Среда
24.04.2024
13:15
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Дом доброго волшебства » Дом доброго волшебства » Плачемся в жилетку. (Высказываем свои печали...)
    Плачемся в жилетку.
    titaДата: Пятница, 04.12.2009, 12:50 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Давайте вспомним и применим в жизнь замечательный старинный способ избавляться от порой так переполняющих нас негативных эмоций - поплачемся в жилетку!!
    А что? Иногда и поплакаться не грех! Прольется слеза и унесет с собой печаль!
    Вот наша замечательная жилетка!

    Прикрепления: 5460227.jpg (7.3 Kb)


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЗараДата: Пятница, 04.12.2009, 13:06 | Сообщение # 2
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Жилетка-жилеточка, хоть ты меня выслушать готова... подругам надоели мои переживания, да и гордая я - ну что по сто раз одно и то же мусолить? А все равно больно. Вроде предательство пережито, характеристика человеку составлена - и в самом деле, только полная дура на такое могла купиться... все ясно, а боль не утихает. И непонятно, то ли по человеку, то ли по тому хорошему, что было... И одиночество от этого еще тягостнее. Говорят, боль уходит вместе со слезами... Уж казалось, что все выплаканы... ан нет, еще на несколько таких жилеток, видать, осталось...
     
    titaДата: Пятница, 04.12.2009, 18:34 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Ох, жилеточка, милая! Хочется много денег, а возможностей нет никаких...Сижу и печалюсь, а что делать - не знаю...И голова от этого болит, и нервы на пределе. Хоть иди на большую дорогу! М-дя...ну я написала... wacko

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    LusikoДата: Пятница, 04.12.2009, 22:42 | Сообщение # 4
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Жилеточка, и я поплачусь. Обещали прибавить зарплату и не прибавили. Опять только обещают.

    Сообщение отредактировал Lusiko - Пятница, 04.12.2009, 22:45
     
    sunaДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:57 | Сообщение # 5
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Жилеточка, поплачусь тебе, глядишь и вылью все грусть-печаль. Что-то совсем грустные мысли одолели, совсем ничего не хочется, перестала видеть радость впереди, хоть бы снег что-то выпал нормальный, может тогда легче и светлее станет. Еще соседей умудрилась слегка залить, тоже не радует. А слезки все кап и кап.

     
    LusikoДата: Четверг, 10.12.2009, 00:07 | Сообщение # 6
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Жилеточка, я опять к тебе. Не могу избавиться от злости на этого кавалера, который весь заврался.

    Добавлено (10.12.2009, 00:07)
    ---------------------------------------------
    Жилеточка, третий день виснет компьютер, все нервы мне истрепал!

     
    titaДата: Суббота, 12.12.2009, 09:31 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Жилеточка, у меня почти погиб цветок - красивейшая пышная молодая традесканция, которую я растила все лето и собиралась любоваться ею зимой sad . От нее остались две крошечные, еле живые веточки. Я уж с ними и так, и сяк...
    Мне дали совет, как поработать с цветком, постараться оживить. Приложила все силы, надеюсь, получится... wacko


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Среда, 16.12.2009, 07:21 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот чего-то всё хочется, а кого - не знаю... Устала от вечной гонки на выживание, хочется покоя и стабильности.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    titaДата: Четверг, 21.01.2010, 02:02 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Дорогая жилеточка! Не понимаю, что происходит. У меня на цветы напал какой-то мор...Сегодня погиб еще один цветочек! Да что же это такое!

    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Суббота, 30.01.2010, 09:42 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Вот кому пожаловаться, кроме жилеточки! Вчера тааакой парень мне повстречался, а я, как примерная мужнина жена, даже старалась не смотреть в его сторону... angry

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Суббота, 30.01.2010, 09:47 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    Вот кому пожаловаться, кроме жилеточки! Вчера тааакой парень мне повстречался, а я, как примерная мужнина жена, даже старалась не смотреть в его сторону...

    Да уж, воистину не захочешь - а побежишь к жилеточке слезы утирать: а тут ни мужа, никого, кто бы запретил на красавцев смотреть: так не попадаются ведь, а попадаются - тоже, как чьи-то примерные собственности, на меня не глядят! smile sad


     
    titaДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:32 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Сил нет! Второй раз подрят падаю на одном и том же месте, причем лечу от всей души и сажусь прямо на пятую точку! Не скажу, что сильно больно, но дискомфорт жуткий. При чем оба раза это безобразие происходит белым днем при большом количестве честнОго народа и все смотрят....Я как шут гороховый jester
    Это какое-то déjà vu , у меня уже была раньше точно такая же серия.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:09 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    tita, главное, что всё удачно: без переломов и прочей пакости smile
    А я вчера была на встрече выпускников. Упрыгалась в дым. Сегодня болят ноги и спина. Сижу теперь, пытаюсь работать. Не хочется, но надо.


