Среда
24.04.2024
10:04
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть магические способности?
    Всего ответов: 143
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на материальное благополучие (Как привлечь к себе деньги, богатство...)
    Ритуалы на материальное благополучие
    rozatempliДата: Пятница, 01.01.2010, 13:21 | Сообщение # 1
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Здесь собираются заклинания, заговоры и ритуалы, призванные помочь добиться материального благополучия, финансового процветания, успехов в работе и карьере, просто денег - всего, что вам нужно в материальном, земном плане.

     
    sunaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:07 | Сообщение # 2
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    "Подковерные" деньги
    Требуется купюра. По возможности, не самая мелкая. Этот способ подходит тем, у кого входная дверь открывается наружу, или порожек достаточно высок, чтобы у порога, внутри квартиры, можно было положить коврик. Нет коврика внутри - купите. И положите под него означенную купюру.
    Есть вариант под придверный коврик положить пятирублевую монету орлом вверх.


     
    rozatempliДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:23 | Сообщение # 3
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ДОХОДОВ
    Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости, чтобы не задавали вопроса: "А что это у вас деньги валяются?"
    Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Денежные доходы должны возрасти.


     
    sunaДата: Вторник, 05.01.2010, 11:59 | Сообщение # 4
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    В пятницу утром на растущую луну, увидев стаю птиц приговариваем: "Сколь много на вас перьев уродилось, столь много в моем кошеле денег не переводилось. Аминь"

    Я регулярно использую- помогает.

    Еще работает присказка по утрам (по-моему, симороноская): "Не знаю, кто, не знаю, как - дает мне деньги просто так."
    Обычно появляются небольшие суммы из абсолютно неожиданных источников.:))


     
    titaДата: Вторник, 05.01.2010, 14:04 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Возможно, это не ритуал по правилам магии, но мне помогает:
    Я в минуту эмоционального подъёма твердо, уверенно и громко говорю:

    "Не знаю кто, не знаю как,
    Дает мне деньги просто так".

    И дают.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:39 | Сообщение # 6
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ

    Перед тем, как идти устраиваться на работу, умойтесь от дверной скобы и скажите:
    "Вода с лица, красота - на лицо.
    К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком.
    Солнце за спиной, порог передо мной.
    А ты, начальник, будь под моей ногой.
    Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
    Аминь".


     
    titaДата: Вторник, 12.01.2010, 05:13 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    От Н.Степановой

    Каждый раз получая деньги (зарплату, сдачу в магазине), скажите про себя: «В мой кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь»


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    titaДата: Вторник, 12.01.2010, 05:20 | Сообщение # 8
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Из журнала "Ведьмак"

    МОНЕТА-ТАЛИСМАН

    Чтобы иметь удачу во всех денежных предприятиях, напишите на бумаге слова: «Swado+arkas+asmzedo+zo+agel+Fas». Заверните в эту бумагу золотистого цвета монету, и после полуночи отнесите ее на перекресток, где закопайте в землю. Встаньте там, где закопали монету, лицом к одной из дорог и произнесите: «Сколько с этой стороны перекрест пройдет, всяк удачу принесет». Повернитесь в полный оборот и скажите: «Сколько с этого пути сход перешагнет, каждый прибыль принесет». Повернитесь вполоборота влево и скажите по направлению к третьей дороге: «Через этот крест от сей стороны всяк убыток унеси». Снова сделайте полный оборот и произнесите: «Через этот ход все слова в оборот».
    Идите после этого домой, не оглядываясь, ни с кем не здороваясь и не разговаривая. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете заниматься денежными делами.

    Хорошо летом, в разгар дачного сезона...народа на участках полно, перекрестков тоже. И не страшно! В городе, наверно, не получится.


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    LusikoДата: Пятница, 15.01.2010, 17:34 | Сообщение # 9
    Командор
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 43
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Если вы постоянно нуждаетесь в деньгах и остро ощущается их нехватка выкопайте ямку под осиной, положите в нее любую монету и засыпте землей. Делают это в полнолуние и обязательно, чтобы день приходился на четное число. При этом произносят заговор от нехватки денег:
    Господь с тобою, моё сажевое! Расти ростком и, живи урожаем! Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит, Чтобы и мои деньги никто не сурочил! Во имя Отца и Сына, и Святого духа! Аминь!
     
    titaДата: Среда, 03.02.2010, 18:37 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 405
    Награды: 30
    Репутация: 27
    Статус: Offline
    Заговор на денежный поток

    Для ритуала выбирается день полнолуния, когда сила роста наиболее высока.
    Необходимо иметь одну зеленую свечу и любую емкость, которая может быть использована для хранения монет (не бумажных денег!). Это может быть обычная свинья-копилка или ваза. Главное, чтобы этот предмет был достаточно вместительным и нравился вам.
    Монеты традиционно берут кратные значению 5: 5 рублей, 5 копеек, если не указано иного.

    Зажгите свечу и поставьте ее на стол.
    Приготовьте немного серебряной мелочи.
    Правой рукой по очереди берите монетки и кладите на левую ладонь.
    Произносите эти слова:

    «Первая деньга — на фундамент, вторая деньга — на поток, третья деньга — на рост. Мой приговор прост: лежи, теки, расти, не вытекай из горсти. Слово мое крепко. Аминь».

