Суббота
20.04.2024
17:24
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на магическую защиту (Магическая безопасность)
    Ритуалы на магическую защиту
    rozatempliДата: Суббота, 09.01.2010, 11:41 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Здесь собираются ритуалы, помогающие защититься от разного рода негативных воздействий - порчи, сглаза, наговоров и прочего.

     
    rozatempliДата: Суббота, 09.01.2010, 11:44 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА
    В первый день новолуния на рассвете сорвите ровно столько сосновых иголок, сколько вам исполнилось полных лет. Положите иголки в серебряную посуду и залейте стаканом кагора. Бросьте туда серебряное кольцо и накройте фарфоровой тарелкой. Оставьте на ночь на окне, чтобы на сосуд падал лунный свет. Утром выпейте полстакана кагора, мысленно говоря: "Как ты, луна, убываешь, так и ты, порча, с меня, рабы Божьей (имя) уходишь. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!" Вычером выпейте оставшуюся часть кагора, повторив заговор.


     
    rozatempliДата: Среда, 27.01.2010, 14:59 | Сообщение # 3
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЧТО СЛЕДУЕТ СРОЧНО СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ССОРЫ ВАМ В ГЛАЗА ПОЖЕЛАЛИ СМЕРТИ
    Взять осиновую палочку (можно спичку), воткнуть в землю (можно в горшок с цветком) и проговорить на одном дыхании:
    "Что с языка подцепила,
    то посадила.
    Что с языка взяла,
    то земле отдала.
    Аминь".


     
    ВезунчикДата: Четверг, 18.03.2010, 08:58 | Сообщение # 4
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ЕСЛИ ЦЫГАНЕ СГЛАЗИЛИ

    "Если встретились цыгане, жди напастей и несчастий" - та обычно принято считать. Не дашь денежку, за ней вторую и третью, пока весь кошелек не опустошишь, пощады от женщин в пестрых нарядах не жди. Многие люди боятся встречи с цыганами, и часто такая боязнь оправдана. Зачастую после такой встречи человек чувствует себя ослабленным, у него нет сил продолжать работу, настроение резко падает.
    Если такое случилось с вами, придя домой, наговорите на воду, которую затем выпейте и окропите пространство вокруг себя и спальное место.
    Первый заговор читается в основном в профилактических целях, а второй - когда чувствуете недомогание после неприятной встречи.

    Первый заговор.
    Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле. Конь запнулся, цыган перевернулся. Не попортиь меня от цыганского коня.

    Второй заговор.
    Читается три раза.
    "Встану я, раба Божия (имя), благсловясь,
    перекрестясь, пойду из дверей в двери,
    из ворот в ворота, под красное солнышко,
    под светел месяц, под черные облака:
    есть у меня, рабы Божьей (имя), в чистом поле окиян-море.
    На окиян-море стоит злат остров.
    На злате-острове стоит престол.
    На злате престоле стоит Мать Пресвятая Богородица,
    с синя моря пену сдувает и смахивает.
    Смахни с рабы Божьей двенадцать тишин,
    двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев,
    двенадцать жировых, костных, домовых, жильных и полужильных,
    ключи-замки в воду, огонь в гору.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Аминь".

     
    rozatempliДата: Суббота, 20.03.2010, 09:33 | Сообщение # 5
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    СНЯТИЕ ПОРЧИ "ПЕТЛЯ"
    Среди цыган распространен вид порчи "петля". Она может быть направлена и на ухудшение здоровья, и на разорение, и на ухудшение взаимотношений, и на мнгое другое. Никакие увещевания несчастных матерей, которые после такого вмешательства заметили пристрастие сына или дочери к наркотикам, спиртному, на цыганок не действуют. "Вашим слезам моей "петли" не перебить. Несите деньги, все верну на прежнее место" - вот обычный ответ цыганок.
    Если вас посетила такая беда, попробуйте вначале самостоятельно изгнать этот вид порчи.

