Четверг
28.03.2024
16:17
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Знак Зодиака вашего рождения
    Всего ответов: 578
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Совместные медитации
    Совместные медитации
    irushaДата: Среда, 18.08.2010, 11:01 | Сообщение # 1
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    я приглашаю вас на луг. Начало обычное расслабление и любыми способами прибываем на волшебный луг. Это скорее не луг, а волшебная поляна в чудесном сосновом бору. Посредине горит яркий костёр. Вокруг костра собрались феи земли, древние Боги, множество элементалов. Вам немного боязно, но вы понимаете, что вас здесь ждали! Вам ласково улыбаются, приглашая подойти и встать вокруг костра. Хозяева поляны встают вокруг вас, образуя второй хоровод. Начинает звучать весёлая, зажигательная музыка, костёр горит ярче и ярче. Вы берётесь за руки и начинаете пока медленно двигаться вокруг костра в хороводе. Веселее, веселее музыка, ярче огни пламени, это уже не просто пламя, это языки энергии, греющей и подпитывающей вас!! Веселее, веселее!!! Быстрее, быстрее!! Второй круг тоже набирает скорость .. и вот всё сливается перед вашими глазами, скорость хоровода бешеная!! И с каждым оборотом круга вы всё больше наполняетесь энергии земли и космоса. Кружитесь, кружитесь. Хозяева поляны поют в такт вашего кружения, и с каждым звуком их песни открываются все ваши таланты, все дарования. Быстрее, быстрее, сильнее, сильнее, взмывая душой вместе с языками пламени, вы становитесь энергией, энергией всесильной всепобеждающей!! Стоп!! Круги резко останавливаются, навсегда закрепляя полученную энергию в ваших телах. Хозяева поляны дают вам чудесный напиток, это напиток мудрости!!Вы Богини!!! Вы всесильны!! Вам все доступно!!! Поблагодарите гостеприимных хозяев и возвращайтесь в физическую реальность!!! Автор-Надежда

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь

    Сообщение отредактировал irusha - Среда, 18.08.2010, 11:40
     
    irushaДата: Среда, 18.08.2010, 12:50 | Сообщение # 2
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    итак,девочки! Кому во сколько удобно? предлагаю в 22-00 по московскому времени

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    ПушистикДата: Четверг, 19.08.2010, 11:57 | Сообщение # 3
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    irusha, а в какой день? Или ежедневно?
     
    CepHa-StarДата: Четверг, 19.08.2010, 14:55 | Сообщение # 4
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я только прочитала, и будто уже там побывала))) Когда делаем?

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    ЛапушокДата: Четверг, 19.08.2010, 15:44 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Присоединяюсь, жду дату ))

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    irushaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:18 | Сообщение # 6
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки,не плохо сегодня,но что-то посещаемость не очень.Мало кто откликнулся.

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    rozatempliДата: Четверг, 19.08.2010, 17:49 | Сообщение # 7
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    irusha, да просто еще не увидели, не поняли... дата не назначена, время тоже... приглашения не разосланы... smile и никто пока не понял, а что тут совместного... руководство должно быть какое-то, в общем. Ничего, Круг Медитаций не сразу строился... smile

     
    JunaДата: Пятница, 20.08.2010, 07:33 | Сообщение # 8
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в Круг медитаций.

    В данной теме будут даваться объявления о совместных медитациях.
    Предлагаю проводить совместные медитации в определенное время и на определённую тему.

    Тем, кто впервые знакомится с медитациями, плохо понимает что такое медитация и как медитировать вообще - полезно участвовать в совместных медитациях. Новичкам полезно будет заглянуть в раздел Медитации Теория и практика

    В совместных медитациях мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих медитирующих в одно намерение, эффект медитаций возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.
    В совместных медитаций, вы можете мысленно присоединиться к участникам. "Я присоединяюсь или "прошу моё Высшее Я(Бога,Творца,Проводника) помочь мне присоединиться..." к совместной Медитации на ... (тема медитации) .

    В процессе медитаций могут возникать различные видения - картинки, звуковые и мысленные феномены. Не стоит испытывать сильные эмоции по этому поводу или воображать о себе нечто сверхважное. В большинстве случаев все эти феномены являются играми разума, который старается необычные новые ощущения подогнать под внутреннюю систему сложившихся ассоциаций. Просто расслабляйтесь.

    Есть традиционные средства, которые помогут создать нужное настроение. Хорошо затемнить комнату и зажечь свечу, использовать благовония. Прекрасно, если у вас есть колокольчик, чтобы отмечать начало и конец медитации.
    Вообще говоря, нужно медитировать столько, сколько хочется. Не существует какой-то магической продолжительности медитации.

