Вторник
19.03.2024
10:55
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Знак Зодиака вашего рождения
    Всего ответов: 578
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Обсуждаем ритуалы (Делимся опытом применения, задаем вопросы и отвечаем)
    Обсуждаем ритуалы
    rozatempliДата: Пятница, 01.01.2010, 13:28 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Ну, а в этой теме можно обсудить все ритуалы, собранные в нашей коллекции, поделиться опытом их применения, задать уточняющие вопросы.

     
    rozatempliДата: Суббота, 23.01.2010, 16:15 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Я вижу, что вы, дорогие ищущие, те, кто желает изменить свою судьбу и судьбу своих близких, сохранить их на трудному пути жизни, заходите много и ч асто. но вот вопросов по применению ритуалов и заговоров, смотрю, не задаете. Что, все ясно? Тогда я очень за вас рада. Или стесняетесь? А вот это зря. Каждая мелочь в применении ритуала и заговора важна. Задавайте свои вопросы, я и, и знающие обязательно ответим вам. Конечно, если знаем сами. И будем очень рады, если вы нас поучите чему-то важному. Магия - это ученичество до последней минуьы воплощения. Я первая с благодарностью поучусь у вас.

     
    liaДата: Пятница, 29.01.2010, 11:05 | Сообщение # 3
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    нашла в интернете, не знаю куда писать. Очч понравилось.

    "Поставьте позади себя изображение Изиды с распростертыми крыльями, словно и у вас есть крылья. Глубоко вдохните, ощутите, как ее могущество вливается в вас, наполняя вас чувством мира и покоя, и скажите:

    Прекрасная Изида, богиня мирной власти, пожалуйста, наполни меня своей изящной силой и твоей любящей непоколебимостью. Помоги мне стать такой, как ты: утонченной, уравновешенной, уверенной и любящей. Помоги мне парить, как орел, во всех смыслах, вдохновляя и помогая другим во время полета. Спасибо тебе."


     
    rozatempliДата: Пятница, 29.01.2010, 11:45 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lia, ну это скорее... визуализация-тире-медитация, что ли. Магический настрой. Но красиво - и нам по теме, при подготовке к совершению наших ритуалов wizard Нужно будет подумать и создать специальную темку для таких вот ритуалов...

     
    abrakadabrДата: Среда, 03.02.2010, 19:30 | Сообщение # 5
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    а на получение новой работы, нет ритуальчика в закромаx? smile буду признателен!
     
    rozatempliДата: Четверг, 04.02.2010, 08:03 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    abrakadabr, есть и такие. Нужно будет посмотреть.

     
    abrakadabrДата: Пятница, 05.02.2010, 19:53 | Сообщение # 7
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, ага! пасиб! smile

    Сообщение отредактировал abrakadabr - Пятница, 05.02.2010, 19:54
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:21 | Сообщение # 8
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, по просьбе abrakadabr я решила просмотреть свои архивы магических ритуалов и найти такой, который однозначно был бы направлен на поиск работы для того, у кого ее нет в настоящий момент. То есть речь шла о поиске с нуля, а не о том, чтобы подрасти по карьерной лестнице, получить прибавку к зарплате и вообще решить те или иные проблемы на старой работе, и не о том, чтобы добиться успеха на собеседовании, куда тебя уже пригласили.
    И обнаружилась интересная вещь - именно такого хорошего заговора в моей коллекции не оказалось. Испытанные руководства и сборники всевозможных заговоров ничем меня не порадовали.
    Заметьте, я искала такой ритуал, который был бы прост в исполнении, понятен и не требовал ничего невозможно с морально-этической или практической точки зрения.
    В процессе поиска мне пришла в голову еще одна мысль: ведь та же самая ситуация и с поиском новой любви, суженого. Есть масса ритуалов, кк приворожить кого-то конкретного, или вернуть мужа в семью - а вот чтобы из воздуха по слову колдовскому материализовался кто-то нвый, кого ты не знаешь и даже представить можешь с трудом, но очень хочется - с этим проблемы.
    Русская деревенская магия этим не радует. Есть, конечно, ритуалы западные, викканские. С ними проблем нет. И однако по возможности я всегда прибегаю к проверенным сильным заговорам русских колдунов и колдуний (в том числе и современных, у них-то архивы от дедов-прадедов).
    Так что нашла кое-что, выложила в теме Ритуалы на материальное благополучие.
    Но вообще я думаю вот что. Когда человек озабочен поиском новой работы? Когда он хочет поправить дела. Ведь не для развлечения же он хочет сесть в офис и видеть мир через офисное окно, отдавая рабочим часам половину своего времени. Значит - человеку нужны средства к существованию. Значит, колдовать нужно, во-первых, именно на материальное благосостояние, а во-вторых, на привлечение удачи и везения. На исполнение заветных желаний. А вот тут сильные заговоры есть. Ими и нужно пользоваться. Такие ритуалы уже есть в нашей копилке магических ритуалов.


