Пятница
19.04.2024
22:30
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Совместные медитации
    Совместные медитации
    ПушистикДата: Четверг, 02.09.2010, 20:16 | Сообщение # 51
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Дорогие подруги. Я тоже решила отчитаться. К стыду своему, я уснула во время медитации. Видимо, я что-то делаю неправильно, а может быть просто было уже поздно. Как считаете, у меня, наверное, мало практики?
     
    JunaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:40 | Сообщение # 52
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (Пушистик)
    Видимо, я что-то делаю неправильно, а может быть просто было уже поздно. Как считаете, у меня, наверное, мало практики?

    Пушистик, ты права,возможно очень поздно,сказывается усталость smile с практикой все придет smile я тоже иногда в медитациях засыпаю tongue теперь стараюсь проводить их раньше smile


     
    JunaДата: Суббота, 04.09.2010, 03:19 | Сообщение # 53
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Чтож рада,что совместные медитации идут на пользу tongue
    предлагаю провести Медитацию на пламени свечи это особенная медитация, поскольку она работает со стихией огня.огонь уничтожает вредных сущностей и, вообще, всю отрицательную энергетику,даёт свет, тепло, очищение. Это символ жизненной и космической силы.
    во вторник 7 сентября в 22:00 по Москве smile




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 04.09.2010, 19:55
     
    foxtrotДата: Суббота, 04.09.2010, 10:43 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Очень люблю смотреть на огонь. Тч я "за" и присоединясь. Вторник, 07 сент в 22Мск
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:54 | Сообщение # 55
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я, разумеется, тоже присоединяюсь. Огонь - моя стихия (я - Стрелец), и вся моя жизнь в магии и до проходила под пламя свечей... smile

     
    zagadkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:53 | Сообщение # 56
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Прекрасное предложение. Я участвую. Спасибо.

    Сообщение отредактировал zagadka - Воскресенье, 05.09.2010, 16:54
     
    larisaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:43 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    GLAMURK@, я тоже присоединюсь 7.09 к вам 22.00 на медитацию на пламя свечи smile

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Понедельник, 06.09.2010, 07:22 | Сообщение # 58
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    У меня есть предложение. Надо как-то ритуально обозначать наше вхождение в совместную медитацию. Предлагаю перед началом произносить следующие слова:

    Я вступаю в Круг Совместных Медитаций Храма Предсказаний, чтобы моя сила слилась с силой Круга.

    Это обозначит для Вселенной наше единство.


     
    JunaДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:54 | Сообщение # 59
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    Я вступаю в Круг Совместных Медитаций Храма Предсказаний, чтобы моя сила слилась с силой Круга.

    rozatempli, дополню tongue
    Я вступаю в Круг Совместных Медитаций Храма Предсказаний, чтобы моя сила слилась с силой Круга. И прошу огонь очистить меня от переживаний, обид, уничтожь вредных сущностей, всю отрицательную энергетику, дай мне свет, тепло и очищение.
    В конце медитации обязательно поблагодарите огонь и участников Круга.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Понедельник, 06.09.2010, 08:55
     
    KLio13Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:09 | Сообщение # 60
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Ой, я ни разу не занималась медитацией, а совместной тем более. confused shy
    Постараюсь тоже принять участие в совместной медитации 7.09 в 22.00 по моск. времени, если конечно мне не помешают, гости должны приехать.
    Но я очень хочу принять участие, в этом таинстве, и самое главное побыть вместе с вами, мы же редко встречаемся все вместе. Аж дух захватывает, от такой перспективы. А вот, получиться ли что у меня, не знаю. biggrin
    Всем желаю удачи! Надеюсь что встречусь с Вами со всеми. Вы стали мне очень дороги!

    Спасибо Вам всем, за то что, Вы у меня есть! clap
    Спасибо за вашу душевную теплоту, доброту и помощь. heart

    Это называется, воспользовалась случаем, что бы выразить свои чувства. biggrin



     
    KlippaДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:24 | Сообщение # 61
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    я присоединяюсь к медитации.
     
    JunaДата: Вторник, 07.09.2010, 05:08 | Сообщение # 62
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    Постараюсь тоже принять участие в совместной медитации 7.09 в 22.00 по моск. времени, если конечно мне не помешают, гости должны приехать.