    Медитировать можно сидя или лежа, это должно быть удобное место, где ничто не будет вас отвлекать.
    Закончив медитацию, обязательно поблагодарите Бога,Творца,Высшее Я и всех участников совместной медитации.

    Нам будет очень интересно узнать ваши впечатления, отзывы, пожелания.

    Желающие принять участие - записывайтесь здесь!



     
    JunaДата: Пятница, 20.08.2010, 07:52 | Сообщение # 9
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    irusha, выложила медитацию-зарядка энергиями.
    Предлагаю провести совместную медитацию в субботу(Одиннадцатый лунный день – один из самых мощных в энергетическом отношении.) в 21 по мск. Тема медитации-набраемся сил и заряжаемся tongue энергией.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 21.08.2010, 05:57
     
    sunaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:12 | Сообщение # 10
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Quote
    в субботу(Одиннадцатый лунный день – один из самых мощных в энергетическом отношении.) в 21 по мск.

    я наверно выпадаю. поеду эвакуировать детей из деревни, не знаю, как там по времени получится. а в спешке метаться не хочется. sad


     
    zagadkaДата: Пятница, 20.08.2010, 09:24 | Сообщение # 11
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Примите меня в ряды совместной медитации 21.08.10 в 21час. по мос. вр. Благодарю.
     
    CepHa-StarДата: Пятница, 20.08.2010, 10:55 | Сообщение # 12
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я правильно понимаю, что в назначенное время мы все вместе начинаем медитировать? Потом после медитации описываем свои ощущения? Есть ли какие либо отличия совместной медитации от индивидуальной? Каким образом объединиься? Как это должно происходить? должна ли я представлять это единение?

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    JunaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:39 | Сообщение # 13
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (CepHa-Star)
    я правильно понимаю, что в назначенное время мы все вместе начинаем медитировать? Потом после медитации описываем свои ощущения? Есть ли какие либо отличия совместной медитации от индивидуальной? Каким образом объединиься? Как это должно происходить? должна ли я представлять это единение?

    CepHa-Star, правильно. smile
    В совместных медитациях мы ставим ту же задачу, что и в индивидуальных, но, в результате объединения усилий многих медитирующих в одно намерение, эффект медитаций возрастает многократно, что позволяет ощутить более глубокий и полный эффект, нежели в одиночестве.
    В совместных медитаций, вы можете мысленно присоединиться к участникам. "Я присоединяюсь или "прошу моё Высшее Я(Бога,Творца,Проводника) помочь мне присоединиться..." к совместной Медитации на ... (тема медитации) .


     
    JunaДата: Суббота, 21.08.2010, 05:55 | Сообщение # 14
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    zagadka, присоединяйся smile

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:05 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    irusha, GLAMURK@, большое спасибо вам за отличную тему! Жаль, не смогла присоединиться в этот раз - витала в других облаках... smile Ездила набраться энергиями Природы перед полнолунием... wizard Но обязательно буду в следущий раз!
    Думаю, нам надо будет оповещать всех форумчан и гостей о предстоящей совместной медитации; заранее выкладывать ритуал для проведения и назначать время и дату. Думаю, периодичность примерно 2-3 раза в месяц будет нормально, чтобы все желающие смогли оповеститься smile и приготовиться. А сам ритуал-текст медитации можно выкладывать здесь, в этой теме, или давать ссылочку, если он будет размещаться в другом разделе НАШЕГО ФОРУМА.

    И конечно, очень хочется узнать, как прошла первая медитация? Поделитесь, кто участвовал!


     
    zagadkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:08 | Сообщение # 16
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Привет всем. Благодарю всех участников медитации. Моя медитация прошла велиллепно, зарядилась энергиями пополной. Во время сеанса отключилась и время прошло , как одна минута. Выходить из медитации не хотелось, но ...надо было прогулять псинку, через пол часа вернулась и уснула. как младенец. Сегодня чувствую велеколепно себя. полна сил и энергии. Хотя все мои домашнии клюют носом. на улице пасмурно, дождь, а я веселая и счастливая. Благодарю всех.
     
    JunaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:50 | Сообщение # 17
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    zagadka, молодец hands
    Я тоже зарядилась smile теперь щелкаю всех током biggrin у меня медитация началась с танца(но почему-то арабского),а закончилась полетом,в состоянии невесомости tongue


     
    rozatempliДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:08 | Сообщение # 18
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, Irusha, когда следующая медитация? Очень хочется поучаствовать! smile

     
    irushaДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:07 | Сообщение # 19
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, у нас вроде бы намечается завтра инициация? Я думаю одно с другим смешивать не стоит.После инициации я выложу еще медитацию. Кто какую хочет? Предложения будут? какую энергию привлекать будем? GLAMURK@, что скажешь?