    Когда положили последнюю монету и произнесли текст, сожмите кулак с деньгами, обведите им вокруг пламени зеленой свечи против солнца*** и скажите громко:
    «Запечатываю» — или еще раз: «Аминь».

    После этого так же по одной бросьте монеты в копилку, копилку поставьте на стол или на видное место в доме. В шутку любому гостю предлагайте кинуть вам серебряную монетку на удачу.
    Деньги будут идти потоком.

    ***С запада на восток

    Прикрепления: 8057488.jpg (3.2 Kb)


    Случайность — это способ Бога остаться анонимным
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:10 | Сообщение # 11
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    КАК НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ

    Для ритуала "Найти хорошую работу" нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.

    Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое).

    Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, вытрите.

    Три другие свечи обсыпьте корицей.

    Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.

    Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.

    Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.

    Зажгите белую свечу со словами: "То, что прошу, - моё по праву". Говорить 1 раз.

    Зажгите чёрную свечу со словами: "Сгорит печаль, повержен враг". Говорить 3 раза.

    Зажгите коричневую свечку со словами: "Найду работу мне по нраву". Говорить 7 раз.

    Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". Говорить 12 раз.

    Оставьте свечи догореть.

    Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги.

    (Автор данного ритуала - Нечаев Н.)


     
    ВезунчикДата: Пятница, 05.03.2010, 10:45 | Сообщение # 12
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    КАК ВЫИГРАТЬ В КАРТЫ

    Есть специальные заговоры и ритуалы, которые помогают выиграть в разные азартные игры. Только не надо слишком увлекаться. После трех выигрышей подряд надо прекраттиь игру, чтобы не злоупотреблять расположением Высших сил. А десятую долю выигрыша надо обязательно отдавать на благотворительность, иначе удача отвернется.

    Накануне игры в карты прочитайте заговор:
    "На горах афонских стоит дуб мокрецкий, сидит бесовский мальчик, в карты играет, по столу их бросает, деньги собирает.
    Так бы я, раб Божий (имя), в карты играл, деньги собирал, всех обыграл.
    Аминь".

    Сообщение отредактировал Везунчик - Пятница, 05.03.2010, 10:46
     
    rozatempliДата: Пятница, 12.03.2010, 14:20 | Сообщение # 13
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    КАК ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ. КЛАДБИЩЕНСКАЯ МАГИЯ
    Возьмите мелкую монету, подержите ее над пламенем церковной свечи и трижды произнесите:
    "Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей".
    В страстную субботу (суббота накануне Пасхи) днем пойдите на кладбище, найдите могилу человека, которого звали. как вас, трижды над ней прочитайте "Отче наш", поставьте три зеленых свечки, трижды перекреститесь и скажите покойнику:
    "Пришла к тебе тезоименитная раба Божья (имя) не тревожить, но себе вспоможить".
    По возвращении с кладбища распорите шов у своей одежды и зашейте наговоренную монету. Как только на небе появится первая звезда, проговорите, взяв в руку горсть пшеницы:
    "Како звезд на небе не счесть, како зерен пшеницы в поле не съесть, тако бы и я, раба Божья (имя), по задницу не в дерьме, а в злате и серебре, Исуса Христа, выручай, Приснодеве Марие, привечай.
    Аминь".


     
    rozatempliДата: Пятница, 19.03.2010, 14:50 | Сообщение # 14
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАГОВОР НА ПЯТИРИК (ДЕНЕЖКУ)

    Приготовьте купюру, на которой изображена цифра "5" - это могут быть доллары. На восходе солнца на растущей луне проговорите, глядя на нее: "Пят-Пятирик, пятерись, не ленись!". Носите эту денежку с собой, а в полнолуние истратьте и наговорите снова.


     
    GLAMURkaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:34 | Сообщение # 15
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Обряд на деньги.
    В третью пятницу весеннего месяца посейте траву,замоченную с мелочью.Выделите в саду для этого место. Осенью соберите семена с этой травы ,заварите и умойтесь ею. у вас всегда будут водиться деньги,прежде чем сеять,произнесите заговор над семенами:
    "Как ты трава будешь расти, и как ты станешь цвести,роди себе семя,а мне денег бремя. Слово,дело,ключ.Аминь"



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    GLAMURkaДата: Суббота, 20.03.2010, 09:37 | Сообщение # 16
    Маг
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 205
    Награды: 14
    Репутация: 22
    Статус: Offline
    Заговор замужней неработающей женщины

    Делает замужняя женщина, которая дома сидит с ребенком или просто работы найти не может, и у которой всю семью содержит муж. Заговор направлен на то, чтобы муж много зарабатывал, да на работе не утомлялся, и чтобы на семью у него силы были. Читать нужно в понедельник, когда муж на работу уходит. Проводите мужа за порог, перекреститесь и произнесите заговор:

    "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, молода раба замужняя (имярек), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо дуб мамрийский, на том дубу висят три клюки. Те клюки трех святых странничков, трех святых угодничков. А первая клюка – святого Антония, а вторая клюка – святого Иоанна, а третья клюка – святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам Божьим помолюся. О Святии мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небеснаго чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного (имярек) от всякаго лютаго обстояния: от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех. Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедраго Бога, но во славу святаго Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны. О Святии мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Дайте рабу Божьему (имярек) в руки силу, в голову разум, в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь! Помоги, Господи. Аминь. Аминь. Аминь."



