Среда
24.04.2024
12:19
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Приемная хозяйки » Обратная связь (Вопросы ко мне моих клиентови мои слова к ним)
    Обратная связь
    rozatempliДата: Четверг, 26.11.2009, 14:30 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Каждый день я получаю немало обращений с просьбой погадать на Таро. Конечно, не каждое обращение приводит к тому, что человек действительно делает заказ и становится моим клиентом. Кто-то же получает толкование, остается благодарен за помощь и становится моим постоянным клиентом. Здесь вы можете задвать мне любые вопросы о нашем сотрудничестве, и я буду стараться освещать возникающие проблемы, чтобы их успешно решать. Добро пожаловать!

     
    rozatempliДата: Пятница, 27.11.2009, 10:51 | Сообщение # 2
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Захожу вчера в Гостевую книгу и вижу, как гость по имени Osvald оставил странное сообщение: "Так как же разбогатеть?" с забавным смайликом.
    Я стала вспоминать, думать, о чем же может идти речь - и, как мне кажется, вспомнила.
    Некоторое время назад молодой человек обратился за раскладом, но ему хотелось непременно знать, как именно, где, в каком буквально месте и чем занимаясь, он разбогатеет. Я попыталась объяснить, что карты Таро такого не скажут, они могут лишь дать совет о том, где кроются препятствия, какова ситуация именно сейчас, что нужно сделать и чего не делать... А вот даты, географические точки, названия компаний, должностей, пароли и прочие явки - нет. Мне показалось, что товарищ был разочарован ответом и решил, что платить целых 600 рублей без гарантии миллионов - ненужный расход.
    Наверное, он решил еще раз привлечь к себе внимание. Дорогой Osvald, ответ тот же. Выигрышных чисел в лотерею не даем, даты свадьбы не называем (если еще и невесты-то нет), миллионов в клювике не приносим. Судьбу предсказываем - это да. А судьба человека именно предсказуема, а не предопределена. Тот, кто обращается к гадалке или магу, чтобы те за него решили все проблемы (а самая частая и необходимая - это работа над собой) и за ручку привели к квартире, где деньги лежат - скорее всего, для него и силы тратить не стоит.


     
    ЛапушокДата: Пятница, 27.11.2009, 19:49 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    какова ситуация именно сейчас, что нужно сделать и чего не делать...

    Это очень верно оказалось в моём случае. Поразительно, с какой точностью rozatempli удалось обрисовать этой весной ситуацию. Радужного там ничего не было, но всё - в точку.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Среда, 16.12.2009, 09:35 | Сообщение # 4
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Однажды ко мне обратилась женщина, желающая погадать на ситуацию в материальном. Я, как обычно, ответила, что это в моих силах, предложила оплатить толкование на таро - и получила в ответ пространное и весьма пафосное обращение, суть которого сводилась к следующему.
    Дескать, у меня сейчас с деньгами плоховато, хоть и работаю, но на все соблазны не хватает. Так что давайте я сейчас вам платить не буду, а вы мне поможете выиграть побольше денег в лотерею, а ваша здесь прибыль в том, что вы на мне свои методы проверите...
    Ну, дорогие мои, какова сейчас ваша реакция? Хихикаете? Возмущаетесь? Пальцем у виска крутите?
    А мне вот так нельзя. Люди все же. Отвечать надо. Я и ответила в том смысле, что номеров лотерею не называю, просто честно делаю свое дело, без шарлатанства. А если бы владела таким великим даром - так все деньги сама бы и выиграла, не стала бы помогать людям разбираться в их судьбе за очень скромную сумму.
    Как вы думаете, какова была реакция? ну, благодарил меня человек за то, что вразумила его? Как бы не так? такого мощно выплеска раздражения и злости давно не приходилось получать. Дескать, злая я, циничная, и не все в мире на деньги можно мерить. Она же несчастна! А я! отказала! ей помочь! ей же типа денег надо, а то в витринах магазинов много красивых вещей, а чем она других-то хуже?
    Вот такое бывает в моей практике.


     
    titaДата: Среда, 16.12.2009, 10:50 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    ей же типа денег надо, а то в витринах магазинов много красивых вещей, а чем она других-то хуже?