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    rozatempliДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:49 | Сообщение # 20
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    irusha, я думаю, надо объявлять о новой совместной медитации заблаговременно. Может, за неделю, дней за пять после того, как будет выложен сам ритуал, чтобы люди могли, зайдя в тему, записать текст, спланировать свое время и подготовиться. А какую тему избрать для следующей совместной медитации? Может, чистка наших организмов от накопленной черной энергетики, которая вызывает болезни и прочее? что-нибудь в этом роде...

     
    JunaДата: Вторник, 24.08.2010, 03:28 | Сообщение # 21
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Может, чистка наших организмов от накопленной черной энергетики, которая вызывает болезни и прочее? что-нибудь в этом роде...

    rozatempli, полностью согласна smile сначала почиститься надо от негатива,а уже потом уже набираться сил tongue
    irusha, сейчас Луна пойдет на убыль,надо воспользоваться smile


     
    CepHa-StarДата: Вторник, 24.08.2010, 08:14 | Сообщение # 22
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Может, чистка наших организмов от накопленной черной энергетики, которая вызывает болезни и прочее

    Было бы не плохо, я за!!!


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    JunaДата: Вторник, 24.08.2010, 09:34 | Сообщение # 23
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Предлагаю провести аудио Медитацию Освобождение от боли и обид в пятницу 27 августа в 22 по мск. или ждем другие предложения. smile
    Встречаемся в золотой пирамиде tongue и совместными усилиями обратиться к ангелам за помощью.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 24.08.2010, 17:04
     
    rozatempliДата: Вторник, 24.08.2010, 11:09 | Сообщение # 24
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я радостью приму участие! А можно только перенести, скажем, на четверг 26 августа на 22 часа по Москве? Просто меня не будет в пятницу и субботу, а быть со всеми в Золотой пирамиде очень хочется!

     
    JunaДата: Вторник, 24.08.2010, 17:05 | Сообщение # 25
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    скажем, на четверг 26 августа на 22 часа по Москве

    конечно можно smile


     
    zagadkaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:11 | Сообщение # 26
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Здорово, я только "За". А можно узнать, что за золотая пирамида, где мы все встретимся и какая там у вас инициация?
     
    JunaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:18 | Сообщение # 27
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    zagadka, в теме Медитация(сообщение75)
    я выложила аудио -медитацию,ее мы и будем выполнять совместно,т.е. медитацию будем выполнять слушая ведущую smile
    Можешь прослушать заранее и подготовиться tongue в медитации как раз говориться о золотой пирамиде,а тема Освобождение от боли и обид smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 24.08.2010, 19:21
     
    zagadkaДата: Вторник, 24.08.2010, 20:09 | Сообщение # 28
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да, спасибо, я все поняла, сейчас все посмотрю, ознакомлюсь и обязательно проведем совместную полезную и нужную медитацию.
     
    rozatempliДата: Среда, 25.08.2010, 09:27 | Сообщение # 29
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, мы тут посовещались и решили, что совместная аудиомедитация Освобождение от боли и обид назначается на понедельник, 30 августа, на 22:00 по Москве. Так что в назначенное время те, кто запишется, надевают наушники, включают аудиомедитацию (напоминаю, найдете ее в теме Медитация, сообщение №75) - и включаются в совместный ритуал.
    Просьба желающим записываться здесь, так как мы должны знать, кто участвует и чьи энергии будут сливаться воедино.
    Удачи всем!


     
    JunaДата: Среда, 25.08.2010, 09:47 | Сообщение # 30
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    программка videosaver поможет скачать видео с YouTube, Rutube... и наслаждаться медитацией без помех smile
    band




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Среда, 25.08.2010, 09:49
     
    foxtrotДата: Среда, 25.08.2010, 10:52 | Сообщение # 31
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Спасибо!
    я участвую.
     
    ПушистикДата: Четверг, 26.08.2010, 06:53 | Сообщение # 32
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Если можно чуть раньше, то я участвую.
     
    rozatempliДата: Четверг, 26.08.2010, 11:34 | Сообщение # 33
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Я тоже записываюсь для участия в совместной медитации 30 августа.
    Quote (Пушистик)
    Если можно чуть раньше, то я участвую.

    Пушистик, я думаю, это возможно - просто обратись к Хранителям Времени, как обычно, сказав: "Сейчас 30 августа, 22 часа по московскому времени".


     
    CepHa-StarДата: Четверг, 26.08.2010, 12:31 | Сообщение # 34
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я тоже учавствую, только скачать пока не получается

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    zagadkaДата: Четверг, 26.08.2010, 18:52 | Сообщение # 35
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я обязательно с вами, дорогие. Уже прослушала, прекрасно...!
     
    ЛапушокДата: Пятница, 27.08.2010, 20:01 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я присоединяюсь к общему источнику.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ButterflyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:57 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Я участвую
     
    ROSA185159Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:29 | Сообщение # 38
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Награды: 11
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    приветик я с вами

    Вселенная любит меня!!
    Я люблю тебя!!
     
    KlippaДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:07 | Сообщение # 39
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    я участвую.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:04 | Сообщение # 40
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, в сегодняшней совместной медитации на освобождение от боли и обид в 22:00 по Москве принимают участие:
    GLAMURK@, Пушистик, rozatempli, CepHa-Star, zagadka, Лапушок, Butterfly, ROSA185159, Klippa, foxtrot.
    Встречаемся в Золотой пирамиде!


     
    JunaДата: Вторник, 31.08.2010, 00:43 | Сообщение # 41
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    в пирамиде видела наши силуэты,нас расположили по кругу и уложили на удобные кресла,каждого держал за руку Ангел-хранитель,затем на купале пирамиды всплывали картины наших обид,которые мы вместе разбивали...в середине медитации начало щемить сердце,но как только его окутала золотой энергией,все прошло...

     
    zagadkaДата: Вторник, 31.08.2010, 08:59 | Сообщение # 42
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Привет всем. Благодарю за медитацию совместную. Уверенна, обиды и боль ушли, т.к. на душе после медитации была какая то светлая грусть. Хорошо ощущала пространство пирамиды и участников медитации, золотой свет присутствовал, я еще после окончания аудимедитации продолжала сидеть минут 20, не хотелось заканчивать.
    Мне понравилась медитация, спасибо всем участникам.
     
    rozatempliДата: Вторник, 31.08.2010, 09:13 | Сообщение # 43
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Спасибо всем, кто был со мной в Золотой пирамиде! Мне действительно понравилось. Хорошо представлялся золотой тетраэдр, который окутывал золотым облаком. Видела, как всяческий негатив изливался от меня вверх черной воронкой и растворялся, уходил... Медитация длилась минут десять, но по ощущениям - намного дольше.
    Было здорово! Жду следующей медитации!


     
    ButterflyДата: Среда, 01.09.2010, 10:34 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Медитации прощения проводила в своей жизни неоднократно, потому все прошло "без сучка, без задоринки" smile . Легкости, которую могла бы испытать после нее, к сожалению, пока не почувствовала. Впрочем, это и не удивительно - слишком уж больно было еще недавно...
    Думаю, что мне лично необходимо провести эту медитацию несколько дней подряд, вычищая свою душу слой за слоем.
     
    KlippaДата: Среда, 01.09.2010, 13:18 | Сообщение # 45
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    странное ощущение осталось после медитации - после нее ревела минут 10 как минимум. А потом осталось спокойствие. Но думаю, надо провести ее еще раз, т.к. негативных эмоций все еще полно. И золотой свет не смог со всем справиться.
     
    CepHa-StarДата: Среда, 01.09.2010, 18:35 | Сообщение # 46
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я тоже отчитаюсь. Медитацию прощения делала первый раз. Было сложновато. Думаю проделать ее еще несколько раз. С трудом уходили обиды, было чувство что они срослись со мной, но отцепить все же удалось.

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    foxtrotДата: Среда, 01.09.2010, 21:30 | Сообщение # 47
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Уфф, разобралась с делами ,наконец.

    Хочу сказать большое спасибо за медитацию, как за саму по себе, так и за идею провести её всем вместе, и за формат аудио. Мне кажется, впервые я по-настоящему погрузилась в процесс и мне понравилось.
    После медитации ощущалось невероятное спокойствие.
    Удивила картинка, когда надо было увидеть момент/причину, когда зародилась боль и обида. А ещё орган, в котором она помещается.

    И я бы очень хотела, чтобы мы продолжили практику совместных медитаций.

    Ещё раз огромное спасибо всем участникам и организаторам!

     
    ButterflyДата: Среда, 01.09.2010, 21:42 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (Klippa)
    странное ощущение осталось после медитации - после нее ревела минут 10 как минимум.

    Супер! Вот она, чистка, которая мне нужна сегодня! Я не проревелась, а ком стоит.
    Очень рада, что ты так ярко, так мощно провела свою медитацию.
    А ощущение после такой медитации я называю "немного солнца в холодной воде" (как название одного из романов Франсуазы Саган)
     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 08:46 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Думаю, что выражу общее мнение band , если попрошу наших организаторов - Гламурку и Ирушу - продолжить для нас совместную практику! Какую медитацию, для какой цели будем проводить следующей?

     
    foxtrotДата: Четверг, 02.09.2010, 12:39 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Учитывая, что Луна пока убывающая, может быть что-нибудь на избавление барьеров? которые могут мешать нам принимать новые положтительные изменения в жизни, создавая якорь на старых проблемах/отношениях (что-бы там ни было)?
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Совместные медитации
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100