     
    rozatempliДата: Пятница, 02.04.2010, 08:47 | Сообщение # 9
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, копилка наших магических заговоров растет и прибавляется. Это хорошо. Хочется, однако, услышать от вас истории вашего применения тех или иных ритуалов (необязательно, разумеется, из нашей коллекции) и результаты. Какие отклики? Какие проблемы? Какие возникают вопросы? Чего не хватает? Друзья мои, это и есть самое ценное - те самые мельчайшие детали, которые, будучи упущены, приведут к тому, что ритуал станет простым сотрясением воздуха. И учиться, узнавать новое можно до скончания века, здесь нет окончания учебы и почивания на лаврах с дипломом на стенке.
    Давайте работать, обмениваться опытом, задавать вопросы!


     
    CepHa-StarДата: Пятница, 02.04.2010, 11:23 | Сообщение # 10
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, если я буду делать ритуал на снятие порчи, обязательно ли мне делать откат?

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Пятница, 02.04.2010, 12:41 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, да нет. Откат как бы не делается. Есть такой магический закон утроения: кто наносит другому вред, должен ожидать отката в тройном размере. То есть на себя такой злой колдун может получить обратный удар тройной силы, если не позаботится о защите и т.д. Это уже наверху сами сработают. Тебе на человека порчу ответную напускать необязательно, если ты об этом. А вот что можно - это произнести заклинание на врага, рассчитанное на то, что если ты думаешь на кого-то напрасно, ничего с ним и не случится. А если там были кой-какие делишки - человек по замыслу получит на головку проблем в той мере, в какой желал их сам.

     
    CepHa-StarДата: Пятница, 02.04.2010, 12:50 | Сообщение # 12
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    А вот что можно - это произнести заклинание на врага, рассчитанное на то, что если ты думаешь на кого-то напрасно, ничего с ним и не случится. А если там были кой-какие делишки - человек по замыслу получит на головку проблем в той мере, в какой желал их сам.

    rozatempli, есть ли на нашем сайте подобное заклинание?


    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Пятница, 02.04.2010, 19:30 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (CepHa-Star)
    Quote (rozatempli)
    А вот что можно - это произнести заклинание на врага, рассчитанное на то, что если ты думаешь на кого-то напрасно, ничего с ним и не случится. А если там были кой-какие делишки - человек по замыслу получит на головку проблем в той мере, в какой желал их сам.

    rozatempli, есть ли на нашем сайте подобное заклинание?


    Знаешь, посмотри в темах Против врагов и Магическая безопасность. Но вообще-то я говорю о более сильных вещах. Уж не знаю, выкладывались ли они. Если таких не найдешь - сообщи, поищем вместе.


     
    CepHa-StarДата: Вторник, 13.04.2010, 06:18 | Сообщение # 14
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    rozatempli, у меня возник вопрос, на той недели я делала ритуал по снятию порчи с человека. На следующий день я ни с того ни с сего простыла, болею по сей день и улучшений не замечаю. Может ли это быть взаимосвязано? Может я что-то не так сделала?

