Вторник
19.03.2024
09:58
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Поднимаем себе настроение! (Наши способы борьбы с хандрой)
    Поднимаем себе настроение!
    titaДата: Среда, 24.03.2010, 03:53 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Девочки, может попробуем давать друг другу маленькие и не очень серьезные рекомендации, как нам избавляться от упаднических настроений и перестать зацикливаться на проблемах? Ведь иногда для того, чтобы исправить ситуацию, нужен просто хороший совет, который отвлечет от грустных мыслей!
    Я сейчас не имею в виду глобальные проблемы, связанные с крахом любви, болезнью или каким-то другим тяжелым потрясением. Я про сиюминутную хандру, которой нельзя давать перерастать в нечто большее. Только, если можно, без штампов, деклараций и каких-то высоких материй...всего этого мы уже нахлебались от всей души.
    Мне хочется, чтобы это был уголок добрых и полезных советов.



    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Среда, 24.03.2010, 03:54 | Сообщение # 2
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Вот мой вчерашний пример:

    Позвонила приятельница, спросила, как мои дела. Ну понятно, что я с места в карьер объявила, что жизнь активно не задалась. Она мне поведала, что уже месяц сидит на суповой диете (чего раньше молчала??), похудела аж на 4 кг и жутко довольна! Если вдуматься, то 4 кг - это капля в море, но, как она сама выразилась, лиха беда начало! И предложила мне поучаствовать с ней в соревновании! О, кошмар...она меня уговорила!
    Дала ссылочку на сайт, откуда я скопировала вот это:

    Суповая диета
    Суповая диета: меню на каждый день. Все знают о полезности супов, но вот каждый день их, почему - то, мало кто ест. И совсем зря.
    Зато теперь у вас есть повод научиться готовить вкусные и лёгкие супчики: они - самый настоящий путь к похудению.
    Суповая диета не потребует никаких жертв от вашего здоровья и кошелька. И уже этим притягательна. Рассчитана она на неделю и поможет комфортно избавиться от 2 - 5 кг.
    Условие одно - в течение дня есть только овощной суп, без хлеба и небольшими порциями, но зато часто. Фрукты, овощи и зелёный чай разрешены без ограничений.
    Подходят супы, сваренные только на овощном бульоне и без картофеля, либо с его минимальным количеством. Если у вас есть любимый рецепт, и он вполне диетический, то можете его использовать всю неделю. Если же хотите разнообразия, то предлагаю вам своё меню.
    В первый день, перейдя с обычной еды, вам будет особенно тяжело, поэтому питательные супы - пюре как раз то, что вам надо. И страшного ничего не будет, если ваш первый суп будет на мясном бульоне.

    Итак, день первый и турецкий овощной суп-пюре. Ингредиенты: мясной бульон - 1 л., морковь - 2 шт., картофель - 3шт., репчатый лук – 2 шт., сельдерей – 2 шт., оливковое масло – 2 ст.л., мука – 1 ст. л..
    Нарежьте все овощи небольшими кусочками, залейте их бульоном и варите, помешивая, в течение 5 минут. Добавьте муку, слегка обжаренную в оливковом масле, хорошенько перемешайте и варите ещё полчаса. Доведенный до готовности суп процедите через мелкое сито и ешьте с удовольствием.
    Остальные супы можно готовить в любой очерёдности.

    Овощной суп с рисом Ингредиенты: вода - 1 л., рис - 2 ст. ложки, помидоры - 4 шт., лук репчатый -1 головка, корень петрушки - 1 шт., морковь - 1 шт., масло оливковое - 3 ст. ложки, лавровый лист - 1 шт., чеснок.
    В кипящую воду положите рис и варите до полуготовности. Нарежьте лук кольцами, корень петрушки соломкой, лук и морковь натрите на крупной терке, и слегка обжарьте всё это в масле.
    Помидоры нарежьте дольками и так же обжарьте. Пассированные овощи соедините с рисом и варите суп до готовности. Чеснок лучше добавлять непосредственно в тарелку.

    Овощной суп с цветной капустой Ингредиенты: вода - 1 л., цветная капуста - 500 г., морковь - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., несколько веточек петрушки, зеленый лук, полбанки консервированного зелёного горошка, тмин.
    Морковь и лук мелко нарежьте, опустите в кипящую воду и варите 15 минут. Поместите в бульон цветную капусту и горошек, добавьте тмин. Добавьте смесь трав и варите до готовности.