    У многих такая проблема...но мы как-то сдерживаемся, стараемся вести себя спокойнее smile . Даже в чем-то жалко эту беднягу: сколько энергии она тратит на свое разрушение, зависть, переживания...кошмар, одним словом! Никакого позитива! biggrin


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    sunaДата: Среда, 16.12.2009, 14:05 | Сообщение # 6
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, Да уж, бывают такие кадры на пути. Им советы и не нужны. Плохо, что подобные личности, меня, например могут просто из колеи на какое-то время выбить biggrin А что еще для них характерно, что если бы ты даже назвала ей "даму-семерку-туза", все равно оказалась бы виновата в том, что денег все равно не хватило, надо было предсказать "даму-шестерку..." biggrin

     
    ЛапушокДата: Среда, 16.12.2009, 19:54 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    rozatempli, мдяяя... лень и зависть частенько идут рука об руку... И как правило невозможно в таком случае объяснить человеку, что растрачивая себя на зависть и злобу, он попросту НЕ УСПЕВАЕТ ЖИТЬ САМ. Пропускает собственную жизнь сквозь пальцы.
    rozatempli, пусть подобные клиенты отныне обходят тебя по широкой дуге и больше не отравляют своим негативом!


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:09 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, самое гиблое дело - это гадать на доходы. Потому что кому то 1000 у.е - большие деньги, а для кого-то и 100000 маловато. Просто когда ситуация доходит до оскорблений, то лучше пусть слово последнее останется за клиентом. Не нужно было отвечать на ее 2ое письмо. Из него уже было видно, что это за человек, или написать типа - желаю вам всех благ и т.д., к сожалению ваша проблема в компетенции небесной канцелярии, или обратитесь к симороновской практике.

    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Воскресенье, 20.12.2009, 13:21
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:05 | Сообщение # 9
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    tita, suna, Лапушок, C4astlivaya, все так и есть. Все ваши слова верные, и ситуацию вы уловили точно. Неприятная клиентка. Может, я как-то неправильно отреагировала, немного не сдержала свое возмущение. Что ж, это обычная рутина, повседневная практика. Нельзя расслабляться. Привыкла я уже к уважению со стороны людей, которые ко мне обращаются. И вот когда такое случается, невольно выбивает из колеи. А ведь случается, как говорят все мастера, и нередко! Не отвечать? Да нельзя, воспитана я так - в уважении к тем, кто просит совета, предсказания. Ведь думаешь, что у человека беда, трудные жизненные обстоятельства, иначе не стал бы тревожить мага. Тут, наверное, надо поступать в институтна факультет психологии - видимо, обычного жизненного опыта не хватает... smile

     
    rozatempliДата: Пятница, 12.02.2010, 19:00 | Сообщение # 10
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Просматривая сегодня, как обычно, письма людей, желающих получить у меня предсказание, увидела такое послание: "разбогатею ли я" (с сохранением орфографии и стилистики автора). Никаких тебе "Здравствуйте, уважаемая предсказательница, хотела бы..." и так далее, с формами обращения, принятыми у воспитанных людей, серьезно заинтересованных в моей помощи.
    Все же ответила, попросив уточнить, имеется ли в виду конкретная возможность получения "богатства" (это ведь каждый понимает по-разному"), указала, где посмотреть информацию по оплате. В ответ получила следующее: "ничего мне отвас не нада!!! развод для лохов!!!! вымогатель!!!!!"... admin
    Честно говоря, обидно.
    Пусть даже не так уж сложно угадать, что автор сего послания - маленькая лохушка из заштатной глубинки с полусредним образованием; такие считают (по молодости и сугубому нежеланию умнеть), что стоит пошире разинуть рот - и туда потекут все блага земные, и обязаны им все туда положить на халявку, в том числе - люди абсолютно посторонние.
    И все равно обидно. Именно потому, что своим профессионализмом горжусь не меньше, чем честностью. И тем, что пока никто из людей, получавших у меня предсказания (и по Интернету, и лично), не жаловался - только благодарили, а многие обращались и обращаются вновь.
    Но все это - как правило, люди состоявшиеся, образованые; да, порой они попадают в беду, поэтому и обращаются к провидцу за помощью. Но и в беде остаются людьми, соблюдающими правила человеческого общежития, одно из которых гласит: ничем не обоснованное обвинение есть диффамация, которая преследуется по закону.
    Той девахе я отвечать не стала. Хотя поначалу хотела. Наверное, моя вина перед ней, такой хорошей, состояла в том, что она, как тот нищий из анекдота, требовала тортика вместо кусочка хлеба, и очень обиделась, что не подали.
    И, возможно, моя глупость (а значит, вина перед собой и своей нервной системой) заключается в том, что секретарей не держу, всегда и всем отвечаю сама и стараюсь на письма отвечать сразу. Надо, наверное, было подождать недельку, цену себе набить... Век живи, век учись... smile шучу.


