Пятница
26.04.2024
12:37
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Знак Зодиака вашего рождения
    Всего ответов: 578
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Я люблю тебя, жизнь! (Наша жизнь - основа счастья и инструмент познания)
    Я люблю тебя, жизнь!
    ЛапушокДата: Четверг, 19.11.2009, 21:54 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Жизнь — это шанс, не упусти его.
    Жизнь — это красота, удивляйся ей.
    Жизнь — это мечта, осуществи ее.
    Жизнь — это долг, исполни его.
    Жизнь — это игра, так играй!
    Жизнь — это любовь, так люби.
    Жизнь — это тайна, разгадай ее.
    Жизнь — это приключение, решись на него.
    Жизнь — это жизнь, спаси ее!
    Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
    Жизнь — это трагедия, выдержи ее.
    Мать Тереза.

    Очень сильное высказывание. Жизнь порой полна тяжёлых испытаний, но каждому испытание даётся по силам его, ни одно не является чрезмерным. Преодолевая проблемы, мы приобретаем неоценимый опыт, познаём уроки жизни, становимся сильнее. И только жизнь дарит нам счастье, ради которого мы готовы на любые безрассудства. Мы сами - творцы своей жизни. Давайте вместе радоваться своим победам и помогать друг другу находить выход из непростых ситуаций!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Суббота, 21.11.2009, 18:46 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Жизнь - штука полосатая. Полоса чёрная, полоса белая. Старое, как мир, утверждение, известное всем. У каждого бывали подъёмы, когда кажется, что весь мир у твоих ног и всё получается! А бывали и провалы, когда кажется, что жизнь кончена и впереди только проблемы и разочарования, и чёрная полоса - это навсегда.
    Есть три возраста, наиболее подверженные чёрной хандре: подростковый, тот, что называют средним, и старость. Со старостью всё в общих чертах понятно: человек должен продолжать чувствовать свою значимость, нужность семье. Если этого нет, могут начаться проблемы.
    Ну а что с подростковым и средним возрастом? То, что однажды кажется неразрешимой проблемой и вообще концом света, со временем часто вспоминается с доброй улыбкой.
    Давайте поделимся друг с другом такими "неразрешимыми" проблемами и тем, кто или что помогло нам стать такими, какие мы сейчас есть: красивыми, успешными и уверенными в себе! biggrin Милости просим и тех, кто сейчас проходит чёрную полосу: помощь "старших и умудрённых опытом" товарищей гарантирована!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Суббота, 21.11.2009, 19:07 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Начну с себя. В раннем детстве я была звездой. Просто звездой. От меня невозможно было укрыться домашним, я всячески привлекала к себе внимание, подчёркивала свою главность. А вот потом начались проблемы с глазами и позвоночником и в подростковый возраст я вошла, обвешанная жуткими комплексами. Нет, конечно, у меня были подруги, но большую часть времени я предпочитала проводить в одиночестве за книгой или на прогулках с собакой. Дискотеки и мальчики - это было не для меня. Одноклассники и знакомые родителей были уверены, что мне обеспечено жалкое существование "синего чулка".
    В чём мне было не отказать - так это в упёртости. Если я принимала решение, то методично достигала цели. После школы поступила в сельхозинститут на ветеринарный факультет. Секретарь приёмной комиссии, посмотрев мою медсправку, посоветовала выбрать другой факультет ("не проходишь по здоровью"), пересмотрела список ограничений для других факультетов, махнула рукой и выдала: "Да ладно, поступай!"
    Знакомилась я с новыми людьми сложно, скорее, избегала знакомиться. Моя институтская подруга (впоследствии) рассказывала о попытках сблизиться со мной: "Смотрим, симпатичная, умная девчонка, пытаемся познакомиться - ну не хочет человек знакомиться!"