    Томатный суп Ингредиенты: вода - 1.5 л.. помидоры - 5 шт., картофель - 2 шт., зелень петрушки - 1 пучок, мука - 2 ст. ложки, оливковое масло - 1 ст. ложка, тмин, кориандр.
    Помидоры очистите от кожицы, мелко нарежьте и сварите вместе с очищенным картофелем, нарезанным кубиками. За 10 минут до готовности добавьте к супу обжаренную в масле муку. Еще через 5 минут положите в суп тмин с кориандром.
    Так же вы можете использовать этот рецепт: томатный суп-пюре.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Среда, 24.03.2010, 03:54 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Свекольный суп-пюре (аюрведический рецепт) Ингредиенты: вода - 1 литр, свекла - 3 шт., маленький кусочек имбиря, ложка оливкового масла, чеснок, перец и тмин по вкусу.
    Почистите и нарежьте небольшими кусочками свёклу, положите её в кипящую воду и варите до готовности (40 - 50 минут). Вместе со свёклой не забудьте положить имбирь. Когда свекла сварится, содержимое кастрюли необходимо поместить в блендер и размешать до консистенции густого пюре. В уже готовый суп добавьте ложку оливкового масла и приправы. Чеснок можно покрошить непосредственно в тарелку.
    Этот суп - пюре превосходно чистит кишечник и содержит минимум калорий. В тот день, когда вы решите им побаловаться, можно даже съесть 200 граммов отварной говядины.

    Суп с сельдереем и фенхелем Ингредиенты: вода – 1, 5 литр, морковь- 1 шт., лук репчатый - 1 шт., лук-порей - 1 шт., картофель - 2 шт., корень сельдерея - 200 г., фенхель - 100 г., пучок петрушки, чеснок, лавровый листик, немного перца горошком.
    Порежьте овощи и коренья, залейте водой, доведите до кипения и варите 40 - 50 минут. За 15 мин. до готовности, добавьте в суп, крупно порезанный картофель.
    Нюансы и хитрости суповой диеты:
    - Суповая диета достаточно хорошо очищает организм, но для усиления эффекта советую вам начинать день с медово-лимонного напитка (на стакан воды - ложка мёда и сок пол-лимона).

    - Соблюдая суповую диету, не забывайте про приём витаминных комплексов: нужных для волос и кожи витаминов в супах минимум.

    - Не пейте и не ешьте фрукты в течение часа после основной еды, и соблюдайте это правило впредь.

    Легкого НАМ похудения!


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    GLAMURkaДата: Среда, 24.03.2010, 05:53 | Сообщение # 4
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    tita, замечательная тема!
    Quote (tita)
    И предложила мне поучаствовать с ней в соревновании!

    молодцы! вдвоем лучше сидеть на диетах- стимул!!!

    А когда хандрить начинаю,складываю пазлы,голова работает и о глупостях не когда думать smile Целые картины (от 1500 до 3000 фигур)собираю,а потом склеиваю и любуюсь на панно biggrin
    вот смотрю на картины-пазлы и вспоминаю,какая за что отвечает tongue а когда миссия выполнена,картина переезжает на дачу smile
    Правда картинки подбираю очень тщательно,чтоб мурчали.Перед раскладом пазлов ставлю цель,что получу какой-то ответ или решение...а потом с головой в игру. Пару раз в процессе получала хорошие ответы на решение ситуации tongue
    Вот сейчас купила картину с лошадью (1500 фигурок),хочу чтоб эта лошадь принесла мне весть smile
    А следующая будет с красивым домом,а потом с машиной,путешествие и т.д.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 24.03.2010, 05:55
     
    GLAMURkaДата: Среда, 24.03.2010, 06:20 | Сообщение # 5
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    А еще предлагаю в моменты хандры уделять время себе-любимой: массажи,макияж и ....:king: kiss
    думаю можем коллективно заняться усовершенствованием фигуры и делиться недельными успехами biggrin first
    Вот к примеру biggrin
    БРИЛЛИАНТОВАЯ ВЕШАЛКА
    Одна знаменитая модель как-то рассказала, что когда их учили ходить по подиуму, девушкам давали установку, что нужно представить себя плечиками-вешалкой, с крюком вместо головы. Крюк подвешен к перекладине. На крюке сосредоточен основной центр тяжести, а плечи будто зафиксированы. Все, что ниже плеч, должно спадать в невесомость, т.е. ниже плеч нет никакого усилия, все движения осуществляются "в свободном полёте". Девушка рассказывала, что она представляла себя баснословно дорогой одёжкой, которая даже на плечиках воспринимается как уникум, реликвия, произведение искусства, а сами плечики бриллиантовые и ярко сияют при движении. В общем, на голове она "носила" корону от сияющей бриллиантовой вешалки, и, будучи подвешенной, голову и плечи держала ровно, помня о драгоценности, которая "болталась" на этих дорогих "плечиках".

    Когда вы попробуете ходить точно таже, вы убедитесь, что походка действительно превращается в легкую и летящую.

    Кстати, есть версия, что в 1987 году немецкий летчик-шпион Матиас Руст прилетел в Россию и приземлился на Красной площади вовсе не в политических целях. Он летел на крыльях большого и светлого чувства к манекенщице по прозвищу "Вешалка".

