Пятница
19.04.2024
15:44
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Совместное колдовство » Магическая скорая помощь (Здесь можно попросить о помощи и получить ее)
    Магическая скорая помощь
    rozatempliДата: Вторник, 01.06.2010, 15:04 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    У всех бывают моменты. когда помощь нужна немедленно, прямо сейчас! Нет времени ждать полнолуния или готовить ритуал по всем правилам... а дело не ждет. И тогда можно обратиться за магической помощью сюда! Поможем друг другу кто чем сможет - посылом магической энергии, скорым произнесением нужного заговора при свече! Да будет так!

     
    rozatempliДата: Вторник, 01.06.2010, 15:07 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Друзья мои, и сразу же предлагаю объединиться для общего магического дела.
    Вот что я нашла на просторах волшебной сети.

    "Прародительницы разбудили меня этим сообщением и попросили меня разослать его. Пожалуйста, перешлите его, чтобы его получило максимально возможное количество людей.

    "Мы просим вас создать, заякорить и удерживать Сеть Света в Мексиканском Заливе" - сказали Прародительницы.

    "Этот кризис влияет на весь мир, а человечество находится в спящем состоянии. Проснитесь!" - кричали они. "

    Животные погибают, растения умирают, и ваша Мать корчится в агонии. Если вы удержите Сеть Света сейчас, вы поможете предотвратить дальнейшее развитие катастрофы.

    Вас убаюкали и заставили заснуть ложным сном. Вам сказали, что другие (B.P. - компания Бритиш Петролеум) разберутся с этой проблемой. Это не так.

    Сейчас не время вам впадать в забытье. Примите решение сейчас оставаться пробужденными, и, приняв на себя это обязательство, мысленно создайте и удерживайте Сеть Света. Сделайте ее глубокой и широкой. Расширьте ее так, чтобы она проникла в воды Залива и глубоко под кору Матери Земли. Заякорьте ее в земном ядре и, удерживая ее там, попросите Сеть объединиться с минеральным царством этой планеты. Когда это произойдет, Сеть сгармонизируется со всеми минералами, находящимися в твердом и жидком состоянии на Земле, включая нефть и газ. Сеть Света призовет эти минералы вернуться к гармонии.

    Человечество причинило ущерб. Оно плохо обращалось с царствами жизни на Земле в течение многих лет, но в этот раз причиненное им разрушение достигло размаха кризиса.

    Люди должны возместить ущерб, причиненный ими же. Это закон. Мы повторяем: Это закон.

    Вы не можете просто сидеть и ничего не делать, прося Бога исправить проблему, которую создало человечество. Каждый из вас должен включиться в общее дело и работать. Мы просим вас о помощи.

    Несколько лет назад мы дали вам Сеть Света, чтобы вы могли помогать Земле в такие времена, как это. Выйдите вперед сейчас. Эта Сеть Света - это то, что будет поддерживать Землю во времена изменений, которые ожидают вас.

    Сначала войдите в свое сердце и призовите нас. Мы встретим вас там. Сеть Света зажигается вашим драгоценным сердцем, так что двигайтесь в это средоточие света в вас и откройтесь Сети, частью которой вы являетесь. Насладитесь ее успокаивающим присутствием. Она охватывает вас в то же самое время, как вы удерживаете ее.

    Сейчас мысленно усильте ваше единение с нами. Мы, Великий Совет Прародительниц, с вами сейчас, и все те, кто работает с Сетью Света, также с вами. Тысячи, даже миллионы объединены сейчас в свете.

    Вместе с этим союзом призовите силу сакральных мест на Земле. Они усилят могущество и действенность наших совместных усилий.

    Потом призовите сакральных сущностей, которые пришли чтобы предотвратить катастрофу, которая угрожает охватить вашу планету. Мы будем работать вместе, - сказали они, медленно кивая.

    Мысленно создайте и усильте присутствие Сети Света в Мексиканском Заливе. Увидьте, представьте или подумайте о том, как она охватывает воды, землю, растения, морских обитателей и людей. Охватывает их всех! Сеть Света прочно удерживает их, возвращая их к балансу.

    Пусть любовь продолжает литься в Сеть Света из вашего сердца, заполненного светом и удерживайте, удерживайте, удерживайте.

    Спокойно и почтительно наблюдайте, как свет из вашего сердца струится по Сети. Он будет слушаться ваших приказаний и непрерывно продвигаться вперед. Как только вы подумаете об этом, это случится.

    Мы просим вас заниматься этим всего лишь по несколько минут за раз, но повторяя эту практику постоянно в течение дня и ночи.

    Мы обещаем, что эта работа с Сетью Света принесет огромную пользу, - сказали Прародительницы.

    Мы призываем вас к служению сейчас. В вас нуждаются. Не упустите эту возможность. Мы благодарим вас и благословляем вас.

    Кто может и хочет - присоединяйтесь к совместной медитации! Просто уделите несколько минут в день, чтобы посмылать свет, добро и исцеление погибающей Природе Мексиканского залива! Это будет воистину доброе дело. А еще - практика в медитации и посыле энергии.