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    rozatempliДата: Вторник, 13.04.2010, 08:33 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    CepHa-Star, что ж, взаимосвязь может быть. Когда снимаешь порчу, надо позаботиться и о собственной защите, чтобы на себя не перетянуть негативную энергию. Например, защититься кругом. Кроме того, ты же тратишь собственную энергию. И если у тебя в данный момент у самой немного где-то повреждена аура (из-за непрятностей, негативных мыслей и прочего), ты почувствовала воздействие. ну вот пример с солью: если кожа здорова, ты можешь сунуть руку в соль и ничего не почувствуешь. А если на коже есть малюсенькая ранка - щипать будет.
    Советую поделать упражнения по набору энергии, какие знаешь.


     
    rozatempliДата: Среда, 09.06.2010, 10:59 | Сообщение # 16
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Сегодня ко мне обратились с вопросом следующего содержания. Девушка решила навести порчу на соперницу - и зажгла на могиле с таким же именем, как у соперницы, свечку. Можно ли так сделать порчу?
    Отвечаю: сделать порчу на другого человека очень трудно. Здесь нужен большой магический опыт и знания. Просто от того, что вы не полюбили кого-то, пришли на кладбище, нашли могилку с подходящим именем, свечку засветили и сказали: "Хочу, чтобы Васе было плохо!", Васе вряд ли сразу станет жарко (али холодно). Только в том случае, если вы - сильный маг. Тогда и простое пожелание может обратиться в порчу.


     
    sunaДата: Среда, 09.06.2010, 12:08 | Сообщение # 17
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, если эта девушка очень сильно хочет пакостей для соперницы, может и причинить какие неприятности?

     
    rozatempliДата: Среда, 09.06.2010, 14:48 | Сообщение # 18
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, опять-таки, все зависит от реализационной силы конкретной девушки, задумавшей сделать порчу. Если просто зажечь свечку и покипеть от ненависти, скорее всего, никаких результатов не будет. А вот если на той же могилке произвести еще некие действия - вполне возможно, что и будет. Но действия эти надо как минимум знать. И не все они просты для исполнения.

     
    sunaДата: Среда, 09.06.2010, 15:44 | Сообщение # 19
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    И судя по всему, эта девушка об откатах не подумала... Все таки прежде всего о своей душе надо думать...

     
    JunaДата: Четверг, 10.06.2010, 05:31 | Сообщение # 20
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, у меня в юности был один случай с приворотом. Мне нравился один МЧ,он был не свободен,обеспечен. Мы повстречались несколько месяцев и он вдруг пропал,я вся извелась... и решилась на приворот. Ну а так как в этом я особо ничего не понимала,я нашла в магазине книжечку с заговорами и присухами.В заговоре говорилось,что что необходимо выйте на заре на луг, нагишом прочитать заговор и покататься по траве с росой,затем естественно обсохнуть. Я это сделать не могла,т.к. жила в центре города ,до ближайшего луга,где можно нагишом поваляться...хороший час добираться.Да из дому не выйдешь без расспросов.Я тогда первый раз в жизни связалась с заговором,опыта ноль.Но решила его переиначить,я прочитала заговор дома на рассвете,глядя в окошко ,а потом окропила себя росой с окошка,и забыла.Прошло несколько дней и я заболела,каждый день мне плохо...МЧ так и не появляется,я вся извелась. И тут знакомые едут в деревню к какому-то старичку-целителю,и взяли меня. Ох,как он меня ругал. А ведь даже слово не сказала. Он все увидел. Т.е получается я все равно откат получила...А заговор ведь перекосячила surprised
    Так что думаю,если эта девушка уж до могилы дошла и свечу жгла,то наверное,что-то говорила или шептала...Лучше ей сходить в церковь и расскаяться,на всякий случай. Магия такие шутки не любит.


     
    CepHa-StarДата: Пятница, 11.06.2010, 09:16 | Сообщение # 21
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 5
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я думаю, что иногда можно и одними мыслями человеку плохое сделать. Конечно порчу так не нагнать, но и без того мало приятного.

    Таких сжигали на костре... Но я, как видите, живая... И в полнолуние на метле по-прежнему легко летаю...
     
    C4astlivayaДата: Суббота, 12.06.2010, 14:39 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    CepHa-Star, очень даже можно. Это зависит от уровня энергетики посылающего мысленные проклятия. Можно даже убить человека.
     