    ПЯТАЧОК НА СЧАСТЬЕ biggrin

    Возьмите обычную пятикопеечную монетку и зажмите ее ягодицами. А теперь пройдите по комнате (а затем по улице). Больше не удается сутулиться? А знаете, почему? Потому что ягодицы находятся в напряжении, и помогают держать позвоночник. Как только вы забудете об осанке, пятачок непременно выпадет, и зазвенит как "напоминалка". Думаю, что разориться вы не успеете. В общем, держите всегда под рукой пятачок на счастье, и как только почувствуете, что кто-то идет не так… biggrin



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Среда, 24.03.2010, 07:31 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, GLAMURka, отличная темка, прекрасные материалы! А вы заметили что? Что первые способы, которыми девочки борются с... ну такой, как сказала Тита, "сиюминутной хандрой" - это забота о себе, любимой? На диетку новую-интересную сесть, собой заняться! Паззлы... вообще-то да. Я, правда, никогда ими не увлекалась, но обожаю различные Маджонги. Очень помогает, когда мозги кипят!
    И еще, когда мне неважно, и я знаю, что эта "неважность" субъективная - ставлю себе какой-нибудь любимый фильм под настроение. Тот, который именно поможет. Поддержит упавший дух. Или развеселит. Или покажет, как выходили из положения те, кому было намного хуже...


     
    ВезунчикДата: Среда, 24.03.2010, 07:47 | Сообщение # 7
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мне кажется, проблема вот в чем: как найти в себе позитив, если все худо? А без позитива ничего не улучшится. замкнутый круг получается. То есть как найти в душе свет, если все вокруг темно?
    Так дело-то как раз в том, что вовсе не темно! Ну оглянитесь, милые маги - всем выйти из сумрака! Просто заставьте себя улыбнуться, руками губки растяните, пусть трещинки чуток пойдут - залечим!
    Найдите вокруг маленькую радость - и так три раза! Просто как лекарство! Выпейте бокал шампанского (немножко можно)! Позвоните старому приятелю (просто поболтать, и не думайте о том, что кто-то занят, и что вы не звонили ему год - простит)! И шоппинг никто не отменял - пойдите и купите пустячок для души (ничего, сэкономите на лекарствах)!
    И так неделю! И сами увидите, как печаль отступит!
     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 10:23 | Сообщение # 8
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Везунчик, между прочим, хороший совет! Простой, как семь копеек, и вариантов куча! Вот кстати: наши Сюна с Лией, каждая в своей местности biggrin , просмотрели со своими волшебными наследниками и наследницами мультик "Как приручить дракона". Детскость - да. Но вот говорят - полный ПОЗИТИФФ! Чего лучше? И мозги не закипят от сугубой возвышенности, и смех, как известно, продлевает жизнь, а уж доброты просто немерено! Пользуйтесь рецептом - он совершенн бесплатен! tongue

     
    liaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:45 | Сообщение # 9
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Старый добрый анекдот

    Этот исторический документ найден в кладовой монастыря под Петербургом.
    Один маляр был приглашен в церковь для реставрации стен, икон и куполов храма. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет на проделанную работу. Маляр, не будучи знаком с тонкостями русского языка и бухгалтерии, написал следующее:

    СЧЕТ:
    1. Увеличил небеса и прибавил звезд...................................................................1 руб.
    2. Раскрасил место рождения Христа..................................................................7 руб.
    3. Промыл Мудрую Деву и покрыл ее.................................................................21 руб.
    4. Деве Марии сделал нового Младенца...........................................................11 руб.
    5. Восстановил Божьей Матери вытертые места.............................................4 руб.
    6. Поправил одежду Адаму и Еве после искушения.........................................15 руб.
    7. По разу покрыл жен мироносиц.......................................................................42 руб.
    8. Покрыл 3 раза Марию Магдалину матом, чтобы не блестела....................2 руб.
    9. Отделал Варвару у входа в храм....................................................................18 руб.
    10. Удлинил конец Архангелу Михаилу................................................................14 руб.
    11. Разделил лики и поставил крест над всеми cвятыми.................................1 руб.

    ИТОГО....................................................................................................................136 руб.
    На счете имелась резолюция:

    "Церковному старосте. Отчислить этому богохульнику 136 руб. , пока не перепортил всех святых. Настоятель отец Вирсанофий".

    источник: http://biomagic.by.ru/

    p.s. прости Господи!


     
    liaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:46 | Сообщение # 10
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ваша жена, наверное, ведьма, если...

    1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.

    2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.

    3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.

    4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.

    5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.

    6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.

    7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.

    8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.

    9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.

    10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.

    11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.

    12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.

    13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.

    14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.

    15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.

    16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея... кажется...

    17. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.

    18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.

    19. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.

    20. Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек...

    21. ...причем, вроде, часть из них вообще — собаки.

    22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.

    23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.

    24. Если вы ей никогда не дарили духов... по ее инициативе.

    25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает.