    Я – любимое дитя Вселенной, которая нежно заботится обо мне и будет заботиться всегда. Это так и есть! Я люблю!
     
    rozatempliДата: Среда, 24.03.2010, 08:11 | Сообщение # 17
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
    Этот ритуал совершается 5 дней подряд на растущую луну в 11 часов утра. Нужно подгадать дни так, чтобы ритуал приходился на 13 или 27 число месяца.
    Заварите в чистой посуде чай из 1 ложки корицы, 4 чайных ложек травы зверобоя и 5 частей воды. наполните ванну теплой водой, добавьте настой и перед погружением проговорите 7 раз:

    - Деньги плывут золотою рекой и навсегда остаются со мной!

    Затем погрузитесь 7 раз в воду (голову не погружайте!). На 8-й раз полежите в ванне, концентрируя внимание на привлечении денег. Предстваляйте себе все пути и комбинации, ведущие к их увеличению. Размышляйте о деньгах, мечтайте о них. После окончания ритуала постарайтесь отбросить все мысли о "презренном металле". Выходя из ванны, проговорите:

    - Мысли мои, метите и не сорите. Деньги мои, приходите.

    Перед тем, как начинать магическую процедуру, приготовьте 7 шоколадных конфет. Выйдя из ванной, съешьте их. Чтобы достичь более значиымх результатов, можно провести ритуал неоднократно, при этом настой каждый раз заговаривайте заново.


     
    JunaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:38 | Сообщение # 18
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Денежный заговор на комнатные цветы

    Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он
    притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чтобы оно цвело белыми цветами.
    В воскресенье нужно сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома самая старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом, или много новых вещей, или чтобы еды в доме всегда было вдоволь. Писать нужно от всей души и ни на что не отвлекаясь. После этого лист сложить вчетверо, положить на блюдце и поджечь. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино - добавить семь капель вина в эту смесь.
    Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами (не обязательно, чтобы в этот момент оно цвело) и сказать:
    Из воды водою,
    Из пепла огнем,
    Из рук силой.
    Из головы умом.
    Изо рта языком.
    Кушайте, цветики, растите, завивайтесь!
    Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь!
    Ключ, язык, замок.
    Во веки веком.
    Аминь.

    Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.


     
    KLio13Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:00 | Сообщение # 19
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    Возьмите купюру и сложите её так,что бы один край ее лег на противоположный. Потом аналогично согните угол с другой стороны - должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры, Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом: "Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день - ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!"

    Затем эту купюру положите в кошелек и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда (по крайней мере в течение трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговоренной не сворачивая.

    Уверяю вас: принцип "деньги притягивают деньги" в большинстве случаев действует безотказно. Одновременно с этим нужно иметь в виду, что обладатель этой купюры не должен точно знать, сколько у него в кошельке находится денег.

    P.S.
    Я видела таким образом сложенную купюру, но обряд нашла недавно.
    Всем желаю денежного потока.



     
    KLio13Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:03 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    И еще один ритуал:
    Заговор на кошелек.
    Зажгите 2 церковные свечи, 2 черные свечи и курильницу, в которую положите траву полыни.
    Положите между свечами свой кошелек и читайте заклинание:
    " Кладу монету, будет две, купюры не истратить все. Пусть будет полон дом как чаша золотая. Пусть роскошь всегда окружает меня (имя). Заклятье мое, дело, духи мои, помощники - ваше. Духи земли, воды и огня, придите ко мне на помощь и исполните мою волю. Да будет так!"

    Все, ритуал закончен. Теперь у Вас в руках - кошелек, привлекающий деньги.Он поможет Вам привлечь больше денег в Ваш дом.



     
    KLio13Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:04 | Сообщение # 21
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 388
    Награды: 45
    Репутация: 50
    Статус: Offline
    И вот еще.

    Денежный заговор на монету

    Наговаривайте на монету, в прибыльный месяц, на четное число. Положите ее на 7 дней в угол комнаты, после чего потратьте.

    Как много грязи в болоте, рыбы в воде,

    так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай,

    а мне, рабе Божьей (имя), богатство дай.

    Аминь. Аминь. Аминь.



     
    JunaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:32 | Сообщение # 22
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Заговор на хорошую торговлю.
    Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте».
    Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь.

    Заговор на удачу в торговле
    Умыться перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю.
    Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят. Забрать хотят. Аминь.




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Воскресенье, 18.07.2010, 21:33
     
    ButterflyДата: Вторник, 27.07.2010, 18:00 | Сообщение # 23
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Деньгам никогда не переводиться!

    Для проведения этого заговора понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращённого уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т.п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелёк, которым Вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелёк, в который Вы положили купюру, такой заговор:

    Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пёс стремится к своему хозяину, как отлучённый от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлучённые деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! ДА БУДЕТ ТАК!

    Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем ещё раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелёк так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. И все деньги вновь к Вам вернутся, на своё место, в старый кошелёк.