    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    ЗараДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:36 | Сообщение # 14
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Просто застой в жизни какой-то! И в личной жизни, и в делах. Ну как стена: ничем не пробьешь, как будто магия взяла отпуск! cry ну что такое! Уже и слез-то нет, чтобы в жилеточку поплакаться - тут такая горючая субстанция из глаз наружу просится, что боюсь, сгорит наша утешительница! sad
     
    titaДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:37 | Сообщение # 15
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Жилеточка, привет!
    Что делать-то uhm ...ничего не сбывается, ничего не меняется killed ....


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    LadyДата: Четверг, 04.03.2010, 01:16 | Сообщение # 16
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Жилеточка, и я поплачусь, рассталась с мч любимым, он сказал, что все было не в серьез и - это за 7 лет общения. очень тяжело и больно. Что делать? ведь люблю его.... lol unsure weep cry
     
    liaДата: Среда, 10.03.2010, 11:43 | Сообщение # 17
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    жилеточка, вчера звонила мама одноклассника моего сына. 40 минут истерила что мой избил его сына, нос разбил и все такое, я ее выслушала, извинилась. А домой пришла мой ребенок ходит бледный, я не успела спросить что в школе произошло - он упал сознание потерял. Пришлось скроую вызывать. Положили его в нейрохирургию,подозревают сотрясение мозга. Пока установили очень высокое внутричерепное давление.
    ждем консультантов невропатолога окулиста офтальмолога.
    не хочу ни кому истерить, просто хочу чтобы мой сын выздоровел.


     
    LadyДата: Вторник, 16.03.2010, 22:28 | Сообщение # 18
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    любимая желеточка) мне очень плохо и грустно... я очень хочу быть с любимым, и я хочу съездить к нему, хочу чтобы он меня обнял, но в тоже время мне очень больно и внутри на него очень сильная обида. я боюсь к нему ехать, т к ничего не изменится, его отношение ко мне не изменится... а мне будет еще больнее и тяжелее...
     
    rozatempliДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:24 | Сообщение # 19
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Нет, ну что за пакость такая! Вчера перегорела в квартире проводка. Я полдня мучалась с разными удлинителями и прочим, всю комнату ими залепила - а сегодня электрик пришел, проводку починил - и выяснилось, что когда все горело ярким пламенем, сдох мой видеомагнитофон! sad Не вынесла япона душа... И CD-проигрыватель тоже диски крутить не хочет, только, мол, кассеты... Накрыли меня электрические демоны на несколько сот убитых енотов..

     
    ЛапушокДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:30 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    А я вчера родилась, а чёт никто этого события в нашем храме не заметил... Буду невидимкой, судьба, видно такая... biggrin

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    GLAMURkaДата: Пятница, 30.04.2010, 08:02 | Сообщение # 21
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    жилеточка, вот поплакаться решила cry одолели меня клещи в этом году sad даже в постели вчера нашла...собаку каждый день проверяю,на холку ей капли лью...себя после каждой прогулки осматриваю...и все равно они в доме...нет слов cry cry cry


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ЛапушокДата: Пятница, 30.04.2010, 10:46 | Сообщение # 22
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    GLAMURka, конец апреля-начало мая - самый сезон для этих паразитов... А уж на собаку сесть для клещей за счастье, ни одной не пропустят - это факт.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    rozatempliДата: Вторник, 04.05.2010, 17:59 | Сообщение # 23
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Лапушок)
    конец апреля-начало мая - самый сезон для этих паразитов... А уж на собаку сесть для клещей за счастье, ни одной не пропустят - это факт.

    Это точно... Я тоже на даче стараюсь очень внимательно осматриваться... smile GLAMURka, они вроде как кровососущие, так что ты не забывай обливаться всякими соответствующими репеллентами... И одевать косыночки и жилеточки... smile


     
    GLAMURkaДата: Среда, 05.05.2010, 04:53 | Сообщение # 24
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Лапушок, rozatempli, спасибо вам. Только беда моя в том,я живу в сосновом лесу и все(пауки,клещи,жуки,кузнечики и т.д.) в дом лезут cry месяц назад ящерица на "чаек"забежала,на неделе маленького лягушонка в гараже нашла wacko Зоодом wacko слава Богу змеи стороной обходят tongue
    зато белки,зайцы,сурки...тропические птички меня навещают tongue biggrin
    сегодня опять купили отраву в доме обработать и снаружи...да в добавок кожа у меня чувствительная,а после мазилок чешусь и краснота местами по коже идет sad уже разные перепробовала cry Вот сегодня нашла заговор от этих паразитов angry буду бороться death



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!


