Воскресенье
28.04.2024
22:35
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Приемная хозяйки » Дорогие форумчане (Общение по любым вопросам жизни форума)
    Дорогие форумчане
    rozatempliДата: Суббота, 19.12.2009, 09:39 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Наш форум, как и сайт, растет, развивается - и, конечно, всегда ждет новых жителей. Если у вас возникают любые вопросы к администратору форума, любые технические и творческие вопросы - их можно задавать здесь. Спрашивайте, предлагайте!

     
    rozatempliДата: Среда, 23.12.2009, 21:15 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, открыт форум "Магическая психология". Я долго думала над названием, хотела сначала назвать его "Консультация по вопросам души". Задумка такая, чтобы мы здесь открывали и обсуждали различные темы - любовь, личная жизнь, удача и везение, в общем, некие проблемные ситуации именно в русле не только обычной психологии, но и магии. Утешить, поддержать, дать совет с общечеловеческой точки зрения или пожурить за нелюбовь к себе и вселить уверенность - это одна сторона дела, но мы здесь - маги, и форум у нас магический. И проблемы превращения невезения в везение - и в любви, и в делах, и в вопросах удачи-неудачи хочется обсуждать с практической стороны как магам. Тут много специалистов в различных областях, я точно знаю - и вот, я думаю, можно будет обращаться за советом в конкретной ситуации и получать этот совет от знающих специалистов по фэн-шуй, практической магии и психологии, к примеру.
    И, конечно, делиться своим опытом, соображениями, мнениями.


     
    rozatempliДата: Вторник, 29.12.2009, 18:39 | Сообщение # 3
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    В разделе "Художественный сундучок" открыта замечательная тема - "Женщины, перевернувшие мир" о великих женщинах, о сильных личностях, об алмазах ума, красоты, силы воли - словом, о тех, кому хотелось бы подражать в лучшем. НО - дорогие мужчины, не думайте, что мы о вас позабыли! Если какой-либо отважный и очаровательный джентльмен пожелает взять на себя ответственную роль первооткрывателя темы о великих мужах - добро пожаловать! gentleman

     
    rozatempliДата: Пятница, 01.01.2010, 15:55 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Пришло время развивать раздел о магии, и сегодня открыты новые форумы - Теория и история магии, где мы будем размещать интересные материалы и обсуждать их, и Магические ритуалы - собрание ритуалов для работы в сферах любви, материального благополучия, удачи и везения, защиты от врагов и заботы о здоровье и семинар для обмена опытом по их применению. Я надеюсь, что вы поделитесь бесценными жемчужинами собственного опыта практической магии. Если вам нужен будет совет - здесь вы его получите. Мы ждем и магистров, и учеников чародеев! smile

     
    rozatempliДата: Суббота, 23.01.2010, 10:38 | Сообщение # 5
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогие друзья - я обращаюсь к гостям, заходящим на наш форум. Я вижу, что на огонек заходит немало тех, кого путеводная звезда Интернета привела к нам. smile Не уходите просто так и навсегда, погревшись в Храме, взяв нужный вам ритуал или книгу. Регистрируйтесь на форуме и вступайте в беседу. Уверяю вас - вы здесь не случайно.
    Всем нам в жизни бывает нужен добрый совет, теплое слово, помощь не только человеческая, но и магическая. Здесь вы все это найдете. Никого из вас без внимания не оставят, вам не придется неделями ждать, пока на вас обратят внимание. Тут рады всем, потому что мои опытные коллеги - маги, предсказатели, идущие по пути эзотеризма, хорошо знают цену вовремя протянутой руки и честного, открытого и мудрого совета. Не знаете, в какой теме что рассказывать, о чем писать - не проблема, вас поправят и направят и ругать не станут, если спервоначалу вы зайдете не в ту комнату.
    Добро пожаловать!


     
    liaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:32 | Сообщение # 6
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    rozatempli, зашла таки, только теперь стала lea. что подумала - lea так lea, как показывает практика - ничего случайного не бывает smile

    с любовью lia


     
    rozatempliДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:38 | Сообщение # 7
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, ну вот, ты теперь опять наша дорогая и знакомая волшебница-ведьма Lia! Добро пожаловать! smile Осваивайся!

     
    liaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:49 | Сообщение # 8
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    НУ вот теперь я уже сама своя biggrin

     
    ЗараДата: Понедельник, 15.02.2010, 10:53 | Сообщение # 9
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Хорошо у нас развивается раздел по предсказаниям, приходят люди, участвуют в разборах раскладов на картах Таро. Это радует. По-моему, еще одна тема напрашивается - это Руны. Это ведь очень сильный инструмент, очень красивый, хочется, чтобы он был у нас на сайте. Конечно, желательно, чтобы нашелся специалист. который бы взялся ее курировать... Я бы с радостью поучилась.
     
