надо благодарить талисман. Но главное - за что судьба хотела меня... что? наказать, предостеречь, дать урок? Неужели за рюмку конъяка, который мы с родной мамой выпили за обедом? Надо сказать, высшие покровители весьма негативно относятся к моему употреблению алгоголя... вообще нельзя, говорят...
    Вот такая история. Я думаю над ней до сих пор.


     
    hannah25Дата: Вторник, 01.12.2009, 16:54 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    употреблению алгоголя... вообще нельзя, говорят...

    rozatempli, спасибо что затронула эту тему! Дейстительно, нельзя! Особенно, когда только встает человек на путь ученичества. Но раз уж говорим здесь о судьбе, так поделюсь именно на предмет "алкоголя" biggrin Видимо с самого раннего детства меня "отвратили" от питья горячительного wacko .Надо сказать,что выросла я в семье киношников, где употребление было "в почете", не скажу что мои родители уж очень злоупотребляли, конечно нет, да и вообще в советские времена пили не так как сейчас. Ну так вот, пробовали меня родители немного "приучать" к этому лет так с 18 biggrin . Попробовала шампанское и ....упс...сердечный приступ! Потом поступила уже в универ, опять же на художественный фак-т. Все вокруг "квасят" и на меня косо смотрят! Но я опять благодарна судьбе за своих сокурсников, которые очень быстро поняли "выгоду непьюшего человека в пьяной кампании и никогда меня вопросами выпивки не доставали...Потом уже курсе на пятом судьба сводит меня с французской компанией, и тут я тыпалась сознательно "приучить"свой организм к малым дозам замечательных французских вин...но с ужасом поняла, что состояние лекгой эйфории уже мне самой не нравится, единственное желание ,которое возникает это как можно быстрее протрезветь и лечь в кроватку поспать! biggrin Так вот и по сей день, если и "употребляю", то по великим праздникам, раз в полтора года biggrin


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    ЛапушокДата: Вторник, 01.12.2009, 18:51 | Сообщение # 21
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, hannah25, компания трезвенников собралась! biggrin Я тоже не употребляю ни в каком виде. На студенческих общаговских вечеринках пытались приучить - даже к носу поднесла однажды... и так на меня пахнуло запахом лабораторной спиртовки... сразу вспомнились лягушачьи лапки (мы с ними опыты проводили) и заформалиненные ободранные песцы... Что б это - внутрь?! Не, как нибудь без меня! biggrin

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:08 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Лапушок, я тоже пью крайне редко. Иногда случается пару раз в год, больше для приличия и только что-то совсем слабенькое. А были времена, когда и нюхать не могла biggrin .

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ElenaqgДата: Четверг, 10.12.2009, 23:57 | Сообщение # 23
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А я живу по принципу «Все, что не случилось, к лучшему». Стараюсь жить. Правда иногда так обидно бывает, что хочется рыдать. Потеря денег приводит в такое уныние, что никакие принципы не помогают.
     
    rozatempliДата: Пятница, 11.12.2009, 08:11 | Сообщение # 24
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Elenaqg, то, что ты стараешься смотреть на происходящее с позитивной стороны - это правильно. Но знаешь, одного этого недостаточно. Судьба ведь дает уроки, и их нужно сомыслять, делать выводы, а не только убеждать себя, что все к лучшему.
    Наверняка и в твоей жизни, если призадуматься, был ярко выраженный случай, про который можно сказать "Судьба..." Поделись с нами! smile


     
    ЛапушокДата: Вторник, 22.12.2009, 21:02 | Сообщение # 25
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, ты обозначила ветку как "Судьба, реинкарнация". А знаковые сновидения, которые можно трактовать как воспоминание о прошлой жизни и объяснение условий жизни нынешней к рассмотрению принимаются?

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.

