Пятница
26.04.2024
02:09
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Проработка колоды 78 Дверей. (Для тех, кто хочет работать с колодой 78 Дверей.)
    Проработка колоды 78 Дверей.
    KLio13Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:26 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Тема создана для тех, кто хочет проработать колоду 78 дверей. Работаем совместно, учимся, обсуждаем тонкости этой колоды. Прорабатываем карты, вытягивая по 1 карте, как карту дня, или на интересующий вопрос 3 карты. В дальнейшем трактовку карты выкладывают обе стороны, и идет обсуждение значение карты, или карт.




    Сообщение отредактировал KLio13 - Суббота, 03.12.2011, 19:22
     
    AurumДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:06 | Сообщение # 2
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Здорово! Можно мне карту дня на сегодня? Обсудим потом, как отыграет. smile
     
    KLio13Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:17 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, на сегодня уже я опоздала,на завтра. sad
    Ну на завтра вытянула СА Солнце- видимо день пройдет в радостном настроение, позитивные эмоции. Все сомнения какие были, уйдут. Важные цели будут осмысленны,и не будет страха перед судьбоносным решением.
    А вот на этот день,как на уже прошедший(уже просто ради интереса),вытянула Король Пентаклей-хм,получается были думы, и решение каких то финансовых операцией,или решения связанное с деньгами. Видимо весь день был, в раздумьях, и в поисках решения.
    Прикрепления: 6474308.jpg (158.0 Kb) · 5046460.jpg (147.9 Kb)





    Сообщение отредактировал KLio13 - Понедельник, 05.12.2011, 21:18
     
    AurumДата: Вторник, 06.12.2011, 22:11 | Сообщение # 4
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо! Правда, опасения прошли, день хороший! Король Пентаклей (он же начальник) фонтанирует идеями развития бизнеса. Раздумывала много, все-таки решила остаться поработать. Только жаль, что придется меньше времени уделять Таро. Кстати, про эту работу у меня тоже солнце, кубки и Король Пентаклей все время. smile
     
    KLio13Дата: Среда, 07.12.2011, 20:35 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, значит работа будет приносить и удовольствие и деньги.Удачи дорогая! smile


     
    KLio13Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:49 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum,вот что получилось у меня.
    Ну по карте бы я сказала,что это щедрая женщина, приятная и понимающая. Скорее всего с ней будут хорошие взаимоотношения.
    5 – взаимоотношения с коллективом -Королева мечей
    А вот с коллективом не очень радужные перспективы. Сплетни за спиной,двуличность. Показывать будут одно,а думать и делать другое.
    6 – общие обстоятельства на работе -7 мечей
    Поиск новых нестандартных решений, новых подходов.Короче нестандартный творческий поиск.
    7 – перспективы и возможности повышения по службе или роста зарплаты (доходов) - 10 мечей
    Перспективы, все будет проходить болезненно. Будет тяжело идти по карьерной лестнице. Скорее всего будут помехи,и возможно разочарования.

    Перспективы нарисовали хорошие,но вот коллектив видимо будет принимать в штыки, и придется искать нестандартные решения для выхода из этой ситуации. Как-то не очень мне нравится эта перспектива.
    Ой,забыла сказать,2 пентаклей перевернутая вышла,хотя колода у меня всегда лежит только в прямом положение.
    Прикрепления: 3768173.jpg (162.8 Kb) · 1736539.jpg (164.4 Kb) · 9045034.jpg (144.3 Kb) · 4007806.jpg (153.0 Kb) · 6316372.jpg (139.7 Kb)



     
    KLio13Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:52 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Если 2 пентаклей трактовать в п.п,то это отсутствие ясности,указывает на отсутствие у тебя ясного представления о положении дел, нерешительность.
    Прикрепления: 7062244.jpg (150.6 Kb) · 6320165.jpg (142.8 Kb)