    KLio13, присоединяйся к нам в любое время...обратись к хранителям времении вернешься в назначенное время smile


     
    ПушистикДата: Вторник, 07.09.2010, 05:32 | Сообщение # 63
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Я с вами! Обожаю огонь.
     
    irushaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:40 | Сообщение # 64
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    это я удачно зашла. я с вами!!!

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    JunaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:16 | Сообщение # 65
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Сегодня в совместной медитации на пламя свечи в 22 часа по мск участвую:
    foxtrot, rozatempli, zagadka, larisa, GLAMURK@, KLio13, Klippa, CepHa-Star, Пушистик, irusha
    Перед началом медитации произносим:
    Я вступаю в Круг Совместных Медитаций Храма Предсказаний, чтобы моя сила слилась с силой Круга. И прошу огонь очистить меня от переживаний, обид, уничтожь вредных сущностей, всю отрицательную энергетику, дай мне свет, тепло и очищение.
    В конце медитации обязательно поблагодарите огонь и участников Круга.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Вторник, 07.09.2010, 20:17
     
    larisaДата: Вторник, 07.09.2010, 22:26 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ВСЕМ ПРИВЕТ. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СОВМЕСТНУЮ МЕДИТАЦИЮ.
    ПРОВЕЛА МЕДИТАЦИЮ НА ОГОНЬ, ПОПРОСИЛА ОЧИСТИТЬ МЕНЯ ОТ НЕГАТИВА. СНАЧАЛА ОДИН РАЗ ПОТРЕСКИВАЛА СВЕЧА, А ПОСЛЕ Я КАК НАЧАЛА ЗЕВАТЬ НАВЕРНОЕ МИНУТ 10 ЗЕВАЛА. УЖЕ МЕДИТАЦИЮ ЗАКОНЧИЛА, ПОБЛАГОДАРИЛА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА МЕДИТАЦИИ, ПОБЛАГОДАРИЛА ОГОНЬ, НО ЗЕВАТЬ ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЮ. НАВЕРНОЕ ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ.
    ВСЕМ СПАСИБО


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    irushaДата: Вторник, 07.09.2010, 23:55 | Сообщение # 67
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Не зевала)),но пламя долго танцевало.смотрела на пламя пока не почувствовала легкость во всем теле и в душе. сасибо всем кто принимал участие в медитации

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    CepHa-StarДата: Среда, 08.09.2010, 07:16 | Сообщение # 68
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    E меня вначале свеча очень сильно трещала, и черный дымок небольшой поднимался. я представляла, что это весь негатив уходит. После медитации чувствовала приятное расслабление. Буду делать еще. Всем всем всем огроменная благодарность за участие

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Среда, 08.09.2010, 08:23 | Сообщение # 69
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    А у меня свеча горело на удивление ровно, пламя даже не колебалось, хотя было открыто окно, двери, сквознячком тянуло... И чувствую себя сегодня намного лучше! Всем спасибо!

     
    JunaДата: Среда, 08.09.2010, 08:33 | Сообщение # 70
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Моя свеча горела ровно,что на какое-то мгновение заворожила tongue чувствовала тепло, уют и покой.
    Большое спасибо всем за участие!


     
    JunaДата: Среда, 08.09.2010, 09:51 | Сообщение # 71
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (larisa)
    А ПОСЛЕ Я КАК НАЧАЛА ЗЕВАТЬ НАВЕРНОЕ МИНУТ 10 ЗЕВАЛА. УЖЕ МЕДИТАЦИЮ ЗАКОНЧИЛА, ПОБЛАГОДАРИЛА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КРУГА МЕДИТАЦИИ, ПОБЛАГОДАРИЛА ОГОНЬ, НО ЗЕВАТЬ ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОДОЛЖАЮ. НАВЕРНОЕ ИДЕТ ОЧИЩЕНИЕ.

    Зевание помогает человеку снять усталость, психическую нагрузку, «стряхнуть» стресс, обновить воздух в легких. Кстати, не стоит обижаться на зевающего. Зевание — признак того, что с вами он расслабился и отдыхает, ему хорошо. tongue
    Так что larisa, зевай на здоровье. smile


     
    zagadkaДата: Среда, 08.09.2010, 11:06 | Сообщение # 72
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Спасибо всем за совместную медитацию. У меня все прошло на удивление очень тихо и спокойно. По мере смотрения на свечу, вся моя комната залилась золотым светом и я старалась быть вся в нем. По окончании медитации мне очень захотелось спать, что я и сделала. А сегодня ощущаю себя наполненной энергией. Думаю, медитация удалась. Благодарю всех!
     