     
    JunaДата: Вторник, 03.08.2010, 07:19 | Сообщение # 24
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Действенный наговор на приобретение жилья

    Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:

    Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) – всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

    Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.


     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:36 | Сообщение # 25
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Денежный камень

    Найдите камень ( камень лучше найти в лесу или в поле, а если вы все же решились взять его где-нибудь в городе, не плохо бы почистить его немного). На камне нарисуйте символ денег (то, что у вас ассоциируется с деньгами, можно нарисовать руну процветания, и предпочтительно зеленой краской или маркером), при этом визуализируйте, как камень начинает притягивать деньги, магнетизируйте его.
    Продолжайте визуализацию в течение семи - десяти минут. Задуйте свечу. Зажигайте свечу каждый день, пока не появятся деньги. Можно камень хранить где-нибудь на видном месте, и подзаряжать его с определенной периодичностью.

     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:37 | Сообщение # 26
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Как разбогатеть за неделю

    Для этого обряда выберите вечер субботы.
    Зажгите желтую свечу и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
    Накройте монеты шарфом и произнесите: «Я благодарю Вселенную за деньги, которые уже у меня есть».
    Позвольте свече догореть.

    В понедельник проведите тот же самый ритуал, но добавьте к прежним монетам те монеты, которые будут у вас в кошельке на тот момент.

    Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
    Проводя обряд в течение недели, вы ощутите перемены в финансовом состоянии вашей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.

     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:38 | Сообщение # 27
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ритуал "Деньги придите"

    Начните выполнять его в новолуние, выполняйте в течение двух недель до полной луны. Вам понадобится длинная зеленая свеча и подсвечник. Закройте глаза, дышите медленно и спокойно, пока не почувствуете, что вы полностью расслаблены. Представьте себя окруженным шаром белой энергии. Расслабьтесь, утихомирьте мысли и сосредоточьтесь на своей цели - привлечении денег. Начинайте представлять, как деньги вплывают в шар белой энергии. Они падают сверху, притягиваются к вам, точно железная стружка к магниту. Представьте это так отчетливо, как только можете. Ощущайте движение денег. Возьмите свечу, крепко сожмите обеими руками. Представьте, как сливается ваша внутренняя сила и творящая сила Вселенной. Свеча - символ этого слияния. Повторяйте: "Потоки денег струятся в мою жизнь. На благо всех окружающих". Продолжайте представлять, как деньги втекают со всех сторон, их приносит ветром. Затем зажгите свечу и пусть она сгорит. Сгорая, свеча освобождает энергию, которую вы создали, и эта энергия приносит деньги в вашу жизнь.

     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:39 | Сообщение # 28
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ритуал для привлечения денег силами Луны

    Выполняется этот ритуал на полнолуние. Выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. "Посветите" Луне и вы: представьте, что ваша голова - это миниатюрная Луна, и вы посылаете свет большой Луне. После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику. Проделайте это 3 раза. Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую или пятикопеечную) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.

     
    ButterflyДата: Вторник, 03.08.2010, 11:41 | Сообщение # 29
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Актуально! 10 августа новолуние!
    На новолуние налить стакан воды и оставить его за шторой на окне до тех пор, пока луна не станет полной, затем умыться этой водой, сказав:
    «Как ты, месяц, был худ да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».
     
    sunaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:15 | Сообщение # 30
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Заговор, чтобы всегда быть при деньгах

    Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем церковной свечи и трижды заговорить:

    Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тя добытчицей.


     
    sunaДата: Вторник, 03.08.2010, 16:33 | Сообщение # 31
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    Расчесываем волосы – реализуем мечту о богатстве

    Расчесывая волосы (или бороду), вы можете запустить реализацию любых идей! Встаньте перед зеркалом и, глядя себе в глаза, ритмично расчесывайте волосы. И не просто расчесывайте, а одновременно представляйте, что на вас сверху падают деньги, целый дождь, ливень денег. Этот простенький ритуал можно повторять ежедневно, за исключением неблагоприятных лунных дней , но 3-й и в 4-й лунный день он особенно эффективен.

    Тем, кому все описанные выше действия кажутся глупыми, я напоминаю, что вы совершаете ритуал. Ритуалы наглядно отражают наши цели и потребности. Они – нечто большее, чем психологические фокусы, поскольку преобразуют энергию в движение, а это – суть магии.


     
    JunaДата: Четверг, 05.08.2010, 07:58 | Сообщение # 32
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Амулет на годовой доход

    Этот магический обряд лучше всего выполнять в период роста луны либо в полнолуние. Для его выполнения вам потребуется: зеленая свеча, спички, мешочек из красивой материи, любая крупная монета, лавровый лист, листок бумаги и ручка.

    Зажгите зеленую свечу. Сконцентрируйтесь на сумме, которую вы хотели бы заработать в течение года. Запишите ее на листке бумаги. На оборотной стороне бумаги напишите свое имя, либо имя человека, обратившегося к вам за помощью. На бумажку со стороны суммы положите лавровый лист, поверх него монету и сложите бумагу так, чтобы ее содержимое не высыпалось.