    Сообщение отредактировал Лапушок - Вторник, 22.12.2009, 21:05
     
    rozatempliДата: Среда, 23.12.2009, 08:53 | Сообщение # 26
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, я предполагала целью этой ветки следующее. Это - сайт и форум предсказаний. Но предсказывать судьбу - только полдела. Мудрым предсказанием еще надо воспользоваться на практике, чтобы познать себя, свои проблемы, чтобы с открытыми глазами идти по жизни, обходя препятствия и стремясь к цели. Поэтому я хотела бы, чтобы на этом форуме "Карма, реинкарнация, судьба" собирались темы о кармическом предназначении, кармических событиях, о причинно-следственных законах, о реинкарнации. По умолчанию будем считать, что ы здесь верим в реинкарнацию, поскольку если человек приходит на землю единожды, многое становится неясным, нелогичным. Вот обо всем об этом мы можем здесь говорить, открывать новые темы - по теории вопросов, где может выкладываться интересный материал, и о практических аспектах: как обычно. Конечно, знаковые сновидения в твоей трактовке сюда подходят.

     
    ЛапушокДата: Среда, 23.12.2009, 21:57 | Сообщение # 27
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, созрею, выложу. А сейчас хочу поделиться несделанной гадостью.
    С сентября 2007-го вишу в "одноклассниках". Недавно зашла на страницу к одной девушке, которая у себя на форуме выложила стишок о своей любви (причём объект и финал мне хорошо известны).
    Вчера возникло горячее желание поделиться с ней своим мнением. Получилось бы зло и жёстко, решила обдумать до сегодня (возможно, исчезнет желание). Желание не исчезло, но... страницы этой девушки больше не существует. Сочла за благо удалиться. Почувствовала моё намерение?
    Как бы то ни было, спасибо Высшим силам, отвели от гадости. Тем более, что девушка, возможно, сама давно осознала свои ошибки. Всё к лучшему!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Четверг, 24.12.2009, 09:08 | Сообщение # 28
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, думаю, это больше был урок для тебя со стороны Судьбы, если угодно. Конечно, она тоже в этом поучаствовала не зря, но ее мы не знаем, пусть ей советы дают другие и учат уму-разуму... А ты проявила мудрость и терпение, не поддалась гневу и искушению высказать свое мнение там и тому, где и кому оно вовсе и требовалось. И все произошло и разрулилось по справедливости.
    Знаешь, я сама замечала не раз (поскольку подвержена была в точности тому же недостатку), что если сдержаться в подобной ситуации - источник раздражения порой исчезал сам собой...


     
    ЛапушокДата: Четверг, 24.12.2009, 21:05 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, иногда сдержанность - лучшая тактика, это верно. Я наверняка потом жалела бы о поступке.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Четверг, 24.12.2009, 21:39 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Вчера возникло горячее желание поделиться с ней своим мнением. Получилось бы зло и жёстко

    Я тоже знакома такими штучками судьбы biggrin ...Давно дала себе зарок - без особой (даже крайней) необходимости не вступать ни в какие конфликты. Все равно никому ничего не докажу, а нервы себе попорчу гарантировано. Сначала было сложновато, а сейчас я привыкла. Даже если конфликт неотвратим, то я стараюсь выбраться из него любой ценой и с минимальными потерями. Жить стало проще. Нет выяснения отношений - нет обид. А отношения выяснять можно долго...
    Это не позиция страуса - если действительно надо, то я тоже не буду хлопать глазами. А если все просто на уровне не затрагивающих моей безопасности заморочек - то нет, это не по мне...пытаясь кого-то чему-то научить (особенно, если человек в этом не нуждается) или что-то выяснить, я потеряю зря время.
    Так что ты молодец! Мало ли, как завтра все сложится...может, от этой девушки что-то будет когда-нибудь зависеть...и такое бывает...Худой мир часто лучше доброй ссоры.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, эта девушка знает меня лишь заочно, и единственное место, где мы можем внезапно столкнуться - кладбище в городе Иваново. Думаю, она туда тоже наведывается.
    Всё остальное же очень верно.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:20 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Лапушок, иной раз проигнорировать какую-то ситуацию важнее, чем принять в ней участие.
    И даже не потому, что это может стать себе дороже, а потому что не хочется опускаться на уровень того, кого не уважаешь (бывают такие люди вокруг нас, к сожалению...).


