Пятница
19.04.2024
10:53
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    У вас есть колода Таро?
    Всего ответов: 187
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: C4astlivaya  
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Что звезды нам готовят (Реальная астрологическая ситуация и советы)
    Что звезды нам готовят
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:59 | Сообщение # 51
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    т.е парад планет, это условное выстраивание всех планет, земли и солнца в одну линию.
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:07 | Сообщение # 52
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, это научная гипотеза.
     
    JunaДата: Понедельник, 09.08.2010, 01:11 | Сообщение # 53
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Интересно ,что этот год нам принесет после такого обилия событий: несколько лунных затмений,солнечное затмение и парад планет wink
    C4astlivaya, А при параде планет наверно есть какие-то ведущие планеты по которым можно сделать прогноз surprised возможного влияния на события
    Вот Bella приводила примеры,как распад СССР или Карибский кризис...интересно в каком положении стояли планеты в тех парадах планет surprised


     
    ButterflyДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:11 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    C4astlivaya, вспомнила одну любопытную деталь о магине, с которой была знакома (я рассказывала о ней в ЛС): амулет в виде броши, который она носила на себе всегда, был изготовлен ее Учителем с переплетающейся символикой Венеры и Марса (она Скорпион). Очень трепетно она к нему относилась.
     
    rozatempliДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:56 | Сообщение # 55
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо тебе большое за подробную и интересную, как всегда, информацию по параду планет. Конечно, ты наш гуру астрологии king , ты эту тему открыла и ведешь ее, как модератор. Никто в этом не сомневается. И конечно, интересно понять, как точная, в общем-то, наука астрология, основанная на вычисляемом движении звезд и планет, сочетается с тонкой магической областью применения планетной символики для манипулирования реальностью. Маги издавна изготавливают талисманы с символикой планет - значит, для чего-то это нужно, как-то работает. Очень хочется постичь тонкости магических законов на стыке чистой магии и астрологии... smile

     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:24 | Сообщение # 56
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    девочки, я не занимаюсь мунданной астрологией ( предсказание мировых событий и влияния затмений, комет, соединений планет и т.д. в глобальном масштабе), поэтому не выставила статьи об параде планет, из за того что не смогу прокоментировать и ответить на вопросы.
    А эзотерическая астрология ( герметическая) не дает описаний для работы с сложными транзитами, чем и является этот парад планет, еще раз пишу может быть никто не обратил внимание, астрология описывает положение планет по отношению к земле, т.е. точкой отсчета является земля а не солнце как мы знаем из астрономии.
    Т.е. если вы составите карту на 7-8 августа, то вы увидите чистый крест, а не парад планет ( парад планет это астрономическое явление).
    Крест был в кардинальных знаках : в раке луна противостояла плутону в козероге, и они делали квадрат к соединению юпитера с ураном в овне, которые в свою очередь были в оппозиции сатурна с марсом в весах.
    т.е на небе с астрологической точки зрения был большой крест .
    Я занимаюсь и продолжаю изучать натальную, предсказательную и хорарную астрологию.
    Другими словами меня больше интересует судьба одного человека и предсказание событий его жизни, а не судьба миллионов.
    Опять же возвращаясь к всех волнующей теме астромагии, она не дает один рецепт на миллион пользователей. У всех все индивидуально. И чтобы что-то изменить нужно работать с конкретным гороскопом.
    Я не могу и не желаю навязывать свою точку зрения, тем более что все равно все поступают по своему. Но я как тот минздрав, который предупреждает, курение опастно для вашего здоровья.
    А что касается талисманов с символами планет, то они в большом ходу у сатанистов также. Не исключено, что та магиня работает на теневой стороне силы. Для меня это всегда был сигнал, увидела астросимволы в аксессуарах - повернулась и быстро ретировала. Я не любитель этих дел.
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:32 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, задним числом можно предсказать не только Карибский кризис biggrin
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:56 | Сообщение # 58
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    конечно же какие то изменения будут, это я просто делаю предположения.
    весы - япония и Англия,
    овен - Германия
    козерог - Китай
    какие части земного шара затронут изменения - можно только догадываться.
     
    JunaДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:58 | Сообщение # 59
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    я как тот минздрав, который предупреждает, курение опастно для вашего здоровья.

    Спасибо biggrin лучше быть предупрежденным smile
    Quote (C4astlivaya)
    задним числом можно предсказать не только Карибский кризис

    согласна biggrin


     
    ButterflyДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:22 | Сообщение # 60
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Не исключено, что та магиня работает на теневой стороне силы.

    Возможно. Только людей она спасла немало, раз в Минздраве ее рекомендовали, как думаете?
     
    C4astlivayaДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:31 | Сообщение # 61
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Butterfly, ничего не могу сказать конкретного. То что спасла людей - это факты. Как спасла? Думаю что спасенным людям все равно, самое главное результат.
    Я не работаю магически. Пусть на этот вопрос ответят профи. Но в любом случае, судя по вашим рассказам, это серьезный человек, которому лучше не переходить дорогу. Поэтому я умываю руки.
     
    ButterflyДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:19 | Сообщение # 62
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    C4astlivaya, думала о Вас, когда размышляла о тяге своего сына к мистике... Здоровой, с моей точки зрения, тяге biggrin , без фанатизма. Простое юношеское любопытство, обозначенное Рачьим знаком рождения и наследственностью от мамы smile :) smile .
     
    C4astlivayaДата: Суббота, 21.08.2010, 14:43 | Сообщение # 63
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Butterfly, у меня асцендент в раке, так что я немного рак в поведении и внешности.
     
    C4astlivayaДата: Суббота, 21.08.2010, 17:26 | Сообщение # 64
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Наступил период ретроградного Меркурия, который продлится с 21 августа по 12 сентября.

    Период когда нужно доделывать давно начатые и отложенные дела.
    дела, отношения новые лучше не начинать, ничего не покупать. Исключая те случаи, когда разрывы отношений на ретро Меркурии, зачастую не окончательны.
    Устройство на работу в этот период не принесет ничего хорошего, скорее всего вы не задержитесь на этом месте надолго.
    На ретро Меркурии находятся пропажи.
    В этот период получится исправлять ошибки в бухгалтерских программах. Разгребать старое, которое мешает текущему и новому.
    Подключать никакую связь не стоит - возможно экстренно придется ремонтировать текущую.
    Интересно старые договора пересматривать именно в этот период, но перезаключать уже лучше все таки на директном.
    На ретро Меркурии возвращаются старые ситуации, отношения.Особенно если они прервались тоже на ретро Меркурии . Это может быть возврат к прежней работе, бывшим мужьям, любовникам, сослуживцам, друзьям и т.д. Но совершенно не означает, например, что бывшие супруги будут вместе. Кто-то или что-то из прошлого напомнит о себе звонком или случайной встречей.
    На ретро возможен возврат к прежним жизненным СИТУАЦИЯМ, появлению людей с которыми по тем или иным причинам нет на данный момент общения. Если отношений как таковых уже нет, то ретро не поможет. Проще говоря - если любовь закончилась, то обратно ее не вернет.
    Также не рекомендуются поездки на ретроградном Меркурии

     
    rozatempliДата: Четверг, 02.09.2010, 08:39 | Сообщение # 65
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Ингрессия Юпитера в знак Рыбы, которая произойдет 9 сентября, знаменует начало периода гармонии в отношениях, а разворот Меркурия в директное движение спустя четыре дня - в работе и бизнесе. Объявятся пропавшие должники, дадут согласие на сотрудничество нерешительные партнеры, отстраненность коллег и друзей сменится теплом и заботой. Неожиданно легко решатся вопросы, которые, кажется, окончательно завели Вас в тупик. Откроются новые перспективы и появятся на горизонте те самые новые люди из Вашего будущего - другого, не похожего на настоящее.

