Четверг
28.03.2024
15:54
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы верите в предсказания?
    Всего ответов: 183
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на здоровье (Целительное колдовство)
    Ритуалы на здоровье
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:17 | Сообщение # 51
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Хороший заговор для похудения:
    Вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:
    «Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
    На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: «Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Око’ло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное уго’рье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».
    На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
    Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:17 | Сообщение # 52
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Заговор для похудения /читается в туалете/.
    Читают перед тем как идти в туалет:
    "В отхожее место пришла, сало с себя принесла.
    с телесов сойдет, с дерьмом в землю уйдет.
    Пусть оно не растет, не нарастает, а убывает,
    каждый день, каждую минуту, весь мой век. Да будет так!"
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:18 | Сообщение # 53
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Простой способ. Многим помог сбросить вес.
    В полдень четного числа любого месяца приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить:
    "Как перхоть-вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!"
    При каждом расчесывании нужно повторять этот заговор.
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:18 | Сообщение # 54
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Оригинальная методика, которая помогла многим сбросить вес.
    Проблемные места натирают снегом и говорят:
    " КАК СНЕГ ОТ МОЕГО ТЕПЛА ТАЕТ,
    ТАК МОЙ ЖИР ОТ МОЕГО ДЕЛА ИСТАЕТ."
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Заговорить аппетит.
    Заговаривают аппетит так:
    Пресвятая Дева Мария
    и Иисус Христос,
    не в ров, не во рву,
    несла птица во рту
    не сала кусок,
    а пустой колосок.
    Так бы не ела сало раба (имя).
    Аминь.
    или:
    Господи, как не запихать
    мне, рабе (имя), небо в рот,
    так чтоб не есть мне большой кусок.
    Аминь.
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:19 | Сообщение # 55
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Магический ритуал для похудения.
    Сходите на убывающей луне трижды в баню. Причем сделать это надо два раза в текущем лунном месяце, а третий раз - на убывающей луне в следующем лунном месяце.
    Переступая порог, говорите:
    "Толстяк шел, потел, пойти в баню захотел. В парную вошел, там и похудел. И я, (свое имя), в парной похудею. Да будет так!"
    В это же время семь дней подряд на убывающей луне вставайте до восхода солнца и набирайте воду, произнося:
    "Ты, вода, слушай меня! Не мутись, не кипятись! За мое тело возьмись! Чтоб была я не полна и не черна, а чтоб я была худа и бела! Да будет так!"
    То же надо повторить трижды, чтобы дыхание касалось воды, когда емкость будет заполнена. Лучше всего, конечно, сходить к колодцу или роднику, тогда эффективность несколько увеличивается. Потом банку с водой выливают в набранную ванную и говорят:
    "Шел толстяк. Песни пел, хлеб святой ел. Святую воду пил он и потел. Пока дошел до дома, с тела спал и похудел. Так и я, (свое имя), потею и в воде худею. Истинно!".
    Приняв теплую ванну, спускайте воду и, пока она уходит, произносите:
    "Вода, быстрей утекай! Все лишнее забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!".
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:19 | Сообщение # 56
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Заговор для похудения на стакан воды.
    Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
    "Луне на убывание - мне на похудание
    Луне красивые рожки - мне стройное тело.
    Словом мои. Делом луна твоим"
    Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:20 | Сообщение # 57
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Очень эффективный заговор от лишнего веса.
    Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убыльную луну.
    Господи, помоги,
    Господи, благослови.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    На море, на океяне, на острове Буяне
    Стоит кровать,
    На той кровати пуховая перина.
    На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
    Та свинья о двух головах,
    О трех головах,
    О четырех головах,
    О пяти головах,
    О шести головах,
    О семи головах.
    О восьми головах,
    С девятью головами, с девятью ртами.
    Ешь первой головой мой жир,
    Ешь второй головой мой жир,
    Ешь третьей головой мой жир,
    Ешь четвертой головой мой жир,
    Ешь пятой головой мой жир,
    Ешь шестой головой мой жир,
    Ешь седьмой головой мой жир,
    Ешь восьмой головой мой жир,
    А девятая весь мой жир дожрет,
    На себя мое сало возьмет.
    Ключ, замок, язык.
    Аминь.
    Аминь.
    Аминь.
     
    LARSENLORENZOДата: Четверг, 07.10.2010, 02:21 | Сообщение # 58
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Заговор на похудение.
    Всем, что дал Господь мне, рабу божьему /рабе божьей/ (имя), на данный момент, насыщение будет скорое, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыт/а/ малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раб/а/ Твоя /Твой/ (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелен/а/ силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.
     
    JunaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:40 | Сообщение # 59
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Знахари используют золотые вещицы как средство от различных недугов. К примеру, если болят зубы, возьмите обручальное кольцо, подвешенное на нитке, или золотой кулон, опустите в банку с водой и вращайте по часовой стрелке, шепча заклинание:
    «Как ты, золото, в воде не портишься, свой цвет не меняешь, так пусть и мои зубы не портятся и всегда будут белыми и здоровыми».
    Воду после ритуала сохраните и полощите ею зубы.


     
    OmegadoomДата: Суббота, 26.02.2011, 16:47 | Сообщение # 60
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Щит Смерти.

    Чтобы обезопасить себя от любых враждебных влияний со стороны живых и мертвых, чтобы иметь постоянную защиту Смерти, изготовь амулет из свинца или олова.
    Дерзкий, в кромешной темноте новолуния на перекрестке заброшенных дорог разведи костер. Щедро подкладывая ядовитых трав, и взывая к духам, начни нагревать металл пока тот не станет жидким и яростным. Ногтями выцарапай в земле круглую форму для амулета. Налей туда мертвого эликсира и дай впитаться. Почувствовав, что вокруг тебя кружатся злые духи, наполни форму расплавленным металлом.
    Когда металл застынет, забери форму и, не оглядываясь, уходи по западной дороге.
    В своем доме в течение трех последних ночей месяца взывай к великой богине и щедро покрывай живую статую своей кровью. В эти дни ты должен увидеть знамение, и чем гуще дым от сжигаемых благовоний, тем больше вероятность узреть Знак, одну из печатей Смерти, которая дает власть над живыми и мертвыми. Это видение мимолетно и стирается из сознания почти сразу, поэтому всегда рядом с тобой должны быть свитки, дабы запечатлеть этот могущественный символ. Дерзкий, ты можешь обратиться к мудрости живых, что размышляли о смерти, и чье наследие сохранило древние печати.
    Вырежи этот символ на мертвенности свинца или бледности олова. Амулет, который известен колдунам, как Щит Смерти сделает тебя неуязвимым для любых атак и любого вредоносного колдовства. Отражающий чары, он имеет свойства вытягивать жизненную силу у дерзнувшего покуситься на того, кто не убоялся Смерти.
    Покрой амулет своей кровью и на три ночи надень на шею живой статуи.
    После носи его не снимая на шее, на ладонь ниже сердца.
    Древние колдуны говорили, что тот, кто носит на себе амулет смерти, будет полностью избавлен от болезней, недугов и опасностей, подстерегающих простых смертных, ибо его плоть при жизни соприкоснулась с печатью Смерти.

     
    rozatempliДата: Среда, 02.03.2011, 08:33 | Сообщение # 61
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР О БЛИЗКИХ ЛЮДЯХ

    "Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Посреди воды, посреди глубины - камень.
    На том бел-горючем камне стар-велик человек,
    У него немереный век.
    Лет он своих не считает, глаз он не закрывает,
    Живет стар-велик человек, не умирает.
    У стар-великого человека ни руки, ни ноги не болят,
    Белые старые кости его не скорбят,
    Тело не ноет, душа никогда не стонет.
    Так чтобы и у моих родных
    Ничего не ныло, не болело,
    Ничего не страдало и не скорбеол.
    Слово к слову идет, умножается,
    Слово мое в дело превращается.
    На ныне, навсегда, на все вечные времена.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков.
    Аминь".


     
    OmegadoomДата: Среда, 02.03.2011, 20:05 | Сообщение # 62
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 129
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Хочу ещё дать один обряд для женщин, но не обессутьте что обряд такой тёмный и страшный. И так...

    Сбросить пять лет возрасту.

    Идут к роднику на растущей луне, набирают воды, которую несут в баню. Так же понадобится пеленка младенца - обделанная. Щепка с креста могилы пятилетнего ребенка и пригоршня земли с могилы, в замен обязательно оставьте игрушку и сладости. Идем в баню в три часа дня протапливаем, берем родниковую воду сыпем туда земли, настилаем на поверхность воды пеленку обделанную, грязным вниз утапливаем на дно. И помешивая воду щепкой проговариваем:
    "Покойный младеньчик! Забери живого ! Себе в братья, чтоб скуки скучные небыли, думы черные схлынули, а в замен подари мне пять годков младу, и здраву! Чертовым Когтем! Дьявольской волей! Умри живой! Сойди на покой! Отдай молодость, кожу белую, глазки ,ясные, зубки свежие, кости крепкие. Возьми все мои хвори! Именем Сатаны!".
    Далее бросаем щепку в огонь, воду со всем содержимым выливаем на себя. Пеленку сполосните высушите, и верните в люльку. Как только младенец зачахнет и умрет ваше здоровье пойдет в гору.