     
    rozatempliДата: Пятница, 26.03.2010, 11:15 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Был тут намедни случай. Обращается ко мне некий товарищ по имени, скажем, Василий Петрович. Фото к письму приложено - такой солидный товарищ на заднем сиденье иномарки... Пишет вежливо, с соблюдением знаков этического препинания. Читаю его вопросы, и сразу закрадывается мне в душу определенное сомнение. Вопрос первый заключается в том, когда его на достойную работу пригласят. Думаю - что же, а такая внешняя солидность в машине, выбранная для презентации себя гадалке... Ну, думаю, может, достойная должность - это имеется в виду, когда как минимум место главы Газпрома освободится, люди же разные бывают. Уже мечтаю о том, как я на гонорары от такого клиента на Канары полечу... happy И вопрос второй - личный, вернется ли к нему девушка. Так, думаю, а девушка что же...
    Ладно. Расписываю все подробно, как нужно скорректировать вопросы для карт Таро, указываю, где можно посмотреть порядок оплаты, и называю сумму за два вопроса - ровно столько, сколько указано на сайте.
    Какой, думаете, ответ?
    "Не-е-е, я отказываюсь, это дорогое удовольствие!"
    Вот так. Сумма, равная стоимости бутылки виски (не самого элитного smile ) - это дорого. За то, что опытный мастер потратит время, атрибуты для ритуала на свои денюшки купит, и ему, хорошему, про судьбу насущные вещи расскажет, совет даст... А зачем тогда солидняк-то строил? Али не заглянул в раздельчик, где все и по суммам тоже прописано? Чего время-то чужое зазря тратить?
    Хотела я ему в ответ черкнуть: мол, долго ты, дружок, будешь от судьбы подарков ждать. Девушка-от твоя явно не дождалась... Не стала. А накой? Не надо ему ничего, если надо труд или деньши вложить, даже за знание собственной судьбы.
    И работы там, по-моему, нет не только не полностью олигархической, а вообще никакой. Ибо халявы любитель - вот его звание, образование и запись в дипломе.
    Таких не один Василий Батькович. Таких большое море, всплывающее, видно, в связи с начавшимся весениим снеготаянием. Придется купить калошки... smile


     
    rozatempliДата: Пятница, 21.05.2010, 11:27 | Сообщение # 12
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Ко мне недавно приезжала клиентка, в порядке исключения попросившая о личной встрече. Очень симпатичная молодая женщина, незамужняя, вполне состоявшаяся (по ее собственному мнению, что главное) в карьерном и финансовом отношении. Своего вопроса она заранее мне не сообщила,
    Когда мы начали сеанс, она пожелала узнать о том, как быть с работой - нынешняя отнимает много сил, и сама она не знает, удовлетворяет ли ее эта работа. Клиентка хотела знать, может, ей уйти просто в никуда, взят перерыв.
    Я разложила карты - и сразу увидела, что проблема заключалась вовсе не в деловых сферах, а в личных. Я спрсила: "А кто этот мужчина?" - и была поражена быстрым ответом: "Я не хочу об этом говорить, и вообще ничего знать не хочу!"
    Но говорить пришлось. Карты показали, что имелся просто колоссальный отток энергии в никуда, этакий энергетическая вампирская сущность, высасывающая силы, радость. Отсюда и отсутствие вдохновения в делах, усталость, потеря сил. То есть причина была внутренняя, а не внешняя, и смена работы ничего бы не дала.
    В общем, после долгого разговора с картами (пришлось еще несколько раз разложить Таро) стало ясно, что клиентке надо выйти на последний разговор с мужчиной, который занимал все ее помыслы, и решить -расставаться или быть вместе. И если вместе быть он не захочет -ей однозначно нужно разорвать эту угнетающую связь, восполнить энергетику, и тогда, возможно, все вопросы по работе решатся сами.
    Такое бывает часто. Человек задает один вопрос, но при просмотре с помощью Таро становится ясно, что корень зла и проблем находится совсем в иной сфере...