    Прикрепления: 9976769.jpg (11.1 Kb)


     
    JunaДата: Среда, 02.06.2010, 07:45 | Сообщение # 3
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Я сегодня присоединилась к медитации,и постараюсь каждый день работать с Сетью Света... Я каждый день слушаю новости и сердце сжимается от проблем в Мексиканском Заливе, бедная матушка-Земля...ей очень теперь нужна наша помощь.

     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:38 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, если кому-то нужна скорая магическая помощь - обращайтесь здесь! wizard

     
    ЗараДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:58 | Сообщение # 5
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Дорогие волшебники и волшебницы - давайте что-нибудь сделаем, чтобы в Москву пришел дождик! Пусть маленький, освежающий, минут на 15, но чтобы промочил, пыль смыл, деревья полил! Помогите!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:21 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Зара, воссылаю в небеса моление о дожде - пусть он придет в Москву, омоет ее живительной влагой! Да будет так!

     
    JunaДата: Вторник, 29.06.2010, 05:50 | Сообщение # 7
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Зара, rozatempli, присоединяюсь к призыву дождя !!! Пусть Высшие Силы орошать Землю живительной влагой.Да будут так!

     
    rozatempliДата: Четверг, 05.08.2010, 19:02 | Сообщение # 8
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Пожалуйста, дорогие маги, волшебницы, сочувствующие, гости... все-все-ВСЕ!!! Пощелкайте пальчиками, топните ножками, прочтите молитву, заговор, заклинание, позвените в бубен, спляшите пляску - все, что можете, умеете и хотите, чтобы на мой магический огородик в Московской области пришел дождь! wizard pray guitar badmood

     
    BellaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:15 | Сообщение # 9
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Если крестный ход не помогал от засухи, то люди шли к знахарю или знахарке.
    Знахарь брал пустое ведёрко, крест и шёл в поле. Там ведро переворачивал вверх дном и
    сверху на него клал крест. Знахарь подняв руки говорил 40 раз подряд:
    Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
    Род мой от двенадцати святых людей,
    Пришла я из-за каменных дверей,
    Прошла по улице меж скота и людей,
    Я их не замечала , я их не привечала,
    Я ничего им не обещала.
    Обещала я одному Господу Богу моему.
    На море - на океане,
    На его острове Буяне,
    Вижу гроб поверх земли.
    Земля того гроба не принимает,
    Ветер того с гроба не обдувает,
    Дождь с Божия неба не обливает.
    В гробе том кровопивец зубастый,
    Ушастый, глазастый и головастый.
    Как серая гадина ,
    Он в гробу распластался,
    Язык изо рта у него из того гроба вытягался.
    Божии тучи мимо того гроба проходят,
    На еретика -дождя вокруг него
    Семи верст не изводят.
    Возьму я, раба Божия ( имя),
    От матери-осины ветвь сучкастую,
    Воткну я в голову еретика глазастую,
    В чрево его поганое, в сердце окаянное.
    Чтобы он от кола осинового сгинул,
    Чтобы прах его на все стороны раскинул,
    Чтобы выпурь этот засуху не напускал.
    Господи, дай мне рабе (имя),
    Свое божие благословение,
    Словесам моим крепче крепкого утверждение.
    Ключ со мной, с Божией рабой ( имя ).
    Во имя Отца и сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

    Вызывать ливень нужно в полном одиночестве, чтобы никто об этом не знал.

     
    larisaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:55 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ГОСПОДИ, СМИЛУЙСЯ НАД ПОДДАННЫМИ ТВОИМИ, ПОШЛИ БЛАГОДЕНСТВИЕ В ВИДЕ ДОЖДЯ ДЛЯ НАРОДА ТВОЕГО. ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ И МОСКВЫ, ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО В ДАННУЮ МИНУТУ. ПРОСИМ МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ. badmood badmood badmood

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    irushaДата: Пятница, 06.08.2010, 18:01 | Сообщение # 11
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Сожгла папоротник(он все равно засыхал) Ждем-с

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    JunaДата: Суббота, 07.08.2010, 07:30 | Сообщение # 12
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    чтобы на мой магический огородик в Московской области пришел дождь!

    rozatempli, у нас вчера была штормовая гроза,приказала ей двигаться в Москву и область,а затем в Тверь завернуть tongue при этом хорошо подпитаться запасами воды над Атлантикой surprised
    через час по прогнозам радара гроза пошла на Атлантику smile надеюсь вскоре доберется до Москвы smile


     
    ЛапушокДата: Суббота, 07.08.2010, 20:26 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Нужен дождь, ещё как нужен - затушить пожары лесные, спасти зверьё дикое и людей деревенских от гибели. Призываю тучи тяжёлые, дождевые: пролейте нам влагу живительную, напитайте землю иссохшую!

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:07 | Сообщение # 14
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Bella, larisa, irusha, GLAMURK@, Лапушок, спасибо вам всем! Так хочется, чтобы нашими совместными усилиями переломилась эта ужасающая природная катаклизма!