    KlippaДата: Среда, 08.09.2010, 11:28 | Сообщение # 73
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Большая просьба - объясните мне, что у меня произошло. Медитация прошла ровно - пламя свечи горело ровно, не трещало, чувствовалась приятная тяжесть тела, никаких мыслей. Но после медитации появилась некоторая агрессия в мыслях, появились мысли о негативных событиях. Даже на утро агрессия некуда не делась. Эта несколько пугает.
     
    foxtrotДата: Среда, 08.09.2010, 11:55 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Доброе утро!

    Мне перед медитацией сообщили не совсем приятную информацию и пришлось её немного отодвинуть по времени. Тч обращалась к хозяевам времени, чтобы вернули меня в 10 по Мск.

    Такого горения пламени я ещё не видела. Высокое, я бы сказала, что очень высокое, перекручивающееся в спираль , то к-б перехваченное в талии, то тонкое, как игла.

    В конце высокое, ровное, объёмное с яркой сферой в середине и ореолом в виде крыльев.

    После этого я практически сразу же отключилась (даже не помню как погасила свечу, разделась и успела ли поблагодарить всех)

    Возможные отрицательные эмоции и мысли, видимо, сгорели сразу же.

    Спасибо всем участникам!

     
    rozatempliДата: Среда, 08.09.2010, 15:14 | Сообщение # 75
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Klippa)
    Большая просьба - объясните мне, что у меня произошло. Медитация прошла ровно - пламя свечи горело ровно, не трещало, чувствовалась приятная тяжесть тела, никаких мыслей. Но после медитации появилась некоторая агрессия в мыслях, появились мысли о негативных событиях. Даже на утро агрессия некуда не делась. Эта несколько пугает.

    Думаю, твои негативные энергии вышли на поверхность - это хорошо. А вот то, что онив пламени не сгорели - значит, понадобится доработка. Попробуй повторить медитацию, концентрируясь на сгорании агрессии.


     
    KlippaДата: Среда, 08.09.2010, 16:46 | Сообщение # 76
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 28
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    спасибо. Попробую повторить медитацию
     
    KLio13Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:33 | Сообщение # 77
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Расскажите мне пожалуйста как это должно все проходить. Поэтапно, если не трудно. Ну вот например, назначен день медитации, что я должна сделать. Заранее благодарна.


     
    rozatempliДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:31 | Сообщение # 78
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    KLio13, ну, для начала, зайди в собщение №8 в этой теме. И начинай действовать: пройди по ссылкам, почитай материалы. А вообще все довольно просто. Если объявлена аудиомедитация. то в назначенный день и час ты подключаешься к Интернету или слушаешь скачанный файл. Если медитация требует что-то представить - значит, до начала внимательно вчитываешься в предлагаемый текст и инструкции.
    Смысл совместных медитаций - как и смысл любых совместных ритуалов, нацеленных на единую задачу. Когда участники объединяют силы, произносят одно и те же слова, представляют одни и те же картины, сила ритуала усиливается многократно.
    Удачи тебе! smile