    Соединение Юпитера и Урана, влияние которого Вы сможете ощутить уже в середине месяца, поможет Вам преодолеть инертность и выйти на новые рубежи в познании и становлении себя, как личности. Высока вероятность того, что именно в этом сентябре Вы найдете группу единомышленников, или даже сами встанете в ее главе. Постарайтесь не поддаться обманчивым «прелестям», с помощью которых темные силы искушают души, открытые новому знанию. Будьте восприимчивы, но бдительны. Особенно в конце месяца, на который приходится Квадратура Сатурн - Восходящий Узел Луны - аспект сложный, призванный проверить на прочность Ваши отношения с близкими людьми.


     
    larisaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:01 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 487
    Награды: 121
    Репутация: 119
    Статус: Offline
    rozatempli, СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. biggrin

    КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ
     
    C4astlivayaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:42 | Сообщение # 67
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Гороскоп от меня с 15 сентября по 30.
    Овны - усилят свои позиции на работе, возможно знакомство с интересным человеком.
    Тельцы - устанут от ожиданий, и начнут действовать.
    Близнецы - безработные получат надежду на трудоустройство, кто же имеет работу - наконец то доведут проекты до "ума".
    Раки - будут решать какие то правовые вопросы.
    Львы - получат повышение, или же признание.
    Девы - встанут перед выбором: выбрать хорошее, и знакомое или лучшее, но неизведанное.
    Весы - будут эмоционально на взводе
    Скорпионы - будут принимать родственников у себя в гостях
    Стрельцы - испытают моменты расширения сознания.
    Козероги - встретят новую любовь.
    Водолеи - могут остепениться и принять предложение брака или сделать его.
    Рыбы - повезет в лотарее или же в других материальных делах.
     
    JunaДата: Среда, 15.09.2010, 00:57 | Сообщение # 68
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    безработные получат надежду на трудоустройство, кто же имеет работу - наконец то доведут проекты до "ума".

    C4astlivaya, спасибо за прогноз smile очень интересно,ведь с 27.09-03.10 у меня последняя неделя цепочки ПМ,на работу wink


     
    rozatempliДата: Среда, 15.09.2010, 12:30 | Сообщение # 69
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо!
    Quote (C4astlivaya)
    Стрельцы - испытают моменты расширения сознания.

    Буду ждать новых видений...


     
    C4astlivayaДата: Четверг, 16.09.2010, 00:51 | Сообщение # 70
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, rozatempli, желаю всем удачи.
    Хотя общие гороскопы дают "усредненное" толкование.
     
    rozatempliДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:45 | Сообщение # 71
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Вот и наступил октябрь.
    Посмотрите в окно. Деревья сбрасывают листву и собираются с силами, готовясь встретить первые порывы метели. Вы удивитесь, но звезды заложили тот же сценарий в развитие Ваших отношений с близкими и коллегами по работе. Этот месяц покажет, какие из них благополучно переживут холода, а каким уже не суждено расцвести.

    Соединение Венеры и Марса, действие которого продлится с начала месяца до 10-го числа, обнажает чувства людей друг к другу. Ваши симпатии и антипатии станут слишком явными, что не смогут не вылиться в признания любви или же, напротив, скандалы и выяснения отношений. Будьте умерены в высказываниях и оценках, если не хотите расплачиваться потом за слова, сказанные в сердцах.

    К 10-му числу влияние аспекта исчерпывает себя и сменяет свою энергетическоую полярность. Венера разворачивается в ретродвижение, а вместе с ней уходят из внешнего мира в мир внутренний и наши чувства. Взаимный холод и отчуждение не сделают отношения более прочными ни дома, ни на работе. Это можете сделать лишь Вы, пробудив в себе тепло, милосердие и терпимость.

    Однако позволять окружению цинично использовать Вас также не стоит. Полуквадрат Сатурна и Нептуна сделает людей вокруг Вас более жесткими, и вполне предсказуемы ситуации, когда Вам придется постоять за себя. Опасайтесь вовлечения в сомнительные предприятия, обмана, коварства недоброжелателей, отложите на более благоприятный период совершение важных сделок и покупок, избегайте конфликтов с законом. Будьте бдительны и трезво оценивайте ситуацию.

    Влияние октября затрагивает очень важную сферу межличностных отношений. Сохранить гармонию в браке, любви, уважение начальства и коллег Вам помогут терпение, мудрость и изучение Вашего личного звездного расклада на этот месяц. Возможно, пришло наконец время индивидуально пообщаться с астрологом, чтобы использовать энергетику месяца в свою пользу. Например, одержать сокрушительную победу над ослабленными конкурентами, добиться признания в любви или карьерного повышения или избежать срыва важного проекта.

    (от астрологов Якуба)


     
    sunaДата: Четверг, 07.10.2010, 08:55 | Сообщение # 72
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    К вопросу об Октябре (это мне прислали из Академии частной жизни)

    "В Октябре найдите время для семьи – это то, что дает Вам поддержку и уверенность!

    Многие богатые и состоявшие люди говорят и пишут о том, что их благосостояние стало возможным только благодаря поддержке их семьи, известные мужчины пишут о той важной роли, которую сыграла любящая и понимающая жена в его успешной карьере.

    И это действительно так, ведь как говорится в древних ведах «Мужчина, наполняясь женской энергией, вбирает в себя жизненную материальную силу. Свет его ума осветляет землю (материю), и только тогда он может ею управлять. Земля (женщина) пребывая в его свете (любви), прорастает для него прекрасными цветами (возможностями), богатыми плодами (здоровьем, успехом) и т.д. ...Тогда мужчина счастлив, он богат, здоров и полон возможностей. Он реализовывает свою измененную задачу. В этот момент он всегда должен помнить, что это не только его заслуга, это она дала ему почву для реализации — его женщина. Но если от него уходит Она, уходит земля из-под ног, и постепенно он замечает, что уже нет дохода, когда уменьшаются возможности». И для мужчины и для женщины важно понимание и признание их в семье, поддержка семьи их начинаний и творчества, это как корни дерева, без которых дерево увянет и может засохнуть.

    Мы рады предложить Вам прекрасную аффирмацию на этот месяц «Моя семья – источник счастья и любви. Я черпаю силу и уверенность в принадлежности к своей семье, к своим корням!»

    Семья это источник силы и вдохновения. Любовь, уважение и восхищение женщины даруют мужчине огромную творческую энергию. И здесь ведущую партию играет женщина! Ей дана интуиция и мудрость для того, чтобы тонко чувствовать саму себя, своего мужчину и Мир. Она способна идти по жизни так, чтобы её желания совпадали с желаниями мужчины, и всё это было в гармонии с Миром. Вот тогда наступает великий резонанс, в котором раскрывается космическая энергия пары, и реализуются все мечты образовавших её людей!"


