Суббота
27.04.2024
03:45
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Карта сокровищ. (Создаем свою карту сокровищ и делимся успехами исполнений.)
    Карта сокровищ.
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Карта сокровищ организована по типу багуа - модели, используемой в восточном искусстве фэн-шуй. Всё наше жизненное, окружающее нас пространство - дом, каждая комната в нём, рабочее место, двор, автомобиль - является нашим продолжением и отражением. Раз это так, то сетку багуа накладываем на любое пространство, чтобы проанализировать, что происходит в соответствующей сфере нашей жизни. Нет ли застоя в делах? Свободно ли течёт энергия или она застаивается из-за беспорядка? Уберите, украсьте данное пространство, и результат превзойдет ваши ожидания! Помните, беспорядок мешает течению энергии. Если в данной части царит хаос, то не ждите успеха в этом секторе. Карта сокровищ отвечает за окружающее пространство, это твое продолжение, отражение тебя.
    А, что в центре карты? Центр багуа и вашей карты представляет единство. Гармоничное взаимодействие, каждого сектора. Ваше продолжение, отражение! Это ось, которая объединяет все другие сферы. Центр также является тем местом, где мы пополняем свои запасы энергии, пока из посеянных нами семян не появятся цветы. Это точка отдыха и обновления перед очередным всплеском роста.
    Где лучше разместить ее? Готовый коллаж должен висеть там, где вы сможете его часто видеть, но в то же время он должен быть скрыт от посторонних глаз. Особенно тем, кто относится ко всему скептически. А ещё хуже - завистливо. Всё это может отрицательно повлиять на процесс исполнения желаний. Но вы можете поделиться своими мечтами с единомышленниками близкими людьми, с теми, если вы абсолютно уверены в их искренности, или если у вас одни и те же желания. Можно прибегнуть к помощи мужа и детей. Дети будут просто счастливы вам помочь!
    Четко представьте себе ваши желания. Вы должны знать конкретно, что, когда, и сколько вам нужно. На вашей карте не должно быть желаний, к которым вы не имеете отношения.
    Над КС хорошо бы написать фразу "Благодарю за то, что все, что находится в Карте сокровищ легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!" Это поможет вам избежать таких случаев, когда желания исполняются, но это приносит несчастье.
    Метод визуализации – это мысленное представление того, что должно произойти или, что мы хотим осуществить в жизни. Нам необходимо четко знать и ясно представлять, что мы на самом деле хотим, на данном этапе жизни и в данное время. Картинка должна символически представлять ваше желание в данной сфере. Она должна вызывать только положительные эмоции. Необходимо ежедневно рассматривать ее, представляя, что ваша мечта уже осуществилась, всё то, что вам нужно, - уже ваше.
    Выберите картинку из имеющихся или закачайте со своего компьютера. Можно, конечно сделать карту и на бумаге.
    Под картинкой вы можете добавить запись, аффирмацию (положительное утверждение). Аффирмации должны относиться только к вам, а не описывать поведение других, вызывать положительные эмоции и чувства, притягивать вас. В качестве утверждения нельзя использовать безличные предложения (обязательно присутствие слов "я", "мне", "мой" и т.п.), составлять утверждения с оттенком осуждения или сравнения с другими людьми.

    Карта Сокровищ

    Благодарю за то, что все, что находится в Карте сокровищ легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих!
    Прикрепления: 9036204.gif (11.3 Kb)


    Сообщение отредактировал C4astlivaya - Среда, 21.07.2010, 20:56
     
    sunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 2
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    На днях мы закрывали сезон на керамике. Спонтанно возникла идея создания коллажа. Наша Лия мечтает об открытии в нашем районе женского клуба. Ну вот и была идея помочь продвижению этой идеи через коллаж. В результате общая идея отпала, каждый клеил свое. Я себе поставила задачу создать коллаж на приток денег и мое взаимодействие с ними biggrin . В процессе что - то нарушилось в мозгах, и у меня получилось нечто совсем другое. если интересно, могу показать. За прошедшие два дня у меня воплотились в жизнь две картинки biggrin