    liaДата: Вторник, 16.02.2010, 07:01 | Сообщение # 10
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Зара, полностью поодерживаю твою идею! тоже с радостью поучусь. тем более что на себе почувствовала их действие. smile

     
    ЗараДата: Среда, 24.02.2010, 10:31 | Сообщение # 11
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    lia, что-то пока не нарисовался у нас на форуме крупный специалист по рунам, готовый нас поучить... А ты сама не хочешь эту тему инициировать и вести? Может, пока в плане теории вопроса, как все эти темы у нас существуют - теория вопроса, где выкладываются интересные материалы, и практика (ну, по рунам это будут предсказания и магия, два направления). А я бы тебя поддержала. А? smile
     
    liaДата: Среда, 24.02.2010, 14:27 | Сообщение # 12
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Зара, ну я и не против, только вот опыта то у меня никакого sad
    можно дозированно, небольшими объемами выкладывать материалы на обсуждение, опять же из книг, с инета.
    ну там с азбуки начиная. Что и как читается, откуда все взялось и началось.
    Может действительно попробуем разбораться сами, в порядке самообразования. А там глядишь более опытный кто найдется. smile




    Сообщение отредактировал lia - Среда, 24.02.2010, 14:28
     
    rozatempliДата: Среда, 24.02.2010, 14:52 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, Зара, спасибо за идею и за конкретное предложение по ее реализации! happy Пора уже и Рунами заняться. Много чего еще можно было бы открыть на просторах нашего Храма Предсказаний... ну, все по порядку.

     
    rozatempliДата: Вторник, 02.03.2010, 15:26 | Сообщение # 14
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Друзья, я вижу, что многих гостей, заходящих к нкм на форум, интересуют темы позитивного мышления. Сразу скажу - я в этом деле не специалист, посколку меня всегда интересовала область практической магии, куда, естественно, входят и различного рода мантические практики.
    Но я только приветствую, если каждый найдет у нас на форуме область жизни и деятельности себе по душе. Пожалуйста, не стесняйтесь - если есть желание открыть какую-то тему, обращайтесь, открывайте, работайте, ведите тему - я ничуть не буду против. В конце концов, хотя это и сайт предсказательницы-таролога, но от предсказаний всегда нужно переходить к деятельному улучшению предсказанной судьбы! smile И каждый здесь идет по собственному пути.
    У нас инициатива не только не наказуема, но приветствуется и поощряется! biggrin


     
    rozatempliДата: Вторник, 23.03.2010, 10:12 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогие друзья, мои испытанные соратники-форумчане и новички, те, кто только думает о том, присоединяться ли к нашему сообществу! Мне хотелось бы обратиться к вам с несколькими словами о том, какова вообще цель нашего форума, зачем он создан.
    А создан он прежде всего для вас. Для того, чтобы каждый нашел здесь то, что ему необходимо и сейчас, и с ориентиром на перспективу.
    Если вам грустно, тоскливо, больно, что-то произошло в жизни - спрашивайте совета, не бойтесь обратиться к опытным волшебницам, которые здесь живут. Вы встретите здесь полное понимание и поддержку. Вам дадут хороший совет, окажут помощь - и житейскую, и магическую. Вы услышите мнение тех, кто сам проходил через подобное. Все на свете повторяется, хотя каждый считает, что его ситуация уникальна. Не таите боль в себе, обратитесь на форум, и откликнутся добрые и понимающие люди. Такие же, как и вы сами.
    Для тех, кто хочет учиться, совершенствоваться в предсказательном и магическом мастерстве, здесь созданы все возможности для практической работы. Работы именно совместной. Зайдите в Практику предсказаний, посмотрите, как совместно участники толкуют расклады, учатся, предлагают примеры и толкуют примеры других. Это очень полезно. Пока речь идет о Таро, но открыта и тема по рунам, которая только начинает развиваться и пополняться материалами.
    Есть отдельная тема о Практической магии. Здесь тоже открыты полные возможности для совершенствования, обучения.
    Что же такое форум? А форум - это место для общения, для вашего общения. Его развитие, его продуктивность зависит от вас же, дорогие участники. И я, и другие активисты стараются выкладывать для вас интересную теоретическую информацию, мы пополняем библиотеку, раздел статей, на просторах самого форума собираем и магические ритуалы, и толкования Таро, рун, многое другое. Но инициатива нужна и от вас. Только в совместной деятельности будет прок. Тогда будет намного интереснее всем. Теория теорией, но живое общение, совместная коллективная магическая работа, обмен мнениями, практическая помощь друг другу в решении вопросов - вот какова цель нашего форума.
    Присоединяйтесь!