     
    JunaДата: Пятница, 08.10.2010, 00:21 | Сообщение # 73
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    безработные получат надежду на трудоустройство

    C4astlivaya, надежду получила tongue
    Каков прогноз на октябрь surprised А ведь в этом году три десятки 10.10.10г. wink




    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Пятница, 08.10.2010, 00:23
     
    C4astlivayaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:58 | Сообщение # 74
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    GLAMURK@, рада что у кого то хоть сбываются мои мини- астро- прогнозы! biggrin
    Как посмотрю на октябрь карту обязательно выставлю в тему следущий прогноз.
     
    ButterflyДата: Пятница, 08.10.2010, 23:31 | Сообщение # 75
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    C4astlivaya, мне твой прогноз очень нужен
     
    LARSENLORENZOДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:23 | Сообщение # 76
    Командор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    Астрологи и нумерологи дали десять советов, как всем нам жить 10.10.2010 года

    В воскресенье нас ждет «тройная десятка». Этот день, по прогнозам астрологов и нумерологов, будет позитивным. «Десятка — это кармическое число (к таким относится, например, и «чертова дюжина»), но оно связано с кармическим воздаянием, в этот день нас всех ждут кармические подарки: как мы вели себя в жизни, так нам и воздастся. Каждый получит по заслугам», — говорит астронумеролог Ирина Южная.

    БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫ. «Десятка обещает успех во многих трудных ситуациях, главное, в этот день — ваше желание идти вперед. Будьте решительными!» — советует магистр психологии, цветотерапевт и нумеролог Людмила Субботина.

    НАДЕВАЙТЕ КРАСНОЕ И БЕЛОЕ. Лучше всего в этот день одеться в красное и белое, советует Субботина. «Красный — цвет, соответствующий единице, символизирует силу, лидерство. Белый — цвет «нуля», все и ничего, он объединяет все другие цвета. Красный можно заменить голубым, который будет соответствовать энергии этого дня».

    НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОН. Десятка — число закона. «Она дает силу при соблюдении гармонии между земными и небесными силами. Если в такой день кто-то захочет поиграть с законом, нарушить его, не светит ничего хорошего, его «игры» отрикошетят с десятикратной силой», — предупреждает Субботина.

    ПИШИТЕ ПЛАН. В воскресенье и последующие десять дней можно заложить фундамент будущих 10 лет жизни, говорят нумерологи. «Лучше всего в 10 утра воскресенья сесть и записать свой план на будущий год или даже на десятилетку», — советует Южная.

    ТОРГУЙТЕ! Десятка — колесо фортуны, этот день будет удачным для торговцев, а также для гостиничного бизнеса, прогнозирует Субботина.

    НЕ РИСКУЙТЕ. В воскресенье луна будет находиться в Скорпионе, знаке смерти, поэтому бизнес начинать в этот день не стоит, предупреждает астролог Влад Росс.

    НАЧИНАЙТЕ СНАЧАЛА. «Этот день будет знаковым для людей, готовых начать жизнь с белого листа», — уверяет Росс. — Также он подходит для завершения какого-нибудь этапа».

    ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ. «В этот день будет свойственна излишняя самоуверенность. Прислушивайтесь к другим. Ведь утроенная десятка — знак того, что высшие силы следят за вами и вашими поступками», — говорит Субботина.

    СВАДЬБЫ И ДЕТИ

    Для брака 10.10.10 — дата хорошая, но с подвохом. «Когда Луна в Скорпионе, многие браки могут не испытать проверки на прочность в первые пару лет. Выдержат его те, чьи отношения основаны на чувствах, сексуальном влечении», — говорит астролог Влад Росс.

    Дети, рожденные 10.10.10, будут людьми, склонными идти к вершинам власти, им многое будет дано, но с них будут и много спрашивать.

    Дмитрий Гомон

     
    JunaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 08:48 | Сообщение # 77
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Quote (LARSENLORENZO)
    про 10.10.10...

    LARSENLORENZO, спасибо большое за информацию...надо обязательно воспользоваться,желания в жизнь запустить smile
    тем более в октябре два дня необычные...и разница между ними 10 дней surprised


     
    C4astlivayaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:17 | Сообщение # 78
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Прогноз от меня на период с 11 по 31 октября.
    Овны - получите наследство
    Тельцы - если что то сейчас не получается, это означает что получится через 2-3 месяца
    Близнецы - ожидания одного, принесут улучшения в другом
    Рак - любовные интриги на рабочем месте могут сильно ударить в ближайщем будущем
    Лев - рутина не должна удручать, а помогать пересидеть тяжелый период
    Дева - денег не бывает много, хорошие заработки в этот период.
    Весы - ваши партнеры поддержат вас материльно
    Скорпионы - если вы давно без работы, звезды советуют вам сделать последнее усилие над собой, найти работу
    Стрелец - приближается ваш час, не провороньте удачу
    Козерог - безработных наконец то заметит работодатель, и долгожданная работа наконец то материлизуется
    Водолей - лабиринты любовных отношений заманят вас
    Рыбы - порадуются успехам детей
     
    BellaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:02 | Сообщение # 79
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 111
    Награды: 9
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    LARSENLORENZO, какие мудрые речи! Написала карандашом три желания... Буду ждать исполнения. Спасибо, что помогли " не упустить шанс". И ещё: я очень хочу измениться на качественном
    уровне. И помогать всем кто этого хочет. Но как же нас мало!
     
    ButterflyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:04 | Сообщение # 80
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    Bella, разве нас мало? Двое - уже команда, а нас гораздо больше band
     
    JunaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:06 | Сообщение # 81
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, спасибо за прогноз,заинтриговала smile
    надеюсь удача улыбнется тебе тоже и материлизуется твоя долгожданная работа tongue


     
    rozatempliДата: Понедельник, 11.10.2010, 07:49 | Сообщение # 82
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    LARSENLORENZO, информация просто блестящая, спасибо!
    Bella, ну почему же нас мало! Нас много. Другое дело, что серьезная информация требует осмысления, и конечно, хотелось бы, чтобы форумчане не держали мысли в себе, а делились ими почаще и побольше. smile
    Quote (C4astlivaya)
    Стрелец - приближается ваш час, не провороньте удачу

    Спасибо за хорошее предсказание! Буду смотреть в оба! smile


     
    JunaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:46 | Сообщение # 83
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Астрологическая ситуация ноября

    Венерианские игры

    19 ноября Венера переходит в прямое движение. Взаимоотношения тоже "разворачиваются" в будущее - конечно, не сразу, а постепенно, поскольку вначале Венера еще движется медленно, да и нужно прочувствовать заново тот опыт, который мы приобрели, пока она двигалась вспять. По-настоящему обновление чувств наступит примерно с 21 декабря.

    Поскольку весь ноябрь Венера проведет в знаке своего владения - Весах - она все же будет сильна, что, в общем, благоприятно для свадеб, договоров, косметических операций, покупок красивых вещей, деятельности, связанной с красотой, эстетикой, различного рода вечеринок, шоу, премьер спектаклей и фильмов и т.д. Но - только после 19 ноября. Если Вы проделаете что-нибудь из этого списка до 19 ноября, очень возможно, что результаты Вас не совсем (или совсем не) удовлетворят.