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Суббота, 21.11.2009, 19:46 | Сообщение # 4
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    "Оттаивала" я долго. Напряжённо ждала насмешек и "ощетинивалась" на совершенно невинные вещи. Была уверена, что таких, как я, не воспринимают парни, одиночество по жизни гарантированно и ничего хорошего в жизни не ждёт. Не понимала страданий совершенно здоровых сокурсниц, считая, что им-то открыты все горизонты.
    Однажды услышала от подруги, что парней отпугивает от меня не внешность, а характер, и что внешность это вообще дело десятое. Не поверила. Однако со временем, сначала немного, а потом всё явственнее начала осознавать, что могу нравиться такой, какая есть. Перестала воспринимать комплименты, как издевательство, начала пользоваться косметикой. После второго курса совершенно случайно сделала для себя важное открытие. Оказывается, для того, чтобы быть"самой обаятельной и привлекательной", нужно не скрывать недостатки, а показывать достоинства! У меня оказались офигительные ноги, которые прятались под бесформенными штанами, и роскошные волосы, которые я всегда заплетала в косу, а однажды изменила этой привычке... Эффект оказался потрясающим (и прежде всего для меня самой)!
    То, что я вышла замуж за абсолютно физически здорового молодого человека, наши общаговские девчонки восприняли нормально, ведь всё развивалось у них на глазах. А вот мои родные одноклассники широко раскрывали глаза, видя меня с парой! biggrin
    Подведу итог, кратко перечислив свои основные жизненные достижения: Учёба по желаемой специальности; Верховая езда (управление большим , сильным и красивым животным - это что-то!); Удачное замужество и рождение двоих детей; Работа ветеринарным врачом (то, чему училась!); Успешная учёба на водительские права; Укрепление уверенности в себе и в своих возможностях ( если заведётся вдруг червячок сомнения - давлю в зародыше); Совместный с мужем небольшой бизнес.
    Когда-то в студенческие годы, как и многие интроверты, вела дневник. Недавно открыла - ё-ооо... Сколько юношеского максимализма и чернушного восприятия жизни! Сейчас-то я знаю, что жить стоит, и жизнь прекрасна! Что проблемы даются нам для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, что любые тучи рано или поздно уходят и вновь восходит солнце!
    Я люблю жизнь и знаю, что жизнь любит меня! Всё достижимо в этой жизни, даже то, что кажется нереальным! Нужно просто знать, что всё будет именно так, как ты этого хочешь!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 25.11.2009, 17:31 | Сообщение # 5
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, прочитала твою историю. Потом внимательно перечитала. Во-первых и главных - огромное спасибо, что решила с нами поделиться своей историей. Такое всегда непросто, потому что обнажается личное, путь становления - он всегда личен, всегда это тайна.
    Но ценность такой истории неизмерима для всех, кто желает постоянно работать над собой. Зачем? Да чтобы быть счастливыми, естественно. Для того, чтобы счастье сохранить - если мы уже счастливы.
    Твоя история - история того, как человек навесил на себя комплексы (а может, и помогли немного - такое всегда идет рука об руку), а потом все же нашел достаточно ума и силы, переборол себя и лень (по типу "а, и так сойдет, ничего уже не исправишь, а в бесформенных штанах оно удобнее!) - и сделал себя. Так, как смог. Как решил. Жизнь состоялась, и это главное.
    Будем делиться здесь своими историями. Не бойтесь, здесь - только друзья! smile


     
    titaДата: Среда, 25.11.2009, 22:57 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    У меня почти ничего не сложилось...
    Я сама виновата практически во всех своих неудачах, обижаться не на кого и не за что.
    Жизнь шла мне навстречу, радостно улыбалась и всегда протягивала руку помощи. Но я игнорировала ее подсказки, отвергала помощь и делала все наоборот.
    Но все равно - огромное ей спасибо за ВСЕ! Она прекрасна! И я люблю ее!


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    hannah25Дата: Среда, 25.11.2009, 23:07 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 370
    Награды: 23
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    почти ничего
    "почти ничего" это только ПОЧТИ! "Почти" это еще не КОНЕЦ, а лишь начало...начало жизни. smile


    "Восприятие может создать любую картину, которую ум захочет увидеть. Помни об этом.
    В этом заключены или Небеса, или ад, по твоему выбору".
    Гурджиев
     
    titaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:36 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (hannah25)
    начало...начало жизни.

    Сейчас это уже не имеет значения. biggrin


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Четверг, 26.11.2009, 07:34 | Сообщение # 9
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, а почему ты считаешь, что ничего не сложилось? И в чем тогда были твои ошибки? То есть именно твои? Потому что бывает неодолимая воля судьбы, которая закрывает пути и свергает с пъедесталов, и самый беспристрастный анализ показывает: ты не виноват.
    Если можешь, расскажи нам свою историю именно в этом ключе: то, что сама хочешь, и то, что важно с точки зрения, сама понимаешь, нашего магического пути. Ведь твоя жизнь привела тебя в магию, не забывай.