     
    irushaДата: Среда, 15.09.2010, 10:15 | Сообщение # 79
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Предлагаю новую медитацию
    ]Привет всем! Приглашаю вас в полёт! Начало обычное, расслабились, сделали призыв канала Божественной Благодарности, выходим из тела……..и вдруг чувствуем, что за нашей спиной вырастают прекрасные крылья, они у всех разные, они все прекрасны мы слышим голос это голос нашего Высшего Я: « Я дарю тебе эти крылья!» И мы точно знаем, что мы умеем летать!!! Легко и грациозно мы взмываем в воздух, чудесной белоснежной стаей, мы набираем высоту, каждый взмах поднимает нас всё выше и выше!! Мы летим над землей, как она прекрасна наша Матушка Земля. От счастья перехватывает дух! И из наших сердец начинает литься свет, золотой свет благодарности, а из крыльев сыплются розы, осыпая всю землю! Мы огибаем её вокруг, набирая высоту, и вот мы уже летим мимо планет нашей солнечной системы, посылая им свет и любовь, мы пролетаем мимо солнца, оно посылает нам свои прекрасные лучи, согревая нас и заряжая своей мощной энергией!! Выше, выше, выше!!! Мы видим, как рядом с нами летят прекрасные создания, мы понимаем, что это наши Проводники и Ангелы Хранители, выше, выше, выше!! Мы поднимаемся высоко, и нам становится ясно, что мы уже в другой реальности, там, где сбываются мечты и возможно всё!! Видите ,перед нами вырастает чудесный Дворец? Это Дворец Творца нашего!! Нас приглашают войти. Мы входим и видим Творца, сидящего посреди зала, мы дружной группой подходим
    к нему и начинаем благодарить за всё!! За все, что только вспомните, благодарите за всё!!! За счастье, за полученные уроки, пережитые трудности, которые сделали вас сильнее, за все радости которые были у вас!! За всё!!! Он улыбается вам и предлагает спрашивать, спрашивать можно обо всём! Вы дома! И Он ваш Отец-Мать!! А вы его любимые дети!!! Поговорите с ним как с лучшим другом, и вы получите ответы на многие вопросы!! Почувствуете, что довольно поблагодарите всех кто был с вами и возвращайтесь в реальность!! Да благословит вас Творец и Силы Его!!
    [/size]
    медитация от Надюши


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь

    Сообщение отредактировал irusha - Среда, 15.09.2010, 10:16
     
    rozatempliДата: Среда, 15.09.2010, 12:33 | Сообщение # 80
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    irusha, спасибо! Какой назначаем день и время? лучше через несколько дней, чтобы люди увидели наше объявление и успели подготовиться.

     
    irushaДата: Среда, 15.09.2010, 21:04 | Сообщение # 81
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    rozatempli, давай в пятницу.в 21 по Москве

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    rozatempliДата: Четверг, 16.09.2010, 07:26 | Сообщение # 82
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    irusha, хорошо! Итак, в пятницу 17 сентября, в 21:00 по Москве пиглашаем всех на совместную медитацию. Цель медитации - установление связи с каналом Божественной Благодарности. Желающих приглашаем записываться для совместного полета!

     
    KveraДата: Четверг, 16.09.2010, 09:56 | Сообщение # 83
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli,я желаю участвовать в медитации и подтверждаю свое согласие,в пятницу 17 сентября,в 21:00 по Москве.
     
    larisaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 84
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    irusha, rozatempli, ДЕВОЧКИ Я С ВАМИ, ПОСТАРАЮСЬ ПОПРОБОВАТЬ, ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ У МЕНЯ С ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ И МЕДИТАЦИЯМИ НЕ ОЧЕНЬ cry НО НАДО ВОСПОЛНЯТЬ ПРОБЕЛЫ. БУДУ ПРОБОВАТЬ smile

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    foxtrotДата: Пятница, 17.09.2010, 10:43 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Я с вами! пятница, 17 сентября 21:00 Мск
     
    rozatempliДата: Пятница, 17.09.2010, 17:53 | Сообщение # 86
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    В сегодняшней совместной медитации принимают участие irusha, rozatempli, Kvera, larisa, foxtrot.
    Итак, когда начинаем медитацию, то стараемся увидеть друг друга, поднимаясь в небеса. Потом обязательно поделитесь впечатлениями!


     
    JunaДата: Суббота, 18.09.2010, 04:08 | Сообщение # 87
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    irusha, rozatempli, спасибо,не смогла отписаться, тех.проблеммы,но я к вам присоединилась позднее. Полетала замечательно,энергии на троих biggrin нашла ответы на свои вопросы... за эту неделю уже второй полет tongue
    Спасибо всем участникам smile желаю всем получить ответы на важные вопросы и почувствовать Божественную Благодарность angel