     
    rozatempliДата: Среда, 26.05.2010, 20:06 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогие форумчане! У нас своего рода юбилей - в нашем полку появился сотый участник - larisa Дорогая, добро пожаловать в наш круг и Храм! Чувствуй себя свободно и непринужденно, общайся, предлагай, советуй и проси совета, колдуй и гадай - в общем, мы тебе рады!

     
    sunaДата: Четверг, 27.05.2010, 10:59 | Сообщение # 17
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli,
    Quote
    У нас своего рода юбилей
    - надо отметить biggrin


     
    rozatempliДата: Четверг, 27.05.2010, 11:20 | Сообщение # 18
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, идея хорошая, и я ее уже воплотила - предложила Ларисе магическо-предсказательный подарок! smile

     
    sunaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:01 | Сообщение # 19
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, biggrin

     
    rozatempliДата: Четверг, 24.06.2010, 10:03 | Сообщение # 20
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Друзья, обратите внимание - теперь у нас на сайте открылся чат, где можно поболтать обо всем в режиме, так сказать, магического реального времени. Он находится в меню слева, после раздела Новое в библиотеке. Добро пожаловать - выражайте свои мысли, как только ни возникли!

     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 19:58 | Сообщение # 21
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, чат это здорово! только пишет "Доступ запрещен" sad Или это только мне cry
    Первое! сообщение в чате в 10:01 biggrin




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 24.06.2010, 20:01
     
    rozatempliДата: Четверг, 24.06.2010, 21:26 | Сообщение # 22
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, не знаю, честно... Видишь, и у меня, и у Веды27 получилось войти... А у кого-нибудь еще есть проблемы? Отзовитесь!

     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:30 | Сообщение # 23
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    questionmark help pray

     
    rozatempliДата: Четверг, 24.06.2010, 21:32 | Сообщение # 24
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, это очень странно... На форуме тебя, еесно, никто не банил... буду выяснять у опытных товарищей... но это что-то опять твой профайл, наверное, чудит... sad

     
    rozatempliДата: Четверг, 24.06.2010, 21:36 | Сообщение # 25
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, а посмотри вот теперь? Я тут поколдовала чуток...

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:56 | Сообщение # 26
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Уважаемые форумчане и дорогие гости! Какие еще темы, материалы, разделы - в общем, что еще вы бы хотели видеть на форуме?

     
    ЗараДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:11 | Сообщение # 27
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    rozatempli, у меня вот какая возникла мысль. Форум - это сообщество, а сообщество сплачивает именно совместная работа. Причем такая, которая ведется постоянно. Тарологи вот работают, комментируют расклады друг друга, учатся. Хорошо было бы что-то сделать и для того, чтобы вести вместе магическую работу. Может быть, проводить вместе ритуалы. Чтобы могли участвовать все желающие. Конечно, есть ограничение, но это всегда можно решить, кто успеет, скажем, выразить желание поучаствовать в конкретный день, тот успел. А ты нам поможешь, станешь таким объединяющим звеном генерирования силы. Не могу открыто сказать большего, но ты меня понимаешь. Ритуал не должен быть при этом очень сложным, и тогда все, даже те, кто никогда не занимался магией, смогут получить отдачу.
    Как вам такая мысль, сотоварищи и подруги? smile
     
    naitlyДата: Пятница, 30.07.2010, 17:23 | Сообщение # 28
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    я хотела бы предложить открыть раздел нумерологии(древняя эзотерическая наука о числах)! числа несут в себе не мало загадок, есть как негативные так и положительные!! много интересного и не понятного в них таится! мне кажется было бы интересно узнать побольше , постигнуть магию чисел!!
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:06 | Сообщение # 29
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    naitly, идея хорошая и своевременная! smile Я только за. А скажи, какие, по-твоему, там могли бы быть разделы? То есть конкретные темы? Скажем, Теория нумерологии: там могут разещаться теоретические материалы по магии чисел. Знамения чисел: что означают те или иные цифры, числа, встретившиеся на нашем пути. Магия чисел - как с помощью числовых знаком джобиться магических целей. Что еще предлагаете? smile

     
    sunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:47 | Сообщение # 30
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    открыть раздел нумерологии
    -одна моя знакомая увлеклась изучением Квадрата Пифагора. Тоже интересно.


     
    liaДата: Понедельник, 02.08.2010, 14:49 | Сообщение # 31
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (naitly)
    я хотела бы предложить открыть раздел нумерологии(древняя эзотерическая наука о числах)! числа несут в себе не мало загадок, есть как негативные так и положительные!! много интересного и не понятного в них таится! мне кажется было бы интересно узнать побольше , постигнуть магию чисел!!