     
    AurumДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:25 | Сообщение # 8
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Спасибо большое! Какая все-таки интересная колода! Я выложила свои, у них немного другое значение, но общий смысл в результате такой же. Смотрю по твоим картам.
    2 пентаклей. И правда, думаю, то ли нырнуть в омут, то ли не стоит. Заманчиво тем, что и работа, мне интересная, открытие филиала страховой компании с нуля, и офис мой любимый, и сотрудники, хорошо мне знакомые и почти родные. И зарплату мне предлагают не в пример больше, чем все другие. Но, директор - жена моего бывшего начальника, того самого, который вор, врун, алкоголик и просто очень плохой человек. Я бы его в антропологическом музее выставила. честно говоря... И, конечно, понятно, что она, не имея представления о страховании вообще, будет лишь подсадной уткой, а фактически руководить будет он.
    По 8 жезлов надо принимать решение как можно быстрее.
    9 кубков дает надежду, что работать будет приятно, в общем-то, в этом я не сомневаюсь.
    Отношения у меня с этой женщиной вполне нормальные, у нас с ней дети учатся вместе, я ее давно знаю, но, когда я уволилась, сказав шефу все, что я о нем думаю, то он много чего потом обо мне говорил, и ей в том числе...
    Королева мечей... Коллектив, с которым предполагается работать, хороший, но все тихо ненавидят и его самого и его жену, скорей, это будут разговоры между нами о них. Или, возможно, этот филиал заработает в одном помещении с филиалом другой компании, которая умирает, они там сидят без зарплаты уже три месяца, пытаются доделать отчетность, с их стороны возможен негатив, хотя, в общем-то, я и их всех хорошо знаю...
    Тут и 7 мечей отыграла, как попытка все это урегулировать, а у меня она означает как раз сплетни, интриги, слежку...
    И перспективы, 10 мечей, скорей всего, я опять буду пахать, как лошадь, у меня просто дурацкая репутация, что на офис меня достаточно, больше никто не нужен, я сама могу все сделать... Сделать-то я могу, мне это даже нравится, но имеет оборотную сторону в виде невозможности даже в отпуск пойти. Но дело даже не в этом, просто в какой-то момент оказывается, что я слишком много зарабатываю, надо урезать, по мнению начальства.
    Так что вывод, который я могу сделать, лучше не наступать опять на эти грабли, к тому же, они считают, что они меня облагодетельствуют, предложив мне работу, что само по себе неприемлемо. Я им нужнее, чем они мне.
    Спасибо! Ты мне очень помогла принять решение! Так оно все и есть, начнется за здравие, кончится за упокой, ничего нового... Не буду даже связываться.
     
    KLio13Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:52 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Aurum, про омут хотела написать,первое что пришло в голову,но подумала что картинка навеяла biggrin Вот именно,и мысль у меня при раскладе одна прослеживалась,она ширма, а он хозяин.Да, видимо коллектив против него,а не против тебя(учту на будущее,однобоко трактовала). По 7 мечей,тут скорее обещания(тоже такая мысль была).Я тоже так подумала,что не стоит опять идти туда,месть реально будет. Хоть как ты выложись,опять тебя будут отталкивать, и приуменьшать твои труды и затраты. И мысль была,что ты очень нужна!!! Именно хотела это сказать,но что опять остановило,не знаю. Он видимо осознает что ты хороший работник, и с твоей помощью можно вытянуть,но как бы не он там,а она главный.Хорошая, скрытая игра. Если она его терпит и верит,то и здесь скорее всего так и получилось,с его подачи она к тебе пришла. Но он замыслил видимо поиметь что хочет,с твоей помощью,и отомстить,показав за кем последнее слово,и кто хозяин жизни. Тут даже и без карт,по одному твоему рассказу это очевидно.
    Ну что же,значит это еще не твое,тебе проигрывают возможности неудач,и учат. Значит пока не время. Слишком очевиден получился обман.
    Удачи дорогая!



     
    AurumДата: Вторник, 13.12.2011, 09:46 | Сообщение # 10
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 98
    Награды: 25
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Да... Спасибо!!! Все в точку! Я думаю, что горько пожалею, если соглашусь... Так что карты, как всегда, правы.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Теория и практика Таро » Тренировочная площадка » Проработка колоды 78 Дверей. (Для тех, кто хочет работать с колодой 78 Дверей.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100