     
    LusikoДата: Четверг, 26.11.2009, 10:01 | Сообщение # 10
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Изначально мне реально не очень повезло: я родилась в неблагополучной семье, в деревне, где основным занятием мужчин было пьянство. Старшее поколение еще как-то старалось работать, а мои ровесники уже и не думали об этом.
    Когда я закончила школу, то сразу уехала в Тамбов, работать на хлебокомбинат. Только там и вздохнула посвободнее. Долго снились кошмары, крики вечно пьяного отца. Просыпалась - и обмирала от счастья: я в безопасности! Но очень болело сердце за маму. Хотя по неведомой причине она продолжала жить с отцом, кормить его и ухаживать за ним. У нее к сорока годам почто не было своих зубов (отец постарался).
    Потом я переехала в Москву, к своей тете. Ее обычная квартира казалась мне дворцом, так как в деревне мы (8 человек) все жили в одной комнате, в доме, переделанном из бани.
    У меня хороший слух и голос, но учиться было негде и конечно, инструмент мне бы никто никогда не купил.
    И я подумала, что теперь моя жизнь - в моих руках. Я записалась музыкальную студию, стала ходить петь в хор. Танцами, к сожалению, заниматься было уже поздно.
    У меня очень густые волосы и я стала подрабатывать моделью на парикмахерских конкурсах. Каких причесок мне только не делали! Мы выходили в вечерних платьях, с профессиональным макияжем. И судьба мне улыбнулась, со мной познакомился очень хороший человек. Но я не оценила его любви, и это была моя серьезная ошибка. А ведь он мне нравился, но в тоже время казалось, что еще все впереди! А впереди оказались только женатые или пьющие.
    Моя подруга нашла мне место секретаря у своего родственника, но я почему-то к нему не пошла, хотя делопроизводство я знала и меня приглашали как родную biggrin . Это тоже была ошибка.
    Дальнейшие совершенные мной глупости не хочется описывать...
    Были минуты жестого отчаяния, но я всегда вспоминала, что сама совершила кучу неправильных действий.
    Вспоминая все это, я хочу сказать жизни огромное спасибо, за то что она вытягивала меня из нелепых ситуаций, в которые я попадала по собственной инициативе. За то, что в противовес плохим людям, с которыми я зачем-то общалась и из-за которых много пережила, жизнь всегда посылала встречи с хорошими, которые меня выручали. За квартиру, которую моя тетя оставила мне в наследство (она была инвалидом и я за ней ухаживала много лет), за мою маму, которая после смерти отца расцвела и помолодела на 10 лет, за племянников, которые хорошо учатся в институтах и не знают страшной жизни.
    Жизнь прекрасна!
     
    ЛапушокДата: Четверг, 26.11.2009, 21:07 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, силён дух противоречия, это верно! Зато ты теперь абсолютно точно знаешь свои цели и желания. А ещё нам нужно научиться не сожалеть о прошлом: мы не знаем наверняка, что дал бы нам иной выбор. Возможно, то, что произошло, и есть оптимальное разрешение каждой конкретной ситуации.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Четверг, 26.11.2009, 21:18 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Lusiko, мои искренние поздравления! Ты сумела в корне поменять свою жизнь и тебе помогло в этом твоё тёплое, заботливое сердце и сильный характер! А то, что не сбылось... как знать, возможно, за следующим жизненным поворотом ты встретишь именно то, о чём мечтаешь! king

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЗараДата: Среда, 02.12.2009, 12:16 | Сообщение # 13
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А мне трудно сказать, сложилась моя жизнь или нет. Я вообще какой-то странной всегда была. Правда, мои родные мне не мешали, не перевоспитывали. Хочет ребенок с феями разговаривать в саду и еду им на ночь ставить - пусть. И карты не отнимали... И книги давали читать, какие хочу. Пустили на самотек? Возможно.... Простоя никогда не тревожила их, проблем не создавала, не хулиганила, не то что старшие братья. А, как говорится, кто больше проблем создает, того больше любят (оттого, что волнуются больше).
    А потом при таком воспитании стала моя жизнь разрываться между земным, реальным и магическим. С одной стороны, надо работать, как все, денюшку зарабатывать... а все земные офисные дрязги только раздражают. Я среди средних коллективов - как белая ворона, а люди это чувствуют, что душу не отдаешь сплетням и кофепитиям... что ты их душою выше, как бы это нескромно не показалось...
    Не знаю, что будет дальше. По социальным меркам - жизнь не сложилась. В министры я не выбилась, даже в начальницы или бизнесменши - нет. smile А магия пока богато не кормит....
    И все равно - это моя жизнь. И не надо мне в министры, хлопоты одни. То, что жизнь такая, как у меня, дается одному из миллиона, когда чуть не с детства ощущаешь, что есть что-то, что не видно другим... Знаю. Опять - да, судьба. И люблю я свою жизнь, и ненавижу порой. Хочу быть как все... И знаю, что не получится. Такая вот у нас с ней любовь-ненависть.