    надо же, вот только с suna, поговорили что пора бы темку открыть по нумерологии - вот итебе и оно smile

    rozatempli,

    Quote (rozatempli)
    naitly, идея хорошая и своевременная! Я только за. А скажи, какие, по-твоему, там могли бы быть разделы? То есть конкретные темы? Скажем, Теория нумерологии: там могут разещаться теоретические материалы по магии чисел. Знамения чисел: что означают те или иные цифры, числа, встретившиеся на нашем пути. Магия чисел - как с помощью числовых знаком джобиться магических целей. Что еще предлагаете?

    еще одну хорошо бы - где можно практиковаться и обсуждать конкретные примеры.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:36 | Сообщение # 32
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    naitly, suna, Lia, стало быть, идея принимается. Сейчас создам новую ветку Нумерология со всеми предложенными темами. suna, а за тобой - тема Квадрат Пифагора! smile Я, честно говоря, не очень знаю, что это такое. Тогда, если захочешь нам это дело представить - открывай! smile

     
    sunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:50 | Сообщение # 33
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, я тоже пока не очень в нем разобралась. Может не выделять в отделбную тему, оставить в нумерологии?

     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:06 | Сообщение # 34
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, а это как захочешь. Я ведь слабо представляю, что это такое. Может, отдельная практика, навроде Пасьянса Медичи, любимого нами горячо и верно smile - тогда есть смысл. Если нет - можно поговорить о нем в какой-либо подходящей теме из Нумерологии, а там видно будет.

     
    rozatempliДата: Вторник, 16.11.2010, 20:02 | Сообщение # 35
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Друзья мои, давно что-то новых тем у нас не открывалось. Может, у вас есть какие-то идеи? Обращаюсь ко всем - и к проверенным форумчанам-жителям Храма, и к гостям - присоединяйтесь! Принимаются все интересные идеи. Хотелось бы, конечно, чтобы тот, кто темку предложит, смог бы не только открыть ее, но и вести, подерживать, наполнять и всячески развивать - разумеется, при полном содействии нашем и заинтересованности. smile

     
    rozatempliДата: Среда, 28.03.2012, 08:21 | Сообщение # 36
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогие форумчане и гости! Хочу сказать вам несколько слов.
    Форум предназначен для вас. А стало быть, и инициатива должна быть в первую очередь ваша.
    Ваши вопросы и обсуждения, ваши ответы и желание поделиться с другими своими знаниями, мыслями, практиками - это плоть и кровь нашего храмного форума.
    Так что не стесняйтесь задавать свои вопросы; открывайте новые дискуссии; открывайте новые темы на форуме; и пусть вас не пугает, что какие-то темы на какое-то время затихли - возобновляйте разговор.
    Одним словом, жизнь форума - это вы. Активисты всегда внимательно проглядывают, что у нас нового, и ни один вопрос без ответа не останется.
    До встречи! smile


     
    РадостьДата: Среда, 18.04.2012, 10:12 | Сообщение # 37
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте.. Я новичок на вашем форуме.. здесь только гадают или практикуют магию?? очень нужен совет..
     
    sunaДата: Среда, 18.04.2012, 13:22 | Сообщение # 38
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Радость, привет! Мы тут учимся, практикуем.. Совершенствуемся. Присоединяйся смело. biggrin

     
    РадостьДата: Четверг, 19.04.2012, 10:52 | Сообщение # 39
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    )) спасибо за приглашение))) тогда у меня вопрос самому с себя не опасно заговор снимать??
     
    rozatempliДата: Четверг, 19.04.2012, 12:36 | Сообщение # 40
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Радость, а что ты имеешь в виду? Кто-то на тебя порчу навел? Или сама прочитала заговор, а теперь хочешь снять?

     
    РадостьДата: Четверг, 19.04.2012, 13:09 | Сообщение # 41
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да там целая история.. я вообще не шарю и бездарь в магии и гадании.. но вот мамя бабушка видимо мне передала что тм как многие говорят да и вещи странные со мной происходят а когда мы разошлись с мужем то свекровь порчу или сглаз навела она занимается всеми этими делами.. я поначалу не верила во все это пока меня не вразумили.. потом пошло таскание по бабкам, знахарям и т.д. и куда меня только не носило, но через некоторое время после снятия все возвращается.. выход и я нашла один или нужно через знакомых которые не будут драть деньги в три короба а сначало разберуться что и к чему увы такими знакомыми не обладаю или смой себя лечить.. и что подскажите делать?
     