     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 3
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, конечно, поделись! Это все очень интересно!

     
    sunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 4
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, посмотри, может перекинуть в другую тему?
    Вот коллаж
    Мне лично потом уже не понравилось, что я ыбрала почти все мелкие картинки. Наверху слева два платья. Я сшила нечто среднее между ними, хотя до этого с весны все собиралась, но так ничего и не делала. Справа наверху кофе Чибо. Тоже неожиданно наткнулась на замечательный магазинчик- купила себе кофе. Вроде мелочи, но как-то вдруг начало работать. Больше всего меня заинтриговал правый верхний угол, где чемоданы совместились со словом "дом" biggrin
    Прикрепления: 5727444.jpg (49.7 Kb)




    Сообщение отредактировал suna - Пятница, 09.07.2010, 16:11
     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    suna, здорово! А ты сама шьешь или у потрнихи?
    У меня тоже кое что воплотилось, я сделала себе на другом сайте карту сокровищ, правда не обращала внимание на новолуние и другие рекомендации. Так вот одна картинка воплотилась в жизнь на этой неделе!! cool
    Чему я очень и очень рада!
     
    ButterflyДата: Среда, 21.07.2010, 20:35 | Сообщение # 6
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    я сделала себе на другом сайте карту сокровищ,

    Можешь дать ссылку на сайт? Спасибо
     
    JunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 7
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Butterfly, посмотри Карта желаний или Карту сокровищ tongue

     
    sunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 8
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    C4astlivaya,
    Quote
    А ты сама шьешь или у потрнихи?
    -сама. В данном случае главное то, что в последнее время меня не тянет шить вообще. Если только дочкам. А тут пробило- два вечера- и готово biggrin

    Кстати, в прошлом году я делала себе и карту сокровищ. Она у меня на холодильнике висела. Потом я ее убрала. Так вот ,что касалось детей и сферы карьеры- сработало почти нацело. А личная жизнь и жилье- пока нет. Я так думаю, что дети и карьера и были на самом деле для меня более значимыми в минувшем году. Хочу сейчас новую сделать biggrin




    Сообщение отредактировал suna - Понедельник, 12.07.2010, 11:57
     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 9
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, GLAMURK@, Butterfly, C4astlivaya, смотрите - как-то плавно возникла тема рукотворных изделий, если можно так выразиться, на сбычу мечт: Карта Сокровищ, коллаж на исполнение жеданий, блокнот желаний... Может, создать для всего подобного одну общую темку? И там делиться коллажами, как Suna, изображениями Карт сокровищ и прочего? предлагайте - как назвать такую тему, в какой раздел нашего форума ее поместить?

     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    suna, здорово, что шьешь, правда сейчас в продаже полно вещей, но я бы не отказалась от пару заказных вещей.
    Вот и у меня тоже с картой сокровищ то же, сбывается то, что не касается личной жизни и работы.
     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    rozatempli, было бы замечательно открыть темы о карте сокровищ или еще что то в этом роде, что было бы интересно большинству.
     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:36 | Сообщение # 12
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    было бы замечательно открыть темы о карте сокровищ или еще что то в этом роде, что было бы интересно большинству.