    Сообщение отредактировал Зара - Среда, 02.12.2009, 12:19
     
    ЛапушокДата: Среда, 02.12.2009, 22:19 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Зара, ты молодец! Чувствуешь свою уникальность и следуешь только своему пути. На самом деле это очень сложно - не попасть в плен стереотипов и не застрять в проложенной невесть когда чужой колее. Свой путь - это всегда неизведанное и никто не скажет заранее, что там, впереди. Но это и есть настоящая жизнь.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    GLAMURkaДата: Вторник, 08.12.2009, 13:16 | Сообщение # 15
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Я тоже благодарна судьбе за все свои взлеты и падения.Я стала лучше,мудрее ...
    Но больше всего я благодарна судьбе за человека,который подарил мне блаженство - быть женщиной и любить...



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Вторник, 08.12.2009, 13:35 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, твою историю мы тоже были бы рады услышать! Мы слушаем друг друга, примериваем на себя, делаем выводы, учимся...

     
    ЛапушокДата: Среда, 16.12.2009, 19:45 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    "Я в этом фильме главный актёр,
    Я сценарист в нём,
    Я режиссёр"

    Наша жизнь - в наших руках. Нет никаких внешних факторов, никаких внешних препятствий - всё внутри нас. Какую цель мы себе поставим, того и добъёмся. Что разрешим себе получить от жизни, то и получим.
    И как говаривал Козьма Прутков, если хочешь быть счастливым, будь!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Четверг, 17.12.2009, 12:45 | Сообщение # 18
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Но как это трудно порой - любить жизнь... Любить вообще трудно, а любить тех, кто рядом с нами с первых наших минут на этой земле, кто есть ты сам, составная часть твоего повседневного существования, как палец на руке... Такой совсем свой... На кого и сорвать дурное настроение можно - все равно никуда не денутся... В ком видишь сплошные недостатки, главный из которых - недостаточноая любовь и самопожертвование в отношении нас... К кому привыкаешь - и осознаешь всю его ценность, только когда он поворачивается к нам спиной и уходит от нас...
    Это я о тебе, Жизнь!


     
    ЛапушокДата: Четверг, 17.12.2009, 20:17 | Сообщение # 19
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, да, это частый случай. И всё-же постараться осознать ценность жизни желательно как можно раньше. Чтобы на закате дней не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, как писал Н.Островский. Чтобы, оглядываясь назад и просматривая события своей прошедшей жизни, вновь и вновь ловить кайф от каждой минуты воспоминаний и благодарить высшие силы за такую прекрасную жизнь!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ДженниДата: Вторник, 22.12.2009, 12:07 | Сообщение # 20
    Командор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 69
    Награды: 5
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Какое счастье, когда дома все здоровы! Поневоле начинаешь ценить каждую спокойную минуту, понимаешь, что она на вес золота.
     
    ЛапушокДата: Четверг, 24.12.2009, 22:18 | Сообщение # 21
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Дженни, здоровье и благополучие наших близких - самое важное в нашей жизни!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:24 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    здоровье и благополучие наших близких - самое важное в нашей жизни!

    Особенно это хорошо понимаешь, когда кто-то из близких и таких нам нужных родных людей уходит навсегда.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Четверг, 24.12.2009, 22:44 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    Особенно это хорошо понимаешь, когда кто-то из близких и таких нам нужных родных людей уходит навсегда.

    К сожалению, мы все проходим этот урок. Остаются недосказанные слова, несделанные поступки. Кажется, что нужно было уделять человеку больше внимания... Но ведь мы же учимся, усваиваем эти уроки, чтобы в дальнейшем быть мудрее в отношениях с близкими.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Пятница, 25.12.2009, 15:55 | Сообщение # 24
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Остаются недосказанные слова, несделанные поступки. Кажется, что нужно было уделять человеку больше внимания

    Да. Запоздалое чувство вины... Плохое чувство, разрушительное, потому что ничего не исправишь - сколько могли, столько уделяли.
    Quote (Лапушок)
    Но ведь мы же учимся, усваиваем эти уроки, чтобы в дальнейшем быть мудрее в отношениях с близкими.

