Вторник
23.04.2024
11:28
Новое на форуме...
  • Колоды карт Таро и оракулы (162)
  • Беседы о предсказательном мастерстве (212)
  • Точное предсказание на судьбу дадут только ТАРО? (7)
  • На пороге Новый Год! (28)
  • Черная вода - прочь уйди, беда (29)
  • Новое в библиотеке
    [16.10.2016][Таро]
    Мерц Таро и карма (1)
    [08.08.2016][Астрология]
    Роберт Свобода. Величие Сатурна (4)
    [26.06.2016][Духовное развитие]
    Галина Шереметьева - "Кармические уроки судьбы" (1)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс. Сила трех (5)
    [08.10.2011][Магия]
    Нора Робертс Остров ведьм. (0)
    Магические статьи
    [26.10.2019][Магия]
    Самхейн. Кельтская магия (0)
    [15.10.2016][Магия]
    Символика и магия Самхейна и Хэллоуина (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Как возник Хэллоуин (0)
    [10.10.2016][Магия]
    Стихотворение про Хэллоуин (0)
    [24.09.2016][Практика предсказаний]
    Как толковать перевернутые карты Таро (1)
    Валюта

    Вход на сайт

    Поиск
    Наш опрос
    Вы используете магию в повседневной жизни?
    Всего ответов: 4
    Мини-чат
    Статистика

    ХРАМ ПРЕДСКАЗАНИЙ - ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Дом доброго волшебства » Дом доброго волшебства » ЧУДО-ПЕЧЬ (Заходи, Путник, на огонёк!!!)
    ЧУДО-ПЕЧЬ
    ЕЖДата: Вторник, 15.11.2011, 12:56 | Сообщение # 1
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 100
    Награды: 25
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Бродя по просторам Вселенной,однажды набрела на Чудо-Печь!!!
    В тихом, укромном местечке Вселенной,есть домик, в нем -Печь Чудесная!
    Многое Она может...да не все так просто..!!! Четыре Смотрителя Ей даны: Тот-Кто-Сжигает, Тот-Кто-Трансформирует, Тот-Кто-Возвращает и Тот-Кто-Меняет!


    Мы все путники здесь, и у каждого за спиной имеется сума походная! А в ней чего только нет...Иногда она просто лопается от множества всякого и нужного и не нужного! Заходите на Огонек! Открывайте суму и отдавайте на рассмотрение Четырем!
    Тот-Кто-Сжигает поможет, если мы несем то,что уже нам никогда не пригодится,так как уже пройден тот отрезок Пути,где это было необходимо!
    Тот-Кто-Трансформирует поможет - если некоторые вещи требуют ремонта и модернизации. Они еще нужны,но немного устарели или пришли в негодность!
    Тот-Кто-Возвращает вернет- если вы вдруг захотите сжечь,по незнанию, то что вам еще нужно для Пути! Это может быть не очень приятные вещи,громоздкие или тяжелые,но поверьте Ему -это еще пригодится!
    Тот-Кто-Меняет поможет вам - если есть что-то очень ценное,дорогое сердцу,"выстраданное кровью и потом",но уже не нужное- выбросить жаль, так как столько вложено было! Можно обменять на что-нибудь не менее ценное,не менее весомое, но актуальное для вас!

    Будете проходить мимо - загляните на огонек! Есть только одно правило- не более трех "предметов" из сумы за одно посещение! Четырем необходимо рассмотреть все внимательно и принять решение! Во всем нужна правильность и постепенность!!! Удачи вам на Пути!