    Новолуние 6 ноября

    Новолуния задают характер последующего месяца. Это новолуние произойдет почти в том же градусе, в котором запылала страсть Венеры и Марса 2-4 октября. И в том же градусе, в котором Венера стала ретроградной 9 октября. История начала октября, миф об Ариадне, снова может напомнить о себе - как дежавю. Тем более что в день новолуния Меркурий будет в квадрате к Нептуну - мечты, иллюзии. Перед новолунием и в его день не стоит планировать важные встречи - во-первых, Венера ретроградна, во-вторых, последние дни перед новолунием имеют характер завершения, в третьих, 5-6 ноября Меркурий в квадрате к Нептуну - договоренности будут пустыми. Да и перед этим, хотя Меркурий идет на трин к Юпитеру (вроде бы, все хорошо), он все равно потом сделает квадрат к Нептуну. И то, о чем мы договариваемся, например, 3 ноября, может уйти в туман года через 4, а если мы дымим сигарами, пьем кофе с коньяком и расстегиваем жилеты 4 ноября, то получаем проблемы через 3 года. Впрочем, и в том, и в другом случае спустя еще два года мы находим какой-то выход - если только все не угаснет раньше: ведь мы договариваемся перед новолунием.

    Итак, это новолуние задает какой-то обманчивый и в то же время элегический тон последующему месяцу. Для кого-то это сожаление (или приятные воспоминания) о свидании, а для кого-то - о деньгах.

    Марс и Меркурий идут по Стрельцу, а Юпитер разворачивается вперед

    Кони Фемиды взнузданы и оседланы. Остается вдеть ногу в стремя и вскочить в седло. Стрелец - знак далеких путешествий и юридических дел, а также идеологии, преувеличений, галопа по европам и дерби (бывает, что и в дебрях). Можно ожидать какого-то ускорения во многих областях жизни - и, вероятно, в политике. Не исключена и подготовка каких-то юридических дел - и может быть, даже громких, поскольку вместе с Венерой разворачивается и Юпитер. А это - основное событие ноября и второе главное событие осени - с точки зрения астрологии (после перехода Юпитера в Рыбы в начале сентября). Поскольку и Венера, и Юпитер - планеты юриспруденции и дипломатии, можно ожидать начала какого-то движения и в той, и в другой области с третьей декады ноября. А первые отчетливые результаты - обострение противоречий, более или менее громкие и решительные заявления (не исключено, что и обвинения) - можно ожидать с 25 ноября и далее, когда Меркурий (слово) и Марс (дело) сделают квадраты к Юпитеру (закон) и Уран (неожиданности и перевороты). Все это будет несколько смикшировано благодаря аспекту к Нептуну, но "имеющий уши да услышит": слово и дело.

    Алексей Агафонов


     
    rozatempliДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:36 | Сообщение # 84
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Quote (C4astlivaya)
    Стрелец - приближается ваш час, не провороньте удачу

    Можно сказать, что предсказание сбылось - я отлично съездила на Кипр! Хотя поездка была неожиданной, но прошло все очень хорошо, без неожиданностей и заминок, а погода была хорошая. и вообще удовольствия - целое Средиземное море! biggrin


     
    ButterflyДата: Вторник, 02.11.2010, 09:24 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    GLAMURK@, интересное предсказание, спасибо.
     
    sunaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:55 | Сообщение # 86
    Хранитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 599
    Награды: 100
    Репутация: 80
    Статус: Offline
    готовилась я к обращению к Макошь, нашла вот что: My WebPage

     
    rozatempliДата: Вторник, 09.11.2010, 10:11 | Сообщение # 87
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    suna, очень интересно - гороскоп рождения по характеристикам богов славянской мифологии. Я посмотрела на себя - много схожего. Спасибо! smile

     
    ButterflyДата: Вторник, 09.11.2010, 19:07 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 330
    Награды: 33
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    suna, великолепная ссылка, спасибо. Очень интересно clap
     
    rozatempliДата: Четверг, 11.11.2010, 07:24 | Сообщение # 89
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Все меняется. И многое меняется к лучшему. Вот и подошел к концу период отчужденности. Мир снова улыбается Вам глазами коллег, друзей и совсем не случайных новых знакомых. Настало время почувствовать продолжение себя в окружающих Вас людях. Возможно, именно этот ноябрь с его энергетикой открытости поможет Вам в решении тех проблем, с которыми никак не справиться в одиночку.

    Разворот Нептуна в директное движение, который произойдет 7 ноября, знаменует начало весьма благоприятного периода гармонизации отношений. 18 ноября этот аспект будет еще более усилен за счет разворота в директное движение Венеры. Мощная энергия двух этих аспектов способна связать Вас с любыми людьми - начальством, коллегами, любимым человеком, родственниками, друзьями. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы привнести мир в отношения, с которыми Вы связываете свое будущее.

    Понять, с кем Вам по пути, а с кем нет, в ноябре будет не сложно. Это редчайший случай, когда Вы можете слепо верить своей интуиции. Обострится она в середине этого месяца, когда Плутон соединится с Восходящим Узлом Луны. Столь легко проникнуть в самые глубины подсознания Вы сможете только в этом ноябре и не сможете больше этого сделать целых 17 лет. Именно тогда звезды вновь подарят Вам озарение по поводу истинных мотивов поведения Ваших близких.

    18 ноября развернется в директное движение Юпитер и перед Вами откроются две дороги, каждая из которых может привести Вас к успеху. Довериться людям, предлагающим разделить их амбиции или позволить им самим следовать за Вами? Это решать Вам. В любом случае, действуя мудро, проявляя понимание и милосердие, следуя своим персональным звездным указателям, Вы сможете многое изменить в этот месяц. Откройтесь ноябрю!
    (Астрологи Якуба)


     
    JunaДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:55 | Сообщение # 90
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Что предвещают звезды, расскажет восточный гороскоп на 2011 год по знакам китайского Зодиака. Пришло время заглянуть в будущее! smile

    Крыса - Пусть она будет осторожна. Кот ожидает ее на повороте. Следует ничем не выделяться.

    Бык - Это не идеально, но уже лучше. Можно спокойно работать.

    Тигр - Пусть воспользуется этим годом для отдыха. Кот ему не повредит.

    Кот - Коту приятно в уголке, возле огня, никаких проблем, в кругу друзей... Заниматься хорошими делами.

    Дракон - Кот не помешает Дракону блистать. Напротив, это его развлечет.

    Змея - Уф! Она насладится заслуженным отдыхом и подумает о любви. У нее будет успех...

    Лошадь- Хороший год. Любовь, работа, светские обязанности... и, возможно, немного политики.

    Коза - Наконец ею занимаются, ее приглашают, ценят ее компанию! Очень хороший для нее год.

    Обезьяна - У нее будут великолепные дела. Этот год со всех сторон хорош.

    Петух - Немного травмированный предыдущим годом, он остается начеку и ничего не предпринимает.

    Собака - Отдыхает. Она почти счастлива. Кот принесет мир. Она должна этим воспользоваться, чтобы вступить в брак.

    Свинья - Все было бы хорошо, если бы в воздухе не пахло процессами. Пусть она постарается избежать его любой ценой.


     
    JunaДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:56 | Сообщение # 91
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    Что готовит нам год Кролика (Кота или Зайца)
    В Китае считают этот год годом Кота, в Японии – годом Кролика, но, несмотря на различные наименования, год символизирует животных с пушистой шерстью и умеющих мягко падать на свои лапы, то есть уберегать себя от опасности. По восточному преданию – это самый счастливый год Лунного цикла, а люди этого года – баловни судьбы...