    Положите бумагу в мешочек и завяжите либо зашейте его. Поднимите мешочек над пламенем свечи, но так, чтобы он не загорелся. Еще раз сосредоточьтесь на своей цели и произнесите: «Щедрый Дажьбог, денег (имя) дай. Пусть наполнят кошели через край. Богатством и мудростью ее/его надели. Потекут рекою золотые рубли! Да будет так. На все твоя воля

    Пусть свеча прогорит до конца в честь Дажьбога.
    Амулет в течение года носите при себе либо храните на рабочем месте. В славянской магии верили, что такой амулет привлекает деньги.

    Спустя год амулет закопайте под любым плодоносящим деревом.

    Колдун Мстислав




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Четверг, 05.08.2010, 07:59
     
    ButterflyДата: Суббота, 07.08.2010, 10:14 | Сообщение # 33
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Энергия денег, как и любая другая, впитывает в себя мысли. Почаще желай деньгам света и добра, и эта информация через них будет идти к людям.

    У денег должен быть свой дом. Это кошелек.

    Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Но их назначение - хранить мелочь и наличные деньги А еще они обладают способностью притягивать деньги. Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку.

    Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения.

    Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

    Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной "подобное притягивает подобное" здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся.

    Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

    В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: черный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

    Купив кошелек, начинайте оживлять, притягивать к нему денежные энергии. Сразу же положите в него "неразменную монету" достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

    Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т. д.).

    В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны, проведя ритуал освящения талисмана, о котором речь пойдет ниже.

    Это руны Fehu и Othel.

    Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани.

    Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.

    Стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег. Для фотографий, кредитных карточек, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы.

    Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне деньги. Каждой вещи - свои функции.

    Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случаях пропажи кошелька вы "открываете дверь для грабителей", ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

    Кроме того, возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем "массаж" деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки. Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями: "Я люблю деньги", "Меня деньги любят", "Я притягиваю к себе все больше и больше денег", "Мои доходы постоянно растут", "Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком".

    Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 07.08.2010, 10:18
     
    ButterflyДата: Суббота, 07.08.2010, 10:22 | Сообщение # 34
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    РИТУАЛ ПРОЩЕНИЯ

    Посидите некоторое время в тишине и спросите у своего подсознания, не вступили ли вы в конфликт с энергией денег? И подсознание ответит вам во сне или наяву на этот вопрос путем небольшого, как на картинке эпизода. Наиболее простой способ исправить ситуацию: попросить от своего имени и от имени родных, даже давно умерших, прощения у энергии денег, и мысленно вернуться в тот момент, когда наступил конфликт. И как в спектакле сыграть новый положительный сюжет той ситуации.
    Или:
    в последний день месяца зажгите вечером свечу и, обращаясь к энергии денег, попросите прощения у нее за все обиды, причиненные вольно или невольно вашими родственниками, как по материнской линии, так и по отцовской линии, за обиды, причиненные вами или вашими домочадцами. Попросите энергию денег не покидать вас. А мамочек и прамамочек рода вашего по обеим линиям, материнской и отцовской, просите быть ходатаями перед финансовым эгрегором о вашем финансовом благополучии.

    Проверить наличие у вас конфликта с денежной энергией поможет следующий ритуал.

    СЕРЕБРЯНЫЙ СТРАЖ

    Если у вас есть подозрение, что кто-то наговорил на ваши деньги, то в полнолунную ночь положите в горсть считанной медной мелочи старую монетку из серебра. Утром посмотрите результат. Если все осталось, так как и было вечером, то все нормально. Если серебро почернело, то у вас свои личные нелады с деньгами и вам надо пересмотреть свое отношение к ним. Если почернела медь или несколько монет не хватает, то на ваши деньги оказывают внешнее воздействие люди.

    Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 07.08.2010, 10:23
     
    larisaДата: Понедельник, 09.08.2010, 23:16 | Сообщение # 35
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    Формула денег

    Хочется неожиданного повышения заработной платы, получения различных бонусов, денежных презентов, прочих финансовых сюрпризов?

    Можешь попробовать воплотить мечту с помощью активизации формулы денег Сан Лайта.

    Звучит она следующим образом: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни».

    Твоя задача писать в течение недели данную фразу 54 раза.Это нужно делать хотя бы один раз в сутки. То есть, не прерываясь, писать на листке бумаги от руки, но можно и печатать на компьютере. Самое главное – не копировать фразы, а именно печатать их, каждую. И желательно, вдумываясь в смысл того, что ты печатаешь или пишешь ручкой на бумаге.

    Идеальное выполнение данной техники потребует от тебя двойной работы, заключающейся в написании формулы денег Сан Лайта "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни" по 54 раза утром и по 54 раза вечером. Иначе говоря, дважды в сутки.