    Сообщение отредактировал GLAMURka - Среда, 05.05.2010, 07:15
     
    rozatempliДата: Среда, 05.05.2010, 08:20 | Сообщение # 25
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (GLAMURka)
    Вот сегодня нашла заговор от этих паразитов

    Поделись! smile Можно в темке Ритуалы на хозяйство... О! А ты уже и поделилась! Ну просто магическая синхронизация... biggrin


     
    ВезунчикДата: Пятница, 14.05.2010, 08:17 | Сообщение # 26
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Жилеточка и все твои сочувствующие представители smile - жалуюсь и плачу! ну совсем что-то с работой не везет! И резюме рассылаю, и опыт имею, а полная тишина, ну не видят меня работодатели! sad И вот сижу, как Мариванна, и не уехать никуда - а вдруг! И чаще всего так и случается... Ну почему у людей вокруг все стабильно, а я одна как перст, да еще и денег заработать нормально не получается...
     
    GLAMURkaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:58 | Сообщение # 27
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Везунчик, попробуй заговоры на привлечение работы smile


    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    ВезунчикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:11 | Сообщение # 28
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    GLAMURka, а ты не посоветуешь какие-ибудь действенные заговоры? дело в том, что я не имею в виду сейчас какую-то конкретную вакансию. Пока просто нет таких вакансий. Мне именно нужно привлечь замечательную работу из воздуха. smile
     
    JunaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:51 | Сообщение # 29
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Везунчик, посмотри сообщение 11 smile может приглянется ритуальчик. "Найду работу мне по нраву" tongue А насчет действия,то все ритуалы работают tongue надо только проводить их с верой в наилучший результат...

     
    JunaДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:09 | Сообщение # 30
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Жилеточка,как меня выбили из калии эти выходные cry нет сил и терпения sad
    собака набезобразничала на кухне surprised прорвало шланг на улице и вода лилась 4 часа большим напором ..счет за воду будет приличный surprised вечером в субботу заглючило ноутбук с последствиями cry а потом обычный комп вирус накрыл,ели реанимировала за 5 часов cry
    стала закатывать варенье..банка лопнула в руках,слава Богу пустая surprised затем нож в руках сломался( от рукоядки отвалился)
    cry surprised cry surprised


     
    ВезунчикДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:04 | Сообщение # 31
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    GLAMURK@, спасибо большое за совет по ритуалу! Я посмотрела. Самое сложное - найти свечи всех цветов. Ну, корицу с лавром отыщем! Спасибо огромное! smile
     
    rozatempliДата: Среда, 19.05.2010, 09:49 | Сообщение # 32
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Жилеточка, ну что, право, за невезуха! Два месяца назад отправила деловое письмо в Италию - до сих пор идет. Отправила второе - тоже три недели дойти не может. А без этих документов другая сторона денежку не шлет... sad Сегодня сделала третью попытку... Ну донеси ты его на своих жилетковых крыльях до этих теть в славном городе Фолло в Лигурии!

     
    JunaДата: Четверг, 20.05.2010, 07:26 | Сообщение # 33
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, а может ритуальчик какой применить,для ускорения? я всегда перед отправкой почты прошу Высшие силы доставить послание или посылку в целости и во время smile

     
    rozatempliДата: Четверг, 20.05.2010, 15:33 | Сообщение # 34
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, о, так вчера как раз случилось вполне мистическое событие! Жилетка сработала! smile Дама из Италии прислала мне письмо о том, что мои документы как раз до нее доплыли в целости и сохранности! Просто материализовались из воздуха! ну, мы-то знаем, что надо просто нашей Жилеточке дорогой пожалиться! biggrin

     
    JunaДата: Четверг, 20.05.2010, 21:11 | Сообщение # 35
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    ну, мы-то знаем, что надо просто нашей Жилеточке дорогой пожалиться!

    clap specool


     
    JunaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:50 | Сообщение # 36
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Жилеточка,ну что за безобразие cry вчера купила удобные босолапки-сабо,походила 2 часа и у них болтик вывалился,скрепляющий вверх с подошвой sad а они мне так понравились...

     
    rozatempliДата: Вторник, 25.05.2010, 08:47 | Сообщение # 37
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    GLAMURK@, да, что-то у тебя последнее время вещи вразлет бегут... трубы прорываются, босолапки разъезжаются... :'( думаю, что вскоре обязательно должна прийти по закону магии светлая полоса! smile (от имени Великой Жилетки - ее представитель rozatempli)

