Четверг
25.04.2024
08:12
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Какое эзотерическое направление вам ближе?
    Всего ответов: 317
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Энергетические самонастройки
    Энергетические самонастройки
    irushaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:02 | Сообщение # 1
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Пурпурный огонь чистки кармы
    Довольно сильная энергия- может вызывать из прошлого негативные воспоминания или ситуации- но лишь для того, чтобы быстро их помочь разрешить

    Насчет принципов использования - это опять таки только намерение -символов нет и ритуалов тоже
    Глубина очистки зависит только от самого человека- ведь все эти энергии не являются самостоятельным инструментом очистки- они лишь помогают разбудить в самом человеке, то что в нем есть- т.е. помогают идти по пути самосовершенствования- и если сегодня сам человек еще не очень готов к очистке кармы- то, конечно, глубина проникновения энергии будет не очень большой- но суть в том,ч то энергия будет помогать человек меняться дальше и самосовершенстоваваться еще глубже и далее следующие очистки будут все сильнее и сильнее
    В общем все и всегда зависит только от самого человека

    Работать очень просто

    Визуализировать этот огонь и создавать намерение очистить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы- но с участием огня этот процесс будет менее болезненным- т.е.те моменты, которые при отработке кармы в живую так сказать могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри а не снаружи- как делается обычно при событийной отработке кармы.

    ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ

    Во время настройки вы сидите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.
    Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.
    Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас.
    Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

    Инструкция Приёма Настройки

    После того как Вы подготовились к приёму Настройки-проговариваете:

    "Я вызываю настройку "Пурпурный Огонь Чистки Кармы из Вселенной и принимаю эту настройку с Благодарностью Сегодня и Сейчас"

    По времени это может быть от 10 до 50 минут.

    По окончании Обязательно Поблагодарите Высшие Силы.


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    irushaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:11 | Сообщение # 2
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    26 секунд
    Практика Стива Ротера из книги "Вспомни"

    Она призвана сбалансировать полярности, т.е. идет балансирование правого и левого полушариев, выстраиваются синаптические (электро-магнитные) связи между полушариями, что уменьшает -утоньшает завесу и, таким образом, гармонизирует нас, делая наше восприятие действительности менее зависимым от дуальности.

    26 секунд, которые изменят вашу жизнь

    В начале каждого дня вы сидите в тишине, дотрагиваясь большими пальцами до среднего и безымянного пальцев. Делая это, вы почувствуете покалывание в задней части головы или шеи, по мере того, как энергетические связи замыкают цепь.

    Позовите ту часть Бога, которая находится внутри вас и подождите секунду, чтобы эта связь укрепилась. Затем думайте только о великих возможностях, которые открывает для вас наступающий день. Смотрите: эти великие возможности разворачиваются рядом с духом-партнером всегда.

    Смотрите на двери, которые дух по волшебству распахивает перед вами. Позвольте уму проиграть возможные варианты. Ощутите удовольствие и вернитесь в состояние той живой мечтательности, которое было вам дано в детстве. Все возможно, все осуществимо в этом состоянии.

    Если бы не было ограничений и вам была бы дана возможность загадать любое желание, что бы вы для себя создали в этот день? Сделайте это сейчас. Делайте это как минимум 26 секунд.

    Если в какое-то время вы обнаружите, что отрицательные или пугающие мысли вторгаются в ваше поле, отпустите пальцы, сделайте три глубоких вдоха и начните снова.

    В течение вашего дня, когда бы вы ни столкнулись с трудностями, или неприятностями, или несбалансированностью вашей энергии, используйте этот способ, чтобы вновь войти в это состояние. Простое соединение пальцев мгновенно зовет ваш дух для восстановления баланса вашей энергии.


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь

    Сообщение отредактировал irusha - Четверг, 30.09.2010, 11:13
     
    irushaДата: Четверг, 30.09.2010, 11:17 | Сообщение # 3
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Шар жизни
    Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.
    Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

    Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать - это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.

    (Примеры заявлений шару:)

    "Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой."

    "Шар Жизни, пожалуйста заполни эту комнату Силой Жизни.”

    "Шар Жизни, пожалуйста очисть эту комнату отрицательной энергии.”

    "Шар Жизни, пожалуйста дай (имя получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

    "Шар Жизни, пожалуйста очисть семь чакр(имя получателя) одну за другой"
    Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других.

    Не обязательно, чтобы Вы были настроены в любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные. Но тем, кто настроены на другие энергии будет легче с ними работать, исцелять.

    Чтобы получить ваш Шар Жизни

    Сядьте или лягте и расслабьтесь в течение 10-15 минут, и произнесите: "Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и Вызываю настройку «Шар Жизни» . Я принимаю Настройку «Шар Жизни» Здесь и Сейчас!!!

    Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни. Время приёма от 10-30 минут.


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь

    Сообщение отредактировал irusha - Четверг, 30.09.2010, 11:18
     
    irushaДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:15 | Сообщение # 4
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Техника, при помощи которой вы можете на субъективном уровне «достучаться» до сознания другого человека, с которым вы не можете напрямую общаться в реальном физическом измерении.

    Субъективное программирование…
    Итак, с чего начинать? Вечером, как раз перед тем как уснуть, выйдите на свой медитативный уровень при помощи отсчета от трех до одного. Находясь на данном уровне, мысленно задайте себе следующую программу: «Я проснусь, когда (имя близкого вам человека) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся».