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Суббота, 18.09.2010, 04:09
     
    rozatempliДата: Суббота, 18.09.2010, 09:12 | Сообщение # 88
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Спасибо всем, кто был со мной в полете! Спасибо Ируше за отличную инициативу! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях.
    Я имею не очень большой опыт медитативных практик. Фактически, я начала практику, пользуясь руководством наших подруг здесь, в Храме. аудиомедитации у меня до сей поры походили лучше. Я опытна в визуализациях. НО я всегда считала, что то, что я стараюсь представить себе - это как бы мои личные представления, фантазии и картины воображения, а, на мой взгляд, медитация должна соединить меня с чем-то вне меня.
    И вот вчера в назначенное время я произнесла призыв, пося открыть мне и моим подругам из Храм предсказаний канал Божественной Благодарности. Начала представлять себе соответствующие плану медитации картины - и тут произошло следующее.
    Перед закрытыми глазами заискрились золотые звездочки, полился свет. Я мысленно призвала всех участниц медитации - и увидела рядом фигуры в белых одеяниях. Лица видны были нечетко, но все мне улыбались, за спиной сразу появились белые крылья. Мы стали подниматься в воздух, я видела внизу водную ширь, леса. мы облетели Землю, поднялись выше -над нами, потом вокруг закружились планеты Солнечной системы.
    Потом мы оставили их внизу - и выше сам по себе, без всякого напряжения (то есть медитация стала развиваться сама по себе, это уже не мои придумки) появился замок, сияющий светом, и там на тороне - белая фигура, высокая, залитая светом. У ворот замка стояли, впуская нас, огромные фигуры, похожие на ангелов.
    Фигура на троне призвала нас подойти. И дальше мы говорили. Я знала, что подруги рядом тоже говорят, и Он слышит каждую из нас по отдельности и говорит с каждой.
    Я ощутила необычайно приятное тепло, при этом голова была напряжена - так я всегда ощущаю приток энергии, как, например, при сеансах Рэйки. И Он говорил со мной о личном и обещал исполнение желание, и воплощение моего желания вошло в мое сердце. Было очень приятно и комфортно, но напряжение было таково, что я чувствовала - пора возвращаться, хотя я могла сколько угодно оставаться, слитая с теплом и светом Его.
    Спасибо всем! Я в восторге!


     
    larisaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:05 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ. smile

    Я ВЧЕРА ТОЖЕ ПРОВОДИЛА МЕДИТАЦИЮ, СНАЧАЛА У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ КРЫЛЬЯ, ОНИ ПЕРЕЛИВАЛИСЬ. И ВСКОРЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ, ВПЕРЕДИ ВСЕХ БЫЛА ОЛЬГА rozatempli, ОНА ВЕЛА НАС ЗА СОБОЙ И МЫ ВСЕ ЛЕТЕЛИ КАК БЫ ЗА НЕЙ. ТАК ИНТЕРЕСНО.
    ПОТОМ Я ОКАЗАЛАСЬ В КОМНАТЕ ТАМ НАХОДИЛОСЬ ОГРОМНОЕ КРЕСЛО, ОНО БЫЛО ТО КОРИЧНЕВЫМ, ТО ЗОЛОТЫМ. В КРЕСЛЕ НАХОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК , ЗНАЕТЕ КАК В СКАЗКАХ ПИШУТ "И НЕ СТАР И НЕ МЛАД", У НЕГО ТО ПОЯВЛЯЛАСЬ БОРОДА И СЕДИНА, ТО МОЛОЖАВОЕ ЛИЦО. Я ПОМНЯ ЧТО Я БЛАГОДАРИЛА ЕГО, ПОТОМ О ЧЕМ ТО ПРОСИЛА, КАК ТО СБИВАЯСЬ, НО ВСЕ ПРОШЛО ВЕЛИКОЛЕПНО.
    ВСЕМ СПАСИБО. Я РАДА ЧТО МЫ С ВАМИ ПРОВЕЛИ ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ МЕДИТАЦИЮЮ
    СПАСИБО rozatempli, irusha, ЗА ВСЕ.


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    KveraДата: Суббота, 18.09.2010, 14:19 | Сообщение # 90
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 2
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Спасибо всем,кто вчера участвовал в медитации.