     
    JunaДата: Вторник, 25.05.2010, 09:04 | Сообщение # 38
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    rozatempli, думаю это предоплата за светлую и удачную полосищу biggrin которая уже на подходе

     
    larisaДата: Среда, 26.05.2010, 19:17 | Сообщение # 39
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ЖИЛЕТКА, ХОЧЕТСЯ ПОПЛАКАТЬ В ТЕБЯ. ОБЯЗАННОСТЕЙ НА РАБОТЕ ДОБАВИЛИ, А ПЛАТИТЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ЭТО. ВЫПОЛНЯЮ РАБОТУ ЗАВУЧА, А ПОЛУЧАЮ КАК И ПОЛУЧАЛА. БЛАГОДАРЮ ЧТО ВЫСЛУШАЛА.

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    foxtrotДата: Вторник, 08.06.2010, 13:21 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Жилетка! Это уж всовсем... -не могу не улыбнуться!
    так я в тебя качественно наплакалась, а ничего,кажется и не сохранилось smile
    Наверное, ты так промокла от моих слёз, что под их тяжестью всё наплаконное куда-то сползло и задевалось.
    Всё равно спасибо!
     
    rozatempliДата: Вторник, 08.06.2010, 15:26 | Сообщение # 41
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (foxtrot)
    Жилетка! Это уж всовсем... -не могу не улыбнуться!
    так я в тебя качественно наплакалась, а ничего,кажется и не сохранилось
    Наверное, ты так промокла от моих слёз, что под их тяжестью всё наплаконное куда-то сползло и задевалось.
    Всё равно спасибо!

    foxtrot, значит, все твои беды прямой доставкой смыло в черные воды! Это радует! smile


     
    foxtrotДата: Вторник, 08.06.2010, 16:28 | Сообщение # 42
    Адепт
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 435
    Награды: 73
    Репутация: 66
    Статус: Offline
    Quote (rozatempli)
    значит, все твои беды

    Да, rozatempli, спасибо! smile
    именно эта мысль и заставляет меня улыбаться!
     
    ЛапушокДата: Среда, 09.06.2010, 14:57 | Сообщение # 43
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 256
    Награды: 19
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Кто б знал, как я хочу спать... ан нет, надо работать.

    Когда жизнь даёт тебе сто причин, чтобы плакать - покажи ей тысячу причин, чтобы улыбаться.
     
    JunaДата: Четверг, 24.06.2010, 20:29 | Сообщение # 44
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Жилеточка cry жалуюсь cry меня на магический чат не пускают dwarf

     
    larisaДата: Пятница, 25.06.2010, 21:47 | Сообщение # 45
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    МИЛАЯ ЖИЛЕТОЧКА ПОМОГИ ЧТОБЫ НАД МОЕЙ КВАРТИРОЙ ПОБЫСТРЕЕ ПОКРЫЛИ КРЫШУ. badmood donatello

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ

    Сообщение отредактировал larisa - Пятница, 25.06.2010, 21:47
     
    НикольДата: Суббота, 26.06.2010, 10:17 | Сообщение # 46
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 16
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Жилеточка, миленькая! Да что ж такое!! Очень нужен важный звоночек, а его все нет и нет!!!! Помоги, а? Очень нужно!
     
    JunaДата: Вторник, 29.06.2010, 05:57 | Сообщение # 47
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Жилеточка,волшебная наша!Сделай волшебство...пусть пройдет проливной дождик над Москвой smile ,Баку tongue Тверью smile Краснодаром surprised над Северной Каролиной и другими регионами,где Земля нуждается во влаге.Спасибо,ждемс badmood

     
    larisaДата: Среда, 30.06.2010, 08:02 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    ЖИЛЕТОЧКА НУЖНЫ НОВЫЕ УЧЕНИКИ cry . ПОМОГИ, ПОДГОНИ ИХ ПОСКОРЕЕ С ДОКУМЕНТАМИ. priest СПАСИБОЧКИ. flowers flowers flowers

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    JunaДата: Вторник, 06.07.2010, 07:34 | Сообщение # 49
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Жилеточка,миленькая,ну пошли нам дождик pray уже 5 недель как ни капли не упало и жара стоит до +36...как в сауне... death мой огородик еле жив,даже полив не спасает priest направь с океана проливной ливень,очень ждем pray

     
    rozatempliДата: Вторник, 06.07.2010, 08:15 | Сообщение # 50
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Жилеточка наша - да, да, да, дождика, дождика, ДОЖДИКА! wizard badmood

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Дом доброго волшебства » Дом доброго волшебства » Плачемся в жилетку. (Высказываем свои печали...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100