    26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.

    27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.

    28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.

    29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.

    30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.

    31. Если "шабаш" для нее не ругательство.

    32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем.

    33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"

    34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.

    35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"

    36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"

    37. И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"

    источник: http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/


     
    liaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:54 | Сообщение # 11
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    еще понравилось вот это высказывание: smile

    Без юмора невозможно представить приятное общение. Без юмора трудно победить серьезное отношение к жизни, разрешить конфликтную ситуацию, избавиться от чувства собственной важности. Познавать мир с юмором легко, весело и наиболее эффективно. Юмор может быть другом, может быть палочкой выручалочкой в трудную минуту, может быть оружием, мостиком для взаимопонимания, но самое главное юмор это волшебство. Магия юмора как крылышки феи прозрачна и легка в применении, она незаметна, но очень сильна. Выжить без юмора можно, а вот жить полной грудью, с улыбкой на лице и радостью в сердце, без юмора не получится.

    источник: http://rekisnov.ru/


     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 13:00 | Сообщение # 12
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, ну просто респект! biggrin biggrin biggrin first Воистину ведьмовские анекдотики! И ведь все по делу и в точку... А про этого маляра... Это еще так додуматься надо... Н-да, не оскудевает Русская земля талантами! Я смеялась до слез, правда. В общем, подняла ты мне настроение, дорогуша... В пояс тебе, в пояс! thumbup

     
    liaДата: Пятница, 26.03.2010, 13:08 | Сообщение # 13
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    rozatempli,
    shy
    стараемси.
    Прикрепления: 3364112.gif (1.6 Kb) · 2178058.gif (9.2 Kb)


     
    ЛапушокДата: Пятница, 26.03.2010, 15:58 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    lia, молодец! "Признаки" ведьмы очень понравились! biggrin

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:01 | Сообщение # 15
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Вчера напала на меня хандра cry пришлось устроить себе показ комедий про Шурика и последним писком исчезающей хандры была пиала ванильного мороженого с жидкой карамелью и тертым миндалем biggrin biggrin biggrin Вот! только вот к чему мне потом снились помидоры surprised


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:15 | Сообщение # 16
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Quote (tita)
    И предложила мне поучаствовать с ней в соревновании! О, кошмар...она меня уговорила!

    tita, как успехи? кто в соревновании выигрывает? кому медаль кувать bb first



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Среда, 05.05.2010, 08:32 | Сообщение # 17
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURka, ну, судя по всему, соревнования у Титы в самом разгаре - на форуме ее давно не видать... наверное, хочет, вернувшись, поразить нас успехами! biggrin

     
    GLAMURkaДата: Четверг, 13.05.2010, 05:46 | Сообщение # 18
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Ау, хорошее настроение, вернись!

    Если вы ощущаете частые переутомления, испытываете депрессию, при чем это происходит даже в тех случаях, когда решены вроде бы все проблемы, но успокоения так и не наступает, то вам следует попытаться помочь себе, не прибегая к помощи медицинских препаратов, ведь большинство из них имеет побочные эффекты.

    Для того, чтобы успокоить нервную систему, можно прибегнуть к помощи углеводов, которые высвобождают особое вещество – серотонин, этот гормон переносит химические импульсы.
    Он, в том числе, несет ответственность и за душевное спокойствие и душевное равновесие.
    Приготовьте себе макароны или мюсли на завтрак, чтобы последующий день был, по возможности, более приятным для вас.

    Также, прекрасным успокаивающим средством является чай из мелиссы, для его приготовления нужно залить стаканом кипятка одну чайную ложку мелиссы и дать настояться в течение десяти минут, и чай готов к употреблению.

    Если даже длительный сон не приносит вам облегчения от усталости, а целый день вы, наверняка, будете испытывать сонливость, то следует с утра принять ванну с розмарином.
    Принимать такую ванну следует недолго, а температура воды в ней не должна превышать тридцати шести градусов.
    Такая процедура поможет активизировать процессы кровообращения.

    Неплохо, находясь под душем, помассировать кожу головы массажной щеткой.
    Такой массаж приводит в порядок энергетические потоки в организме.

    Придаст бодрости и витамин С, об этом не стоит забывать на протяжении всего дня, а это значит, что необходимо почаще есть грейпфруты и прочие цитрусовые.

    Запах лаванды сделает ваш сон более спокойным.
    Перед отправкой в постель полезно принять ванну с настоем лаванды или капнуть пару капель масла этого растения на подушку.

    Выпейте перед сном чашку зеленого чая с добавленными в него двумя-тремя чайными ложками меда.
    Такой чай прекрасно успокаивает нервную систему и избавляет от бессонницы.

