Суббота
20.04.2024
14:41
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Знак Зодиака вашего рождения
    Всего ответов: 578
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Вопросы кармы и реинкарнации (Обсуждаем кармические законы и законы воплощений)
    Вопросы кармы и реинкарнации
    sunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 13:33 | Сообщение # 51
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    lia, темы пока нет. Наверно точно пора создавать.

     
    rozatempliДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:22 | Сообщение # 52
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    Девочки, чувствую что есть кармический груз от прошлых поколений. основные подозрения на деда по отцу . тем более отслеживается не очень благопрятная тенденция в отношении мужчин носящих эту фамилию?Изменится ли карма если я поменяю фамилию - как думаете?

    lia, suna, смена имени может повлиять на судьбу. Это проверено. дело лишь в том, чтобы правильно выбрать звучание нового имени с точки зрения законов нумерологии. Конечно, это целая наука. Присоединяюсь - хотелось бы, чтобы ветром магии к нам привело специалиста по этой теме, который смог бы вести нас по нумерологическим джунглям к откерытию законов судьбы.
    Итак, тема уже есть - добро пожаловать в Тайны нумерологии. А уж открывать будем их вместе!


     
    JunaДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:30 | Сообщение # 53
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    Девочки, чувствую что есть кармический груз от прошлых поколений. основные подозрения на деда по отцу . тем более отслеживается не очень благопрятная тенденция в отношении мужчин носящих эту фамилию?Изменится ли карма если я поменяю фамилию - как думаете?

    lia, попробуй пообщаться со своим Высшим Я.Он тебе очень поможет и подскажет.
    Мне тоже моя девичья фамилия не нравилась,раздражала,но случилось так что я по случаю ее поменяла smile зато сейчас с мужем война,я не хочу ее менять,хотя у мужа тоже хорошая фамилия.
    да и обстоятельства складываются так,что препятствий куча для смены фамилии smile tongue


     
    BellaДата: Четверг, 12.08.2010, 20:04 | Сообщение # 54
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    Девочки, чувствую что есть кармический груз от прошлых поколений. основные подозрения на деда по отцу . тем более отслеживается не очень благопрятная тенденция в отношении мужчин носящих эту фамилию?Изменится ли карма если я поменяю фамилию - как думаете?

    Мы, придя в этот мир должны исполнить своё предназначение человека, существа в котором есть "искра божья": стать лучше, чище, ближе к своему божественному Отцу. Другими словами- выполнить свои кармические задачи и в следующем воплощении перейти на другой, более высокий уровень.
    Смена фамилии вряд ли поменяет кармическую программу.Кроме того, думаю мы вряд ли найдем "первоисточник"этого вопроса. Даже простое обсуждение порождает шквал всяких "почему", тонкости и ньюансы которые мы просто НЕ МОЖЕМ знать, можем только попробовать ПОЧУВСТВОВАТЬ методом проб и ошибок. Ваш случай того стоит?
     
    liaДата: Пятница, 13.08.2010, 13:44 | Сообщение # 55
    Маг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 214
    Награды: 28
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (Bella)
    Ваш случай того стоит?

    вот и я в раздумье и в нерешительности. Но та фамилия, которую я ношу, всю жизнь от меня как бы "через запятую" находится. никогда не было чувство едниства или слияния. в детстве ума не хватало додумываться, но всегда хотела другую фамилию, а эту воспринимала просто как неизбежную. всегда было чувство некоего дискомфорта. в последние годы все больше склоняюсь к смене, хотя не все еще определила,т.к. есть два варианта фамилии.


     
    BellaДата: Пятница, 13.08.2010, 18:45 | Сообщение # 56
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    есть два варианта фамилии.
    Наверное, нужно просчитать оба - какой-то по нумерологии наверняка окажется предпочтительней - и с Богом!
     
    malenkajДата: Вторник, 04.03.2014, 03:17 | Сообщение # 57
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Чем может быть полезна Реинкарнационика

    Начну с того, что же это такое - Реинкарнационика ?