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Четверг, 24.12.2009, 22:26 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    а потому что не хочется опускаться на уровень того, кого не уважаешь

    Да, я стараюсь жить по этому принципу. Вселенная отзеркаливает наши собственные поступки.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 27.01.2010, 16:11 | Сообщение # 34
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    "Всеобщее переплетение отдельных случайностей, вырастающее в необходимость, то есть в законы природы, пожалуй, самое важное прозрение современного человека.
    В человеческом существовании незаметные совпадения, давно наметившиеся сцепления обстоятельств, тонкие нити, соединяющие те или другие случайности, вырастают в накрепко спаянную логическую нить, влекущую за собой попавшие в ее орбиту человеческие судьбы. Мы, не зная достаточно глубоко причинную связь, не понимая истинных мотивов, называем это судьбой.
    Если проследить всю цепь, а затем распутать начальные ее нити, можно прийти к некоему отправному моменту, послужившему как бы спусковым крючком или замыкающей кнопкой. Отсюда начинается долгий ряд событий, неизбежно долженствующих сблизить совершенно чужих людей, живущих в разных местах нашей планеты, и заставить их действовать совместно, враждуя или дружа, любя или ненавидя, в общих исканиях одной и той же цели".

    Иван Ефремов "Лезвие бритвы"


     
    rozatempliДата: Среда, 27.01.2010, 16:15 | Сообщение # 35
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Вышеприведенная цитата попалась мне сегодня на глаза, когда я решила перечитать в очередной раз с детства известную книгу.
    Ефремов писал свои произведения в советские времена, когда любая робкое толкование неких явлений с точки зрения эзотерики сочли бы мракобесием со всеми вытекающими последствиями. Уверена, что высокоэрудированный автор отличной фантастики и исторической прозы был хорошо знаком с тем, что сегодня именуют "эзотерика". Просто не мог сказать этого вслух. Его цитата о судьбе, конечно, носит определенные черты научного атеизма - но не будем судить строго. И все же - что скажете?


     
    ЛапушокДата: Среда, 27.01.2010, 20:54 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, вся наша жизнь состоит из совпадений или случайностей. И лишь рассматривая определённый период как целое, мы видим, что все случайности не случайны, а совпадения носят закономерный характер. И что начало и конец всех событий определяются нашими мыслями, тайными желаниями и собственным выбором. Однажды наступает прозрение, и мы понимаем, что наша судьба - это наше собственное творение. Мы сами ответственны за то, что происходит в нашей жизни.
    Такое понимание позволяет быть свободным хозяином своей судьбы. Ведь всё изначально заложено в нас самих.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЗараДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:09 | Сообщение # 37
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Лапушок, то есть ты придерживаешься научно-атеистической точки зрения, согласно которой мы сами, и только мы властны над своей судьбой? И никакими высшими Силами она не определяется?
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:54 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Зара, Высшие Силы помогают нам, направляют, дают возможности согласно нашим желаниям. Но выбор всегда за нами. Это моя точка зрения, многократно подтверждённая собственным опытом.
    Не уверена, правда, что сие называется атеизмом...
    Анекдот есть на эту тему, нравится мне очень.

    В одной из деревень ожидается потоп, в связи с чем объявлена эвакуация жителей. И лишь один мужик упорствует. За ним прислали телегу, кричат:
    - Мужик, поехали с нами, а то утонешь!
    - Нет, не поеду: меня Бог спасёт.
    Вода начинает прибывать. За мужиком прислали лодку:
    - Мужик, давай с нами, а то утонешь!
    - Нет, меня Бог спасёт.
    Воды всё больше, уже затоплены дома. Мужик сидит на печной трубе. За ним прилетает вертолёт:
    - Мужик, давай с нами, а то утонешь!
    - Нет, меня Бог спасёт.
    Ну что ж, так и утонул мужик. Попадает он к Богу и обиженно выговаривает ему:
    - Господи, я же так верил в тебя, почему же ты меня не спас?!
    На что ему Бог отвечает:
    - Хорошенькие дела! А кто посылал тебе телегу, лодку и вертолёт?