    Символ 2011 года – Кролик (Кот), вступит в свои права с 03.02.2011 по 22.01.2012 – космический элемент года – металл, цвет – белый.

    Кролик – животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. Год Кролика – для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.

    Кролик – открытый знак. В этот год будет множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик – большой дипломат и без труда договорится обо всем.

    Так же в этот год любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. Так – на всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти.

    Это год не столько действия, сколько раздумия и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас.


     
    JunaДата: Среда, 15.12.2010, 07:26 | Сообщение # 92
    Иерофант
    Группа: Посвященные
    Сообщений: 969
    Награды: 140
    Репутация: 137
    Статус: Offline
    C4astlivaya, побалуй нас прогнозами и своими тоже tongue что нас ждет surprised а то Новый Год уже приближается newyear



    Сообщение отредактировал GLAMURK@ - Пятница, 17.12.2010, 22:53
     
    rozatempliДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:05 | Сообщение # 93
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    ЗАВТРА БУДЕТ САМЫЙ ТЕМНЫЙ ДЕНЬ ЗА 456 ЛЕТ

    Вторник 21 декабря станет уникальным днем — именно завтра впервые за несколько веков совпадет сразу три события: полнолуние, зимнее солнцестояние и полное затмение Луны.

    Лунные затмения всегда происходят именно при полнолунии, однако крайне редко приходятся на дни, с наименее продолжительной светлой фазой. Последний раз такое совпадение было 456 лет назад, и 21 декабря 2010 г. станет самым темным днем за четыре с половиной века.

    Полное затмение Луны, единственное в этом году, можно будет наблюдать не на всей территории России. И обусловлено это не погодными условиями, а географией. Природное явление начнется в 10:41 мск, весь цикл займет 3 часа 28 минут. Однако жители западной части страны не смогут наблюдать, как Луна скроется в тени Земли. В северо-восточной части России удастся увидеть хотя бы его первую фазу — так называемое полутеневое затмение. А потом взойдет Солнце и полная фаза затмения уже не будет видна. Области наилучшей видимости нынешнего полного лунного затмения — Северная Америка, западная часть Южной Америки, север Скандинавского полуострова.

    Лунным затмением называется астрономическое явление, при котором естественный спутник Земли входит в конус тени, отбрасываемой нашей планетой. Диаметр пятна тени Земли на расстоянии 363 тыс. км (минимальное расстояние Земли до Луны) составляет около 2,5 диаметров Луны, поэтому второе светило может оказываться полностью затемненным. Если Луна во время затмения полностью входит в тень Земли, происходит полное лунное затмение.

    Даже при полном затмении Луна не исчезает полностью, а становится темно-красной. Этот факт объясняется тем, что наш спутник даже в фазе полного затмения продолжает освещаться. Солнечные лучи, проходящие по касательной к земной поверхности, рассеиваются в атмосфере Земли и за счёт этого рассеяния частично достигают Луны. Поскольку земная атмосфера наиболее прозрачна для лучей красно-оранжевой части спектра, именно эти лучи в большей мере достигают поверхности Луны при затмении, что и объясняет окраску лунного диска. По сути, это тот же эффект, что и оранжево-красное свечение неба у горизонта перед восходом или сразу после заката.


     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:31 | Сообщение # 94
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Как и в чем встречать 2011 год

    Овен

    На пороге год Белого Кролика или Кота – год мечтателей, дипломатов, философов и артистов своего дела. Оба тотема, Кролик и Кот, счастливым образом сочетают в себе такие качества, как сентиментальность и практицизм, страсть к приключениям и любовь к домашнему очагу. Поэтому можно сказать, что в следующем году в чести будут предприимчивые романтики. Вспомните Казанову или сказочного Кота в Сапогах. Продумывая свой новогодний наряд и подбирая для него белые одежды, дополните их каким-то аксессуаром красного цвета. Кот в Сапогах, который принес удачу своему хозяину, носил именно красные сапоги. Новогодняя ночь на этот раз пройдет в атмосфере большого воодушевления и легкого сумасбродства. Чтобы разогреть интерес гостей к своим талантам и способностям, вам нужно продумать оригинальную сервировку стола. Используйте серебряные и золотые кубки, шпажки, ножи; главное – побольше металла. Начните год в атмосфере сказочного изобилия. Блюда подавайте с соответствующим названием и «историей». Например, мясной салат «Печень Дракона», Вепрево колено, филе судака «Тихая Заводь». И непременно приготовьте «пылающее вино» - глинтвейн для благородных рыцарей и прекрасных дам.

    Телец

    Застолье в эпикурейских традициях - в вашем стиле. Сервируя новогодний стол, отдайте предпочтение благородной сервировке в бело-золотых тонах, гармонирующей с зимним пейзажем за окном. В угоду тотему наступающего года, Кролику, разложите в вазах пучки зелени, вишни и виноград, рыжие апельсины и сливы, подернутые сизым налетом, напоминающим иней. Поставьте металлические подсвечники (элемент металла очень важен в новогоднем дизайне) и бокалы с тонким рисунком, в которых алое вино будет обниматься с золотыми цветами.

    Луна, которая в новогоднюю ночь будет в знаке Скорпиона, склоняет к чрезмерности ощущений и эмоций. Используйте восточные специи, чтобы у каждого, кто перешагнет порог вашего дома, текли слюнки от предвкушения тех блюд, которые в изобилии будут появляться на столе. Мясо приготовьте на шампурах или гриле и приправьте большим количеством зелени. Наряд в эту новогоднюю ночь должен быть изысканным, из тканей тонкой выработки и сияющей поверхностью. Украшения – простой формы, но из натуральных камней и материалов. Поскольку в эту новогоднюю ночь у всех будет наблюдаться склонность «впасть в детство», поиграть, предложите гостям игру, которая хорошо сочетается с вашим королевским достоинством – «Принцесса на горошине». На пол ложатся подушки и гостьи, присаживаясь поочередно на каждую, высказывают свои версии.

    Близнецы

    Никто не может соперничать с Близнецами в изобретательности, когда нужно не просто украсить дом и накрыть стол, но и придумать новогоднюю сказку с сюрпризами и лабиринтами, и вовлечь гостей в занимательную игру. Вспомните Белого Кролика из «Алисы в стране чудес». Вот уж истинный персонаж для наступающего года! Поставьте на стол банки с фруктами и надписями «сьешь меня», вина и соки с надписями «выпей меня». Сделайте поздравительные открытки из карт с Королями, Королевами и Валетами, поставьте на стол букеты с красными и белыми розами. И устройте «безумное чаепитие» с дегустацией новых сортов чая (как это будет полезно при скорпионьей Луне в эту новогоднюю ночь, которая предостерегает от чрезмерного употребления алкоголя!) со всевозможными печеньями, кексами, сливками. И главное – игрой в процессе этого самого чаепития. Главное условие при выборе новогоднего туалета – вещи и аксессуары должны быть новыми и удобными, чтобы вы могли принять участие в любых играх и развлечениях. Утро Нового года ознаменуется притоком новостей и приглашений. На волне энтузиазма вам будет легко обменяться с кем-то знаками симпатии и дать знать о ваших намерениях.