    C4astlivayaДата: Суббота, 12.06.2010, 15:01 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Но если у человека есть сильная защита, то будет очень трудно ему что то сделать без вреда для себя. Как она проявиться? Например, вас обидели очень сильно, с вами поступили несправедливо, или вам нанесли материальный или моральный вред. И вы не в состоянии восстановать справедливость земным путем: вас не слушают, перед вами не хотят извеняться, вам не хотят возвращать ваши вещи, и вы не находите управу на обидчика ни в суде, ни в общественном осуждении. Тогда появляется большое искушение что то сделать, или же просто желать вред. И это срабатывает. Для этого не нужно топать ни на какое кладбище, нужно просто иметь сильный эмоционнальный фон и сказать что вы хотите. Все.
    Если вы обиженная сторона, законы мироздания начинают работать незримо, и в конце концов это приведет к приблизительно тому, что вы пожелали обидчику.
    Но потом, мы можем пожалеть о сказанном, а будет уже поздно.
    Но если у человека большая защита, вам дадут по башке первому.
    У меня есть знакомая которая практикует магию. И вот однажды ей заказали кого то. Она должна была что то предпринять что бы навредить этому человеку. И она мне рассказала, что в ту же ночь она проснувшийсь увидела перед собой белый образ женщины, в формате крупной картины, она отогнала от себя мысли и опять погрузилась в сон, но эта женщина не давала ей сомкнуть глаз и все требовала от нее что то, внедряла в ее сознание какую то мысль. После отказа от дела женщина перестала ее преследовать.
    Это и есть защита. когда что то незримое охраняет человека, и не дает ему навредить людеям о которых он даже не сном не духом ничего не знает
     
    ЗараДата: Понедельник, 14.06.2010, 10:56 | Сообщение # 24
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Это и есть защита. когда что то незримое охраняет человека, и не дает ему навредить людеям о которых он даже не сном не духом ничего не знает

    И даже о которых знает. Могу в свою очередь рассказать случай из практики одной моей знакомой. Ей жить не давала соседка по даче - пакостила, хотела оттяпать кусок участка, ее строители портили посадки... ну в общем, ясная картина. И моя знакомая так ее возненавидела, что решила навести на нее порчу. Какую именно? Вплоть до порчи на смерть. Но действовать она смогла только дистанционно, зимой, когда все разъехались на зиму.
    Сильных ритуалов она тогда не знала, а те, что знала, были слишком трудны для выполнения. И она провела, в частности, один из ритуалов, где основными атрибутами были черная свеча, кладбищенские травы, огонь - и сильная ненависть. В общем, энегретический посыл. Ни фото, не вещей той женщины не было.
    Весной прверены были результаты. Нет, порчи на смерть не получилось, но болела та злая соседка очень круто. Потом несколько лет отходила. Отошла. И подруге моей никакого отката не было. Но хотелось ей большего...
     
    rozatempliДата: Четверг, 17.06.2010, 17:48 | Сообщение # 25
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Меня спросила одна начинающая колдунья, можно ли делать несколько заговоров в один день.
    В общем, да, можно. теория магии этого не воспрещает. Все дело в том, хватит ли сил. Ведь действие заговора определяется не только тем, что вы его отбарабанили и пошли доедать бутерброд. При чтении заговора маг вкладывает в него свое намерение, и это, пожалуй, самое важное.
    Опытный маг умеет перестраиваться. Скажем, можно прийти на кладбище и проделать там несколько дел. Но тогда умейте настроиться целиком на один ритуал, проделать его, отпустить - и настроиться на другой, как будто он - единственный. Сможете? Значит, все получится.


     
    JunaДата: Четверг, 17.06.2010, 22:55 | Сообщение # 26
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli,возможно,есть некоторые обряды,которые предусматривают несколько действий и заговоров для получения конечного результата в течение суток(в основном лечение), но ведь иногда ритуалы отбирают очень много энергии... и необходимо время восстановиться. Думаю несколько обрядов,ритуалов в день для начинающего мага многовато wink Да и опытные маги стараются аккуратно расходовать силы.

     
    rozatempliДата: Четверг, 17.06.2010, 23:05 | Сообщение # 27
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    возможно,есть некоторые обряды,которые предусматривают несколько действий и заговоров для получения конечного результата в течение суток(в основном лечение)

    И не только лечение. Есть комплексные ритуалы, которые предусматривают ряд действий, которые надо проделать в разных местах. Но это как бы один ритуал. Это понятно. Он единой направленности, даже если надо много действий сделать. Заговор как таковой по уровню менее масштабен, чем ритуал.