    Хотелось бы от всей души согласиться с тобой, но... Учимся? далеко не всегда. Повторяем те же ошибки...


     
    ЛапушокДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:38 | Сообщение # 25
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Мы все живём в мире, который идёт к нам навстречу, широко улыбаясь и распахнув свои объятия для нас. Воспользуемся ли мы этой Вселенской любовью, зависит только от нас самих.

    Я точно знаю, что моё счастье зависит только от меня самой. Что всё в моих руках. Что слова и мысли материальны. Что всё будет так, как я захочу.
    Я есть Сила
    Я есть Уверенность
    Я есть Любовь
    Я есть Прощение
    Я есть Молодость
    Я есть Красота
    Я есть Здоровье
    Я есть всё лучшее, что есть в этом мире
    Я люблю тебя, жизнь! И я знаю, что ты тоже влюблена в меня по уши!
    Спасибо, что это так!

    Уверена, что это прекрасное утверждение для каждой из нас!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    lisa77722Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:35 | Сообщение # 26
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Мы все живём в мире, который идёт к нам навстречу, широко улыбаясь и распахнув свои объятия для нас. Воспользуемся ли мы этой Вселенской любовью, зависит только от нас самих.

    Жизнь удивительная и прекрасная штука, только не надо сопротивляться ситуациям, которые она предлагает, она всегда заботится о нас и направляет нас по нужному пути. Ведь если мы принесли домой, ну, например, котенка, мы же смотрим как он осваивается в нашем мире: вот он упорно лезет к розетке, мы его сначала мягко оттолкнем, если не поможет, развернем на 180 градусов, а если и это не возымеет действия, то можем и шлепнуть. ведь все это для его же блага. Так и жизнь с нами поступает. И как ее после этого не любить, а? smile
     
    rozatempliДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:35 | Сообщение # 27
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (lisa77722)
    Так и жизнь с нами поступает. И как ее после этого не любить, а?

    Это все равно, что отношение неразумного ребенка к мудрой матери - у каждого ли хватит мудрости любить такую мать в любой ситуации, даже когда она шлепает, а порой и очень больно наказывает? Как понять, что это для нашего же блага? Тем более что мать все же человек, а человек всегда, если захочет, сможет понять человеческие же побуждения. А жизнь, судьба - создания не антропоморфные, у них свои, холоднвато-величественные планы и намерения. Вот тут любить потруднее. Но если сможем любить их чистой любовью и верить, что все делается для нашего же добра - сразу станет все намного проще, легче и начнется поворот к лучшему, точно!


     
    lisa77722Дата: Понедельник, 11.01.2010, 09:59 | Сообщение # 28
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Но если сможем любить их чистой любовью и верить, что все делается для нашего же добра - сразу станет все намного проще, легче и начнется поворот к лучшему, точно!

    Вот в том-то и дело! Умение принимать ситуацию и ПРАВИЛЬНО понять-великая вещь! Все проходит... пройдет и это, после ночи всегда бывает рассвет. Всегда!
     
    ЛапушокДата: Четверг, 14.01.2010, 21:14 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Когда я полюбил себя...

    Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется "БЫТЬ САМИМ СОБОЙ".
    Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это – "САМОУВАЖЕНИЕМ".
    Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это "ЗРЕЛОСТЬ".
    Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это "УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ".
    Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то, что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это "ПРОСТОТА".
    Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это "ЛЮБОВЬЮ К САМОМУ СЕБЕ".
    Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это "СКРОМНОСТЬ".
    Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это "УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ".
    Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь "МУДРОСТЬ СЕРДЦА".
    Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – "ЖИЗНЬ"

    Это послание Чарли Чаплина, которое он сделал на своём 70-летнем юбилее.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Четверг, 14.01.2010, 21:19 | Сообщение # 30
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Лапушок, просто чудесная вещь, по-настоящему магические слова! Программа! Спасибо, я никогда этого не слышала, а теперь буду перечитывать. Эти слова очень подходят для моего теперешнего состояния.