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:34 | Сообщение # 95
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Рак

    В восточных традициях Коту приписываются магические способности. Считается, что этот персонаж восточного зодиака наделен особым даром, унаследованным от древних жрецов, шаманов и колдунов. Раки тоже в совершенстве владеют бытовой магией. Ваши близкие уже в предвкушении тех чудес, которыми наполнится дом, когда вы начнете доставать из своих сундуков и антресолей пыльные и таинственные сокровища. Эти артефакты новогоднего праздника у вас самые настоящие и в них живут семейные легенды и традиции. И еще все знают, что вы поколдуете, пофантазируете при закрытых дверях - и приготовите что-то умопомрачительно вкусное. Например, голубую форель с пряными травами и грибами. Ваш внешний вид должен быть под стать всему этому волшебству. Главное – создать особый акцент. Например, надеть украшение с глазковым камнем «кошачий глаз». За ним водится слава магического камня, защищающего владельца от измены и ранений. Но главное - он прекрасно будет смотреться в качестве талисмана этого года. Вы умеете делать подарки, угадывая тайные желания ваших близких. И приобретаете их с запасом, если вдруг появятся неожиданные гости. Если даже не успеете купить их в заранее, учтите, что самые интересные находки ждут вас в самом конце декабря.

    Лев

    Стихия Львов – Огонь. В новогоднюю ночь лучшим местом для композиции из гирлянд и фонариков будет северо-восточная часть вашей гостиной. Используйте серебро, хром прозрачные стеклянные подсвечники, хрусталь, салфетки, перевязанные лентами в тон, нежные цветы в вазах. Украсьте гирляндами окна, чтобы ваш дом светился и внутри, и снаружи, как ларец с сокровищами. Вы можете добиться волшебного перламутрово-золотистого сияния, если сделаете жемчужные свечи. На них нужно нанести клей широкими мазками, кольцами или спиралями, а потом обкатать свечи в тарелке с перламутровым бисером. Но учтите, что в эту новогоднюю ночь Луна в Скорпионе, что требует осторожности с алкоголем и пиротехникой. К самому волшебному и самому театральному празднику в году нужен и соответствующий наряд. Он может быть экстремально шикарным, но не меньшего эффекта вы добьетесь, надев всего лишь одну деталь – заячьи ушки, в остальном следуя строгой элегантности – и это будет завуалированным намеком на возможность флирта. Не пропустите эту праздничную ночь, если ситуация уже проявилась и вам нужен только повод для того, чтобы осчастливить другого человека своими наконец-то откровенными намерениями.

    Дева

    Помните Кролика из «Винни Пуха»? Он точно был Девой – безупречным, воспитанным и домовитым. Приготовить застолье, которое понравилось бы Кролику, это означает продумать те нюансы, которые в зимнее время напомнят о щедрости лета, всей той зелени, которая произрастает под теплым солнцем и содержит так много витаминов и других полезных веществ. Заранее закупите пакетики с корешками, ягодами и фруктами. Приготовьте капустный пирог с беконом или патиссоны, фаршированные печенью индейки. Новогоднее застолье это для вас – безупречно продуманное застолье, ведь оно создает посыл всему наступающему году. Но близкие, конечно же ждут от вас и других чудес и подарков, зная вашу изобретательность и то, что подарков и сюрпризов будет много. Даже если вы не сделаете их своими руками, то дополните купленные какими-то интересными деталями. Не забудьте заморозить на балконе несколько еловых веток и внесите их в комнату перед самым Новым годом. Они будут постепенно оттаивать, наполняя ваш дом запахом леса. Что надеть в новогоднюю ночь? Ну конечно же, что-то белое и пушистое. И аксессуары из ароматных пород дерева, сандала, можжевельника, в эту ночь будут очень кстати.

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:36 | Сообщение # 96
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Весы

    Удивительные события ждут Весов в это новогоднее время, и особенно, сразу после Нового года. Вам захочется окунуться в воспоминания, и чтобы одновременно другой человек так же тепло и с благодарностью думал о вас. Телепатические контакты так же возможны, как и неожиданные, «неслучайные» встречи. Если вы собираете компанию друзей у себя дома, придумайте конкурс с награждениями. Приобретите небольшой набор шахмат и выдавайте шахматные фигурки в качестве «валюты» для приобретения призов. Помните из «Алисы»? – «наконец Додо произнес: »Победили все! И каждый получит награды!». Откройте лавку «Волшебные вещи», которая работает только один раз в году, в новогоднюю ночь. И в этой лавке должно быть все, что «родом из детства» - калейдоскоп, стеклянные снежные шары с домиками и плавающими рыбками, сундучок с сокровищами, ключ, который открывает все двери. Вспомните то, о чем мечтали вы и ваши близкие – такие призы-подарки будут поводом для сентиментальных воспоминаний. Весы – сладкоежки, и хитом вашего стола должен стать десерт. Сделайте «снежный торт», покрыв его белой глазурью из сахарной пудры, разведенной в лимонном соке. А сверху наклейте снежинки из взбитых с сахарной пудрой белков, предварительно подсушив их на листе пергамента.

    Скорпион

    Год Кролика имеет одну интересную особенность. Он обещает выигрыш и победу, но именно тем героям, которые «всегда идут в обход». И поскольку не сила, а ум и сообразительность будут в чести, то вам нужно подумать над новым образом. Ауру загадочной мрачности, гипнотизирующую окружающих, лучше сменить на стиль эксперта, знатока, невозмутимого в любых обстоятельствах. В новогоднюю ночь Луна в знаке Скорпиона обострит вашу чувствительность. Но будьте внимательны – вы легко можете спалить мясные блюда, и все по причине какого-то чувственного вопроса, который вас беспокоит. Возьмите инициативу в свои руки, позвоните, отважьтесь на признание или хотя бы на проявление симпатии. Если все, кого вы любите, рядом с вами, постарайтесь превзойти их ожидания. Сделайте шедевром вашего застолья чувственный десерт – намек на то изобилие, которое в новом году вы обещаете себе и близким. Используйте свежие, экзотические для зимы ягоды и фрукты – землянику, малину, дыню. Что надеть? Вам нужно сохранить за собой имидж самого эротичного знака зодиака. Цвет новогоднего туалета - жемчужно серый, белый, серебристый. Акцент – на макияже, с помощью которого женщины могут воссоздать образ Женщины-Кошки. Используйте украшения в готическом стиле, это придаст вам еще больше таинственного очарования.

    Стрелец

    Для Стрельцов в новом году лучшим тотемом будет не Кролик, а Кот с присущим ему духом неуемности и авантюризма, желанием проникнуть в те сферы, где еще никто не бывал. Поставьте целью достичь личного успеха при любых жизненных обстоятельствах, а новогоднее празднество сделайте трамплином в мир новых возможностей. Даже не столько сама новогодняя ночь, которую нужно провести с комфортом и шиком, как следующий за ней день, когда Луна окажется в знаке Стрельца, и вам лучше всего отправиться туда, где свежий воздух и движение помогут разогреться и почувствовать, что Большое путешествие уже началось.