    А в каком разделе откроем? Позитивное мышление? Или в Магических и предсказательных практиках отдельную тему откроем? И как назовем? smile


     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:37 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    rozatempli, думаю что в позитивном мышлении. А название нужно подумать,

    Да, в Позитивном мышлении будет хорошо. Ну, тогда тебе и карты в руки - открывай темку, название - мы доверяем твоему творческому вкусу! smile Пусть там будут и карты сокровищ, и дневники желаний, и коллажи на исполнение желаний - словом, такая вот творческая темка. biggrin


     
    sunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:37 | Сообщение # 14
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    rozatempli, C4astlivaya, ну и назвать "Написали, нарисовали- сотворили" biggrin

     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:37 | Сообщение # 15
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, спасибо за идею! biggrin

     
    JunaДата: Среда, 21.07.2010, 20:38 | Сообщение # 16
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    А как насчет "Рисуем свою сказочную жизнь" или " Воплочение наших желаний" tongue

     
    C4astlivayaДата: Среда, 21.07.2010, 20:38 | Сообщение # 17
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, тоже хорошо
     
    rozatempliДата: Среда, 21.07.2010, 20:38 | Сообщение # 18
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    "Рисуем сказочную жизнь" - мне нравится! smile C4astlivaya, ну что, возьмешься открыть темку? smile

     
    rozatempliДата: Четверг, 22.07.2010, 08:02 | Сообщение # 19
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Итак, тема открыта - C4astlivaya, спасибо, и спасибо всем за идею! Есть у нас уже и наглядное изображение принципа создания Карты сокровищ, есть и замечательный коллаж исполнения желаний - творчество Suna. давайте делиться здесь своими Картами сокровищ, волшебными коллажами, дневниками желаний - словом, всем, что подходит под тему творчества желаний! biggrin

     
    sunaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:11 | Сообщение # 20
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Вот и тема biggrin Я как раз собираюсь новую Карту сокровищ делать. Покажу.

     
    C4astlivayaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:46 | Сообщение # 21
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    suna, удачи с картой! artist
     
    sunaДата: Среда, 04.08.2010, 10:43 | Сообщение # 22
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Можно вместо большой карты желаний сделать просто "карту " на карьеру. Вырезаем треугольник красного цвета, в центре клеим свою фотографию (можно только лицо, чтобы треугольник большим не делать), которая очень нравится, и подписываешь снизу свое имя, фамилию и кем бы ты себя видеть хотел в профессии. Только обязательно треугольник должен быть повернут острием вверх, и приклеиваем сей треугольник (острием вверх) на южную (юго-западную)стену в своей квартире (можно с глаз подальше, за штору например).

     
    sunaДата: Среда, 04.08.2010, 10:50 | Сообщение # 23
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    вот попалась такая симпатичная сетка багуа
    Прикрепления: 7539324.jpg (46.2 Kb)


     
    ButterflyДата: Среда, 04.08.2010, 11:08 | Сообщение # 24
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    приклеиваем сей треугольник (острием вверх) на южную (юго-западную)стену в своей квартире

    suna, юго-запад, насколько я помню, сектор любви и отношений; юг - сектор славы. Сектор карьеры - север, цвет черный, синий. Какая связь у юга с ростом карьеры? Поясни, пожалуйста.


    Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 04.08.2010, 11:09
     
    sunaДата: Среда, 04.08.2010, 11:13 | Сообщение # 25
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Butterfly,
    Quote
    Какая связь у юга с ростом карьеры?
    - рост, ведущий к славе, по-моему biggrin


     
    ButterflyДата: Среда, 04.08.2010, 11:34 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, извини, не могу согласиться. Карьерный рост и понятие славы человека безусловно могут быть взаимосвязаны, но не обязательно. Разные стихии влияют на рост карьеры (Вода) и на рост славы (Огонь). Кстати, треугольник - безусловный символ юга и Огня, символ Воды имеет форму цилиндра или чаши с открытым верхом. Нумерологические проявления славы и карьеры разные (Карьера - 1, Слава - 9).
    У Правдиной есть методика, в которой она рекомендует использовать красные равносторонние треугольники в зоне Юга с утвердительными позитивными аффирмациями, в которых упоминаются все области и сферы жизни, при этом, она советует использовать 9 треугольников по числу зоны славы. Это более логично, чем то, что рекомендуешь ты.
    И все-таки, я бы хотела разобраться в твоей рекомендации. Если есть источник в интернете, дай, пожалуйста ссылку на форуме, почитаем, а после обсудим, ОК?
     