    Quote (GLAMURK@)
    Думаю несколько обрядов,ритуалов в день для начинающего мага многовато Да и опытные маги стараются аккуратно расходовать силы.

    Верно. О том и речь. Человек спрашивал меня, можно ли прочитать в один день (то есть, в общем, проделать ритуалы) заговоры, скажем, на приворот милого, на похудение, на отворот соперницы... Вот и ответ ей был: да все можно - если сил магических хватит. Но тут ведь нужно еще иметь в виду, что Высшие слышат нас и чувствуют наше желание, сколь оно сильно (это даже если говорить только о колдовстве для себя, а не по заказу). И что они должны делать, куда бросаться, если их сразу просят зажечь любовь, наказать, и еще красоты послать немерено! surprised


     
    JunaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:08 | Сообщение # 28
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, может у тебя есть в копилке какие-то ритуалы,проводимые в канун Ивана Купалы?
    ведь некоторые ритуалы на любовь,удачу... проводят именно в этот день wink


     
    rozatempliДата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 29
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, на Купалу, в общем, девицы-красавицы гадают больше... но я посмотрю, пороюсь в копилке. И всех к этому призываю!
    Кстати, обратила сегодня внимание. Вот как мы с GLAMURK@ не выкладывали новые ритуалы - так никто к нам и не присоединился уже довольно давно. А мы ведь ждем, что и с нами поделятся найденным. Собрание ритуалов и заговоров должно расти и развиваться. Вносите свой вклад, и вам воздастся!


     
    KLio13Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 30
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    rozatempli, Так, пришло мое время делится событиями в моей жизни, которые произошли, благодаря ритуалу. smile Как вы и посоветовали, я сделала ритуал *РИТУАЛ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ БЕЗ ПРИВОРОТА*, 5 июля начала делать этот ритуал, и тут началось. Активировались все знакомые мужчины, и даже дождалась объяснения в любви, от мужчины, который только скромно намекал на свои чувства, а тут активные действия начал, правда сейчас опять тишина ( уж очень он меня боится почему-то) biggrin Я честно говоря пребываю в тихом шоке. До этого мне посоветовали по фен-шую, повесить пионы в зоне любви, купить уточек мандаринок, и все такое, но...тишина. А тут сразу начались изменение, правда цель возвращения была поставлена для другого мужчины,но от него тишина полная biggrin . В конце ритуала написано что,*Или же Вселенная пошлет вам того, кто вам действительно нужен... *
    И снова дилемма, что выбрать. sad Умом понимаю,а вот сердце просит нереального. Вот такие события.
    Девочки, желаю Вам Всем, исполнения Ваших желаний. Действуйте милые, вас услышат и вам помогут! flowers

    rozatempli еще раз Благодарю Вас! У Вас чистое, доброе сердце! Ваша помощь и доброе участие опять помогло!



     
    rozatempliДата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 31
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    KLio13, я очень рада, что подействовало! И главное, что ты начала работать, решила применить довольно сложный, комплексный ритуал - и сделала это. И результат пришел! gentleman hands мужчины активизировались, ты услышала признание в любви. Не от того, от кого ждала? Но Высшая Магия знает, кто тебе нужен. И потом - ты привлекла к себе энергию любви, от тебя исходят ее флюиды. И вполне возможно, что их ощутит и тот, кого желает твое сердце. Молодец!

     
    KLio13Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 32
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    rozatempli, Спасибо за поддержку, знаю,Ваши слова так же действенны.Буду наедятся на тот результат который я жду, а если нет, то значит так уж распорядились Свыше.
    Хорошие слова *Но Высшая Магия знает, кто тебе нужен.* Я согласна с этим.
    Всех Вам Благ!