    Очень вероятно, что вы на самом деле внезапно окажетесь вдали от дома еще до нового года. Ваш управитель Юпитер сейчас в соединении с Ураном, что может вызвать у вас «синдром героя». Будьте осторожны с иллюминацией и пиротехникой, а мужчины-Стрельцы не должны сломя голову бросаться «спасать» прекрасных дам. Обязательно приобретите для себя сувенир, который станет символом ваших надежд и целей в новом году. На столе обязательно должна быть рыба, с фантазией приготовленная, как например, камбала, фаршированная креветками и сыром, или форель в шампанском. Тогда в Новом году вас обязательно будет ждать богатый улов.

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:38 | Сообщение # 97
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Козерог

    Согласно китайского календаря в наступающем году лучшим по энергетике сектором жилого пространства будет северо-восточный, который отметит своим присутствием счастливая летящая звезда. Чтобы усилить ее влияние, разместите в этом секторе колокольчики, бубенцы или музыку ветра. Или поставьте здесь новогоднюю елку и, кроме обычных игрушек, украсьте ее металлическими монетками. Если вам досталось по наследству столовое серебро, не поленитесь заранее привести его в порядок и использовать в сервировке стола. В год, где символ Металла играет большую роль, вам нужно привлечь в свой дом соответствующие энергии. Чтобы польстить символам наступающего года – Коту и Кролику приготовьте больше овощных салатов и рыбных блюд. Прекрасно подойдет к этому празднику шашлык из осетрины, подаваемый на шампурах. Выбирая новогодний наряд, попробуйте претворить в жизнь свои фантазии, «выйти» из образа. Ваша безупречность в сочетании с загадочностью обязательно зацепят чье-то воображение. Вспомните о любимом камне Хозяйки – малахите. Этот камень притягивает людей, имеющих общие вкусы и цели. Устройте для гостей гадание «по мудрым книгам». Пусть каждый оттолкнется от восточной мудрости или строфы стихотворения – и произнесет свой тост.

    Водолей

    Водолей, несомненно, – Кот, и именно тот, который ходит, где вздумается, и гуляет сам по себе. Белый Кот на языке китайского календаря означает Дерево и Металл. Оба эти символа нужно использовать в новогоднем дизайне, чтобы привлечь в дом нужные энергии. На северо-востоке комнаты, где собираетесь встречать Новый год, используйте металлические украшения, композиции в золоченных рамках, кованные подсвечники. Если вы не ставите елку, то сделайте на юго-востоке композицию из веток хвойных растений в вазе синего стекла. Повесьте гирлянду из серебряных и золотых шаров. Водолеи замечательно чувствуют себя в царстве Снежной Королевы, и вам идеально подходят прозрачные оттенки белого и голубого, создающего вокруг вас ауру северного сияния. Возможно потому мужчины так легко влюбляются в женщин-водолеек, что в них они ощущают столь привлекательный контраст – лед и пламя. Придумайте для новогодней ночи побольше сюрпризов. Для кого-то эта ночь – просто праздник, а для вас – время творить чудеса и держать окружающих в постоянном удивлении. Подарите каждому гостю талисман на счастье. В самые последние дни декабря в магазинах вы найдете все, что вам нужно.

    Рыбы

    Если провести аналогию между восточным и западным Зодиаками, то Кролик соответствует именно созвездию Рыб. А что для Кролика символ изобилия? – конечно же, огромная морковка, которую можно поместить в центр стола, предварительно разрезав на ломтики по числу гостей и снова сложив так, чтобы не было заметно. Зеленый хвост для столь любимого кроликами корнеплода можно сделать из пучка петрушки. А когда придет соответствующий момент, все будут грызть морковку и загадывать желания. Для романтической удачи приобретите пару статуэток- кроликов и поставьте их в юго-западном секторе. Наряд выбирайте в соответствии с планами новогоднюю ночь. Лучшим цветом будет как раз тот, который соответствует цвету рыбьей чешуи – золотистый, серебристый. Украшения - тонкие и изящные, которые создадут достойную оправу вашей романтичной красоте. Для гостей приготовьте игру «Золотая Рыбка». Напишите на карточках поздравления-пожелания или «рыбные истории», стихи и цитаты, которые укажут, при каких условиях сбудутся желания. Приделайте к карточкам петли, сложите их в большую вазу, а потом удочкой с крючком на конце пусть каждый гость вытащит свою «рыбку».

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:46 | Сообщение # 98
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Год металлического Кота (белого и пушистого)

    Время безумно ускорилось и тому виной человеческая деятельность: иногда один день кажется вечностью, а год пролетает как миг. Каких бы традиций мы ни придерживались, по какому-бы календарю не отмеряли время, мы живём своей собственной жизнью, где время не линейно, а хаотично. Упорядочить этот хаос можно, учитывая смену персональных ритмов, уважая законы природы и Космоса, ведь те нарушения, которые в массовом порядке происходят на Земле вызваны гневом, гордыней, равнодушием и невежеством. Жизнь многих, автоматична: работа - дом - телевизор- пиво...Те, кто управляют миром, с ним же не считаются, и как следствие - огромное количество раковых больных, природные катаклизмы и нищета.. Некоторые планетные конфигурации , как и исторические ситуации, повторяются. Если обратить внимание на эфемерную, но очень злую планету - Черную Луну, то можно убедиться , что с октября 2009 по 30 ноября 2014 она находится в одном знаке с Юпитером. Юпитер- это экспансия, власть и мировоззрение.

    В индийской астрологии считается, что планеты находящиеся в одном знаке имеют силу соединения. 29. 03. 2012 Юпитер в прямом соединении с Черной Луной.

    Пресловутая дата "конца света" - 21.12. 2012 имеет почти соединение с Юпитером в 9 -ом градусе Близнецов - Черная Луна в 12 -ом градусе, и это в тау квадрате к Хирону и Венере с Меркурием в ауре "оси катастроф".

    Обратившись к истории, подобную ситуацию можно увидеть во время Второй мировой войны:

    апрель 1941 года - Ченая Луна зашла в Телец - Там же находился Юпитер в связке с Сатурном и Ураном. Решающая Сталинградская битва - осень 1942 года- начало 43 - его года. 21-го января соединение Юпитера с Черной Луной. Юпитер находится в знаке Рак в экзальтации (светлые силы побеждают). Читаем ссылку в Википедии : к 31 января была ликвидирована южная группировка (пленено немецкое командование и штаб 6-й армии во главе с Паулюсом), ко 2-ому февраля капитулировала северная группировка окружённых под командованием командира 11-го армейского корпуса, генерал-полковника Карла Штрекера. Ликвидация 6-й армии должна была, по плану «Кольцо», завершиться за неделю, а в действительности продлилась 23 дня. Всего в ходе операции «Кольцо» в плен были взяты более 2500 офицеров и 24 генерала 6-й армии.

    В ноябре 1944 Черная Луна выходит из знака Девы в котoром находится Юпитер, и больше не попадает в один знак вместе с ним до 1975 - 80 - х годов, следующая дата -2009 -й! Что происходит в 2009- ом году ? Мировой кризис разразился в 2008 -ом , но полного апогея он достиг в 2009-ом. По 30 ноября 2014 года мы имеем те же энергетические тенденции, что и тенденции Второй Мировой.

    В 2011-ом году вполне возможно вырисуется план победы над проблемами общества и светлые силы начнут побеждать.Одним из путей выхода из кризиса - понимание действительности и поиск выхода. Стояние планет в 2011-ом указывает на борьбу , противостояние сил в самом себе, человека ставят не перед выбором, а перед фактами.