    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    sunaДата: Среда, 11.08.2010, 11:39 | Сообщение # 36
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    БЛАГОПОЛУЧИЕ В ДОМЕ
    В ночь с воскресенья на понедельник, в период растущей Луны положите на край кухонного стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса. Трижды произнесите заговор:
    «Хозяин родимый, глазам невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити своей силой и рвением, чтоб водой не заголиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».
    Заговоренную еду скормите домашним животным. В ночь с понедельника на вторник оставьте на том же столе в чашке немного коровьего молока, а сверху положите кусочек белого хлеба. Трижды скажите:
    «Батюшка-хранилец, заступник-милостивец, отпей, отведай, вотчину свою проведай. В углах наведи охрану, жилища твоего сохрану. С порога, кто со злом придет — угоняй, а с добром придет— привечай».
    Утром (до полудня) с наговоренной едой поступите так. Хлебушек, раскрошив его на улице, скормите диким птицам: синичкам, воробьям, голубям, горлицам. А молоко дайте выпить (прямо из чашки) бездомному котику. По возвращении домой тщательно вымойте чашку из-под молока и храните ее в недоступном для других людей месте.


     
    BellaДата: Среда, 11.08.2010, 22:24 | Сообщение # 37
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Внимание!!! Завтра, 12 августа, проводится обряд на привлечение материального благополучия:
    Высыпьте всю мелочь, какая есть, в миску и перемешайте ножом по часовой стрелке.
    12 августа приветствуются траты "на семью". 13 августа нельзя тратить ни копейки. Кошелек лучше оставить дома. Тем более, в этот день нельзя отдавать долги!
     
    ButterflyДата: Суббота, 14.08.2010, 08:53 | Сообщение # 38
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Соблюдая несложные правила, вкладывая при этом в каждое действие, частичку себя и своих позитивных мыслей, вы значительно улучшите свое материальное положение. А сделать свою жизнь такой, какой вы всегда мечтали ее видеть, никогда не поздно.

    1. Если вы храните в доме наличные деньги (собираете на что-либо), то лучше всего их поместить их в восточном или юго-восточном секторе дома, и хранить в конвертиках или мешочках (можно сделать самим) красного цвета. Сохранятся и приумножатся. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад. Когда, вы себе заведете красный конвертик, определитесь четко, на что вы хотите насобирать деньги – на отпуск, на аппаратуру, одежду и т.д. Но не говорите себе, что эти деньги пойдут на похороны, больницы, лечение, их конечно можно будет на эти нужды потратить, но первоначальная цель должна быть положительная.
    2. Проверено, что документы, связанные с ежемесячными платежами (книжки и разные квитанции за коммунальные платежи, телефон, газ, кредит и т.д.) как оплаченные, так и нет, хорошо хранить в одной папке красного цвета. В таком случае не возникнет проблем со своевременной оплатой, более того, притянутся деньги на погашение задолженности, если таковая имеется.
    3. Увеличению благосостояния и росту доходов способствует выращивание в юго-восточном секторе дома (офиса) «денежного» дерева.
    4. С целью привлечения тонкой денежной энергии очень хорошо держать в своем кошельке, а также везде, где вы храните свои денежные сбережения, несколько листочков мяты и щепотку корицы. Проверено, что эти растения хорошо притягивают деньги.
    5. Деньги идут в руки, если взять себе за правило каждое новолуние (в один из первых трех дней, идеально, если это будет среда или четверг) проводить такую несложную манипуляцию: накануне перед сном собрать все деньги, имеющиеся в доме (не считая) смазать капелькой масла корицы или розмарина и положить под свою подушку; а утром сразу после пробуждения три или семь раз их пересчитать, не вставая с кровати. Можно произнести при этом любимый денежный заговор. Таким образом, вы заряжаете купюры своей энергетикой, и потраченные в течении месяца деньги вернутся приумноженными.
    6. Недопустимо считать и отдавать из дома деньги после захода солнца. Но если, в силу сложившихся обстоятельств (оплата каких-то счетов, услуг и т.д.) вы вынуждены расплатиться именно в это время, то непосредственно перед передачей положите их на пол, а человек, которому они предназначены, пусть их поднимет.
    7. Категорически неприемлемо считать и обсуждать чужие деньги и доходы – своих денег не будет! Не многие знают, что зависть чужому успеху, осуждение и негативное отношение к богатым только приближает к бедности. Изучая негативную энергию по отношению к деньгам и материальным благам (даже к чужим), вы подсознательно сигнализируете Вселенной о том, что богатство – это плохо и вам оно не нужно.
    8. Немедленно избавьтесь от привычки рассовывать мятые купюры по карманам или бросать их где попало. Деньги нужно хранить в определенном месте или в кошельке.
    9. Отдавая или принимая долги, расплачиваясь за покупки, не передавайте купюры из рук в руки: вместе с ними может передаться плохая энергия другого человека. Конечно, можно посчитать все это бредом сивой кобылы, но не зря же на прилавках магазинов существует специальное блюдечко для денег? Возможно продавцы, через руки которых ежедневно проходит множество чужих бумажек и монеток, интуитивно чувствуют справедливость этого утверждения.
    10. Если вы принимаете гостей у себя дома, то остатки спиртного в рюмках ваших гостей никогда сами не допивайте и не сливайте обратно к себе в бутылку, тоже самое относится к доеданию еды с чужих тарелок.