    РадостьДата: Четверг, 19.04.2012, 13:34 | Сообщение # 42
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну вот приехали, тут все идеи темки обсуждают а я лезу со своими проблемами.
     
    rozatempliДата: Четверг, 19.04.2012, 16:00 | Сообщение # 43
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Радость, ну в принципе - для магии у нас на форуме целый раздел создан... Советую тебе там пошарить повнимательнее. biggrin ну а так, навскидку, что можно сказать... Если порчу тебе типа снимают (конечно, хорошо бы знать, какую именно порчу навели...), а она возвращается, то - да, бывают такие виды порчи, когда просто так, сналету неопытный маг снять не сможет, эти порчи так и задуманы, чтобы возвращаться снова и снова. Но это должен был делать очень сильный маг, с особыми знаниями.
    Честно говорю - я такого не умею. А в чем конкретно выражаются признаки порчи?


     
    РадостьДата: Четверг, 19.04.2012, 16:08 | Сообщение # 44
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    БОЛЕЗНИ всякие вылезющие из не откуда, врачи проверяли сто раз говорят что здорова полностью...все из рук вон, проблемы и на работе и в финансах и в личной жизни, я сама человек спокойный а тут вспышки агрессии на пустом месте,жуткий жор, сама весила 39 кг а тут как поперло..., глаза слезяться и болят, дневной свет и солнце вообще не воспринимают, и еще самое главное у меня живот как у беременной появляется сроком 6 месяцев. вот как то так.
     
    РадостьДата: Четверг, 19.04.2012, 16:12 | Сообщение # 45
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Порчу мне однознчно навели на женские органы.. порча на одиночество точно есть.. ну и еще что бы плюшка была
     
    rozatempliДата: Пятница, 20.04.2012, 10:52 | Сообщение # 46
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Радость, понятно. Но вот что-то сомнителен мне такой категоричный диагноз врачей... Вы говорите, у вас вес был 39 кг? Это во сколько лет? такой низкий вес для взрослой девушки просто нереален, это уже к дистрофии ближе... А те признаки, что вы назвали, очень напоминают гормональные нарушения или непорядок эндокринной и иммунной системы.
    Но если взять версию порчи... тогда надо сильно подумать. Пока я склоняюсь к тому, что вам надо попить специальные травы и предпринять магические действия, дабы с порчей побороться. Я посмотрю свои источники, только на это время нужно. Вы тоже не сидите сложа руки - зайдите вот сюда.


     
    РадостьДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:48 | Сообщение # 47
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ну к дистрофии или нет незнаю.. но после родов я столько стала весить.. и чувствовала себя прекрасно.. я и до родов столько весила... бедра после родов шире не стали.. ну что касается врачей, то если бы один врач сказал, а то я лежала во всевозможных больницах и клинниках и годы хождения по врачм ни к чему не привели.. вы думаете я сразу начала панику и бегать по бабкам виня всех во всем что со мной.. отнюдь... спасибо вам огромное что выслушали меня... знать бы еще какие травы и какие действия предпринять..
     
    JunaДата: Понедельник, 23.04.2012, 03:37 | Сообщение # 48
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Радость)
    у меня вопрос самому с себя не опасно заговор снимать?

    все зависит от заговора и как снимать,судя по вашей истории с весом нарушения гормональной системы,
    пробита чакра солнечного сплетения, надо диагностировать что сделано и каким методом.
    Вы когда обращались к бабкам и знахарям были ли улучшения? какую диагностику вам делали и что советовали?
    Quote (Радость)
    Порчу мне однознчно навели на женские органы.. порча на одиночество точно есть.. ну и еще что бы плюшка была

    Радость, а откуда эти сведения wink


     
    РадостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:32 | Сообщение # 49
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    улучшения были , но потом через время все приходило назад... и воском смотрели и на воде и просто свечой вокруг водили и читали что то а потом говорили что со мной, еще по числам что то делали с моей дтой рождения.. откуда узнала что на женские органы??? и говорили и сама догадалась по множественным причинам.
     
    РадостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:18 | Сообщение # 50
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прочла тут у вас в разделе как снять порчу через землю... могилку выкопать и леч в нее.. ну и т.д. Это случайно не темная магия и разве так можно снимать?
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Приемная хозяйки » Дорогие форумчане (Общение по любым вопросам жизни форума)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100