     
    ЛапушокДата: Четверг, 14.01.2010, 21:47 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, даже "чёрная полоса" всегда несёт в себе позитив. Иногда это не видно сразу, должно пройти время. Но это всегда так - доказано жизнью.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЛапушокДата: Суббота, 13.02.2010, 21:33 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А вообще жизнь - штука такая, без проблем не бывает. Но каждая проблема - это одновременно и новая возможность; решил проблему - вышел на качественно новый уровень. Моё правило: решай проблемы по мере их поступления и если проблемы нет, то не надо её придумывать. А то получится, как в сказке про умную Гретель! biggrin И нужно всегда помнить, что жизнь - это путь беспрестанного развития и познания, без этого движения нет и жизни!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Суббота, 13.02.2010, 21:48 | Сообщение # 33
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Моё правило: решай проблемы по мере их поступления и если проблемы нет, то не надо её придумывать.

    Наверное, это правильно. Хорошо тому, кто так умеет! А я вот, видимо, всегда отличалась повышенной тревожностью. Отсюда и тяга к предсказаниям smile - мне всегда хотелось предвидеть плохое, подготовиться к нему, обезопасить себя по возможности... в общем, соломки подстелить. И если на горизонте замаячило дурное - выпросить, вымолить у Высших Сил послабления (отсюда практическая магия). Ведь не мной, в общем, сказано, что когда человек лишен всего (ну, в первоисточнике - полностью ограблен, но это крайний случай), он обращается к потусторонним силам.


     
    ЛапушокДата: Суббота, 13.02.2010, 21:56 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, повышенная тревожность - да, мне это тоже свойственно. Но помня, что подобное притягивает подобное, при появлении дурных мыслей я обычно стараюсь их трансформировать так, чтобы негатив не затрагивал моих близких.
    У Высших же сил я обычно прошу помощи в решении конкретных задач или разрешения на появление в моей жизни желаемого события. И - при избыточной тревожности - защиты для моих детей прежде всего.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Четверг, 04.03.2010, 19:41 | Сообщение # 35
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Любовь к жизни... Мне всегда было интересно, как это - любить нечто эфемерное, неантропоморфное. То, с чем нельзя поговорить, что не ответит тебе теплои и немедля... Мне кажется, именно это верующие, священники называют любовью к Богу. До этого надо дорасти.
    Говорят, что хороший урок любви к жизни дает ситуация, когда человек оказывается на грани смерти - и что-то отводит его от края. Да, но это - крайний случай. Полюбить в кризие и беде, от которой спасли - можно. Но как полюбить в добре? Мне кажется, только такая любовь е жизни бескорыстна по сути.
    При этом - опять же что это? Эйфория от хорошей погоды, солнышка и бескрайних просторов? Но любовь и эйфорическая страсть - разные вещи по длительности, глубине, устойчивости, полноте. Что же это - любовь к жизни?


     
    ВезунчикДата: Пятница, 05.03.2010, 11:43 | Сообщение # 36
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Говорят, что хороший урок любви к жизни дает ситуация, когда человек оказывается на грани смерти - и что-то отводит его от края. Да, но это - крайний случай. Полюбить в кризисе и беде, от которой спасли - можно. Но как полюбить в добре?

    Да только в добре любить и надо. Мне кажется, я понимаю, что ты имеешь в виду. Я тут внимательно читала все, что написано, с самого начала темы. Очень интересно, и столько материала... Просто сиди и познавай, все тебе уже на блюдце принесли! smile
    Да, так вот о любви к жизни. Мне кажется, проблема вот в чем: как найти в себе позитив, если все худо? А без позитива ничего не улучшится. замкнутый круг получается. То есть как найти в душе свет, если все вокруг темно?
    Так дело-то как раз в том, что вовсе не темно! Ну оглянитесь, милые маги - всем выйти из сумрака! crackegg Просто заставьте себя улыбнуться, руками губки растяните, пусть трещинки чуток пойдут - залечим! happy
    Найдите вокруг маленькую радость - и так три раза! Просто как лекарство! Выпейте бокал шампанского (немножко можно)! Позвоните старому приятелю (просто поболтать, и не думайте о том, что кто-то занят, и что вы не звонили ему год - простит)! И шоппинг никто не отменял - пойдите и купите пустячок для души (ничего, сэкономите на лекарствах)!
    И так неделю! И сами увидите, как печаль отступит!