    Затем засыпайте, не выходя с уровня. Вы проснетесь ночью или под утро, когда этот близкий вам человек будет наиболее восприимчив. Когда проснетесь, закройте глаза и представьте на своем мысленном экране этого близкого человека (мужа, жену, ребенка, родителя и т.д.) и проговорите свою «позитивную программу». Закончив, спите дальше, до вашего обычного утреннего пробуждения. (Если с первого раза вы не проснетесь (или проснетесь, но не вспомните зачем… повернетесь на боку и снова уснете), не отчаивайтесь. Просто продолжайте попытки каждый вечер, пока не станете просыпаться.)

    Позитивная программа - это слова поддержки и любви, примерно такие: «Ты замечательный человек. Ты радуешься жизни. Ты находишься в полной безопасности. Ты умеешь разумно организовывать свое время» и т.д. Вам следует использовать в программе позитивные выражения. Избегайте слов типа «прекрати», «нет» и «никогда». Посылаемая программа должна быть в позитивной форме. Во время работы, применяйте визуализацию.

    Лучше, перед тем как уснуть, записать вашу программу. Храните ее где-нибудь в спальне, чтобы сверяться с ней при необходимости. Этот метод работает, даже если ваш объект живет в другом часовом поясе или на противоположной стороне земного шара. Не стоит беспокоиться, в какое время данному человеку будет сниться последний перед пробуждением сон. Поскольку все мы связаны на глубинных внутренних уровнях, ваш разум отыщет лучшее время для передачи вашего сообщения. Это и есть коммуникация от сознания к сознанию!

    Субъективное программирование связано с заботой о других людях: о членах вашей семьи и о многих других. Этот метод наиболее эффективен, когда вы хотите, чтобы «заботе» нашлось место в вашей собственной жизни, как личной, так и профессиональной.

    Субъективное программирование так могущественно, что может возникнуть опасение – не попадет ли метод в недостойные руки для неправедных намерений? Один из действительно интересных аспектов субъективного программирования – то, что оно может быть применено только в благих целях. Вы не можете запрограммировать кого-то полюбить вас, если «расклад карт молчит об ответных чувствах», - это вам не «приворотное зелье»! Метод не сработает, если это причинит другим физический, интеллектуальный или психический вред или вызовет дискомфорт.

    Тем не менее, иногда вы можете не знать, что окажется наилучшим для всех заинтересованных сторон. В таких случаях выполняйте субъективное программирование с намерением сделать его позитивным – если оно сработает… отлично! Если же не сработает даже после многих дней настойчивого программирования… тогда вы поймете, что существует высшая цель, неизвестная вам, - и пусть так и будет. А вы можете тратить свои психические силы на осуществление других планов.

    Точно также, если вы занимаетесь мошеннической продажей (например, продаете некачественный товар или откровенно спекулируете), использование метода фактически уменьшит объем продаж. Субъективное программирование, при надлежащем и справедливом его использовании, будет удачным инструментом, помогающим вам построить новое и лучшее будущее – зайдет ли речь о любви или о деньгах, о вас или о других.


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    ButterflyДата: Пятница, 08.10.2010, 10:34 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (irusha)
    26 секунд Практика Стива Ротера из книги "Вспомни"

    irusha, прекрасная практика, спасибо.
     
    irushaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:43 | Сообщение # 6
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Крылья ангела

    Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне. К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных. Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью. Я не расскажу вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой. Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

    [color=blue]Описание самонастройки.
    1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, господа вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
    2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
    3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими. Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
    4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
    5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
    6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
    7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
    8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
    9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
    10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
    11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
    12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
    13. Первое время вспоминайте о них и в течение дня.
    14. После того, когда крылья будут всегда с вами, проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
    15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.
    Источник
    http://astrovedic.ucoz.ru


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    irushaДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:24 | Сообщение # 7
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 72
    Награды: 23
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Энергия пламени(для подключения денежного канала)
    Дополнительная информация...
    1. Самонастройки, не являются прямой настройкой (инициацией), проводимой Мастером.
    2. Самонастройкам никто не учит, вне зависимости от того, где вы о них узнали.
    3. Самонастройки принимаются каждым исключительно по собственному выбору. Всю ответственность за принимаемые вами самонастройки, и так же за их следствие, несете только вы.
    4. Если вы приняли самонастройки, то помните - ни один Мастер к этому не имеет никакого отношения.Предлагаю подключение к каналу материального благополучия.
    Подключение к каналу Энергия Пламени

    Это канал, способствующий материальному
    успеху, денежный

    Чтобы подключиться к этому каналу, примите удобное положение, войдите в медитационное состояние (в тишине или под музыку). Глаза лучше закрыть.
    Попросите своих небесных учителей подключить вас к каналу Энергия Пламени.
    Во время работы этим каналом визуализируйте пламя в различном виде. (На самом деле энергия этого канала имеет вид пламени, но свойствами его не обладает, эта энергия добрая и ласковая.) Прислушивайтесь к своим ощущениям.
    Сеанс работы с каналом длится ~ 15 минут.
    Можно работать этим каналом ежедневно. Результаты начнут проявляться через 3 недели практики.


    в моих глазах свет, в моей душе-изобилие, моя жизнь-праздник любви и света,сердце мое-любовь
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Медитация » Энергетические самонастройки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100