     
    ButterflyДата: Суббота, 14.08.2010, 08:54 | Сообщение # 39
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Чтобы ваше благосостояние постоянно росло, посыпайте свои деньги... молотой корицей.
    * Никогда не отдавайте деньги другому человеку – в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протяните ее сложенным концом вперед, Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать.
    * Перед тем как отправиться за крупной покупкой, разотрите между ладонями сушеную мяту и немного корицы. Представьте, как все потраченное возвращается к вам в троекратном размере.
    * Каждый день кладите мелкую монету разного достоинства (никогда две одинаковые подряд) в стеклянную банку с пожеланием себе, любимому(-ой), благополучия изобилия. После того как банка наполнится, закатайте машинкой для консервирования, поставьте в мешок из толстой мягкой ткани, зашейте горловину. Обвяжите шнурком, а его запечатайте сургучом, положив в расплавленную массу монету, которая и останется внутри печати. Смысл этого обряда прост: вы богатеете и богатеете, а когда разбогатеете, заботитесь о сохранении вашего богатства. Просто? Но главный закон магии так прост: подобное притягивает или порождает подобное.


    Сообщение отредактировал Butterfly - Суббота, 14.08.2010, 08:55
     
    ButterflyДата: Суббота, 14.08.2010, 09:02 | Сообщение # 40
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Народные приметы о деньгах
    • Долг лучше отдавать не вечером, а утром - будут водиться деньги.
    • Не оставляй пустую бутылку на столе - будет безденежье (можно держать под столом).
    • Не сиди на столе - бедным будешь.
    • Нельзя на стол ключи класть, шапку - не будут в доме деньги водиться.
    • В доме свистеть - все деньги просвистишь.
    • Если ногти обрезать во вторник и в пятницу - всегда богатым будешь.
    • Для денег надо всегда держать дома веник метлой кверху.
    • Купите иголку в понедельник, а в четверг воткните ее вместе с ниткой в кофточку на груди.
    • Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой.
    • Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах.
    Пожертвуйте под Рождество на церковь деньги, любую сумму. Над деньгами, прежде чем отдать их, произнесите слова: "Кому церковь не мать, тому я не отец". У вас будут появляться деньги неизвестно откуда. (очень люблю этот ритуал, на себе испробовала неоднократно - работает!)
    • Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими купюрами.
    • Деньги вечером не занимают, не отдают и не считают: водиться не будут.
    • Всю мелочь в доме бросайте по углам, приговаривая: "Пусть прибудет в моем доме!" Мелочь не выметайте: чем больше кучка, тем больше денег будет.
    • Не метите в одной квартире разными вениками.
    • Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, пусть все купюры одного достоинства лежат вместе, за ними - купюры другого достоинства.
    • Рубли и доллары вместе не кладут, а только по разным кармашкам.
    • Найденные утром натощак деньги, не поднимайте.
    • В понедельник никаких расчетов не производят и в долг не дают.
    • При первой кукушке брякните в кармане деньгами, чтоб водились.
    • Когда справа от себя увидите молодой месяц, покажите ему денежку.
     
    ButterflyДата: Суббота, 14.08.2010, 09:12 | Сообщение # 41
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Где вы храните свои деньги (кроме банка, разумеется)? Как многие, в платяном шкафу или под матрацем? Не стоит делать этого! Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной двери и кухни просто не найти! Поэтому стоит, тщательно отдраив пол, положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с продуктами, «чтобы не голодать». Только обязательно следите, чтобы деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно заменяйте монетки новыми.
    Создавайте также «залежи» из монеток в любых скрытых от глаз местах (кроме спален и санузлов — там деньги будут «спать» или «смываться»). Если вы противник подобных «заначек», вспомните, как поступают многие животные: они заготавливают запасы на зиму впрок и очень радуются, если что-то сохраняется. Кто знает, может монетка, найденная во внутреннем кармане куртки, обрадует и вас?
    При создании «клада» скажите: «Вода к берегам, а деньги — к деньгам!» Не забывайте иногда пересматривать спрятанные монетки, перебирать их, чтобы звенели, и приговаривать при этом: «Деньги к деньгам».
    И конечно же, никогда не оставляйте кошелек пустым! В любом случае в нем должна постоянно оставаться хотя бы одна монетка, лучше счастливая, которую дал хороший человек или которая осталась от заработка, принесшего искреннюю радость. И еще лучше, если это будет купюра крупного достоинства зеленого цвета — цвета, приносящего богатство.
     
    ПушистикДата: Вторник, 17.08.2010, 11:53 | Сообщение # 42
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Мне вернули очень давний долг. Хочу провести ритуал (купюру уже отложила, чтобы не истратить)Деньгам никогда не переводиться! (сообщение 23)
    Но у меня вопрос:
    Butterfly, видимо что-то пропущено. Я не поняла, что в ритуале кроме нечаянных денег участвуют просто купюры. Их, наверное, надо складывать и наговаривать. Не можешь уточнить?
     
    ПушистикДата: Вторник, 17.08.2010, 12:14 | Сообщение # 43
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 150
    Награды: 39
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Снимаю свой вопрос. Нашла понятную версию этого ритуала:

    Денежный ритуал на случайные деньги

    Для этого ритуала нужны особые деньги, так называемый неожиданный доход,— выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Выберите из случайных денег самую крупную купюру, возьмите самый старый кошелек, которым давно не пользовались, положите купюру в него. Теперь ждите, когда луна на небе станет полной. В первую ночь полнолуния достаньте приготовленный кошелек с деньгами и семь раз нашепчите:

    «Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да свершится по моему желанию!»