    Решила посмотреть в Википедии — свободной энциклопедии Интернета. Но, это загадочное слово "РЕИНКАРНАЦИОНИКА" там пока не числится. Но зато, есть слово "Реинкарнация", от латинского reincarnatio - «повторное воплощение. Это группа религиозно-философских доктрин, согласно которым БЕССМЕРТНАЯ СУЩНОСТь ЖИВОГО СУЩЕСТВА (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я».

    Как моё "Высшее Я" или душа может помочь в духовном развитии?

    Как это работает ?

    В чем суть метода «Реинкарнационика»?

    Какие возможности открываются, благодаря этому методу?

    Автор этого метода Марис Дрешманис считает, что всего за 2 часа этот метод позволит человеку вспомнить, кем он был в прошлых жизнях для того чтобы, воспользовавшись опытом прошлых воплощений, гармонизировать настоящую жизнь.

    Идея перевоплощения души любого живого существа — людей, животных, растений — тесно связана с понятием кармы. Карма (буквально: «действие») является влиянием совокупности действий человека и ВЫСТУПАЕТ ПРИЧИНОЙ ЕГО СЛЕДУЮЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ. Это своеобразный круговорот рождения и смерти.

    Итак, путешествие по прошлым жизням, может помочь узнать свою карму, причину появления здесь и сейчас, НАЙТИ СВОЕ МЕСТО во Вселенной.

    А только ли это?

    Возможности "путешествия" практически безграничны:

    - Познать себя, найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ в этой жизни, определиться с приоритетами.

    - Осознать ИСТИННУЮ цель своей жизни.

    - Понять свои жизненные задачи.

    - Расширить свои внутренние возможности - внутреннее видение, интуицию, память, восприятие мира.

    - Раскрыть свой ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ.

    - Узнать, какими талантами обладает твоя душа, и научиться реализовывать их.

    - Узнать, как  предыдущие воплощения могут влиять на настоящее.

    - ПОНЯТь, откуда берется чувство «дежавю», почему видишь повторяющиеся сны об определенном месте и времени, почему вдруг неожиданно ощущаешь родство с незнакомыми людьми.

    - ОСВОБОДИТьСЯ от психологических травм прошлого, от страхов и разных  блоков.

    - Убрать негативные моменты из жизни.

    - Пообщаться со своими высшими учителями, наставниками, ангелами и НАЙТИ СВОЕГО наставника из духовного мира.

    - Научиться реализовывать СВОИ МЕЧТЫ, ЖЕЛАНИЯ, претворять их в жизнь, создавать "прекрасное далёко" уже сейчас.

    - Наполнить свою жизнь светом, гармонией, всем тем прекрасным, что нас окружает и научиться получать РАДОСТь от каждого прожитого дня.

    - Легче воспринимать окружающий мир, избавиться от трудностей во взаимоотношениях, выяснить причины и ПЕШИТь ПРОБЛЕМЫ со здоровьем, решить проблемы "безденежья".

    - Научиться САМОМУ СТРОИТь свою жизнь, карьеру.

    - Стать гармоничной личностью и выйти на новый уровень своих возможностей.

    И все это возможно благодаря методу «Реинкаранционика».

    Методу, который помогает осуществить путешествие в прошлые воплощения, в мир Душ, вглубь себя, в своё неведомое.

    Помогающему понять в НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ то, что долгое время оставалось непонятным.

    Помогающему дальнейшему духовному развитию и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

    Nataliya
     
    serega210321Дата: Суббота, 18.03.2017, 12:42 | Сообщение # 58
    Ищущий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот здесь очень интересно написано о карме и судьбе http://www.gral.ru/gazeta....15.html

    судьба и карма
     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Круг духовного развития » Карма, реинкарнация, судьба » Вопросы кармы и реинкарнации (Обсуждаем кармические законы и законы воплощений)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100