    Чуть пораньше назначенного времени я приняла удобную позу,сделала соответствующий настрой на медитацию и в 21:00 произнесла призыв просьбу об открытии канала Божественной Благодарности.Какое-то мгновение спустя,я увидела у себя под ногами как будто большой цветок его лепестки мерцали маленькими огоньками.И тут подул легкиий ветерок откудато снизу и этот цветок стал подниматься как по пирали вверх.Лепестки были соеденены между собой маленькими огоньками.Это были мы взявшиеся за руки,но это я поняла потом,когда мы поднялись в Храм Божественной Благодарности.Мы подлетели к золотистому шару из которого исходили золотые лучи.Это был Творец.Мы обступили его и каждая стала его просить о чем то о своем.ОН выслушал каждую из нас,и каждой что-то сказал.Но голоса были похожи на звон маленьких серебряных колокольчиков.Потом постепенно мы встали в круг и таким же образом по спирали вернулись назад.Ощущения были и есть незабываемые.Спасибо вам всем за все.

     
    foxtrotДата: Суббота, 18.09.2010, 16:26 | Сообщение # 91
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Я начала с пламени свечи - так мне легче сосредоточится.
    Затем увидела, как с меня спадает оболочка и расправляются крылья (цвет был какой-то нейтральный, может быть белый) и начала подниматься ввысь. Вокруг, ниже и выше, тоже поднимались, но, поскольку нас было много, наверное, кроме участниц, которых знаю, был ещё кто-то.
    На пол-пути ко мне подлетел мой дракон и стал помогать набирать высоту. "Ты боишься"- сказал он и был прав. Через некоторое время он отпустил меня и к Замку (такой высокий и суровый снаружи из бело-серого камня) я уже подлетала сама.
    Внутри было много народу и очень красиво. Крылья сложились вокруг меня как платье. Когда вошёл Верховный все встали на одно колено и склонили голову. Скорее, приветствуя как старейшего, мудрого и уважаемого. Он подходил к каждому, тот поднимался на ноги и разговаривал. А мне всё не сиделось спокойно и старалась рассмотреть стены и потолок. Это вызывало улыбку у тех, кто был рядом и у Верховного.
    О чём говорили я не помню. Почему то я обняла его в конце (очень неожиданно и забавно) и меня поцеловали в лоб.
    После этого я превратилась в птичку! (среди животных, кторых я считаю "своими" или тотемными нет ни одной птицы!) Вылетела в окно и уселась на плечо опять же своего дракона. Так мы и спускались. К Земле я спустилаь уже в своём обычном виде.

    Вот такое странное видение.

    Спасибо всем коллегам и участницам!

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:06 | Сообщение # 92
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Предлагаю провести в ближайшую среду, 22 сентября, в 21:00 о Москве Медитацию на свет.(жмите на название!)
    Это прекрасная аудиомедитация. Ее цель - очищение нас светом, расслабление, набор чистой энергии. Предлагаю желающим, как обычно, записываться для участия.


     
    larisaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:45 | Сообщение # 93
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОВЕСТИ МЕДИТАЦИЮ.
    rozatempli, А ГДЕ АУДИОЗАПИСЬ ПРОСЛУШАТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ dry smile


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:19 | Сообщение # 94
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    larisa, а ты нажми на название в предыдущем сообщении. smile

     
    larisaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:26 | Сообщение # 95
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо. tongue

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:12 | Сообщение # 96
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо,я с удовольствием присоединяюсь smile

     
    ПушистикДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:55 | Сообщение # 97
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    И я присоединюсь. Я хотя и не заявляла об участии в предыдущей медитации, принимала в ней участие. У меня нет пока опыта в медитациях, но мне тоже понравились ощущения. Картины были не очень красочными, но они были. и это главное. Благодарю вас всех.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:14 | Сообщение # 98
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Пушистик)
    Я хотя и не заявляла об участии в предыдущей медитации, принимала в ней участие. У меня нет пока опыта в медитациях, но мне тоже понравились ощущения. Картины были не очень красочными

    Пушистик, медитация на то и совместная, и заявлять об участии надо для того, чтобы установилась связь между участниками. Возможно, поэтому и картины на этот раз у тебя были нечеткими. Получилось, что поток охватил как бы кольцом тех, кто вступил в ту медитацию, а ты оказалась чуть "за кадром". Правила есть правила, а в магии они нужны не для бюрократии, а для лучшего слияния с силами.
    Уверена, что в ближайшую медитацию ты сама ощутишь разницу. Удачи!


     
    irushaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:00 | Сообщение # 99
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Присоединяюсь

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    irushaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:09 | Сообщение # 100
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки,извините,я за предыдущую медитацию не отписалась.Как здорово!все видели одно и то же!! Я тоже посетила Верховоного. у меня были золотые крылья и вокруг все сверкало.я ни о чем не просила,а заливаясь слезами благодарила.За все.

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Совместные медитации
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100