     
    KLio13Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:17 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    rozatempli, хм, однако чудеса продолжаются, holiday сегодня еще один позвонил и сказал что влюбился в меня с первого взгляда. surprised biggrin Но уж точно он мне не нужен, слишком молод для меня.
    oops



     
    rozatempliДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:28 | Сообщение # 34
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Кстати - этот ритуал, который подействовал у нашей KLio13, РИТУАЛ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ БЕЗ ПРИВОРОТА находится вот здесь. Возможно, теперь многие девушки-волшебницы, вдохновленные результатом, захотят им воспользоваться! smile

     
    ButterflyДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:49 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (KLio13)
    сегодня еще один позвонил и сказал что влюбился в меня с первого взгляда. Но уж точно он мне не нужен, слишком молод для меня.

    Позволю себе с Вами не согласиться. Самодостаточный мужчина интересен и достоин внимания независимо от своего возраста. Да и инфантилом и альфонсом мужчина может быть "до гробовой доски" biggrin Так что ваша разница в возрасте тут ни при чем. Просто он Вам не нравится.
     
    KLio13Дата: Понедельник, 12.07.2010, 19:19 | Сообщение # 36
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Butterfly, Да соглашусь с Вами, конечно не нравится. Хотя из-за этой разницы в возрасте, и своей нерешительности, я уже потеряла человека, с которым, может быть, была бы хоть недолгое время, но счастлива. Как знать,что к лучшему wacko


     
    ButterflyДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:07 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    KLio13, хорошо то, что приносит радость, пусть даже ненадолго.
    ВСЕ, ЧТО ПРИХОДИТ В НАШУ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ОПЫТ. Последствия опыта могут быть хорошими или плохими. Это - лишь наша оценка происшедшего и того, к чему мы пришли, потому что решили, что происшедшее хорошо или плохо.
    Я живу третий год в гражданском браке с мужчиной моложе меня на (почти) 13 лет. Хорошо это или плохо? Жизнь покажет. И при этом, сегодня, как и год-два назад, я счастлива. Остальное не имеет значения сегодня. А завтра будет ЗАВТРА.
     
    KLio13Дата: Понедельник, 12.07.2010, 20:24 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Butterfly, Спасибо за дружеское участие. Да, кто не рискует, тот не пьет шампанского. От всей души желаю Вам Любви и Счастья!!! flowers


     
    rozatempliДата: Суббота, 26.02.2011, 18:55 | Сообщение # 39
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Вот здесь Omegadoom приводит текст ритуала под названием "Щит смерти". Теоретически, конечно, материал интересный - но вот сколь он функционален в наше время? Это уже, так сказать, "продвинутое" колдовство, требующее специальной подготовки и знаний. Мы стараемся собирать ритуалы, которые реализуемы в мирной жизни, даем разъяснения, чтобы они были понятны. Что есть "живая статуя", "мертвый эликсир"? А так теория и останется для наших форумчан теорией...
    Или вот здесь - ритуал вызывания духа для того, чтобы натравить его на своего врага. Это уже - да, не магия защиты, а магия нападения. Самая что ни на есть черная. А известно, что воспользоваться таким ритуалом может лишь тот, кто хорошо изучил правила такого колдовства, иначе худо будет самому колдующему. Я вот, например, не взялась бы - опыта недостаточно. Того самого, защитного - тут надо первым дело знать, как себя защитить.
    Я все это к тому, что теория колдовства - вещь интересная. Но практиковать вещи такого рода могут только хорошо подготовленные люди. Мы же здесь стремимся давать формулы, применимые в повседневной жизни, где и атрибутика не самая сложная, и действия выполнимы. Omegadoom, ты, я вижу, опытный маг, и наверняка у тебя есть ритуалы попроще, но от этого не менее действенные. И желательно, не слишком черные.


     
    OmegadoomДата: Суббота, 26.02.2011, 20:44 | Сообщение # 40
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    rozatempli, мёртвый элексир - это мёртвая вода, живая статуя - это вы сами, то есть тот кто совершает обряд.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:36 | Сообщение # 41
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Omegadoom)
    мёртвый элексир - это мёртвая вода

    А как ее сделать?