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    sunaДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:09 | Сообщение # 39
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Лапушок, вдогонку к анекдоту На днях попалался мне "Алхимик" П.Коэльо. До этого все проходила мимо biggrin А там есть замечательная фраза: "Следуй за Знаками".
    И еще одна мысль зацепила в очередной раз, что один мечтает и боится осуществления этой мечты, и живет именно желанием мечтать, а другой мечтает и жаждет осуществить свою мечту. А если ты действительно чего-то хочешь, то все будет способствовать тому, чтобы желание сбылось.


     
    rozatempliДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:47 | Сообщение # 40
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Высшие Силы помогают нам, направляют, дают возможности согласно нашим желаниям.

    Всегда ли - вот в чем вопрос. Конечно, о пустых мечтателях мы говорить не будем. Но бывает, что человек чувствует в себе силы для высокого и великого, и истинно этого желает - уж, прости господи, изжелался весь... wacko а судьба-индейка или воля Высших держит его в незаметных должностях. Вроде человек все делает правильно - желание осознал, оно истинное, никому не вредит, а ему самому только польза, и хочет он честно действовать, а не на печи лежать, и магию задействовал - а судьба будто не слышит. Ведь, чего греха таить, бывают такие желания, когда все упирается именно в счастливый шанс, без него никак. А шанса-то этого не дают. Как тогда?


     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:19 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, а может, человек в упор не желает видеть этот шанс? Ведь на нём, шансе, не написано золотыми сверкающими буквами: "Возьми меня, о счастливчик, я твой!" Человек должен сам распознать свой шанс и не пройти мимо!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:45 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Человек должен сам распознать свой шанс и не пройти мимо!

    Да, шанс распознать очень важно.
    Но, по моим наблюдениям, реальный шанс виден всегда. Он именно подается, причем, весьма заметно. А когда нужно его высматривать и вынюхивать, то можно просто обмануться, так как есть риск начать цепляться за пустое, надуманное. Когда тебе разрешают изменить судьбу, то открывается альтернативная дорога. И вот тут уже спать нельзя. Не воспользуешься - дорога закрывается, иногда навсегда. Вот так все сурово.
    Я хочу описать один случай, может, не совсем в тему, но.. Дело прошлое, теперь уже не так стыдно обнародовать свою глупость!
    Я этим летом задумала одну встречу. С женщиной, моим бывшим директором, которая всегда была ко мне добра и могла, при желании, реально помочь с работой. Она в свое время едва меня отпустила, потом сама звонила и предлагала неплохой вариант, переживая, что я без работы…но я из-за какого-то непонятного упрямства отказалась. И так мне захотелось ее увидеть, появилась уверенность, что я делаю все правильно, и именно к ней мне надо обратиться. При чем это была не просто уверенность, а абсолютная уверенность, которая пришла ко мне в одно прекрасное утро.
    Я провела два ритуала (причем, они провелись очень энергично, сильно, уверенно), потом нашла ее маленькое фото, сделала рамочку из серебристой бумаги и повесила в северо-западный уголок, прозвонив его несколько раз латунным колокольчиком. Все это делала вдумчиво и весьма серьезно.
    Время пошло…Я загадала встретить ее на улице, как бы случайно, она обязательно спросила бы про работу, я бы ответила…то да се…короче, написала целый сценарий. А в реальной жизни у меня не было случаев, чтобы мы с ней встречались именно случайно…
    Через несколько дней я шла к маршрутке и кто-то меня окликнул недалеко от остановки. Оказалось, это была ее дочь, которую я не видела чуть не два года. Я попросила передать привет маме, мы поговорили, поулыбались и разошлись. Так…через пару дней я практически на этом же самом месте встречаю ее зятя, которого не видела года три! Вся церемония повторилась…Еще через несколько дней я там же обнаружила машину ее мужа…Господи, он посмотрел на меня и мы здоровались…мне стало как-то нехорошо…Дальше ни в сказке ни сказать: я увидела ее. Она меня не видела, просто шла и смотрела себе под ноги, так как в этом месте переход и рельсы. Но шла прямо на меня. Вдруг какой-то бес толкнул меня в ребро, помутилось в голове и вместо того, чтобы пойти ей навстречу, я, сгорая от стыда и тревоги, сделала вид, что ее не вижу и кинулась в дверь супермаркета, который на мою беду, торчал на дороге. Забежав в него, я притаилась и начала смотреть на нее через двойные раздвижные двери. Меня она, конечно, видеть не могла. Когда их машина скрылась, я вышла и на ватных ногах побрела домой. Рухнула на диванчик и закатила себе слёзный концерт по заявкам! В тот момент у меня случилось буквально раздвоение личности…начни мне кто-нибудь такое рассказывать – подумала бы нехорошее. А тут испытала сама. Меня как раздирало на две половинки, это была настоящая война субличностей…Потом я успокоилась…Не сомневаюсь, что эта встреча была не случайна…Сработала магия и дала мне шанс. Но я его не использовала.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 08:28 | Сообщение # 43
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    И так мне захотелось ее увидеть, появилась уверенность, что я делаю все правильно, и именно к ней мне надо обратиться. При чем это была не просто уверенность, а абсолютная уверенность, которая пришла ко мне в одно прекрасное утро.