    Сообщение отредактировал Везунчик - Пятница, 05.03.2010, 11:44
     
    GLAMURkaДата: Среда, 24.03.2010, 07:18 | Сообщение # 37
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    ШРИ САТЬЯ САИ БАБА ДЛЯ СЧАСТЬЯ

    1.Твое присутствие-это подарок миру.
    2.Ты уникален и единственен в своем роде.
    3.Твоя жизнь может стать тем, чем ты хочешь.
    4.Плодотворно используй каждый данный тебе день.
    5.Считай свои благословения, а не неприятности.
    6.Ты справишься с любой задачей, какая бы не встречалась в твоей жизни.
    7.Внутри тебя так много ответов.
    8.Пойми, имей смелость и будь сильным.
    9.Не огорчай себя установками.
    10.так много мечтаний ждут своего воплощения.
    11.Очень важна решимость, не упускай шанс.
    12.Достигни своей вершины, своей цели и своего приза.
    13.Ничего так не растрачивает энергию, как беспокойство.
    14.Чем больше ты носишься с проблемой, тем тяжелее она становится.
    15.Не принимай ничего слишком серьезно.
    16.Живи безмятежной жизнью, а не жизнью в сожалениях.
    17.Помни, что немного любви, будет длиться долго.
    18.Помни, что много любви, будет длиться вечно.
    19.Помни, что дружба-это мудрое вложение, мудрый вклад.
    20.Жизненные сокровища-это люди, которые вместе.
    21.Помни, что никогда не бывает слишком поздно.
    22.Делай обычные дела, необычным, удивительным методом.
    23.Будь здоровым, счастливым, не теряй надежду.
    24.Пусть у тебя будет время обратить свой взор к небесам.

    источник

    Прикрепления: 6388944.jpg (90.4 Kb)



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 24.03.2010, 07:19
     
    ЛапушокДата: Четверг, 25.03.2010, 21:46 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    GLAMURka, очень хорошие слова, буквально декларация жизнелюбия!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ВезунчикДата: Суббота, 27.03.2010, 14:13 | Сообщение # 39
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    13.Ничего так не растрачивает энергию, как беспокойство.
    14.Чем больше ты носишься с проблемой, тем тяжелее она становится.
    15.Не принимай ничего слишком серьезно.
    16.Живи безмятежной жизнью, а не жизнью в сожалениях.

    Мне вот эти слова очень понравились. Действительно, сколько энергии тратится зазаря потому, что мы себя накручиваем разными страхами: а вдруг вот это случится? Этому еще, может, десяток лет как не суждено даже в проекте возникнуть как проблема - а мы уже нервы себе портим. А можем, и беду кликаем... Всего ведь все равно по жизни не предусмотреть, всей соломки на все дорого не подстелить! Надо радоваться, а не тревогами жить, правда? smile
     
    ЗараДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:14 | Сообщение # 40
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Везунчик)
    Надо радоваться, а не тревогами жить, правда

    Надо. Конечно, надо. Только не всегда получается... И еще - ведь думаешь как: если все пущу на произвол судьбы, беда и грянет. Вот как бы найти золотую серединку, чтобы все предусмотреть, не пускать на самотек, и в то же время не волноваться сильно? smile для меня это сейчас огромная проблема. Хотела бы любить жизнь и окружающих - ну такие морды вокруг.. Даже близкие расстраивают...
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:13 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (Зара)
    Вот как бы найти золотую серединку, чтобы все предусмотреть, не пускать на самотек, и в то же время не волноваться сильно?

    Опять меня на поучения потянуло... Зара, старайся жить сегодняшним днём. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня: особенно это касается твоих настоящих желаний и устремлений. Планируй завтра, будь уверена, что всё задуманное случится, но относись к завтрашнему дню легко, имея запасные варианты развития событий. Чаще улыбайся, говори близким, что любишь их (даже если в конкретный момент они этого вроде бы не заслуживают). Поцелуй, нежное прикосновение, объятия тоже помогают восстановить тёплые, доверительные отношения. У тебя всё получится, я знаю!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    GLAMURkaДата: Суббота, 01.05.2010, 08:49 | Сообщение # 42
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня: особенно это касается твоих настоящих желаний и устремлений. Планируй завтра, будь уверена, что всё задуманное случится, но относись к завтрашнему дню легко, имея запасные варианты развития событий. Чаще улыбайся, говори близким, что любишь их (даже если в конкретный момент они этого вроде бы не заслуживают). Поцелуй, нежное прикосновение, объятия тоже помогают восстановить тёплые, доверительные отношения

    Лапушок, это очень хорошие поучения,ведь завтра может для кого-то не настанет и мы не успеем что-то важное и нежное сказать ...а потом будем себя корить,что не сказали во время... console



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ЗараДата: Среда, 05.05.2010, 08:45 | Сообщение # 43
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Зара, старайся жить сегодняшним днём. Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня: особенно это касается твоих настоящих желаний и устремлений. Планируй завтра, будь уверена, что всё задуманное случится, но относись к завтрашнему дню легко, имея запасные варианты развития событий. Чаще улыбайся, говори близким, что любишь их (даже если в конкретный момент они этого вроде бы не заслуживают). Поцелуй, нежное прикосновение, объятия тоже помогают восстановить тёплые, доверительные отношения. У тебя всё получится, я знаю!