    Прикрепления: 6377941.jpg (31.9 Kb)
     
    rozatempliДата: Пятница, 06.10.2017, 17:49 | Сообщение # 51
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Зара, ну что ты, класс!Конечно! Назначаю тебя Главным Смотрителем Чудо-Печи! happy

     
    ЗараДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:35 | Сообщение # 52
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата MagicGirl ()
    Приветствую тебя Чудо-Печь! Пусть сгорят прошлые обиды и переживания, прошлые тяжелые отношения. Пусть твой огонь очистит мою душу
    MagicGirl, приветствую тебя! Извини, что долго не отвечала - дело для меня новое, надо было со Смотрителями подружиться, завоевать доверие изначальное. smile 
    В общем, Смотрители приняли твою суму. Тот-Кто-Сжигает бросил в раскаленную печь и сжег дотла 25% всех твоих прошлых обид и тяжелых отношений. Еще четверть Тот-Кто-Меняет обменял тебе на ясное окошко, которое открывается уже - видишь? newyear  -  и несет тебе в обмен на ненужные отношения именно те, которые пойдут тебе во благо и согреют твою душу. Мне кажется только, я видела женское лицо, очень хорошее, мудрое. Не упусти этот дар! Но, к сожалению, Тот-Кто-Возвращает остальное положил обратно в твою суму. Похоже, не все уроки ты вынесла из прошлого, остались нерешенные задачи, непонятые дни, невысказанные друг другу правды. Подумай над этим - и приноси, что останется, снова!
    Удачи тебе! wizard
     
    Margo123Дата: Понедельник, 25.12.2017, 22:36 | Сообщение # 53
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приветствую тебя Чудо-Печь! Сожги в своём пламени болезни сына и мои тоже... мою агрессию и несдержанность.. Позволь согреться и отогреться возле тебя!
    Благодарю тебя и всех ЧЕТЫРЁХ!!


    Сообщение отредактировал Margo123 - Вторник, 26.12.2017, 22:29
     
    ЗараДата: Пятница, 29.12.2017, 08:09 | Сообщение # 54
    Старший Жрец
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Награды: 6
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Margo123, Смотрители рассмотрели твою просьбу. Только вот ты, кажется, что-то другое раньше просила.. значит, верно, что они (и я с ними)не торопились, был легкий затык какой-то.. показалось, что те вопросы не то чтобы не важные, но не настоящие какие-то...
    В общем, тот, кто сжигает, сжег 50 процентов твое агрессии и несдержанности. Остальное в такой комочек как бы оплавилось... черный шлак спекшийся. Нужно поработать еще. Потому что болезни? о которых ты просила, сгорели на 25 процентов, еще на 25 процентов Тот-Кто-Меняет обменял тебе на прилив сил. А остальное легло в шлак рядом с несожженной агрессией. Когда первый комочек истает в Печи, истает и второй.
    А еще Смотрители дарят тебе подарок к Новому Году - что-то очень светлое и чистое, как Огонь их Печи. Он скоро придет в твою жизнь! wizard
     
    Margo123Дата: Пятница, 29.12.2017, 21:55 | Сообщение # 55
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зара, благодарю. Просила сначала вещи более материальные, чем эти (сжечь финансовые трудности и проблемы с жильём), но позже решила, что это не важнее здоровья и моего морального состояния.
     
    rozatempliДата: Суббота, 30.12.2017, 11:27 | Сообщение # 56
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Margo123Зара, я очень и искренне рада, что Чудо-Печь снова ЗАРАботала! smile Margo123, ты права, я тоже считаю, что главное - здоровье. Если его нет, то остальные вещи как-то уходят в сторону. С почином тебя! Уверена, все, что увидела Зара в доме Смотрителей, исполнится!

     
    Margo123Дата: Вторник, 02.01.2018, 11:00 | Сообщение # 57
    Неофит
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    rozatempli, спасибо большое! Я уже заметила изменения smile Это действительно работает!
     
    rozatempliДата: Среда, 03.01.2018, 09:29 | Сообщение # 58
    Императрица
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 3405
    Награды: 242
    Репутация: 179
    Статус: Offline
    Margo123, очень рада за тебя! Так держать! biggrin

     
    Гадание на картах Таро. Форум тарологов и магов » Дом доброго волшебства » Дом доброго волшебства » ЧУДО-ПЕЧЬ (Заходи, Путник, на огонёк!!!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100