    Итак, это было первое дуновение шанса. Потом ты проделала обращение к магии - добавила силы реализации. Один человек, второй, третий - и наконец, та, которую ты звала. Почему в этот момент что-то заставило тебя уйти с дороги? Ведь если это было то самое, нужное - ну никак тебя бы не дернуло в сторону. Да, могло случиться так, что она тебе что-то предложила - и ты бы отказалась. Ну, по разным там причинам, осознанным, осмысленным... А тут...
    Право, странная история, честно.


     
    ЛапушокДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:53 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Не воспользуешься - дорога закрывается, иногда навсегда. Вот так все сурово.

    Вот и я о том же. У меня когда-то случилась очень похожая история, но не с работой, а с личной жизнью. Никаких ритуалов я тогда не проводила, но суть та же. И так же, как в случае с tita, шанс настойчиво пытался достучаться до меня, но я отвергла его. Конечно, всё, что ни делается - к лучшему! Но я опять о том же: выбор мы делаем сами.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:28 | Сообщение # 45
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, Лапушок, вот я сейчас пыталась припомнить - а было ли такое, чтобы я отвергла отличный судьбоносный шанс, который ну сам просто катился колобочком под ножки... biggrin Пожалуй, нет. НЕ было такого. Бывало всю жизнь как раз наоборот - просто даже могу сказать, что плыла я всегда, в сущности, ничего не выбирая, под флагом судьбы и по ее течению, радостно откликаясь на все ее предложения. До той самой поры, пока в мою жизнь не вплыла на всех парусах МАГИЯ. А вот потом... потом такое у меня впечатление, что судьба разом перестала сверкающие шансы как таковые предлагать, напротив, стала требовать от меня сознательного выбора и принятия самостоятельных решений... И не могу сказать, что по факту меня это радует, если честно. Контраст больно велик, если судить по внешним факторам благополучия, реализованности в социуме и прочему...

     
    ЛапушокДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:45 | Сообщение # 46
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, но, возможно, магия и стала твоим главным шансом, которому ты посвящаешь свою жизнь?

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:43 | Сообщение # 47
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Да, могло случиться так, что она тебе что-то предложила - и ты бы отказалась. Ну, по разным там причинам, осознанным, осмысленным... А тут...
    Право, странная история, честно.