    В этом же случае хорошо бы прибегнуть к решению ребусов и кроссвордов, а это значит, что вечерком не отказывайте себе в столь полезном занятии и займитесь их решением.
    artist eat fishing



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    GLAMURkaДата: Четверг, 13.05.2010, 05:50 | Сообщение # 19
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    На усталый организм оказывает благотворное влияние и звук падающей воды, организовать который можно, используя домашний фонтанчик, который свободно приобретается в магазине, что и позволит вам слушать журчание его струй.

    Не лишними будут занятия такими видами спорта, которые требуют выносливости, например, бег, плавание, езда на велосипеде.

    Поднять настроение можно и путем употребления острой пищи и шоколада, так как они также способны вызывать ощущение счастья.
    Того же эффекта можно достигнуть и при употреблении в пищу рыбы или грецких орехов, что благотворно скажется и на общем самочувствии.

    Для достижения тех же самых целей не помешает проявление активности с вашей стороны, не стоит «прятаться» дома, наоборот, просто необходимо в такие моменты идти к людям.
    Только такое поведение способно отвлечь вас от дурных мыслей.
    Рекомендуется также погулять на свежем воздухе.

    источник



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Четверг, 13.05.2010, 07:59 | Сообщение # 20
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    хорошо бы прибегнуть к решению ребусов и кроссвордов, а это значит, что вечерком не отказывайте себе в столь полезном занятии и займитесь их решением.

    Хорошо также поиграть в компьютерные игры наподобие Маджонга или Тетриса - очень успокаивает. Сидишь себе, шарики-кубики-карточки перебираешь, мысли бродят сами по себе в горних кущах... Десяток игр сыграешь - глядишь, мысли перешли с заезженной дорожки "все плохо, у меня хандра, депрессия" на что-то другое. В том и смысл - в переключении.
    И вообще, важно знать, что плохое настроение, хандра - это субъективное состояние, которое испарится так же быстро, как и пришло. Главное - купировать острый приступ, а дальше пойдет! smile
    Ну, а если причины более серьезны, и дело не просто в неведомо откуда нашедшем приступе сплина - тогда применяйте все, что можете, в комлексе. И все равно хандра уйдет!


     
    lisa77722Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:55 | Сообщение # 21
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 21
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ураааа! Меня повысили! И настроение сразу же вверх! Спасибо! biggrin
    Прикрепления: 9186273.gif (39.2 Kb)


    Сообщение отредактировал lisa77722 - Пятница, 14.05.2010, 15:57
     
    JunaДата: Суббота, 19.06.2010, 06:43 | Сообщение # 22
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Мне муж вот уже как пару недель (когда у него выходные) поднимает настроение с самого утра biggrin делает Клубничным смузи wine
    причем готовит его он сам tongue chef научился пользоваться блендером biggrin
    рецепт нам подарили на клубничной ферме tongue
    8-10 ягод клубники,
    полстакана молока,
    полстакана йогурта(без наполнителя),
    6-8 кубиков льда,
    3 стол.ложки сахара( для любителя сладкого)
    2 чайн.ложки лимоного сока(по желанию и вкусу)
    полстакана мороженого
    ванилин
    Все взбить в блендере и ....наслаждаться biggrin
    а сегодня добавил туда еще банан specool
    Завтрак замечательный tongue особенно когда муж его готовит biggrin
    Я иногда добавляю в смузи стол.ложку мюслей или овсянные хлопья быстрого приготовления tongue


     
    sunaДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:19 | Сообщение # 23
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    GLAMURK@,
    Quote
    Клубничным смузи
    - ну прям сразу захотелось попробовать biggrin


     
    JunaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:10 | Сообщение # 24
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Здесь горят Свечи. Здесь каждый желающий может зажечь свою свечу, которая будет гореть 48 часов. И загадать на неё самое заветное, самое доброе желание. И священная сила огня вознесёт вашу мысль!!!
    Можно это сделать всем вместе в определённое время, загадав что-то одно, если у кого-то возникнет желание:)
    clover clover clover


     
    rozatempliДата: Понедельник, 30.08.2010, 22:19 | Сообщение # 25
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, только что зажгла свечу, написав: Будьте счастливы, любимые! И загадала желание, чтобы сегодняшняя совместная медитация принесла пользу и мне, и всем собравщимя в Круге Золотой Пирамиды!

     
    JunaДата: Среда, 01.09.2010, 07:45 | Сообщение # 26
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, молодец! я зажгла свечку Пусть любовь наполняет сердца smile

     
    JunaДата: Среда, 01.09.2010, 07:45 | Сообщение # 27
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline


     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 09:13 | Сообщение # 28
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, клип просто обалденный! Я посмотрела - и настроение сразу повысилось! smile Всем прописывается обязательный утренний просмотр! biggrin

     
    KLio13Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:15 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    GLAMURK@, Спасибо за ролик, немного стало лучше на душе. Всем желаю хорошего настроения!!!