    Выньте купюру из кошелька, возьмите в руки, сложите пополам по длине и прочитайте заклинание снова. Еще раз сложите купюру, только теперь по ширине и спрячьте в кошелек. Больше этой купюры не касайтесь руками! Она должна тихо лежать в кошельке и звать к себе другие деньги.

    Обряд повторяют в течение трех месяцев на полнолуние. Каждый раз в кошелек кладите новую купюру из случайных денег. С каждой купюрой проводите одну и ту же операцию: укладка, чтение заклинания, сворачивание пополам и еще раз пополам. Через три месяца можно их потратить. Скоро вы заметите, что ваш доход стал увеличиваться.

    Может быть пригодится.

     
    Veda27Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:00 | Сообщение # 44
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
    Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
    Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и про говаривают заговор 3 раза.
    «Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
    Деньги, хлеб и соль.
    Возьмите их себе и отстаньте,
    Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
    Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
    Я уйду,а вам здесь жить. Аминь.»

    Уходить не оглядываясь.


     
    Veda27Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:03 | Сообщение # 45
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    РИТУАЛ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ
    Купите новое ведро, налейте в него воды, непременно до самого края, и поставьте его в квартире, на балкон или даже на улицу (если живете в доме).
    И читайте заговор, несколько раз в день.
    «Как полно ведро воды,
    так бы и денег у меня было в вволю.
    Деток учить, себя защитить.
    Помоги мне в этом Мати Вселенная, мира заступница!
    Я пред тобою с мольбой.
    Бедную грешницу, мраком одетую, ты благодатью покрой.
    Разума дай, научи состраданию, дай мне душевный покой.
    Детям и внукам в мир справедливости, к счастью дорогу открой!
    Будь снисходительна, Мати вселенная, к слабостям нашей души.
    К счастью без бедности, к жизни без горести путь прямой укажи.
    Так чтобы прожили все мои деточки без окаянной нужды»




    Сообщение отредактировал Veda27 - Пятница, 20.08.2010, 22:04
     
    Veda27Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:05 | Сообщение # 46
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 46
    Награды: 9
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    РИТУАЛ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК В ДОМ
    Вам надо почитать заговоры на прибыль в дом.
    Можно кормить птиц около церкви со словами:
    "Клюйте мой хлеб, клюйте, а мне деньгами плюйте".

    Можно в новолуние пересадить цветы в плошки, на дно посыпать монеты (деньги).

    Можно на растущую луну сходить в лес и положить руку на муравейник, и когда по руке начнут бегать муравьи, читайте:
    "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
    Как суетятся, и плодятся бесчисленные полки муравьиные
    и как никто не сможет сосчитать,
    так никто не сможет сосчитать то,
    чем мой кошелек станет пополняться,
    святой рукой Господа Иисуса Христа благословляться.
    Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа.
    Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь»


     
    JunaДата: Вторник, 24.08.2010, 20:01 | Сообщение # 47
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Заклинание богатства
    Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.
    Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:
    Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

    Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.


     
    Angel_7Дата: Четверг, 09.09.2010, 06:39 | Сообщение # 48
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 37
    Награды: 2
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Очень много хороших ритуалов на приток денег, а вот на карьерный рост - ни одного не нашла. Если кто-нибудь знает действенный ритуал, можете описать?
    Ситуация такая, что место работы менять не хочется (т.к. уже 5-ое место работы), а вот карьерный рост - очень нужен, т.к. давно выросла из текущих обязанностей. Может кто-то помочь?
    Либо нужен ритуал на привлечение и благосклонность нужных людей, которые могут способствовать карьерному росту.
     
    rozatempliДата: Четверг, 09.09.2010, 07:28 | Сообщение # 49
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Angel_7, мы, конечно, посмотрим, поищем. Поищи и ты - и если найдешь, не забудь с нами поделиться!

     
    ButterflyДата: Четверг, 09.09.2010, 09:31 | Сообщение # 50
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Ключ к успешной жизни
    Цыганки верили, что находка ключа сулит удачу на работе, в любви, финансах и т. д. Этот обряд поможет вам воплотить все эти блага в жизнь с помощью ключа.
    Что нужно сделать:
    1. Зажгите в своей комнате зеленую свечу.
    2. Возьмите в руку ключ, которым больше не пользуетесь.
    3. Представьте, что стоите перед дверью, ведущей к исполнению вашего желания, и что вы приближаетесь и открываете ее.
    4. Возьмите листок бумаги и зеленую ручку, нарисуйте дверь, которая представляется в воображении, а на двери напишите свое желание.
    5. Смажьте ключ свечным воском и прикрепите его к бумаге.
    6. После того как воск остынет, задуйте свечу.
    7. Разведите на улице небольшой костер и бросьте в него ключ вместе с бумагой. Когда сделаете это, снова загадайте желание и представьте, что дверь отворяется, а вы проходите сквозь нее.
    8. Поверьте в то, что ваше желание скоро исполнится благодаря силам Вселенной.
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Магические ритуалы » Ритуалы на материальное благополучие (Как привлечь к себе деньги, богатство...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100