    На одной веревке сделайте три петли, затем сожгите с заговором:
    "Петля, петля, где шея твоя?
    Быть в петле зверю, волку хромому, глухарю глухому, а не рабу (имя).
    Аминь. Аминь. Аминь".


     
    rozatempliДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:51 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    СНЯТИЕ ПОРЧИ С БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА НА КЛАДБИЩЕ
    Если на близкого человека навели порчу, пойдите на кладбище. Найдите на нем могилу с таким же именем, как у человека, с которого вы снимаете порчу, зажгите церковную свечку, перекреститесь и прочитайте молитву Святой Богородице.
    После этого произнесите заговор:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
    От молитвы Богородице, от Христова креста, Иисусовой печати, от святой помощи, от моего слова, отойди, бес нечистый, дух проклятый, на сухие деревья, на мхи и болота. И там будет твое место, житие, пребывание и воля.
    Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила, Михаил Архангел и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Конон, Дмитрий Ростовский, Илья Пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, царь Давид, Иоанн Креститель и Никита Великомученик - гонят тебя, порча злая.
    Мое слово страшно и заговор силен: запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, жить на земле. Изыди из раба Божьего (имя), выйди вон сейчас и сию минуту. Иди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в ад кромешный.
    Туда и поди, там и живи, а раба Божьего (имя) оставь навсегда. Отныне и во веки веков.
    Аминь! Аминь! Аминь!

    После чего задуйте свечу, перекреститесь на могилу и отправляйтесь домой.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:57 | Сообщение # 7
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ВТОРОЙ ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ НА КЛАДБИЩЕ
    Очень сильный заговор от порчи на кладбище.
    Пойдите на кладбище, найдите на нем три могилы с таким же именем, как у человека, на которого навели порчу. около каждой могилы остановитесь, перекреститесь и скажите заговор:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
    Этот заговор не на час, не на день, не на месяц, не на год, а на век и на всю жизнь, аминь, аминь, аминь.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа! От Бога святые чудотворцы, преподобные отцы и мученики гонят окаянных, нечистых духов, бесов проклятых, дьявола поганого. Зачем вы, нечистые духи, пришли да порчу злую на раба Божьего навели? Зачем пришли мучить род человеческий, кости ломить, разум и чувства мутить, болезни и недуги давать, пакости и вред творить, сердце щемить?
    Взмолились святые великие чудотворцы, преподобные отцы и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Конон, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец - Богу о болящем рабе (имя).
    Господи, Господи, избавь раба твоего от мучительной болезни, порчи.
    Слово мое крепко, как замок.
    Аминь! Аминь! Аминь".
    Потом прочитайте Отче наш и идите домой.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:02 | Сообщение # 8
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПОРЧИ В ПОЛНОЧЬ
    Для того, чтобы провести этот ритуал, понадобится клубок ниток и иголка. В полночь, когда человек, на которого наслали порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, в другую - иголку. Когда будете вдевать нитку в иголку, скажите:

    Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я- раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой и заговариваю раба Божьего (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на раба Божьего (имя).
    Аминь! Аминь! Аминь!

    Заговор повторите три раза, после чего задуйте свечи и ложитесь спать.


     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:15 | Сообщение # 9
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Оберег от соперницы, которая наводит порчу
    Проведите такой магический обряд, возьмите мак и наговорите на него 3 раза особые слова заговора:

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Летят тридцать три вороны, несут тридцать три камня. Сядут они на порог, начнут камни клевать, соперницу мою проклинать. Мак ты мой мак, не расти, а стереги меня и мой дом. Кто мне плохое принесет, тот тридцать три камня себе заберет. Слово мое каменное, дело — железное, замок булатный, а ключ потерян. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    После чего посыпьте им за порогом и на сам сам порог. Зайдите и закройте дверь и повернувшись лицом к двери произнесите те же слова заговора. Соперница, которая наводит на вас порчу будет наказана и не причинит вам вреда!



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:22 | Сообщение # 10
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    От всякого колдовства

    Это очень сильный заговор, читать его можно только раз в год, и этого достаточно для защиты. Взять нужно банку крещенской воды. Читают его в полнолуние, в самую полночь. Нужно уйти в пустую комнату, дверь запереть и встать посредине в банкой в руках. Читать такие слова, не запинаясь:

    Cтанy я, pаб Божий (имя), благословясь, пойдy, пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотми, в чистое поле под восточнyю стоpонy. Под восточной стpаной есть Oкиян моpе, на том на Oкияне на синем моpе лежит Латыpь камень. А на том белом Латыpь камне стоит цеpковь златая, в ней крыша худая, престола дождь достигает, солнце огнем попаляет. От того алтарь в церкви той всегда полон водой. А как обсохнет вода, так и минет беда. Я к Латырь камню пойду, злату церковь найду, в ворота войду, престолу поклонюсь, на него помолюсь, скажу: «Не было бы на мне, Божьем рабе (имя), ни ворожбы, ни урока, ни сглаза, ни порока, ни порчи, ни корчи, ни рожи, ни пороши. Вода, смой, что было, солнце, иссуши, что стало. Ныне чистый, как иней серебристый». Aминь.