     
    BellaДата: Суббота, 04.09.2010, 21:04 | Сообщение # 30
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    GLAMURK@! Спасибо, спасибо, спасибо! За то, что душевная, за то, что умница и умеешь находить и подвешивать для форумчан такие замечательные мудрые и глубокие ролики! СПАСИБО! heart heart heart
     
    JunaДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:15 | Сообщение # 31
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Огромный заряд ПОЗИТИВА!!!




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Понедельник, 06.09.2010, 10:16
     
    KLio13Дата: Пятница, 10.09.2010, 21:49 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    GLAMURK@, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР, ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ!!! bye


     
    liaДата: Суббота, 18.09.2010, 16:32 | Сообщение # 33
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ЭТО ЖЕ МАГИЯ!!!!!!!!!!!!!!
    совершенно разные люди и ТАК СПОТАННО!!!!!!!!!!!
    GLAMURK@, СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!
    заряд получила на самом деле!!! чувствовала проникновение тока по всему телу!!!!!!!!!!!ОГРОМНАЯ ДОЗА!!!!!!!!!
    biggrin biggrin


     
    JunaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:07 | Сообщение # 34
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    lia, замечательно biggrin на YouTube много подобных роликов,можешь по дням недели смотреть и заряжаться biggrin

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:01 | Сообщение # 35
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, ну YouTube сам по себе, а мы сами по себе! Зачем отсылать людей бродить по городам и весям, когда есть Храм Предсказаний! Я только за, чтобы здесь все выкладывать и смотреть! biggrin

     
    larisaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:39 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    larisaДата: Суббота, 25.09.2010, 19:42 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Четверг, 04.11.2010, 07:24 | Сообщение # 38
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Предлагаю погадать.... вам ответит Мир
    Всемирное гадание


     
    JunaДата: Пятница, 05.11.2010, 05:47 | Сообщение # 39
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Приглашаю посмотреть замечательные картины Томаса Кинкеда


     
    rozatempliДата: Пятница, 05.11.2010, 07:40 | Сообщение # 40
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, картины и правда чудесные! По этой галерее можно часами гулять... smile

     
    liaДата: Среда, 22.12.2010, 05:55 | Сообщение # 41
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    9 мужских заблуждений на счет женщин

    1. Женщина сама не знает, чего хочет.

    Это заблуждение. Женщина отлично знает, чего она хочет, - она вчера видела это в магазине.

    2. Для женщины главное в жизни - семейный очаг.

    Это не совсем так. Без семейного очага женщина худо-бедно, но может жить годами. Без новых сапог может обходиться месяцами, а вот без кислорода - не дольше минуты. Так что главное в жизни женщины - кислород.

    3. У женщин короткая память.

    Неправда. Не может человек с короткой памятью помнить день свадьбы, день, когда вы познакомились, когда впервые поцеловались, помнить, когда и что вы ей наобещали, в каком состоянии вы приперлись месяц назад, какую гадость сказали ее маме на юбилее тестя, помнить, что вы уже третий раз за год отмечаете на работе день рождения шефа и что среди ваших сослуживцев нет никакой Светланы!

    5. Женщин нельзя пускать за руль автомобиля.

    Чушь. Когда вы вдвоем в гостях, она просто обязана ехать домой за рулем, она же так замечательно водит!

    6. Если женщина пошла «налево», значит, ей дома чего-то не хватает.

    Опять-таки неверно! Дома всегда всего полно. В частности, полная мойка грязной посуды.

    7. После секса нужно сразу жениться на женщине.

    Это серьезная ошибка. После секса надо сразу курить.

    8. Женщина может простить измену за шубу.

    Все наоборот. Шуба будет как раз напоминать ей о вашей измене до тех пор, пока не появится новая шуба.

    9. Если она узнает, что я ей изменил 132 раза, она оставит меня.

    Это просто смешно. Про свои героические 132 раза расскажите какой-нибудь другой дуре! А лучше сходите за продуктами и вынесите мусор

    http://byaki.net


     
    naitlyДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:11 | Сообщение # 42
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    интересную статью, смешную нашла))
    Как-то данным-давно, во времена мой славной юности, моя более опытная в житейских делах старшая сестра сказала мне, что во время месячных нельзя ходить в церковь.

    А недавно, уже будучи довольно взрослой женщиной, я узнала, что в эти дни ещё и капусту квасить нельзя.

    Мне стало интересно, а что ещё нельзя делать в критические дни, и с чем это связано. Пошарив по просторам Интернета, я нашла огромный список того, чего не рекомендуется делать в эти самые злополучные дни.

    Часть этих запретов непосредственно связана с христианской религией: нельзя ходить в церковь и на кладбище, нельзя пить святую воду, нельзя принимать причастие. Вообще, много чего нельзя, вплоть до того, что нельзя стирать с икон пыль и заправлять масло в лампадки.

    Ну, с церковью все более-менее понятно. Церковь всегда считала женщину существом греховным, а в эти дни она якобы вообще становилось нечистой и могла своим присутствием осквернить Храм. Вплоть до того, что свеча, зажженная такой женщиной перед образами, будет гореть не для Бога, а с точностью до наоборот – для дьявола.