    sunaДата: Среда, 04.08.2010, 14:43 | Сообщение # 27
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Butterfly, эта картинка у меня была в заначках, сейчас даже не скажу, откуда. Правдину я вообще не изучала, а то, что ты приводишь по поводу треугольников- да вполне логично.
    Про себя могу сказать, что, когда я делала первую карту себе, то даже не обращалась к цвету сектора, пользовалась только картинками соответствующими. Я на днях новую сделала, если интересно, могу выложить.


     
    ButterflyДата: Среда, 04.08.2010, 15:23 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, конечно интересно! Уверена, что интересно не мне одной smile

    Сообщение отредактировал Butterfly - Среда, 04.08.2010, 20:32
     
    JunaДата: Среда, 04.08.2010, 19:27 | Сообщение # 29
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Решила сделать карту-мандалу,исполняющую желания tongue разрисовать ее в цветовом спектре как душа желает и вставить картинки smile

     
    liaДата: Понедельник, 09.08.2010, 16:41 | Сообщение # 30
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    GLAMURK@,
    Quote (GLAMURK@)
    Решила сделать карту-мандалу,исполняющую желания разрисовать ее в цветовом спектре как душа желает и вставить картинки
    Удачи тебе!!!!!
    как бы ни составлялась карта - там ведь главное - это намерение и та энергия, которой мы заряжаем карту. Так что уверена - сработает biggrin .
    Ровно год назад, я делала карту сокровищ. Сегодня могу отметить что потихоньку исполняется.

    Буквально 2 месяца назад осматривая свое творение с ужасом онаружила ляп!
    представляете, в секторе карьеры я свое изображение поместила на пьедестал синего цвета!!!!! Это же ВОДА - стихия неустойчивая!!!! м.б. еще и поэтому меня не покидала чувство тревоги, неопределнности и всякая такая фигня?!
    Я конечно же сразу убрала свой водяной пьедестал.


     
    sunaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:04 | Сообщение # 31
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline

    Вот такая у меня сейчас Карта желаний.

    Прикрепления: 5363287.jpg (106.0 Kb)


     
    rozatempliДата: Вторник, 10.08.2010, 19:21 | Сообщение # 32
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, очень красиво! biggrin Пусть все сбудется по этой карте!
    А кто-нибудь еще составлял карту на это новолуние?


     
    ButterflyДата: Среда, 11.08.2010, 09:25 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, здорово. Вижу на Карте свободные места... Знаешь ли ты, что до полнолуния (а вообще-то, от каждого новолуния до полнолуния) можно добавлять на свободное место все, что тебе хочется? Используй эту возможность biggrin Удачи!
     
    sunaДата: Среда, 11.08.2010, 09:42 | Сообщение # 34
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Butterfly, да пока у меня больше нет четких желаний. так что оставлю, как есть. Поработает, а там новую можно делать.
    Моя Настя, увидев коллаж, который тут выше выложен, загорелась идеей создать свой. Сделала. Так за 2 последующих дня реализовалось три желания. Причем это был просто коллаж без правил создания Карты желаний по сетке Багуа. biggrin


     
    ButterflyДата: Среда, 11.08.2010, 10:12 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (suna)
    Моя Настя, увидев коллаж, который тут выше выложен, загорелась идеей создать свой. Сделала. Так за 2 последующих дня реализовалось три желания.

