Пятница
29.03.2024
13:15
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Я люблю тебя, жизнь! (Наша жизнь - основа счастья и инструмент познания)
    Я люблю тебя, жизнь!
    JunaДата: Четверг, 29.07.2010, 21:24 | Сообщение # 51
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    из книги Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный Шамбалы":
    Отыщи в себе кристальный источник своей души, и ты поймешь, что вся эта материальная мишура – машины, квартиры, дачи, положение в обществе – все эти материальные блага, на достижение которых ты тратишь всю свою сознательную жизнь, окажется пылью. Пылью, которая в этом источнике моментально обратится в ничто. А жизнь проходит. Жизнь, которую ты можешь использовать для превращения в бесконечный океан Мудрости.


     
    liaДата: Вторник, 10.08.2010, 08:55 | Сообщение # 52
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    1.Твое присутствие-это подарок миру.

    Quote (GLAMURka)
    3.Твоя жизнь может стать тем, чем ты хочешь.

    Quote (GLAMURka)
    24.Пусть у тебя будет время обратить свой взор к небесам.

    GLAMURK@, СУПЕР!!!!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!


     
    ЗараДата: Вторник, 27.09.2016, 16:03 | Сообщение # 53
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ой, девочки... все такие позитивные здесь! просто чудо! Наверное, надо было раньше зайти в эту тему. За это время столько всего черного происходило... столько боли... а тут - целая команда коучей позитива!
    Жаль. что многие уже давно тут не появлялись. Я вот в позитивщики никак не гожусь... все-таки занятия колдовством накладывают определенный отпечаток.. Но и я бы порадовалась, если мне кто-нибудь поможет , научит смотреть на жизнь в солнечном свете... по возможности...
     
    rozatempliДата: Вторник, 11.10.2016, 16:58 | Сообщение # 54
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Зара, да, что-то главные позитивистки куда-то делись... То ли жизнь раскидала и запрессовала, то ли у нас здесь мрачновато - ни тебе посиморонить, ни красные труселя на люстру побросать и с диванчика попрыгать... biggrin Конечно, наш сайт и форум весь такой магическо-практический, а магия творится по большей части при луне, в темных одеждах, с серьезным настроем, алтарными принадлежностями и ритуальными заклинаниями... wizard Это не значит, конечно, что здесь нельзя повеселиться. да ради бога и с полным моим да-да-да! Все можно, все нужно, и для радостной магии и позитивных веселых колдовств место есть!
    Просто я, например, серьезной работой здесь ведаю, ты это знаешь сама. И позитива сама бы хотела поднабраться. Кто бы здесь появился и залил наш форум радостным светом? wine


     
    ViolaAnnyДата: Вторник, 11.10.2016, 21:29 | Сообщение # 55
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Вот на счет красных труселей! Да! У моей знакомой на люстре таковые имеются! И по барабану что о ней гости подумают! Главное верить, что они счастье приносят! И ведь приносят же! Ну или вот на счет серьезной работы с магическими инструментами. О картах таро! У моей дочери колода "Феи". Там масти обозначены желудями, листиками и колокольчиками! Ну так я люблю когда мне дочь  расклады делает! От карт глаз не могу отвести - сказочные изображения уже заранее настраивают на позитив!   yes
     
    КувшинкаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:32 | Сообщение # 56
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ViolaAnny, о, так у тебя дочка тоже таролог! Взрослая? (а то хотела уже написать" Растет хорошая смена", а может, смена-то давно выросшая! tongue ) А вообще - да, Таро такая обширная сфера, просто море-окиян! И наверняка там есть что угодно и на любой вкус, даже вот позитивные феечки!
    Представила это зрелище - приходят к твоей подруге этакие солидные и серьезные гости... а там на люстре трусельное знамя развевается! yahoo Тут два варианта - или в обморок падать с порога, или делать вид, что ничего не заметил... что еще смешнее, хи-хи...
     
    ViolaAnnyДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:28 | Сообщение # 57
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Кувшинка, да, дочка уж большая, работает уже. А вторая еще в сад ходит, тоже к картам неравнодушна. Каждый день себе карту дня вытаскивает, а потом делится впечатлениями о прошедшем дне.   
    Цитата Кувшинка ()
    Тут два варианта - или в обморок падать с порога, или делать вид, что ничего не заметил... что еще смешнее, хи-хи..
    Люди разные бывают. Одни приходят и больше потом никогда не возвращаются. А другие хохочут до коликов. А одна вообще хотела труселя на прокат себе взять попользоваться и инструкцию по эксплуатации затребовала.
     
    MagicGirlДата: Четверг, 10.08.2017, 00:27 | Сообщение # 58
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Отличный позитивный топик! я вот знаете что заметила - по традиции на новый год это бросается в глаза) что как бы много трудностей и проблем ни навалилось каждый следующий год все равно всегда лучше предыдущего) А значит движемся в правильном направлении!)))
     
    rozatempliДата: Четверг, 10.08.2017, 13:12 | Сообщение # 59
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    MagicGirl, ну ты крутая позитивщица! smile Отличная мысль, скажу тебе. Все время только лучше! А в общем, так оно и есть. Если думать о плохом, то отгоняешь от себя хорошее. Маладца! Хвалю! А кто еще как думает по этому поводу?

     
    svobodaДата: Пятница, 11.08.2017, 18:09 | Сообщение # 60
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Думай хорошо и будет хорошо. Работает 100% , проверено на практике.
     
    MagicGirlДата: Четверг, 28.12.2017, 19:31 | Сообщение # 61
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Кто считает что от жизни стоит брать абсолютно все?
     
    MagicGirlДата: Четверг, 28.12.2017, 19:32 | Сообщение # 62
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    У меня есть знакомый, который постоянно ходит на эротический массаж в Петрозаводске и говорит, что это ему помогает позитивно мыслить и вообще жить в этом мире.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:30 | Сообщение # 63
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата MagicGirl ()
    У меня есть знакомый, который постоянно ходит на эротический массаж в Петрозаводске и говорит, что это ему помогает позитивно мыслить и вообще жить в этом мире.
    Хи... А мужчины, они вообще такие - любая деятельность с приставкой erotic вызывает у них массу позитива! (шютка новогодняя обыкновенная) biggrin


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Я люблю тебя, жизнь! (Наша жизнь - основа счастья и инструмент познания)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100