    Впрочем, я всегда с долей здорового скептицизма относилась к церковным заморочкам.

    А посмотрю-ка я, что говорят по этому поводу народные традиции. В них-то женщину никогда не считали нечистой, наоборот – существовал культ роженицы и целые ритуалы, направленные на повышения плодородия и Женщины и Земли.

    Посмотрела… Оказывается, нельзя белить дом, печь хлеба, ткать и прясть, сеять, сажать, полоть, собирать овощи-фрукты…

    Нельзя квасить капусту, солить огурцы и сало, делать глиняную посуду…

    Нельзя ездить верхом, приближаться к строящемуся дому, смотреть на новорожденных…

    Нельзя мыться в бане или реке вместе с другими женщинами, нельзя ходить на посиделки…

    И ещё целая куча «нельзя». Всё перечислить просто статьи не хватит. Это просто какое-то безобразие! Ну не прокаженные же мы! Почему мы должны от всех шарахаться? Или почему все должны шарахаться от нас?

    Что же происходит с женщиной в эти дни? Я не собираюсь описывать физиологию. Это довольно подробно рассмотрено в школьном учебнике «Анатомия», не буду я говорить и о другом, довольно замусоленном глянцевыми журналами явлении, так называемом ПМС.

    Я хочу посмотреть на все это с другой стороны.

    Что же происходит с женщиной? Женский организм очищается от неоплодотворенной яйцеклетки. Но не только она покидает женский организм. Выходит всё лишнее, в том числе также якобы накопленная за месяц негативная энергия. Вот именно этого – выплеска этой энергии – и боялись наши предки.

    Впрочем, слова «энергия» в лексиконе наших предков не было. Этот термин, пришедший к нам с различными эзотерическими учениями, древние славяне успешно заменяли словом «сила». Вспомните: сила воли, сила духа, сила мысли, сила слова…

    Так вот, в критические дни некая сила (ладно уж, будем говорить ставшее более привычным – энергия), некая энергия выходит из женщины. Поскольку это время очищения, то получается, что и энергия эта – это всяческая энергетическая грязь.

    Но мы из физики знаем, что энергия не может исчезнуть в никуда. А тут как раз ваша капуста!
     
    naitlyДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:11 | Сообщение # 43
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 75
    Награды: 6
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Оно вам надо, чтобы вся эта энергетическая грязь впиталась в вашу капусту? Капуста, она вообще овощ очень интересный – она в себя очень быстро все впитывает: воду, пестициды, ну и энергетическую грязь… Вот поэтому капуста, заквашенная (засоленная) во время месячных, становится мягкой, невкусной.

    То же самое со всем остальным. Банки с закатанными на зиму огурцами взрываются, изготовленная посуда бьется, сотканное полотно рвется и т.д. и т.п.

    Поэтому наши мудрые предки и запрещали женщине в эти дни делать все, что связано с производством нового изделия: ткать, прясть, строить и даже готовить еду для строителей.

    А что же тогда можно делать? Прислушайтесь к себе. Организм сам ответит на этот вопрос.

    Признайтесь себе честно, что вы хотите делать в этот момент. И не удивляйтесь полученному ответу. Вернее, полученных ответов может быть два (или всё многообразие ответов можно свести к двум): не делать абсолютно ничего или убирать квартиру (дом).

    Оба ответа легко объясняются: не хочется ничего делать. Идет огромная потеря жизненной энергии.

    Если вам ничего не хочется делать – не делайте. Помню, в детстве прочитала одну книжку про экспедицию в Африку. Саму книжку уже не помню, запомнился такой момент: африканские женщины подошли к белым людям и поинтересовались, не богини ли их женщины. Те, естественно удивились – с чего вы взяли? Ответ: вы у нас уже находитесь несколько месяцев, а ваши женщины ни разу не удалялись в специальную хижину, где женщины их племени проводят свои критические дни.

    Такое существует в религиях и культах многих народов. Это дни для отдыха, созерцания, медитаций, размышлений о себе и о мире (кстати, может быть, благодаря этим дням мы чаще думаем о смысле жизни, чем мужчины?).

    Ну, и второй случай. Когда хочется все вокруг убрать, выбросить, освободиться от всякого хлама. Причем такие желания посещают даже самых плохих хозяек и лежебок. Тянет залезть в самые «медвежьи» углы своего жилища и ликвидировать все лишнее. Ничего странного и здесь нет. Идет очищение организма, и заодно хочется очистить и окружающее пространство.

    Так что, очищайтесь, убирайте, отдыхайте, медитируйте, только не квасьте капусту!
     
    KLio13Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:45 | Сообщение # 44
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    НОСТАЛЬГИЯ.

    Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили.

    В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности.

    Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца.

    Двери часто не запирались, шкафы не закрывались никогда.