    Супер! Вот это результат!
    clap
     
    sunaДата: Среда, 11.08.2010, 10:44 | Сообщение # 36
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Ага. Вот теперь думаю, как бы ее так ненавязчиво подвести к желанию учиться на 5 biggrin biggrin biggrin

     
    ButterflyДата: Четверг, 12.08.2010, 09:57 | Сообщение # 37
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, biggrin biggrin biggrin , а вот это уже манипуляция... biggrin
     
    sunaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:30 | Сообщение # 38
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Butterfly,
    Quote
    а вот это уже манипуляция
    ничего, зато позитивная. biggrin biggrin biggrin biggrin


     
    rozatempliДата: Пятница, 17.09.2010, 20:13 | Сообщение # 39
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    У кого какие успехи с картой сокровищ? smile

     
    C4astlivayaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:15 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    У меня успехи. Как я писала у меня есть карта сокровищ на сайте седьмое небо. Просто я немного ленивая насчет ручной работы, а там можно создать в удобном формате, очень легко даже для чайников.
    Вот у меня еще летом исполнилось желание - мне подарили ноутбук, и недавно еще желание - я сдала в институте "хвост".
    Больше ничего пока sad
     
    rozatempliДата: Среда, 02.02.2011, 08:37 | Сообщение # 41
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Что-то давно никто не делился своими успехами в данном магическом направлении... Как, магини и тарологини smile , кто работает с этой практикой? Собираетесь на новолуние в начало года Кота/Кролика делать карту? smile

     
    sunaДата: Среда, 02.02.2011, 12:58 | Сообщение # 42
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Я вот думаю, пора новую делать. Новолуние у нас 4?

     
    rozatempliДата: Среда, 02.02.2011, 15:27 | Сообщение # 43
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, новолуние у нас третьего, то бишь завтра! :'(

     
    sunaДата: Четверг, 03.02.2011, 11:51 | Сообщение # 44
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Я вот думаю, в субботу высплюсь, сяду за Карту с чистой голово biggrin й

     
    sunaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:50 | Сообщение # 45
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Вот информация по благоприятным секторам на этот год согласно Фен-шуй.
    Quote
    2011 год

    Удачные сектора, начиная с 1 декабря 2010 года - по 1 декабря 2011:

    82.5-97.5; 22.5-37.5 ; 37.5 - 52.5 ; 217.5 - 232.5.

    Неудачные сектора, начиная с 1 декабря 2010 года - по 1 декабря 2011:

    307.5 - 322.5 ; 262.5 - 277.5 ; 352.5 - 7.5

    Благоприятный сектор с 1 декабря 2010 - по 1 декабря 2011:
    247.5 - 262.5

    Это я к тому, что и карту сокровищ лучше разместить в благоприятных углах biggrin


     
    JunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:17 | Сообщение # 46
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, расшифруй,плиз, загадочные цифры surprised что то до меня не доходит sad

     
    sunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:56 | Сообщение # 47
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    GLAMURK@, Это надо нарисовать план квартиры или дома. Взять компас, сориентировать чертеж по сторонам света. Ну и разделить транспортиром, например, на 360 градусов. На чертеже отметить и посмотреть в реале, где нынче удача располагается. biggrin

     
    JunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:47 | Сообщение # 48
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    suna, спасибо за пояснения...но ни компаса ни транспортира нет ,буду действовать по интуиции wink

     
    rozatempliДата: Среда, 16.02.2011, 09:09 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURK@)
    но ни компаса ни транспортира нет

    GLAMURK@, как же так! КомпАс - главнейший инструмент мага в море реала! biggrin Запастись немедленно! angry


     
    JunaДата: Четверг, 17.02.2011, 03:11 | Сообщение # 50
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    КомпАс - главнейший инструмент мага в море реала! Запастись немедленно!

    rozatempli, я по солнцу чаще орентируюсь biggrin но вещь нужная,надо прикупить smile
    Посмотрела карту ,составляла в конце 2009 года,исполнилось 30 % tongue сектор здоровье smile , знание и самосовершенствование tongue ,творчество smile ...Жду исполнения других желаний!




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 17.02.2011, 03:12
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Позитивное мышление » Карта сокровищ. (Создаем свою карту сокровищ и делимся успехами исполнений.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100