    Да уж...хотя чем страннее и необычнее, тем больше интереса. Я не стала писать, но на сегодняшний день уже понимаю, в чем там было дело, и что меня заставило уйти с дороги.
    В тот момент четко обрисовались те приоритеты, которые живут в моем подсознании и выходят наружу вот в таких критических ситуациях. Мне надо было понимать, что возможно идти только туда и призывать только то, что реально нравится и нужно, а в первую очередь то, что можешь принять. Уверенность у меня появилась в результате анализа, так как я знала, что человек готов помочь...Но просить - это выше моих сил. В самом факте просьбы я усмотрела элемент унижения, и смириться с ним в тот момент не смогла. Победила гордыня. Эх...
    А эта дама меня по сей день помнит. Последний раз сама позвонила, поздравила с Рождеством...в общем, в ее расположении ко мне трудно сомневаться.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:05 | Сообщение # 48
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Но просить - это выше моих сил. В самом факте просьбы я усмотрела элемент унижения, и смириться с ним в тот момент не смогла. Победила гордыня.

    Тогда - да, конечно. Просить - значит унизиться. Знакомый мотив. Ну как же - мы же хотим, чтобы нас воспринимали на равных, а мы - мало того, что когда-то горделиво ушли от стабильного пребывания, решив, что где-то будет еще лучше, а тут недооценивают, так еще и признать перед теми же людьми, кои нас видели в цветении и благости, что все плохо, и не дадут ли возможность заработать на кусочек хлеба...
    Думаю, не стоит так уж плохо думать о людях. Редко кто без особых на то причин станет пинать того, кто в беде, кому нужна помощь. А вот Вселенная может обидеться - она ведь быстро и четко выполнила твою просьбу (между прочим, далеко не все могут похвастаться, что их магические действия приводят к столь явному и позитивному результату!), а ты отвергла - не надо, мол. Вот этого, кстати, магу делать нельзя. "Поймал рыбку - кушай рыбку", говорят в таких случаях. Чего просил - изволь принять и расписаться в получении.
    Между прочим, а не позвонить ли тебе той даме самой? Вот так - просто взять и позвонить, и прямо изложить свою просьбу к ней. А?


     
    rozatempliДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:09 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    rozatempli, но, возможно, магия и стала твоим главным шансом, которому ты посвящаешь свою жизнь?

    Мой приход в магию - это чистой воды, явный, неоспоримый приказ судьбы. Тут не просто речь о шансе - тут был Зов, властный, которому не противятся. А вот что происходило в моей жизни и до, и после входа в мир иной... Да, чувствую, приходит время поделиться этой историей. Вот соберусь с духом - и обязательно расскажу.


     
    titaДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:14 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    а было ли такое, чтобы я отвергла отличный судьбоносный шанс, который ну сам просто катился колобочком под ножки...

    Отличный судьбносный шанс редко кто отвергает...человеку всегда хочется улучшений.
    Обычно случаются более простые ситуации, и если их правильно прочитать, то и хороший шанс может стать поближе. Но тут уже все зависит от чутья и желания перемен.
    Quote (rozatempli)
    До той самой поры, пока в мою жизнь не вплыла на всех парусах МАГИЯ.

    Мне кажется, что не столько именно магия изменяет жизнь, сколько наше собственное, изменившееся ко всему отношение. Мы меняемся внутренне и меняется мир вокруг нас, самыми важными становятся другие ценности. И в свете этого в нашем подсознании, на глубинном уровне, изменяется отношение к удаче. Бытовая удача несколько обесценивается в наших глазах, самой приоритетной становится магическая удача. А поскольку мы притягиваем именно то, что хотим подсознательно, то, в первую очередь, идет притяжение не житейского везения, а именно магического. Видимо, некоторая вторичность бытового уровня сказывается на привлечении удачи.
    Сразу прошу прощения: это только мое, далеко не самое верное, мнение.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Судьба-индейка (Делимся историями о влиянии судьбы в нашей жизни)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100