    Мы пили воду из колонки за углом, а не из пластиковых бутылок.

    Никому не приходило в голову кататься на велосипеде в шлемах.

    Мы уходили из дома утром и возвращались поздно вечером, когда зажигались фонари (там, где они были).

    Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад — и никто от этого не толстел.

    Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.

    У нас не было игровых приставок, компьютеров, множества телеканалов спутникового телевидения, компакт-дисков, сотовых телефонов, интернета … Мы неслись толпой смотреть мультфильмы в ближайший дом, так как мультики показывали по времени.

    Некоторые ученики были не такими сообразительными, поэтому их оставляли на второй год.

    На самом деле есть не семь чудес света, а гораздо больше. Разве не чудо света первое советское средство после бритья! Помните? Кусочки газеты!!!

    А такое чудо, как тюнинг автомобиля Москвич — 412! Помните? 5-копеечные монеты по периметру лобового стекла, меховый руль, эпоксидная ручка коробки передач с розочкой.

    Пирожок с повидлом — ну разве не чудо! Никогда не угадаешь с какой стороны вылезет повидло!

    А вот этот чудесный мамин развод: «Я тебе сейчас покупаю, но это тебе на день рождения».

    А волшебная бабушкина фраза на прощание: «Не забудьте банки вернуть!»

    А холодильник ЗИЛ, помните? Это же однорукий бандит: дёргаешь за ручку — сыпятся банки.

    Бесплатная медицина. Это тоже чудо. Врач один, а очереди две: одна — по талонам, другая — по записи, была ещё и третья — «Я только спрошу».

    Сколько ещё было чудес света!

    Маленькое окошко с кухни в ванную — Что там было смотреть?

    Обувная ложка — лошадка.

    Зубной порошок, который чистил не только зубы, но и серебро и стёкла на окнах.

    Молоко в бутылках с крышечкой из фольги.

    А автоматы с газированной водой!!! Там был гранённый стакан — один на всех. (Сегодня никому в голову не взбредёт пить из общего стакана.) А ведь раньше все пили из одного стакана и никто не боялся подхватить какую — нибудь заразу. Кстати, эти стаканы использовали местные пьяницы. И представьте себе, они их ВОЗВРАЩАЛИ.

    А белая простыня на стене и выключен свет. Нет, это не секта. Это — диафильм.

    Дым валит, едкий запах по всей квартире. Это — выжигание. Миллионы советских мальчиков выжигали на дощечках разные картинки.

    А девченки играли в резиночку. Так никто и не знал правил в эту игру.

    А ещё все сидели в ванной на опущенном стульчике, причём в темноте — при красном фонаре. Догадались? Обычная печать фотографий. Вся наша жизнь на чёрно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками.

    Если Вы - один из того поколения, я Вас поздравляю!
    Автор неизвестен



     
    JunaДата: Вторник, 18.10.2011, 23:34 | Сообщение # 45
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    naitly, KLio13, biggrin

     
    BellaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:00 | Сообщение # 46
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    KLio13, я себя поздравила и хочу дописать ещё: ключ под ковриком под дверью в квартиру со стороны подъезда, который мне, ученице начальной школы, оставляла моя мамочка (А то потеряешь!)
    Для сравнения: в моей(теперешней современной) квартире две железные двери, четыре замка, вневедомственная охрана и все равно к нам влезали разбойники.


    Сообщение отредактировал Bella - Четверг, 20.10.2011, 18:44
     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:03 | Сообщение # 47
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Bella, да уж. Слов нету. sad Люди стали жить лучше но счастья нету. Ну как известно,добро возвращается добром,а зло злом. Есть такое выражение-*Человеческая слеза на землю не падает*


     
    KLio13Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:05 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    http://youtu.be/M8PAuvxCZuM
    Приятного просмотра smile Увы не умею переносить ролик.





    Сообщение отредактировал KLio13 - Пятница, 28.10.2011, 22:10
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:45 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    Ну как известно,добро возвращается добром,а зло злом. Есть такое выражение-*Человеческая слеза на землю не падает*

    Согласна с тобой! Иногда, правда, ловишь себя на дурной мысли - вот бы хотелось взглянуть в глаза этим гадам, что нам делают плохо cry , именно в тот мопент, когда им приходит за это награда...


     
    KLio13Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:51 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    rozatempli, да редко выпадает что видишь как наказан человек. А может и к лучшему, трудно остаться беспристрастной и не радоваться этому. А так наши души чище. У меня несколько раз было,что люди которые осуждали меня,и делали это намеренно и несправедливо,потом оказывались в такой же точно ситуации и уже на своей шкурке испытывали, что это за *счастье* Время проходило и меня уже тоже не радовало что у них что то подобное, жалости не было,но сочувствовала,потому как сама знала эту боль.


     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Помещение для общения » Поднимаем себе настроение! (Наши способы борьбы с хандрой)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100