     
    ButterflyДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:24 | Сообщение # 15
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Над нашим городом сейчас стена дождя. Попросила, чтобы повернула стихия к Москве и принесла городу облегчение. Верю, что нашими общими усилиями скоро все наладится, москвичи! Держитесь! biggrin
     
    rozatempliДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:00 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Butterfly, спасибо! ну, уж раз на Украине дождик - может, и к нам дойдет! tongue

     
    irushaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:27 | Сообщение # 17
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    У нас ветер сильный уже 2 день.как сожгла папоротник море начало чиститься))).Бум надеяться что и дождик придет

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    irushaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:16 | Сообщение # 18
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Девочки, нашла вот что про август. Что ждет нас в августе 2010 года.

    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    BellaДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:41 | Сообщение # 19
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    irusha, очень здорово! Невероятный по своевременности материал! И насколько точно описаны
    все наши мытарства, спасибо!
     
    rozatempliДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:27 | Сообщение # 20
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Я заметила, что эта темка у нас как-то простаивает и возможности ее плохо используются. Наверное, в самом начале плохо объяснила, зачем она нужна... sad :'(
    Ну, в общем, идея-то такая: бывает, что помощь нужна просто-таки незамедлительно, а на ритуалы времени нет. В этом случае - все сюда! biggrin И просим коллег: ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!
    А тут уж кто что сможет: кто пальчиками щелкнет, кто пошлет энергетический посыл на позитивное разрешение ситуации, а кто и поколдует чуть-чуть. Глядишь, и проблема ваша разрешилась!
    В общем, помогаем сами себе в бурном море реала! smile


     
    rozatempliДата: Вторник, 23.08.2011, 09:34 | Сообщение # 21
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Дорогие мои члены магического собщества - и все-все-все, кто хочет помочь! Щелкните, пожалуйста, для меня пальчиками, пошлите магический посыл, помолитесь, зажгите свечку мне в помощь! Проблемы одолели, нервотрепка страшная... Просто скажите: "Пусть все проблемы и неприятности обойдут Ольгу стороной!"
    Заранее всем спасибо! smile


     
    ПисательницаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:21 | Сообщение # 22
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Девочки, помогите разрешить проблему...

    Есть он и я... нравимся друг другу, я его даже люблю, обменивались смс-ками одно время
    3 месяца смс не было, и вот я решилась послать снова... он не отвечает

    Гадала на таро: ответит ли он? выпадает колесница. Это ведь положительный ответ? Но почему он тогда не отвечает?

    Может, ктонибудь раскинет таро?

    Заранее благодарю
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:12 | Сообщение # 23
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Писательница, может, кто и раскинет, не запрещено... но здесь мы больше другим занимаемся - там пальчиками щелкнуть или послать магический посыл для разрешения ситуации. А ты погадать просишь...
    А вообще-то - если в гадании да-нет выпадает Колесница в прямом положении, это действительно "да". Но не на все ответы можно ответить "да-нет"... Бывают ситуации посложнее... Скажем - да, но с условием. С каким? Это уже надо разбирать точнее и глубже, делать настоящее гадание.


     
    ПисательницаДата: Вторник, 04.10.2011, 07:00 | Сообщение # 24
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    rozatempli,

    Спасибо за ответ
     
    rozatempliДата: Среда, 28.09.2016, 12:36 | Сообщение # 25
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Я очень хочу. чтобы этот важный раздел форума работал. Магическая скорая помощь - для тех, кому надо срочно магически помочь. Концепция этого раздела форума такая: здесь ведь собираются маги, тарологи, люди с реализационной волшебной мощь, верующие... словом, все те, кого слышит Вселенная или их личные боги и магические силы. И приходят те, кому не остается иного выхода, кроме как просить о помощи.. маги, богов, словом, волшебные силы, когда на земном уровне помочь не может никто. Вторые - просят здесь о помощи, описывают свою ситуацию. Первые - щелкают пальцами, читают молитвы, обращаются к своим силам и божествам, чтобы помочь. просто так. бесплатно. Но ведь известно - добро возвращается многократно.

     
    ViolaAnnyДата: Среда, 05.10.2016, 23:09 | Сообщение # 26
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    Цитата rozatempli ()
    И просим коллег: ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!
    Я бы хотела попросить если возможно!!! Не за себя, а за девочку-коллегу по работе (Наталья)! Беда ей грозит! Может попасть под сокращение. Сейчас пока мы ничего не знаем, но скоро решение будет принято. В свое время она мне очень помогла и очень хотелось бы ей добром за добро ее ответить! Буду очень признательна за помощь!
     
    rozatempliДата: Пятница, 07.10.2016, 08:20 | Сообщение # 27
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ViolaAnny, попросила Высшие силы за Наталью. Сообщи, как будут идти дела.

     
    ViolaAnnyДата: Понедельник, 10.10.2016, 22:21 | Сообщение # 28
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 145
    Награды: 15
    Репутация: 37
    Статус: Offline
    rozatempli, обязательно сообщу! Будем надеяться, что все у Натальи будет хорошо!
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Совместное колдовство » Магическая скорая помощь (Здесь можно попросить о помощи и получить ее)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100