    Лапушок, спасибо тебе. Я тогда очень внимательно прочитала твои слова. Знаешь, не могу сказать, чтобы вот так, сразу я приняла их в свое сердце, но действовать стала стараться в таком ключе. И могу сказать, что начались, пусть еще и не кардинальные, но улучшения в отношениях с близкими! Спасибо!

    Quote (GLAMURka)
    ведь завтра может для кого-то не настанет и мы не успеем что-то важное и нежное
    сказать ...а потом будем себя корить,что не сказали во время...

    GLAMURka, ой, это точно. Я сама постоянно себе это твержу. Но... характер, что ли, дурной такой, трудно мне говорить близким людям важное и нежное. Но думаю постоянно: вот бабушки не стало, а я ей не договорила многого, как она была мне нужна... и родители стареют... дурные мы все же...
     
    GLAMURkaДата: Четверг, 06.05.2010, 07:33 | Сообщение # 44
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Зара, может тебе пригодиться эта медитация Источник личной силы
    В жизни каждого человека бывают моменты, когда он особенно сильно нуждается в уверенности, спокойствии, поддержке, в любви и одобрении… всё это, ведь внутри нас - огромный мир неизведанных возможностей.
    еще хорошее действие дает «Лечение любовью». Луиза Хэй
    А мне помогла в отношениях с родителями эта Медитация Благословение - это необычное общение со своими родителями, помогающее снять напряжение в отношениях с ними, убрать непонимание. Через свою любовь и прощение вы получаете благословение на свою жизнь, на свой путь, а если хотите, то на
    конкретное дело.
    можешь также с бабушкой пообщаться,сказать все ,что не успела....
    Я правда вначале слушала со слезами,а потом легко стало smile снимаю блоки обид.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Четверг, 06.05.2010, 07:49
     
    JunaДата: Вторник, 25.05.2010, 07:40 | Сообщение # 45
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Я точно знаю, что моё счастье зависит только от меня самой. Что всё в моих руках. Что слова и мысли материальны. Что всё будет так, как я захочу. Я есть Сила Я есть Уверенность Я есть Любовь Я есть Прощение Я есть Молодость Я есть Красота Я есть Здоровье Я есть всё лучшее, что есть в этом мире Я люблю тебя, жизнь! И я знаю, что ты тоже влюблена в меня по уши! Спасибо, что это так!

    Лапушок, золотые слова...мантра любви tongue


     
    ЛапушокДата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 46
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    GLAMURK@, твоё напоминание как нальзя кстати. Буду повторять эту мантру ежедневно и... работать и ещё раз работать!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    JunaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:58 | Сообщение # 47
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Лапушок, написала эту мантру на бумаге и приклеила к бутылке с водой,надписью внутрь.
    Заряжаю водичку biggrin и подливаю мужу tongue перестал жаловать на постоянную усталость surprised
    Впечатляет biggrin


     
    rozatempliДата: Воскресенье, 20.06.2010, 11:48 | Сообщение # 48
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, вот biggrin это здорово! И впрямь есть чему порадоваться - и результату, и действенности сей магической практики!

     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:30 | Сообщение # 49
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    написала эту мантру на бумаге и приклеила к бутылке с водой,надписью внутрь. Заряжаю водичку

    Оп... как-то я забыла в ежедневной суете о такой простой практике! Сегодня же начинаю! biggrin

    Перечитала сейчас тему с самого начала, получила отличный заряд бодрости и позитива ))


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.

    Сообщение отредактировал Лапушок - Воскресенье, 20.06.2010, 15:41
     
    JunaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:11 | Сообщение # 50
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Лапушок, в суете всегда забываем обо всем... tongue Молодец,думаю заряда хватит раскидать все дела и проблемы tongue

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Я люблю тебя, жизнь! (Наша жизнь - основа счастья и инструмент познания)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100