    Потом нужно по часовой стрелке все углы и окна в доме обрызгать, на порог налить и дать всем домочадцам выпить по двенадцать капель. Можно подлить в питье, но не спиртное.

    Из книги заговоров на воду от алтайской целительницы Алевтины Красновой.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Среда, 28.04.2010, 07:43 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ЗЛЫХ СИЛ В ВАЛЬПУРГИЕВУ НОЧЬ

    Выложите подоконники и порги квартиры или дома зелеными ветками или посыпьте лепестками цветов, лучше всего - примулы. Чтобы освободить жилище от плохой энергии, нужно принести ветки боярышника и найти кусчки стали и железа, которые предварительно разложите в комнатах. Ночью веником из боярышника ритуально выметаем вобравший в себя темную энергию металл из комнта, выносим за порог и читаем:

    "Будьте, мои слова, крепки и лепки.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ты, нечистая сила, на меня никак не смотри, ко мне никак не иди,
    меня никак не замай, меня никак не доставай.
    Не то возьму-заброшу тебя на высоки горы, на голы долы,
    на лиху трясину, да на засохшу осину,
    а ключ от сего заброса схороню в черно-синем море,
    чтоб познала ты горе".

    Потом можно принять очищающую ванну: в воду плесните несколько капель эфирных масел ладана, сирени и розы, предварительно разведенных в молоке, бросьте лепестки цветов, зажгите две свечи и полежите в воде.


     
    GLAMURkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:19 | Сообщение # 12
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Оберег,когда отдаете свои вещи другим людям.
    после того как люди уйдут с вашими вещами,скажите:
    Ангел мой хранитель,от зла избавитель,спаси и оборони от явного и скрытого,помыслами укрытого.
    От языка и урока с моего порога.Ключ,замок под мой порог.Аминь.Аминь.Аминь.



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:14 | Сообщение # 13
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Этот обряд помогает снять с себя порчу или сглаз за один день. Причем — несложно и осязаемо.

    Возьмите старую тряпку, которую потом не жалко будет выбросить. Постелите ее на полу и поставьте по углам церковные све¬чи. Очень удобно ставить их в кусочки хлеба, которые по¬том можно выбросить птицам. Зажгите свечи и, стоя у края простыни, прочитайте три раза «Отче наш». Ложи¬тесь на простынь (или тряпку) и сложите руки на груди. Прочитайте молитву ангелу-хранителю и начните разговор-просьбу с Высшими Силами. Вы просите освободить вас от порчи, энергетической грязи и даже каких-то негативных моментов в жизни. Разговор свободный и откровенный. Пусть свечи догорят почти до конца. Потом встаньте, по¬тушите их и заверните вовнутрь тряпки. Сразу же надо выйти на улицу и сжечь тряпку.

     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:14 | Сообщение # 14
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ПОДКЛАДА

    Подклад — вещь, пропитанная негативной энергетикой. Для того чтобы навести на человека порчу, колдуны подбрасывают ему подклад, предварительно заговоренный. Обычно в каче¬стве подклада используют вещь, мимо которой трудно пройти. Если вы вдруг нашли около своих входных дверей такой под¬клад, ни в коем случае не берите его в руки! Вам необходимо веником положить его на совок, смочить веник непитьевой водой и обрызгать эту вещь со словами: Во имя Отца и Сына и Святого Духа! — после чего вынести эту вещь в безлюдное место и сказать: Откуда пришло, туда и ушло.

    А чтобы оградить себя от таких «подарков», на восходе солнца прочитайте приведенный ниже заговор. Помните, что предварительно вы должны прочитать не только «Отче наш» (троекратно), но и Псалом 90.

    «Христос со мной, облачусь я молитвой святой, икона Божья передо мной, со мной. Пролетите, стрелы, мимо меня: оберег, мой Господь — защита моя. От мастера молодого и седого, от его подмастерьев и их подклада. Кто это к порогу принес, тот это домой к себе унес. Во имя Отца и Сы¬на и Святого Духа. Аминь».

    После прочтения заговора возьмите три новые швейные иглы и воткните их в порог своего дома острием вверх (конеч¬но же, так, чтобы ваши домашние при входе в дом не порани¬лись) со словами:

     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:15 | Сообщение # 15
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    ЗАЩИТА ОТ ПРОВЕРОК КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ

    Этот ритуал поможет защититься предпринимателю от вне¬запных проверок со стороны налоговой полиции или инспек¬ции, милиции и прочих незваных гостей. Во-первых, на ва¬шем рабочем месте в обязательном порядке должны быть: именная иконка, изображение Спасителя и Троицы. Во-вторых, заговор выполняется единожды, во вторник, при убывающей луне.