     
    MeganaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:08 | Сообщение # 63
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Недавно у меня случился казус, потеряла очки в комнате метр на метр. Да так, что до сих пор найти не могу. Как сквозь землю провалились. Решила, что это знак и новые покупать не буду, а займусь восстановлением зрения. Может существуют какие-либо заговоры (желательно не христианские) на эту тему?
     
    rozatempliДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:47 | Сообщение # 64
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (Megana)
    потеряла очки в комнате метр на метр. Да так, что до сих пор найти не могу. Как сквозь землю провалились.

    А ты попробуй у домового попросить вернуть! Скажи: "Батюшка-домовой, отдай, что взял". smile
    Что касается ритуалов для зрения - у меня у самой такая же проблема, хотелось бы вплотную заняться зрением своим.. Может, вместе поищем что-то интересное и полезное?


     
    MeganaДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:09 | Сообщение # 65
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Я живу в общежитии и не уверена в наличии домового. К тому же у меня стойкое ощущение, что очки не найти, по крайней мере пока они мне нужны.
    Что же касается вашего предложения о совместном поиске материалов по этой проблеме, то с удовольствием. Вот, что на данный момент мне удалось собрать.

    Из немагической литературы хвалят книги Уильяма Г. Бейтса
    "Улучшение зрения без очков по методу Бейтса" и М. Д. Корбетт "Как приобрести хорошее зрение без очков". Сами книги довольно старые 1990 года выпуска. У меня они самодельные, сборка вырезок из газеты, склеенные в книгу. Только начала читать, так что сказать что-либо об эффективности не могу.

    Нашла также любопытные советы для улучшения зрения (с сайта "магия жизни") и заговоры.

    P.S. Благодарю за награду. smile
    Прикрепления: 6829790.txt (33.1 Kb)


    Сообщение отредактировал Megana - Понедельник, 24.10.2011, 23:15
     
    ljuДата: Вторник, 24.09.2013, 12:58 | Сообщение # 66
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Цитата
    
    Если у вас проблемы со здоровьем, то вам поможет следующий ритуал: 1.Заварите чай зеленый, ромашковый или черный). 2.Возьмите  кусочек рафинированного сахара  и назовите его тем недугом, который вас в беспокоит. 3.Опустите рафинад в кружку с горячим чаем, и помешивая ложкой, приговаривайте:
    Как чай растворяет сахар, так и мое здоровье растворяет болезнь.
    Ритуал на здоровье 2 Возьмите кленовые листья  и на каждом  листочке запишите диагноз или его симптомы. Поставьте их в вазочку  БЕЗ ВОДЫ, соответственно. И пусть все недуги сохнут. После этот сушеный букетик сожгите  или закопайте. И все пройдет! Вот и посмотрите какие болячки первые засохнут. Удачи. 
     
    MeganaДата: Вторник, 29.11.2016, 08:47 | Сообщение # 67
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Скажите, может кто-нибудь знает ритуалы чтобы почувствовать себя более живым, на привлечение энергии жизни?
     
    JunaДата: Среда, 30.11.2016, 22:36 | Сообщение # 68
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Megana, можно заговоренную водичку пить с утра каждый день, еще хорошо медитации использовать на наполнение энергией с руной Уруз или помедитировать на Старший Аркан Сила)

     
    MeganaДата: Пятница, 02.12.2016, 16:57 | Сообщение # 69
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 62
    Награды: 9
    Репутация: 24
    Статус: Offline
    Juna, благодарю! Уруз и Сила наиболее связанны с энергией жизни? Я имею ввиду не жизненную силу как энергию, а именно жизнь, как что-то незримое, антипод смерти.
     
    КувшинкаДата: Суббота, 10.12.2016, 18:01 | Сообщение # 70
    Младший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Награды: 7
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ЦитатаMegana ()
    Уруз и Сила наиболее связанны с энергией жизни?

    В общем, если брать символики Старшего Футарка и Таро - то да, похоже, и то и другое лучше всег8о отражают чистую, "сырую" суть жизни в ее изначальном порыве, еще не рафинированном, не заглаженном, не уравновешенном. То есть если что и может побороть такую же силу Смерти, то потоки, которые олицетворяют именно Уруз и Сила, согласна с Juna. Вполне можешь сделать себе талисман с руной Уруз, зарядить-заговорить его в процессе соответствующего ритуала и носить, представляя, что он - твой проводник энергии Жизни.


    Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 10.12.2016, 18:02
     
    svobodaДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:39 | Сообщение # 71
    Неофит
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Можно еще накапливать личную силу по методу описанному К. Кастанедой. Тоже даёт хороший эффект и чувствуешь себя намного лучше.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на здоровье (Целительное колдовство)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100