     
    OmegadoomДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:18 | Сообщение # 42
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    rozatempli, ну в этом нет ничего сложного.
    В ночь ущербной луны, в полночь приходите на кладбище, выбираете свежую могилу и закапываете туда сосуд с водой взятой из кладбищенского ручья, озерка или вообще лужи. Далее читаете орфический гимн Гекате и так всё оставляете на три ночи. На четвертую выкапываете. Вуаля и ваша мертвая вода готова. Есть ещё способы но в них я не вникал.
     
    ГорностайДата: Суббота, 16.03.2013, 19:25 | Сообщение # 43
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Добрый вечер!  Хочу узнать, как можно применять заговоры текст которых написан от первого лица: "я, мне, меня", чтобы поставить магическую защиту на другого человека? Можно ли например, менять текст  заговоров  со слов  "мне, рабе божьей" на слова "рабу Божьему... (имя) ? Очень нужно поставить защиту на одного человека. Его  просто задолбали попытками наведения приворотов и порч. Хочу как-то защитить его.
     
    ГорностайДата: Суббота, 16.03.2013, 23:25 | Сообщение # 44
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    И ещё хотела спросить... ah Очень хочется попробовать ритуал на возвращение отношений с мужчиной без приворота (для меня это важный момент).  Как раз у меня с ним и испортились отношения после того, как его приворожила одна....  Приворот я сняла. От неё отошёл, но меня побаивается, т.к. спалил, что я что-то такое могу.  НО:  принципиально  ли важно, чтобы первый и второй шаг делались одновременно? Там написано, что шаг второй (Целью этого обряда является проложить путь для вашей любви и послать сигнал тому человеку, с которым вы хотите иметь любовные отношения). нужно делать одновременно с шагом первым (с посадкой луковицы). Причём в пятницу вечером. А сегодня уже суббота. Ждать неделю - упускать драгоценное время...  Можно ли сделать сегодня, или дни нужно строго соблюдать?
     
    perfooratorДата: Суббота, 16.03.2013, 23:29 | Сообщение # 45
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Легко можете менять те что не индивидуальны, т.е. которые не касаются именно вашего биополя и защитной оболочки, вашей личности... А те что как то обращаются к высшим силам, например если посредством молитвы вы обращаетесь к демоническим структурам, как бы прося их об оказании той или иной помощи и поддержки " такой то такой то, встань между (имя того кому делаете, измененное от вашего) и между алчущими и ищущими его - (вместо "меня")... То есть такое вы можете с легкостью изменить, так как тут главное это ваше отношение, вера и обращение. Конечно же, как и всякая любая молитва, даже будет иметь более весомые причины и эффект помощи, так как вы просите не за себя, а за другого.

    Надеюсь, что объяснил понятно, так как сложно описать в тексте некоторый смысл.
    Цитата (Горностай)
    Причём в пятницу вечером. А сегодня уже суббота. Ждать неделю - упускать драгоценное время... Можно ли сделать сегодня, или дни нужно строго соблюдать?


    Ну тут уж всё исходит от заповеди что заканчивать дела свои нужно в пятницу, а субботу отдыхать... Что типа Бог в субботу отдыхал после создания Земли. Я думаю подождите до понедельника и сделайте, а в пятницу можно закрепить результат. Будет даже своеобразно и эффективнее.


    Форумный охранник:


    Сообщение отредактировал perfoorator - Суббота, 16.03.2013, 23:39
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:37 | Сообщение # 46
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Цитата (Горностай)
    Хочу узнать, как можно применять заговоры текст которых написан от первого лица: "я, мне, меня", чтобы поставить магическую защиту на другого человека? Можно ли например, менять текст заговоров со слов "мне, рабе божьей" на слова "рабу Божьему... (имя) ?

    Не можно, а нужно! smile Если, конечно, данный ритуал в принципе можно делать для другого человека, а не для себя.


     
    svobodaДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:46 | Сообщение # 47
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Перед началом дела, или если что-то не заладилось ,а необходимо что-бы стало по-вашему или просто утром перед выходом из дома повернуться вокруг себя через левое плечо и произнести : Яко я веретенулся , тако мир под меня повернулся. Аминь.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Обсуждаем ритуалы (Делимся опытом применения, задаем вопросы и отвечаем)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100