    Утром перед работой вы должны посетить церковь и купить там одну свечу, поджечь ее и сразу же загасить пальцами. Све¬чу надо забрать с собой. Придя на рабочее место, вы должны проделать то же самое — зажечь и потушить свечу. Только в этот раз поджигать ее нужно снизу. После окончания рабо¬чего дня, дождавшись, когда все уйдут, вы можете приступить к чтению заговора:

    Стоит в церкви гроб, вокруг гроба — народ. Батюшка по¬койника отпевает, свечу в руке мертвеца зажигает, землю ему в ноги насыпает. Руки его не разомкнутся, члены не ворохнут¬ся, глаза не откроются. Вовеки он не проснется, язык его не ше¬лохнется. Ни «тятя», ни «мама» он не скажет, не пригрозит, не укажет, не встанет, не пойдет, до раба (рабы) Божьего (Божьей) (имярек) не придет, к порогу его не подойдет. В ногах его земля, брать ту землю нельзя. Так нельзя, как нельзя к рабу (рабе) Божьему (Божьей) (имярек) прийти, бумагу казенную нести, пугать и пытать, прибыль забирать. Ноги у злодея отнимутся, руки его не поднимутся, язык онемеет, глаз по¬мертвеет, сердце заледенеет. Как покойник лежит, так и враг лежать будет, а порог раба (рабы) Божьего (Божьей) (имярек) навеки забудет. Слово мое не перебить, дело не открестить. Ключ, замок.

     
    JunaДата: Среда, 08.12.2010, 21:56 | Сообщение # 16
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Для защиты автомобиля от порчи и дорожных неприятностей бросьте на его капот 3 щепотки соли и произнесите:

    Куда сия соль упала, нет ни порчи, ни сглаза, ни поломки, ни царапин, ни вмятин, ни отказа. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.

    После этого посыпьте солью крышу и заднюю часть машины, а затем бросьте несколько крупиц соли и в салон автомобиля. Делая это, повторяйте заговор. Также положите в салон автомобиля маленькую подушечку, набитую сухими листьями мяты, лаванды и тысячелистника, и произнесите:
    Три травы вместе собирались, против бед и лиха объединялись. Чтобы в пути и в дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Среда, 08.12.2010, 21:56
     
    OmegadoomДата: Среда, 02.03.2011, 20:14 | Сообщение # 17
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Оберег для домашних

    Понадобится купить куриное яйцо, но обязательно одно и не с птицефабрики и
    набрать речной воды. Именно речной: не родниковой, не озерной. Берите
    примерно три литра. Еще надо сломать живую ветку березы, дуба или другого
    дерева - только не осины или тополя. Выдержав три дня бескровного поста, на рассвете можно приступать к ритуалу. Стол должен быть покрыт белой скатертью, если есть возможность - делайте у окна, выходящего на восток. Банку с водой поставьте на стол, возьмите яйцо в правую руку и быстро
    шепотом читайте:
    «Вода-водица, быстрая сестрица, охрани-огради от слова плохого, глаза
    дурного, человека лихого, колдовства любого Ивана, Марью(вместо этих имен
    перечислите имена домочадцев). Тебе бежать, их оберегать. Курице не
    летать, яйцо не собрать, мне не помешать!».
    Со словами про курицу разбейте яйцо о банку и вылейте в воду.
    Размешайте его палкой и прочитайте текст во время размешивания еще восемь
    раз. Скорлупу растолките в мелкий порошок вручную или размолите кофемолкой - не
    важно, и подсыпьте в еду. Воду добавьте при стирке. должно хватить на вещи
    каждого. Как несложно понять, оберег не слишком сильный, но всё же рекомендуем его
    сделать и использовать.

     
    OmegadoomДата: Среда, 02.03.2011, 20:15 | Сообщение # 18
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Оберег от врагов и притеснителей.

    Обереги от магических агрессоров мы изучали на предыдущих уроках, и будем ещё в будущем. Но не стоит забывать про обычных врагов, которые могут оказывать на вас или ваших близких негативное влияние. К ним относятся чиновники во всех инстанциях, учителя в школе, старшие чины в армии, воры, и другие лихие люди. От них мы и будем защищаться этим несложным и удивительным обрядом. На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом. Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить; рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки. Зажгите свечи с одной спички. Если не получится с одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:
    «Встану я, ведун (имярек), утром - рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян - морю. В окиян - море том лежит окоян - камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря - окияна семь чертей, сем братей - рыцарей могучих. Как проходят семь чертей- рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому. Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь!».

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на магическую защиту (Магическая безопасность)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100