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:47 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    Примером того, что человек взаимосвязан с Космосом напрямую явится парад планет проходящий по знаку Овна с 23- го марта по 16 мая. В этот период от 5 до 6 планет будут проходить по "пионерскому" знаку , олицетворяющему начало зодиака, саму личность и проявление ее воли. Особенно интересна дата - 2- е апреля - Марс будет находиться в градусе "жертвенного агнца"-1-й градус Овна, в следудующем за ним, втором градусе находится соединение Черной Луны с Ураном и транзитной Луной, идущей на соединение с Солнцем - то есть с 1 по 3 апреля проходят дни Гекаты, самые тяжелые дни месяца.

    Тяжелые аспекты к Плутону указывают на массовые катастрофы в течение всего месяца поскольку Марс будет формировать также напряженный аспект к Плутону, а Марс - это конфилкты и боевые действия...

    И еще одна примета новой эпохи и естественно года Кота: мы напрямую движемся к слиянию виртуального мира и реального и энергии этого года будут способствовать этому.

    Кот - существо почти божественное( таким он почитался в древнем Египте и наверное, у атлантов) в современном мире ему почтительно приписывают мистичность. 22 вековые эпохи сменяют одна другую не в мгновение ока, должно пройти достаточно времени , чтоб наконец понять и принять новые тенденции эпохи - эпохи Водолея. А каковы эти тенденции? Стремление всеми правдами и неправдами к свободе, непонятно какой, но к ней - родимой, в силу этого вступают рычаги , разрушающие механизм брака, вековых социальных устоев, моральных правил и законов, как цепная реакция - начинает теряться почва под ногами, особенно у людей , не желающих ничего менять в своей тихой жизни. И люди в надежде найти обетованное счастье начинают метаться из конца в конец по всему земному шару, ставшему благодаря интернету более понятным для нас - землян. Восприятие интернет сети большинством пользователей остается магическим, иррациональным, смешанным с удивлением , но истина состоит в том, что

    Вселенная приступает к активации развивающейся живой материи — рождается биотехнический Разум.

    Процессы разума происходят в голове , в астрологии - это знак Овна. Еще с прошлого года в этот знак заходила вполне революционая планета, символизирующая эпоху Водолея - планета Уран ( технологии). В марте 2011- го года Уран возвращается в Овен и пробудет до 2019 - года ( поскольку его движение имеет достаточно большое количество возвратов,то и в 2019- ом он также вернется на пару месяцев в Овен).

    Уран проходит медленно по знакам и поэтому его называют планетой поколений. Он же отвечает за технологические открытия, резкую смену жизни как общества, так и отдельных индивидуумов, несет ответственность за гены и гениальность, а поскольку за сумасшествие отвечает тот же ген, что и ген гениальности, то и к психическим заболеваниям и патологиям Уран имеет непосредственное отношение.

    Год знаменит парадом и переходом планет -

    Уран и Юпитер в Овне (воинственная сила развития, стремление к активной экспансии, борьба за идеалы и убеждения, попытки улучшить существующие социальные, бытовые и духовные аспекты жизни. Навязывание идей, фанатизм, бряцание оружием. Азарт, большой выплеск энергии и резкое охлаждение. Есть опасность перегрузить себя обязательствами. Излишняя доверчивость и необязательность.

     
    C4astlivayaДата: Вторник, 21.12.2010, 14:48 | Сообщение # 100
    Адепт
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 476
    Награды: 42
    Репутация: 51
    Статус: Offline
    С 5-го июня Юпитер будет пребывать в Тельце. Реализм и здравый смысл...C переходом планеты успеха в земной знак Тельца прийдут желания правильно использовать материальные блага и денежные средства,понимание, что мир существует во взаимосвязи, и отдавая что-то кому-то, мы получаем не меньше, но возможно в другой форме. Стремление к наслаждениям, возможно до излишеств, Телец - гурман не только в еде, но и в чувствах. Юпитер в Тельце предполагает не только щедрость, но и осмотрительность в помещении и перераспределении средств. Зачастую Юпитер в фиксированном знаке может принести революцию или сдвинуть что-то с мертвой точки, потому что Телец и есть самая настоящая точка опоры. Общественная позиция может быть очень категоричная и крутая. Год Юпитера в Тельце не прощает разбросанности и разбазаривания информации. В обществе очень много внимания уделяется промышленности, сельскому хозяйству и особенно пищевой промышленности. Год должен быть урожайным, потому что Телец - знак плодородия и Юпитер не имеет длительных негативных аспектов.

    22-го февраля Хирон переходит в знак Рыб до мая 2018 - го года: астероид в этом знаке находится в кульминации, потому что и сам Хирон и созвездие Рыб отвечают двойственности. Хирон олицетворяет справедливость, равновесие, равенство, редкое умение манипулировать противоречиями, исследовать и совмещать противоположные начала, эклектизм в религии и идеях, а еще перевозку в другой мир и отсутствие чувства времени (вот она подготовка к квантовому переходу 2012- го ). Просыпается большая чувствительность, оккультные способности, тонкое понимание других, актерство. Рыбий Хирон (кармически) требует от человека разобраться в своих самых тонких и неуловимых чувствах и эмоциях , тщательно заделать все лазейки для внутренней нечестности и самообмана. Большая активность в среде Богемы:художники, музыканты, поэты, духовные учителя, воспринимающие Божественную любовь во внешнем мире и способные показать ее другим людям, на каком бы уровне развития те не находились. Негармоничный аспект в личных гороскопах дает хаос чувств и впечатлений, захватывающих и совершенно непереносимых, и в какой-то момент человек чувствует, что не укладывается ни в какие рамки и нужно пересмотреть свои внутренние установки. Если это не получается, возможны дурные компании, алкоголизм, наркотики или различные другие попытки уйти в иллюзорную реальность.

    5- го апреля Нептун переходит в знак Рыб и будет находиться там до апреля 2025 -го года ( однако с 6- го августа по 3 - е февраля 2012 он снова вернется в знак Водолея). Нептун - планета пацифистов, грез и июллюзий - расцветет в собственном знаке и подарит людям новый мир, полный ухода в виртуальность, в мир Божественной любви или новые виды расширения сознания.Это еще одно основание говорить о мистичности и магичности года Кота. Сила Нептуна проявляется в воображении. Колдовская планета. Нептун покровительствует широкой сфере человеческой деятельности: кино, театру,музыке, поэзии, больницам, психиатрическим лечебницам, морям и океанам и всем, что с ними связано, "отвечает" за косметику и химию, траволечение и все виды пищевых добавок, токсикологию( алкоголизм) и наркоманию. Нептун дарует понимание, считывание информации - талант к психометрии и творческие таланты. В отличие от всегда неожиданного и мощного влияния Урана, энергия Нептуна проявляется тонко, кратковременно, духовно и мистически. Многие астрологи утверждают, что Нептун связывает человека с высшим разумом. Не зря говорят , что Бог есть любовь, Нептун - высшая ипостась Венеры - планеты любви, он имеет непосредственное отношение к всепрощению и милосердию, однако это также может быть уход в иллюзию. В силу того, что Нептун медленно движется его также называют планетой поколения. Из-за его небольшой скорости движения по зодиаку он проводит в каждом знаке приблизительно четырнадцать лет.

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Магические и предсказательные практики » Астрология » Что звезды нам готовят (Реальная астрологическая ситуация и советы)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100