     
    vitaliy31390Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:45 | Сообщение # 13
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    карты - картами . сила - в духе ! бумага - бумагой останется - лотерейный билет ! ЛАБУДА - для мнительных ЧУДО .
     
    vitaliy31390Дата: Понедельник, 06.09.2010, 16:58 | Сообщение # 14
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    люди все - одинаковы , так что лапшу можно вешать килограммами ! главное - видеть человека ( понимать , чувствовать. ) разум первая единица ГЛУПОСТИ . потому как человек в течении жизни борется с ним ( говорит правду врёт и.т.д. ) наверное главное с ним ( с разумом ) совладать ! тогда и будет успех !
     
    rozatempliДата: Вторник, 07.09.2010, 14:15 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    vitaliy31390, если бы поняла, на каком языке вы говорите - ответила бы... А так..то ли человек пишет, то ли робот... Сказка такая была советская, помните: "То ли видится мне, то ли кажется, то ли темный колдун куражится..." biggrin

     
    lenochkaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:31 | Сообщение # 16
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    rozatempli, как ты думаешь, можно ли через карты(посредством карт) общаться с умершими ?
     
    rozatempliДата: Суббота, 15.03.2014, 18:46 | Сообщение # 17
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lenochka, общение с умершими - это, скорее, "прерогатива" спиритизма - в первую очередь и магии - во вторую. Некромантию мы оставляем в стороне - это уже жесткий вызов мертвецов, самая что ни на есть черная магия.
    Можно ли использовать для общения со, скажем, нашими ушедшими близкими карты Таро? Получать от них сообщения? Не знаю, не пробовала. Но думаю, что вряд ли. Вряд ли, скажем, можно ожидать в обычной обстановке, для не очень опытных магов, что дух бабушки сможет двигать колоду карт, отвечая на наши вопросы. Тогда бабушка должна, как минимум, быть очень сильным духом, да еще и мастером Таро.
    Так что в целом мой ответ - нет. Если вы не очень сильный медиум, то лучший способом будет все-таки купить и освоить уиджа-борд (планшетку) или же научиться автоматическому письму. Кстати, это вполне реально для мало-мальски чувствительного человека, который искреннее хочет получать послания от духов. Конечно, вопрос об аутентичности таких посланий я оставляю в стороне... это отдельная тема, кто нам отвечает.
    Если ты, lenochka, хочешь заняться этими практиками, рекомендую ознакомиться с "Книгой медиумов" Аллана Кардека - это классика жанра и лучшее, на мой взгляд, практическое руководство по теме со множеством примеров и того, что сейчас мы назвали бы рубрикой FAQ - часто задаваемые вопросы. Я сама когда-то давно начинала именно с этой книги.


     
    lenochkaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:53 | Сообщение # 18
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 36
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    rozatempli, Благодарю за содержательный ответ.
     
    rozatempliДата: Суббота, 15.03.2014, 20:56 | Сообщение # 19
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    lenochka, пожалуйста! smile Всегда рада поделиться знаниями. Кстати, тема, которую ты затронула, весьма интересна. Будет здорово, если другие форумчане тоже выскажутся на эту тему.

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Храм общения » Приемная хозяйки » Обратная связь (Вопросы ко мне моих клиентови мои слова к ним)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100